Орлова Юлия Анатольевна Новосибирск

Орлова Юлия Анатольевна, Новосибирск: терапевт, гастроэнтеролог, 103 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 285-61-50.

Обновлено 12.06.2024

ул. Бориса Богаткова, д. 249
Золотая нива9 мин
Березовая роща25 мин
Маршала Покрышкина38 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1960₽ 2800₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1960₽ 2800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2800₽
+7 383 285-61-50
Березовая роща24 мин
Маршала Покрышкина37 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2800₽
+7 383 285-61-50

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Новосибирский государственный медицинский университет
1996

Я обращалась к гастроэнтерологу Орловой Ю. А. Это врач с большой буквы. Внимательно изучила мои анализы и подробно, на пальцах и на картинках объяснила причину болей и ход лечения. Продолжаю сдавать анализы и проходить лечение, возвращаясь к Юлии Анатольевне для четкого понимания, что делать дальше. Я не только рекомендую этого врача, я настаиваю: если есть проблемы со здоровьем в этой сфере, посещайте именно этого врача!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Юлия Анатольевна очень компетентный врач в своей сфере, отношение к пациентам очень лояльное, постановка диагноза и ход лечения помогает облегчить жизнь, если есть проблемы со здоровьем. Не врач, а золото!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Я обратился к врачу, имея ряд хронических заболеваний ЖКТ в стадии обострения. Юлия Анатольевна все объяснила, подробно рассказала о причинах текущего состояния, провела все необходимые манипуляции для постановки предварительного диагноза и лечения. Произвела впечатление не только грамотного специалиста, но еще и вежливого и доброго человека. Остался доволен приемом и удивлен, так как давно не встречал таких врачей. Не буду писать, что хочется возвращаться к специалисту (все-таки по поводу болезней), но если будет необходимость - однозначно приеду к ней. Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
До настоящего времени таких фактов нет.
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарю за Ваш отзыв.
Будьте здоровы! :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Врач очень тщательно изучила все анализы, УЗИ и назначения другого врача, которые я принесла. Подробно рассказала про возможные причины моего заболевания, назначила доп. анализы. Прием понравился, врача рекомендую!
Орлова Ю. А.
Сердечно благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Я проходила обследование и лечение у Орловой Юлии Анатольевны. Обратилась к врачу с высоким давлением, очень плохо себя чувствовала. Профессиональные методы лечения и регулярные консультации привели к заметному улучшению.
Орлова Ю. А.
Сердечно благодарю за Вашу обратную связь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Мой визит прошел нормально, как мне показалось, клиника не новая, но мне она не важна была, так как я искала врача, которая работает в ней, то есть, можно сказать, я посетила медицинский центр из-за доктора. Обращаюсь к Орловой Юлии Анатольевне не впервые, это был повторный прием. Я наблюдаюсь у нее с начала года и думаю, пока рано говорить об эффективности лечения.
Понравилось
Мне вообще понравилась врач, поэтому я решила посетить ее снова, для разъяснения следующей стадии терапии. Она все объясняет подробно и поэтапно. Я обратилась к доктору, как к гастроэнтерологу по поводу дискинезии желчевыводящих путей. Она провела осмотр, а потом расписала медикаментозное лечение. Все дозировки и схемы приема препаратов специалист прописала. Я пришла со старым заключением, она восстановила картину. Прием начался вовремя и длился минут 30-45, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось и спешки я не заметила. Врач доносила информацию доступным языком. Юлия Анатольевна рекомендовала мне повторный прием после терапии. Длительность курса около месяца, я приду по окончании, и считаю, ее можно посоветовать другим. Доктор доброжелательная, вежливая и в общении располагала к себе.
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
Сердечно благодарю за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обратилась к врачу Юлии Анатольевне повторно, который раз понимаю, что доктор от Бога. Лечение, которое назначает, всегда помогает. Прошла анализы и ФГДС, Юлия Анатольевна, изучив всю мою историю заболевания и посмотрев анализы, назначила дальнейшее лечение и контроль через 6 месяцев. Доходчиво объясняет, каждый момент проговорит, обрисует, объяснит, как работает данный препарат. Имея за плечами 2 операции, хочу сказать, что доктор подбирает всё правильно. Спасибо большое за таких докторов.
Понравилось
Всё понравилось. Обстановка в клинике приятная, администраторы всегда веселые, доброжелательные.
Не понравилось
Их просто нет.
Орлова Ю. А.
Спасибо огромное за отзыв.
Сердечно Вас благодарю!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обращалась с хроническими заболеваниями ЖКТ. Записали достаточно быстро.
Понравилось
Юлия Анатольевна - очень грамотный врач, внимательный, тактичный. Все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогли.
Не понравилось
Все ок.
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
Спасибо Вам за обратную связь.
Ценно, что лечение помогает.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Мне 23 года. Решил обратиться к гастроэнтерологу, так как мучил спазм в нижней части живота. Считаю, что мне не помогли. Ужасная клиника, ожидаемой помощи от врача не получил, персонал, на мой взгляд, грубый. Считаю, что мою проблему не решили, так как врач, видимо, даже не понял, в чем суть проблемы, хотя было заметно, что он делал умный вид и пытался разобраться. В итоге выписала бесполезные, на мой взгляд, препараты для кишечника, хотя я считаю, что они тут вообще никакой роли не играют.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Требуется время, чтобы лечение дало результат. Мы подробно рассмотрели с доктором ваш случай и пришли к выводу, что лечение в полной мере соответствует вашему диагнозу.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К гастроэнтерологу Орловой Юлии Анатольевне обращалась на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировалась на свободные даты записи у доктора. Прием проходил около 30-ти минут, считаю, этого времени было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи.
Понравилось
От приема остались только хорошие впечатления, считаю, что врач очень грамотный. Приходила к Юлии Анатольевне по жалобам. Она проводила мне осмотр, опросила. Врач сделала все необходимое, назначила лечение, а также пройти обследование. Пока не требуется обращаться к ней снова, но в случае необходимости приду к этому специалисту на повторную консультацию. Не могу сказать о враче ничего негативного, она общалась со мной довольно вежливо, все рассказала, объяснила. Я могла бы порекомендовать этого специалиста другим людям в случае необходимости. Считаю, что никакой спешки не было, Орлова Ю.А. ни на что не отвлекалась на приеме. В целом, она была заинтересована в оказании помощи пациенту.
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Вы потратили свое время на написание отзыва, сердечно Вас благодарю.
Спасибо!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К гастроэнтерологу Орловой Юлии Анатольевне обращались на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировались на отзывы других пациентов на портале «ПроДокторов», а также смотрели на удобное время записи. Прием проходил около 30-ти минут, считаю, что этого было вполне достаточно в нашем случае. В кабинет пригласили с небольшой задержкой в 10 минут, которую я считаю некритичной.
Понравилось
По моему мнению, все прошло хорошо, врач ответила на все интересующие вопросы. Юлия Анатольевна назначила медикаменты, которые муж принимает, считаю, что пока рано судить о результате лечения. Она расписала дозировки приема препаратов. Никакое обследование проходить не потребовалось, с собой у нас не было заключений или анализов. По моему мнению, Орлова Ю.А. очень грамотная, считаю, что она разбирается в своем вопросе, а также объясняет все на понятном, доступном языке. Доктор общалась с нами без сложных медицинских терминов. Считаю, что никакой спешки на приеме не было, врач ни на что не отвлекалась. Думаю, мы могли бы порекомендовать этого специалиста другим людям. Считаю, что Юлия Анатольевна была заинтересована в оказании помощи пациенту.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к Юлии Анатольевне после прохождения дуоденального зондирования с целью назначения лечения. Врач внимательно изучила мои анализы и заключение УЗИ. Подробно расписала схему и дала советы по питанию. Результатом я довольна. Однозначно рекомендую данного специалиста. 👍
Понравилось
Вежливое отношение, юмор, в теме. 😉
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к Юлии Анатольевне по причине болей внизу живота, врач меня осмотрела, объяснила из-за чего возникла данная проблема, очень подробно рассказала как будет проходить лечение. Теперь все хорошо, лечение помогло. :) Спасибо большое, что есть еще такие врачи, 100% доверие!
Понравилось
Профессионализм, приятное общение, подробное описание проблем.
Орлова Ю. А.
Благодарю Вас за отзыв! :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Подхватив какую-то простуду (потом оказалась ОРВИ), я попробовал полечиться сам. Но когда горлу стало совсем больно и кашель замучил, решил всё таки обратится к врачу. Через сайт "ПроДокторов" обратился в центр "Лада" к Юлии Анатольевне (удачное сочетание положительных отзывов и удобности посещения). По результатам посещения мне был поставлен диагноз, прописано лечение. Причем доктор подробно объяснила, что и для чего мне принимать и как это работает. Буквально на следующий день уже почувствовал значительное улучшение по горлу, кашель тоже стал уходить. Значит, лечение выбрано верное!
Понравилось
Да в общем-то всё понравилось, поговорили. Осмотрели, рассказали. Вышел от доктора с полным пониманием того, что происходит и что с этим делать. Спасибо большое! И ещё места возле клиники, где можно припарковаться достаточно, что зачастую немаловажно.
Не понравилось
Ничего сказать не могу отрицательного. Все понравилось.
Благодарю Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К врачу обращалась моя мама из-за плохого самочувствия, потери аппетита, снижения веса и аллергии на что-то. Но мы в процессе лечения ещё наблюдаемся в этой клинике. Пока всё идёт отлично. 👍 Хочу выразить благодарность клинике. Замечательный, приветливый персонал. Особенно Орловой Юлии Анатольевне за внимательное, доброе отношение к возрастным людям. Спасибо за грамотные рекомендации. Всё доступно и понятно разъясняет. Лечение помогает. Ещё раз спасибо и всем рекомендую!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Была на приёме с интоксикацией у Юлии Анатольевны. Отличный врач! Благодарна ей очень за чуткое понимание, за терпение, за искреннее отношение к пациенту. Лечение помогло. Спасибо. 🙏💕 Побольше бы таких врачей в нашей стране!
Понравилось
Врач отличный!
Не понравилось
Нет нареканий, от слова совсем!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Врача искала по отзывам на ПроДокторов и не ошиблась! Запрос был на прием терапевта, нужно было посмотреть результаты анализов и общее состояние (решила проверить здоровье). Спасибо большое Юлия Анатольевна за приём и назначения! Врач меня осмотрела, измерила все показатели, ознакомилась с анализами и успокоила меня: ) было приятно общаться, всё очень доступно и понятно, благоприятная атмосфера и грамотный специалист!
Понравилось
+ содержательная беседа
+ уровень специалиста
+ доброжелательность
+ информативность назначений
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился к врачу с острой болью в животе. Была оказана полная квалифицированная, очень профессиональная помощь! Язва желудка, подозрение на рак, боли в животе острые, проведен полный квалифицированный осмотр, вызвана скорая.
Понравилось
Ответственный, внимательный, огромной души человек, специалист от бога! Обязательно обращусь снова только к ней!
Не понравилось
Очень благодарен! Безмерно благодарен! Спасибо!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
В процессе лечения моей угревой сыпи (акне), мой лечащий врач-дерматолог назначил дообследование у гастроэнтеролога. Поиски более опытных и профессиональных специалистов были четны, выбирал платные клиники по отзывам и стоимости услуг, качеству оказания услуг и спроса, но мне пригляделся именно «Медицинский центр Лада» на Бориса Богаткова, 249. Врач Орлова Юлия Анатольевна - специалист высочайшего класса, которого наконец-то я нашел. Она очень доброжелательный и внимательный человек, понимает всю суть проблемы пациентов, находит различные и реально эффективные методы, и способы для решения четко определенных задач, выявляет нарушения в организме и находит варианты их разрешения, в общем компетентна в своей деятельности на все 100%. Спасибо большое Юлии Анатольевне за оказание помощи, разъяснению заключения и рекомендаций к предотвращению дальнейших нарушений в организме.
Понравилось
Качество выполняемой работы, подробное описание проблемной ситуации и анализ выявления нарушений.
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к врачу с болью желудка. Юлия Анатольевна - просто врач от Бога, ей принципиально важно, чтобы пациент понял все этапы работы конкретного органа, нарисовала всё на листочке, пояснила, что как и почему! При назначении лекарств так же пояснила, какая таблетка на что конкретно влияет! Это был не просто приём, Юлия Анатольевна донесла до меня все тонкости работы моего больного органа! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратились Орловой Юлии Анатольевне впервые. Нашла врача на сайте «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на местоположение клиники. Думала, что удастся привезти свою маму, но она мало ходит. Я взяла ее анализы и приехала сама, а Орлова Ю.А. рассказала, что необходимо делать дальше. Отмечу, мама старается выполнять ее рекомендации и ей стало немного лучше.
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все очень понравилось. Прием начался с небольшой задержкой, но это не было для меня критично. Доктор уделила полчаса, и этого мне хватило. Обратилась к специалисту, поскольку маму беспокоил заброс желчи в желудок, у нее началась рвота. Врач все разъяснила и нарисовала согласно биологии. В результате, Юлия Анатольевна выписала препараты в качестве лечения, указала к ним дозировку и отдала выписку на руки. Специалист ответила на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов. Уровень профессионализма врача могу оценить на все 10 баллов. На мой взгляд, доктор смогла расположить к себе и была заинтересована в ситуации. По моему мнению, Юлия Анатольевна — доброжелательный и внимательный специалист. Порекомендую Орлову Ю.А. своим знакомым и возможно приду к ней снова в случае необходимости.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к терапевту из-за болей в спине и боку, а также крапивницей на лице. Врач объяснила мне что это остеохондроз и нужно будет сдать анализы на паразитов, а также сделать зондирование.
Понравилось
Да, хороший терапевт.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К Орловой Юлии Анатольевне обращался на первичную консультацию, выбирал специалиста по отзывам других пациентов на портале «ПроДокторов». Прием шел около 20-ти минут и начался по записи. Считаю, что уделенного времени вполне хватило.
Понравилось
К доктору обращался по жалобам, Юлия Анатольевна провела мне визуальный осмотр, а также сделала пальпацию. Врач установила диагноз, назначила курс лечения, расписала дозировки приема таблеток. Как я думаю, проблема скорее всего исчезнет после терапии. Если же в течение полугода останутся жалобы, то буду сдавать анализы. С собой у меня не было никаких результатов исследований. Юлия Анатольевна показалась мне достаточно приятной в общении, считаю, что она профессионально все мне объяснила. Врач выдала направление на будущее обследование на случай, если в процессе лечения возникнут еще какие-то внутренние проблемы. На все вопросы специалист отвечала достаточно развернуто. Я бы мог рекомендовать ее другим людям.
Спасибо Вам за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Я наблюдаюсь у доктора 3 года. У меня ГЭРБ в хронической форме. Юлия Анатольевна - специалист высшего класса. Я очень довольна доктором. Она внимательна к своим пациентам. Лечение назначает после обследований и необходимых анализов.
Понравилось
Удобно. Вовремя.
Первый отзыв от 27.06.23:
Пришла с внезапной проблемой, врач задала вопросы и осмотрела, я параллельно проходила обследование в поликлинике, врач дополнительно выписала какие еще нужно пройти анализы по проблеме с которой пришла, так как, что в поликлинике, что у данного врача проблема была, так скажем, из одной области.
Понравилось, как врач все объясняла и преподносила, на мои возникшие вопросы все четко объяснила, очень понравился прием. С результатами анализов снова пойду к этому врачу. Клиника также хорошая, понравилось обслуживание и отношение.
Дополнение от 14.11.23:
Я с мая обследуюсь по своей проблеме с позвоночником. В поликлинике за это время сменилось 3 терапевта, и никто толком ничего не говорил. Отправляли по врачам и, в принципе, все. Но в какой-то момент у меня появилась еще одна проблема, которая была срочной, и я приняла решение записаться на прием к Юлии Анатольевне. После первого же визита поняла, что не хочу больше ходить к другим терапевтам. Все обследование, информирование, вопросы по моей проблеме и назначенное лечение было отличным. Мне назначили анализы, которые я долго собирала, и вот, наконец, пришла на повторную запись в ноябре. В кабинете у врача провела около 40-ка минут. Юлия Анатольевна все результаты анализов тщательно изучала, задавала вопросы, приводила примеры. Также провела обследование, выяснила, в чем конкретная причина в моей проблеме, и успокоила насчет диагнозов. В моем случае все было не так страшно в итоге, как мне описывали другие врачи после анализов.
Понравилось
Я довольна приемом на все 100% и однозначно рекомендую врача Юлию Анатольевну. В дальнейшем, если вдруг что случится, только к ней!
Орлова Ю. А.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Резкое ухудшение здоровья из-за активности паразитов привело меня к Юлии Анатольевне. Очень внимательный доктор — она изучила все мои документы за последние 10 лет. Лечение я начала в этот же день, таблетки, капельницы — работает. Отёки начали сходить, состояние улучшилось. Врач рассказала, где лучше сделать зондирование и протравить моих "соседей", действительно, хорошая клиника с отличными специалистами. Впереди долгий путь к выздоровлению, самое главное - положено хорошее начало! Всем рекомендую!
Понравилось
Приём длился в 2 раза дольше по времени. Доктор внимательная, чуткая, милая, сосредоточенная. Было бы прекрасно, если бы во всех клиниках был такой приём.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Про гастроэнтеролога Орлову Юлию Анатольевну я узнал через интернет, записался к ней впервые. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении все было хорошо, мне понравился прием. По моему мнению, Юлия Анатольевна профессионально общалась со мной. Я обратился к ней по поводу боли в животе, проблем с поджелудочной железой. С собой я приносил готовые результаты обследований, доктор ознакомилась с ними и прокомментировала. Могу сказать, что она поняла меня с полуслова. Считаю, что врач смогла выявить основную причину проблемы, теперь нужно разбираться дальше. Она назначила сдать дополнительные анализы. Также специалист дала определенные рекомендации и прописала медикаментозные препараты. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Сейчас я нахожусь в процессе лечения. При необходимости я вновь буду обращаться к Орловой Ю.А. Думаю, что могу посоветовать этого гастроэнтеролога другим людям.
Благодарю Вас за отзыв:)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Была у нескольких гастроэнтерологов - результат нулевой! К Орловой Ю. А. записалась после тщательного просмотра на сайте ПроДокторов. Много хороших отзывов. Мой случай сложный, врачи даже не хотели выслушать меня. Говорили, что видим по анализам. Я принимала все лекарства, которые мне были выписаны. При повторном приёме, когда говорила, что результата нет, мне просто не верили и говорили, что такого не может быть! На приёме у Юлии Анатольевны врач меня выслушала и сама описала все мои симптомы, и объяснила, почему так происходит. Случай тяжёлый, но я надеюсь, что у меня с этим доктором всё получится. Врач внимательный, лёгкий в общении, просмотрела все мои анализы за все годы. Лечение только начала, через месяц на приём. Напишу результат.
Не понравилось
Претензии нет.
Орлова Ю. А.
Спасибо Вам за обратную связь:)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
После визитов в поликлинику к разным терапевтам отчаялась. Температура поднималась раз в 5-7 дней уже трижды. В поликлинике терапевты не стремились понять что со мной, отправляли домой пить чай с лимоном. В итоге нашла Юлию Анатольевну по отзывам, принимает как раз недалеко от дома. Врач меня осмотрела полностью, в том числе брюшную полость ощупала, расспросила о ЖКТ. Выписала лечение. Лечение помогло! Очень понравилось внимательное отношение врача! Однозначно рекомендую!
Понравилось
Внимательность, тщательность осмотра, эффективные рекомендации и назначенное лечение.
Не понравилось
Помещение не очень привлекательное. Но это уже детали, которые лично мне не испортили впечатление от врача.
Орлова Ю. А.
Благодарю за Ваш отзыв :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Юлию Анатольевну выбрала, так как уже приводила к ней свою пожилую маму. Доктор тщательно все обследует. Очень внимательно изучает предыдущие анализы и обследования. Маме лечение помогло. Надеюсь, и мне теперь назначены нужные препараты. Хоть и дается полчаса на прием, со мной Юлия Анатольевна задержалась почти на час. Очень приятная, располагающая к себе врач. Рекомендую!
Понравилось
Все понравилось. Медцентр хоть и небольшой, но чистый и уютный. Хорошая девушка-администратор.
Орлова Ю. А.
Благодарю Вас за отзыв :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился к Юлии Анатольевне с застарелой проблемой с ЖКТ. Врач внимательный, обратила внимание на, возможно, ключевые моменты в анализах, о которых не говорили другие доктора. Доктор осмотрела, дала рекомендации. Посещением доволен, даже полегчало. Надеюсь, на правильном пути лечения.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Второй раз попадаю на прием. Доктор ставит верный диагноз и лечение. Юлия Анатольевна - врач от Бога. Очень грамотный подход к лечению. Тщательный подбор лекарств.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность, чуткость врача. Всегда отвечает на интересующие вопросы.
Не понравилось
Из нет.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, благодарю за Ваш отзыв :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К сожалению, была очень разочарована. Сложно писать плохие отзывы, возможно, мне не повезло в этот день. Осмотр был очень быстрый, похоже, торопилась, так как очередь образовалась. Я пришла с анализами и после гастроскопии, с целым букетом болячек, :slightly_frowning_face: но Ольга Андреевна решила мне прописать только "Омез", и он, как я и ожидала, не решил моей проблемы. В итоге, приняла решение обратиться к другому грамотному специалисту.
Понравилось
Не увидела ни одного плюса.
Не понравилось
Очень быстрый осмотр, эффекта от лечения не увидела.
Здравствуйте.
Мой приём длится 30 минут, за это время происходит сбор жалоб, анамнеза жизни, осуществляется осмотр, анализируются анализы и исследования, на основании чего ставится диагноз. Потом я прописываю лечение и проговариваю для чего, с какой целью назначаю препараты. Препарат Омез я практически не выписываю. Был назначен препарат Омез-ДСР (комбинированный, с домперидоном), и к этой схеме дополнительно назначаю препарат УДХК (Урсодезоксихолевой кислоты). Видимо, произошло недопонимание, если вы купили обычный Омез.
И по поводу обращения ко мне, как "Ольга Андреевна", у меня недоумение по-человечески, неуважительно.
Я анализирую каждый отзыв, так как важна обратная связь. Спасибо, что написали. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Юлия Анатольевна очень чуткий, внимательный, опытный доктор. Я искала гастроэнтеролога по рейтингу на Продокторов и не ошиблась. После гестоза обострился гастрит. Врач тщательно ознакомилась с результатами обследования и анализов. Провела осмотр и выслушала все мои жалобы. Назначенные препараты мне хорошо знакомы и отлично справляются со своей задачей. Помимо лекарств, дала другие рекомендации и привела пример положительных результатов из своего опыта. Подарила веру, что всё наладится. Больше спасибо!
Понравилось
Внимательный подход к работе. Пунктуальность. Тактичность. Доброжелательность.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришла на приём, чтобы врач дал заключение о противопоказаниях для прохождения ЭКО.
Понравилось
Врач очень вежливый, доброжелательный. Посмотрела мои анализы, написала мне лечение.
Не понравилось
Недостатков никаких не заметила. Все было хорошо.
Орлова Ю. А.
Благодарю за Ваш отзыв. Берегите себя, доверьтесь Богу. :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Благодарю Юлию Анатольевну за сочувствие к пациенту, за то, что не отказала, дождалась меня и приняла. Я очень сильно опоздала на прием, была в ужасном состоянии, не могла есть 3 дня, проблемы с кишечником, лечение помогло на второй день, спасибо вам большое и слава Богу!
Орлова Ю. А.
Здравствуйте! Рада, что идёте на поправку! Благодарю Вас за отзыв! Спасибо!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Второй раз обращаюсь в данную клинику. В конце мая почувствовала невыносимые боли в области живота, оставила это без внимания. Повторилось, только уже в конце августа, здесь я уже незамедлительно начала бить тревогу. Долго искала врача, опиралась на отзывы и нашла чудесную Юлию Анатольевну. Коннект «поймали» моментально, шикарная женщина с профессиональной стороны. Подробно спросила меня о симптомах, жалобах и т. д. Назначила сдать некоторые анализы (без фанатизма, самые стандартные), дала рекомендации по применению лекарственных препаратов. Вчера я посетила клинику, сегодня уже бодрая и весёлая (до сегодняшнего дня испытывала вялость, невыносимые боли, жар и диарею). Наше лечение ещё не окончено, но на данном этапе я ставлю этому врачу 10/10.
Понравилось
Профессионализм, явный интерес к работе, отличная коммуникация с пациентом, серьезность и человечность.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, я благодарю за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обращалась к Юлии Анатольевне несколько раз, с вопросами болей в желудке. Приходила лично, и оплачивала онлайн консультацию. По всем вопросам доктор всё объясняла, назначала лечение. В ходе лечения меняла препараты, если это было необходимо. Прием почти всегда проходил без задержки по времени.
Понравилось
Компетентность. Грамотное назначение препаратов. Сочетание лекарств и БАД. Вежливость. Желание и заинтересованность помочь в решении вопроса.
Не понравилось
Не было.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245
Здравствуйте. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Орлова Ю. А.
Благодарю за Ваше мнение! Надеюсь, что освободитесь от болей в желудке, все будет усваиваться и переваривается. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась я с проблемами ЖКТ. Юлия Анатольевна расписала лечение, надеюсь, поможет.
Понравилось
Юлия Анатольевна внимательно выслушала, тщательно исследовала все анализы, назначила лечение в моей непростой ситуации.
Не понравилось
Не было такого.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
У мамы были проблемы с одышкой, кашлем, горело в груди. Пришли с флюорографией. Оказалось, что дело не в легких, а с кишечником, желудком.
Понравилось
Доктор очень подробно расспрашивала маму о всех её болячках, осмотрела, послушала. Всем коллегам пример участливого отношения к пациенту.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Врач очень понравилась, очень грамотно все объяснила, осмотрела. Даже нарисовала мой "внутренний мир" объяснив как там и что. Очень советую! Начала приём препаратов и вперёд на повторный приём.
Орлова Ю. А.
Спасибо за Ваш отзыв, приятна обратная связь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Пришел к Юлии Анатольевне в связи с сильными болями в верхней части живота. Очень подробно расспросила, рассказала, про устройство желудочно-кишечного тракта, было интересно! Объяснила, в чем, предположительно, проблема, и назначила лечение.
Понравилось
Отношение к пациенту, терпеливость, подробное описание проблемы.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Были на приеме с мужем. У него ложная ситуация после двух операций. Не ел вообще ничего 5 дней. Я пыталась рассказывать о проблеме "своими словами". :) Юлия Анатольевна сходу поняла, в чем проблема. Внимательно изучила все анализы и обследования. Назначила лечение. Улучшения начались уже на третий день. Спасибо доброму и грамотному доктору.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Приходил к ней по поводу болей в кишечнике. Очень внимательно выслушала, была видна эмпатия и желание разобраться в проблеме. Подробно расспрашивала и сделала осмотр.
Понравилось
Всё понравилось, никаких замечаний нет.
Орлова Ю. А.
Здравствуйте, благодарю за обратную связь.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
4 года скиталась по врачам. Только Юлия Анатольевна отнеслась ко мне не как к симулянтке, и услышала меня! По её совету и направлению, я сейчас лежу в больнице... Нашли отклонения в здоровье, в которые до сих пор не хочется верить. Я верю, что я вылечусь! Спасибо Вам... Приду повторно обязательно! Продолжайте помогать, спасая жизнь пациенту. Печалит только то, что раньше Вас не нашла.
Понравилось
Отношение, очень серьёзный подход, внимательность.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к Юлии Анатольевне из-за проблем ЖКТ, до этого посетив несколько врачей. С порога Юлия Анатольевна создала атмосферу доверительного разговора. Без всяких сложных медицинских терминов мы разговаривали на простом обычном языке. Врач подробно отвечала на все возникающие вопросы. В процессе лечения возникали форс-мажоры, на которые доктор очень оперативно реагировала, меняя протокол лечения, очень участливый и отзывчивый доктор. Юлия Анатольевна опытный и много практикующий доктор. При всех возникших но, она смогла найти нужное лечение.
Понравилось
Понятное изложение медицинских терминов, четкий протокол лечения. Душевность и отзывчивость доктора. Для Юлии Анатольевны каждый прием - это не галочка в списке пациентов, она углубляется в проблему, старается найти оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили. Посещала врача и как гастроэнтеролога, и как терапевта, во всех случаях - 100% попадание в протокол лечения и результат.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
До обращения к Юлии Анатольевне был на приеме в другой клинике и у другого врача. Не хочу лишнего говорить про того доктора, может он и неплох, но показалось, что врач устал и делал своё дело на автомате. Прошел дообследование и обратился в МЦ "Лада" по собственной инициативе к Ю. А. Орловой, без рекомендаций. Не пожалел. Врач внимательно изучил все результаты анализов, произвел осмотр и мануальную диагностику в том числе, назначил лечение, рассказал о выписанных препаратах.
Понравилось
Внимательность к пациенту, профессионализм, компетентность.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась к врачу по поводу проблем с ЖКТ после УЗИ органов брюшной полости. Прием прошел замечательно. Юлия Анатольевна все подробно и понятно объяснила, назначила лечение.
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился с постоянными болями в животе. То желудок, то печень, то кишки. Очень приятно мы пообщались 40 минут, все рассказала, посмотрела, пощупала, объяснила. Было назначено определенное лечение, ну пока прошло мало времени, дальше будет видно. Не навязывали мне никаких лишних процедур, а только по факту: надо это и это. Также назначена определения диета. Прошло 2-3 дня после посещения, чувствую себя уже не много лучше! Обязательно вернусь и посоветую Юлию Анатольевну всем!
Понравилось
Много общения и создается уютная атмосфера, чтобы выговориться. Так же Юлия Анатольевна просветила меня в вопросах, касаемых не только гастроэнтерологии, но и кардиологии, это очень удивительно и приятно.
Не понравилось
К врачу претензий нет.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Имеются хронические заболевания ЖКТ уже почти 10 лет. В основном, толстая кишка и желчный пузырь. В анамнезе СРК, кандидоз, лямблиоз, дисбактериоз и периодические функциональные нарушения. Всё это я заработал в студенческой поликлинике университета, где не совсем компетентные врачи назначали лошадиную дозу "Азитромицина". В итоге получилось вот это. Лечился после этого в районной поликлинике, откуда инфекционист сразу направила меня к гастроэнтерологу в городскую больницу. Там был поставлен диагноз СРК, сделаны анализы и фиброколоноскопия, воспаление в двух местах толстой кишки. Лечился в дневном стационаре, после лечения выписали с газообразованием в кишечнике и утолщенными стенками желчного пузыря. За 10 лет хронических холецистит довёл меня до запоров (чему также способствовало ожирение, заработанное за пару лет удалённой работы из дома. Как выяснилось на приёме у Орловой Юлии Анатольевны, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей. Сейчас принимаю назначенные препараты, курс лечения ещё не окончен, но результат уже ощущается. Посмотрим, как будет дальше.
Понравилось
Врач подробно опрашивает пациента, собирает анамнез, изучает анализы и диагностические исследования. Пальпация живота проводится даже если клиническая картина ясна по результатам изученного материала. Далеко не все гастроэнтерологи этим заморачиваются.
Не понравилось
К врачу нет претензий, а вот к клинике есть пара вопросов.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился, так как нужно было заключение терапевта перед операцией. Все четко по делу врач рассказала, отношение хорошее, неторопливо проверила мои анализы и дала заключение! Рекомендую Юлию Анатольевну!
Понравилось
Профессионально.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Полгода сдавал всякие анализы, что я только не пробовал и ходил к разным гастроэнтерологам! Но Юлия Анатольевна - просто чудо врач! Провела со мной беседу, посмотрела анализы, нарисовала мне как, что у меня не работает, и от чего мне жутко плохо! Написала курс и, вуаля, мой кишечник заработал! Так как желчный пузырь не справлялся со своей работой, точно подобрала лекарства. Отличный подход!
Понравилось
Компетентный врач!
Не понравилось
Все понравилось! о
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Юлия Анатольевна заинтересована в том, чтобы вылечить, а не загонять по множеству анализов. Все четко и по делу. Я пришла сразу с готовыми обследованиями, из этого она сразу поняла, в чем проблема и прописала курс лечения.
Понравилось
Внимательный врач, отвечала на все вопросы подробно.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратилась с ангиной, неделю лечилась сама и вроде как пошла на поправку, но мучал ужасный кашель, от которого болели все кости. Юлия Анатольевна осмотрела меня и назначила лечение. Оказывается, что мое самолечение было не совсем правильным от чего и выздоровление немного затянулось. :) Лечение прошло успешно, спасибо большое!
Понравилось
Очень грамотный врач, осмотрели, успокоили. :) Юлия Анатольевна объяснила, почему не стоит принимать антибиотики и в каких случаях можно, если вдруг возникли бы осложнения. Все мифы развеяны. :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
27 января 2023 года я обращалась к данному доктору, так как мучили боли в животе и после проведённого ФГДС необходимо было попасть на приём к гастроэнтерологу. Приём начался вовремя и длился около 40 минут. Врач провела осмотр, ответила на все мои вопросы, а их у меня было много, :) назначила лечение. Так как в день приёма у меня не был готов результат анализа, то при получении врач разрешила прислать ей на телефон. Также по данному анализу объяснила в режиме телефона, что нужно делать дальше. Данного врача выбрала по отзывам, также по расположению медицинского центра. В дальнейшем буду обращаться к данному доктору.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Добрый день! Записывала маму к терапевту по поводу скачков давления. Так как от участкового терапевта не было никакого толку, пришлось искать платного врача, по отзывам решила записать именно к Орловой Ю. А.
Понравилось
По итогу посещения мама осталась очень довольна. Юлия Анатольевна проявила себя как грамотный специалист, выслушала все симптомы, что беспокоит, несколько раз замерила давление, послушала легкие, выписала и откорректировала прием лекарств, сказала, какие сдать анализы. В общем, ничего лишнего и все по делу. Спасибо Юлии Анатольевне за работу!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Причина обращения вполне обычная - длительный непроходящий кашель. Выбрала врача по отзывам и приятным бонусом оказалось, что медцентр рядом с домом. Все понравилось. Врач выслушала меня, задала свои вопросы, сделала обследование, назначила лечение. :) Видно, что врач с опытом, все четко, вопросы по существу, ответы тоже. :) Сначала я пыталась лечиться сама, естественно при помощи интернета. :) Потом поняла, что все-таки врач нужен. И так как я уже варианты решения проблемы частично изучила, понравилось, что врач не стал назначать ненужные анализы, повторные обращения и т. д. Очень не хочется болеть и обращаться к врачам, но если придется, то в первую очередь постараюсь попасть к Юлии Анатольевне.
Понравилось
Для меня главным плюсом близость к дому и, безусловно, компетентный врач.
Не понравилось
Не заметила ничего плохого.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Я обратилась к врачу Орловой Юлии Анатольевне с жалобами на кашель, головную боль, насморк, боль в горле и общее плохое самочувствие. Врач внимательно меня выслушала, померила давление (оказалось высоким, сразу дала таблетку), посмотрела горло, послушала лёгкие, померила температуру. На основании всего этого поставила диагноз, подобрала грамотное лечение. Ответила на все мои вопросы очень компетентно. Я обратилась к этому врачу по рекомендации моего сына. Юлия Анатольевна вылечила его от сильной ангины. Она очень внимательно относится к пациентам. Обязательно буду рекомендовать еë своим друзьям.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, неравнодушие.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обращалась к Юлии Анатольевне с проблемой апатии. Врач внимательно изучила все анализы, вникла в проблему, задавала вопросы, которые помогли понять, что является причиной беспокойства. Юлия Анатольевна объяснила, как решить проблему и какой специалист работает с моей ситуацией. Она не стала назначать мне не нужные анализы и записывать на несколько приёмов, как мои предыдущие врачи, спасибо ей за её порядочность и профессионализм.
Понравилось
Профессионализм, желание помочь, комфортное общение.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился к Юлии Анатольевне в ходе полного обследования организма в связи с приближением 25-летия, решил пройти всех врачей. Врача выбрал, опираясь на отзывы на данном сайте и, после того как убедился, что сделал это не зря, добавляю свой небольшой вклад в копилку, чтобы потенциальные пациенты могли выбрать именно этого специалиста. Что я получил во время консультации: 1. Подробная расшифровка УЗИ и анализов 2. Рекомендации касаемо питания/физической активности/приёма витаминов. 3. Ясная пошаговая картина дальнейших действий. 4. Дообследования (врач уточнила, что если назначенные анализы будут в норме, можно не приходить к ней на повторный прием, что считаю тоже плюсом). 5. Позитивные эмоции от общения в почти неформальной обстановке (насколько это возможно), я как будто по-дружески, посоветовался со знакомым врачом, без лишней медицинской терминологии, все четко и по делу, поэтому, пятый плюс - отношение врача к пациенту и стремление наладить контакт.
Понравилось
Могу смело рекомендовать Юлию Анатольевну в качестве специалиста, если вы хотите уйти после приёма с чувством, что вам действительно хотят помочь и заботятся о вашем здоровье.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Врачей выбираю с особой чуткостью, для меня важен профессионализм и эмпатия врача, я была у многих терапевтов, но ни от кого не было такого прекрасного впечатления, как от Юлии Анатольевны. Очень понравился доктор, внимательно выслушала, поняла меня, успокоила, все понятным языком объяснила и структурировала мое лечение. Я рада, что попала именно к ней, приятно было получить качественную обратную связь, рада, что есть ещё такие душевные, понимающие специалисты, настоящие профессионалы своего дела! Обязательно буду рекомендовать своему окружению.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Записывала на приём маму. У неё на протяжении года были жалобы на работу ЖКТ. При обращении в поликлинику по месту жительства ответ был один - диета. Мама очень переживала и настраивалась. Решила её записать в платную клинику. По отзывам выбрала Юлию Анатольевну Орлову.
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушала все жалобы, задавала уточняющие вопросы. Тщательно провела осмотр и как терапевт в том числе. Рассказала о назначенном лечении - какое лекарство для чего. Лечение расписано на 1,5 месяца. Про пользу будем судить позже, надеюсь, что поможет! Мама отметила, что Юлия Анатольевна на приёме была очень вежливой, спокойной и настраивала на позитив. Думаю, что если мне потребуется приём терапевта, то я и сама пойду к Юлии Анатольевне. :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Юлия Анатольевна - очень хороший специалист. Я пришла к ней после посещения ещё пары докторов из-за ухудшения состояния, она внимательно меня выслушала, провела все манипуляции, которые врачи до этого не проводили. Назначила дополнительную диагностику, и уже на основании ее мы нашли причину моего заболевания. Доктор прописала курс лечения, все подробно объяснила. После посещения данного специалиста вопросов у меня не остаётся. Врач назначает только самое необходимое. Теперь у меня есть уверенность, что я справлюсь с заболеванием, и мне станет легче. Огромная благодарность Юлии Анатольевне за ее профессионализм и доброжелательность. Врач очень располагает к себе, поэтому диагностика проводится очень детальная. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не увидела.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратились с проблемой ЖКТ с сыном, 25 лет. Юлия Анатольевна внимательное выслушала, задала уточняющие вопросы, провела осмотр, изучила результаты анализов, и которые были на руках. Назначила лечение, дала рекомендации по препаратам, диете и дальнейшему обследованию. Прием длился не менее 1 часа. Консультация была очень подробной. Доктор ответила на все наши вопросы.
Понравилось
Внимание к пациенту, компетентность, доброжелательность.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К доктору Орловой Юлии Анатольевне я обратился в первый раз. Данного специалиста я нашел на портале "ПроДокторов" и при выборе ориентировался на свободную запись, так как мне нужно было срочно попасть к врачу.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел прекрасно, и я получил помощь, которая мне требовалась. Доктор Орлова разговаривала со мной хорошо, не используя никаких непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. К специалисту я обратился, поскольку меня беспокоило расстройство кишечника. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал. На приеме Юлия Анатольевна провела визуальный осмотр, пальпацию, побеседовала со мной и выписала лекарства. Хотелось бы отметить, что я прошел курс лечения, и на данный момент все нормально. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 40 минут. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к Орловой Ю.А. с болью в горле и ещё небольшим перечнем проблем. Все мои жалобы были услышаны и проработаны. Юлия Анатольевна произвела тщательный (по моему мнению) осмотр и выписала необходимые препараты. Сейчас подлечусь немного и снова обращусь к ней для дальнейшего наблюдения и лечения.
Понравилось
Понравилось отношение специалиста и коммуникация. Очень добрый и хороший доктор, с которым можно обсудить все свои проблемы и они будут услышаны.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
К Юлии Анатольевне обращаюсь уже второй год, за это время была на приеме раз 6. Очень хороший доктор, грамотный специалист, любящий свою работу и относящийся к пациентам с уважением. Консультируюсь у нее по всем вопросам, касающимся здоровья и своего, и своих близких. Для меня она стала настоящим семейным врачом.
Понравилось
Внимательная, добрая, грамотная, компетентная во всех вопросах, какие у меня возникали, умеет выслушать пациента и дать необходимые рекомендации.
Не понравилось
Удивительно, но недостатков нет. Очень довольна.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Очень корректный, внимательный врач. Всё по существу. Обращусь по надобности ещё. Советую! Обращалась по купону.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Были жалобы на состояние здоровья, пришла на приём к Юлии Анатольевне. Приём длился почти час. За это время специалист всё уточнила, посмотрела анализы, методы лечения. Назначила лекарства и дала дельные рекомендации.
Понравилось
Очень понравилось на приёме. Специалист всё доступно рассказала и объяснила. Назначила лекарства. Впечатления после приема положительные.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Сходила на ФГДС, отправили к гастроэнтерологу, долго искала к кому пойти, и увидела эту женщину.
Понравилось
Я не пожалела, что выбрала именно эту женщину. Подробно все рассказала, назначила лечение и объяснила как правильно все пить. Очень добрая и приятная женщина.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Нужна была консультация гастроэнтеролога, в интернете "ПроДокторов" выбрала наиболее удобный по цене, времени и месторасположению центр. И не пожалела!
Понравилось
Очень внимательный доктор. Выслушала, провела необходимые манипуляции, дала более чем чёткие и подробные рекомендации.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Пришел, пока все понравилось, все толково объяснили. Хорошая разъяснительная беседа, ничего не навязывали. Хороший прием, разбирались не только с той проблемой, с которой пришел, но и с другими тоже. Жду второй прием после сдачи анализов.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Замечательная врач! Более часа потратила на приём, ответила на все интересующие меня вопросы, предугадала мои опасения и дала на них исчерпывающую информацию. Комментирует каждое своё действие, оценила лечение, назначенное другими врачами и подробно рассказала про каждое лекарство. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я была на приёме у Юлии Анатольевны. Приём прошёл замечательно, врач добрый, отзывчивый. Изучила результаты обследования и назначила дальнейшее лечение.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилась клиника и врач-терапевт Юлия Анатольевна, все доступно объяснила по анализам, состоянию и плану лечения, буду и дальше вести своё здоровье здесь. 🙃
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Понравилось
Доктор очень вежливая, внимательная, все подробно расспросила, ответила на мои вопросы, тщательно провела осмотр. Стоимость приёма вполне доступная.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Проблемы со стороны ЖКТ. Мышечный тонус. Остеохондроз.
Понравилось
Все хорошо. Врач выслушал, составил подробное лечение.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Записывалась изначально как к терапевту, но врач помог как гастроэнтеролог, и лечение сразу помогло. У доктора была уже два раза, и теперь знаю, к кому записываться в случае необходимости.
Понравилось
Внимательная врач, подходит комплексно к лечению, настоящий семейный доктор.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Решила заняться своими здоровьем, знаю что у меня много проблем, но что и как с ними делать, понятия не имею. Искала хорошего терапевта. К сожалению, среди знакомых так и не смогла его выведать, поэтому воспользовалась сервисом "Продокторов", тут уже наткнулась на Ю.А. Орлову. Отзывы были хорошие + увидела, что по специализации она не только терапевт, но и гастроэнтеролог (у меня проблемы с желудком и т.д). Поэтому записалась к ней через сервис, сразу скачала приложение для удобства. В день приёма пришло уведомление, что очень удобно! К Ю.А. обязательно вернусь
Понравилось
Понравилось то, что врач очень чуткая, рассказала ей всё, что меня беспокоит, показала анализы. Приём длился час, за это время меня осмотрели, померили температуру/давление/кислород/послушали сердце. Потом легла на кушетку, где меня так же прощупали, нашли болезненные точки. Провели небольшую теорию о том, что и как внутри организма, почему именно мне назначили такое лечение. С врачом очень легко, она на одной волне с пациентом, всё выслушала и посоветовала хорошие места, где можно сделать зондирование. В общем, специалиста рекомендую.
Не понравилось
Забыла упомянуть ещё кое-какие проблемы, ну это уже в другой раз. Была маленькая задержка, минут на 5, но тут я не в обиде.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Обратился к Юлии Анатольевне по поводу неясных, спорных моментов лечения, назначенного другим врачом. Юлия Анатольевна провела тщательное и исчерпывающее обследования, осмотр имеющихся анализов и заключений и достаточно ответила на вопросы и опасения, разрешила неясности.
Понравилось
Тщательность обследования, детальность погружения в проблемы, обоснованность обоснования предлагаемого решения.
Не понравилось
Возникла небольшая накладка в расписании, но все благополучно разрешилось.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
К Юлии Анатольевне я обратилась в первый раз, нашла ее в интернете.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. Доктор довольно-таки внимательно изучила все результаты анализов, которые я приносила с собой. Также она меня проконсультировала, сказала, что и как необходимо сдать. После того, как я сдала все исследования, отправила врачу в сообщении результаты и она дополнила, что мне нужно принимать. Я обратилась к специалисту, потому что у меня гормональный сбой и отеки. В принципе, Орлова Ю.А. правильно установила причину и назначенное лечение дает положительный результат. На мой взгляд, Юлия Анатольевна - внимательная, она досконально изучает информацию и сдержанно общается с пациентом. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит понятно. По моему мнению, времени на консультации мне было уделено достаточно, спешки я не заметила. Специалист мне все подробно рассказала и объяснила касательно лечения, а также помимо этого дала рекомендации по образу жизни. Орлову Юлию Анатольевну я бы порекомендовала другим людям!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Выбрала специалиста на сайте по отзывам. Есть неудачный опыт в общении с врачами, поэтому сейчас только через отзывы записываюсь. Юлия Анатольевна провела отличный и подробный прием. Выслушала, осмотрела, пощупала, расспросила. Расписала план лечения, и для чего какие лекарства нужны. Не было назначено никаких лишних процедур. Главное, Юлия Анатольевна уточнила, что я могу сама пропивать курс прописанных лекарств при необходимости. Не надо каждый раз бегать к врачу. Провела в кабинете около 30 минут.
Понравилось
Без очередей, быстро, вежливо, подробно.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Несмотря на мои жалобы (боль в животе), врач дала понять, что нужно поднять ферритин, назначила капельницу и прописала "Де-Нол". От лечения никаких результатов не увидела, по ощущениям, стало только хуже. Помню, как видела, что во время приема врач находился без маски. Тщательный осмотр был в плане температуры, горла, давления. Как это могло помочь в моем случае — так и осталось для меня загадкой.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Переболев COVID, начались проблемы с ЖКТ, и Юлия Анатольевна мой 4 гастроэнтеролог. Назначение предыдущих не приносили долговременного облегчения. Врач подробно выслушала мои жалобы, внимательно изучила анализы, комплексно назначила долговременное лечение, чтобы не пришлось приходить после лечения одним лекарством, снова на приём. Дала подробные рекомендации по стилю жизни, соблюдению режима питания и профилактическому лечению в течении года. Назначила эффективные и недорогие препараты для лечения. Лечение мне помогло. Я рекомендую Юлию Анатольевну своим близким и знакомым.
Понравилось
Комплексное лечение проблем, недорогие и эффективные препараты под анамнез пациента, не нужно приходить повторно после лечения одним препаратом. Неравнодушие к проблемам пациента.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 249-ул. Бориса Богаткова, д. 249
Выбирала доктора-гастроэнтеролога впервые. На первичном приеме очень внимательная, тщательно просмотренные все анализы, обследования, которые были сделаны в течение года. Во время приема пациенту объяснены все моменты лечения, не торопясь и все, что может быть в первое время после начала лечения. У меня проблемы с кишечником, которые вытекали в проблему со стулом.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Нужна была консультация гастроэнтеролога.
Понравилось
Врач хорошая, обходительная, объяснила всё доступным языком. Я не пожалела, что обратилась именно к этому доктору.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Очень приятный, аккуратный и внимательный врач. Задавала ей интересующие вопросы - объяснила все очень понятно. В нашей беседе почувствовала, что общаюсь с близким мне человеком. Было такое ощущение, что тоже волнуется за мое здоровье. Прописала препараты и рекомендации в дальнейшем лечении. Обязательно в следующий раз запишусь к ней на приём.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к Юлии Анатольевне как к гастроэнтерологу, на руках были необходимые анализы, дополнительно ничего не назначила. По жалобам поставила диагноз, не предварительный, и не кучу диагнозов под вопросом (такое тоже бывает), а точный. Из лечения прописала 2 препарата на месяц приема. Осмотр не беглый, тщательный, измерила температуру, давление, потрогала живот. Видно, что врач заинтересован в лечении пациента. Спасибо!
Понравилось
Заинтересованность врача.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я обратилась с диагнозом щитовидный железы к Орловой Юлии Анатольевне, она меня выслушала, осмотрела, задавала вопросы, потом подобрала мне лечение. Всем советую обращаться к Юлии Анатольевне, она - врач от Бога, спасибо Вам большое.
Понравилось
Мне все понравилось, объяснили все, назначили лечение, спасибо большое.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Записалась на сайте продокторов, исходя из отзывов и расстояния до клиники. Обратилась по проблеме ЖКТ.
Понравилось
Понравилось отношение врача, видно, что профессионал своего дела. Подробно осмотрела и выслушала проблему. Сейчас прохожу лечение, надеюсь, эффективно. Если вновь придётся обратиться к терапевту, определенно обращусь к Юлии Анатольевне и порекомендую знакомым. Благодарю за труд.
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Понравилось
Врач назначила только самые нужные анализы, выслушала внимательно и терпеливо всю мою историю. Советую! :)
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я пришла на прием к доктору Орловой Ю.А. впервые. Когда я записывалась к другому врачу, тов самой клинике мне предложили обратиться к ней. Приняли меня вовремя.
Понравилось
Могу сказать, что я не разочаровалась в том, что попала к ней. Впечатления у меня хорошие! Доктор Орлова подробно все изучила и посмотрела — у меня с собой были анализы, а также специалист полностью проверила все вплоть до давления, послушала меня и осмотрела живот, все прям было досконально проверено! И наш прием длился час — я считаю, что это хорошо для первого посещения! Итогом приема стало то, что специалист назначила мне лечение, к которому я только приступила, и все. Дополнительные обследования мне пока не потребовалось проходить, а если будет в них необходимость, то, как врач сказала, она направит меня на них потом. Если меня что-то будет беспокоить, то нужно будет сходить к ней на повторный прием, я думаю, что если понадобится, если проблема не пройдет, то да, я снова к ней обращусь. По первому впечатлению мне Юлия Анатольевна показалась профессионалом своего дела, думаю, что раз наш прием продлился час, то специалист была заинтересована в оказании мне помощи, она добрый и положительный человек! Думаю, этого доктора можно рекомендовать к посещению.
«Клиника восстановительной медицины» на Ермака-ул. Ермака, д. 3
Отлично!
Понравилось
Безгранично благодарна Юлии Анатольевне Орловой за высококвалифицированную консультацию, доброе и внимательное отношение ко мне! Болею третий год, пришла на приём с ворохом исследований и диагнозов. Юлия Анатольевна во всём разобралась, собрала всё воедино, подробно объяснила что, от чего и почему, ответила на все мои вопросы, уделила мне гораздо больше времени, чем положено, сделала нужные назначения и дала ценные советы по реабилитации. Я от всей души желаю Ольге Анатольевне крепкого здоровья, счастья и благополучия!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Я нашел гастроэнтеролога через интернет, и у Орловой Ю.А. были хорошие отзывы, поэтому я решил пойти к ней.
Понравилось
Врач отнеслась ко мне очень хорошо, и она все поняла, назначила лечение. О ней у меня хороший отзыв! Я пользуюсь терапией по методу Юлии Анатольевны, все нормально. В принципе, я считаю, что сходил не зря на прием. Доктор провела осмотр, был только один прием пока что. На данный момент я нахожусь еще на лечении, и через 2 недели обращусь повторно. Могу отметить, что специалист достаточно общительная, она все спрашивает и интересуется, и конечно, внимательно выслушивает. Врача я посоветую! Доктор прям грамотно, все объяснила и даже нарисовала мне, откуда, что и почему. Я думаю, что Орлова Ю.А. довольно компетентный специалист! Терапия у меня медикаментозная, в принципе, диету я и так соблюдал, но гастроэнтеролог у меня спросила об этом, и прописала именно лекарственные препараты, и мне кажется, что они довольно нормальные. Все отлично и хорошо, спасибо большое!
Медицинский центр «Лада» на Бориса Богаткова 245-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Обратилась к Орловой Ю.А. первый раз. В принципе, она не отличается от других терапевтов, которые работают в частных клиниках. Впечатления остались хорошие. Доктор спокойная, выслушает полностью и даст ответы на вопросы. Принимала она мена полтора часа, вместо 30 минут. Но мне кажется, я бы могла и еще сидеть. Потребовался терапевт, так как беспокоил кашель, к тому же были еще некоторые жалобы. Она не направляла меня на дополнительные обследования, или к другим специалистам, а выписала лечение. Его я принимаю уже, улучшений пока нет, но у меня курс на 30 дней. Повторного приема не назначала, рекомендовала обратиться, если самочувствие будет плохое. Прием начался вовремя. Мне было комфортно, так как доктор к себе располагает.Считаю, что врач провела мне консультацию в полном объеме. Провела осмотр, вовремя которого померила давление, температуру. Диагноз пока стоит предварительный. Юлия Анатольевна, когда назначала лечение, предложила мне несколько препаратов на выбор. Подробно рассказала, какой из них хуже, какой лучше, какой будет дороже или дешевле.
Приём был в апреле 2019
Искали именно этого врача, так как я узнала, что она и за заведующую работает, и была "лучшим терапевтом 2015 г." - это внушило доверие. Записалась со скидкой, в нужное мне время. Врач помогла выяснить причину непонятной длительной температуры, направила по другому пути, не как прежние врачи, в итоге начали лечение. Благодарю!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте! И спасибо за обратную связь. Да, Юлия Анатольевна действительно профессионал своего дела!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Пришлось пару раз прийти в поликлинику к ней. Мало того, что запись к ней за 2-3 недели (уже либо само пройдёт, либо помрёшь), так ещё еле допросилась направлений на анализы. А после того, как прошла их, врач как раз оказалась то ли на больничном, то ли в отпуске (причём с ней это постоянно, по несколько раз в году), поэтому забрала свои результаты анализов, показала другу студенту-медику. Вот так вот полечилась. В итоге прикрепилась к другой поликлинике, где спокойно можно записаться к специалисту в регистратуре, а не через терапевта. Надоела нервотрёпка с этой поликлиникой и с этой участковой.
Высшая оценка врачу Орловой. Она профессионал своего дела, к тому же очень чуткая и внимательная к каждому пациенту. Даже несмотря на болезни к ней приятно приходить, потому что знаешь, всегда поможет, не оставит один на один со своими проблемами. Лишнего не назначит, не посоветует плохого. Я ей желаю всего самого наилучшего, и еще спокойных, благодарных пациентов.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Хотелось бы выразить благодарность хорошему доктору. Я хожу к Юлии Анатольевне за лечением как только сильно разболеюсь. Она каждый раз подбирает мне нужное лечение и дает толковые рекомендации. Для меня не редкость уходить на больничные, так вот с доктором никогда проблем в этом плане не возникает. Она с пониманием относится. Очень внимательная и чуткая женщина. Общается уважительно и всегда вежливо, что радует.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!