Аванесова Татевик Григорьевна Ростов-на-Дону

от 2000

Аванесова Татевик Григорьевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-64.

Обновлено 11.02.2024

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
ул. Варфоломеева, д. 92А

НИИ акушерства и педиатрии
Клиническая медицина
Аспирантура
Ростовский государственный медицинский университет

«Кольпоскопическая диагностика заболеваний шейки матки», ФГБУ «РНИОИ»
«Лапароскопия в акушерстве и гинекологии», Ростовский Государственный медицинский университет
«Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний», Ростовский Государственный медицинский университет

КатегорияПервая

Обратилась к врачу с эктопией шейки матки. Мне сразу сказали, какие анализы нужно сдать, провели осмотр, успокоили и сказали, что переживать не стоит. Самый чуткий, добрый врач в городе. Ходить на прием - одно удовольствие. Снимает все переживания и тревоги, полностью погружается в проблему. И всегда рада видеть всех пациентов. 🥰
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Я попала в гинекологическое отделение «РЖД-Медицина" впервые в своей жизни. Конечно, была и напугана и расстроена, но мой лечащий врач, Аванесова Татевик Григорьевна, была со мной очень любезна, все подробно рассказала и объяснила, терпеливо отвечала на вопросы и подробно объяснила всë предстоящее сейчас и необходимое лечение в последующее время. В лице Татевик Григорьевны я увидела не только опытного и профессионального специалиста в своей области, но и доброго, отзывчивого человека, от всего сердца желающего помочь своим пациенткам в такой деликатной теме как женское здоровье. Моя операция прошла успешно. Конечно, предстоит ещё лечение и ещё операции, но с таким врачом я уже не переживаю и полностью доверюсь такому специалисту как Татевик Григорьевна! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Человечность. Доброта. Чуткость. Терпеливость.
Не понравилось
Их нет.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я посетила врача 2 раза. Узнала о ней через интернет и выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился минут 30 точно, на мой взгляд, этого времени было вполне достаточно.
Понравилось
Аванесова Татевик Григорьевна не спешила и не отвлекалась. Думаю, это самый лучший доктор, я сменила немало гинекологов, но этот специалист понравилась мне больше всех за мои 36 лет. Посоветую такого врача другим и буду обращаться сама при необходимости только к ней. На приеме меня осмотрели, сделали кольпоскопию, процедура прошла безболезненно, дискомфорта я не испытала, назначили анализы, рассказали про каждую болезнь подробно, озвучили, что ничего страшного нет. Потом я пришла уже с результатами. Доктор дала мне рекомендации, потребуется оперативное вмешательство. Лечиться препаратами в моем случае не требуется. Я осталась довольна приемом. На мой взгляд, Татевик Григорьевна профессионал своего дела, внимательная, спокойная. Она объясняет каждое свое действие, для чего нужны анализы, не назначает ничего ненужного, все по делу. Врач оказала необходимую помочь, сложные термины не использовала, выражалась доступно, вопросов не осталось. Я думаю, что по дальнейшему лечению все будет хорошо.
Я обращалась к Аванесовой Татевик Григорьевне для выполнения хирургической операции. Очень доброжелательный, внимательный, приятный в общении доктор. Были получены ответы на все интересующие вопросы и исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению. Сама операция и послеоперационный период прошли легко, никаких осложнений не было.
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попала к доктору с миомой и полипом. Сделали операцию, все на высшем уровне! Дальше пока лечусь, очень хочу забеременеть второй раз, буду продолжать лечение именно у Татевик Григорьевны!
Понравилось
Татевик Григорьевна приятный и отзывчивый человек, в первую очередь. Также она вникла полностью в мою ситуацию, все дотошно уточнила на приеме, выписала лечение, консультировала, если что-то не понятно в телефонном режиме. Однозначно буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Не понравилось
Конечно вышла от нее напуганная, но все же так лучше, когда говорят всю правду, ничего не скрывая. 🫣
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к врачу, так как в поликлинике назначили операцию.
Понравилось
Очень понравилась Татевик Григорьевна. Обходительная, всё понятно рассказывает, операция прошла успешно, рекомендации для дальнейшего лечения также дала. Провела лазерную процедуру для помощи моему женскому здоровью. Я очень довольна квалификацией врача и её личностными качествами.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Проходила обследование у своего врача-гинеколога, как оказалось, мне было необходимо удалить полип. Отправили в стационар в гинекологическое отделение «РЖД-Медицина». Для меня такие манипуляции были впервые в жизни, и уровень стресса зашкаливал просто. Моим врачом была Татевик Григорьевна, перед самой операцией она была очень поддерживающей, внимательной, всё подробно объяснила, даже рисовала то, что мне будут делать. Сама операция прошла успешно, быстро и совершенно безболезненно. После операции провела беседу, объяснила, что к чему, и дала важные рекомендации на ближайший месяц. Я очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Внимательность, заинтересованность, вежливость и профессионализм врача.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Мне 41 год. Хочу ещё детей. Был полип, нарушен цикл, сгустки.
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход, профессионал своего дела. Идеальный врач. Всю информацию рассказал, разжевал и объяснил последствия.
Не понравилось
Недостатков нет. Идеальный врач.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна была моим лечащим врачом в отделении больницы. Перед операцией собрала подробный анамнез. Провела необходимые процедуры. Очень понравилось, что каждое действие комментировала и разъясняла, что и почему. Очень деликатная, внимательная. После операции назначила курс лечения и мои дальнейшие действия. Очень душевный женский доктор! В ближайшее время мне будет проведена ещё одна операция, и я абсолютно спокойна и уверена в её поддержке и внимании. Большое вам спасибо! 🙂
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась с миомой матки большого размера 35 мм, полипы, мне сделали гистероскопию и конизацию шейки матки, очень понравилась Татевик Григорьвна. По результатам анализов, мне все четко, ясно рассказала, что будут делать, каким способом, сколько дней буду в стационаре. Операция прошла, как будто уснула и тут же проснулась. Ничего не почувствовала, Татевик Григорьевна после рассказала, что сделали, даже нарисовала, очень ясно объяснила по рисунку, как теперь все выглядит. При выписке, написала, как продолжать лечение дальше. Очень рекомендую. Специалист своего дела!
Понравилось
Отношение к пациентам, грамотность, профессионализм.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В стационаре железнодорожной больницы мне была сделана гистерорезектопия для удаления полипа матки и конизация шейки матки. Врач все подробно рассказала, отвечала на все вопросы. Дала подробные рекомендации после операции. Прекрасный специалист, доброе отношение, внимательность. Спасибо большое Вам, Татевик Григорьевна, за профессионализм, доброжелательность, внимательность.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Меня госпитализировали для проведения необходимых оперативных вмешательств. К счастью, моим лечащим врачом оказалась Аванесова Татевик Григорьевна. Со мной обращалась вежливо, подробно рассказала и даже нарисовала то, что мне будут делать на операции. После таких объяснений вопросы не возникли, так как информация преподносилась максимально понятно. Врач умеет расположить к себе пациента. У меня не было ни паники, ни страха, я полностью доверила свое здоровье профессионалу своего дела. После операции внимательно следила за моим состоянием. Кроме того, детально донесла информацию о процессе реабилитации. Я рада, что попала именно к Татевик Григорьевне, так как это действительно замечательный специалист и человек с добрым сердцем. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым, которые столкнутся с проблемами по гинекологии. Благодарю Татевик Григорьевну за проявленную внимательность и своевременно оказанное качественное лечение.
Понравилось
- Внимательность, - умение расположить к себе пациента, - качественное лечение.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я обратилась в гинекологическое отделение с полипом в области матки. Меня быстро и без долгого ожидания разместили в палате, а после ко мне подошел врач Татевик Григорьевна. Она уже ознакомилась с данными из моей карты, внимательно выслушала все ответы на заданные ею вопросы, позже очень, очень подробно и с зарисовкой рассказала о предстоящей процедуре. После объяснения у меня даже вопросов не возникло о предстоящей процедуре и пропало беспокойство и волнение. После удаления полипа чувствовала себя отлично, даже не ощущалось вмешательство и мне доходчиво врач объяснила как прошла гистероскопия и что обнаружилось или не обнаружилось. При выписке мне подробно объяснили, что необходимо соблюдать. Большое спасибо Вам, Татевик Григорьевна, за Ваш профессионализм, внимательность, тактичность и деликатность. Так же, благодарю медперсонал с которым мне довелось взаимодействовать в эти дни. Все очень вежливые и внимательные.
Понравилось
Профессионализм, внимательность и оперативность.
Не понравилось
Нареканий нет.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
По ДМС выбрала больницу «РЖД-Медицина» для плановой госпитализации для удаления полипа методом гистерорезектоскопии. Оперировала Татевик Григорьевна. Очень приятный доктор и человек. Все рассказывает наиподробнейшим образом и даже рисует: как пройдет операция, и что будут делать, станет понятно даже людям далеким от медицины. Прекрасный подход! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Год назад коллега также была у Татевик Григорьевны и осталась очень довольна результатом операции. На повторном обследовании другой врач сказала, что все сделано просто идеально и ничего будто и не было. :) Конечно, надеюсь, что больше не придется обращаться, но если вдруг, то только к этому грамотному доктору и человеку. Большое спасибо, здоровья, побольше пациентов и всего самого хорошего желаю моему врачу. ☺️
Понравилось
Все! Доброжелательность, профессионализм, отношение, даже голос успокаивающий. ☺️
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В стационар Железнодорожной больницы попала на операцию гистероскопию к Татевик Григорьевне. Доктор располагает к себе с первой минуты. Очень подробно рассказала и нарисовала, как будет проходить операция. В начале процедуры рассказывала, что она делает. Страх пропал после этого. Очень умиротворительно доктор действует на пациентов. Каждый день пребывания подробно расспрашивала о самочувствии, отвечала на все интересующие вопросы. Всем рекомендую Татевик Григорьевну!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к врачу с проблемой кровотечения. Врач очень грамотно собрал анамнез, отправил на обследование. После обследования всё подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Понравилось
Всё прошло идеально.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Врач ведёт себя и делает всё так, чтобы приём прошел как надо. Чтобы вы прошли все обязательные и рекомендованные обследования, хорошо подготовились, избежали побочных эффектов. В общем, делает как следует! Ни один врач так много у меня не спрашивал и не писал в карте! Подход врача это перестраховать все что возможно, чтобы дать пациенту гарантии. Мне этот подход понятен, считаю его верным. К такому врачу не страшно обратиться, он ведает в своей области и чувствует себя компетентным иногда даже за её пределами. Отдельное спасибо за разъяснения, теперь я знаю как надо, знаю как делают специалисты похуже и могу найти свой вариант. Врач не увиливает от вопросов, говорит как есть. До этого врача посетила нескольких других и пока осталась довольна только этим специалистом. Врач сказала куда лучше обратиться и порекомендовала доктора. Вела себя на приеме максимально дружелюбно и доброжелательно. Обследование было тщательным. Я узнала как называются мои особенности на медицинском языке, плюс посмотрела ещё грудь, что делают не все гинекологи и не всегда. Это хороший специалист, возможно я даже подумаю о том чтобы обратиться в будущем с другими проблемами. Вопросов у меня не оставалось.
Понравилось
То что теперь в вопросе не плаваю, сама шарю, чем рискую.
Не понравилось
Дорого конечно вышло, за промежуточный результат по моему вопросу.
Обратилась с проблемой нерегулярности цикла. Татевик Григорьевна внимательно выслушала проблему, просмотрела все анализы и снимки УЗИ, объяснила, что может являться причиной задержек, посоветовала, к каким врачам стоит обратиться, даже посоветовала хороших врачей. Подробно расписала диагноз и пояснила (это огромный плюс, потому что в медицинских терминах я плохо разбираюсь). Также провела осмотр безболезненно и тоже все поясняя, что делает и что смотрит. В общем, очень довольна доктором, потому что не каждый врач может выслушать и объяснить, что делать дальше.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Пришла к Татевик Григорьевне вообще с проблемой, не связанной с гинекологией, но почему-то решила, что мне туда. 🙃 Но в итоге она объяснила, что мне делать, какие анализы сдавать и к какому врачу лучше обратиться, ну и посмотрела меня по своей части, во время осмотра разговаривала, была аккуратной, все объясняла, очень приятная врач, компетентная, тщательно собирала анамнез.
Понравилось
Отношение, общительность и доброжелательность.
Не понравилось
Врач была на операции, когда начался мой прием и мне пришлось ждать 2 часа. :(
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я лежала в стационаре железнодорожной больницы, мне была назначена операция по удалению полипа матки и конизации её шейки. Операцию - гистероскопию мне проводила Татевик Григорьевна. Я не люблю оставлять отзывы о людях, но сейчас особенный случай, во-первых, хочется хоть немного выразить огромную благодарность этому замечательному специалисту и прекрасному человеку, а во-вторых, доктор сама мне предложила сделать это. Для меня это, помимо прочего, показатель того, что доктор увлечён своей профессией и заинтересован в хороших результатах. И это действительно чувствуется. Мне было страшно перед операцией, но Татевик Григорьевна меня успокоила, подробно всё рассказала, в её голосе и действиях чувствуется уверенность и профессионализм. Операция прошла хорошо, всё по плану, сейчас уже прошло две недели, все заживает потихоньку, следую всем рекомендациям, которые дала мне доктор при выписке. К Татевик Григорьевне буду ходить сама и рекомендую всем женщинам, которые заботятся о своём здоровье. Она замечательный человек и хороший специалист. Внимательность, готовность выслушать и ответить на все вопросы, грамотность, доброе отношение - вот что я ощутила на себе. Спасибо большое Вам, Татевик Григорьевна.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Искала врача поближе к дому, по отзывам и по фотографии, которая вселяет дружелюбие, выбор сделала в пользу Аванесовой Татевик Григорьевны. И не пожалела. Невероятно дружелюбное и положительное отношение к пациенту, объяснение всех моментов и комментарии на этапе осмотра. Никогда не было так спокойно у гинеколога и никогда я не выходила из кабинета со спокойной душой, как после приёма у этого врача.
Понравилось
Впереди будет ещё повторный прием, и я с уверенностью могу сказать, что буду также довольна.
В марте была назначена гистероскопия, которую и провела Татевик Григорьевна. Операция прошла успешно без осложнений, без болей вообще. На просьбу нашу с мужем отпустить на ночь домой дала согласие, за что ей также огромное спасибо! До и после операции подробно все объясняла, охотно отвечала на все вопросы. По разговору чувствовалось, что специалист высокого уровня! Дала подробные рекомендации после операции! На мой взгляд (да и наверное не только мой), прекрасный специалист своего дела и очень обаятельный и приятный в общении человек! [...] Так что, девочки, женщины, к этому врачу без страха можно смело обращаться! Очень советую специалиста! Татевик Григорьевне еще раз огромная благодарность!
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Замечательный врач. Внимательная. Ежегодно один раз прохожу обследование. Впервые попала к Тетевик Григорьевне и не пожалела. Уже много лет у меня наблюдают эндометрию и кисты. Кроме этого, врач заметила сухость и цистит. Была назначена лазерная терапия.
Понравилось
Внимательный и грамотный врач. Выслушает, назначит правильное лечение.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Лечусь 4-й месяц, началось все с жжения и болел низ живот! И это жжение не проходило все 4 месяца, просто назначали кучу лекарств, а толку не какого! У Аванесовой Татевик я узнала что это может быть, все рассказала, объяснила, нарисовала! Лучший врач, начиная от общения и отношения! По лечению ещё ничего не могу сказать, так как его только-только начинаю!
Была направлена врачом-гинекологом на стационарное лечение в гинекологическое отделение. Лечащим врачом была у меня Татевик Григорьевна Аванесова. С первого дня лечения Татевик Григорьевна зарекомендовала себя хорошим специалистом. Была очень вежлива. Подробно рассказала о ходе лечения, о результатах анализов. Провела операцию безболезненно и быстро. Чувствую себя очень замечательно. Очень благодарна доктору Татевик Григорьевне за лечение и чуткое отношение и внимание.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Тативик Григорьевна была моим лечащим врачом. Очень внимательный доктор, все необходимые послеоперационные манипуляции делала аккуратно, без спешки. Рассказала, что было сделано на операции и как восстановиться.
Понравилось
Внимательная, вовлеченная, заботливая, аккуратная, тактичная.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В гинекологическое отделение железнодорожной больницы я попала в феврале 2023 г. По моему мнению, здесь нет плохих докторов. Моим лечащим врачом была Татевик Григорьевна. Ощущением после общения с доктором всегда было полное спокойствие. Настолько внимательно, с пониманием она относится к пациентам, что это сложно описать словами. У меня была операция по удалению матки, при поступлении было очень страшно. Но беседуя с доктором, которая очень подробно всё объясняла и отвечала на любой вопрос, становилось спокойнее. Доктор заходила в палату несколько раз в день, интересовалась самочувствием. Если честно, я думала, что таких докторов просто не существует, но эта больница смогла изменить моё мнение. Отдельное спасибо администрации данной больницы за то, что смогли собрать в одном месте столько грамотных профессионалов и просто замечательных, не равнодушных людей, не только докторов, но и всего медперсонала. Доктора однозначно рекомендую, в наше время очень ценится не только профессионализм, но и отношение доктора к пациенту. Спасибо огромное за ваш труд, за доброту, внимание, неравнодушие!
Понравилось
Внимательность, доброе отношение, качественное решение всех возникающих вопросов.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Врач очень понимающий, отзывчивый, профессионал своего дела. Меня выслушали, все записали, подробно рассказали план лечения. Все прошло супер! Думаю, что приду на прием не раз.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Вчера меня госпитализировали в ГО и назначили лечащим врачом Татевик Григорьевну. Это очень добрый, вежливый и внимательный человек. Рассмотрела анализы, рассказала какую нужно провести диагностику. Ответила на всё интересующиеся вопросы. Очень осталась довольна лечащим врачом. Спасибо большое Вам за вашу работу.
Понравилось
Очень добрый и внимательный доктор.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Сегодня я первый раз была у этого доктора. Татевик Григорьевна была добра, вежлива, тщательно провела осмотр, всё спрашивала, всё досконально объясняла. Прописала лечение. Что и когда принимать, куда пойти и какие анализы сдать. И со всем этим прийти к ней! Так вот, Татевик Григорьевна оставила очень хорошее впечатление! Я рекомендую этого доктора. 🙏🏻👍 Тем более, если вы так же, как я, впечатлительны, очень переживаете посещать больницы и хотите, чтобы врач был просто добрым, внимательным, грамотным в своей профессии и просто хорошим человеком, то смело идите к этому доктору! Спасибо вам, 🙏🏻🤗 Татевик Григорьевна. 💐
Понравилось
Доброта. Внимательность. Отзывчивость. Грамотность. Осмотр. Забота. В общем - всё!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Искала врача-гинеколога. Зашла на сайт "МедТочка" и записалась на консультацию. Прием прошел хорошо. Выявили причины собственно обращения к врачу и назначили лечение.
Понравилось
Общение с пациентом.
Не понравилось
Условия оплаты некоторых услуг.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Понравилось
Безумно осталось довольна я внимательностью и добротой моего врача. Всегда всё подробно было объяснено, получила все ответы на заданные мной вопросы. Татевик Григорьевна всегда интересовалась моим состоянием, как я переношу капельницы и уколы, которые были мне прописаны. Отходя от темы моего заболевания, можно было просто поговорить о жизни, обучении и т. д..
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В январе 2023 проходила леченье и операцию в ГО. Запланированы еще 2 операции (февраль и май) в данном заведении, конечно, у моего лечащего врача Татевик Григорьевны.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Аванесовой Татевик Григорьевне - высококвалифицированному специалисту, [...]. Берегите себя! Вы делаете большое дело, спасаете женщин, спасаете Мир! С уважением, Елена Доценко.
Не понравилось
Все отлично!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попала в больницу с гиперплазией эндометрия. Была проведена гистероскопия. Татевик Григорьевна очень внимательная, добрая, приятная, все сама рассказывает подробно. Даже вопросов не остается. В больнице очень чисто, вкусно и приятная атмосфера.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я поступила на лечение в гинекологическое отделение по диагнозом "полип тела матки". Лечащим врачом назначили Татевик Григорьевну. Всё очень подробно объяснила, как будет проходить операция, что делать потом, отвечала на все вопросы. После операции никаких болей и осложнений. Прекрасный доктор. Она врач-профессионал своего дела. Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам! Спасибо за всё! 🌹💐 Вы очень любезны. :) 🌝
Понравилось
Да.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В декабре поступила на лечение в гинекологическое отделение со своей проблемой, лечащим врачом назначили Татевик Григорьевну. С первых минут беседы стало понятно, грамотный специалист выжливый, приятный человек. На интересуещие вопросы давала исчерпывающие ответы.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В сентябре 2022 у меня произошёл самоаборт. Причиной послужил полип эндометрия матки. В ноябре у меня открылось кровотечение, и по экстренной помощи я попала в гинекологическое отделение РЖД. Я не выбирала врача и попала к Татевик Григорьевне совершенно случайно. И могу с уверенностью сказать, что мне невероятно повезло. Это врач с большой буквы. Внимательная, вежливая, настоящий профессионал дела. Благодаря консультации непосредственно перед операцией моей, я была уверена, что все пройдёт отлично. Мне осуществили гистерорезектоскопию полипа матки. После операции я чувствовала себя отлично. 👍 Удивило, что Татевик Григорьевна уже вечером пришла поинтересоваться моим самочувствием и температурой. Было очень приятно и восстановление пошло намного быстрее. Вместе с соседкой по палате мы решили, что у Татевик Григорьевны легкая рука - уже на следующий день кровотечение прекратилось. Очень благодарна за бережное отношение, это очень важно для всех женщин, попавших в гинекологическое отделение!
Понравилось
Профессионализм, способность объяснить сложные вещи простыми словами. Вежливость, [...] бережно отношение к пациентам. [...] Очень приятно доверить своё здоровье человеку, который любит, знает и чётко делает свою работу. Также хочется отметить высокий уровень самого гинекологического отделения. Чистота, порядок и уют на высоте. Как будто побывала на санатором отдыхе. Персонал тоже замечательный. Спасибо Вам!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попала в отделение на плановую операцию - гистерорезектоскопияполипа эндометрия. Моим лечащим врачем стала Татевик Григорьевна, чему я очень рада. Всё очень подробно объяснила, как будет проходить операция, что делать потом, отвечала на все вопросы. После операции никаких болей и осложнений. Прекрасный доктор и человек. В дальнейшем хотелось бы проходить лечение только у неё.
Понравилось
Грамотность, профессионализм, чуткое отношение к пациентам. С первых минут общения возникло ощущение, что я в руках профессионала.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна - чуткий и грамотный врач. Необходимо было сделать гистероскопию матки. Все объяснила мне и даже изобразила на листике, провела опрос. Успокаивала и подбадривала перед операцией. После нее постоянно заходила в палату, интересовалась о самочувствии. Если возникали вопросы, то всегда на них отвечала, даже если очень спешила. Сделала все необходимые назначения, подробно рассказала про реабилитацию. Я очень рада, что попала именно к этому врачу.
Понравилось
Внимание к пациентам.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я поступила в гинекологическое отделение и, так получилось, что сразу же познакомилась с Аванесовой Татевик Григорьевной. Она невероятно добрая, открытая и сразу расположила к себе!
Понравилось
С первых же минут Татевик Григорьевна рассказала все о заболевании и что необходимо делать и описала лечение. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее. Хочу отметить, что это врач с большой буквы, ее забота о каждом пациенте несравнима, ее компетентность, навыки, грамотность, дополняет образ врача высшей категории! Татевик Григорьевна, спасибо Вам огромное! Хочу сказать слова благодарности врачу, у которой я наблюдалась - Аванесова Татевик Григорьевна. Она врач, профессионал своего дела. Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам! Вы действительно самая лучшая!
Не понравилось
Все понравилось. 😻
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна была лечащим врачом при проведении эмболизации маточных артерий. Врач очень вежливая, доброжелательная, ответственная, внимательная. А мне есть с кем сравнивать! Во время бесконечных консультаций по проблеме с миомой я общалась с огромным количеством гинекологов в разных городах. (К сожалению, большая часть отличалась откровенным равнодушием и пофигизмом.) Весь период лечения она была реальной опорой и поддержкой. И лечение было эффективным и спокойным. Я уехала из клиники в хорошем состоянии.
Понравилось
Доброжелательность. Заботливость. Профессионализм. Грамотность. Ответственность.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Мне всегда очень важно понимать, что со мной и как будет происходить лечение. Впервые в жизни попала к врачу, к которой нет вопросов. Настолько подробно все рассказывает и объясняет, показывает. При осмотре обратила внимание на моменты, которые другие врачи и после полного обследования не заметили. Не спешит на приеме, уделяет столько внимания, сколько требуется. У Татевик Григорьевны делала гистерорезектоскопиюполипа эндометрия. Все прошло идеально. На операцию шла спокойно, потому что полностью ей доверяю. Планирую лечиться теперь только у нее.
Понравилось
Квалификация, внимательность, забота о пациентах.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Понравилось
Татевик Григорьевна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела и человек с большим сердцем. Доктор подробно рассказала о предстоящей операции и объяснила все очень просто, ответила на все вопросы. Кроме того нашла нужные слова, поддержала и успокоила. После операции болей не было, врач навешал меня несколько раз. Татевик Григорьевна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и тёплое отношение к пациентам! Здоровья Вам и благополучия!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Доктор проводила гистерорезектоскопиюполипа эндометрия. Очень внимательно провела беседу перед операцией с выяснением всех деталей из моей истории болезни. Все подробно рассказала и нарисовала, что будет происходить во время операции. Сама операция прошла спокойно, весь персонал доброжелательный. Татевик Григорьевна навещала в палате, регулярно интересовалась самочувствием. После лечения у такого доктора точно болеть больше не буду. :) Спасибо большое за внимание и профессионализм!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я обращалась к врачу. Врач - профессионал своего дела. Провела тщательно обследование и провели гистерорезектоскопию. Татевик Григорьевна подробно всё объяснила и до операции, и после. Сразу исчезли все тревоги и сомнения. Доктора рекомендую всем своим друзьям и коллегам.
Понравилось
Профессионализм, компетентность высочайшего уровня, внимание к пациенту на протяжении всего времени пребывания.
Не понравилось
Нет. Все понравилось. Негативного отзыва нет, только одни плюсы.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась с кровяными выделениями, климакс уже 2 года, УЗИ по месту жительства (Азов) притупило бдительность, показывало, что все чисто и хорошо. Татевик Григорьевна обнаружила сложную патологию миомы, предложила срочно удалить матку.
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к доктору Татевик Григорьевне с вопросом прерывания беременности медикаментозным способом. Очень сильно переживала, так как никогда ранее мне не приходилось это делать и вряд ли пришлось, если бы не здоровье. Доктор внимательно меня выслушала, поддержала морально и успокоила. От общения с Татевик Григорьевной на душе стало легко. Ушли паника, страх и чувство безысходности. Доктор внимательно меня выслушала и рассказала всё в нюансах и подробностях. Сказала, как будет проходить процедура. Назначила только нужные анализы. После процедуры медикаментозного аборта была постоянная поддержка по телефону. Татевик Григорьевна всегда отвечает и поддерживает! Конечно, впредь мне бы не хотелось бы попадать в такие ситуации, но я смело могу порекомендовать Татевик Аванесову всем женщинам как первоклассного специалиста!
Понравилось
Человечность, доброта, внимательность, чуткость, профессионализм.
Легла в отделение на плановую операцию, доктор очень внимательная, приятная девушка. Всё очень подробно объясняла, приходила несколько раз в день. Операция прошла отлично. Все рекомендации после выписки разъяснила. Я осталась довольна, очень хорошая больница.
Понравилось
Отличные врачи, медсестры. Хорошее отношение к пациентам. Чистое отделение.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я прохожу обследования у гинеколога раз в год. К Татевик Григорьевне прихожу уже не в первый раз. Видно, что врач грамотный, профессионал своего дела. Во время всех манипуляций объясняет, что и как будет делать, дает подробное объяснение анализов. Выбирала врача по отзывам ПроДокторов и не ошиблась, всем советую попасть к ней
Понравилось
Все, прекрасная девушка, умная.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Эту клинику я знаю с 2015 года. Приезжала по рекомендации с работы на обследование и лечение. Мне всё понравилось: и врачи, и методы лечения, и сама клиника. И вот опять мне потребовалось обследование и операция. Я точно знала, куда поеду за помощью. Когда попала в отделение, персонал, конечно, немного поменялся, новые медсестры и молодые врачи. Но отношение к пациентам осталось прежним. Все очень внимательные, хорошо знают свою работу. Мой лечащий врач Татевик Григорьевна сразу расположила к себе своей улыбкой и красивыми глазами. Она уделила мне столько времени, просмотрела мои обследования, выслушала все жалобы и вопросы и очень грамотно и просто рассказала, как будет проходить операция и последующее лечение. Многие женщины знают, что успокоиться и довериться врачу получается не всегда. Татевик своей добротой и нежным отношением успокоила, и не было сомнений, что всё будет хорошо. После операции Татевик Григорьевна интересовалась самочувствием и терпеливо выслушивала всех своих пациентов. Давала рекомендации и советы, рассказывала о новых методах лечения женских заболеваний, а так же для улучшения качества жизни, что не мало важно для каждой женщины. Огромное спасибо Вам, Татевик! Вы отличный профессионал в своём деле! [...] женщина, добрый и отзывчивый человек! Удачи Вам во всех делах и здоровья!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна - внимательный, обходительный и добрый доктор. Внимательно выслушала жалобы, расспрашивала и уточняла разные моменты, подробно разъясняла все аспекты. Осмотр абсолютно комфортный. Было назначено оперативное лечение, на протяжении всего времени нахождения в стационаре регулярно проверяла моё состояние. Назначено дальнейшее лечение, о результатах которого узнаю по прошествии некоторого времени.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась с колющей болью внизу живота.
Понравилось
Татевик Григорьевна - самый милый и добрый врач. Она на простом языке объясняет, как будет проходить та или иная процедура, зачем она нужна и т.д. Внимательное ведение пациента. Очень рада, что попала именно к ней.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна - очень добрый, заботливый врач. Познакомились мы в сентябре 2021 года, когда мне требовалась операция.
Понравилось
Доктор рассказал очень грамотно и доступно все, что касается предстоящей процедуры. На протяжении всего времени нахождения в отделении интересовалась моим самочувствием. Помогает и в настоящее время в моей непростой ситуации. Это не просто хороший врач и добродушный человечек, которому небезразличны пациенты даже после выписки или консультации.
Не понравилось
Недостатков нет, одни большие плюсы.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна очень компетентный, высокопрофессиональный специалист и замечательный неравнодушный человек. Попав к ней, не было ни капли смущения, что не мало важно) под чутким руководством лечение прошло успешно, всегда интересовалась как самочувствие. В доступной для меня форме рассказала про лечение, о процедурах, всё расписала и объяснила. Назначила только необходимые анализы, ничего лишнего. При выполнении процедур всегда проговаривает свои действия. Прихожу на приём на аутоплазмотерапию без каких-либо очередей и накладок по времени и планирую свою беременность с Татевик Григорьевной. Очень рада, что попала именно к ней.
Понравилось
Врач с золотыми руками и добрым сердцем.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Мне поставили диагноз дермоидная киста правого яичника и полип в матке. И то и другое требовало удаления. Я человек, который быстрых решений не принимает, я бы еще пару месяцев ходила бы, тревожилась и собиралась с мыслями. Татевик Григорьевна очень обстоятельно мне объяснила, как все будет проходить и на приеме, и непосредственно перед оперированием, была очень участлива. Поэтому я ей доверилась. Она быстро организовала операцию, непосредственно прооперировала, рассказала, какие манипуляции были проведены (оказывается, вдобавок ко всему очень вовремя были убраны очаги эндометриоза), вообще была всегда со мной на связи. Сейчас пишу отзыв, шовчики почти зажили и чувствую себя прекрасно. Рекомендую доктора!
Понравилось
Присоединяюсь к отзывам, что доктор внимательный, обходительный, собирает широкий анамнез. Принимает во внимание все жалобы и другие факторы. Оперативное и внимательное ведение пациента.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Поступила на удаление полипа и эрозии.
Понравилось
Врач сразу составила план лечения, подробно рассказала, как и что будет проходить. Очень подробно рассказывает, осмотры и процедуры проводит быстро и аккуратно. Прекрасный врач!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
10 дней шли месячные, болел низ живота. Врач осмотрел меня и, посмотрев УЗИ, направил на стационарное наблюдение. Попала к замечательной Татевик Григорьевне, лучший врач. Настолько внимательна к пациентам, собрав полный анамнез, назначила лечение, постоянно узнавала о самочувствии.
Понравилось
Очень хороший врач, обходительный. Всегда внимательно относится. Полный осмотр, о всех результатах анализа подробно рассказывает. Даёт рекомендации.
Не понравилось
Не было недостатков.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татевик Григорьевна - очень большая умничка! Я поступила к ней с кровянистой мазней, которая не прекращаясь длилась 4 месяца. 😏 Все эти четыре месяца я ходила по другим врачам... Всё затягивалось и затягивалось лечение, попав к ней, всё было решено за один день, тут же положили, тут же прооперировали, все анализы нужные взяли, никаких очередей, никаких проблем, все быстро, лаконично, грамотно и теперь буду к ней приезжать на аутоплазмотерапию.
Понравилось
Умеет донести до клиента как медицинскими терминами, так и так скажем обычным понятным языком. Очень внимательно узнают всю историю, очень грамотно подчёркивает нужные моменты.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Хочу от всей души поблагодарить Татевик Григорьевну за внимательность и профессионализм. Поступила в Железнодорожную больницу с полипами, доктор сделала операцию, объяснила всё максимально понятным языком до и после операции. Очень располагает к себе и вызывает доверие, а это немаловажно при операции!
Понравилось
Внимательность, профессионализм!