Поликлиника №14 на Портовой 458 Ростов-на-Дону

+7 863 242-08-34

Поликлиника №14 на Портовой 458, Ростов-на-Дону: 37 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 458.

Обновлено 19.03.2024

Врачи городской поликлиники №14

ул. Портовая, 458

МБУЗ "Городская поликлиника №14"
Гайнутдинов Игорь Константинович
ОМС

Городская поликлиника №14 Ростова-на-Дону функционирует в качестве отдельной поликлиники с 1948 года. До этого времени существовала амбулатория, расположенная в небольшом особняке по улице Портовой. В амбулатории работали врачи и фельдшера, которые оказывали медицинскую помощь населению станицы Нижнегниловской. Здание амбулатории не сохранилось, сейчас на этом месте расположено новое здание поликлиники, которое было построено в 2007 году. В настоящее время городская поликлиника №14 оказывает медицинскую помощь жителям Железнодорожного района Ростова-на-Дону. В состав городской поликлиники №14 входят терапевтическое и педиатрическое отделения.

В городской поликлинике №14 Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по терапевтическому и педиатрическому профилям.

К городской поликлинике №14 Ростова-на-Дону можно проехать на автобусе №4, троллейбусе №12, маршрутном такси №4 и №8.

2.5
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -1.0
Время ожидания -1.0

Я хочу выразить благодарность врачам дневного стационара поликлиники №14 Перовой С. Ю. и Степахину С. Н. – это доктора, знающие свою работу. Перова Светлана Юрьевна очень внимательная и отзывчивая. Выписала направление на амбулаторное стационарное лечение в дневном стационаре. Уколы и капельницы делал фельдшер Степахин Сергей Николаевич. Это врач-профессионал своего дела. Большое спасибо! Очень помогли мне в трудную минуту. Прошу отметить этих докторов за качественное лечение!
ул. Портовая, 458
Живу на пер. Жлобинский [...]. Заболело что-то в животе, так как в поликлинике вообще нет гастроэнтеролога (это ужас, на такой огромный район обслуживания в поликлинике нет гастроэнтеролога), то пошла к терапевту. Прием терапевта - это "песня", она мне даже, как следует не продавила живот, чтобы определить где болит, касалась еле-еле двумя пальчиками. Правда, справедливости ради, надо сказать, хоть УЗИ назначила и анализы, хотя это ее обязанность в любом случае. Больше я к ней не ходила. Вот такое отношение у нас к людям. А про отношение к людям хирурга Черененко вообще говорить не хочется [...].
Не понравилось
До строительства дома, в котором сейчас находится поликлиника, у поликлиники были нормальные просторные помещения, коридоры, а теперь [...] в коридорах не пройти, духота, каких-то клетушек понаделали.
ул. Портовая, 458
Без комментариев, никогда не пойду больше к данному врачу (Черненко А. П.)! Хамское отношение, по другому не назовешь! Особенно отличилась медсестра работающая с ним... Я обратилась с синовитом, и мне сказали что изначально я должна съездить в травмпункт а уже потом вернуться к хирургу. Травмы у меня при этом не было, в травмпунуте сказали, что меня вообще не должны были к ним отправлять и дали направление на 19 мая к хирургу. Я пришла 19 числа, отсидела в очереди час, и когда зашла, мне сказали выйти, т. к. сейчас идёт человек по записи, я спросила, но когда же зайду я? Мне сказали после всех. После каких всех? Там всё расписано до конца рабочего дня. Когда я показала направление с травмпункта с 19 числом, мне начали хамить и гнать из кабинета. Хорошо, я всё могу понять, но зачем тогда было вообще меня гонять просто так в травмпунут где на меня посмотрели как на ненормальную т. к. травмы не было, и на минуточку я там отсидела в очереди четыре часа с девятимесячным ребёнком... Я не понимаю, это откровенное издевательство или такой "профессионализм". Помощи по поводу ноги мне так и не оказали.
ул. Портовая, 458
Отзыв о докторе Малышенко Е. П. Давно искали толкового специалиста, который после осмотра может определить причину долголетних болей в спине, а затем назначить правильное и главное действенное лечение (очень неприятные были истории с другими горе-специалистами). И вот такой Врач нашёлся!
Понравилось
После приема у Евгения Петровича остаётся полное впечатление того, что действительно был у Врача! Внимательный, знающий своё дело, специалист! Главной его особенностью, считаю, что после приема уходишь с полноценным понимаем текущего положения своего здоровья, а не так как обычно бывает с врачами, половину рассказали, половину додумываешь сам. В общем остался очень доволен, всем советую!
Поликлиника №14 на Портовой 458
Добрый день, благодарим вас за отзыв, надеемся, вы и впредь будете довольны качеством наших услуг.
ул. Портовая, 458
Решился сделать прививку от covid-19. 5.12.2021, воскресенье, не желая томиться в очереди буднего дня, пришел в 11 часов в филиал поликлиники на Портовой, 80. В регистратуре искренне удивились моему желанию, но сообщили, что по воскресеньям они прививки не делают и рекомендовали поехать на Портовую, 458. Я решил, что сделаю прививку среди недели в филиале. 7.12.2021 14 часов 20 мин. Опять пришел в филиал. В регистратуре быстро оформили карту, направили оформить согласие, посетить кабинет 7 терапевта и сделать прививку в каб. 12. Терапевт, находящийся на рабочем месте в каб. 7 принять меня отказалась, сославшись на то, что ее прием закончен. Мне же она рекомендовала обратиться в каб. 2, где шел плановый прием больных или же сразу к заведующему филиалом. Заведующий Игорь Константинович был искренне, по моему мнению, удивлен отношением к работе своих подчиненных и отправил меня обратно в каб. 7, сказав, чтобы меня приняли по его команде. Терапевт в каб. 7 от такой наглости, на мой взгляд, заведующего изумилась и пошла выяснять с ним отношения. Поняв, что отношение к гражданам в этом филиале как при [...] совке и не желая дальнейшего разлада в их коллективе, я демонстративно у них на глазах порвал карту и в корректной форме высказался о том, что я думаю о их деятельности.
Понравилось
Не понравилось
Да.

Телефонный справочник

+7 928 904-61-12