Восканян Кристина Артушовна Ростов-на-Дону

Восканян Кристина Артушовна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, диабетолог, диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-91-79.

Обновлено 27.04.2024

13-я Линия, д. 8
Диабетолог (от 18 лет) — от 1550₽ Диетолог (от 18 лет) — от 1550₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 1550₽
+7 863 333-91-79
Доломановский переулок, д. 70/3
ул. Советская, д. 47/1

Ростовский государственный медицинский университет
Эндокринология
Эндокринология

«Северо-Западная Высшая медицинская школа» г. Санкт-Петербург. Курс «Тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы»

2.6
4.4
0.8

Обратилась по вопросу узла на щитовидной железе, с последующим обследованием, взятием пункции. Все прошло безболезненно и качественно. Кристина Артушовна все объяснила и подготовила к процедуре, сняла все переживания, и она была права - было абсолютно безболезненно. Результатом довольна. Получила подробную консультацию по дальнейшему наблюдению и поддержке, лечению. Рекомендую доктора Кристину Артушовну. На 💯% - профессионал своего дела! С благодарностью, пожеланиями здоровья и дальнейшего процветания!
Понравилось
Все!
КДЦ «Здоровье» на Советской-ул. Советская, д. 47/1
Попала на прием к доктору Восканян Кристине Артушовне по поводу заболевания щитовидной железы. Было сделано исследование, получила соответствующие рекомендации. В высшей степени компетентный доктор, быстро и оперативно провела исследование. Хочу выразить огромную признательность Кристине Артушовне, а также процедурной медсестре Новак Елене Николаевне.
Понравилось
Идеальный специалист.
Не понравилось
Идеальный специалист.
КДЦ «Здоровье» на Советской-ул. Советская, д. 47/1
Я обратилась к врачу-эндокринологу по вопросу моего заболевания (диабет 2 типа). В процессе приёма доктор предложила пройти дополнительные обследования (в поликлинике мне их не предлагали никогда). И как хорошо, что эти обследования были проведены. Я очень благодарна! Приём отличный, отношение к пациенту - чёткое и внимательное. Лечение и обследование было профессионально отличным. Спасибо вам, большое. Побольше таких врачей. В преддверии Нового года хочется поздравить доктора, и других докторов, с наступающим Новым годом. Желаю Всем здоровья и счастья. А мы постарается чётко выполнять все предписания и рекомендации.
КДЦ «Здоровье» на проспекте Ленина-просп. Ленина, д. 113/2
Несколько лет назад выявили проблему с щитовидной железной. Не могла найти врача, который назначил бы правильное лечение. Хочу выразить огромную благодарность Кристине Артушовне. Очень рекомендую. Замечательный специалист, неравнодушный чуткий врач, любящий свою работ. Не навязывает никаких лишних ненужных анализов. Говорит все чётко и по делу. Что особенно важно, объясняет все очень понятно и доступно. Назначенное лечение помогло, восстановило гормональный сбой, восстановило работу щитовидной железы. Спасибо вам большое. 🙏🏼
Понравилось
Компетентный специалист, помогла решить проблему. Чуткая, тактичная, видно, что очень добрая.
КДЦ «Здоровье» на проспекте Ленина-просп. Ленина, д. 113/2
С апреля наблюдаюсь у эндокринолога в МЦ «Гиппократ 21 век» по поводу гипотиреоза и ожирения. Кристина Артушовна выслушала все мои жалобы, провела обследование, дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. С помощью назначенного лечения и рекомендаций похудела на 7-8 кг и чувствую себя намного лучше. Очень грамотный и вежливый специалист, приятный в общении. Подробно отвечала на все интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Я попала на прием по направлению терапевта.
Понравилось
Молодой врач, вдумчивый и приветливый. О результативности лечения говорить рано - мы в начале пути, но с первого посещения сложилась доброжелательная и доверительная атмосфера, что очень немаловажно. По результатам анализов назначено дополнительное обследование, скорректировано лечение.
КДЦ «Здоровье» на Советской-ул. Советская, д. 47/1
Наблюдалась у эндокринолога с июня 2021 года в другом городе. С переездом в Ростов в марте 2023 года обратилась в центр "Здоровье" к доктору Кристине Артушовне, так как мне поставлен диагноз - тиреотоксикоз в стадии медикаментозной компенсации. Нахожусь под постоянным контролем.
Понравилось
Кристина Артушовна - прекрасный специалист. Очень грамотно и детально подходит к лечению. Приятна в общении и чутко относится к проблемам пациентов. Дала мне много новых рекомендаций. Я была на приеме два раза. Впечатления самые позитивные!
КДЦ «Здоровье» на Советской-ул. Советская, д. 47/1

Врач-косметолог Полякова М. А. рекомендует как эндокринолога (21.04.2023)

“Рекомендую Кристину Артушовну как эндокринолога, специализирующегося на взрослых. Довольна результатами совместного ведения пациентов с синдромом гиперандрогении при акне.”