Больница скорой помощи №2 на Якушева Новосибирск

Речной вокзал9 мин
Октябрьская15 мин
Площадь Ленина37 мин
+7 383 266-17-30

Отзывы о больнице скорой помощи №2 на Якушева в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.04.2024
Меня звать Артем Сумкин, я очень часто обращался за помощью в БСМП №2 в кардиологическое отделение, выражаю огромную благодарность за своевременный, чёткий и профессиональный прием. Заведующая отделением Блинкова Марина Александровна, благодаря которой так много я узнал о своем здоровье, именно ее чуткому профессионализму я не был оставлен без внимания и неоднократно направлялся в НИИ кардиологии Томска. За время, что я был неоднократно в отделении, также благодарю персонал медсестер и медбратьев, а также обслуживание. Спасибо большое, что выполняете свои обязанности и спасаете жизни людей! Всем, кому нужна высококвалифицированная помощь, непременно обращайтесь, вам помогут!
ул. Якушева, д. 41
30 ноября 2023 года вечером привезли по скорой мою маму 89 лет в больницу на ул. Якушева, 41. Мама находилась в тяжелом состоянии, в приемном покое практически сразу взяли анализы, завезли на прием в кабинет к доктору. Молодой доктор подробно расспросил меня о больной, оперативно организовал несколько видов обследования, занимался с нами почти два часа, пока не установил диагноз. В обследовании участвовали несколько человек: врачи, медсестры, помогали санитарки. Все проявляли профессионализм, терпение, сердоболие к пожилому человеку. Хочу выразить огромную благодарность бригаде, дежурившей вечером 30 ноября. В основном - молодежь, но как они достойно исполняют свой профессиональный долг перед больными. Дай бог им всем хорошего здоровья, пусть все их дела будут добрыми и успешными! Жалею, что в той обстановке не узнала их фамилии.
ул. Якушева, д. 41
Скорая помощь доставила меня в неврологического отделение, где оказали помощь и лечение. Несколько дней еле ползала, все работники отделения помогали, чем могли. Им всем большая благодарность. Особые слова хочется сказать Мирвахидовой Марине Александровне и Атрощенко Людмиле Николаевне. Очень добросовестные и отзывчивые доктора, преданные своему делу. Большое спасибо за ваш благородный труд.
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Особенности планировки: очень тесные палаты.
ул. Якушева, д. 41
Обратилась за помощью 15.10.2021 в больницу скорой медицинской помощи с лицевым невритом. Оперативно обследовали, сделали КТ, рентген и назначили лечение. Лечилась в отделении неврологии. Очень вежливый и внимательный медперсонал, чистое постельное белье, отличный уход, грамотное лечение. Вылечили, поставили на ноги. Выражаю благодарность врачам: Бачуриной Нине Сергеевне, доктору Айболиту Евгению Кадировичу. Медсестрам: Мириам, Светлане Викторовне, Оксане. Спасибо за ваш благородный труд. Желаю крепкого здоровья и благополучия.