КДЦ «Здоровье» на Днепровском переулке Ростов-на-Дону

Отзывы о КДЦ «Здоровье» на Днепровском переулке в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 630 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.02.2024
Я обратился 30 января 2024 года в клинику по поводу проведения коронарографии для получения возможности квоты на установку имплантации ресинхронизирующего кардиостимулятора в дальнейшем в другом кардиоцентре России. Был отличный приём, введение и проведение коронарографии. Быстро, чётко, без ошибок и задержек. Очень хочется выразить благодарность коллективу врачей и медсестёр 5-го этажа кардиологического отделения на Днепровском 122/1, в частности, лечащему врачу Фильченко Наталии Александровне. Особую благодарность выражаю врачу сердечно-сосудистой хирургии Куликовских Ярославу Владимировичу, проводившему коронарографию, за профессионализм и высокую отточенность в исследовании пациента при проведении операций. Высокий уровень. Рекомендую. Нет слов. P. S. [...] клиника на [...] отказала в проведении коронарографии с ссылкой: "Проведите по месту жительства". У них было сделано на консилиуме. Ряд врачей по заключению отправили меня подальше. А без этого исследования другой кардиоцентр на Урале отказал ставить кардиостимулятор. Аритмолог [...] дал сроку жизни 2 года с апреля 2023 года. Жизнь покажет. Осталось год и 2 месяца.
Понравилось
Коллектив медсестёр на уровне.
Не понравилось
Очереди в буфет.
Днепровский переулок, 122/1
Я, Тайговская Ольга Викторовна, обратилась с жалобами на сердце к зав. отделения кардиологии Румбешт Виктории Викторовне, которой не понравился анализ (как позднее выяснилось, говорящий о наличии рака мочевого пузыря). Если бы не она! С этого замечательного человека, доктора, изумительного специалиста началось моё знакомство с клиникой. Далее меня нигде не брались оперировать из-за размеров опухоли. Но у Вас есть зав. отделения урологии Грачев Сергей Вячеславович, уникум, воспитавший плеяду гениев. Толмачев Андрей Николаевич, вечно буду молиться за Вас. Вы сделали невозможное. Вы гений! А чего стоит идеально подобранный персонал, редчайший порядок в отделениях, начиная со входа в клинику. Вы лучшие!
Днепровский переулок, 122/1
Отзыв о докторе Лужанском Д. С. Обратился с болями в икроножной мышце. Врач расспросил, назначил обследование. По результатам коронарографии врач принял решение о проведении операции. Операция прошла успешно. Большое спасибо Лужанскому Д. С. и всему коллективу КДЦ.
Понравилось
Современное оборудование, внимательный персонал.
Не понравилось
Очереди в столовую.
Днепровский переулок, 122/1
Замечательное лечебное заведение в Ростове-на-дону. Я бы сказала, что лучшее! Все очень хорошо. Начиная в регистратуре. Быстро и чётко. Заканчивая приёмом самого врача. Возле кабинетов нет километровых очередей. Все чётко и вовремя. Была у хирурга Фелицина Игоря Сергеевича с очень деликатной проблемой. Было немного некомфортно, но врач - настоящий профессионал! Отлично и деликатно провёл осмотр. Обсудили мою проблему. Он дал отличные рекомендации, подобрал хорошую стратегию лечения. Расписал всё подробно и понятно. Причём назначил терапию в состоянии обострения. Общие рекомендации и для профилактики! Для меня это очень важно. А ещё понравилось, что везде чисто! И в коридоре, и в кабинете, и в туалете (что тоже очень важно). Доброжелательный персонал. Как сами врачи, так и в регистратуре и гардеробе. Всем рекомендую. И этого врача, и клинику в целом. Качественное обслуживание и профессионализм персонала!
Понравилось
Быстро. Профессионально.
Днепровский переулок, 122/1
Я проходил обследование перед операцией. Потом мне была проведена операция по урологии. Весь персонал работает выше всяких похвал. Особо хочется отметить врача Вардазарян Арам Грачиковича.
Понравилось
Уважение к пациенту, подробное консультирование.
Днепровский переулок, 122/1
Лежала в дневном онкологическом стационаре с 02.10 по 05.10. Очень комфортное пребывание! Постоянно моют полы, двери, меняют постельное бельё. Всё везде чистенько! Хороший ремонт везде! Лично я лежала в палате 4. 🥰
Понравилось
Отношение к пациентам очень хорошее. К сожалению, всех по именам не запомнила, но хочу сказать отдельное спасибо Жанне Васильевне! В основном она мне ставила капельницы. 👍🥰 С уважением, Светлана К.
Днепровский переулок, 122/1
Оперировался в КДЦ "Здоровье" в мае 2023 года, делал здесь операцию - радикальную простатэктомию с робот-ассистированием. Операция прошла прекрасно. Очень внимательно ко мне все относились. Доктора - профессионалы своего дела, все сделали отлично. Уже во всю бегаю! Операцию делали с наркозом (надевали маску). Уснул, ничего не почувствовал, проснулся, и все готово. Операция прошла успешно, шла несколько часов. Благодарю врача Березина. В КДЦ "Здоровье" находиться мне было очень комфортно. Палата большая на 5 человек, но при этом там совершенно не тесно находиться. Кормят хорошо, вкусно, приготовлено все из нормальных продуктов. Весь медицинский персонал был со мной очень вежлив, спрашивали о моем самочувствии. Медсестры - молодцы. В палате стоит кондиционер. Душ и туалет находятся не в палате, но рядом. Там всегда было чисто. Комфортная большая стеклянная душевая стояла. Был приятно удивлен.
Понравилось
Делал операцию в урологии на 4 этаже, все отлично. Совершенно бесплатно все сделал, по полису ОМС. Знаю, что такая операция платно стоит у нас в Ростове около 400-500 тысяч рублей, в Москве - около миллиона. Благодарю врачей за мое здоровье.
Днепровский переулок, 122/1
Хочу выразить свою благодарность Тамилову Рустаму Бахтиеровичу - прекрасному доктору, который знает свое дело. Спасибо большое. Он сделал мне операцию по удалению почки, всё прошло на высшем уровне. Дай Бог здоровья и успехов.
Понравилось
В КДЦ "Здоровье" на Днепровском находилась на операции, персонал прекрасный, дружелюбный коллектив. Врачи все классифицированные и доброжелательные.
Не понравилось
Претензии не может быть, потому что все на высшем уровне.
Днепровский переулок, 122/1
У меня - атеросклероз нижних конечностей, уже много лет, эта болезнь при ходьбе вызывает сильные боли. По месту жительства я получил направление к сосудистому хирургу в КДЦ "Здоровье" на Днепровском, где попал на прием к Оганесян Лине Гамлетовне. Выслушав мои жалобы на состояние здоровья и проанализировав возможность лечения, она мне предложила ангиопластику сосудов правой ноги. После проведения операции я почувствовал небольшое облегчение и желание жить.
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Чистая палата. Заботливые санитарки. От всей души хочу выразить признательность за профессиональные качества коллективу сердечно-сосудистого отделения КДЦ "Здоровье" в лице Куликовских Ярослава Владимировича, Оганесян Лины Гамлетовны, а также медицинским работникам, принимавшим участие в проведении ангиопластики моей ноги. Также хочу сказать огромное спасибо за проявленные человеческие качества: внимание, доброту, отзывчивость, за профессиональное исполнение своих обязанностей. С уважением, А. В. Колесник, ветеран труда, инвалид 2 группы.
Не понравилось
Всё нормально.
Днепровский переулок, 122/1
Я была на плановом приёме у маммолога. Записалась по телефону. Приложение и запись на сайте работает не всегда корректно - выдавало сообщение об ошибке.
Понравилось
Врач Алиева Патимат, ей оставила отдельный отзыв. Врача советую!
Не понравилось
Сеть клиник не посоветую и не обращусь: Стоимость УЗИ молочных желез завышена в 3 раза - 2 400 руб. Стоимость этого исследования в [...] - 860 руб. Как жаль, что я не уточнила это до приёма.
Днепровский переулок, 122/1
Первый раз обратился с проблемой частого мочеиспускания маленькими объемами где-то в 19 году, в 21 сделали 2 операции, с той же проблемой обращался в 22 году, но уже к другим врачам этой же клиники, продолжаю посещать эту клинику и в 23 году, но улучшений нет!
Приём был в апреле 2019
Днепровский переулок, 122/1
По направлению обратилась в клинику на Днепровской для прохождения МРТ головы, благодарю медперсонал за прекрасное отношение и поддержку!
Понравилось
Прекрасный медицинский персонал! Добрые, чуткие, данная процедура проходит не так страшно.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Перво-наперво хочется сказать о людях, работающих в центре в общем и в хирургическом отделении № 2 в частности. Абсолютно все, от зав. отделения до санитарочек – проявляют поразительные доброжелательность, участие, в любой ситуации внимательно и без нетерпения выслушивают многочисленные вопросы, просьбы и искренне стремятся помочь. Как с нами нянчились в реанимации! Сотрудники реанимационного отделения не только ставили капельницы, уколы и пр., но и постоянно подходили к нам, успокаивали, приносили/уносили одеяла, наливали водичку в поильники, разговаривали с нами, спрашивали, не нужно ли нам что-то. Много раз заходил хирург, проведший мне сложнейшую операцию, а также на протяжении всего пребывания в стационаре постоянно контролировавший мое состояние – Скачков Николай Николаевич (нижайший поклон Вам за душевную теплоту и мое спасенное здоровье!), реаниматолог Курасова Маргарита Сергеевна не только наивнимательнейшим образом расспрашивала меня перед операцией, но и подробно рассказывала как и каким образом будет осуществляться общая анестезия, постоянно была рядом, как непосредственно перед операцией, так и долгое время контролировала мое состояние после нее, пока я находилась в реанимации. Медсестрички, что в реанимационном, что в отделении с обычными палатами, в высшей степени дружелюбны и милы, любой вопрос решался мгновенно, любая медицинская манипуляция – безболезненна, и все с улыбкой. Мне особенно запомнилась Ковалева Ольга Александровна – чудесная, улыбчивая девушка, готовая помочь в любую минуту и днем, и ночью. Также хочу сказать спасибо санитарочке Тимирянцевой Татьяне Владимировне – прекрасному, душевному человеку. Случайно услышав мой разговор с соседкой по палате о возникших проблемах с пищеварением, она сама (!) предложила заварить и принести мне крепкого чаю из собственных запасов. Меня это очень тронуло. Вообще, трудно выделить кого-то, все сотрудники медцентра выше всяких похвал. При этом, теплым человеческим отношением к пациентам отличаются не только сотрудники отделений, но и работники столовой и аптеки. Огромная благодарность всем вам! Не могу не отметить шикарный и очень качественный ремонт. Я в восторге. Несомненно, средства вложены фантастические: определенно были привлечены дизайнеры, ибо создать такой стильный и одновременно спокойный, гармоничный и в высшей степени приятный глазу интерьер без специалиста попросту невозможно. Все выдержано в неярких бело-серо-голубых тонах; светильники, плинтусы, покрытие полов в палатах, молочного цвета керамогранит под мрамор в коридорах, таблички с лого центра рядом с дверями и т. п., даже ручки на стеклах дверей огромных душевых кабин не выбиваются из общей идеи! Отдельная песня – панорамы по типу водяных знаков на стенах, проходящие через весь коридор и изображающие плавающих лебедей на фоне водяной ряби и виднеющихся вдалеке деревьев. Изумительно. В палатах есть раковины, рядом с которыми располагаются дозаторы с хорошим мылом, стоят холодильники и телевизоры (а вот о последних я напишу ниже, не могу не написать). Полотенца, халаты, выдаваемые перед операцией, чистейшее выглаженное постельное белье, покрывала - все хорошего качества. Плитка уложена идеально, равно как и покрытие полов в палатах, плинтусы подогнаны до миллиметра, швы между плиткой затерты отлично, никелированные ручки/крючки на всем, на чем угодно, зеркала, полы, унитазы, душевые кабины, все-все в отделении говорит о качестве выполненных работ и сверкает чистотой, причем чистота поддерживается постоянно, любое пятнышко сразу вытирается, вычищается, убирается. Повсюду очистители воздуха. Помещения отлично отапливаются, в 13-градусный мороз, сопровождающийся сильнейшим ветром, в палатах просто Африка, пациенты ходят в легкой летней одежде, что очень удобно. И вся эта благодать в бюджетном (!) учреждении. Да-да, взгляните на выдаваемые вам документы/страницу сайта/вывески над входами (МБУЗ – Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения), а что касается платных услуг – кассы и платные услуги есть также и в любой районной поликлинике. Надо признать, цены на операции после 1 января существенно возросли (стоимость моей, к примеру, поднялась с 50 до 80 тысяч, это больно), однако я своими глазами вижу, что мои деньги идут не на золотые унитазы в дворцах с дизайном а-ля цыганское барокко, а на привлечение высококлассных специалистов, отличное медицинское оборудование, шикарный ремонт и пр.. Подозреваю, что сотрудникам оплачиваются и какие-то курсы по психологии, т. к. абсолютно все сотрудники центра общаются настолько ровно, доброжелательно, могут успокоить волнующихся перед операцией пациентов, объяснить, поддержать, что к моменту выписки становятся чуть ли не родными. В общем, от центра я в полном восторге. Аналогов, как говорится, нет. В связи с этим страшно даже представить душевное состояние главного врача Абояна И. А. из-за нынешней реорганизации медучреждений, когда его детище и, судя по результату его трудов, дело всей его жизни, пытаются «улучшить» и «реорганизовать».
Не понравилось
Единственное, что не понравилось – телевизоры. За окном 22-й век, у всех есть смартфоны, с помощью которых можно смотреть те же телеканалы, не говоря уже о другом видеоконтенте. Зачем размещать в каждой палате эти порталы в ад с вырывающимися из них ором и раздражающей музыкой, от которых нигде не спрячешься, ибо всю эту акустическую вакханалию слышно из коридора так, что невозможно дверь в палату открыть, при том, что на улице мороз, и, следовательно, окна плотно закрыты и в комнатах духота? Если же телеманы размещаются в соседней палате, то хочешь не хочешь, а, наслаждаться приходится звуковым мусором, доносящимся не только из коридора, но и через боковые стены. У меня только один вопрос: каким образом резкая музыка и экзальтированные вопли о достоинствах прокладок/средств для повышения потенции и т. п. способствуют выздоровлению пациентов? Об остальном контенте я даже упоминать не буду. На фоне «вот этого вот всего» ни отдохнуть, ни почитать либо послушать книгу через наушники (никому, заметьте, при этом не мешая) не представляется возможным. Как вариант, можно организовать продажу недорогих наушников, попутно зарабатывая денежку малую (платный WiFi тоже не был бы лишним), вместо того, чтобы закупать дорогостоящие телевизоры в каждую палату и продолжать платить за их обслуживание и потребляемую ими электроэнергию.
Днепровский переулок, 122/1
Сегодня прошла два обследования одновременно по полису ОМС: Видеоколоноскопию и ФГДС. Процедура была сделана под наркозом.
Понравилось
Должна сказать что понравилось всё. Отношение и профессионализм врача Абдурагимова З. А., медсестер Тарасовой Натальи Павловны, Садкевич К. Ф., анестезиолога Романченко Л. В. Выражаю им огромную благодарность. Во-первых, не почувствовала никакой боли и никаких побочных эффектов от наркоза не было. Если кому-то необходимо будет такое обследование, смело проходите его в КДЦ на Днепровском и не бойтесь наркоза.
Днепровский переулок, 122/1
Не понравилось
Меня поразило отношение, и до сих пор поражает к пациенту по ОМС. Пациент прибыл по направлению из Дубовской ЦРБ по 568 приказу, т. е. квоту на операцию по урологии. Запудрили мозги тем, что квоту ждать долго, а платно сделают хоть завтра. Где же гуманизм? Конечно, человек на все пойдет ради здоровья своего. [...]. За операцию 22 тыс. взяли, [...]. Так что удивило отрицательно... Взяли биопсию, вывели трубку из почки, через три дня отфутболили домой в с. Дубовское, как будто за углом центра живет... И теперь гоняют через каждую неделю за 360 км. туда и обратно. И трубку не убирают, почка не рабочая, а температура по 38 прет, сами "Азитромицином" и "Парацетамолом" сбиваем. Так и не вырезают опухоль в мочевом, и не лечат, и почку не удаляют. А опухоль развивается стремительно... Только анализы да таблетки, от которых нет пользы. Вот 7.11 опять на прием, а температура опять 38... Опять будут лапшу на уши вешать и деньги вытягивать. Вот вам и квота. Угробят пациента... Как бы там уже сепсис не начался... Температура тому свидетель. Если в понедельник ничего разумного не сделают, буду писать, звонить, и приеду в минздрав Рост. обл.
Днепровский переулок, 122/1
По направлению от хирурга из районной поликлиники обратилась в КДЦ "Здоровье". Впечатление очень хорошее. Работают 4 окна в регистратуре. Регистраторы вежливые, компетентные. Объясняют пациенты все шаги для получения необходимой медуслуги. До проведения исследования ФГДС, колоноскопии была проведена консультация врача анестезиолога. Романченко Лариса Владимировна внимательно выслушала, посмотрела все обследования, уточнила важные моменты по приему медикаментов, подготовки к исследованию, а самое важное - нашла слова, которые успокоили, вселили уверенность, что все будет хорошо! Врач эндоскопист Григорян Саркис Ромикович внимательный, доброжелательный, деликатный. Анестезиологическая медсестра Тарасова Наталь Павловна -тактичная, доброжелательная!
Понравилось
Отличная команда профессионалов! Процедура обследования прошла отлично! Огромное спасибо! Здоровья вам и удачи!
Днепровский переулок, 122/1
Познакомилась с данным учреждением 08.08.2022 года в 7:20, доехав на такси, сразу нашла нужное здание, о котором говорил доктор Скачков Н. Н. Располагается довольно далеко от центра города, но автобусы ходят хорошо (можно и без такси). Меня встретил приветливо охранник и предложил подождать своего врача сидя на "диване". В здании круглосуточного стационара "Здоровье" есть свой гардероб, много "лавочек" и плохо работающая связь, то связь вообще пропадала, то появлялась, что вызывало большое беспокойство, т. к. лишний раз не свяжешься со своим врачом. Интернета в холе стационара и в здании напротив вообще нет, и востап не работает, своего вайфая в учреждении тоже нет, что являлся бы выходом в сложившейся ситуации! Как так, уважаемая администрация? Вы не можете организовать этот вопрос? Пациенты и так нервничают, а у Вас связь, [...], не забывайте, 21 век! Справку для налогового вычета 5 дней надо ждать? Вы серьёзно?! Хорошо, что я её заказала, когда ложилась, а то 67 км ехать за ней после операции не очень?! К медперсоналу вообще нет претензий: вежливые, общительные, квалифицированные. Особенно Елена Васильевна медсестра и дневная медсестра и хирургического отделения. Хочу выразить огромную благодарность всем тем врачам, которые 09.08 -10.08 приходили в реанимацию и осматривали меня - их было очень много. Всему персоналу реанимации работающему 09.08-10.08 за заботу и оказанную помощь, за сострадание. В здании произведён косметический ремонт, видно было, что спешили, также ремонт продолжается и с внешней стороны, что иногда вызывает дискомфорт. Кормили хорошо, порции большие, ну это по хозрасчёту, а по ОМС не очень. Тарелки, ложки, кружки и не нужны, всё у них своё. Чистота и порядок был всегда, даже в туалете и бумага была.
Понравилось
Врач! Медперсонал. Здание, кондиционер, холодильник, кровать.
Не понравилось
Дорогая аптека. Плохая связь. То, что нельзя и по ОМС, и по хозрасчёту. За все пришлось платить, от трубочек до шприцов, чек с аптеки был 13400 р. и + 10 т. р. сеточка. И при выписке ничего не вернули из медикаментов, тот же "Бетадин" пришлось опять покупать.
Днепровский переулок, 122/1
Посетила КДЦ "Здоровье" - Днепровский, каб. 111 и 112. Спасибо большое врачам и медсестрам Яковлевой Татьяне Сергеевне, Курасовой Маргарите Сергеевне, Тарасовой Наталье Павловне, Садкевич Кристине Федоровне. Мне делали ФГДС с наркозом, все прошло хорошо, заснула, проснулась и получила заключение диагноза. Никаких болевых ощущений не было после процедуры. Все рассказали, объяснили, ответили на все вопросы. Я осталась довольна.
Понравилось
Внимательность, ответственность, профессионализм.
Днепровский переулок, 122/1
Посещала КДЦ «Здоровье» на пер. Днепровский, 122/1 каб. 112, 111. Спасибо огромное докторам: Хихловской Е. П., Романченко Л. В., медперсоналу Тарасовой Н. П., Паршукову Р. Е. за профессионализм и доброе, корректное отношение. В регистратуре также, все четко и быстро.
Понравилось
Отношение. Профессионализм.
Днепровский переулок, 122/1
Первый раз и, дай бог, последний оказалась в стационаре. Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Егорову Борису Б., а так же хирургу-кардиологу Лужанскому Даниилу С. за профессиональный подход! За понимание и терпение! Это не просто врачи, это врачи от бога! А так же хочу сказать огромное спасибо медсёстрам: Окорокова Ирочка Н., Шевченко Алла С., Приходько Галина В. Девочки, вам низкий поклон за вашу работу! Ваша клиника на Днепровском меня очень удивила! Такой чистоты я не помню в больницах. Сплит. Телевизор. Душ и туалет - просто все блестит! Спасибо от всей души!
Понравилось
Отношение к пациентам, уважение и понимание! Чистота.
Не понравилось
Нет недостатков!
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мкртчяну Роберту Хазаровичу, Оганесян Лине Гамлетовне, Ольге, которая делала перевязки, и Анне (старшей постовой) и всему медицинскому персоналу, кто принимал участие в моей операции (флебэктомия) за заботу и чуткость! Хорошее и добросовестное отношение к пациентам, постоянное наблюдение после операции. С уважением, Николай!
Днепровский переулок, 122/1
В целом, к данному медицинскому центру положительное отношение, вот только медперсонал из кабинета 128 МРТ на Днепровском ведут себя отвратительно! Я пользовалась услугой МРТ дважды. Первый раз был по хоз. расчёту, и отношение было милее некуда. Но когда пришла повторно бесплатно на МРТ и позже обратилась за повторными результатами… Работники данного кабинета 128 общались со мной так отвратительно и на повышенных тонах, будто они из своего кармана платят за моё обследование!
Понравилось
Другие все услуги, нет нареканий.
Не понравилось
Работники кабинета 128 грубияны, если ты не по хоз. расчёту.
Днепровский переулок, 122/1
Огромное спасибо врачам МБУЗ КДЦ "Здоровье" за проведенную мне операцию на вены, врачу Каракозову Дмитрию Александровичу, лечащему врачу Оганесян Лине Гамлетовне, врачу анестезиологу Перескоковой Оксане Александровне и медсестрам.
Днепровский переулок, 122/1
В июне 2021 года была госпитализирована на операцию в урологическое отделение. Оперировал Пакус Сергей Михайлович. Все прошло успешно. Сергей Михайлович - профессионал своего дела, внимательный и деликатный. Хочу отметить весь персонал урологического отделения: врачи и медицинские сестры очень внимательные и доброжелательные к своим пациентам. В клинике очень комфортно находиться, палаты оборудованы всем необходимым, свежий ремонт, все просто на высоте! Буду рекомендовать своим близким и знакомым КДЦ "Здоровье".
Днепровский переулок, 122/1
Проходим реабилитацию уже не в первый раз, все очень нравится. Спасибо всему персоналу за чуткое отношение к моему ребёнку. Сынок бежит на процедуры и особенно на массаж. Огромная благодарность Горбенко Юлии Геннадьевне, ребёнок чувствует, что попал в хорошие руки и полностью расслабляется. Спасибо вам за высокий профессионализм!
Понравилось
Приём по времени, нет огромных очередей, все доброжелательны, всегда подбодрят малышей, если они боятся.
Днепровский переулок, 122/1
Очень переливали перед операцией! Вышли окрылённые! Спасибо!
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу КДЦ Здоровье на Днепровском! Выявили и вылечили! Отдельное спасибо замечательному хирургу Пакус С. М. За проведённую нефроэктомию! И заведующему Грачеву С. В. За внимание и организацию работы в отделении! Спасибо анестезиологу! Спасибо всему медицинскому персоналу за заботу и внимание! А Сергей Михайлович Пакус не только искусный хирург, но и замечательный психотерапевт-успокоит и поддержит пациента и его родственников, все объяснит, что и как будет делать и какие последствия! Здоровья всем и побольше таких больниц и докторов! С уважением, пациент Бойко.
Не понравилось
Все понравилось!
Днепровский переулок, 122/1
Не понравилось
Приём по записи, а по факту <своя> очередь, где вызывают в произвольном порядке. Записалась на УЗИ ОБП, где исследование проводится строго натощак, я беременная с токсикозом, даже глотка воды сделать не могу, сижу, жду уже час! Отвратительно.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Выражаю благодарность моему лечащему врачу Пакус С. М., врачам и медработникам за проведенную операцию по удалению камня из перекрученной левой почки 18.11.2020 г. Последствия могли быть разные, но благодаря профессионализму Сергея Михайловича все прошло успешно. Побольше бы таких врачей! С уважением, Недбальская Т. Н.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Морозова Елена Александровна - лучший врач анестезиолог! Хорошая консультация, наркоз превосходный! Медстра Таросава Наталия Павловна - спасибо Вам, Вы очень были внимательны со мной.
Днепровский переулок, 122/1
Благодарю за четкую слаженную работу и высокий профессионализм коллектив врачей рентгенхирургии и кардиологии КДЦ «Здоровье» на Днепровском 122/1. Уважаемые Шепелев Александр Александрович, Сасина Евгения Владимировна, Румбешт Виктория Викторовна, Егоров Борис Борисович! Примите мою глубочайшую признательность за лечение и внимание к моим проблемам. Уверена, что десятки ваших пациентов солидарны со мной. Ваша пациентка Шачнева В. Д.
Днепровский переулок, 122/1
От всей души желаю вам крепкого здоровья, пусть в вашей жизни будет ещё больше благодарных пациентов и радостных моментов!
Понравилось
Хочу поблагодарить главного врача урологии КДЦ "Здоровье" Абояна Игоря Артемовича за организацию работы всех специалистов отделения урологии, также выражаю огромную благодарность за успешно проведённую операцию и оказанное лечение моего лечащего врача Шашкина С. В.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Поздравляю с днем медицинского работника и благодарю главврача КДЦ "Здоровье" Абоян Игоря Артемовича, заведующего урологией Грачева Сергея Вячеславовича, моего лечащего врача Шашкина Сергея Владимировича за высокий профессионализм, милосердие, терпение. Организация работы урологического отделения на Днепровском на высшем уровне: слаженность персонала, дисциплина, чистота и порядок. Вы - врачи от Бога. Спасибо, низкий вам поклон. Благодарю и медсестер: Пятаеву Е. Г., Чередниченко А. А. Санитарок: Юрьеву Ю., Поплавскую Е. Н. за добросовестность и доброту. Пациент Белекчи Н. П.
Приём был в июне 2020
Днепровский переулок, 122/1
В целом от городской поликлиники в плане отношения к пациентам мало чем отличаются! Есть, конечно, исключения, но их единицы!
Понравилось
Врач-гастроэнтерогог. Лащенова Анна Анатольевна. Очень внимательный и тактичный доктор. Очень ей благодарна! Врач в кабинете УЗИ - Хоружая Светлана Сергеевна.
Не понравилось
Сотрудники колл-центра! Записывают к врачу, который через 2 дня уходит в отпуск. Моя мама просит перенести запись к врачу на другой день, вместо мамы переносят меня! Хорошо, что врач сама прозвонила и все выяснила. Врач-гинеколог Паволина Е. С. противоречит сама себе: ставит диагноз "хронический сальпингит, оофорит", а лечение не назначает! Говорит: "У вас все хорошо! Попейте аспирин и "Спазган"". Прекрасное лечение от сильных болей, во время которых сознание теряешь! Отправляет на УЗИ, которое нужно делать после менструального цикла, так кам оно ничего не покажет.
Приём был в июне 2020
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить доктора Пакуса Сергея Михайловича, очень ответственного, с добрым сердцем и золотыми руками. С первой минуты приёма у доктора, он подарил моему мужу надежду и веру в выздоровление. В январе 2020 года Сергей Михайлович сделал мужу операцию по онкоурологии с помощью высокотехнологичного оборудования Да Винчи. Операция прошла очень хорошо. Муж Спица С. М. чувствует себя очень хорошо. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение врачу-онкологу Четверикову Максиму Викторовичу, а также всему персоналу отделения онкоурологии и лично заведующему отделением Грачеву С. В. По воле судьбы нам пришлось обратиться за помощью в несколько медицинских учреждений Ростовской области, но помощь нашли только в КДЦ "Здоровье". По нашему мнению - это одно из лучших медицинских заведений Ростовской области. Низкий вам поклон и всему персоналу крепкого здоровья. Ваш благодарный пациент Спица Станислав Михайлович, г. Таганрог. Лечащий хирург Пакус Сергей Михайлович.
Днепровский переулок, 122/1
Проблема с организацией. Работают на отталкивание больных. Невозможно попасть никуда. Нет информации, специально запутанно, чтобы ничего не делать.
Понравилось
Внешне чисто.
Не понравилось
Хамское отношение регистратуры. Очереди и невозможно пройти к врачу. Одного человека до часа оформляют. На фига такое делать. Звонишь, договариваешься, записываешься заблаговременно - и в результате не попадаешь к врачу. Свинство.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Обратиться к Минкиной Елене Викторовне мне посоветовали и она мне очень помогла. Назначила обследование и уже через месяц меня прооперировали. Операцию делали Елена Викторовна и Скачков Николай Николаевич. Операция прошла успешно. Опытные и квалифицированные врачи. После операции мне было оказано много внимания, несколько раз в день они приходили, решали все мои проблемы и отвечали на все вопросы. Отдельно хочу отметить доброжелательность, спокойствие и чуткость этих врачей. Теперь всем рекомендую КДЦ "Здоровье". Спасибо Вам, дорогие теперь для меня люди - Елена Викторовна и Николай Николаевич! Прошел месяц после операции, я чувствую себя хорошо. Желаю Вам, чтобы Ваша работа удовлетворение и радость приносила. С большим уважением, Марина. Хочу поблагодарить врача-анестезиолога и девочек из реанимации - им пришлось со мной повозиться, а также всех из хирургического отделения 1 этажа. Спасибо всем! У меня осталось очень хорошее мнение от лечения у Вас.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
В августе 2019 г. в стационаре КДЦ "Здоровье" на Днепровском, в отделении сосудистой хирургии, мне была проведена эмболизация маточных артерий (ЭМА), показания для проведения операции - субмукозная миома матки. Операцию провела Сасина Евгения Владимировна, к которой я попала в печальном состоянии с маточным кровотечением, железодефицитной анемией, тиреотоксикозом и пульсом 110-90. Во время операции, в послеоперационный период в КДЦ "Здоровье" мне была оказана высококвалифицированная помощь. Я ни одной минуты не пожалела о своем решении о проведении ЭМА в этом учреждении. Операционная поражает новейшим оборудованием, сканерами и мониторами, в клинике применяются передовые методики (в моем случае это ЭМА как альтернатива удаления матки при субмукозной миоме). В отделении реанимации чистота, удобные кровати, современное оборудование, пристальное круглосуточное внимание медперсонала. После операции прошло 2 месяца, чувствую себя отлично, по данным контрольного УЗИ мои миомы стремительно уменьшаются. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Сасиной Евгении Владимировне. Врач очень внимательная, грамотная, прекрасный специалист, доброжелательная, позитивная, общительная. При консультации она ответила на все мои вопросы и дала полную и развернутую информацию об операции, послеоперационном периоде. Настоящий профессионал, занимающийся любимым делом. Евгения Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваше большое и доброе сердце, золотые руки и светлую голову.
Днепровский переулок, 122/1
Всем советую! Очень благодарна онкологу Ибрагимовой "КДЦ Здоровье" на Жмайлова, 11, что направили на дообследование в "КДЦ Здоровье". Всеми довольна! УЗИ Гаврилюк, онколог Ибрагимова, рентгенологом Воловиковой. Спасибо большое! КДЦ - сильная команда! Хорошие специалисты!
Понравилось
Очень понравилось, была на маммографии. Доброжелательно. Персонал очень хороший, чисто, красиво, комфортно, техника на высшем уровне, специалисты - супер! Нет очередей, всё быстро, чётко, профессионально!
Днепровский переулок, 122/1
От всей души выражаю благодарность персоналу отделения урологии КДЦ "Здоровье" под руководством главного врача Абояна Игоря Артемовича, заведующего отделением урологии Грачева Сергея Вячеславовича за грамотное обследование и успешно проведенную мне операцию. Я благодарю Бога, что меня оперировал лучший врач-уролог - Гиоев Александр Заурбекович. Спасибо, доктор, за ваше умение и золотые руки! Благодарю врача анестезиолога-реаниматолога Ефука Михаила Эдуардовича, который постоянно был рядом после операции и поддерживал меня. Спасибо вам, милые девочки, медсестры и санитарочки, за заботу и чуткость. Спасибо за участие в операции врачу-онкологу Четверикову Максиму Викторовичу и врачу-гинекологу Поволиной Елене Сергеевне. Молюсь за всех вас за то, что спасли меня, вернули к жизнедеятельности! Уважаемые медики! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и благодарю за здоровье, которое вы дарите и просто спасаете жизни! В этот день желаю вам радости, счастья, любви! Будьте счастливы и здоровы и храни вас Господь! С уважением, ваша пациентка Ларина Светлана Николаевна.
Днепровский переулок, 122/1
Претензии к работе работников регистратуры. В 28 недель беременности, мы съездили на консультацию к урологу. Возле регистратуры очередь. На вопрос моего мужа: "А беременные разве не без очереди?" Медрегистратор ответила, что в первый раз слышит подобный вопрос. Люди в очереди сделали вид, что не слышали. Жарища на улице, в холле душно. Мне стало плохо, начала падать. Муж и какой-то мужчина из очереди поймали. Прибежали врачи, мерили давление, приводили в чувства (огромное им спасибо). В регистратуре сказали, что мы не записаны. Мы показали скриншот талона. С горем пополам записали. В общем, работа регистратуры оставляет желать лучшего.
Днепровский переулок, 122/1
Делала маммограмму. На кабинете написано не входить. Я стою раздетая, в кабинет бесцеремонно врываются работники, начальство делает обход. Меня просят выйти, не доделав до конца обследование. Далее мне пришлось ждать, потом опять раздеваться и дальше меня обследовали. Получается руководство на первом месте, а пациенты на третьем.
Отзыв удалён автором 03.04.2019
Днепровский переулок, 122/1
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу КДЦ «Здоровье» профессору Абояну И. А., заведующему урологическим отделением Грачеву С. В., лечащему врачу Гиоеву А. З., за лечение и проведение наисложнейшей операции нашей маме, Лариной С. Н., в феврале 2019 года. Спасибо всем докторам отделения урологии за высокий профессионализм, за ваши золотые руки, за доброе и отзывчивое отношение к пациентам, за то, что спасаете жизни людей, за то, что спасли нашу маму! Весь медицинский персонал отделения очень вежливый, внимательный, очень сердечный по отношению к болеющим людям, что было очень удивительно в сравнение с другими клиниками! Также очень хочется отметить идеальную чистоту и вкусную кухню в отделении, что тоже немаловажно для пациентов! Невозможно выразить словами благодарность за ваш труд, хочется сказать, дай бог вам всем здоровья! 🙏🙏🙏
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо главному врачу КДЦ»Здоровье» профессору Абояну И. А., заведующему урологическим отделением Грачеву С. В., лечащему врачу Гиоеву А. З.. Это настоящие профессионалы и хорошие, отзывчивые люди. Я находился в отделении урологии в феврале-марте 2019 г.. Тут очень чисто, красиво, персонал доброжелателен, а окружающая обстановка нацеливает на скорейшее выздоровление. Все сотрудники, от врачей до младшего медицинского персонала, ответственно относятся к своей работе. Еще хочется поблагодарить врачей амбулаторно-поликлинической службы Филипповича А. А. и Сапову Н. А.. Уважаемые медики, огромное вам спасибо, здоровья и благополучия, пациент Алексанян Г. Ш.
Днепровский переулок, 122/1
Обратилась в регистратуру, чтобы мне распечатали анализы для госпитализации, которые не успели донести доктору. Мне ответили с таким недовольным лицом и таким же тоном, что я должна заполнить заявление формата А4, почему меня прислали раньше за результатом, и что за это еще накажут моего доктора. Неужели отвалятся руки распечатать листок с анализами? Что в этом такого сложного? Ну видимо, мне должно быть намного легче на большом сроке беременности двойней завтра еще раз приехать в поликлинику за одним листочком. И самое удивительное, что медицинский регистратор отвечает так надменно, с таким презрением. Ну чтоб окончательно отпало желание обращаться в это медучреждение.
Днепровский переулок, 122/1
Огромное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Нечепаеву Борису Игоревичу! С врачом Берзлиевой Ольгой Юрьевной совместно сделали независимое УЗИ брюшной аорты и её ветвей. Вопрос был непонятный, и доктор Нечаев Б. И. внимательно, очень грамотно, профессионально сделал диагностику и прояснил диагноз. Это очень важно для меня. Благодарю за добросовестную и подробную диагностику. Нечепаев Б. И. работает на Доломановском 70/3. Ященко Тамара Ивановна. Мне 61 год, пенсионерка. Ростовчанка.
Днепровский переулок, 122/1
24.09.2018 мне была проведена коронарография в клинике на Днепровском. Хочу отметить профессионализм, внимание, чуткость, ответственность докторов Егорова Б.Б. и Пендярова Н.Г., а также хочу поблагодарить весь медицинский и технический персонал отделения кардиологии и поздравить их с наступающим 2019 годом, пожелать всем здоровья и успехов. Николай П.
Днепровский переулок, 122/1
Отношение персонала ужасное. Придя к назначенному времени, врача (Бобира А.) на месте не было. В кабинете сидела медсестра, Вера С., которая сказала ожидать. В коридоре очередь на это сказала, что врач вышел на перекур. Через полчаса моего ожидания и разумного вопроса: «Скоро ли будет врач?», - Вера С. Заявила, что ни перед кем отчитываться не собирается и единственное что мне остается делать это ждать... Моего платного осмотра... Неизвестно сколько. Через час Вера С., повторила свою реплику. И на мою фразу что с таким отношением к чужому времени и своим обязанностям (на платной форме исполнения!) показала мне все свое умение хамить незнакомым людям. Я не собираюсь опускаться до ее уровня - я просто забрал деньги и ушел. И самую низкую оценку здесь я поставил лишь для того, чтобы на это обратили внимание компетентные люди. Еще раз повторюсь, претензия к данным людям - Бабир А. и особенно к медсестре Вера С. На камерах наблюдения весь прецедент есть, можете изучать. Спасибо за внимание.
Днепровский переулок, 122/1
Березин Кирилл Владимирович - отличный доктор! Это врач своего дела. Спасибо Вам большое от Моспанова Владимира Фёдоровича! Огромное спасибо заведующему отделением Абояну Игорю Артёмовичу и Грачёву Сергею Вячеславовичу. Это доктора от бога. Здоровья вам и близким людям!
Днепровский переулок, 122/1
Не первый год наблюдаемся в этом центре. Низкий поклон Абояну И.А. за детище такого масштаба и возможностей. У папы одна операция, у меня три операции в этом центре. И не хватит слов благодарности докторам Скачкову Н.Н., Пяндярову Н.Г., Егорову Б.Б., Перескоковой О.А., Ситнику А.И. Талантливые люди, золотые руки, бездна знаний и профессиональных навыков! Хочется поблагодарить операционные бригады, девочек в реанимации, девочек-медсестер в отделениях, санитарочек. Все внимательные, заботливые, знающие своё дело и относящиеся к этому делу с любовью. Хочется отметить мастеров чистоты. Пол моется несколько раз в день. В палатах в каждый уголок заглянут. Всё чисто, убрано до блеска, везде порядок. Глаз радуется. Вкусно кормят в столовой. Особенно запеканочки на полдник. :) Девочки приветливые и всегда опрятные. Хочется сказать спасибо докторам, которые наблюдают или наблюдали нас: Поганевой В.Н., Гуськовой Е.А., Коршунову О.В. Огромное спасибо! И вот мой первый негативный отзыв. Сейчас в центре лежит моя мама. Лечащий врач у неё Енгалычева Юлия Андреевна. Непонятно, зачем этот человек работает с людьми, если ей до них нет никакого дела. Абсолютное безразличие! Если человек жалуется на боль, её ответ: "Не может быть". Лишнего анализа не назначит, постоянно говорит, что у неё ни на что и никогда нет квот. Придёт утром на две минуты, спросит, как дела и всё, до следующего утра ни слуху ни духу! На вопросы отвечает нехотя, ищет любой повод, чтобы убедить человека, что он - не её работа. В субботу медсестра принесла выписку, а Енгалычевой нет. Ничего не рассказала, не объяснила, не дала рекомендаций! Хотя её рекомендациям и верить страшно. Такой врач, как Енгалычева, портит впечатление о всем центре, бездарно занимает чужое место. Также хочется сказать пару слов о анестезиологе Ящуке Михаиле Эдуардовиче. *** Думаю, что пациент сам вправе решать, кого благодарить и как благодарить. Игорь Артемович, мы, благодарные пациенты, ценим и любим Ваш центр. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, добрые люди. И не хочется, чтобы вот такие персонажи портили впечатление о работе других докторов этого центра. С уважением, Светлана Т.
Днепровский переулок, 122/1
Понравилось
От этой клиники остались только положительные эмоции. Хочу выразить огромнейшую благодарность моему лечащему врачу Николаю Николаевичу Скачкову! Я счастлива, что попала именно к Вам и в Ваши заботливые руки! Этому врачу я доверяю больше, чем себе. Спасибо, что Вы есть! Когда находилась на лечении, лежала в этом учреждении, чувствовала себя не как в больнице, а как в санатории. Так же хочу выразить благодарность анестезиологу, который подбирал мне наркоз. Все объяснил, рассказал, как и что делать перед операцией. Спасибо за мой хороший сон, и что все хорошо прошло, и я себя отлично чувствовала. Выражаю благодарность всем медсестрам, которые лечили меня, очень добродушные, улыбчивые, приветливые. И говорю спасибо доктору С. В. Грачеву, который меня совсем не знал, но при каждой встрече желал выздоровления, очень добродушный врач. Спасибо таким профессионалам, от которых выходишь и улыбаешься и понимаешь, что ты на пути к выздоровлению!
Днепровский переулок, 122/1
Очень хорошая клиника. Сделали операцию на аденоме простаты (11-12 апреля 2018 г.), все очень хорошо. Отец (Михайлов В. И., 1946 года рождения) мучился несколько лет с мочеиспусканием. Спасибо за хорошее отношение к пенсионерам, благодаря новым технологиям и особенно врачам (профессионалам) своего дела - Толмачеву Андрею Николаевичу. Анестезиологу - отдельное спасибо, было не больно, качественно подобраны препараты. Спасибо медсестрам за отношение к больным. Операция была бы невозможна без Диагностического центра (напротив стационара), где сдавали все анализы. Все очень хорошо поставлено, организовано для больных, качественное медицинское оборудование, медперсонал центра уважительно относится к больным, пенсионерам. Спасибо врачу-урологу Адилову. Родственники пациента - довольны, пациент тоже доволен. Врачам клиники и Диагностического центра «Здоровье» на Днепровском 122/1 - спасибо!
Днепровский переулок, 122/1
Очень плохо! Даже не зайдя в кабинет к врачам, практически с порога нас с женой встретили очень отвратительно. О врачах ничего сказать не могу, потому как до них дойти отпало желание. А вот кассир и регистратура встретили нас с таким недовольным лицом, как будто мы пришли к ним домой что-то спросить, и так неохотно разговаривали. Кассир так и отказался нам дать информацию. Мы с женой приехали туда узнать: можно ли сдать в этом центре необходимые нам анализы и что это будет стоить, приехали мы вечером, в 19:00 - за час до окончания работы. Кассир не захотела тратить своё драгоценное время, сказав, что они уже не работают, хотя в расписании указано, что работают до 20:00. Нам надо было сдать более 10 анализов на гормоны. Узнав, что столько много, она отказалась давать нам эту информацию, да ещё с таким недовольным лицо! Жаль, я был другого мнения о КДЦ "Здоровье", но такие вот сотрудники, кардинально меняют общую картину. Пришлось ехать в другой центр.
Днепровский переулок, 122/1
На приеме у врачей приходится высиживать свою очередь по часу, а то и по два часа, записавшись заранее за две недели! Тем более заплатив за прием кругленькую сумму! Неужели нельзя нормально настроить время посещения пациентов? Тем более врачи вызывают на прием не по записи, а тех, кто к ним пришел только что на прием. Это как называется? К врачу, у которого я обследуюсь претензий нет по его работе. Но к отделениям вопросов много! Возмущению нет предела! Почему такое отношение к тем, кто приходит на прием платно, записавшись заранее (как нормальный человек) и сидит ждёт еще по два часа своей очереди? Ау! Зав. отделением? Главврач? В чем проблема? Вы вообще слышите простых граждан или вам плевать на тех, кто работает и честным трудом зарабатывает себе на жизнь? Что за отношение?
Днепровский переулок, 122/1
Хочу выразить безмерную благодарность сотрудникам отделения анестезиологии и реанимации №2 под руководством Романа Александровича Осокина (врачи анестезиологи-реаниматологи - Оксана Александровна Перескокова, Оксана Владимировна Чирва, Лариса Владимировна Романченко, медсестры - Марина, Наталья, Ксения, Наталья, к сожалению, не знаю отчеств и фамилий, и конечно, всем санитарочкам) и урологического отделения под руководством Сергея Вячеславовича Грачева (лечащий врач - Дмитрий Игоревич Пакус) за высокий профессионализм, чуткое и добродушное отношение ко всем пациентам, добросовестное отношение к работе. После тщательного обследования врач анестезиолог-реаниматолог Роман Александрович подобрал самый безопасный для меня вариант анестезии и прекрасно провел его, несмотря на высокий риск, связанный с большим количеством заболеваний других моих органов. Лечащий врач Дмитрий Игоревич Пакус блестяще выполнил операцию и назначил грамотное лечение. В больнице чисто, персонал вежливый и доброжелательный, отличное питание. КДЦ "Здоровье" - одно из лучших учреждений Ростова на сегодняшний день! Всем довольна! Находилась на лечении в урологическом отделении с 10.01.18 по 16.01.18 по полису ОМС. (Елена Андреевна А.).
Понравилось
Одно из лучших учреждений Ростова.
Днепровский переулок, 122/1
Даже не дойдя до сути, возмущению нет предела. Телефон 222-23-33 не отвечает никогда! Постоянно занято. Да в каком веке мы живем? Сколько ж можно издеваться над людьми?
Днепровский переулок, 122/1
Спасибо всем врачам и медперсоналу КДЦ "Здоровье". Выражаю благодарность оперировавшему меня врачу-урологу Куликову И., анестезиологу Горькову Т. Отдельная благодарность лечащему врачу-урологу Пакус С. М. за консультации и подобранное лечение. Спасибо отделению кардиологии и лечащему врачу Енгалычевой Ю. И., зав. стационаром Шепелеву А. А. за хорошее отношение и лечение. Спасибо за профессионализм, за лечение, уход и заботу! С уважением, Попов О. Н., г. Тимашевск Краснодарский край.
Днепровский переулок, 122/1
Организация работы специалистов просто отвратительная. Почему открыта запись на те дни и то время, когда у врача операции? Первый раз, прождав лишние полтора часа от назначенного времени, я думала, что это единичный случай, во второй раз пришлось отказаться от приема, могла опоздать на работу. Общаясь с пациентами, которые по полдня проводили под дверью кабинета ожидая врача, я поняла, что такая ситуация для этого центра норма. Мы отпрашиваемся с работы, платим деньги надеясь на уровень обслуживания, который выше, чем в участковой поликлинике, а оказывается все наоборот. Полное неуважение к пациентам. Следующий раз буду обращаться в другой медицинский центр.
Днепровский переулок, 122/1
Долго искала врача, который смог бы сделать непростую операцию при наборе моих "прелестей" в диагнозе: "Опущение стенок влагалища III-й степени, аденомиозе, двустороннем сальпингите и кистозном изменении яичников". Сегодня выписалась - в отличном состоянии, бодром духе и с огромной благодарностью всем работникам, от санитарочек и медсестёр до руководителя филиала на Днепровском. Особо хочу сказать спасибо анестезиологу Евгению Александровичу, а превосходных степеней для доктора Скачкова Николая Николаевича у меня просто не хватает! Это золотые руки, внимательное и бережное отношение к женщине, позитив и чувство юмора, которые позволяют даже самой большой трусихе спокойно пройти всё, что связано с операцией и лечением. Этот врач знает, в чём его предназначение и свято чтит клятву Гиппократа. Ещё раз огромное спасибо за вернувшееся ко мне здоровье!
Днепровский переулок, 122/1
24.11.2016 сделали операцию, было опущение матки. Врачи, медсестры, нянечки - все от бога! Начиная с хирургического отделения №2, операционной, реанимации, все просто супер, здорово. Я такой медперсонал еще не встречала! Особая благодарность Минкиной Елене Викторовне и Скачкову Николаю Николаевичу: внимательные, терпеливые, добрые, отзывчивые профессионалы своего дела с большой буквы! Очень понравились условия в больнице. Палаты чистые, современная техника, кормят вкусно! Все очень, очень здорово! Спасибо!
Днепровский переулок, 122/1
Выражаю огромную благодарность докторам Егорову Б. Б. и Пяндярову Н. Г., а также медсестре операционного блока Бабкиной Наталье за заботу, внимание, высокие профессиональные качества! Спасибо вам! Мирного неба вам и вашим близким. От пациента.
Днепровский переулок, 122/1
В августе 2016 года получила оперативное лечение в КДЦ "Здоровье". Спасибо лечащим врачам, медсёстрам и санитарочкам урологического отделения (5 этаж) за уютную, комфортную обстановку в отделении, отзывчивость и профессионализм. Огромное спасибо медицинскому персоналу отделения анестезиологии-реанимации №2 за заботу, внимание, высокие профессиональные качества. Особую благодарность выражаю Скачкову Николаю Николаевичу, высокопрофессиональному хирургу с золотыми руками, замечательному человеку. Счастья всем вам, здоровья на долгие годы, процветания, всего самого наилучшего. Радионова Людмила Алексеевна.
Днепровский переулок, 122/1
В КДЦ "Здоровье" мы с мужем обратились после лечения в нескольких платных клиниках. Состояние ухудшалось. Муж задыхался, слабел, не мог пройти десяток метров. Участковый терапевт направила нас сюда и сказала, что врачи обязательно разберутся в причинах, что здесь новейшая аппаратура и прекрасный персонал. Это действительно оказалось так, но просто поразил наше воображение заведующий отделением стационара круглосуточного пребывания - Александр Алексанрович Шепелев, который поставил диагноз, назначил лечение и направил нас на операцию. Помимо этого, доступно объяснил ситуацию. Очень душевный и профессиональный человек! Хочется пожелать ему здоровья, счастья и энергии на долгие долгие годы, чтобы оставаться Ангелом-Хранителем для своих пациентов. А нам побольше таких врачей - врачей с большой буквы. Сердюк Ольга Николаевна.
Днепровский переулок, 122/1
Я обратился в КДЦ "Здоровье" для уточнения диагноза по поводу повышенного ПСА в июле 2015 года. Лечащим врачем стал онколог Морозов Александр Николаевич. Это настолько интеллектуальный, грамотный врач. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Сделал все, чтобы грамотно обследовать меня и направил на операцию. Операцию мне делали в урологическом стационаре на пер. Днепровский, 122/1. Хочу сказать, что за всю свою жизнь я не встречал такого лечебного учреждения как КДЦ "Здоровье". Оперировал меня врач уролог Березин К, А, а ассестировал Пакус Д. И. Операция была проведена на высочайшем уровне, а как заботливо относился весь персонал медицинских сестер урологического отделения (5 этаж), то об этом только мечтать можно. Выражаю сердечную благодарность всем лечивших меня врачей и медицинских сестер. Я молю господа бога, чтобы он даровал им здравия и многолетия. Всех вас поздравляю с наступающим новым 2016 годом. Счастья вам и низкий поклон за вашу доброту и заботу.
Днепровский переулок, 122/1
Хороший центр, была только на Днепровском, мне понравилось. Главное, все очень чисто, для меня это принципиально важно. Моя проблема в том, что мне врач назначил колоноскопию, обследование крайне болезненное, без анестезии бесплатно, с анестезией платно, но юристы центра утверждают, что при этом нет нарушений. Хотя я считаю, что возможно разделить процедуру, саму колоноскопию в рамках ОМС сделать бесплатно, а за анестезию оплатить отдельно. Если по утверждённым правилам это невозможно, значит надо менять правила, так как в 21 веке способ указанного обследования без анестезии, считаю бесконечно неправильным.
Днепровский переулок, 122/1
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал урологического отделения на пер. Днепровском, 122/1. Всем огромное спасибо за внимание и заботу. Мой папа попал на первичный приём к Шашкину Сергею Владимировичу. Потрясающий доктор - профессионал своего дела, обладающий редким умением выслушать больного, объяснить возможности терапии и развеять все страхи. Именно благодаря ему папа согласился на операцию! Отдельное спасибо Абояну Игорю Артемовичу, за то, что благодаря новейшим технологиям, таким как Робот Да Винчи и высокопрофессиональному хирургу, операция прошла прекрасно. Спасибо заведующему отделением Грачеву Сергею Вячеславовичу за прекрасное отделение, что является несомненным залогом быстрого восстановления! Такая команда профессионалов высокого уровня помогает больным поверить в лучшее и превратить мечты о выздоровление в реальность!
Понравилось
Профессионализм. Отношение.
КДЦ «Здоровье» на Днепровском переулке
Спасибо за теплые слова! Рады, что Вам понравилось и было полезно обращение в наш Центр!
С уважением, к.м.н. врач-методист Еремеева А.А.