Левашева Татьяна Андреевна Ростов-на-Дону

от 2000

Левашева Татьяна Андреевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, диабетолог, 99 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-24.

Обновлено 19.04.2024

+7 863 333-31-89

Ростовский государственный медицинский университет
Ростовский государственный медицинский университет
Эндокринология

Татьяна Андреевна замечательный доктор, все посмотрела, выслушала жалобы, очень подробно все объяснила, назначила все необходимые анализы без лишних дополнительных. Очень рекомендую этого врача!
Понравилось
Один плюсы.
Клиника «Геномед»
Здравствуйте! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Отличный доктор. Рекомендую! Долго искала хорошего эндокринолога для дочки (10 лет). Татьяна Андреевна - очень грамотный, внимательный специалист, все объяснила и, что немаловажно, нашла подход к дочке, ребенок теперь говорит, будем ходить только к Татьяне Андреевне. Дочка внимательно слушала доктора, и, что для меня удивительно, за эти два месяца выполняла все рекомендации (такое у нас первый раз!). При сдаче анализов у нас обнаружили повышенный инсулин в 2,5 раза, и С-пептид... В результате грамотно назначенного лечения сейчас показатели в норме - ребенок за 2 месяца похудела на 11 кг. Спасибо огромное!
Понравилось
Да, очень понравилась! Грамотный, внимательный доктор. Главное, есть результат!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! Мы всегда рядом! ❤️
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-просп. Буденновский, д. 61/12
Я впервые была на приеме у Татьяны Андреевны, первое впечатление очень приятное. Такой располагающий и вызывающий доверие специалист. Все подробно мне рассказала, объяснила, что нам покажут назначенные анализы. Пока что лучший доктор, к которому я попадала.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы. Мы работаем ради того, чтобы все пациенты хорошо себя чувствовали. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого лучшего! Мы всегда рядом!
Постоянно наблюдаюсь у своего эндокринолога. Но в последнее время стали посещать мысли, что нужно услышать 2-е мнение, и я решила пойти на приём к Татьяне Андреевне. Не могу выразить словами свой восторг от первого приёма. Настолько доброжелательный, отзывчивый, позитивный доктор. Выслушали все мои жалобы, спросила, вообще с чего и когда все началось. Высказала свое мнение по моему заболеванию. Назначила дополнительное обследование. Очень надеюсь, что приведёт мои гормоны в норму, и поможет чувствовать себя на все 100%.
Клиника «Геномед»
Здравствуйте! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Я уже не 1 год посещаю этого доктора. Прием начался вовремя, длился минут 20, наверно.
Понравилось
Меня все устраивает, доктор, как я считаю, внимательная, компетентная и грамотная. Все замечательно подробно объясняет и вовлечена в процесс. Я пришла на профилактический визит, с собой брала предварительные исследования, которые ранее назначала Татьяна Андреевна. Она досконально изучила анализы, все рассказала по каждому пункту, что это обозначает и порекомендовала сделать УЗИ. Диагноз мне был поставлен ранее, сейчас врач продлила лечение и расписала схему приема. Мне дали дополнительные рекомендации по питаю и образу жизни. Доктор не использовала сложные медицинские термины, говорила доступно. Специалист ответила на все вопросы, которые у меня были, замечаний или пожеланий нет. В ходе приема она обычно не отвлекается и не уходит из кабинета. Спешки я не ощутила, уделенного времени хватило, чтобы все подробно обсудить. Я буду ходить только к ней. Уже рекомендую Татьяну Андреевну другим людям.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к Левашевой Татьяне Андреевне не в первый раз. Наблюдаюсь у специалиста на протяжении 3-4 лет.
Понравилось
Прием прошел отлично. Он начался вовремя, продолжался полчаса, и этого хватило, все было хорошо. Обращалась к специалисту из-за повышенного пролактина и также необходимо было подкорректировать лечение, которое доктор ранее назначала. Врач подобрала дополнительные препараты, указала к ним дозировку и предоставила лист назначений на руки. Отмечу, что от терапии чувствую себя хорошо, я очень довольна этим. Помимо, у меня есть номер доктора, в случае чего я могу с ней связаться, если вдруг будет что-то не так. Татьяна Андреевна ответила на все вопросы, при этом не использовала сложных терминов, все понятно объясняла. Считаю, что доктор располагает к себе и очень была заинтересована в ситуации. Думаю, что Левашева Т.А. доброжелательно разговаривала со мной. На мой взгляд, Татьяна Андреевна является приветливым и отзывчивым специалистом. Мне кажется, что она профессионал своего дела и явно понимает то, о чем она говорит. Порекомендую ее своим знакомым и вернусь снова при необходимости.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Я обратилась к врачу с проблемами, которые волнуют меня уже более года. Доктор внимательно выслушала меня, мы с первого слова нашли общий язык. Объяснила причины возникновения тех или иных симптомов, которые меня тревожат. Назначила консервативное лечение, рассказала про необходимость правильного питания и режима дня. Буду рекомендовать данного доктора всем своим знакомым и близким.
Понравилось
Доктор слышит пациента, отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть в ходе консультации. Индивидуальный подход к каждому пациенту, я доверилась доктору на все 100%.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Клиника «Геномед»
Добрый день! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Татьяне Андреевне я бы дала только 10 баллов, даже пятёрки для неё мало! Всё объясняет абсолютно лояльно, грамотно и спокойно, лечение назначает эффективное. Причём я обращалась не первый раз, у меня были разные проблемы. Знаю доктора года 2 точно, ещё на тот момент у неё были хорошие отзывы. Сейчас к ней ходит вся моя семья, сестра и мама. Последний раз я приходила по поводу железодефицитной анемии, теперь мы срочно делаем капельницы. Приём длился минут 20-25, в моём случае такого времени более чем достаточно. Левашева Т.А. провела консультацию, направила на дополнительные анализы и дневной стационар, расписала дозировки препаратов и питание. В общении врач очень доброжелательная, трепетная и внимательная. Никогда не назначит чего-либо лишнего, а только самое нужное. В феврале у меня должен состояться повторный приём, после окончания курса капельниц и препаратов. Хочу передать доктору только свою благодарность!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо, мы рады получать такие отзывы. Приятно, что вы выбираете нас и доверяете нашему доктору. Желаем вам крепкого здоровья! Мы всегда рядом!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
К Татьяне Андреевне я обратилась в первый раз, нашла ее на портале "ПроДокторов", почитала отзывы о специалисте.
Понравилось
На приеме мне все понравилось и я уже записалась на повторную консультацию, поскольку осталась всем очень довольна. По моему мнению, доктор приятная, умная и располагает к себе по общению. Я обратилась к специалисту для того, чтобы проверить щитовидную железу, в силу возраста. С собой не приносила никакие анализы и врач назначила, что необходимо сдать и объяснила для чего. Я бы сказала, что Левашева Т.А. очень профессиональный, хороший, доброжелательный и позитивный доктор. На приеме она провела осмотр, прощупала, как и положено. Пока никакие рекомендации врач мне не выдала, думаю, что после того, как я сдам анализы, картина уже будет более ясная. На мой взгляд, времени на консультации было уделено достаточно, спешки не заметила. Левашеву Татьяну Андреевну я буду рекомендовать своим знакомым!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Лечусь у Татьяны Андреевны по поводу гормонального сбоя. Высококвалифицированный доктор. Умна, [...] и доброжелательна. На приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно, доктор всё объясняет по поводу диагноза и подробно рассказывает о своих назначениях. Я ей доверяю и рекомендую. Спасибо за профессионализм и душевную теплоту!
Понравилось
Понравилось все.
Клиника «Геномед»
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Обратилась по щитовидной железе, гипотериоз, доктор отличный, к ней обращаюсь уже не в первый раз, спасибо большое, мое здоровье стало намного лучше, лучшего доктора я не найду.
Понравилось
Спасибо большое, все понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
К Левашевой Т.А. я обращалась уже дважды, второй раз пришла повторно. Отмечу, что оценивать эффетивность лечения пока рано.
Понравилось
Впечатление осталось положительное, мне все понравилось. В кабинет меня пригласили вовремя. Татьяна Андреевна назначила необходимые анализы и лекарства, при этом уточнила время их приема и дозировки. По завершении лечения требуется прийти на контрольный прием. Доктор говорила вперемешку как медицинскими терминами, так и простыми словами, но по итогу мне все было понятно. Врач ответила на интересующие вопросы. Визит продолжался больше 40 минут, считаю, что уделенного времени было достаточно, по крайней мере, специалист все подробно объяснила. В дальнейшем я обращусь к Татьяне Андреевне снова и могу порекомендовать ее другим людям.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратился по рекомендации друзей. Грамотный специалист своего дела! Изучив мои жалобы, назначила, что необходимо сдать. Всё по полкам разложила, всё объяснила для человека далёкого от медицины и терминов. Стало всё ясно и понятно. 🙈
Понравилось
Всё понравилось. Однозначно буду рекомендовать знакомым человека, который любит свою работу и радуется искренне (это видно по глазам), когда пациенты добиваются хороших результатов в лечении.
Не понравилось
Ещё раз спасибо вам огромное, Татьяна Андреевна. 🦍
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности в адрес наших докторов! Благодарим вас за доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Я обращалась 14 августа, доктор внимательно изучил мои анализы. Остались одни положительные эмоции, доктор всё по полочкам разложила, объяснила, на все вопросы ответила, уделила на все 100% мне время, безусловно вернусь, буду ходить исключительно к Татьяне Андреевне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Я такого врача искала всю жизнь! Татьяна Андреевна увидела проблему, расписала полностью анализы, план лечения, образ жизни (что необходимо внедрить). Когда пришел на прием, тебе не просто назначили гору ненужных анализов и таблеток, а рассказали причину появления тех состояний, которые беспокоят, как восполнить дефициты, ну еще и простым языком объяснили со всех сторон, какие действия предпринимать, и к какому результату мы можем прийти. Абсолютный профессионализм, полная заинтересованность в проблемах клиента и однозначно любовь с первого взгляда. 🙏 Такие врачи достойны уважения и только самых высоких оценок.
Понравилось
Однозначно да!
Не понравилось
Даже регистратура не расстроила, когда сто раз переносила время, мне смогли без нервотрепки подобрать идеальное. 🙏
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Врача выбирала по отзывам. Татьяна Андреевна прекрасный специалист, очень внимательная, вежливая, доброжелательная. Внимательно выслушала, все доходчиво объяснила и разъяснила каждое слово. От приема только положительные эмоции.
Понравилось
Грамотный специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно. Татьяна Андреевна сразу расположила к себе, внимательно выслушала, назначила, какие анализы нужно сдать, прописала препарат для решения проблемы с циклом.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к специалисту, так как планирую беременность. Анализы некоторые заранее сдала. Просто невероятный специалист! Внимательная, доходчиво объясняет, без всякого лишнего вмешательства! Грамотная, вежливая, внимательно слушает, затем уже объясняет что к чему. Благодарю клинику за приём, тоже все внимательные, набирают, спрашивают.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Наталья, 44. Непонятное состояние. Доктор разобрал анамнез и поставил диагноз. Безупречный доктор. Профессионал своего дела. Еще на стадии выздоровление. Но чувствую, что с таким доктором это будет быстро. Благодарю Татьяну Андреевну.
Понравилось
Понравилось очень.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Отличный специалист. Внимательная к пациентам. Назначает только нужное обследование, анализы. Советую обращаться. Сейчас прохожу у нее лечение. Все нравится. Виден результат.
Понравилось
Внимательный врач. Назначает только нужные анализы. Результат наблюдается.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
К врачу обратилась первый раз. Впечатление после приема у доктора - Татьяна Андреевна очень светлый человек, максимально погружается в проблему пациента. Подробно расписала лечение и дала исчерпывающую информацию об образе жизни при моем заболевании. Я с доверием приняла все рекомендации доктора и начала курс лечения.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Уже несколько лет обращаюсь к Татьяне Андреевне. Очень внимательный специалист и приятный человек, однозначно рекомендую. Обратилась с отвратительным самочувствием и упадком сил, набором веса. За несколько приемов Татьяна Андреевна назначила сдавать различные анализы, подобрав препараты, которые однозначно помогли и улучшили самочувствие. Продолжаем лечить меня. Преобразилась, получаю комплименты о том, что существенно похудела. :)
Понравилось
Компетентность, профессионализм, чуткость. Специалист с большой буквы.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к Татьяне Андреевне по совету подруги, о чем не пожалела ни разу. Очень внимательная, приятная, невероятно располагающая к себе врач. При этом грамотный и толковый специалист. Все объяснила подробно и доступно, назначила лечение и рассказала, как поменять образ жизни для достижения наилучшего результата.
Понравилось
Очень понравилась Татьяна Андреевна. После посещения остались только лишь положительные эмоции и приятные впечатления.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
К Татьяне Андреевне обратилась после долгих походов по врачам и отсутствия результатов. У меня гипотиреоз с выраженными симптомами и куча анализов на руках. Доктор уделила особое внимание обследованиям, все внимательно изучила, выслушала все жалобы и назначила лечение. После приема стало не только спокойно, что выход есть и есть возможность контролировать эту болезнь, но и просто стало тепло на душе после беседы с приятным и доброжелательным человеком. Теперь только с этим врачом пойду по жизни, борясь со своим недугом.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, достаточно уделенное время.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем докторе. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обратилась к врачу по причине постоянной усталости, увеличение веса и главное - задержки КД. Татьяна Андреевна подробно меня расспросила обо всем, просмотрела все мои прошлые исследования, взвесила и назначила анализы и УЗИ щитовидной железы, а также сразу назначила аминокислоты. По результатам анализов и УЗИ диагностировала гипотериоз, прописала лекарства и БАДы. Спустя месяц цикл нормализовался, самочувствие стало в 10 раз лучше, энергии больше!
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное объяснение процессов внутри организма буквально на картинках, объяснение результатов анализов, приятное общение.
Клиника «Геномед»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вы получили желаемый результат. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Татьяна Андреевна - очень грамотный врач. Я страдаю ожирением и прохожу лечение у этого врача. Если делать то, что рекомендует Татьяна Андреевна, то результаты лечения будут видны на лицо.
Понравилось
Очень позитивный и внимательный врач.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обращаюсь к Татьяне Анатольевне не первый год. У меня оперированная щитовидка. Удалена правая доля.
Понравилось
Внимательный врач, прекрасный специалист. Подробная консультация. Уделяет внимание любым мелочам и жалобам. Всегда заряжает позитивом и не даёт пациенту отчаиваться.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Просто потрясающая женщина! И нарисовала все наглядно и рассказала все подробно и выслушала внимательно и все свои назначения объяснила. Мне безумно понравилась Татьяна Андреевна! Это тот момент, когда врач несмотря на конец дня вовлекается на 1000% и душевно отвечает на миллиард вопросов.
Понравилось
Все замечательно и этого врача я уже расхвалила всем близким!
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась по поводу щитовидной железы. Проблемы были с железой уже около 20 лет и за это время пришлось много раз обращаться к врачам, к сожалению, оч многие выписывают просто огромные дозировки гормонов, предлагают сдать кучу анализов (зачастую ненужных) . По рекомендации обратилась к Наталье Андреевна и не ошиблась! Доктор внимательно выслушала все мои жалобы и лечение назначила комплексное, а не только одни гормоны. Анализы назначила через 3 месяца (гормоны у меня были на руках) . Мне оч понравился её подход как к пациенту так и способу лечения.
Понравилось
Очень и очень приятный, грамотный доктор. Все доходчиво объясняет. Дай Бог побольше таких врачей!
Клиника «Геномед»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и, уверены, что будет хорошо. С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Прочла положительные отзывы и решила посетить данного врача. В отрицательных отзывах увидела то, что врач пропагандирует витамины, как лечение. На деле реально вышло так. Углубилась совсем в другую сторону, только не в проблему с щитовидной железой. Потрогала за руки, послушала сопереживающе анамнез, как прием психолога. Обратились к другому врачу, поставлен верный диагноз и главное - назначено верное лечение, которое помогает. Итог приема у данного врача: [...] назначенное лечение БАДами с [...]. После отмены "лечения" состояние улучшилось.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Очень внимательный и умный доктор. Подробно рассказала про все анализы, распростилась мой опыт жизни до просмотра анализов, что порадовало. Очень много внимания уделила и анализам, рассказав мне динамику течения моего заболевания, так что я все наконец-то поняла! Большая благодарность за профессионализм, объективность и участливость. Направила на сдачу необходимых анализов. Потом снова к ней. Очень хороший доктор! Все бы были такими! Буду рекомендовать Татьяну Андреевну своим близким.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация семейной клиники "Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Была на первичном приёме у Татьяны Андреевны. Мне очень понравилось! Осмотр был тщательный, анемнез врач собирала очень подробный, всё объяснила и назначила анализы. Очень надеюсь, что мы исправим мои проблемы по результатам анализов, подобрав верное лечение.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Выбрала благодаря отзывам и не пожалела. Попала на приём к профессионалу своего дела.
Понравилось
Специалист подробно дала консультацию все ясно и доступно объяснила, рассказала и касаемо болезни, лечения, питания и прочего, что не возникло никаких недопониманий. Благодаря правильно подобранному лечению результат по здоровью стал заметен сразу. Были учтены все особенности моего организма и здоровья в целом. Определённо советую попасть на приём к Татьяне Андреевне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Порекомендовали врача, записалась. Все анализы сдала, после приема осталась в диком восторге - объясняет очень комфортным языком, все поясняет, мне стало очень понятно, что со мной, и видно, что врачу не все равно, очень внимательна.
Понравилось
Грамотное донесение информации.
Не понравилось
Отсутствует.
Клиника «Геномед»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что Вы получили ответы на все вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Замечательный доктор, грамотный, компетентный и внимательный. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательно слушает жалобы, тщательно собирает анамнез. Назначает современные препараты, анализы по существу - ничего лишнего. Очень позитивная, вселяет уверенность в положительном результате лечения своих пациентов. Объясняет все доходчиво и доступным языком. Я попала к Татьяне Андреевне на приём в клинике «Наш доктор» на Ленина. Доктор внимательно выслушала и поставила предварительный диагноз, который потом подтвердился анализами. Было назначило лечение, эффективность которого я оценила уже буквально через два месяца. Если у меня возникают вопросы и в настоящее время, не раздумывая обращаюсь к ней. Огромное благодарность Татьяне Андреевне за ее труд!
Понравилось
Компетентность и индивидуальный подход.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Я нашла этого специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Мне нужно было лечение, было увеличенное показатели ТТ, связи с этим обратилась к врачу. Год наблюдаюсь у врача, эффект лечения наблюдаю, но продолжу дальше наблюдаться у специалиста. Лечение прописывает медикаментозное.
Понравилось
Мне нравится, что у нее профессиональный подход к пациенту, объясняет, для чего принимаю те или иные препараты. И с точки зрения профессионализма, я считаю, что она очень квалифицированный врач.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Нашла в интернете по отзывам на "ПроДокторов", все были положительные. Впервые была в марте, обратилась с узлом. Врач назначил пункционную биопсию. Никаких лишних назначений не было, все по делу, это очень понравилось. И даже анализы годовалой давности врач просмотрела, прочитала, учла. И само отношение ко мне понравилось. Рассказывала на понятном языке. Биопсию сделала, покажу врачу и дальнейшее лечение будет понятно.
Понравилось
Отношение ко мне, не назначает лишнего.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Самый толковый эндокринолог по всей России, начиная с Ингушетии! Записалась я на приём к Татьяне Андреевне в начале 2019 г., наблюдаюсь по сей день. 💐 После первого приема и назначения анализов, были обнаружены проблемы, из-за чего страдает в целом весь организм. Расспрашивает все до мелочи, без спешки, бывает ощущение, что приехала в гости к родному человеку. Тщательно вникает в каждую проблему и вскоре наблюдается положительная динамика. Могу смело заявить, что Татьяна Андреевна - врач от Бога! Побольше бы таких!
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотный профессионал своего дела!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Татьяну Андреевну я нашла в интернете по отзывам. И действительно хочется назвать её лучшим доктором. То, как подробно она разбирается в проблеме и рассказывает о диагнозе, как относится к своим пациентам (особенно беременным), дорогого стоит! К Татьяне Андреевне я попала на консультацию после другого эндокринолога, который назначал кучу ненужных анализов (тысяч так на 15 вышло) и пожизненно прописал эутирокс. Татьяна Андреевна же подробно всё расспросила, осмотрела и прописала необходимые витамины! Всего лишь! И это действительно помогло. В следующий раз пошла к ней, когда узнала, что жду малыша. Во время беременности доктор принимает очень трепетно, спокойно, ничего лишнего не назначает.
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, всегда на позитиве. Подробно изучает проблему, с которой пришли. Назначает только необходимые анализы. Подробно рассказывает о каждом своём назначении. Также подробно описывает УЗИ.
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, администрация Семейной клиники "Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к врачу с проблемами щитовидной железы и общего неудовлетворительного женского здоровья. По УЗИ образовалась киста 3 мм в щитовидной железе, сонливость, панические атаки, упадок сил, нарушение менструального цикла, выпадение волос, лишний вес. Татьяна Андреевна встретила очень приветливо, изучила всю предысторию обследований, задала несколько ключевых вопросов о состоянии в настоящее время. Все понятно объяснила, назначила гормон и витамины, дала ценные советы по здоровью. Я и раньше неоднократно посещала врачей эндокринологов, но только их советы и рекомендации звучали неубедительно. Татьяна Андреевна объяснила все процессы, происходящие в моем организме и как их можно скорректировать. Прием понравился. Лечение, рекомендованное этим врачом, буду тщательно соблюдать и рекомендации тоже. Она назначает только важные и нужны анализы, а не все подряд, что есть в списке перечисленных в книжке лабораторий. Для меня это важно. Человек знает, что ему нужно посмотреть в анализах, а не лечит, как говорится, методом тыка. Спасибо! Вернусь снова! Благодаря ее словам я снова почувствовала уверенность в себе и желание жить полной грудью, носить каблуки и покорять мир своей женской красотой.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обратилась по причине нерегулярного цикла. Риск образования РМЖ.
Понравилось
Татьяна Андреевна как лучик солнца! Из ее кабинета невозможно уйти в плохом настроении, так как она объясняет причины болезни и способы лечения, не объясняет никто! Я искренне благодарна этому врачу с большой буквы! Второй месяц пью витамины по ее назначению. И могу сказать одно: что все препараты пошли мне на пользу.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Очень много я посетила врачей, в том числе эндокринологов. По совету подруги записалась к Татьяне Андреевне. Врач поразила своей внимательностью, умением услышать пациента, его жалобы. Смотрит в путь проблемы. Объясняет, какое из назначений для чего. Не выписывает кучи лишнего. Очень довольна, что попала к Татьяне Андреевне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Я пришла к Татьяне Андреевне не впервые — наблюдаюсь у нее на протяжении нескольких лет. Меня не ничего не беспокоило, в этот раз я обратилась к специалисту планово, чтобы получить консультацию по моим анализам. Все качества у Татьяны Андреевны прекрасные, я могу говорить только самое хорошее! Объясняет доктор вполне понятно и доступно. В последний раз прием начался вовремя, уделено мне было минут 40. За это время специалист изучила мои анализы, но меня она не осматривала. Все рекомендации я получила, могу отметить, что назначения врача эффективны! В ближайшее время на повторный прием к доктору мне приходить не требуется. Этого врача я бы могла советовать, конечно! Хочу только сказать большое спасибо доктору Левашевой Татьяне Андреевне!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Проблемы с лишним весом, послековидные проблемы. Врач профессионал, внимательная, все анализы посмотрела, расспросила о моих жалобах без спешки, все объяснила. Назначила лечение, объясняя каждый пункт. Я в восторге, давно не встречала таких умных, внимательных, профессиональных врачей. Рекомендую всем!
Понравилось
Не понравилось
Такого не было. Все понравилось!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Татьяна Андреевна замечательный врач! Лучший эндокринолог, у которого мне приходилось бывать на консультации. Всё подробно рассказала, сделала назначение, лечение помогло. Наблюдается положительная динамика! Спасибо большое Татьяне Андреевне!
Понравилось
Грамотный, позитивный врач и человек, профессионал своего дела!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Очень тщательный прием, все проговорили, назначила анализы, все подробно объяснила, что, для чего и почему!
Клиника «Геномед»
Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу и нашли время поделиться впечатлениями. Желаем Вам отличного самочувствия!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Наблюдаюсь у Татьяны Андреевны с мая 2021 года. Счастлива, что попала именно к ней. Грамотно доносит информацию, без запугиваний, лишних анализов и назначений. А главное, что впервые анализы стали в норме. Наблюдаюсь по вопросу гиперпролактинемии, гипотиреозу и АИТ. За 5 месяцев удалось восстановить гормоны и наступила долгожданная беременность. ❤️ Хотя остальные врачи называли мой случай почти безнадёжным и что это все не восстановится.
Понравилось
Отношение к пациенту, мягкость доктора и спокойные ответы на любые вопросы.
Клиника «Геномед»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Уверены, Татьяне Андреевне будут приятны Ваши слова. Желаем Вам отличного самочувствия и прекрасного настроения!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Наблюдаюсь у эндокринолога довольно давно. Заболевание щитовидной железы. Татьяна Андреевна - очень грамотный, внимательный, реально помогающий специалист. Тщательно вникает в проблему и находит решение для ее устранения.
Понравилось
Профессионализм, внимание, работа на результат.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Доктор очень внимательно отнеслась к моему вопросу, разобралась во всех моих талмудах (всех анализах и УЗИ), объяснила мне проблему и назначила лечение.
Понравилось
Мне понравилось отношение и профессионализм, т.к. другие врачи, мне ничего не объясняли.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Прием у данного врача прошел нормально, мне все понравилось. На мой взгляд, Левашева Татьяна Андреевна - внимательная, компетентная, грамотная в своей сфере. На консультации доктор выслушала меня, провела осмотр, пальпировала, спросила мой рост и вес, а также дала рекомендации. Левашеву Т.А. я посетила в первый раз, я просто записалась в медицинский центр "Семья" и попала к ней, мне нужен был эндокринолог. Я не пожалела, что обратилась к Татьяне Андреевне. Я пришла к доктору, потому что мне нужно было проверить гормоны. Врач назначила мне сдать анализы, после результатов я приду к ней на повторный прием. Информацию специалист доносит доступно, если я что-либо не понимала, то задавала вопросы, а врач мне на них отвечала. О Левашевой Т.А. у меня сложилось положительное мнение. Никаких назначений мне пока доктор не дала, потому что еще не готовы исследования. Мне кажется, что времени мне было уделено довольно достаточно, спешки я не заметила, врач была спокойна и внимательна ко мне. Я думаю, что по первому впечатлению Левашеву Татьяну Андреевну я могу порекомендовать своим знакомым, а как будет дальше я пока не знаю.
С Уважением, МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обратилась к эндокринологу по результатам анализов на гормоны. Доктор все доступно объяснила, назначила план лечения. Очень доброжелательная и позитивная Татьяна Андреевна, отношение к пациенту и профессионализм. Если нужен эндокринолог, то только к ней!
Понравилось
Не понравилось
Все ок.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
У мамы диабет 2 типа, обратились в связи с тем, что предыдущие назначение эндокринологов не давали должного результата.
Понравилось
Грамотный доктор, внимательное отношение к пациенту, доступное разъяснение о заболевании и лечении.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Татьяна Андреевна наблюдает меня долгое время. Она меня подняла на ноги и вылечила. Я не принимаю таблетки от щитовидной железы. 2 года анализы в норме.
Понравилось
Это доктор от Бога. Все расскажет, объяснит. Анализы требует по минимуму. Я очень доволен. Всем рекомендую.
Клиника «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что проблема осталась в прошлом. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Обратилась к врачу с проблемой щитовидной железы ещё в августе 2020 года. Врач очень доступно даёт все объяснения, приятна в общении и главное - я вижу результат лечения.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Впечатления от визита к Татьяне Андреевне самые лучшие! Внимательно выслушала о том, что меня беспокоило. Всё внятно и подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Очень внимательно отнеслась к каждой мелочи при осмотре. Объяснила каждую рекомендацию, зачем и почему нужно делать так, а не иначе. В общем, выходишь от Татьяны Андреевны с чувством уверенности, что ты в руках профессионала, который знает и любит свою работу.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась по рекомендации врача-гинеколога. На приёме стало нехорошо - привели в чувство, спасибо большое! Всё объяснили, рассказали, дали обратную связь.
Понравилось
Очень вежливый и внимательный специалист, учитывает все тонкости.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Врач, которого могу и буду рекомендовать всем знакомым. Пришла с целью планирования беременности, есть сбои в гормональной системе. Татьяна Андреевна все подробно узнала, доступно объяснила и не стала назначать лишних анализов и кучу лекарств. Следом за собой привела мужа, даже мужчине было комфортно на приеме. Очень рада, что попала на приём именно к ней.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Записалась именно к Татьяне Андреевне по совету подруги, которая очень хвалила специалиста. После приема я поняла, что тоже буду рекомендовать этого врача. Очень приветливый, внимательный доктор, всё доступно объясняет, комментирует все назначения, очень располагает.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Очень добрый и приветливый врач, объясняет все на понятном языке. Располагает к себе пациента, проявляет искреннюю заинтересованность в результате! Не назначает никаких лишних лекарственных средств и анализов! Доктора рекомендую!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Татьяна Андреевна - замечательный доктор, очень приятна в общении! Терпеливо отвечает на все мои многочисленные вопросы. Всегда успокоит и найдет оптимальный план дальнейших действий, который устраивает не только ее, как врача, но и пациента. Неравнодушный врач, побольше бы таких. Спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Комфортный прием, профессиональная консультация. Татьяна Андреевна очень внимательный доктор, ориентированный на пациента. Дан подробный план лечения со всеми объяснениями. О результатах говорить рано, но впервые я мотивирована выполнить все указания.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Очень чуткий, внимательный доктор! Все разложила по полочкам, все объяснила, как для ребёнка, подробно и понятно! Дала только необходимые рекомендации!
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. С первого же знакомства располагает к себе. Приятный, грамотный специалист. Расставит все по полочкам, не назначит всякую ерунду и пустышки. Хожу к ней на приём с большим пребольшим удовольствием! Рекомендую ее всем моим знакомым и членам семьи. Татьяне Андреевне я желаю побольше благодарных клиентов, процветания, успехов в работе и крепкого здоровья!
Понравилось
Компетентная, приятная, грамотная.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Приятная, добродушная. Все.
Не понравилось
Я пришла с конкретным запросом, но врач решил, что нужно делать анализы совершенно другого. В итоге - результат 0! Витамины с Айхерб (который она пропагандирует), увы, не лечат эндокринные сбои. И про ее семью болтать, конечно, круто, но не за мои деньги, и когда нет никакого положительного результата в лечении.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Искала эндокринолога, почитала отзывы и решила обратиться к Татьяне Андреевне и не пожалела, классный доктор, все объяснила, рассказала полечила.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Врач ужасно вела себя с первой минуты приема, посчитав, что имеет право лезть в мою личную жизнь и указывать, когда мне стоит рожать детей. «Почему нет детей?» (на секунду, мне 26 лет) - «Потому что не хочу». «Вы замужем?» - «Нет» - «А, ну так и надо отвечать, что вы не замужем, поэтому и детей нет». Никакие фразы, что детей у меня нет потому, что я их на данный момент не хочу, эффекта не возымели. Ужасный непрофессионализм, никогда не вернусь к такому доктору.
Понравилось
Врач, может, и компетентна, но желания идти к ней больше нет.
Не понравилось
Хамство.
Клиника «Геномед»
Добрый день. Вопрос о замужестве и детях нашим специалистом был задан исключительно для корректной постановки диагноза и назначения клинического дообследования, с целью исключения эндокринной патологии. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Клиника «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Андреевне! Никогда не оставляла отзывы, но этот доктор произвела огромное положительное впечатление! Поистине врач по призванию! С первой секунды входа в кабинет понимаешь, что тебе рады, тебя выслушают и помогут. Врачей лучше я не встречала! Долго искала эндокринолога, по отзывам решила пойти к Татьяне Андреевне. И ни капли не пожалела, успокоила, все рассказала, объяснила буквально на пальцах, все понятно, доступно и, главное, максимально доброжелательно и профессионально. Также хочу отметить профессионализм, это заметно сразу! Хочу пожелать Татьяне Андреевне процветания, благополучия и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Первый раз за 30 лет обратилась к эндокринологу, так как на УЗИ нашли узел. Был шок, так как ничего никогда не беспокоило. Всегда хожу лечиться в "Семью". И эндокринолога решила пройти тоже здесь. И я очень рада, что попала к Левашевой! Она замечательный врач и супероптимистичный и добрый человек! Успокоила, назначила анализы. Все сдали, теперь наблюдаемся. Назначила важные и нужные микроэлементы. Спасибо ей огромное за высокий профессионализм и внимательность! Всем рекомендую этого отличного доктора!
Понравилось
Отличный доктор!
Приём был в январе 2019
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Добрый день. Я с самого детства наблюдаюсь у эндокринологов по поводу щитовидной железы, и вес мой тоже немаленький. Пройдя 5 и более врачей, только Татьяна Андреевна смогла подобрать мне комплексное лечение приема "Л-тироксина" и других витаминов. Спасибо вам огромное. Очень рекомендую, всем, всем!
Понравилось
Профессионал своего дела! Чуткая и внимательная, в работе - грамотно рассказывает о нужном лечении. Она тот врач, которая сначала выслушает пациента, а затем полностью и всецело возьмется за его лечение.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Несколько дней читала отзывы и искала хорошего эндокринолога. В итоге решила записаться именно к Татьяне Андреевне. Позвонила в клинику сегодня утром и мне повезло, попасть на приём в этот же день. Я беременная и обратилась с диагнозом гестационный сахарный диабет, который был мне поставлен в женской консультации из-за повышенной нормы глюкозы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только одно. Месяц я не могла добиться от врачей, что же с этим делать. Все только пугали и говорили о том что нужно колоть инсулин. Татьяна Андреевна помогла мне разобраться в проблеме. Все настолько понятно и доступно объяснила, успокоила и вселила уверенность, что все будет хорошо. Очень надеюсь, что благодаря грамотным рекомендациям доктора, мне удастся избежать инсулинотерапии. Потрясающая женщина! Очень приятная в общении, внимательная, грамотная, отзывчивая. Татьяна Андреевна, спасибо Вам огромное! Если когда ещё придётся обратиться к эндокринологу, то пойду только к Татьяне Андреевне.
Обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось
Татьяна Андреевна, огромное спасибо Вам за Вашу любовь, умение выслушать, понять пациента. Не встречали ещё такого необыкновенного доктора. Все настолько доходчиво объясняет, показывает, направляет в нужном направлении. Обратилась по поводу аутоиммунного тиреоидита - и теперь не остаётся вопросов. Настолько много положительной энергии, сочувствия и понимания.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Самые лучшие благодарственные слова. Знания - это основа, но настоящий врач - это ещё доброжелательность и терпение. Татьяна Андреевна обладает всеми качествами, которые помогают лечить людей. Компетентность и позитив! Спасибо душевное, с уважением, Вера Ильинична и Виолетта. :)
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемые гости! спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Наша клинка старательно подбирает врачей и гордиться работой с профессионалами своего дела, такими как Татьяна Андреевна.
Всегда рады помочь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Левашева Татьяна Андреевна замечательный врач и человек, профессионал с большой буквы. К счастью, судьба меня послала в заботливые руки этого специалиста. Татьяна Андреевна окружила вниманием, постоянно наблюдала за динамикой состояния здоровья, вносила необходимые коррективы в лечение и давала ценные рекомендации. Татьяна Андреевна очень поддерживала, поспособствовала поверить в свои силы в борьбе с непростым диагнозом - межпозвоночная грыжа. Благодаря этому врачу, смог встать на ноги и продолжить окончательное восстановление. Сейчас иду на поправку. Выражаю огромную благодарность лично Левашевой Татьяне Андреевне и всему медперсоналу, которым она руководит.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Хочу оставить свой положительный отзыв замечательному врачу Татьяне Андреевне. Попав на приём, чувствуешь себя уютно, приём тёплый, чуткий, профессиональный подход к проблеме, всё доходчиво и полноценно! Рад, что обратился именно к этому врачу, спасибо Вам! Максим.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Начинаю хвалить себя! Я совершила подвиг! Впервые за 57 лет почистила мою дорогую печень! Но! Только, благодаря доктору с большой буквы! Татьяна Андреевна, низкий вам поклон! Сейчас редко встретишь хорошего специалиста, а в области эндокринологии, по-моему, вообще единицы. Обратилась я к Татьяне Андреевне по поводу узлов на щитовидной железе. Честно скажу, не хотелось делать операцию. И я поняла, что нашла своего врача! Так понятно рассказать и объяснить в чем причина болезни не смог мне никто! А может не хотел! Назначила лечение, теперь я вижу свет в конце тоннеля. Сам Центр реабилитации, где я лежала, новый, всё чисто, аккуратно. Конечно, не бесплатно, но я получила намного больше, чем заплатила! Отдельное спасибо всему персоналу! Замечательные люди!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Такой увлеченности своей работой и такой ориентированности на пациента сейчас трудно найти! Татьяна Андреевна, я ваш фанат! Спасибо за все чем вы мне помогли и за все ваши заботы обо мне!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - настоящий профессионал. Мне очень повезло, что она мой врач. Всегда внимательна. Имеет индивидуальный подход к пациентам. За столько лет лечения я стала лучше себя чувствовать. Дай Бог ей и её семье здоровья и счастья!
Левашева Т. А.
Очень приятно. Всегда рада Вам. Спасибо за отзыв.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Добрый вечер! Мы лечились в отделении медреабилитации у Левашевой. Что могу сказать. Медперсонал замечательный. Девочки очень внимательные и добрые. Татьяна Андреевна очень хороший доктор, профессионал высшего пилотажа. Нам очень понравилось. Эффект не заставил долго ждать. Узнали много нового для себя. Приедем с друзьями на Детокс после Нового Года.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Татьяна Андреевна - хороший специалист! Внимательная и компетентная в вопросах эндокринологии. Рекомендую.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
У меня огромный опыт общения с врачами, могу сказать точно - очень грамотный специалист, и, что немаловажно, замечательный и очень внимательный человек, переживающий с пациентом все этапы лечения, рассматривая проблему со всех возможных сторон. Лежала в стационаре: 3 дня - чистка печени и 13 дней голодания. Поразил скрупулезный подход, количество процедур очень порадовало. Во-первых, несколько раз за курс берут всевозможные анализы, делают УЗИ внутренних органов, далее по программе каждый день ЛФК, шарко, ванны, сауна, регулярная чистка кишечника, общий массаж, обертывание, физиопроцедуры, лекции... Я хорошо похудела, избавилась от хронических недугов (перечислять не буду, но это похоже на чудо). Теперь периодическое голодание будет моим спутником, и, надеюсь, спутником всей моей семьи. Очень рада, что судьба меня свела с этим замечательным врачом и прекрасным человеком!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Очень хороший специалист, на мой взгляд, пока не определила точный диагноз не назначала никаких препаратов, все анализы по делу. Спасибо большое, что выявила проблему и назначила лечение, постоянно на связи, несмотря на дальнее расстояние, всегда помогает и консультирует! Всем всегда советую ее!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
С сентября этого года Татьяна Андреевна, начнет принимать пациентов в нашей клинике. Мы рады что в команду приходят большие профессионалы! Надеемся, что прибывание в клинике будет для вас уютным, а помощь высоко квалифицированной.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Я наблюдаюсь у Левашевой Т.А. И хочу сказать, что это очень грамотный доктор, так как до этого обращалась к другим, и есть с кем сравнить. Моя эндокринная система сейчас в норме. Я из другого города, и Татьяна Андреевна, если надо, всегда проконсультирует онлайн. Я знаю, что она постоянно учится, тем самым повышая свою квалификацию. А это важно! Спасибо за ее труд и профессионализм!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Добрый вечер, друзья! Я находился в ОМР в г. Батайске (в феврале 2018) на Детокс-программе! Огромное человеческое спасибо замечательному, профессиональному доктору Левашовой Татьяне Андреевне! Очень отзывчивый и чуткий специалист! Много познал о своём организме и стал осваивать каноны правильного питания! Спасибо, Татьяна Андреевна, за организацию этого отделения!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
В этом отзыве я хочу рассказать историю преображения из не уверенной, замкнутой, не довольной своей фигурой женщине - то есть о себе. Начну с того, что о Татьяне Андреевне и ее чудо центре я узнала от своей сестры, которая проживает в Ростове, она также недавно прошла программу Детокс-печени и осталась очень довольна. Я сама не местная, проделала свой путь из Сочи, поехала я уже заранее связавшись непосредственно с заведующей на прямую (по телефону). Она полностью подготовила меня к приезду, предварительно я определилась с программой «Снижение веса 20 дней». Свои ощущения я могу описать так, слов нет, одни эмоции. Какую колоссальную работу проделывает Татьяна Андреевна, и как она умело подключает свой коллектив, это касается питания и самих процедур, мне всё безумно понравилось. Отдельно хотелось бы выделить меню, как же все вкусно было! Подача блюд на высшем уровне, вкусные перекусы, они особо меня радовали, к примеру запечённое яблочко. Ужин всегда разнообразный, мой любимый был это запечённая рыба с греческим салатом. Решила для себя, дома тоже буду пробовать готовить подобные блюда, а теперь о главном, о моей цели, я весила 84 кг, похудела на 13 кг. Я ощущаю, как с меня «сошёл» этот груз, мне стало легче жить, да, это правда. Я поверила в свои силы, готова совершенствоваться дальше, и я из тех людей, которым нужен тот самый «пинок». Татьяна Андреевна для меня трамплин, я смогла всё благодаря ей, теперь я буду придерживаться всем оставленным рекомендациям при выписке. Милые дамы, всем советую, не пожалеете и не ошибетесь, вам по адресу!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Татьяну Андреевну. Высококвалифицированный специалист, настоящий фанат своей трудной профессии. Замечательный, приятный, отзывчивый, очень контактный человек. Очень хотелось бы, чтобы в нашей стране было больше таких врачей как Татьяна Андреевна.
Клиника «Геномед»
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Танечка Андреевна - суперспециалист и прекрасный, позитивный человек! Знаю её с "Надежды", мы с подругами были частыми гостями на программах по чистке. Остались только положительные впечатления. Отзывчивая, даже после прохождения программы обращалась к ней за советом в телефонном режиме, получила профессиональный отзыв, за что очень благодарна! Снова желаю пройти курс, рада, что в новом месте! До скорой встречи!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Татьяна Андреевна - высококвалифицированный и очень внимательный доктор. Познакомилась в санатории "Надежда" при прохождении программы детокс, и с тех пор, на протяжении 10 лет наблюдаюсь у неё. За 26 лет имеющегося заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, узловой зоб), посетила не одного врача, начиная с хвалёных и звёздных врачей - профессоров РГМУ и экспериментируя с новыми докторами - функция щитовидной железы была полностью разбалансирована! Благодаря работе Татьяны Андреевны: диагностика, наблюдение, лечение - всё чётко: без лишних назначений и затрат - функция восстановлена, работоспособность отличная! Настоятельно рекомендую!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Хочу выразить свою благодарность, Левашевой Татьяне Андреевне и ее большому и дружному Коллективу! Недавно я прошла курс программы Лечебное голодание 13 дней. В Городе Батайск, железнодорожной больницы, Скажу так, такого результата я неожидала! Методика похудения разработанная лично Татьяной Андреевной работает! , я смогла за такой короткий срок похудеть на 9 кг. По мимо того, что я обрела не только уверенность в себе, я заметила что в целом состояние моей кожи улучшилось, (благодаря процедуре обёртывания и физиопроцедурам) появился здоровый румянец на коже лица. Я намерена пройти ещё один курс, для закрепления результатов, и я полностью готова отдать себя в надёжные руки! Хочу отметить так же уровень отделения в целом, все очень слажено работают, всегда приветливые улыбки, у меня было ощущение что я не покидала стены родного дома. Спасибо что делаете людей счастливее!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Татьяна Андреевна, спасибо Вам. Я смогла похудеть, благодаря вашим методам и сохранять вес в течение года. Питание супер. Обогащено витаминами! Привести личико в отличное состояние, нет никаких прыщей и черных точек! Чудесный врач и прекрасный, отзывчивый человек! Всегда объяснит, что непонятно, расскажет и покажет!
Люди! Мы познакомились с Татьяной Андреевной всей семьёй. Первоклассный специалист! Волшебный доктор! Очень душевный, профессиональный и сугубо индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор, спасибо! Наша семья и друзья ваши на веки!
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обращалась к Татьяне Андреевне в октябре месяце, до этого наблюдалась у другого эндокринолога, поэтому есть с чем сравнить. Татьяна Андреевна доктор высшего класса. Все доходчиво рассказала про мою щитовидку и что с ней происходит. Уменьшили дозировку л-лтироксина, что на данный момент это и хорошо для меня. Спасибо Вам большое, теперь я нашла своего доктора.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Стащила меня с жуткого рецидива тиреотоксикоза. Привела в норму показатели после предыдущего эндокринолога. Гуманное лечение, не впадает в крайности. Пробует различный способы лечения, прежде чем отправить пациента на операцию. Очень приятная, развита эмпатия. Всегда идет навстречу. Рекомендую ее.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Очень хороший врач, доброжелательна компетентна в области эндокринологии. Были бы все наши врачи такими, все советую.
Татьяна Андреевна - замечательный доктор! Я проходила курс равновесия и ДЕТОКС в 2015 г. После ДЕТОКСа моя кожа была как у младенца. Татьяна Андреевна постоянно заходила к нам в палату и интересовалась нашим самочувствием. Она задерживалась на работе до 22:00, когда я проходила ДЕТОКС. Татьяна Андреевна очень заботливый и умный специалист. Я уже много лет у нее наблюдаюсь. Было очень много проблем, лишний вес и т.д. Чувствую себя замечательно. Еще собираюсь пройти ДЕТОКС и лечебное голодание! Удачи и всего Вам, Татьяна Андреевна. :)
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Уважаемая Наталья!Благодарим Вас за оставленный отзыв, приятно слышать что прохождение программы и доктор Левашева Т.А, помогли Вам. Будьте здоровы!
Это врач-эндокринолог, но я его знаю, как врача, который у нас в Ростове-на-Дону ведёт программы лечебного голодания и Детокс. Благодаря этим программам, сахар в крови снизился с 10 миллимоль до 6. Уже 6 месяцев не пью таблетки. Строго соблюдаю её диету и в свои 48 лет чувствую себя хорошо.
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Спасибо вам за отзыв!Действительно помимо Эндокринологии Татьяна Андреевна ведет программы коррекции веса и очищения организма, они действительно очень популярны в нашем городе и за его пределами, врача знаю и очень любят, она творит чудеса! Желаем вам крепкого здоровья! Администрация "Умная клиника"
У нас с мужем не получалось завести ребёнка. До этого, что только не пробовали: и ЭКО, и бабки - толку не было. Татьяна Андреевна обещала помочь при строгом соблюдении её лечения. И вот чудо - у нас родился сыночек. Какое счастье, стать мамой...
Клиника «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Левашева Танечка Андреевна - вот это самый настоящий доктор! Добрый доктор! Внимательный специалист! Спасибо Вам, вы умница! Приём был продуктивный, она всё детально объяснила, была внимательна и тактичная. Выполняю все рекомендации, отмечается улучшение. И самое главное, не перегрузила меня медикаментами, а врачи это любят!
Клиника «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень хороший врач. Большое ей спасибо от меня и моего мужа. После её лечения, мы просто летаем - стали моложе на лет 10.
Клиника «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Врач УЗИ Демиденко Е. В. рекомендует как эндокринолога (02.10.2020)

“Много лет знаю этого доктора, только положительные отзывы о ее работе. Всех своих родственников и знакомых, нуждающихся в консультации эндокринолога направляла к ней. Доктор внимательная и чуткая, любящая свою работу, профессионал своего дела, с современным взглядом и глубокими знаниями.”