Павленко Оксана Юрьевна Ростов-на-Дону

Павленко Оксана Юрьевна, Ростов-на-Дону: педиатр, специалист по грудному вскармливанию, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 307-76-74.

Обновлено 28.02.2023

ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Специалист по грудному вскармливанию (от 18 лет) — от 5000₽
+7 863 307-76-74

МБУЗ «Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону».
1993 — 2005
2008 — 2017
Педиатр
Детская клиника «Плюс»
2017 — н. в.
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-педиатр, консультант по ГВ

Ростовский государственный медицинский университет
1992
1993
Научно-исследовательский институт здоровья
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Многопрофильная академия развития и технологий
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Вакцинопрофилактика»
«Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности»

1.8
0.6

Делали две прививки в один день. Всё очень понравилось! Доктор перед прививками очень тщательно провела осмотр и собрала подробный анамнез. Была вежлива и расположила к себе 9-месячного малыша. Придём ещё.
Понравилось
Качественный осмотр, вежливость.
Не понравилось
Всё нормально.
Павленко О. Ю.
Спасибо за оставленный отзыв. Я рада, что наше сотрудничество продолжается. Здоровья Вам и малышу!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Были на приеме у этого педиатра, не назначила ребенку ничего, у ребенка высокая температура несколько дней, сбивалась через каждые 5 часов, и она сказала, что это мононуклеоз, он не лечится и если герпесная ангина - она тоже не лечится. В субботу у нас взяли анализ ПЦР и ЛОР-врач уверяла что он придет в понедельник, а его не было, сегодня он пришел - отрицательный! Мы приехали за 170 км, никакого лечения, весь день в дороге, и еще постоянно с натянутой улыбкой с нами общалась и с прибаутками-присказками, типо это как отрубить коту хвост частями, это как зашить целый носок! В середине диалога начала вводить сумму на оплату, у нас с мужем глаза по 5 копеек, мы вышли с приема и были в шоке! Не советую этого врача и клинику "Плюс"!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Понравилось
Наблюдаемся у Оксаны Юрьевны более 3-х лет. Более чем довольны! Внимательная, отзывчивая, никогда не назначит ничего лишнего. Все все чётко и по делу. И подход к ребёнку всегда находит. Дочка её любит.
Приём был в мае 2019
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Понравилось
Заплатила за приём 1500, и итог - не смогла поставить у грудничка правильный диагноз! В пустую потраченные деньги, нервы и время. Очень печально, что у нас такие врачи... Все может плачевно закончиться с вовремя не оказанной помощи... Надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором хорошего специалиста!
Приём был в июне 2019
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Понравилось
Врач отличный. Ребенок наблюдается более 4-х лет. Конечно, если вы ждете, что вас будут "облизывать" в полном смысле слова, то не по адресу. Усомниться в компетентности ни давала никакого повода. На мой взгляд то, что надо. Может и на путь истинный поставить, в рамках субординации, конечно. Никогда ни лишних анализов и ни направлений. Наоборот, старается обойтись тем, что есть, но если нужно исключить что-то, докапается до всего. На мой взгляд дотошная и внимательная к ребенку, каждое пятнышко осмотрит, каждую складочку проверит. У нас проблемы с легкими и только она порекомендовала сдать анализы на микоплазмы и была права. ***
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Первый раз были у Оксаны Юрьевны, нам очень понравилась. Умеет найти правильный подход к детям. Грамотный специалист. Расписала нам прививки, осмотрела, ответила на кучу вопросов. Детям врач понравилась, будем и дальше у нее наблюдаться!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Грамотный специалист. Сын долго болел, педиатр в поликлинике не мог грамотно назначить лечение. Попали к Оксане Юрьевне с хроническим бронхитом. Грамотное назначение и сын быстро пошёл на поправку. Приходила и с младшим ребёнком, тщательно посмотрит, лимфоузлы прощупает (в поликлинике педиатр вообще не знает о таком), без надобности антибиотики не назначит, только если покажет анализ необходимость.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Неквалифицированный врач! Не смогла распознать обычный стоматит у ребенка, отправила к ЛОРу, который тоже ничего не увидел и отправил к челюстно-лицевому хирургу в 20 больницу, который сказал, что с моим ребенком все нормально, и это обычный стоматит. Отдали 1600 за прием Павленко, 2000 за прием ЛОРа и еще 6000 за те анализы крови, на которые нас Павленко направила. Вот во что вылился стоматит! Диагноза так и не получили.
Оксана Юрьевна замечательный доктор! Спасибо Вам за ваш труд и терпение! Доктор очень подробно все рассказала о нашем заболевание, подобрала лечение. Ребенок очень быстро пошел на поправку. Мы рады, что попали к вам на консультацию. Еще раз огромное спасибо!
Неквалифицированный врач! Кроме как измерить и взвесить ребёнка, больше ничего сказать не может. Никаких рекомендаций по еде, прививкам и т. д. Как хотите родители, так и делайте. На лице у врача чувствовалась натянутая улыбка. Без толку сходили, лучше бы игрушку ребёнку купили, очень жалко 1600 ₽ за никакой приём, на 15 минут.