Касьянова Наталья Васильевна Ростов-на-Дону

Касьянова Наталья Васильевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, нутрициолог, 63 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-54-14.

Обновлено 03.04.2024

+7 863 320-01-68
ул. Налбандяна, д. 92/24

Кашарская ЦРБ
1999 — 2000
Врач-интерн по специальности "Эндокринолог"
МСЧ № 9 «Южтрубопроводстрой»
2000 — 2002
Врач-эндокринолог
ООО МЦ «Лекарства Тамани»
2002 — 2008

1999
2000
Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Эндокринология

«Общие вопросы эдокринологии», Санкт-Петербургская медицинская академия
«Избранные вопросы эндокринологии в клинике внутренних болезней», РостГМУ

КатегорияПервая

Наталью Васильевну мне порекомендовали знакомые. На приеме у эндокринолога я была уже несколько раз.
Понравилось
К доктору обратилась с жалобами на здоровье. Врач осмотрела меня внешне, потом изучила анализы и обследования, которые я брала с собой. Очень понравилось, как специалист все объясняет, доступно, без лишних слов. По итогу врач назначила лечение, которое я уже применяю и есть видимый результат. В будущем потребуется вернуться на повторный прием, а перед эти сдать анализы, которые порекомендовала пройти доктор. Своим знакомым я точно буду советовать этого специалиста.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Я была на приеме дважды. И оба раза остались положительные впечатления. Замечательный доктор, очень внимательный. Дала рекомендации по поддержанию своего состояния, по питанию, по срокам обследования. Прислушаюсь. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Компетентность, грамотный и внимательный подход.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Увидела Наталью Васильевну на «ПроДокторов», прочитала отзывы других пациентов и решила записаться. Ранее к этому специалисту не обращалась. Приём начался без задержек и продлился около получаса. Думаю, врач уделила достаточно времени и внимания.
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения Натальи Васильевны. Могу сказать, прием прошел неплохо, мне понравилось. Доктор была в хорошем настроении и расположении духа. Считаю, она смогла расположить к себе. Врач была вежлива и тактична в общении со мной. Сначала опросила, затем осмотрела, всё как положено. При обследовании доктор была аккуратной, никакого дискомфорта не было. На мой взгляд, она собрала полный анамнез и довольно внимательно отнеслась к ситуации. Врач смогла ответить на все интересующие вопросы доступным и простым языком. По итогу встречи она назначила препараты и дополнительные анализы. Доктор вполне подробно расписала, как принимать лекарства. Планирую вновь обратиться к ней с результатами исследований. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым или родным при необходимости. По моему мнению, она компетентна и заинтересована в своей работе, в оказании помощи пациенту.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Попала к отличному специалисту Касьяновой Наталье Васильевне из-за проблем лишнего веса, общего недомогания, и, как оказалось, все из-за щитовидной железы. Был поставлен диагноз (гипотиреоз), также доктор осмотрела меня, тщательно изучила результаты анализов, которые я принесла на консультацию, Наталья Васильевна написала рекомендации по питанию и подробно расписала лечение. По результатам лечения вес начал снижаться, состояние нормализовалась. Спасибо доктору Касьяновой за профессиональный подход и хороший результат!
Понравилось
Все очень понравилось. Всем буду рекомендовать данного доктора!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Уже несколько раз обращалась к Наталье Васильевне до беременности и после, из-за проблем с щитовидной железой. Можно сказать, что все приёмы начинались вовремя, если задержка и была, то незначительна. В среднем, доктор уделяет около 30 минут и, я думаю, этого вполне достаточно.
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатления от посещения Натальи Васильевны. Она показалась мне очень грамотным врачом, открытым, расположенным к пациенту и заинтересованным. Всё было без лишней нагрузки, чётко и по делу, включая анализы и назначенное лечение. Все ее рекомендации принесли свои положительные результаты и помогли, чувствую себя прекрасно. Я не заметила в действиях доктора какой-либо спешки. Думаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации. Считаю, что на приеме мы можем обсудить и другие интересующие вопросы, такие как витамины, правильный прием пищи. Врач никогда не уйдет от ответа и всё объясняет доступно, без сложных терминов. Я пришла к ней, всё рассказала, доктор вникла в проблему и пояснила, как стоит вести себя в повседневной жизни, как лечиться. Она измерила рост, вес, пальпировала щитовидную железу и осмотрела кожные покровы. Все манипуляции прошли аккуратно и без дискомфорта. По моему мнению, Касьянова Н.В. – компетентный специалист, заинтересованный в помощи пациенту и решении его вопроса. При необходимости я бы порекомендовала ее своим родным или знакомым.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Проблема веса для меня актуальна с подросткового возраста. Но после окончания учебы я смогла взять себя в руки. Спорт, диета и дисциплина дали мне возможность любоваться тем телом, про которое я много лет мечтала. Каким же ударом стало для меня то, что через несколько лет я опять поправилась. Хотя режим не изменился. Сначала была депрессия, закручивание гаек в питании и еще больше физической активности. Но, видя как я измождена, муж сказал сходить к врачу. Я спросила своего терапевта, к кому мне идти. Он направил меня к эндокринологу. После сдачи анализов меня ждало открытие, что проблема была не в еде, а в том, что у меня нарушения в работе щитовидной железы. Звучало жутко. Но врач Касьянова Наталья Васильевна меня успокоила, сказала, что надо периодически проходить обследования, а также назначила лечение. Пропив все назначения, я смогла стабилизировать вес. Хочу выразить свою глубокую признательность доктору за помощь.
Понравилось
Понравилось, советую!
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Замечательный врач! Наблюдаюсь с эндокринологической проблемой, которую уверенно взяли под контроль! Так же беспокоила низкая масса тела, по рекомендации врача сдала все необходимые анализы, пропила курс терапии и начала набирать вес! Рекомендую всем друзьям и коллегам!
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
К Касьяновой Наталье Васильевне попала по рекомендации своего гинеколога Калининой Ирины Юрьевны по поводу снижения лишнего веса, высокого уровня холестерина, уровня глюкозы в крови, приближающегося к критическому. Наталья Васильевна на приеме подробно расспрашивала об образе жизни, привычках, питании, о сопутствующих диагнозах. Изучила и прокомментировала результаты анализов, которые были и назначила по результатам нашей беседы необходимые дополнительные анализы (кровь на глюкозу, инсулин, креатинин, ТТГ). По результатам анализов были выявлены нарушения обмена углеводов, преддиабет. Наталья Васильевна дала рекомендации по питанию и четко расписала лечение. По результатам лечения вес начал потихоньку снижаться, самочувствие улучшилось, нормализовался уровень холестерина и глюкозы в крови. Всем буду рекомендовать этого доктора.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, которого отличает внимательное и тактичное отношение к проблемам пациента. Доброжелательность, профессионализм, четкие назначения. Системный и комплексный подход к лечению, что требует широкого кругозора и глубоких знаний.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Касьяновой Наталье Васильевне по совету своего гинеколога Бойченко Тамары Александровны по поводу снижения лишнего веса. Наталья Васильевна на приеме очень подробно расспрашивала меня об образе жизни, питании, о сопутствующих диагнозах. Назначила по результатам моих рассказов необходимые анализы. По результатам анализов была выявлена инсулинорезистентность, недостаточное усвоение белка и кальция. Были даны рекомендации по питанию и расписано лечение. Вес начал потихоньку снижаться, самочувствие улучшилось. Всем могу порекомендовать этого доктора.
Понравилось
Внимательное отношение к проблемам пациента, доброжелательность, профессионализм, четкие назначения.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Наблюдаюсь у Натальи Васильевны несколько лет по вопросу аутоиммунного заболевания щитовидной железы. Несколько лет не могла остановиться на каком-то конкретном враче. У эндокринологов из поликлиники по месту жительства я вызывала одно недовольство и слушала жалобы на жизнь. Конечно же, Наталья Васильевна разительно отличается от тех врачей, с которыми мне пришлось столкнуться. Внимательна, дружелюбна, подробно вникает в анамнез пациента. Впервые я пришла к ней накануне самоизоляции в 2020 году. Поднялись показатели ТТГ. Наталья Васильевна скорректировала мое лечение, параллельно поднимая вопросы коррекции веса, уровня холестерина, витамина Д и т. д. Одним словом, теперь я лечусь именно у этого доктора, у эндокринолога, который нормализовал мне не только ТТГ, но и уровень холестерина (без статинов), рекомендовал определенный режим и схему питания.
Понравилось
Квалифицированный врач, умеющий найти правильный подход к пациенту.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Наталье Васильевне для контроля АИТ и выявления дефицитов микроэлементов. Сдали необходимый минимум исходя из моих жалоб, никаких лишних назначений. Лечение было расписано исходя из результатов анализов наиподробнейшим образом, все схемы курсового восполнения дефицитов, сроки контроля доктор расписал доступно. Кроме профессионализма Наталья Васильевна очень приятна в общении в паре «пациент-доктор»!
Понравилось
Профессионализм. Четко расписанное лечение. Очень приятный врач.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Первый раз в жизни пришлось обращаться к эндокринологу, когда была беременна. Начали плясать гормоны. Наталья Васильевна очень понравилась. Очень внимательная, тактичная. Успокоила, что такое бывает и в этом нет ничего страшного. Назначила лечение. Контролировали по крови как изменяются показатели. Все выровнялось. И к концу беременности вообще отказались от препаратов, потому что даже на фоне снижения дозировок, гормоны нормализовались. Врачом осталась довольна.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Я нашла врача по отзывам, Наталья Васильевна оказалась приятным доктором. На прием я пришла «на всякий случай», так как ставили аутоиммунное заболевание кожи и рекомендовали посетить эндокринолога. Я принесла кучу анализов крови (общий, биохимия, гормоны), УЗИ щитовидки. На приеме врач внимательно изучила бумажки, взвесила меня, посмотрела в целом (помню я покрутилась), пощупала горло, задала вопросы уточняющие. На первый взгляд все было почти в норме, кальций ионизированный в норме (во что с трудом верилось, т. к. долгие годы, из-за проблем с ЖКТ он был низковат, о чем я сказала врачу, и доктор попросила досдать лишь витамин Д и, на всякий случай, паратгормон. И вот здесь оказалась проблема, Д низкий, парат - повышен, гиперпаратериоз на фоне недостатка витамина Д, железа и кальция. Сейчас меня ведёт Наталья Васильевна и потихоньку решаем вопрос. Привели витамин Д в норму (еле подобрала себе форму, т. к. на все виды кроме сухих таблеток была реакция желудка), сделала капельницы железа, сейчас контроль анализов, скоро снова на прием. Врач также мне порекомендовала по анализам крови белка, аминокислоты, коллаген, витамины, все в меру и по очереди, не скупая кучу банок с [...]. Также, по моей просьбе, доктор написала, когда какой прием пищи проводить, чтобы не набирать лишний вес. Врач отвечает на все вопросы, старается помочь и решить проблему, ничего не упустить, главное - найти причину. Надеюсь, добьёмся с врачом ремиссии, и не придётся проводить какие-то серьезные обследования и лечение, приятно, что есть понятный план и доктор, который старается помочь и разбирается в вопросе.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, участие в вопросе пациента и стремление помочь решить проблему, найти причину, без лишних назначений.
Не понравилось
Было бы здорово, если была бы возможность обратной связи с врачом во время лечения, когда можно задать вопрос доктору по уже назначенному лечению, если возник мелкий нюанс во время лечения, не требующий большого количества разъяснений и времени.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Обращалась к Наталье Васильевне во время планирования беременности. На тот момент была проблема с гормонами. Доктор в кратчайшие сроки привела гормональный фон в норму и стабилизировала дальнейшую работу щитовидной железы. На приёме всегда всё по делу, никакой воды. И, конечно, нельзя не отметить доброжелательность Натальи Васильевны. Очень внимательный и чуткий доктор. Наблюдаюсь у неё уже не один год.
Дополнение от 16.08.23:
+ Спасибо, Наталья Васильевна, вам!
Как эндокринолог вы - number one!
А я, выполняя ваши назначения,
поймала волшебный эффект от лечения!
Веду себя, словно отвязный подросток,
и всё получается легко и просто!
Ушёл лишний вес.
Отступил глупый стресс.
Остались: прогресс, креатив, интерес.
Я ем, что хочу. И ношу, что хочу.
Спасибо огромное вам, как врачу!
С уважением, Виктория С.
* Наталья Васильевна Касьянова как эндокринолог работает со мной 1,5 года. На новом приеме врач назначила мне действенное лечение. Я в восторге от результатов! За первые 7 месяцев минус 12 кг. Без диеты и не соблюдая режим сна. Из 56 размера сейчас ношу 52 и 50 размеры одежды. Главное - доктор восстановила обмен веществ, и даже диабет второй степени ушёл в ноль! Сахар нормальный, держится легко и уверенно. Появилась энергия радости, заработали нейромедиаторы как надо. Всем ответственно рекомендую. Наталья Васильевна - большой профессионал!
Понравилось
Первый отзыв от 29.06.22:
+ Наталья Васильевна - большой профессионал своего дела! Она внимательна к пациенту, с учётом анамнеза, и режима работы клиента, подбирает курс лечения. Её волшебное качество - верное доброе слово в нужное время! Это важно, чтоб "не опускать руки", выполнять все назначения и получить ожидаемый высокий результат! Сердечное, большое, спасибо Наталье Васильевне! С уважением, Виктория Саламатина.
* Обратилась к Наталье Васильевне Касьяновой в январе 2022 с целью нормализовать обмен веществ в 47 лет, снизить лишний вес. Доктор назначила только необходимые анализы. Провела грамотный курс лечения. Без лишних трат! В итоге к маю 2022 показатели улучшились! Вес снизился! И из 56 размера я перешла в 52 размер! Восторг! Большое, спасибо! С уважением, Виктория Саламатина.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Второй год прохожу лечение от акне. После курса лечения системными ретиноидами единичные высыпания все ещё оставались, дерматолог рекомендовала обратиться к эндокринологу, чтобы исключить гормональную причину проблемы с кожей. Попутно и у меня были жалобы, которые как раз хотелось обсудить с эндокринологом (набор веса, панические атаки). Обратилась к Наталье Андреевне, т. к мой супруг несколько лет у нее наблюдается. Врач внимательно выслушала, провела тщательной осмотр и сбор анамнеза, указала предварительный диагноз, назначила анализы для дообследования. Были рекомендованы препараты для устранения симптомов до постановки окончательного диагноза. Так как в последствии выявились проблемы со стороны гинекологии, то дальнейшее лечение было продолжено у профильного специалиста.
Понравилось
Тщательность осмотра, эмпатичность специалиста.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Я обратилась к данному врачу с целью нормализовать гормоны и с целью снижения веса. Наладить гормональный фон. Доктор помог мне разобраться с моими проблемами! Ее лечение мне помогло нормализовать результаты моих анализов и моего состояния. Доктор все внимательно выслушала. Очень грамотно все объяснила!
Понравилось
Все доступно рассказали. Все анализы проверили. Назначение все по делу. Работу провели совместно с Бойченко Т. А. Рекомендую!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Посетила данного врача 26.06.2023 в клинике "Да Винчи". Очень понравилось отношение к пациенту, внимательность, подробный опрос о самочувствии, истории болезни, жалобах. Хочу отметить, что данный специалист назначает только самые важные и необходимые в первую очередь анализы, ничего лишнего. Относится ко всему с пониманием, проявляет большое желание помочь пациенту. Я очень довольна своим визитом к этому эндокринологу, таким специалистам, как Наталья Васильевна Касьянова, хочется доверять, у них приятно лечиться, им можно доверить своë здоровье. Огромный поклон в знак благодарности таким врачам, которые трудятся на благо пациентов.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм, понимание проблемы, быстрое определение проблемы и еë эффективное лечение, только самые важные анализы, ничего лишнего.
Не понравилось
Думаю, тут всë очевидно, у данного специалиста нет недостатков. Врач знает свою работу, умеет работать с пациентами, прислушивается к ним, ищет индивидуальный подход к каждому пациенту, быстро находит проблему и методы еë лечения. Рекомендую данного специалиста. Наталья Васильевна, спасибо Вам, Вы заслуживаете только хороших оценок, Вы - врач с большой буквы и профессионал в своëм деле!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравилась доктор - приятный, заинтересованный в решении проблемы человек. Проводила прием аж 40 минут, чем просто покорила меня до глубины души. Внимательно изучила анализы, УЗИ, осмотрела меня, задавала много вопросов. Долго общалась, объясняла корни моей проблемы, успокаивала и настраивала на лучшее. Назначила курс лечения, выписала диету. Результаты лечения пока не знаю, но впечатления от посещения очень хорошие!
Понравилось
Не понравилось
Все идеально.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу рассказать о своем опыте обращения к врачу на ранних сроках беременности. У меня были некоторые проблемы со щитовидной железой, и я была этим сильно обеспокоена. Я прочитала столько страшных историй в интернете, что у меня начались истерики. Но когда я попала на консультацию к Касьяновой Наталье Васильевне, все мои страхи рассеялись. Она очень тщательно и подробно рассказала мне о моей ситуации и объяснила, что главное - начать лечение вовремя и привести гормоны в норму. Наталья Васильевна успокоила и поддержала меня на протяжении всей консультации. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу. Сейчас у меня все в норме, и я чувствую себя замечательно благодаря опытному врачу. Я настоятельно рекомендую ее как отличного специалиста, который действительно заботится о своих пациентах! Так что, дорогие женщины, берегите себя и свое здоровье.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Пришел к Наталье Васильевне на прием, предварительно сдав большое количество анализов, чтобы доктор могла сразу получить картину. Цель посещения доктора - профилактика своего состояния, с последующей корректировкой образа жизни (если бы это потребовалось). Думаю всем и так ясно, что с современным образом жизни, поход к эндокринологу скорее необходимость, чем рекомендация.
Понравилось
Понравился подход, Наталья Васильевна подробно расспрашивает о недугах и общем самочувствии. Детально рассматривает результаты различных анализов, после чего даёт свои рекомендации. Благо со здоровьем, как оказалось нет никаких проблем.
Не понравилось
Я думаю, из выше написанного ясно, что Наталья Васильевна и ее подход заслуживает только положительных оценок. Никаких недостатков я не могу отметить.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Была на приеме у доктора-эндокринолога Касьяновой Натальи Васильевны, очень внимательная, выслушала все жалобы, произвела осмотр, назначила сдать анализы. По результатам выписала прием препаратов и повторный прием через три месяца. Так же дала рекомендации по питанию. По истечении три месяца обязательно приду на прием к Наталье Васильевне.
Понравилось
Комфортное пребывание.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Обратилась к доктору Касьяновой Наталье Васильевне! Прием прошел продуктивно, очень внимательный доктор, выслушала, задала много уточняющих вопросов, дала первичные рекомендации, назначили анализы, ждем результаты!
Понравилось
Быстро, удобно, приемлемые цены.
Не понравилось
Пока не выявила.
Касьянова Н. В.
Благодарю за высокую оценку. Надеюсь, наша совместная работа приведет Вас к ожидаемым результатам.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Была впервые у эндокринолога. Выбрала Наталью Васильевну по отзывам и, думаю, не ошиблась. Доктор очень внимательна, компетентна, много чего узнала из ее рекомендаций. Лечение только назначила. Уверена, что все так и будет, как она сказала. Очень приятная. ❤️
Благодарю!
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Врач очень понравился. Внимательная. Вежливая. Очень тактичная и деликатная. Все мне объяснила по моим анализам. Назначила лечение. Уходила из кабинета с приятным и позитивным чувством ясности, что делать в моей ситуации. Спасибо большое!
Понравилось
Позитивный доктор.
Касьянова Н. В.
Благодарю за Ваше мнение. Рада, что смогла Вам помочь разобраться.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Попала к доктору Касьяновой по рекомендации своего гинеколога года 2 назад и осталась, с ней навечно❤, слежу за щитовидкой, контролирую показатели, хожу периодически для контроля гормонов. Один раз случайно занесло к другому доктору, после этого поняла, что теперь в любом состоянии, при любой погоде, я поеду только к Наталье Васильевне. Никогда ничего лишнего не назначит сдавать, препараты подбирает тщательно, выслушивает внимательно. Не паникует, не нагнетает, я очень довольна!
Понравилось
Всё нравится, профессионализм, человеческое отношение.
Касьянова Н. В.
Благодарю за приятные слова и высокую оценку. И еще - совместную работу: без усилий с Вашей стороны не будет результатов. Здоровья Вам и близким!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Десять лет в муниципальной поликлинике не могли определить причину моих недомоганий. Решила обратиться к эндокринологу-нутрициологу, по отзывам выбрала Наталью Васильевну и не прогадала. Очень компетентный врач! Был проведен тщательный осмотр, опрос, назначили анализы. Наталья Васильевна сразу предположила, что причиной может быть непереносимость глюкозы, анализы это подтвердили. Было назначено лечение и диета, уже через месяц мое состояние улучшилось.
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не выявлено.
Касьянова Н. В.
Благодарю за высокую оценку. Рада, что смогла оправдать Ваши ожидания. Здоровья Вам.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
При выборе эндокринолога ориентировалась на ближайший свободный приём в моём регионе.
Понравилось
По первому приёму я бы оценила доктора на «5». Мне понравилось отношение к пациенту и в принципе её осмотр, всё было понятно. Наталья Васильевна провела со мной минут 20, такого времени хватило. Меня ничего не беспокоило, я обратилась к эндокринологу, потому что результаты анализов чуть-чуть отличаются от нормы. Доктор собрала анамнез, провела визуальный осмотр тела, измеряла вес и рост, пальпировала щитовидную железу. Также просмотрела результаты моих анализов, поставила диагноз. В итоге, она назначила другие, более расширенные обследования по её специальности. Доктор дала свои рекомендации и уже выписала витаминное лечение, указав дозировки и длительность курса. В целом, Касьянова Н.В. показалась мне очень приятной, вызывающей доверие. Сделаю обследования и приду на вторичный приём.
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Понравилось
Касьянова Н. В. внимательно изучила мои анализы. Подробно описала следующие ходы лечения, а также рассказала план питания. Отношение к пациенту на высшем уровне. Назначила минимальное количество анализов. Понравилось всё и думаю будут положительные результаты лечения.
Касьянова Н. В.
Благодарю! Обязательно будут положительные результаты от лечения!
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Понравилось
Отличный доктор! Понравилось все! Выслушала, подробно изучила все анализы. Рассказала все подробно, ничего лишнего не назначила. Очень добродушный человек. Буду обращаться к ней и советовать знакомым!
Касьянова Н. В.
Благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к этому врачу случайно. Пришла на приём и рада, что записалась именно к данному доктору. Очень приятная, милая женщина, все объясняет понятным пациенту языком. Все по делу! Буду наблюдаться теперь у Натальи Васильевны.
Понравилось
Понравилось, что Наталья Васильевна подходит к решению проблемы комплексно. Врач очень грамотный, внимательный, остались только приятные впечатления после приема.
Не понравилось
Все понравилось, не к чему придраться.
Благодарю!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к врачу по поводу лечения гипотиреоза. Грамотно объяснила все, выписала дальнейшие анализы, дозировку приема лекарств.
Благодарю! Здоровья Вам!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Пришла к доктору с беспокоящими меня лимфоузлами, мне все подробно объяснили, посоветовали, к кому ещё стоит обратиться, провели осмотр, очень-очень подробно порасспрашивали и на основе этого проконсультировали. Все очень понравилось. Очень добрая и позитивная врач.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Мой сын не в первый раз обращается к Касьяновой Наталье Васильевне. Могу сказать, что Наталья Васильевна именно тот врач, которого хотелось бы видеть в любом мед. учреждении! Врач крайне внимательный, вежливый, полностью ориентирован на пациента, не назначает кучу ненужных анализов, осмотр проводит очень тщательно! Всё чётко и по делу! Рекомендую и буду рекомендовать Наталью Васильевну как отличного специалиста!
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимательное отношение к проблеме пациента, доброжелательность, лёгкость в общении.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
На данный момент специалиста посещала дважды. Проходила обследование просто для себя. Я бы отметила доскональность в подходе и решении вопроса пациента. На мой взгляд, Касьянова Наталья Васильевна профессиональный и компетентный специалист. Отзывчивая и доброжелательная в общении с пациентом. Мне было очень приятно с ней общаться, легко и адекватно воспринимать информацию от врача. С Натальей Васильевной очень просто мне было найти общий язык. В первичный прием врач провела общий визуальный осмотр, также с помощью пальпации, плюс взвешивание и измерение роста. На данный момент Наталья Васильевна сделала ряд общих рекомендаций, по результатам анализов, которые я сдавала после первого визита. Никакого медикаментозного лечения мне не потребовалась, Наталья Васильевна просто объяснила в какие периоды необходимо обращаться еще на осмотр. Я думаю, времени на прием уделяется достаточно, доверие она, как специалист, вызывает. Я удовлетворена в полной мере проведенным прием. Такого специалиста буду рекомендовать знакомым.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Обратилась именно к этому врачу, потому что уже была в медицинском центре "Да Винчи", впечатления остались хорошие. Отзывы на сайте меня тоже впечатлили и я записалась на прием. Осталась очень довольна! Наталья Васильевна - отличный врач, внимательный и неравнодушный. Кроме этого, очень светлый и приятный человек, от общения с которым даже настроение поднимается. Рекомендую всем Наталью Васильевну в качестве лечащего врача, на 100% уверена - это будет правильный выбор!
Не понравилось
Одни достоинства!
«Да Винчи» на Толмачева
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
А враче узнала через сайт ПроДокторов. 2 года назад был поставлен диагноз гипотиреоз щитовидной железы, прописали гормоны "Тироксин". Нуждалась в хорошем специалисте, который бы направлял меня во время лечения.
Понравилось
Внимательно и тактично выслушала меня. Просмотрела все мои анализы и ответила на все мои интересующие вопросы. Отмечу, что специалист хорошо понимает лекарственные препараты и отлично и доступно может объяснить что пить и для чего это необходимо моему организму в данный момент.
Не понравилось
Довольна всем.
Медицинский центр «АльтерМед+»-пр 40-летия Победы, д. 316
Хочу выразить большую благодарность Касьяновой Наталье Васильевне за ее профессионализм и чуткое отношение. Нарушение обмена веществ у моей дочери вызвало сбои в менструальном цикле и, как следствие, набор веса. Конечно же, не совсем правильное и сбалансированное питание играло также свою отрицательную роль во всем сложном процессе. Наталья Васильевна еще и прекрасный человек, который доходчиво объяснила и показала на примерах, что можно полноценно жить, заменив привычные продукты на другие, не менее вкусные и полезные :), она нашла нужные и правильные слова о том, что диета - это не наказание и ограничение, а поиск нового, вкусного и в то же время полезного :). Огромное спасибо Вам, что нашли общий язык с моей дочерью и она продолжает менять свой образ жизни :).
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
Обратилась проверить щитовидку и по поводу сахарного диабета.
Понравилось
Чудесный доктор, всё расспросила, посмотрела анализы, всё рассказала, объяснила. Расписала лечение.
«Да Винчи» на Красноармейской
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Очень давно искала действительно хорошего эндокринолога. К Наталье Васильевне обратилась по рекомендации друзей и была в восторге. Она действительно настоящий профессионал с большой буквы. Очень доброжелательна, тактична, приятна, с первой минуты располагает к себе, ко всему подходит очень щепетильно и разбирается до мельчайших деталей. Все доступно и детально объясняет, и на все вопросы готова дать четкий, и понятный ответ. К такому специалисту хочется приходить снова и с ним хочется работать. Не назначает ничего лишнего, только в рамках решения проблемы. Я сразу же начала выполнять план лечения и все рекомендации, и первые результаты появились уже через две (!) недели! Прекрасный специалист, буду обращаться только к ней!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за человечность, доброжелательность и профессионализм! Наталья Васильевна помогла восполнить дефицит витаминов в организме. Все четко. Ничего лишнего. И, самое главное, есть результат. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «АльтерМед+»-пр 40-летия Победы, д. 316
Искала долго хорошего эндокринолога. Случайно увидела на «ПроДокторов» Наталью Васильевну. Решила пойти и не пожалела. Врач очень доброжелательная и приятна в общении. Все расспрашивает тщательно. Хорошо объясняет план лечения и прогнозы. Все повторяет в конце, чтобы пациент точно понял план лечения. За 3 месяца наладила анализы щитовидки. Динамика лечения была каждый месяц. И прогнозы врача оказались верны. Очень приятно вести беседу с таким человеком. Теперь буду ходить именно к этому доктору.
Понравилось
Очень приятный врач. Интересуется всем, собирает все анализы и назначает положительное лечение.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Я в восторге от врача, все детально порасспрашивала, обследовала, успокоила и поддержала. Очень трепетное отношение к пациентам, я вышла из кабинета окрыленная. У меня был негативный опыт общения с эндокринологами, но Наталье Васильевне доверяю на 100%.
«Да Винчи» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Под чутким контролем Натальи Васильевны проходит моя сложная беременность. Я безумно рада, что нашла такого доктора, внимательного, компетентного, тактичного. В связи с осложненной беременностью я вынуждена посещать огромное количество врачей разных специальностей, и могу смело сказать, что этот доктор вне конкуренции!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Касьянова Н. В. мне очень понравилась как доктор. Она была очень внимательна ко мне, подсказала все, какие анализы нужно сдать и какие проконтролировать, с учетом того, что мне нужно было уехать в командировку. Профессиональный врач, близка клиенту, она разговаривала на понятном языке, объясняла каждый термин, если мне не понятно было, объясняла мне подробно зачем мне тот или иной анализ.
Большое спасибо.
Понравилось
Обратилась в центр для получения консультации у врача-эндокринолога Касьяновой Натальи Васильевны с последующим назначенным лечением и рекомендациями. Приемом осталась довольна. Выражаю благодарность доктору за чуткость, внимание и профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось... Буду следовать данным рекомендациям.
Порекомендую своим знакомым.
Понравилось
Я нашла Наталью Васильевну по рекомендации моей мамы, которая наблюдалась у нее в Темрюке около 5 лет. На прием пришла с анализами, поэтому сразу назначила врач лечение, доступным языком разъяснила, как себя вести дальше и как часто посещать врача, немного успокоила.
Не понравилось
Клиника находится далеко от моего места жительства.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «АльтерМед+»-пр 40-летия Победы, д. 316
На приеме у Касьяновой Натальи Васильевны я была в первый раз. Мой визит прошел очень хорошо, на пять баллов, меня все устроило. Мне был назначен повторный прием, я обязательно пойду к врачу еще раз. Я обратилась к ней, потому что сменила лечащего доктора. Мой врач уехал, возможно, сменил клинику. Наталью Васильевну я выбрала по отзывам в интернете и как специалиста высшей категории. Уже на первом приеме она на сто процентов оправдала все мои ожидания. Она видела меня в первый раз и с первого раза назначила мне лечение, которое подошло! Поэтому я осталась очень довольна доктором и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. У нее прекрасная манера общения, это врач, к которому хочется возвращаться снова и снова. Сейчас я пройду лечение, сдам анализы и в конце мая пойду к Наталье Васильевне, чтобы она оценила динамику.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр «АльтерМед+»-ул. Карла Либкнехта, д. 124
На первичной консультации мы говорили не только о моей болезни, но и в общем. Наталья Васильевна рассказывала мне, куда я могу обратиться и что могу пропить. Она очень доброжелательная, внимательная и приятная. Опросила меня, провела пальпацию и так далее. Направила на дообследование. Мне показалось, что я долго пробыла на консультации, но на самом деле все прошло быстро и продуктивно. Мы многое обсудили. Я приду на повторный прием.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «АльтерМед+»-пр 40-летия Победы, д. 316
Доктор с большой буквы! Квалифицированный, опытный врач, который действительно помогает людям. Дай бог Вам здоровья!

1 изображение