Соколова Елена Владимировна Мурманск

Соколова Елена Владимировна, Мурманск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет .

Обновлено 15.12.2023

Ивановская государственная медицинская академия
Оториноларингология
Учебный центр "Профессионал"
Оториноларингология
Сибирский институт непрерывного медицинского образования

1.8
3.7

Обратились к Елене Владимировне с дочерью (3,5 года), установила причины кашля, назначила лечение, ежедневные процедуры, через неделю заметны явные улучшения.
Понравилось
Очень внимательный врач, доброжелательный, классно общается с ребенком (и родителем), осмотры проходят легко, дочь с радостью (безбоязненно) бежит в кабинет! Все доходчиво, позитивно. Прописанное домашнее лечение - доступное, понятное и для ребенка приемлемое. Чувствуется, что человек неравнодушный! Благодарим и рекомендуем однозначно!
Детская поликлиника №1 Полярные Зори-ул. Полярные Зори, д. 36
Вчера привела сына на прием к ЛОРу Соколовой Елене Владимировне. Обратились с проблемой носовых кровотечений. Елена Владимировна очень внимательная и тактичная, аккуратно провела эндоскопию. Помогла выявить проблему с аденоидами. Теперь у нас расписан курс лечения на 2 месяца и наблюдение.
Понравилось
Замечательный врач, внимательная, терпеливая, смогла найти контакт с ребёнком и провести необходимую процедуру.
Медицинский центр «Август»
Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь.
Медицинский центр «Август»-просп. Кирова, д. 25
Обращались с сыном к Елене Владимировне несколько раз и по номерку и по острой боли. Доктор всегда тщательно осмотрит, выслушает, подробно расскажет, как лечить.
Понравилось
Была приятно удивлена, что можно попасть бесплатно к хорошему специалисту. К сожалению, есть с чем сравнить. Решила, что не могу не оставить отзыв. Думаю, многие мамочки со мной согласятся!
Не понравилось
Слишком большая нагрузка на доктора. На качество приёма не влияет, конечно, но очень жалко врача.
Детская поликлиника №1 Полярные Зори-ул. Полярные Зори, д. 36
Обратились к доктору с носовыми кровотечениями у старшеклассника, очень подробно провела прием и осмотр, назначила анализы крови, направление на анализ мочи, направление на мазки из носа и горла. Внимательный доктор, который разговаривает и с родителем, и с ребенком.
Понравилось
Доброжелательное отношение, профессиональный подход, уточняющие вопросы, вдумчивое отношение к ситуации.
Не понравилось