Аветисова Татьяна Борисовна Ростов-на-Дону

от 2000

Аветисова Татьяна Борисовна, Ростов-на-Дону: терапевт, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, ревматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года , запись на приём ☎ (863) 333-56-29.

Обновлено 20.02.2024

Пролетарск, ул. Ленина, д. 65
Детский кардиолог (от 14 лет) — от 2000₽ Кардиолог (от 14 лет) — от 2000₽
+7 961 271-48-73
ул. Немировича-Данченко, д. 76
Аритмолог (от 18 лет) — от 2000₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-56-29

Ростовский государственный медицинский университет
2000
2001
Башкирский государственный медицинский университет
Многопрофильная академия развития и технологий
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Ростовский государственный медицинский университет
Кардиология

«Экспертиза временной нетрудоспособности», НЧОУЗ «НКЦОАО «Российские железные дороги»
«Экспертиза качества медицинской помощи», «НКЦОАО «Российские железные дороги»
«Введение в профпатологию», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт»

2.0

Обратился с повышенным давлением, ранее принимал лекарства, они перестали помогать. Врач откорректировал лечение, назначил анализы, все отлично, теперь давление в норме. Скоро пойду на повторный прием. Всем советую данного врача.
Понравилось
Отношение и заинтересованность врача, советую. 👍 Все подробно объяснила, рассказала.
Не понравилось
Цена на прием, но в наше время все дорого, так что все норм. 👌
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
Мне требовалось срочно попасть к кардиологу. Татьяну Борисовну я увидел самой первой и решил к ней записаться. Я обратился по направлению, изначально нужно было пройти врача для военкомата.
Понравилось
Доктор Аветисова объяснила, почему у меня случилась такая ситуация и сказала, что прошлый врач неправильно выписал лечение. Она назначила новую терапию, поменяла дозировки препаратов, а также дала понять, что лучше пройти некоторые обследования, чтобы точнее узнать, как лечить мою проблему. Приём длился 15-20 минут. Татьяна Борисовна осмотрела меня, послушала и измерила давление, изучила принесённые документы. В целом, Аветисова Т.Б. показалась очень приятной в общении, заинтересованной в решении проблемы. Она чуть-чуть опоздала и сразу же извинилась за это. На днях планирую обратиться к ней повторно. Обязательно посоветую такого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр «Хороший доктор»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Текстильная, д. 25
Я обратилась к Татьяне Борисовне за лечением мамы, т.к. по месту жительства никаких результатов от лечения не было. Доктор очень грамотно провела осмотр, конструктивно разъяснила всё, что касается диагноза, назначила лечение, от которого мама стала активной, ушла боль, стала радостной опять. Мы продолжаем наблюдаться, и коррекция лечения по состоянию идёт на пользу. Спасибо, Татьяна Борисовна, низкий поклон за Вашу заботу и внимание!
Понравилось
Всегда на связи. Понятно и подробно разъясняет. Грамотные назначения.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
У доктора Аветисовой Татьяны Борисовны мы были первый раз. Искала специалиста именно в этой клинике, данный врач был свободен. Пациентом была моя 30-летняя дочь, я ее сопровождала. Нас приняли вовремя, доктор уделила вполне достаточно для нашей ситуации, мы все успели обсудить и сделать. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения.
Понравилось
По моему мнению, доктор внимательная по отношению к своим пациентам. Она дала рекомендации, посоветовала куда обратиться дополнительно. На приеме врач провела визуальный осмотр, послушала работу легких и сердца, направила на УЗИ сердца. В этот же день мы обратились с результатами на консультацию, доктор сказала, что нужно пройти еще диагностику сосудов и сдать некоторые анализы. Когда получим результаты, то состоится повторная консультация и она скорректирует рекомендации. На данный момент Татьяна Борисовна назначила медикаменты, которые, как я поняла, просто помогут облегчить симптомы. Дозировку и схему приема препаратов доктор расписала и выдала на руки. Как специалист, Татьяна Борисовна к себе располагает и вызывает доверие, я считаю. Диагноз будет ставить врач.
Медицинский центр «Хороший доктор»-ул. Шахтерская, д. 72
Безумно довольна, уже на протяжении многих лет Татьяна Борисовна ведёт и курирует нашу семью, в октябре все заболели короной, она нас вылечила и без вреда для организма! Постоянно на связи 24/7! [...] Мои коллеги и друзья тоже все довольны этим врачом! 🫶
Понравилось
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Запад»-ул. Профсоюзная, д. 46
Пришла на платную консультацию к врачу Аветисовой, прочитав отзывы, что она врач от Бога и были мысли, что она ответит мне на мои вопросы и объяснит причины моих жалоб. Но к сожалению, этого не произошло, у меня на руках были готовые анализы УЗИ сердца, ЭКГ, даже анализ на антитела сделала заранее, чтобы она, всё посмотрев, смогла сказать, откуда у меня вдруг взялась тахикардия и одышка, которые уже месяц не проходят. Но она ничего толком не спросив, назначила витамины и сказала прийти к ней ещё раз на прием через месяц, сделав холтер, который платный только делают, и сдав ещё платный анализ на нехватку калия, натрия, которые выводятся из организма, если принимать какие-то лекарства. Но я ничего не пила, пошла сдавать анализ и спросила у медсестры: "А зачем его вообще сдают?". Ну она же и сказала, что когда пьёшь лекарства, то проверяют это всё. Но я к ней больше не пойду, мне узист, когда делал УЗИ сердца и то больше сказал и больше поспрашивал насчет моей тахикардии, а к ней я пошла как узкому специалисту, чтобы она мне как опытный врач всё сказала, но очень сильно ошиблась, прочитав все хвалебные отзывы про неё.
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Ничего не объяснила и ничего не спрашивала, за платную консультацию можно было бы чуть получше принять.
Клиника «Хороший доктор»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить первое впечатление.
Клиника «Хороший доктор»-сл. Большая Мартыновка, ул. Ленина, д. 136а
Замечательный врач. Приходила к ней и как к специалисту-кардиологу и как просто к терапевту. Очень хороший доктор! Грамотная, понимающая, очень приятная как человек. Искренне ее всем ее советую!
«Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
Очень нравится Татьяна Борисовна. Грамотный специалист и отличный кардиолог. У меня долго были проблемы с сердцем, которые другие специалисты не могли решить. Татьяне Борисовне все удалось! Рада, что в нашем городе есть такой хороший доктор.
«Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
Хотим всей семьей оставить благодарственный отзыв Аветисовой Т. Б. Она очень хороший доктор и хороший человек. Всегда выслушает, всегда все доступен объяснит. Лечение подбирает нам не первый год, ещё ни разу не было такого, чтобы мы лечились, а эффекта не было. Она корректирует, что-то добавит, убавит. Внимательно подходит к подбору лекарства. Моему папе уже за 80, он тоже ее пациент. И я с мужем посещаем периодически Татьяну Борисовну, потому что давление скакало, пока не подобрали препараты. Больше бы таких хороших врачей! В нашу поликлинику невозможно попасть к кардиологу, слава богу, что на Северном появился "Семейный медицинский". Лучше заплачу, но получу грамотную и быструю помощь.
«Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
Понравилось
Прекрасный врач, которому я безмерно благодарна за то, что забыла о том, что такое аритмия и повышенное давление. Татьяна Борисовна - внимательный, корректный и очень вдумчивый специалист, каких сейчас не так много. Спасибо Вам!
«Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
В течение 7 месяцев не могла даже спать, полностью пересмотренное лечение дало результаты в первый же день. Это просто чудо! Но я уже не жила, а мучалась, доктор, только этот доктор значительно улучшил моё состояние. Очень благодарна!
Понравилось
Замечательный врач, изумительный человек, очень переживающий за пациента, доброжелательна, прекрасный специалист.
Медицинский центр «Хороший доктор» (ранее Медицинский центр доктора Шленского)-ул. Комсомольская, д. 102
Приятный и доброжелательный специалист, всегда выслушает, осмотрит и назначит правильное лечение! Очень вежлива, находит подход к любому пациенту! Отличный кардиолог, очень советую!
Понравилось
До встречи с Татьяной Борисовной мы обошли множество больниц и медицинских центров и, наконец, нашли грамотного специалиста в «Семейном Медицинском центре». Наблюдаемся у Татьяны Борисовны уже 1,5 года! Хочется отметить очень внимательное, доброжелательное, позитивное, душевное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё очень нравится! Никаких жалоб нет!
«Семейный медицинский центр»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова! С уважением коллектив Семейного медицинского центра!
Приём был в мае 2020
«Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
Хочется сказать много добрых слов в адрес терапевта Аветисовой Татьяны Борисовны. Грамотный специалист, внимательный и доброжелательный доктор.
Отличный, грамотный специалист! Очень чуткая и внимательная. Качество оказанных услуг на высоком уровне. После лечения у Аветисовой пошел на поправку.
Грамотный специалист. Внимательно относится к жалобам пациентов и дает все необходимые рекомендации. Результат лечения - хороший. Спасибо.