КДЦ «Здоровье» на Волкова Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Волкова, Ростов-на-Дону: 12 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 117 до 5995 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 12/11.

Обновлено 15.05.2024

Врачи КДЦ «Здоровье» на Волкова

ул. Волкова, д. 12/11

ГБУ РО "Клинико-диагностический центр "Здоровье"
Абоян Игорь Артемович
ОМС

Нет описания.

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
Победитель Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.5
2.6
4.3
Популярность клиники -0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

"КДЦ" на Волкова - сплошной хаос. Очередь в кассу минимум минут на 40, хотя предупреждают, что нужно прийти минут за 20 до начала приема. Запись к специалистам сдвигается на неопределенное время, в связи с чем возникают разногласия между пациентами. Кроме того, в регистратуре проговаривают, что нужно вначале оплатить, а потом идти на прием. Отстояв очередь многие слышат от кассира, и я в том числе, что она не знает какую манипуляцию нужно пробивать и необходимо вначале сходить к врачу. Время ожидания затягивается еще на неопределенное время. Некоторые врачи, видимо, понимая всю несостоятельность системы, принимают без оплаты с просьбой занести потом "платежку", а некоторые говорят, что "это не их проблемы и на прием нужно приходить в свое время уже с оплатой". Получив заключения врачей мне нужно было поставить штамп в регистратуре для предоставления этих заключений ВК. Девушка в регистратуре вначале отказалась это делать, сославшись на наличие печати врача. После недолгих пререканий, она все-таки поставила мне штампы. Я решила уточнить достаточно ли этого будет для ВТЭК, она ответила мне: "Откуда я знаю, я - не регистратор". Кто этот специалист? Эта же девушка выдавала передо мной результаты анализов другому пациенту, распечатав их из базы, т. е. она имеет доступ к историям болезни всех, кто наблюдается в клинике.
Понравилось
К врачам вопросов нет - приятные, вежливые специалисты.
Не понравилось
Регистратура и касса считают, что все им чем-то обязаны.
ул. Волкова, д. 12/11
Обратилась на прием по направления из поликлиники к сосудистому хирургу Садкову Александру Сергеевичу.
Понравилось
На моё удивление, на прием я зашла раньше времени, очереди не было, все было очень тихо и спокойно! Доктор Александр Сергеевич, очень внимательно провел прием, посмотрел все анализы досконально, провел осмотр, успокоил и всё четко и грамотно объяснил план действия и лечения!
Не понравилось
Очень переживала как может быть прием в 17:40 и окончания в 17:50 так было написано в личном кабинете! И на 17:50 другой человек был по записи! Странно конечно так вести запись пациентов! Но доктор провел прием не 10 минут.
ул. Волкова, д. 12/11
С ноября 2021 я ходила на прием к кардиологу. После первого и второго приема были назначены обследования. Я их прошла, несколько раз отпрашиваясь с большим трудом с работы. Приходила три раза записаться на третий прием, но... :) Не в то время и не в тот день... Кто записывался, меня поймет... Не смогла записаться на третий прием и позже, так как после новогодних праздников заболела ковид. Закрыв больничной после этой болезни, пришла в регистратуру записаться на прием, но мне сказали: "Никого не интересует ваша болезнь и начинайте-ка вы все с начала. Берите направление у терапевта и записывайтесь". И пройдите еще раз все эти семь кругов ада... Я решила поберечь свое сердце, так как КДЦ "Здоровье" на него глубоко плевать.
Понравилось
Учтивые девочки УЗИ.
Не понравилось
Мало вероятности записаться с первого раза... И с третьего тоже, :) какая-то запутанная только им понятная схема записи... И самое интересное - записаться в 12 ночи по телефону и постараться быть первой, так как место одно! :)
ул. Волкова, д. 12/11
Я давно хожу в этот филиал к одному и тому же врачу, т. к. стою на учёте у эндокринолога. Врач Птуха Лиана Агасиевна - самый чуткий и понятный доктор за всю мою жизнь, всегда все объяснит, все расскажет, если непонятно, повторит, всегда добра, улыбчива, вежлива и очень ответственная, не делает лишних назначений, в общем я довольна на 150% своим доктором.
Понравилось
По записи, если прихожу раньше и нет людей, то принимают раньше, всегда расскажут и подскажут все, что непонятно.
Не понравилось
Когда записываешься по телефону, операторы разговаривают таким тоном, как будто вы у них милостыню выпрашиваете.
ул. Волкова, д. 12/11
Позвонила по номеру телефона узнать стоимость и график работы. Сказала, что нужно сделать УЗИ молочных желез. Но никто не сказал, что данное УЗИ можно сделать только до 15-ти часов. Почему данную информацию оператор единого номера не сообщает? Пускай на звонки отвечает регистратура в таком случае. Я хочу знать достоверную информацию.
Понравилось
Оператор приятно общалась.
Не понравилось
Достоверная информация о графике работы врачей не предоставляется. Отправляют на сайт, где также не указано, что УЗИ можно сделать только до 15 ч.