Карташова Елена Александровна Ростов-на-Дону

Карташова Елена Александровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-96.

Обновлено 20.04.2024

пер. Семашко, д. 114
Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 863 320-03-96
ул. Красноармейская, д. 132
Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽ Ревматолог (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
+7 863 322-20-74

2004
Внутренние болезни
Кардиология
Кардиология

У Елены Александровны наблюдаемся с мужем пять лет. Обращались как к кардиологу и как к ревматологу. Очень внимательный врач! Выслушает, разъяснит все подробно. Если надо, назначит дополнительные исследования. Чувствуем улучшения после назначенного лечения. Доверяем и рекомендуем! Спасибо большое Вам, Елена Александровна!
Медицинский центр «Передовые Технологии»-пер. Семашко, д. 114
Пришла после неудачно поставленного лечения в другой больнице (рентгенолог отправил к хирургу с подозрением на гигрому, а он начал твердить, что это не она и вколол то, что не стоило вкалывать). Елена Александровна внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела руку, задавала много уточняющих вопросов и все понятно объясняла. Уделила более получаса времени, когда в предыдущей больнице отпускали после трех минут. Сразу ясно, что она действительно хочет искренне помочь пациенту, а не просто заработать. Направила на МРТ запястья, и когда я отправила в [...] результаты, порекомендовала ортопеда-травматолога. А итоге диагноз подтвердился - "ганглий" (гигрома лучезапястного сустав, через неделю буду делать операцию. Однозначно рекомендую идти к ней на прием, Елена Александровна очень располагает к себе, комфортный хороший врач и в первую очередь человек.
Понравилось
Пунктуальность, внимательность, небезразличие к здоровью пациента.
Не понравилось
Все отлично.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Я приходила к Карташовой Елене Александровне в первый раз. Нашла доктора через интернет и выбрала на основе рейтинга. Я не знаю, какая эффективность у лечения, оно только началось.
Понравилось
На приеме мне понравилось. Специалист пригласила без задержек и уделила достаточно времени, мы все успели. Врач никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Я считаю, Елена Александровна смогла вызвать доверие. Я обращалась к ней как к ревматологу. На приеме доктор осматривала, слушала. Она не использовала в речи сложные медицинские термины. По итогам, специалист дала нужные рекомендации, предоставила их и в письменной форме, и в устной. Я приду к ней еще раз при необходимости. Думаю, этого врача можно посоветовать другим людям.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Познакомилась с Еленой Александровной, когда была на приеме с отцом. Когда возникла необходимость личного обращения, сразу же обратилась к ней.
Понравилось
Доктор внимательно ознакомилась с анализами и рекомендациями других специалистов.
Медицинский центр «Передовые Технологии»-пер. Семашко, д. 114
Приём прошёл очень хорошо, доктор была внимательна, подробно расспрашивала и объясняла, лечение назначено, жду положительного результата.
Понравилось
Понравилось внимание.
Медицинский центр «Передовые Технологии»-пер. Семашко, д. 114
Понравилось
Доктор мне понравилась. Она вежливая, улыбчивая, дающая надежду, поддерживающая и позитивная. Она не загружает ничем лишним, не придумывает ничего, как стали делать сейчас многие. Я была до Елены Александровны у другого доктора и мне поставили диагноз. Я хотела его перепроверить и Карташова Е.А. его подтвердила. Она понятно рассказала все по моему заболеванию, прописала лечение. Я уже 2-й раз прохожу у этого врача терапию и всем довольна. У меня повышен показатель мочевой кислоты, артрозные изменения.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
В первый раз у Елены Александровны были на консультации. А восьмого декабря уже пойдем на повторный прием с результатами анализов и данными ЭКГ. По итогам первого приема мы получили подробную консультацию, врач нас подробно обо всем расспросила, ответила на все наши вопросы, назначила на время поддерживающую терапию. Мы все препараты принимаем, уже можно говорить об улучшении состояния. Ждем второго приема, потому что врач сказала, что вторая беседа будет более продуктивной, потому что на руках уже будут данные обследования. Елена Александровна хороший специалист. Внимательная, доброжелательная, вызывает доверие.

Приём был в ноябре 2018
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
В целом, все было отлично на первичном приеме у доктора. Елена Александровна была безусловно вежлива и тактична. Никаких нареканий у меня к ней нет, мне все понравилось. Она меня проконсультировала и назначила эффективное лечение. На данный момент, оно мне помогает.

Приём был в октябре 2018
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
В целом все было замечательно, мне все понравилось. Мне нужна была консультация и Елена Александровна предоставила мне ее в полном объеме. Я узнала от нее все то, что меня изначально интересовало. Относилась ко мне она доброжелательно. Я считаю, что уровень ее профессиональных качеств на высоком уровне.
Приём был в сентябре 2018
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Великолепно! Понравилось то, как душевно прошла консультация, четкость ответов доктора и информативность. У меня был первичный прием и в дальнейшем меня ждет приборное обследование, а также повторная консультация у Елены Александровны. Я всем доволен. Побольше бы таких врачей.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Мы всем удовлетворены. Елена Александровна очень хороший доктор. Она все изучила, померила давление, посмотрела, рассказала и дала рекомендации. Все, что она сказала сделать, мы начали проходить. Пациентом была моя мама. У нее была сердечная блокада. Доктор сказала сдать анализы, рассказала про препараты и отправила сотрудничать дальше с аритмологом. Отношение было очень внимательное и уважительное. Не было спешки и задержки приема. Спасибо ей большое.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Елена Александровна хорошо приняла меня. Она очень внимательный и аккуратный человек. Очень хорошо смотрит. Все делает безболезненно. Очень хороший врач. Были осмотр, анализы. Я задала все интересующие вопросы. Я еще пойду к Елене Александровне на повторную консультацию.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Мне понравилось отношение доктора. Елена Александровна меня внимательно выслушала, дала мне много советов и рекомендаций. Также отправила на дальнейшее обследование. По времени все было хорошо, мне его вполне хватило. Я собираюсь снова посетить доктора. Считаю, что она довольно квалифицированный профессионал.
Приём был в июне 2018
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Мне понравилось отношение Елены Александровны к пациенту. Она выслушала меня до конца. Ответила на все мои вопросы. Не торопилась никуда. Осмотрела меня, дала рекомендации, направила меня к другому специалисту. Сложилось впечатление, что доктор разбирается в своей профессии.

Приём был в мае 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора, все прошло прекрасно. Могу отметить ее замечательное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор все мне рассказала, расписала и очень подробно все объяснила. Также дала мне рекомендации. Я остался всем доволен. Считаю, что она обладает высшей степенью профессионализма. В скором времени планирую посетить ее вновь.
Приём был в феврале 2018
Вот уже год, как вспоминаю добрым словом эту милую женщину, классного врача! У меня гипертония плюс нарушение кровообращения головного мозга. Врачи у которых я проходил обследование назначали одну и ту же таблетку, но постоянный ее прием влиял на потенцию и мозги. За два приема у Карташовой Е. А., были назначены препараты, которые до сих применяю и радуюсь, давление как в молодости. Если бы другие доктора еще настроили такое давление в мозгах, я бы тогда сказал, что у нас есть медицина. Очень благодарен Елене Александровне и всем своим друзьям рекомендую только ее!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень хороший человек и специалист своего дела. Побольше бы таких прекрасных людей в нашем мире. Спасла моего деда. Свою жизнь я доверю только ей.
С сердцем шутки плохи. Я тоже так сразу подумала и как только почувствовала боль в груди, сразу записалась к врачу. На прием попала к Карташовой. Она милая очень и компетентная в вопросах кариологии. Проконсультировала подробно, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Мне еще нужно было обследоваться, зато когда я ей принесла все результаты, узнала приятную новость, что никаких серьезных проблем с сердцем у меня нет. Она прописала лекарства, через несколько дней покалывания действительно прошли. Я довольна осталась.
Уважаемая гостья,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Хоть я еще довольна молода, но знаю не понаслышке, что такое гипертония, скачки давления - это ужас какой-то. Но с этой проблемой можно и нужно бороться. Спасибо Карташовой Е. А. за грамотное лечение - давление в норме, приступы всё реже, качество жизни вышло на другой уровень.

Эндокринолог Кузьменко Н. А. рекомендует как кардиолога (09.11.2020)

“Могу сказать только хорошее о специалисте, всегда отзывчива, заинтересована в пациентах, компетентна по всем вопросам своей специальности.”