Стрельцова Екатерина Михайловна Ростов-на-Дону

Стрельцова Екатерина Михайловна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-94-73.

Обновлено 25.05.2023

Врач эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет
Эндокринология
Эндокринология

Я первый раз обратилась к этому врачу, из-за лишнего веса. Нашла ее через портал "ПроДокторов", ориентируясь на отзывы. Я порекомендую Екатерину Михайловну другим пациентам и планирую прийти к ней повторно.
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Прием начался вовремя и длился примерно 20 минут, этого хватило, у меня несложная проблема. Я считаю, что Екатерина Михайловна знающий и опытный доктор, мне она понравилась. Сначала врач опросила, произвела осмотр - пальпировала щитовидную железу, из обследований я ничего не приносила. Она направила сделать УЗИ, сдать анализы и сказала, что нужно скорректировать диету. Диагноз специалист сможет поставить после получения результатов исследований. Эндокринолог ответила на заданные вопросы и объясняла все простым языком. по моему мнению, она доброжелательная, заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения замечено не было.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
С 2018 года наблюдаем динамику роста узелка, в центре 1 раз и у доктора тоже, есть с кем сравнить.
Понравилось
Нет торопливости, как будто это на поток, как обычно было. С чувством, с толком, с расстановкой. Екатерина Михайловна просмотрела мою историю болезни с 2018, результаты УЗИ и исследований, объяснила и ответила на мои вопросы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
К Стрельцовой Екатерине Михайловне я обратилась впервые, специалиста нашла на портале "ПроДокторов", а при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Прием начался без задержек и продлился примерно полчаса. На мой взгляд, этого времени было достаточно, я успела все, что хотела.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, по моему мнению, доктор не рекомендовала лишних лекарств. Я считаю, врач спокойно меня выслушала и уже по состоянию здоровья назначила то, что было нужно. Мне кажется, со специалистом легко разговаривать, объясняла она доступным языком. Я не заметила спешки во время посещения, доктор ни на что не отвлекалась, все было хорошо. Можно сказать, что Екатерина Михайловна вызывала доверие. К врачу я обратилась в связи с инсулинорезистентностью. На приеме специалист провела консультацию, никаких вопросов к ней у меня не осталось. На медикаменты доктор дала письменное назначение и прокомментировала его устно. Мне еще потребуется повторный визит к этому врачу и я бы посоветовала ее другим людям.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне! Сейчас очень мало таких врачей! В ней редкое сочетание профессионализма, компетентности, простой человеческой доброты, тактичности и любви к своему делу! Я лечился у Екатерины Михайловны почти три года и могу ответить за каждое своё слово! На первый приём пришёл к ней с жутким набором симптомов - руки трясутся, худой как велосипед (-12 кг от обычного веса), :) глаза выпучены, мужская сила "zero" от слова совсем! И это ещё не весь список! И всё это, шаг за шагом, анализ за анализом, отвечая на мои глупые вопросы (типа - а зачем это надо, мы же недавно что-то похожее делали и т. д.), Екатерина Михайловна восстановила, вернула мне прежнее качество жизни! Она из тех врачей, которым просто веришь! Потому, что на пальцах может объяснить, что она лечит, чем и что должно и будет происходить.
Понравилось
Внимательность к человеку, тщательность обследования, обоснование назначений, знание и умение своего дела!
Не понравилось
[...].
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Стрельцова Екатерина Михайловна оставила положительные впечатления. Я обратилась в первый раз и она меня устроила как специалист. Выбрала по рекомендации коллеги. На данный момент Екатерина Михайловна помогла, то есть скорректировала план лечения по имеющемуся диагнозу. Прием длился 30 минут, согласно расписанию. Времени вполне хватило. Пальпация на приеме не проводилась, было лишь изучение анализов, которые у меня были на руках. Екатерина Михайловна комментировала процесс, рассказала как применять препараты, какие они имеют свойства и аналоги. Все хорошо, говорила понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию не употребляла. Я буду всем советовать доктора Стрельцову и сама еще обращусь повторно. Курс лечения рассчитан на 2 месяца, поэтому сложно судить о результатах. Думаю, что доктор профессионален в своей сфере деятельности.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень отличный и чуткий врач. Профессионал своего дела. Всегда поможет, положит в отделение. И излечит и душевно, и физически. Верит в людей и помогает. Объехала всю область, только одна она поставила чёткий и точный диагноз. Назначила дорогостоящее лечение. И всё будет отлично. Я знаю. А диагноз: акромегалия, соматотропина и аденома гипофиза, с поликистозной болезнью. А это генетика и эндокринология. Спасибо вам. Вы подарили мне ещё годы жизни. И всем вашим врачам, что меня выхаживали. Низкий поклон.
Понравилось
Очень грамотно, по делу. Четко анализы, гормоны и лечение. Вы супер. Хорошие учителя у вас. Спасибо вашим родителям.
Не понравилось
Не понравилось одно, таких врачей мало оценивают. Достойную зарплату, и очень хочется сказать: меньше переживать за таких пациентов, как я и не только.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
К Екатерине Михайловне я обращаюсь уже, наверное, года 4 или лет 5. Когда я в первый раз посетила этого доктора, она мне понравилась и я решила у нее наблюдаться.
Понравилось
Я обратилась к специалисту с заболеванием щитовидной железы. На прием я приносила с собой результаты анализов и врач их изучила, а также провела пальпацию. Стрельцова Е.М. выписала мне лечение, подробно рассказала все про препараты и их дозировки. Помимо этого она порекомендовала какой образ жизни необходимо вести и чего остерегаться с таким заболеванием. Касательно питания она ничего не советовала, потому что серьезных показаний к этому нет. Екатерина Михайловна ответила на все вопросы, которые меня интересовали, по моему мнению, общается она на очень доступном и понятном языке. Специалист уделила мне вполне достаточно времени, спешки я не заметила. На мой взгляд, Стрельцова Е.М. - очень хорошая и грамотная, если вдруг я начинаю нервничать, она успокаивает меня и вселяет надежду на то, что все будет хорошо! Я считаю, что этого доктора однозначно можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
По совету подруги-врача я обратилась за назначением лечения к эндокринологу Стрельцовой Екатерине Михайловне. Меня просто поразил четкий профессионализм, никаких лишних слов, все четко объяснила план лечения. Я в восторге. За 30 мин. приема я получила все ответы на свои вопросы, вместе обсудили план терапии, т. к. я тоже врач. Удивительная коммуникабельность, доброжелательность доктора. Я нашла своего эндокринолога и очень счастлива. Рекомендую от всей души.
Понравилось
Четкая работа регистратуры, идеальная чистота в учреждении, доброжелательность персонала, соблюдение часов приема специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Обратилась к Екатерине Михайловне в 2018 году с совершенно не со своим диагнозом, врач-уролог направил за направлением для МРТ гипофиза. Доктор, выслушав меня очень внимательно и спокойно, заметила мой тремор рук и нервозность и предложила сдать гормоны щитовидной железы. Наверное она спасла моё здоровье, потому что когда пришли анализы, мой ТТГ был мёртв от слова наверное совсем, поэтому и проблемы с нервами и проблемы с мочевым. За год лечения я восстановила всё, волосы, лицо, щитовидку и т. д. Если вы ищите эндокринолога, вы его нашли! Поверьте, ничего лишнего вам не назначат, строго всё по показаниям и всегда спокойно и чётко! Замечательный доктор! Выше всяких похвал!
Понравилось
Внимательность, широкая направленность, спокойствие и всегда хорошее настроение, ухожу, зная, что буду здорова.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать такие оценки работы нашего доктора. Мы рады, что смогли помочь в Вашей проблеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Я обращался к врачу по полису ДМС и остался полностью доволен приёмом. Екатерина Михайловна всё очень доступно объяснила и ответила на все имеющиеся вопросы, очень вежливый и приятный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Михайловны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Я приехала к доктору со своими анализами и результатом УЗИ обследования. Екатерина Михайловна их посмотрела, определила диагноз и прописала препараты. Я не знаю еще, как они на меня подействуют, но на первый взгляд, Екатерина Михайловна грамотный специалист. Выслушала меня внимательно, рассказала все четко. Прием прошел спокойно, без нервов. Я о враче узнала через интернет, отзывы читала.
24.08.18 14:47

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Приём был в ноябре 2018
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Стрельцова Екатерина Михайловна - очень вежливый доктор. Всегда объясняет, по каким причинам нужно сдать тот или иной анализ, и лишних никогда не назначала. На все вопросы отвечает очень доступным языком. Причем, я была у нее и на платном, и на бесплатном приеме в разных клиниках, и оба раза отношение ко мне было хорошим. Наблюдаюсь у этого доктора год, и очень благодарна за все ее советы.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Мне понравилось все. Екатерина Михайловна доброжелательная. Она осмотрела пациента и сказала, какие анализы нужно сдать. Ответила на все вопросы, которые были. Никуда не торопилась. Времени было столько, сколько нужно. Первичный прием начался без опозданий. Обращусь повторно.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Приём был в мае 2018
Стрельцова Екатерина Михайловна как доктор, мне очень нравится. Это уже второй мой приход к ней и могу сказать, что она очень грамотный доктор. Она провела мне консультацию и назначила лечение с последующим повторным приемом. У нее всегда хорошее и доброжелательное отношение. Теперь, я буду ходить только к ней, надеюсь она меня вылечит.
Приём был в декабре 2017
Замечательный, грамотный доктор, очень внимательный и компетентный. Рекомендую всем знакомым лечиться и консультироваться у Стрельцовой Е. М.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший врач, внимательный, грамотный. Попала к ней по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Екатерина Михайловна не только отличный врач, но и душевный человек. Спасибо Вам.
Я была у этого врача по направлению от невролога. Мне понравилось отношение к пациенту, разъяснила результаты УЗИ, объяснила почему в заключении указывается диагноз определенным образом, что это означает. Лишних анализов мне не назначали, посещением этого врача вполне довольна.
Хожу к ней на прием с 2013 года. Очень довольна врачом! Грамотный специалист, лишнего не назначает! Всем советую!
Отличный врач, очень грамотный специалист. Всегда все подробно объясняет. Лишних препаратов не назначает. Внимательно изучает результаты анализов, при необходимости аккуратно корректируют схему лечения. Пузикова О. назначила мне Метипред со словами: "Иначе не забеременеешь! " (до попыток забеременеть, только на основании немного повышенного гормона Андростендиона! ). Екатерина Михайловна отговорила от применения этого препарата, после чего со второй попытки я успешно забеременела и в срок родила здорового малыша. Стрельцова также вела мою беременность, лишних анализов не назначала. Очень ей благодарна!
Замечательный врач! Профессионал в своей области. Такому врачу можно доверить своё здоровье.

Акушер Игнашина А. А. рекомендует как эндокринолога (23.10.2023)

“Высококлассный специалист и прекрасный человек. Отлично разбирается в тонкостях эндокринных проблем, всегда в курсе всех тенденций и изменений. Рекомендую Екатерину Михайловну без всяких сомнений!”