Смирнова Наталья Вячеславовна Мурманск

Смирнова Наталья Вячеславовна, Мурманск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет .

Обновлено 01.12.2023

Оториноларингология

1.5
2.9
КатегорияПервая

Обратилась на приём с дочкой к ЛОРу Смирновой Наталье Вячеславовне. У нас частые кровотечения из носа. Врач осмотрела внимательно и выписала необходимые лекарства, также сдали анализ крови. Лечение помогает, анализ хороший. Спасибо огромное специалисту, очень хороший и квалифицированный врач, добрый человек!
Детская поликлиника №5 на Инженерной-ул. Инженерная, д. 1а
Понравилось
Врач понравился. Человек приятный, хорошее отношение к пациенту, чувствуется профессионализм. К этому доктору обратилась бы ещё раз.
Не понравилось
Слишком быстрый приём, минуты 3 от силы. Растерялась от скорости ведения приема, забыла задать некоторые интересующие вопросы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Долгое время беспокоило горло, ходила к разным врачам в государственную, но безрезультатно.
Понравилось
Очень вежливая и добрая, посоветовала, чем лечить мою проблему, в отличие от других докторов, которые просто отмахивались «и так сойдёт».
Отлично!
Понравилось
К Наталье Вячеславовне обращаюсь не первый раз. Были на приёме и с младшей, и со старшей дочерью. И каждый раз убеждаюсь, что это лучший детский врач-ЛОР. Осмотр доктор проводит очень аккуратно, вежливо общается с ребёнком, умеет успокоить ребёнка. Также врач отвечает на все вопросы подробно, даёт рекомендации. Самое главное - все лечение, которое назначает доктор, эффективно. Всем своим знакомым советую обращаться только к этому доктору. Наталья Вячеславовна - замечательный человек и врач!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Вячеславовны. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Приём был в июне 2020
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Наш прием занял минуты 2. Я считаю, что этого времени очень мало, чтобы полноценно все уточнить, все охватить и чтобы поставить диагноз. Наталья Вячеславовна дала нам очень маленький перечень обследований, она написала какие-то рекомендации, но нам не было уделено максимум внимания. Полного сбора анамнеза не было, она очень коротко спросила нас о том, что беспокоит и все. Если мой ребенок выздоровеет, то я буду довольна.
Понравилось
Я могу оценить этого доктора на 4 балла, потому что все прошло очень быстро и коротко. Мы были у этого специалиста в первый раз, нас к ней направили в клинике «Альфа-Центр Здоровья». От доктора не было никакого хамства, она вежливо разговаривала и все делала аккуратно. Я водила к врачу своего сына, ему 3,5 года. Наталья Вячеславовна контактировала с моим ребенком по минимуму, она очень быстро его посмотрела. Наталья Вячеславовна прописала нам лечение, она сделала все необходимые назначения. Мы начали следовать назначениям врача и будем смотреть на результат.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
По поводу стоимости услуг в клинике «Альфа-Центр Здоровья» могу сказать, что дороговато, но с учетом того, что нам сделали скидку то получилась вполне нормальная сумма.
Понравилось
Наталья Вячеславовна хорошо провела нам прием. Она провела моему шестилетнему ребенку осмотр, а также грамотно назначила лечение и подобрала рекомендации. Поставила такие диагнозы как синусит и аденоидит. Нам она прописала определенные лекарства и медикаментозные средства. При этом Наталья Вячеславовна объяснила как это должно действовать и для чего это нужно. Сама встреча длилась минут 10. Ребенок у меня не боялся, шел на контакт. Врач хорошо с ребенком общалась. Мне показалось, что Наталья Вячеславовна ответственно относится к своей работе и была заинтересована в том, чтобы оказать нам необходимую помощь. Она однозначно к себе располагает. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Судя по тому, что 3 недели до этого мы наблюдались у другого специалиста, и никакого результата не увидели. А тут, Наталья Вячеславовна сразу же определила причину проблемы и назначила такое лечение, которое уже нам помогает, ребенок идет на поправку. Я с удовольствием, теперь буду советовать всем обращаться к данному специалисту. Более того, если у нас возникнут какие-либо вопросы то мы тоже только к Смирновой. Я осталась полностью довольна качеством обслуживания.