Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону: 22 врача, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27.

Обновлено 30.08.2023

Врачи медицинского центра «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии

ООО «Центромед»
Хитарьян Георгий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Центромед» в Ростове-на-Дону представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Оснащение кабинетов диагностики высокотехнологичным оборудованием позволяет добиться высокой точности результатов обследований и оперативность их подготовки. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

В медицинском центре «Центромед» созданы комфортные условия для пребывания пациентов. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образование очереди.

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики, хирургов, лазерных хирургов, флебологов, проктологов, кардиологов, функциональных диагностов, гематологов, дерматологов (взрослых и детских), малоинвазивных хирургов.

Существует возможность вызова врача на дом. На базе медицинского центра проводятся хирургические процедуры, в том числе лазерные.

В клинике имеется собственная лаборатория и есть возможность сдать генетические, биохимические и др. анализы. Можно пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы и в сжатые сроки получить результаты, сделать УЗИ, ЭКГ. Ведет работу процедурный кабинет.

Услуги предоставляются на платной основе. Действуют различные акции и специальные предложения.

Добраться до медицинского центра «Центромед» можно на маршрутном такси №6, 40, 55, 59, 85а, автобусе №6, 26, 121а. Выйти следует на остановке «Областная больница», далее пешком около 2 минут.

Парковка

Есть бесплатная парковка перед входом в медицинский центр по улице 339 Стрелковой Дивизии, свободные места для парковки, как правило, есть.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Активный автор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (15 статей)
Врачи являются активными авторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

4.1

Насчет здания сказать нечего. Находятся в обычном доме на 1 этаже. Те коридорчики и кабинет, в которых была, выглядят чисто и хорошо.
Понравилось
На входе, не успела я зайти, через несколько секунд вышла девушка, которая сидит на стойке. Пока я надевала бахилы, она спросила фамилию, нашла меня в компьютере и потом сразу повела на приём к врачу. Это меня приятно удивило. Потом она приняла оплату. Без проблем, увидев мой купон, который частично был оплачен. Раньше я никогда не пользовалась подобными купонами и боялась, что могут возникнуть сложности с оплатой.
Не понравилось
Всё понравилось. Бахилы чистые при входе и напротив ведро для грязных. Ожидания не было. Всегда бы так было.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Хороший медицинский центр. Лечила там сосудистые звездочки. Единственный минус - очень неудобное месторасположение, ехать далеко. Врачи опытные, все они работают в [...] в другие дни. Рекомендую "Центромед". А у кого проблемы с венами - там работает Леденев Антон Александрович, я осталась довольна.
Понравилось
Уютный медцентр.
Не понравилось
Местоположение.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Был непонятный зуд по всему телу. По отзывам нашла доктора Хитарьян Елену Александровну. Осмотр прошел быстро, были выписаны рекомендации по анализам и лечение, которое в итоге помогло.
Понравилось
Приятный, вежливый врач Хитарьян Елена Александровна.
Не понравилось
Тут вопросы не к доктору, а к самой клинике. Странное место, [...], не дают чеки, а мед.заключение пишется от руки (потом гадаешь, что же написано, если подзабыл), будто приходишь в гос.больницу, а не в частную платную клинику.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Записывала маму, тётю на приём к кардиологу, всё быстро и без лишних слов. Без навязывание лишних услуг. Клинику рекомендую! Уютно и комфортно ожидать.
Понравилось
Быстро записались на приём, пришли в клинику и сразу доктор нас пригласила в кабинет. Тихо и спокойно. На ресепшен очень приятные и приветливые администраторы девушки. Везде чисто, все в масках. Записываемся на приём уже не первый раз и всегда возможно записаться на ближайшие дни.
Не понравилось
Медсестра в процедурном кабинете не очень хорошо владеет забором крови у пациентов с венами "не очень". Долго, больно и с большими гематомами после. Хотя вены не очень хорошие, но всегда брали кровь быстро, сколько нужно и без таких жутких синяков. Но ничего, пережили, всякое бывает.

Консультация врача
Прием доктора Завгородняя Раиса Николаевна (2000.00р)
Прием доктора Калицкий Виктор Иванович (1500.00р)
консу
Ультразвуковое исследование (УЗИ)