Ведерникова Наталья Николаевна Новосибирск

Ведерникова Наталья Николаевна, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 139 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Обновлено 15.05.2024

Горский мкр., д. 86
Площадь Маркса19 мин
Студенческая19 мин
Речной вокзал52 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2730₽ 3900₽ Акушер (от 18 лет) — от 3900₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2730₽ 3900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3900₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 5000₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2730₽ 3900₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3900₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 383 388-48-06

Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Медицинский центр "Диамед"
2006 — н. в.
Акушер-гинеколог

Сибирский государственный медицинский университет
Новосибирский государственный медицинский университет
Эстетическая и Реконструктивная гинекология
Новосибирский государственный медицинский университет
Дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты

«Патология шейки матки с курсом кольпоскопии», Новосибирский государственный медицинский университет
«Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома»
FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности

КатегорияПервая

Я обращалась по вопросу изменения гормонального фона.
Понравилось
Все понравилось. Во-первых, доктор говорит на понятном человеческом языке. Во-вторых, не назначает дополнительных ненужных анализов, чтобы действовать методом исключения, как действуют многие другие. В третьих, объяснила все доступно и спокойно.
Не понравилось
Ещё бы поговорила, было интересно, но время ограничено.
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Данного врача посетила впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов". Выбирала специалиста по отзывам и решила записаться к Наталье Николаевне. Обратилась по поводу беременности, мне была необходима дополнительная консультация, поскольку я состою на учете в другом месте.
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор внимательно изучила мои обследования, углубилась в проблему и решила полностью все вопросы. Я опоздала на 25 минут, но мне не отказали, вошли в положение и тем не менее приняли. Насколько поняла, врач взяла меня на своем перерыве и уделила 30-35 минут, считаю, этого времени достаточно. Доктор не торопилась, не говорила "давайте быстрее", а наоборот, хорошо проверила, сказала задавать вопросы, если они есть, но их не было, поскольку она сама все объясняла. Наталья Николаевна провела осмотр, у меня уже большой срок беременности, поэтому она сделала замеры матки, поставила датчики и послушала сердцебиение ребенка. Врач действовала аккуратно и безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Специалист дала рекомендации, посоветовала пересдать некоторые анализы, что я сделаю уже в женской консультации. Еще доктор выписала препараты, дозировки указала, пояснила как и когда их требуется принимать. Наталья Николаевна очень вежливая, расположила к себе и вызвала доверие. Ведерникова Н.Н. разговаривала на доступном языке, рассказала моменты из своей практики и грамотно объяснила с врачебной точки зрения, следовательно пациент понимает что происходит. Отмечу, у меня низкий гемоглобин, поэтому доктор без проблем дала направление на капельницы, я долго просила его в женской консультации, но без назначения не разрешали капать. По итогам визита на руки получила заключение с подробным описанием, вопросов не осталось. Могу сказать, что уже начала лечение и заметила результаты, стало легче. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и сама через 2 недели приду к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
В Новосибирске побывала у многих гинекологов и на 100% могу сказать, что Наталья Николаевна одна из лучших. Посетила её, чтобы подтвердить беременность, на 5 неделе уже смогла показать сердечко. Врач идёт в ногу со временем в отличии от докторов «старой закалки», знает о всех новшествах в медицине, дает дельные советы. Она - это просто кладезь информации! Если бы я не уезжала из города, то однозначно осталась бы с этим специалистом. Наталья Николаевна оставила на всякий случай свой номер телефона, что очень ценно для меня. Большая благодарность!
Понравилось
Приветливость, высокий уровень квалификации, умение найти общий язык с пациентом.
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К доктору Ведерниковой я обратилась впервые, выбрала её по отзывам на «ПроДокторов». Для меня было важно, чтобы этот был врач был по профилю гинекологии.
Понравилось
После приёма у меня остались положительные впечатления, Наталья Николаевна очень располагающая к себе. Мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Сначала врач провела опрос, в процессе обследования всё комментировала и подробно рассказывала. У меня не было какой-то конкретной проблемы, пришла просто для контроля организма. Отмечу, что результат получила быстро, снимки врач тоже приложила. По моему мнению, Наталья Николаевна доступно объясняла, не использовала медицинских терминов, всё было нормально и аккуратно сделано. Никакие рекомендации в итоге не потребовались. Считаю, что Н.Н.Ведерникова доброжелательная, вежливая и очень тактичная. Она была заинтересована в оказании помощи и отвечала на все мои вопросы. Приём начался вовремя и продлился примерно 40 минут. Думаю, что для меня этого было вполне достаточно. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим людям и сама вернулась бы к ней снова при необходимости.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что так подробно описали Ваш опыт посещения доктора! Мы счастливы, что Вам все понравилось! Всего Вам наилучшего и с удовольствием ждем Вас вновь, если потребуется!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Записалась к Ведерниковой Наталье Николаевне впервые. Узнала о специалисте на «ПроДокторов», при поиске обратила внимание на высокие оценки. Безусловно, на приеме предоставили одноразовые материалы.
Понравилось
Все прошло хорошо, от визита остались отличные впечатления. По моему мнению, Наталья Николаевна — очень приятный доктор. Отмечу, что она не только провела обследование, но еще проконсультировала и дала рекомендации, которые я соблюдаю. Прием начался вовремя, без задержек, он продлился примерно минут 40, и этого оказалось достаточно. Обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ молочных желез и гинекологическое. Ведерникова Н. Н. комментировала процесс обследования, а также все показывала на мониторе. Заключение по приему получила сразу на руки, и специалист расшифровала его. Считаю, врач ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов в диалоге. Конечно, посоветую УЗИста своим знакомым. На мой взгляд, Наталья Николаевна расположила к себе и была заинтересована в том, чтобы оказать помощь, вернусь к ней еще раз. Думаю, доктор придерживалась безмятежной и вежливой манеры общения, мне было приятно разговаривать с ней. Помню, Ведерникова Н. Н. никуда не спешила и ни на что не отвлекалась, а очень спокойно все разъяснила.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Спасибо, что так подробно всё описали в отзыве! Всего Вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
В октябре 2023 года впервые попала к Наталье Николаевне, с тех пор обращаться к другим врачам не хочется. После приема всегда чувствую себя спокойно, ухожу с полным понимаем того, что происходит с организмом, что делать дальше. Наталья Николаевна не назначает мне ненужных анализов, кучу препаратов. Только необходимые обследования. Очень нравится, что врач визуально, рисуя на листочке, показывает, что и как работает в организме, почему возникает та или иная проблема. Очень интересно! :) Другие врачи не ставили мне диагноз, назначали кучу анализов и препаратов. Наталья Николаевна подтвердила диагноз и объяснила, что в моем случае прием такого количества препаратов не нужен. Также очень приятно, что клиника не навязывает повторные консультации без надобности. В общем, я очень благодарна за профессионализм, за доступное преподнесение информации, за чувство, что все будет хорошо!
Понравилось
Профессионализм; доброжелательность; спокойствие; аккуратное и бережное отношение к пациенту; доказательный подход.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку и такие приятнейшие слова! Всего Вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Оцениваю на 5 звёзд, потому что у врач опытный, реально разбирается в своей деле, офигенный врач и больше нечего сказать не могу. Советы даёт, что принимать, и с сыном приходила на УЗИ, и ничего, нормально.
Понравилось
1. Минусов почти нет, но зато это эффективно и очень приятное отношение к пациенту. 2. Образованная женщина. 3. Больница тоже имба, когда в ней такой специалист.
Не понравилось
1. Платно.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику! Всего Вам наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Добрый день! Хотела бы от всей души порекомендовать Наталью Николаевну как опытного, чуткого и профессионального врача. Без лишних анализов определили диагноз, назначили лечение, которое эффективно помогло. Наконец-то простым языком услышала, что происходит с моим организмом, и какие дальнейшие действия мне необходимо соблюдать для своего здоровья. Очень радует, что доктор владеет именно доказательной медициной. Посоветовала врача своим близким подругам, [...].
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Вам спасибо большое, что поделились отзывом здесь! Это имеет очень большое значение для нас и для доктора! Мы очень рады, что Вы советуете нас своим близким - это высшая похвала для нас! Всего Вам наилучшего в жизни!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Впервые пришла к Наталье Николаевне года 2-3 назад и сразу поняла, что нашла своего врача. Планировала с ней беременность и теперь у неё же ее наблюдаю. 🙏🏻
Понравилось
Самый лучший врач! Единственный, к которому хожу на прием, как на праздник. Всегда все подробно расскажет, успокоит, никогда ничего лишнего не назначит. Наблюдаюсь по беременности. Несмотря на такое плотное расписание, всегда ответит удалённо на вопросы. Даже вне записи найдёт время принять, если что-то сильно беспокоит. Самые аккуратные и безболезненные осмотры (просто небо и земля по сравнению со многими другими врачами) Такому врачу доверяешь на 100%. Наталья Николаевна, спасибо огромное за мою спокойную беременность. 🙏🏻❤️ Просто лучший врач. Редко оставляю отзывы, но здесь искренне хочется все время благодарить и помочь другими девушкам найти такого специалиста! Отдельный плюс хочется поставить клинике "Диахелс", где работает Наталья Николаевна. Самая уютная и классная клиника! Вежливые, приятные администраторы, все очень чисто, красиво. Удобная запись через сайт. Всегда напомнят о приеме сообщением. Спасибо вам!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный трогательный отзыв! Мы так счастливы от Ваших слов! Ради этого мы работаем! Всего Вам самого наилучшего в жизни, с удовольствием ждем Вас, если потребуется!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Отличный врач! Всё чётко и по делу. Обратилась с ГСД и другими сопутствующими диагнозами поставленных в ЖК. Наталья подробно изучила мои анализы и рассказала план лечения, без назначения лишних препаратов. Объяснила, какие могут последствия диагноза и почему важно соблюдать рекомендации. Успокоила. Клиника тоже очень приятная. Небольшая, но уютная. Администратор приветливая и доброжелательная девушка.
Понравилось
Доброжелательная, уютная атмосфера.
Не понравилось
Все было отлично.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку, спасибо, что отметили и доктора, и нашу клинику, и администратора, это очень приятно! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Огромная благодарность за замечательный прием! Все очень комфортно, деликатно, как будто мы знакомы с Натальей Николаевной все жизнь. Очень рекомендую данного специалиста, я получила полную и необходимую мне консультацию, поддержку, информацию, лечение, назначения. Буду ли я рекомендовать данного врача? - Всему миру!
Понравилось
Все понравилось - начиная от диалога, заканчивая самим приемом.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за чудесный эмоциональный отзыв! Наталье Николаевне и нам очень приятно! С удовольствием будем ждать Вас вновь на профилактические осмотры. :) Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
У меня 3-я беременность с осложненным анамнезом. В течение суток болел живот и я очень испугалась. Искала врача по отзывам и с большим опытом работы. Нашла Наталью Николаевну и не ошиблась. Она очень внимательно меня выслушала, была деликатна. Провела осмотр молочных желез и на кресле. Все очень деликатно и аккуратно. Сразу же в кабинете есть аппарат УЗИ. Наталья Николаевна провела процедуру и развела все мои страхи. Со мной и малышом все в порядке. А я впервые увидела своего маленького бебика. С приёма я ушла спокойная и довольная с подробным пониманием того, что нужно делать дальше, так как получила подробнейшие рекомендации. Очень рекомендую Наталью Николаевну, по необходимости буду ходить именно к ней, ведь так сложно найти действительно хорошего доктора.
Понравилось
Очень вежливая девушка на ресепшене. Весь персонал внимательный. Очень хорошее впечатление о центре.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой трогательный отзыв! Мы радуемся вместе с Вами, что с Вами и малышом всё в порядке, и рады, что доктор развеяла Ваши страхи! Желаем, чтобы и дальше всё складывалось просто замечательно!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Пришла на прием с проблемой отсутствия критических дней, врач выслушала внимательно, задала вопросы о симптомах, провела УЗИ и рассказала о проблеме и точном диагнозе. Назначала лечение без лишних слов и кучи ненужных лекарств. Врач очень аккуратная и вежливая, тактичная. Приду на прием повторно после всех процедур, которые назначала. Смело могу советовать другим, кто ищет толкового гинеколога!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что после приема остались положительные эмоции, и будем рады видеть Вас вновь! Всего Вам самого хорошего в жизни!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Посещаю Ведерникову Наталью Николаевну регулярно, нашла её изначально на портале «ПроДокторов». Одноразовые материалы, необходимые для исследования, всегда предоставлены. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Понравилось
Последний раз обращалась к доктору по поводу УЗИ груди. Мне нравится, что врач человечный, вежливо всё объясняет, рассказывает, поддерживает и тщательно проводит осмотр. Всегда, пока мы полностью не разберем информацию, приём не заканчивается. Иными словами, времени уделяется достаточно, специалист отвечает на все интересующие меня вопросы. Доктор комментирует процесс исследования. Оно проходит безболезненно, дискомфорт я не испытываю. Информацию врач доносит учтиво, даёт разъяснения до той степени, пока не пойму. Она может использовать сложные медицинские термины в общении, но затем их расшифровывает. Сперва я у специалиста просто наблюдалась, а потом она выписала мне медикаментозное лечение. Дозировка и частота приёма препаратов были указаны. У меня такая проблема, что её особо не вылечить, но можно поддерживать. На данный момент всё нормально, меня устраивает. Оценила бы профессионализм Натальи Николаевны на 10 баллов из 10.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас, что так подробно описали Вашу историю посещения! Благодарим за такую высокую оценку! Желаем Вам всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась на плановый осмотр, в предыдущих клиниках ставили диагноз: "эрозия". Наталья Николаевна провела осмотр, визуальных отклонений не выявила, посоветовала сделать цитограмму. Прием прошёл максимально комфортно. Проконсультировала также грамотно. Очень приятно, что также врачу можно написать лично, вне приёма, например, предоставить ей данные по анализам, проконсультирует по дальнейшим вопросам.
Понравилось
Аккуратно, информативно.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо большое, что написали отзыв после посещения доктора, это так важно для нас! Благодарим за самую высокую оценку! Мы очень рады, что Вам у нас было комфортно! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - замечательный врач! С первого приёма я поняла, что теперь только к ней. Никаких лишних таблеток, анализов (что мне поназначали в других клиниках), на все вопросы подробно ответила. Вселила надежду, что всё решаемо. Раньше я от гинекологов выходила с тревогой, а в этот раз - в прекрасном настроении. Я очень-очень рада, что попала к Наталье Николаевне. Спасибо. ❤️
Понравилось
Информативность. Лаконичность в обследовании и лечении. Вежливость и тактичность.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Мы очень рады, что доктор подарил вам отличное настроение! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
После приема у другого врача (беспокоили кровотечения), выписала «лечение», которое не помогло и в итоге мне в срочном порядке удаляли полип. Я искала вся в слезах в городе грамотного специалиста и записалась в "Диахелз" к Наталье Владимировне, основываясь на отзывах на сайте [....]. Она меня внимательно осмотрела, выслушала, уделила мне максимум времени, посмотрела все мои УЗИ, рассказала стратегию дальнейшую. Наблюдалась чуть больше года - ничего лишнего не назначает, каждый цикл бегать не нужно было с обследованиями (до этого так и было у других), аргументирует, что и почему делаем, а также рассказывала о мнении врачей по интересующей теме и передовых методах лечения.
Понравилось
Знания. Опыт. Диагностика (сама делает УЗИ). Внимательность. Чуткость.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам! Доктору будет очень приятно узнать, что его приёмы вызывают столько положительных эмоций! Желаем Вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Уже несколько лет при необходимости посещаю этого врача. Очень грамотный специалист! Первый раз пришла на прием после УЗИ, сделанного другим врачом. Наталья Николаевна сделала повторное УЗИ, успокоила, все доступно объяснила. Помогла решить проблему. Ничего лишнего не назначает. Вежливая, аккуратная. Теперь только к ней.
Понравилось
Грамотный специалист.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой чудесный отзыв! Очень рады, что наш доктор помог Вам! Ради таких моментов мы работаем! Всего Вам самого хорошего в жизни!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
У Натальи Николаевны я обследуюсь и лечусь не первый год. Как специалиста своего дела оцениваю на высоком уровне! Как человек очень внимательна и добродушна! Наконец-то я начала жить полноценной жизнью. Пременопаузе и ее симптомам Наталья Николаевна назначила эффективную ЗГТ. Очень ей благодарна!
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача! Здоровья и благополучия Вам!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к врачу после того, как усомнилась в назначении у другого врача.
Понравилось
Нравится, что врач тщательно собирает анамнез, отвечает на все вопросы и не запугивает диагнозами. Во время приема можно провести УЗИ или взять анализ, и не нужно бегать по разным клиникам. Осмотр врач тоже проводит аккуратно, не вызывая неприятных ощущений.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились Вашим мнением о приеме! Нам так важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после посещения! Рады, что не подвели Вас! Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Добрый день! Была у Натальи Николаевны 5 раз, делала УЗИ и всегда была довольна её работой, очень приятная в общении, такому врачу доверяешь. Обязательно буду советовать Наталью Николаевну своим знакомым и друзьям. Даже муж побывав со мной на приёме сказал, что обязательно надо сказать знакомым. Врач от Бога! Огромное спасибо от нашей семьи.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Была на приеме у Ведерниковой Н. Н. Врач очень доброжелательная. Все подробно рассказала о проблеме. Расписала всевозможные варианты лечения. Ответила на все вопросы, даже касающиеся ГВ. Осмотр проводит аккуратно. В клинике чисто, работает систем скидок UDS, это очень выгодно, так как прием у врача не дешево стоит, скидка выручает!
Понравилось
Рекомендую доктора Ведерникову Наталью Николаевну.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что у Вас остались приятные впечатления после приема! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - очень приятный во всех отношениях доктор. Особенно понравился нежный осмотр (первый раз в жизни не испытывала боль!). Все понятно объяснила, дала подробные рекомендации и назначила диагностику.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно! Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества! Желаем Вам прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Давно была в поисках своего женского доктора, такого, чтоб не только сомнения не появилось в поставленном диагнозе и назначенном лечении, а еще и комфортном осмотре. После первого приема у Натальи Николаевны я поняла, что нашла такого доктора.
Понравилось
Такого комфортного осмотра мне не проводил ни один гинеколог, а их было как минимум 4 в Новосибирске. Доктор доказательной медицины, как мне показалось, исходя из нашего общения и назначения. Однозначно буду теперь обращаться к Наталье Николаевне, если потребуется в дальнейшем.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Благодарим за столь высокую оценку нашего любимого доктора! Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Искала врача - профессионала, прочитала отзывы и приняла решение обратиться к Наталье Николаевне, и не пожалела о своём решении. Нужна была консультация опытного врача после осмотра в поликлинике по месту жительства. Очень понравилось отношение к пациенту, тактично задавались вопросы, выслушивались жалобы. Подробно отвечала на задаваемые вопросы. Впечатление осталось только приятное, ведь посещение для пациента - это, как правило, стресс.
Понравилось
Вежливое и тактичное отношение к пациенту. Осмотр прошёл бережно.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный приятный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы искренне рады, что наш врач сгладила стресс от посещения доктора! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К Наталье Николаевне обратилась по совету коллеги. Особых жалоб не было, но учитывая, что каждый год, проходя медосмотр на производстве, не особо заострять внимание на качестве осмотра, решила, что с женским здоровьем шутить нельзя. Наталья Николаевна провела тщательный и детальный осмотр, назначила анализы. После, как только пришли результаты, все подробно рассказала на понятном, обывательском языке. Помимо этого, оказалось, что Наталья Николаевна проводит УЗИ щитовидной железы: конечно я воспользовалась, и тут Наталья Николаевна все подробно объяснила. Не так давно я привела на прием к Наталье Николаевне свою дочь, которую трудно отправить к врачам, тем более, что касается осмотра. Но ей она доверилась полностью, было также проведено УЗИ (брюшной полости), дочь сдала анализы, и Наталья Николаевна в очередной раз все по полочкам разложила: назначила медикаменты и предложила комплекс упражнений.
Понравилось
Обходительность, тщательность осмотра.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Как мы счастливы получать такие развернутые подробные отзывы! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего доктора! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наталья Николаевна - врач от Бога. Профессионал своего дела. Хожу к ней несколько лет и очень довольна. Приёмы всегда проходят в комфорте, без боли. Если и нужны анализы/УЗИ, то только необходимые. Всегда поддержит. Ответит на все вопросы. Компетентный, замечательный врач, который действительно хочет помочь, и это чувствуется. Очень бы хотелось, чтобы была возможность встать на учёт/взять больничный именно в этой клинике. Но, как я понимаю, скоро это будет возможно, что очень радует. Благодаря Наталье Николаевне наступила долгожданная беременность. Через несколько месяцев рожать, и врач всегда рядом, всегда поможет, даже несмотря на свой отпуск. Наталья Николаевна, спасибо вам большое! Как же я рада, что нашла вас! ❤️
Медицинский центр «Диахелс»
А как мы рады получать такие чудесные отзывы! Здравствуйте! :) Спасибо Вам, что написали отзыв здесь, это очень важно для доктора! Спасибо, что поделились Вашей историей, спасибо, что выбираете нас уже несколько лет, это бесценно для нас! Много-много здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К сожалению, ни разу не оставалась довольна приёмом гинеколога. Назначались абсолютно ненужные в моём случае обследования, анализы. Попадались лишь врачи с убеждениями «прошлых веков», давно опровергнутыми мед. фактами нынешнего времени. Осмотры сами по себе были болезненными. И так у меня случился выкидыш на ранних сроках при первой беременности. Мне было назначено много лекарств + КОК. Обследовалась сама, поняла, что здорова, и в приёме лекарств не нуждаюсь. Муж мою точку зрения не поддержал, переживал и отправил к Наталье Николаевне.
Понравилось
Приём прошел безупречно. Наталья Николаевна - тот врач, которого я искала не один год. В моём месте проживания нет поликлиники, поэтому я начитана и сама себе отличный диагност. ✊🏻 Поэтому смело могу сказать, что врач идёт в ногу с наукой и современными достижениями медицины. Отбрасывает в сторону тактику «запугивания», навязывания страхов, устарелые догмы и директивы. Анамнез был собран тщательно: врач внимательно выслушала, задала конкретизирующие вопросы, внесла имеющиеся на руках результаты анализов. Осмотр был проведён аккуратно, как никогда. Даже ничего не почувствовала, а мазок был взят. Наталья Николаевна уделила необходимое количество времени, а не фиксированных 30 минут приёма. И конечно, ничто так не успокаивает пациента, как номер мобильного телефона врача для ответов на возможные вопросы. Бесконечно рада! Спасибо Вам, Наталья Николаевна (итог обследования: здорова, ничего принимать не нужно, планирую вторую беременность)!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой содержательный отзыв! Ваша история поможет другим посетителям сайта найти хорошего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны с момента этапа планирования и сейчас на протяжении всей беременности, всем очень довольна. Очень грамотный, внимательный и всегда готовый помочь врач. Всегда поддержит и все объяснит! Не берет лишних анализов, на осмотре всегда очень тактична и деликатна. Для меня очень важна вовлечённость и сопереживание доктора, а также объяснение всех моих вопросов и непонятных моментов.
Понравилось
Отличная клиника, в которой работает врач Ведерникова Н. Н. Отличные администраторы, приемлемое ценообразование. Приём длится столько, сколько необходимо для решения вопроса и взятия всех анализов. Всем довольна, однозначно, советую данного врача.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв, нам очень важно знать, что именно важно для наших дорогих пациентов! Благодарим за доверие, пусть всё у Вас будет замечательно!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
В январе поставила спираль "Мирена", в марте была на осмотре. Что-то покалывало внутри. На приём шла смело, без всякого неудобства, так как точно уверенна в помощи и объяснении проблемы моим доктором Н. Н. Ведерниковой! Всё повторилось по схеме. Аккуратный осмотр, полное разъяснение и простое решение проблемы. Огромное спасибо, Наталья Николаевна! До встречи в августе на контрольном осмотре!
Понравилось
Простота в общении, доброжелательность, опытный доктор и объяснение и решение всех проблем!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам, так приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего гинеколога! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я обратилась к Наталье Николаевне, потому что прочитала много хороших отзывов. И потому, что ее специальность мне подошла. Я наблюдалась у эндокринолога в поликлинике, с врождённым гипотериозом. Узнала о своей беременности, и решила оперативно записаться на приём. Я переживала, что у меня угроза выкидыша, так как в первых двух беременностях были проблемы: в первой - кровотечение, во второй - выкидыш. А я очень хотела сохранить беременность. Записалась на приём + УЗИ. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Доктор опровергла мои опасения, сказала, что пока беременность протекает как и должна. Дала все нужные рекомендации. Скоро пойду на повторный приём.
Понравилось
Уютная клиника, отличный персонал, квалифицированные специалисты, добродетельность.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились Вашей историей! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору, уверены, что всё будет замечательно! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - внимательный и чуткий доктор. Обследование проведено грамотно и безболезненно. Ответила на все вопросы, даже не связанные с гинекологией. Назначила нужные анализы, а не все подряд. Я провела назначенное лечение и увидела результаты! Можно жить дальше спокойно! Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Показали научные труды, подтверждённые исследованиями и международными стандартами, для решения моей проблемы. К прошлому доктору приходила, она рекомендовала операцию, а Наталья Николаевна все грамотно объяснила, как это действительно работает, и что нет в этом необходимости. Что это норма.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора! Желаем, чтобы проблемы со здоровьем больше никогда не побеспокоили Вас!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к Наталье Николаевне, потому что искала "своего" доктора для систематического посещения. Хожу к ней уже 3-й год. Наталья Николаевна очень внимательно собирает анамнез, делает важные акценты в области, даже не связанной с её специальностью. Именно с общения с ней начались мои трансформации в рациональном питании, физической активности. Что касается узкого приёма, она очень аккуратна, никакой боли и дискомфорта, стеснения я не испытываю. Также выполняю у неё плановое УЗИ, в котором нуждаюсь по назначению терапевта.
Понравилось
Приверженность доказательной медицине, компетентность, актуальность знаний доктора, внимательность, аккуратность.
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Спасибо Вам за такой приятный и развёрнутый отзыв! Мы так рады, что Вам удалось найти "своего" доктора в лице Натальи Николаевны! Всего Вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К Наталье Николаевне пришла по отзывам. Доктор очень располагает к себе. Я спросила у нее все, что накопилось за последнее время: такой профессиональный диалог дружеским языком. Очень здорово, что врач сама делает УЗИ, при том хорошо делает. Т. е. пришел в одну клинику, к одному врачу и сразу осмотр, УЗИ. Это, конечно, удобно. Очень нравится, что Наталья Николаевна - интересующийся врач, постоянно повышает уровень своих медицинских знаний. Я считаю, это очень важный момент. На прием попала вовремя.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к врачу, так как решилась полностью обследоваться.
Понравилось
Очень понравилось. Все максимально трепетно, аккуратно, никаких болезненных ощущений, не возникло никакого дискомфорта, даже в моральном плане все было прекрасно и никаких неудобств. Специалист потрясающий, ответила на все вопросы, даже совершенно неуместные. Ушла совершенно довольная после приема, чего не случалось никогда в жизни. Персонал очень внимательный, предложили напитки, пока я ожидала приема (хотя, пришла намного раньше по своей инициативе, а не потому что ждала врача). Не считая профессионализма специалиста, сервис и забота о пациентах и об их эмоциональном состоянии - вот что произвело наибольшее впечатление.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Мы просто счастливы получать такие чудесные отзывы! Нам так сильно приятно, что Вы отметили не только нашего замечательного врача, но и наш сервис и заботу о клиентах! Наши администраторы очень стараются и с любовью относятся к своей работе, чтобы у нас было комфортно и приятно находиться всем клиентам! И мы всегда очень радуемся, когда это отмечают! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Ещё 8 лет назад я встретила этого уникального врача, это лучший врач для меня лично, она знает своё дело на 100% и я очень рада, что встретила профессионала в своём деле.
Понравилось
Профессионализм, высокая квалификация, разносторонний и опытный специалист в своей сфере! Врач от Бога таких называют! Приятная девушка и хороший человек!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Пришла к врачу, потому что на малых половых губах появились образования, оказалось, это всего лишь сальные железы.
Понравилось
Врач была очень внимательная, ответила на все вопросы, обо всем рассказала. Аккуратная, вежливая, не грубая в плане исследования гинекологическим зеркалом и при УЗИ. Не прописала лишних анализов. Все четко и по делу. Успокоила на счет моей проблемы. Обязательно буду советовать только Наталью Николаевну и сама только к ней. До этого ходила к гинекологам, которые выписывали множество анализов и исследований или прописывали ненужное, неэффективное лечение (как оказалось в дальнейшем).
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору – Наталье Николаевне будет очень приятно! Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами! Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к врачу с общей проблемой и не одной. Очень грамотная и приятная врач, все рассказала, порекомендовала, что дальше делать, лишнего ничего не предложила, все по делу в плане анализов. Как все сдам - дальше посмотрим. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача и для клиники! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Благодарю доктора за отличный прием и очень скрупулезное отношения к деталям, лечение только начинается, отсюда выводы по результатам пока говорить рано, но это был самый серьезный и тщательный прием в моей жизни, 😍 благодарю и рекомендую, как специалиста. 👌
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с посетителями сайта, как прошёл Ваш приём и отметили, что Вам понравилось! Вы попали в надёжные руки! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Искала врача по отзывам! Выбрала Наталью Николаевну и не пожалела! Была на УЗИ молочных желез, все объяснили, разобрали и выдали рекомендации!
Понравилось
Рассказала, что и почему происходит и что с этим делать!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам так приятно, когда пациенты делятся мнением на сайте! Всего Вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к Наталье Николаевне в августе 2022 на осмотр по гинекологии. И хотела бы благодарить её за отзывчивость, эмпатию и огромное желание помочь пациенту. Благодаря этим бесценным качествам, Наталья Николаевна решила не только вопрос по гинекологии, но и проблему апатии и выгорания, которую я не могла решить уже 7 лет. Она направила к нужному специалисту и сохранила огромное количество денег, который я тратила на ненужные приёмы и анализы. Благодаря ей, я уже полгода живу счастливой жизнью. Спасибо, Наталья Николаевна!
Понравилось
Экспертность, желание помочь, внимательность к пациенту.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, мы просто счастливы получать такие душевные отзывы! Мы так рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми! Желаем, чтобы и дальше у Вас всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна отличный доктор и замечательный человек. Доктор уделила достаточное количество времени на прием. Очень внимательно и безболезненно сделала осмотр, ответила на все интересующиеся меня вопросы, развеяла мои страхи, касаемые женского здоровья, успокоила. Ничего лишнего и дорогостоящего не назначила. В общем, домой я пошла счастливая. 😊 Наталья Николаевна, спасибо Вам большое. 🙌🏻
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все, от начала до конца. Очень рада, что выбрала именно ее.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и теплые слова! Ооочень приятно осознавать, что наш специалист Вас осчастливил! Отличного Вам здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась на днях к Наталье Николаевне.
Понравилось
Врач понравилась. Очень внимательное отношение, чувствуется, что на приёме в грамотных руках. Наталья Николаевна, помимо тщательного обследования, все подробно рассказала - что, почему и что делать. Благодарна, буду обращаться.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились положительным впечатлением после приема нашего врача! Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась я к Наталье Николаевне Ведерниковой по планированию беременности и с вопросами, с которыми я жила 9 лет. На самом деле, врач очень грамотный, самое главное - ничего лишнего в назначении, и все доступно объяснила, очень жалею, что не знала о Наталье Николаевне в первую беременность и планирование. Я очень надеюсь, даже по-другому быть не может, я уверена, что у нас все получится. Теперь я всем буду рекомендовать чудо-врача Наталью Николаевну и думаю, что она обязательно всем поможет. Для меня еще было очень важно, что УЗИ она делает тоже сама, и это огромный плюс. Я очень довольна, что нашла такого замечательного профессионала своего дела.
Понравилось
Мне понравилось все!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать Вашу историю другим пациентам! Мы обязательно покажем Ваш замечательный отзыв Наталье Николаевне! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Искала доктора не очень далеко от дома, с опытом.
Понравилось
Прекраснейший доктор. Объясняет все очень доступно, понятно, без лишней паники . Предлагает варианты, про препараты рассказывает - какие стоит, а какие нет брать. Какие-то смежные вопросы разъясняет. Чувствую после консультации себя уверенно и спокойно за свое здоровье.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Лучшая награда для врача – это такой теплый позитивный отзыв о его работе! Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я нисколько не пожалела, что выбрала Наталью Николаевну. Такого врача искала очень давно. Сразу располагает к себе. На осмотре выявила заболевание, которое было даже не в её компетенции. И благодаря этому я попала на операционный стол не по "Скорой помощи", а планово. За что я ей очень благодарна. Теперь буду наблюдаться только у неё. Врач от Бога и на своём месте. Всем рекомендую, не пожалеете.
Понравилось
Внимательность и расположение к пациенту, отзывчивость, доброта, открытость.
Не понравилось
Недостатков у такого доктора даже и не может быть.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Очень благодарны Вам за детальное описание. Мы обязательно покажем Ваш отзыв доктору! Желаем, чтобы в будущем проблем со здоровьем никогда не возникало!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Пришла по рекомендации к конкретному специалисту - Ведерниковой Наталье Николаевне. Исключительно положительное впечатление - грамотная, современная, внимательная, все подробно объясняет. В процессе общения рассказала мне даже о вопросах из области оздоровления, не относящихся напрямую к гинекологии. Не делает никаких излишних назначений - ни обследований, ни препаратов, что сейчас случается далеко не всегда. Для меня еще важно, что УЗИ она делает тоже сама. Очень комфортно и приятно общаться. Довольно долго искала "своего" гинеколога, наконец-то нашла!
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Проходил обследование брюшной полости у доктора Ведерниковой по направлению гастроэнтеролога. Доктор знающая, уверенная, говорила без "воды", комментировала свои действия и то, что видела. Также задавала уточняющие вопросы, видимо, для более детального обследования определённых органов. Обследование не доставило дискомфорта и не заняло много времени. Цена полного обследования ниже, чем в других центрах. Качеством доволен. Определенно приду к этому доктору для наблюдения в динамике.
Понравилось
Цена, качество.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Уже была у Натальи Николаевны год назад, очень понравился врач. Обратилась в этот раз с болью внизу живота. Приём прошёл хорошо, врач меня очень успокоила. После осмотра и УЗИ объяснила, что в моем случае ничего страшного. Врач сразу делает УЗИ на приёме, так что сомнений в диагнозе не остаётся. Назначила мне лечение, применять было комфортно, мне помогло и больше не беспокоили боли. С Натальей Николаевной мы очень хорошо поладили, ей сразу доверяешь и спокойно себя чувствуешь, очень приятная как человек и врач.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Под наблюдением у Натальи Николаевны уже два года, выбрала для себя ее, как своего гинеколога. Чем она мне понравилась? Тем, что мы с ней сразу нашли общий язык. Все понятно объясняет, не берет много анализов и не делает много назначений всяких витаминчиков и травок, а только по факту. Если ничего не нужно, так и говорит: ничего не нужно, скоро пройдёт само, =) да и такое было и действительно проходило после менструации. =) Из всего уже сделала для себя вывод, что Наталья Николаевна действительно профессионал и знает своё дело и доверила ей своё женское здоровье. Беременность планирую вести у неё также. Последний раз была на УЗИ, как всегда все на высшем уровне. =)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас, Наталье Николаевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Спасибо, что остаётесь с нами! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обследовалась у Ведерниковой Натальи Николаевны по совету своего лечащего врача. Делали ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Врач меня посмотрела очень тщательно, с разных сторон и положений. На экране аппарата показывала в процессе и разговаривала со мной. В кабинете не холодно, и предоставляют салфетки для вытирания. Стоимость обследования приемлемая. Заключением ультразвукового исследования мой лечащий врач доволен, сказал, что врач УЗИ описывает хорошо. Поэтому я доверяю и рекомендую.
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего врача! Спасибо за доверие, всегда рады помочь! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна замечательный гинеколог, ходила к ней во время беременности на УЗИ, многое тогда от неё узнала о здоровье. И узнала, что врач занимается послеродовым восстановлением, специальный приём гинеколога для тазового дна, конечно записалась. Приём длился 30 минут, врач мне рассказала про восстановление, провела осмотр, замерила специальным тренажёром, выдала мне свою методичку, всё по ней объяснила, сама показала, занимаюсь теперь, всё нравится, через 3 месяца на приём замерить эффективность.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный содержательный отзыв! Очень благодарны Вам за детальное описание! Ждём Вас! Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
На приём попала по рекомендации сестры. Моя оценка положительная, могу рекомендовать специалиста. Была уже два раза, пока больше не требуется, планово через год только написали. На приёме врач ведёт себя вежливо и внимательно. Осмотр весьма аккуратный, зеркала одноразовые и небольшие, не доставляют дискомфорта совсем, кресло тоже невысокое и удобное. Уже после первого приёма мне назначили лечение, выдали рецепт сразу на приёме. Назначенное лечение мне помогло, на повторном приёме подтвердили эту информацию. Впечатления от врача положительное, буду обращаться к ней при необходимости. После приёма врач сама провожает до ресепшн, неожиданно и приятно.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный подробный отзыв и за внимание к деталям! Мы рады, что Вы обратились к нашему опытному врачу! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным! Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Нашла врача в соцсетях изначально, обратила внимание, так как рассказывает интересные вещи про женское здоровье на понятном языке. Посмотрела отзывы и записалась на приём. Обратилась с нарушением менструального цикла. Очень комфортно на приёме общаться с врачом, как будто давно знаю, такое дружеское отношение к пациенту. По моей ситуации объяснила мне все доступно, сделала УЗИ сразу, теперь нужно дообследование крови и на приём обязательно приду. Рекомендую врача. Странно звучит, но жду следующий приём с нетерпением.
Понравилось
Отношение и знания врача.
Медицинский центр «Диахелс»
Спасибо, Ваш замечательный отзыв – лучшая похвала для нас! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы попали в надёжные руки! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Очень хороший врач. Записалась на приём, так как живу рядом, а потом уже увидела, что столько положительных отзывов о враче. Действительно, приём прошёл очень информативно, осмотр аккуратный, врач заинтересованная, яркий приятный кабинет, вопросов не осталось. Мне назначено и разъяснено лечение. Отдельно отмечу ресепшн, девушка Злата такая милая и заботливая. Порекомендовала подруге от души.
Понравилось
Все. 👍🏽
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Спасибо, что отметили нашего замечательного администратора, это очень приятно! И благодарим за рекомендацию! Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Настоящий врач-профессионал! Точно знает свое дело! Уже несколько лет наблюдаюсь только у Натальи Николаевны, очень благодарна за качественную работу и чуткий подход к вопросам моего здоровья!
Понравилось
Понравилось, советую всем!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Очень признательны Вам за доверие! Спасибо за добрые слова! Всего Вам самого наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
У Натальи Николаевны наблюдаюсь уже больше года, рада, что нашла такого специалиста! Наблюдаюсь по миоме. Объяснила мне всё, УЗИ делает очень подробно и безболезненно. Порекомендовала мне подходящий именно мне контрацептив, я им очень довольна, без побочных эффектов. Рекомендую гинеколога!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Благодарим, что нашли время поделиться Вашим мнением с другими посетителями сайта! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Проходила УЗИ молочных желёз, замечательный врач, обследовала тщательно, задавала уточняющие вопросы, все объяснила. Мне все стало понятно после обследования. И очень приятно доброе отношение врача ко мне.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта! Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Пришла на плановый приём и УЗИ, все прошло хорошо. Были страхи по поводу УЗИ, но после приема я больше не боюсь такую процедуру. Обсудили все волнующие вопросы, получила все ответы. Приемом осталась довольна.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, такие отзывы пациентов – лучшая награда для нас! Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента! Желаем Вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна единственный врач, заслуживающий только положительных отзывов! В октябре 2021 года я была на приёме, с жалобами о продолжительном периоде невозможности беременности. Доктор назначила необходимые анализы, успокоила добрым словом, собрала все необходимые препараты для лечения, не навязывая лишнего, с учётом современного опыта. Результат: беременность наступила естественным путём уже в марте 2022, а это, на мой взгляд, быстро с учетом длительных попыток в течении 6 лет. Все полезные советы данные доктором я также соблюдала в первом триместре. Очень надеюсь, что таких врачей в нашей стране будет больше, а значит качество оказанных услуг в медицине тоже повысится! Сожалею, что нахожусь в другом городе и не могу лично выказать свою огромную благодарность прекрасному доктору за грамотное лечение и отношение к пациенту с такой затяжной проблемой.
Понравилось
Чуткое общение, аккуратный осмотр, позитивный настрой на решение проблемы, приведший к долгожданному результату.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв! Вы растрогали весь наш коллектив! Одно из главных желаний и миссий наших врачей - изменить Российскую медицину в лучшую сторону! Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего врача! А Вам желаем только всего самого лучшего, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
С клиникой и Натальей Николаевной знакомы с ноября 2021 года. Сразу очень-очень понравилась врач, всегда все покажет, расскажет, объяснит доступным (что немаловажно) языком. В июне столкнулась с некоторыми проблемами при приёме КОК, сразу записалась к Наталье Николаевне. Сделали УЗИ, посмотрели, что все хорошо, ничего страшного нет, просто побочные действия препарата. В общем, врач очень хороший, рекомендую. 👍
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, Наталье Николаевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталью Николаевну посещаю уже на протяжении года в общей сложности. Очень вежливый, заботливый и компетентный врач. Мне всегда приятно приходить на прием, всегда знаю, что лечение будет эффективно. Так мы вовремя обнаружили кисту на левом яичнике, благодаря этому я вовремя ее удалила. Спасибо Вам за ваш труд! Всегда рекомендую Наталью Николаевну друзьям и знакомым.
Понравилось
Вежливость, приятное общение, компетентность, доброжелательность.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для нас и для доктора отзыв! Мы работаем ради таких моментов! Желаем, чтобы у Вас никогда не было проблем со здоровьем! Всего доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Периодически для профилактики делаю УЗИ ЖКТ. Врач очень нравится. Осмотр проводит тщательно и внимательно. Тактична и доброжелательна. Всегда выхожу в хорошем настроении.
Понравилось
Очень милая доктор!
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась с проблемой, которая волновала меня некоторое время как физически, так и в эмоциональном плане. Сделали УЗИ, провели осмотр, назначили лечение. Второго мнения искать не было желания, так как вопросов не осталось.
Понравилось
Замечательный врач! Всё подробно объясняет, на все вопросы отвечает не рутинно, а вникая в суть проблемы. Замечательно, когда пациент с врачом на одной волне! Однозначно да!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам! Благодарим за доверие! Желаем Вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Добрый день! Я очень довольна визитом к Наталье Николаевне. Была на УЗИ и на консультации. Очень удобно, что можно сделать УЗИ, осмотр и сразу получить консультацию врача. Я была по вопросу беременности и вопросу назначения мне препаратов в местной ЖК. Приём длился 40 минут, Наталья Николаевна всё очень хорошо посмотрела, грамотно всё объяснила и проконсультировала по всем интересующим вопросам. В классификации доктора сомнений нет. И наконец-то, кажется, я нашла хорошего врача. На следующий приём обязательно приду.
Понравилось
Полнота консультации, всё очень грамотно, понятно и доходчиво.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Рады, что наш врач всё доступно объяснила Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Замечательный врач! Всегда ездила на узи в беременность, теперь наблюдаюсь и после.
Понравилось
Наталья Николаевна очень четко и грамотно расскажет и покажет отвалки Здоровье. Не навязывает препараты и ненужные обследования. Добрая и чуткая. Всегда всем советую обращаться в Дик клинику и только к этому врачу.
Не понравилось
В клинике нравится все!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время написать такой замечательный отзыв после приема! Мы обязательно покажем его доктору! Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора, Вы действительно обратились к прекрасному специалисту! Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Замечательный доктор! Всё понравилось, развёрнуто отвечает на вопросы, всё объясняет. Обращалась во время беременности, развеяла всё сомнения и тревоги. Обязательно ещё вернусь.
Медицинский центр «Диахелс»
Спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нас и доверились нашему доктору в такое важное для каждой женщины время! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К Наталье Николаевне сначала записалась на УЗИ. Она довольно простым языком объяснила что видит, говорила очень профессионально. Рассказала про все. После чего мне захотелось попасть к ней на приём, как к гинекологу. Я не пожалела! Уже на протяжении года наблюдаюсь у этого замечательного доктора!
Понравилось
На приёме Наталья Николаевна все подробно объясняет, по несколько раз, если непонятно. Подходит к лечению только с доказанной методикой лечения, профилактики. Очень располагает к себе, на осмотрах не страшно. Ее рекомендации действительно очень помогают.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Наталье Николаевне. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу! Желаем Вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны Ведерниковой уже давно. Очень нравится отношение к пациенту. Приемы проходят в спокойной и дружелюбной обстановке, врач внимательная, подробно отвечает на все вопросы, не делает лишних назначений. Если есть необходимость регулярно сдавать анализы, Наталья Николаевна в рекомендациях распишет график на будущее. Удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту. Порекомендовала бы этого врача знакомым.
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациенту, нет лишних назначений.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
На протяжении нескольких лет беспокоили болезненные месячные, ходила ко многим врачам, но никто не мог дать внятного ответа на мои вопросы, назначить действующее лечение. Ставили разные диагнозы, выписывали различные препараты, но боли не проходили. Со временем к постоянным болям добавились и другие неприятные симптомы. Долго выбирала очередного врача, пересматривала различные клиники, читала многочисленные отзывы и остановила свой выбор на Ведерниковой Наталье, и ни разу не пожалела об этом.
Понравилось
Приятное впечатление оставила сама Наталья, все подробно объясняла, отвечала на все возникающие вопросы. Плюсом является то, что нет ограничения во времени на приеме, врач заинтересован в том, чтоб у пациента не осталось никаких вопросов. Был комфортный и подробный осмотр, сразу сделали УЗИ. Уже на первом приеме поставили предварительный диагноз (на втором он подтвердился). Назначали лечение, после которого я почувствовала облегчение. Также хочу отметить, что если у вас появится какой-то вопрос к врачу, не нужно ехать на приём, платить деньги, можно написать о своей проблеме в ватсап клиники, и в этот же день получить подробный ответ от врача.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой развернутый, подробный отзыв, благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг! Очень рады, что Вам понравился прием у Натальи Николаевны, прием ограничен по времени стандартом, но, в случае необходимости, врач всегда доводит разговор и прием до конца, чтобы у пациента не осталось никаких вопросов. :) Всего Вам самого хорошего, чтобы проблемы со здоровьем никогда не возникали!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Регулярно хожу на обследование в клинику Диахелс, а именно к Наталье Николаевне. Сейчас очень сложно найти хорошего гинеколога, либо все время пугают страшными диагнозами, либо просто некомпетентны в своём деле. Но Наталья Николаевна-настоящий профессионал. Тщательно изучает историю болезни, даже если вы раньше ходили к другому. Не назначает ненужных анализов, лишь бы сдать. Всегда все четко и по делу! Очень приятно с ней общаться, всегда клиентоориентирована! Рекомендую!
Медицинский центр «Диахелс»
Спасибо Вам за отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас! Спасибо, что отметили все приятные моменты! Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. :) Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Уже который год наблюдаюсь в клинике Диахелс, очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей! Хожу к Наталье Николаевне, т.к. люблю врачей с современным подходом! Не пугает диагнозами, а наоборот всегда успокаивает, что ничего страшного нет. Никаких лишних обследований и лекарств не назначает, все четко, по делу и аргументированно! Ну и хорошее отношение к пациенту. Я никогда не испытывала стресс на приеме, только положительные эмоции! Всегда рекомендую Ведерникову Н.Н. своим подругам, все восхищаются ей, как и я. Побольше бы таких врачей.❤️
Понравилось
Современных подход, профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Абсолютно никаких, идеальный врач! :)
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Наталье Николаевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
2 года другие врачи-гинекологи лечили мне кисту правого яичника. Я уже и не знала, что делать и боялась, что это может сказаться на будущей беременности. От незнания и непонимания, это правда пугало! Но, попав на приме к Ведерниковой Н.Н., я впервые за два года почувствовала облегчение! Оказывается, нет никакой кисты! Вообще! Представляете? 😂 А желтое тело - это просто один из процессов овуляции, и в этом совершенно нет ничего страшного! Особенности организма. Врач иллюстрировано объяснила мне все процессы и непонятные мне слова, ответила на все вопросы и очень тщательно осмотрела! Спасибо огромное Наталье Николаевне! Я, наконец, нашла своего врача. :)
Понравилось
Внимательный осмотр, четкие ответы на вопросы, без рекомендации лишних анализов, таблеток и т.д.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, так приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего врача! Понимаем, как приятно найти "своего" докторы и мы рады, что он работает у нас. :) Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к доктору по рекомендации коллеги. Обращение оказалось моим спасением! Наталья Николаевна перед осмотром побеседовала со мной в очень корректной форме. Осмотр был очень аккуратным, доктор всё объяснила. После осмотра всё подробно было рассказано и объяснено. Назначено лечение.
Понравилось
1. Доброжелательность, компетентность Ведерниковой Н.Н.
2. Получила ответы на все возникающие у меня вопросы.
3. Хочется поблагодарить за помощь Злату на ресепшн.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, что отметили и врача и администратора, это очень ценно! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я обратилась к Наталье Николаевне с целью подбора гормональной терапии. Были назначены необходимые анализы и правильно подобранные препараты. От врача я получила совет по диете, которая в данной ситуации необходима. Советую Ведерникову Наталью Николаевну близким и подругам.
Понравилось
Доктор внимательная, отзывчивая.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте. Благодарим Вас, нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Хожу в эту клинику уже более 3 лет, раньше она ещё по-другому называлась. Наталья Николаевна Врач с большой буквы, рекомендовала уже не одной подруге :) Приходила к ней по разным проблемам, всегда получала развёрнутые ответы по моим вопросам. Подобрали КОК. Сейчас разбираемся с гормонами и планируем беременность. Так же приходила на УЗИ щитовидной железы, все понятно объяснила простыми словами👍
Понравилось
Вежливость персонала, удобство расположения клиники, лишних анализов не назначают, как и в лечении нет кучи препаратов. В клинике светло и уютно.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такой детальный отзыв и спасибо, что выбираете нашу клинику. Мы стараемся для Вас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к Наталье Николаевне, прочитав отзывы на сайте ПроДокторов. И не зря! Настолько скрупулёзного гинекологического осмотра у меня ещё ни разу в жизни не было. Особого внимания заслуживает тот факт, что доктор смотрит не только в гинекологическом кресле, но и сразу с помощью УЗИ. Кроме того, Наталья Николаевна провела осмотр молочных желёз, прощупала щитовидную железу и лимфоузлы. Понятным языком объяснила медицинские терминологии. Располагает к себе на 100 процентов! Однозначно рекомендую, девочки!
Понравилось
Тщательный осмотр, подробнейшая консультация. Доброе отношение.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора! Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Доктора нашла на сайте "ПроДокторов". Доктор понравился с первого приема. Обращалась по поводу гормонального сбоя, делала УЗИ, устанавливала ВМС.
Понравилось
Внимательный, располагающий к себе, неравнодушный доктор. Современный, грамотный специалист. На приеме не первый раз. Все объяснит, обо всем расспросит. Лишних анализов и обследований не назначает. Но если есть другие проблемы со здоровьем, решение принимает только после консультаций у других специалистов, в моем случае онколога-маммолога. Очень тщательно делает УЗИ. Я очень довольна. Советую всем.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей и мнением о нашем враче! Каждый новый отзыв очень ценен для нас! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - высокий специалист в своей сфере, прекрасный и добрый человек, провела осмотр, ответила доступным языком на все мои вопросы, назначила все, что мне необходимо. Нашла её по отзывам в интернете и осталась очень довольна. Рекомендую Наталью Николаевну!
Понравилось
Все понравилось, вежливость врача, профессионализм, понимание проблемы с полуслова, доброта души.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Впервые к Наталье Николаевне я пришла на приём в ноябре 2021 без ожиданий, так как до этого была у многих врачей, но мои проблемы по здоровью не решались, деньги улетали, результатов не было. И была очень удивлена её профессионализмом в работе со мной, деликатностью при осмотре и сборе анамнеза. Никакой критики, лишних анализов, подробные объяснения, чёткий диагноз, адекватные советы и рекомендации, которым я последовала. На следующий приём в декабре 2021 я пришла уже с положительными сдвигами по здоровью и улучшенным самочувствием. Внимательно меня выслушав, Наталья Николаевна дала мне дальнейшие рекомендации и отпустила на самостоятельное лечение. Продолжая выполнять её рекомендации, я вижу как приходит в норму моё женское и психологическое здоровье. В моей жизни Наталья Николаевна - лучший гинеколог!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Безумно приятно читать такой отзыв! Искренне рады, что рекомендации нашего врача помогают Вам! Пусть и дальше в Вашей жизни всё складывается наилучшим образом!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
До этого наблюдалась у Рукосуевой, но так как она ушла в декрет, пришлось искать другого врача. Почитав отзывы, решила пойти к Ведерниковой Наталье Николаевне и не ошиблась с выбором.
Понравилось
Очень приветливая, грамотная. Провела все нужные обследования, дала рекомендации. Осматривала аккуратно. Также удобно, что по надобности делают УЗИ в этом же кабинете.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашим докторам, что рассказали о своём опыте другим пациентам на портале! Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я обращалась к врачу несколько раз. Делала УЗИ щитовидной железы, брюшной полости и почек, а также органов малого таза. Всё подробно, доступно. Были получены ответы на все мои вопросы, даны рекомендации и ничего лишнего не назначалось. Определенно буду рекомендовать данную клинику и данного врача!
Понравилось
Отношение и желание помочь!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас и для врача. Очень рады, что Вам понравилась наша клиника! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Я обращалась к врачу. УЗИ щитовидной железы, анализы по подготовке к беременности... Тщательный осмотр, развернутое доступное разъяснение результатов анализа, рекомендации и человеческое отношение... Спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова Наталье Николаевне – ей будет очень приятно! Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Была на УЗИ щитовидной железы 07.02.2022, врач тщательно провела обследование, рассказала обо всем, что было для меня важно, развеяла страхи и домыслы. Хотела бы сказать ей огромное спасибо!
Медицинский центр «Диахелс»
Спасибо Вам за отзыв! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим! Если Вам снова потребуется помощь – всегда Вам рады!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Поиски хорошего врача начались еще в 2013 году и спустя столько времени и обойдя несколько разных медицинских центров, наконец- то попала на прием к Ведерниковой Наталье Николаевне! :) Врач очень понравилась своим отношением к пациенту, тщательным осмотром и заинтересованностью в постановке верного диагноза. Видно, что специалист не просто ведет прием "для галочки", а действительно хочет помочь с возникшей проблемой. Подробно был собран анамнез, проведен полный осмотр, сразу же сделали УЗИ на первом приеме. Также хочу отметить, что лишних анализов никаких назначено не было, строго, по сути, и необходимые для дальнейшей постановки диагноза. Очень приветливая и дружелюбная женщина, от приема остались только положительные впечатления. :) Точно буду рекомендовать данного специалиста всем знакомым.
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Профессионализм. Дружелюбие.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась на приём с проблемой - задержка менструации (3 месяца) и с проблемой забеременеть. Наталья Николаевна выслушала внимательно, просмотрела мои анализы. Расписала очень подробный план лечения и планирования беременности. Результат лечения на 3 день.
Понравилось
Очень понравилось, что не занимаются вытягиванием денег. Наталья Николаевна выписала очень хорошее лечение, результат появился на 3 день. Я очень благодарна. Скоро приду на повторный приём.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о нашем враче! Очень рады, что лечение Вам помогло! Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов! Ждём Вас на плановых осмотрах!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Была у другого врача этой клиники, но так как другая врач ушла, решила не менять клинику и пошла к Наталье Николаевне, ни разу не прогадала! Чудесный специалист! Приходить на УЗИ - одно удовольствие, всегда всё детально покажет расскажет, объяснит! Не назначает кучу всяких препаратов, только то, что действительно нужно! Очень рада, что посчастливилось найти того специалиста!
Понравилось
Чистая и уютная клиника. Всегда можно посмотреть какой-нибудь фильм если пришёл раньше и нужно немного подождать.
Медицинский центр «Диахелс»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Ходила на УЗИ, врач Наталья Николаевна - профессионал, очень советую клинику "Диахелс".
Понравилось
Профессионализм врачей.
Медицинский центр «Диахелс»
Благодарим Вас! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас и для врача! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Дополнение от 07.02.2022г. Врач с современными подходом, отвечает на все вопросы, которые задаёте, рассказывает фронт работ сразу, что и как будем делать. Обычно в Диахелс я ходила к другому врачу, но решила попробовать сходить и к другому доктору, за вторым мнением по своей "проблеме". И не пожалела. Сходила к врачу Ведерниковой Наталье Николаевне именно как к гинекологу в первый раз. Доктор-современный специалист, рассказала мне всё, объяснила как обстоят дела в современной медицине с лечением "эрозии шейки матки", было полезно послушать. На прием надо ходить со списком всех интересующих вопросов, чтоб не сидеть просто так 😹
Понравилось
Первый отзыв от 15.03.2021г. Манера общения, готовность ответить на любой вопрос, прогрессивный подход и профессионализм. Когда-то у меня была апоплексия (разрыв) яичника, это было незабываемо (конечно же в плохом смысле слова). И вот я снова почувствовала какие-то странные ощущения в малом тазу и срочно записалась на УЗИ в любимый "Диахелс". 💙 Попала к Наталье Николаевне и очень рада! Была у нее на УЗИ молочных желез в декабре, уже тогда мне она стала симпатична своим спокойствием и отношением к пациенту. Сегодня тоже очень меня успокоила, дотошно проверила мои органы, ответила на все мои вопросы, которые меня мучали, и отпустила с богом, сказав, что все у меня в порядке! Планирую вернуться к ней уже на осмотр, понравилась мне как специалист, и отношение чудесное к таким тревожным пациентам, как я. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас и доверились нашим докторам. Очень благодарны Вам за такое детальное описание и рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будем рады помочь Вам при необходимости! Всего хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я узнала об этой клинике по рекомендации сестры. Очень внимательно врач провела осмотр, сделала УЗИ и взяла все анализы. Самое главное, что не было назначено ничего лишнего. Обычно врачи любят навязывать лишние услуги, но тут этого не было, за что большое спасибо! Рекомендую эту клинику своим подругам!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Удачи Вам и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Хожу к Наталье Николаевне уже почти год, делала УЗИ малого таза и внутренних органов в целом. Также на гинекологические приемы тоже к ней. Наталья Николаевна очень внимательная, и всегда спрашивает про здоровье в целом, благодаря этому она знает все полностью и оценивает ситуацию целиком и со всех сторон. И к моему удивлению, она помнит то, о чем мы говорили на прошлом приеме, хотя могло пройти уже пол года, и я сама уже забыла, а она помнит - это очень приятно.
Понравилось
Мне нравится, что Наталья Николаевна ничего ни назначает лишнего, и если можно наблюдать какое-то время, то она не спешит с назначением медикаментов, пока не наступит момент, когда реально есть показания, и уже не отвертеться. Но и в этом случае она все объясняет и рассказывает, что и зачем.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой позитивный отзыв. Такие подробные отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо, что остаетесь с нами! Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я счастлива. Такое впечатление, что я в первый раз в своей жизни побывала у настоящего врача гинеколога. Забота, человечность, внимание, нужные конкретно мне чёткие инструкции, которые я смогу применить и улучшить свое физическое состояние. Я искренне благодарна Вашей помощи, Наталья Николаевна. Спасибо! С восхищением и уважением, Елена.
Понравилось
Искреннее желание помочь и компетентность.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте, Елена! Спасибо за такой замечательный отзыв, именно ради таких впечатлений мы и работаем! Обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к Ведерниковой Н.Н., прочитав множество отзывов, плюс местоположение клиники сыграло роль. Впечатление очень хорошее, врач очень внимателен, не жалеет времени на пациента, отвечает на бесконечные вопросы, причем охотно. В профессионализме врача также нет сомнений, осмотр прошел очень комфортно, назначения были самые необходимые, ничего лишнего. В клинике не было других пациентов, что очень порадовало в наше непростое время.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. И спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы стараемся для Вас! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Очень тщательно выбирала врача, по отзывам на этом сайте, и не ошиблась. Наталья Николаевна - специалист высокого уровня! Очень деликатная и приятная в общении. Ответила на все вопросы, очень подробно и понятно. Чтоб вы понимали, я человек, который при виде белого халата впадает в ступор, а поход к гинекологу сродни подъёму на Голгофу, для меня. Но все прошло просто прекрасно, теперь буду соблюдать рекомендации и посещать Наталью Николаевну регулярно, страха войти в этот кабинет больше нет! Спасибо Вам огромное, Наталья Николаевна. И спасибо всем, кто писал отзывы о ней, благодаря вам я нашла прекрасного врача.
Понравилось
Компетенция и деликатность врача. Возможность пройти все процедуры за раз, к слову, прием занял больше часа, но сделали все, что запланировали, и даже чуть больше.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Диахелс»
Доброго дня! Спасибо, что Вы нашли время написать такой подробный и такой приятный для доктора отзыв! Вы растрогали весь наш коллектив! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать доверие наших пациентов! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Огромное спасибо доктору! Обратилась впервые и очень осталась довольна визитом к ней. Все очень понятно, доступно. Проходила 2 УЗИ, но получила полноценную консультацию, что бывает нечасто. Огромное спасибо, Наталья Николаевна! Рекомендую! И клиника понравилась, уютно. Приветливая девушка-администратор. Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что Вы оценили как нашего врача, так и администратора и клинику в целом! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Добрый день, хочу рассказать о клинике "Диахелс" и враче-гинекологе Ведерниковой Наталье Николаевне. Я раньше была в этой клинике у другого доктора, в этот раз записалась к Наталье Николаевне, так как подписана на нее в [...]. И мне понравился ее подход к лечению на основе доказательной медицины. Прием прошел в спокойной доброжелательной атмосфере. Осмотр был максимально деликатным, вопросы корректными и по существу. В результате осмотра и описания ситуации, мне было назначено лечение из 2 препаратов, а не 5-7, как бывает у некоторых врачей. После получения анализов, лечение было немного скорректировано. Я рекомендую всем девушкам и женщинам клинику "Диахелс" и врача Наталью Николаевну Ведерникову.
Понравилось
Профессионализм, спокойствие, деликатность.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такой содержательный отзыв о работе нашего врача. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы! Нам так приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - это любовь с первого посещения! Это абсолютная уверенность в том, что ты пришёл по адресу, [...]. Обстановка на приеме располагает, ничего не страшно и нет никакой неизвестности, ибо Наталья Николаевна всегда объясняет каждый свой шаг, все, что видит по УЗИ, объясняет доступными словами. Посетила Наталью Николаевну с вполне явными жалобами, сделали УЗИ, нашли причину сразу же. Наталья Николаевна прописала четкий план действий, посоветовала к кому обратиться за хирургической помощью (за что я ей безмерно благодарна🙏😊). Все манипуляции на кресле и на УЗИ прошли абсолютно комфортно и безболезненно, а главное - информативно! Однозначно бы советовала Наталью Николаевну всем девочкам, которые ищут своего специалиста, доктора, который бы им помог, доктора, с которым было комфортно на 1000%, человечного доктора!
Понравилось
Информативность. Простота в общении по отношению к человеку, ничего не понимающему в медицине. Определение причины и порядок дальнейших действий. Наталья Николаевна не бросила меня после приема и установления диагноза, а дала наставления и советы, что делать дальше и т. д.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас, нам очень приятно получить такой душевный эмоциональный отзыв. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Желаем, чтобы у Вас дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Мне врач понравилась! Все подробно рассказала, показала, объяснила, назначила лечение! Итог: я здорова и могу смело беременеть.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что поделились своей историей. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря! Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наталья Николаевна - тактичный, внимательный высокопрофессиональный врач с современным подходом. На приеме сложилось впечатление того, что я пришла к любящей маме, которая заботливо и аккуратно меня осмотрела, дала подробную консультацию по всем необходимым вопросам, и успокоила по моментам, в которых у меня присутствовала тревожность. Огромное Вам спасибо, Наталья Николаевна! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми Вашим пациентам!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, Наталье Николаевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв! Благодарим, что выбрали нас и искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие! Прекрасного здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наблюдаю беременность в консультации по месту жительства у участкового гинеколога, при постановке на учёт и далее по ходу оставалось много вопросов, на которые мне не могли или не хотели ответить в консультации. В итоге знакомые посоветовали Наталью Николаевну как грамотного специалиста, придерживающегося принципов док. медицины, всегда хожу к ней за вторым мнением, если назначения мне непонятны или не внушают доверия.
Понравилось
На приёме Наталья Николаевна может сделать УЗИ при необходимости, все объясняет в картинках, но не запугивает. Ей удается успокоить даже такую тревожную натуру, как я. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал такие положительные эмоции. Желаем Вам прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна — чудесный врач, приятный человек! Безумно рада, что нашла своего врача.
Понравилось
Наталья Николаевна всё четко рассказала, объяснила по моему вопросу. Видна заинтересованность и желание помочь! Очень благодарна. 😊
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас! Получить такой позитивный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас и для врача. Мы очень радуемся, если нам удаётся так порадовать наших дорогих пациентов! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна очень впечатлила своим подходом. В Новосибирске я ещё не встречала таких современных врачей. Очевидно, что она непрерывно обучается. Как она объяснила, в своей работе придерживается принципов доказательной медицины, для меня очень важно, поэтому я доверяю ей полностью. На приеме она по моей проблеме все подробно объяснила, на все мои переживания дала ответ, я вышла от неё с полным пониманием и спокойствием. Рекомендую всем, кто ищет грамотного, образованного, современного и опытного гинеколога.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо, что перечислили сильные стороны нашего врача - Натальи Николаевны. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна очень располагает к себе. Была первый раз и осталась очень довольна. Осмотр был очень деликатный. Все подробно рассказала и, что самое главное, понятно.
Понравилось
Деликатный, грамотный специалист
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Врач с огромной буквы! Специалист своего дела [...]. Помогла, все объяснила, рассказала, что вообще делать. Я пришла от другого врача с кистой левого яичника, что делать дальше я вообще не знала и вот теперь. благодаря Наталье Николаевне. я спокойна. Спасибо огромное!
Понравилось
Прекрасный врач.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы работаем ради таких моментов. Мы рады, что Наталья Николаевна помогла Вам! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась с возрастными проблемами.
Понравилось
Предложены разные методы лечения и устранения проблем.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо за отличную оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Пришла наблюдаться после срочной операции, проведенной в другом городе. Наталья Николаевна объяснила возможные причины произошедшего, тщательно осмотрела, предложила варианты дальнейшей реабилитации, порекомендовала дополнительные обследования. Общаться с ней было очень приятно, редко встречаются врачи, которые так проникаются твоей ситуацией. Ушла в полной уверенности, что нашла отличного специалиста, к которому планирую ходить регулярно. Даже такого паникера, как я, получилось успокоить. Благодарю за профессионализм и человечность!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим, что оценили нашего Врача и оставили такой подробный отзыв! Замечательно, что Вы понимаете, как важно работать над реабилитацией. Желаем Вам лёгкого восстановления!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Лучший доктор! Наталья Николаевна делает качественное УЗИ, деликатно проводит осмотр, достаточно чуткий доктор! Раз в три месяца прихожу на осмотр, пережили с ней один из страшных диагнозов, и почти как год благодарю чудо-доктора за своего малыша. Наталье Николаевне по силам все! Рекомендую к посещению!
Понравилось
Ведение приёма, качество работы, порядок в кабинете, доступность в общении.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо Вам! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим! Желаем Вам и Вашему малышу прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Обратилась к доктору Ведерниковой, т. к. мой лечащий врач находится в декретном отпуске сейчас. Ни разу не пожалела! Очень приятная женщина и профессиональный специалист. Помимо основной проблемы, с которой я обращалась, доктор обратила внимание на проблемы с кожей и порекомендовала дополнительные анализы и лечение. Очень внимательный специалист! Должна сказать, что результат лечения уже заметен. Также хочется отметить, что доктор консультирует онлайн по любым проблемам, возникшим в процессе лечения. Очень благодарна за трепетное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - прекрасный врач! Долго искала именно такого специалиста и 2,5 года назад нашла! Деликатная, спокойная, тщательный и аккуратный осмотр, все нарисует и объяснит на пальцах. Никаких лишних назначений. Всегда на связи. Не лечит то, что не требует лечения и что лечили другие врачи. Очень удобно, что врач сам и осматривает и делает все процедуры, плюс еще и делает УЗИ! И даже переехав на другой берег, я хожу к ней и буду ходить! :) Спасибо, Наталья Николаевна!
Понравилось
Всем нравится. Побольше бы вечерних приёмов только. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо Вам! Нам очень приятно получать отзывы, в которых так высоко оценивают работу наших врачей! Благодарим Вас, что остаетесь с нами! Отличного Вам здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Спасибо большое за консультацию! Ведерникова Наталья Николаевна, очень достойно провела консультацию, осмотр, дала рекомендации! Оставила самые приятные впечатления о себе, как специалист! Рекомендую.
Ведерникова Н. Н.
Спасибо большое!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Хочу выразить свою благодарность Наталье Николаевне за ее чуткое отношение к пациенту. Я долго искала хорошего врача УЗИ и нашла! Ранее УЗИ проводил мне другой врач и у меня остались вопросы, но после посещения у Натальи Николаевны, которая грамотно провела УЗИ и доступным языком дала разъяснения, вопросов у меня больше не осталось. Спасибо ей большое!
Понравилось
Индивидуальный подход, вежливость и профессионализм врача. Отдельно хотелось бы отметить администратора, ее доброжелательное отношение. Так же из плюсов - местоположение, чистота и уют клиники, комфортную обстановку в кабинете врача.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Всего Вам самого хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Просто лучший мой врач. Других слов нет просто. Я обратилась первый раз к Наталье Николаевне год назад, когда мой гинеколог ушла в отпуск, и с тех пор я поменяла гинеколога. :) Очень понравилось на приеме у Натальи Николаевны, она выслушала меня, внимательно посмотрела мои анализы, расспросила, осмотрела и выписала лечение, при чем всё объяснила сразу, мне даже спрашивать не пришлось, а я всегда спрашивала раньше! Никаких лишних назначений разрекламированных препаратов!
Понравилось
Клиника, где приём ведётся, очень понравилась, так все по-европейски, евро ремонт, чистота, фильмы по телевизору, чай/кофе. И с парковкой проблем нет.
Не понравилось
Часто бывает, что всё удобное время занято.
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
К Наталье Николаевне хожу уже 2 года, и УЗИ делаю у неё, очень довольна, и моему гастроэнтерологу нравятся ее заключения УЗИ. И как гинеколог очень нравится, все по делу, очень комфортно у неё на приеме.
Понравилось
Наталья Николаевна всегда все по делу говорит, как есть и что делать, после приёма или УЗИ четко все понимаешь почему и что делать дальше.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Очень рада, что попала к Наталье Николаевне! Мне было очень комфортно на приеме, спокойно, доктор ответила на миллион моих глупыш вопросов. И самое главное, помогла мне с моими жалобами, сразу после применения назначенного лечения мне стало лучше.
Понравилось
Очень добрая, понимающая доктор, объясняет все понятно даже мне. И помогает! Это самое главное!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Наталье Николаевне)
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Наталья Николаевна - просто мой спаситель. Не знаю, что бы я без неё делала. У меня первая беременность, очень сложная, не буду вдаваться в подробности. Плюс из-за того что беременность первая, опыта нет, ты многого не знаешь, всего боишься. Так вот Наталья Николаевна - отличный специалист. Она очень внимательная, чуткая, понимающая, всегда успокоит и подскажет. Если честно, мне до сих пор не верится, что это не сон, и что Наталья Николаевна действительно такой невероятный, супер-человечный специалист. Потому что, к сожалению, сейчас мало врачей, которые именно по-человечески готовы вам помочь. Наталья Николаевна именно такая!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова 7-ул. Титова, 7
Долго искала своего врача, потому что планирование беременности затянулось на годы. Мы с мужем уже и не рассчитывали, что у нас что-то получится, настраивались морально на ЭКО. Пришла к Наталье Николаевне на прием просто по причине банальной молочницы, а она помогла не только с молочницей, но и с беременностью! Наконец-то на тесте долгожданные две полоски!
Понравилось
Хожу уже не первый раз, всегда внимательно выслушает, очень аккуратный осмотр (а я большая трусиха!), все детально расскажет по лечению и обследованию - почему, зачем и какие есть альтернативы! Не запугивает диагнозами, а дает реальную картину и возможные пути решения!
Не понравилось
Понравилось все.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова 7-ул. Титова, 7
Понравилось
Отличная клиника, отличный врач! В ЖК пугали, ничего не объясняли (а срок немаленький), но Наталья Николаевна развеяла все страхи. Доходчиво, простым языком, вежливо и подробно рассказала, что да как.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
На протяжении 10 лет наблюдаюсь только у Натальи Николаевны. Она профессионал в своем деле, назначает качественное лечение. Очень добрый и отзывчивый человек! Это лучший врач!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Случайно попала на УЗИ молочных желез и гинекологическое к Ведерниковой Н.Н., т. к. живу в соседнем доме. Я вообще не люблю все эти проникающие процедуры, очень больно, иногда до слёз. Но в этот раз мне не было больно вообще. Я как будто на массаж пришла. Я не знала, что так бывает. Очень понравилось приятное общение врача, как с другом и подробное описание всего, а также дальнейшие рекомендации. Обязательно теперь только сюда. Наталье Николаевне желаю адекватных пациентов, большой зарплаты и здоровья всей семье.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и за то, что выбрали нас! Всего Вам хорошего!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже больше года. Отличный врач! Очень тщательно подходит к назначению лекарств, никогда не значит ничего лишнего! На приеме всегда чувствуешь себя комфортно.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали нас и оставили Ваше мнение, оно очень важно для нас! Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Люблю вашу клинику и давно там наблюдаюсь. Летом ещё проходила комплекс обследований УЗИ, всем знакомым рекомендовала, и все, кто пришёл к данному врачу, остались в восторге! Сервис + отношение к пациентам + чистота.
Понравилось
Внимательно выслушала все жалобы, подробно ответила на все вопросы, успокоила меня по поводу моей щитовидной железы.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за то, что выбираете нас и рекомендуете! Это наивысшая ценность для нас, для этого мы работаем! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Прекрасный доктор, спокойная, тактичная, всё расскажет, на все вопросы ответит! Аккуратна при осмотре. Лечение только начинаю, пока сказать не могу, эффективно оно или нет, но доктору доверяю!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие, это очень важно для нас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Очень внимательный врач. Была у данного специалиста на УЗИ, врач не торопился, делала все манипуляции с большим трепетом, заранее узнала о всех прошедших операциях, заболеваниях и так далее. Обязательно советую посетить данного врача!
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Я обратился в клинику. Прием вела Наталья Николаевна. Провела тщательное обследование. Вежливое общение. На все вопросы ответила. Дала подробные рекомендации по результатам обследования.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Хотелось бы, чтобы все были такими компетентными врачами!
Понравилось
Прекрасный и самый лучший доктор! Благодаря Наталье Николаевне я чувствую себя в надежных руках профессионала! Очень внимательная, отзывчивая и заботливая! Профессионал своего дела! От нее узнала многое о своем организме, процессах. Многие вещи, которые раньше меня беспокоили, стали мне понятны и больше не беспокоят! Самое главное - не надо отдельно бегать к УЗИстам! Наталья Николаевна сама делает УЗИ, идеально!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Натальи Николаевны! Всего Вам доброго. 💙
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Лет 8 хожу только к этому врачу.
Понравилось
Все нравится. Отношение, общение, лечение. Главное, лишнего ничего не назначит. Все по существу.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова 7-ул. Титова, 7
Понравилось
Замечательный специалист и человек. Очень рада, что лечилась, наблюдалась и наблюдаюсь у этого доктора. Оперативное вмешательство, лечение и период реабилитации прошли очень удачно, за что отдельное спасибо Наталье Николаевне. Добрый, мягкий характер, расскажет-покажет, объяснит все на пальцах. Так что не только хирурги бывают крутыми, но и гинекологи. :)
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за такие слова! Ваше мнение очень важно для нас! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Была в клинике первый раз, все понравилось! Врач хороший. Была у Натальи Николаевны только на УЗИ. Возможно, ещё вернусь. ❤️
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Мне очень понравилось, все на очень высоком уровне. Наталья Николаевна очень квалифицированный врач, хожу только к ней.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Я начала обращаться к специалисту в мае, почитала отзывы о докторе, а также дело в том, что я живу в районе, и выбирала специалиста так, чтобы было ближе ездить.
Понравилось
Меня ничего не смущает в данном докторе, она полностью расписала план лечения, все указала по порядку, и в целом, Наталья Николаевна к себе располагает, она общается и не молчит! На мой взгляд, врач объясняет все понятно и доходчиво, мне очень нравится! Я обратилась к гинекологу с жалобами, и она назначила мне план терапии, также направила сдать общий анализ крови и мочи. Я не последний раз обращалась к этому доктору. Изначально я записалась к ней на УЗИ, а потом уже обратилась на прием к гинекологу, и последний раз я ходила уже с результатами. Мне ее назначения помогли, и я дальше планирую с Ведерниковой Н.Н. свое лечение и манипуляции. Как профессионал, Наталья Николаевна вызывает у меня доверие. Я задавала доктору вопросы, а она мне отвечала на них. Я думаю, что специалиста посоветую! Также хочу пожелать доктору благодарных пациентов, и само собой, здоровья!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный развернутый отзыв о нашей работе! Здоровья Вам и Вашим близким!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Добрый день! Не могу не оставить отзыв о своем положительном впечатлении от клиники и замечательном докторе Ведерниковой Наталье Николаевне, которая проводила мне УЗИ. Обратилась к ней по рекомендации знакомой и не пожалела ни разу. Наталья Николаевна провела со мной около полутора часов, хотя прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Я делала комплексное УЗИ всего организма по акции. Врач показывала и рассказывала о каждом участке, отображаемом на мониторе, отвечала на вопросы развернуто и понятно для меня. Очень деликатный, сопереживающий, добрый человек. Рекомендую данную клинику к посещению однозначно.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленное мнение! Желаем Вам здоровья
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Меня увезли на скорой в больницу и там поставили диагноз, хотели оперировать. Я ушла оттуда, потому что мне не понравился поставленный диагноз. Я по отзывам нашла узиста и пошла к Наталье Николаевне в первый раз. Ей пришлось меня немножко подождать, потому что пока я искала, задержалась на 10 минут. 30 минут Ведерникова Н.Н. мне уделила точно. Она провела УЗИ малого таза, ответила на некоторые вопросы. Я правильно сделала, что ушла из больницы, потому что по УЗИ у меня не подтвердилось то, что там нашли врачи. От Натальи Николаевны я получила рекомендации. Помимо УЗИ она много мне еще чего сказала. К себе она очень располагает. Я уже ее рекомендовала своим знакомым. Я еще к ней приду при необходимости. Она хороший врач.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь искренний отзыв! Обязательно передадим Наталье Николаевне!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Ведерниковой Наталье Николаевне и всему персоналу медицинского центра! Наталья Николаевна - очень чуткий человек и отличный специалист, именно таким должен быть гинеколог, на мой взгляд, к которому хочется идти на прием, которому полностью доверяешь все свои переживания и уверена, что тебе помогут. Для меня это очень важно, и я очень рада, что нашла такого специалиста. Лечение, которое она назначила, мне помогло сразу, хотя курс еще даже не до конца прошла. Так внимательно ко мне еще не относился ни один врач. И весь персонал медцентра очень располагает к себе, приветливая, приятная администратор, медсестра тоже по анализам подсказала очень вежливо. Обязательно буду приходить к вам в дальнейшем, если понадобиться, и рекомендовать своим друзьям!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо за слова благодарности, обязательно передадим Наталье Николаевне. Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Была у врача Ведерниковой Наталии Николаевна. Очень очень понравилась врач - просто профессионал своего дела. Очень внимательно меня выслушала, вопросы задавала, искренний интерес прям был ко мне и моей проблеме. Осмотр аккуратнейший, с пояснением что, зачем, почему. Далее подробнейшее объяснение состояния моего здоровья, прям разжевала все максимально понятно, буквально на пальцах. Первый раз такое было, очень интересно на приеме. И все это на позитиве, никаких навязываний, никаких «пуганий», искренне желая помочь, вселила уверенность, что все будет хорошо! Первый раз так искренне и откровенно я поговорила с врачом, потому что она очень располагает к себе. Реально за свою жизнь была у четверых гинекологов до неё, но в первый раз мне настолько сильно понравился врач. Всё, теперь только к ней буду ходить. Рекомендую всем и каждой, кто ищет своего гинеколога и особенно тем, кто боялся идти к гинекологу.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим за столь искренний отзыв, и обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Это был мой первый визит к доктору Ведерниковой. Я выбрала данного специалиста, ориентируясь на отзывы. Обратилась я к врачу в профилактических целях. На сам прием я попала в назначенное время и пробыла я у врача где-то наверное минут 30-40.
Понравилось
Я могу сказать, что мне понравилось все, я считаю, что Наталья Николаевна отличный доктор! Во-первых, сразу видно, что это человек, который является специалистом в своем деле, а во-вторых, она внимательно выслушивает пациента и плюс к этому, на мой взгляд, она дает достойные рекомендации. Меня полностью все устроило. Я бы отметила, что на приеме у доктора я не ощущала никакого дискомфорта. Лечения мне пока не было назначено, пока сдавали анализы (все происходит как обычно), так что у меня в любом случае будет повторный прием, скорее всего в следующем месяце. И информацию Наталья Николаевна доносит так, что мне все было понятно, то есть все было преподнесено доступным языком.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Ведерникова Наталья Николаевна как специалист мне понравилась. Врач мне все прекрасно объяснила, проконсультировала меня. Помимо консультации она провела мне еще осмотр и взяла необходимые анализы. Могу сказать, что все было хорошо, никаких неприятны ощущения я не испытывала. Я не могу сказать, сколько точно по времени длилась наша встреча, поскольку я не засекала. Но Наталья Николаевна определенно не спешила, все мне рассказала, все расписала и теперь я лечусь. Причем все ее назначения уже хорошо мне помогают. Я, конечно, не могу охарактеризовать ее личностные качества, поскольку рассматривала ее больше как врача. Но могу сказать, что претензий к ее манере общения у меня абсолютно нет никаких. Все было так, как и полагается. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Наталья Николаевна произвела впечатление профессионала своего дела. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. К себе она определенно располагает. Советовать ее своим близким, знакомым или друзьям я тоже несомненно буду, поскольку доверяю Ведерниковой.
Медицинский центр «Диахелс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Была на приеме на комплексном обследовании у Ведерниковой Натальи Николаевны. Медицинский центр небольшой, но очень милый. Приятные девушки меня встретили, проводили, объяснили. Специалист мне очень понравилась! Очень подробно всё рассказывала, объясняла, очень подробно отвечала на мои вопросы. Исследование тоже очень понравилось в плане удобства. Сразу в один день сдала анализы крови, сделала УЗИ, кольпоскопию и сдала анализы гинекологические, и, соответственно, на приеме у гинеколога была. Очень здорово придумали, удобно и по цене отлично. Теперь приду на повторный прием, который тоже включен в стоимость комплекса. Хотя добираться мне туда не очень быстро, так как живу далеко. Но мне сильно понравилась врач, поэтому буду приезжать в любом случае. Рекомендую, отличнейший врач и отличный центр! 10 из 10.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за то, что поделились Вашим мнение, оно очень важно для нас! Обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Обратилась к Ведерниковой Наталье Николаевне, так как у меня проблемы по-женски, и очень рада, что записалась именно к ней. Она такая внимательная, тактичная и добрая. После приема мне стало все ясно, я даже вопросов не задавала, потому что Наталья Николаевна опередила меня и сама сказала обо всем, что меня интересовало. Я ходила уже к платным гинекологам, но такого уровня специалиста я еще не встречала. Все по-человечески, с пониманием, с сочувствием. Очень комфортно себя чувствовала на приеме, доверилась специалисту. Рекомендую теперь своим знакомым гинеколога Ведерникову Наталью Николаевну и клинику «Диамед» в целом.
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обязательно передадим Наталье Николаевне Ваши слова благодарности! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86
Понравилось
Наблюдаюсь у Ведерниковой Натальи Николаевны уже давно и ни за что не променяю ни на какого другого гинеколога! Ходила к ней в другом центре и очень обрадовалась, что теперь принимает на левом берегу! Центр очень хороший, уютный, красивый и удобно расположен. Встречают очень радушно, провожают до кабинета и предлагают горячего чаю. О Наталье Николаевне и говорить нечего - прекрасный специалист и человек, очень мне помогла в своё время, еще до родов, благодаря чему, собственно, и забеременела. Просто безмерно благодарна ей!
Медицинский центр «Диахелс»
Добрый день! Благодарим за столь искренний отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс»-Горский мкр., д. 86

Уролог Чепурин А. Н. рекомендует как врача УЗИ (09.10.2020)

“К Наталье Николаевне направляю пациентов на УЗИ, так как уверен в качестве обследования. Также, при парном обследовании рекомендую ее женщинам как отличного гинеколога. Знаю, что она использует только современные аккуратные методы лечения, работает с пациентами на результат.”

Гинеколог Рукосуева Е. С. рекомендует как гинеколога (08.10.2020)

“Наталья Николаевна моя коллега, она очень внимательно проводит УЗ диагностику, я всегда направляю своих пациенток на УЗИ молочных желез именно к ней, так как ее заключения очень подробны. По результатам ее заключений можно ставить достоверный диагноз. Также, как акушер-гинеколог, она внимательно проводит свои консультации, практикует современное радиоволновое лечение патологий шейки матки и интимную косметологию.”