Тепаева Ирина Анатольевна Ростов-на-Дону

Только платный приём

Тепаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, ревматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет , запись на приём ☎ (863) 310-30-56.

Обновлено 27.03.2024

Академия медицинского образования
Ревматология

1.7
3.4

У меня мама долгое время страдала от болей в суставах. Сколько же пришлось мне сил потратить, чтоб привести ее в клинику к специалисту! Но я все же смогла! Выбрали клинику, о которой слышали много хорошего от знакомых, которые уже проходили там лечение. Приехали совсем недавно, несколько дней назад. Как раз Ирину Анатольевну нам все и рекомендовали, и она приняла нас с большим вниманием. Она не только подробно объяснила возможные причины болей, но и разработала план лечения, с которым ознакомила нас подробно. Ему внимательно следуем на данный момент. Лично я и, конечно же, мама очень благодарны Ирине Анатольевне за помощь.
Понравилось
Внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому пациенту. Также отмечу, что клиника сама по себе достаточно современная, со всем оборудованием необходимым.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Обратился к врачу с жалобой на перебои в сердце, высокое давление и высокое ЧСС. Был направлен на обследования: УЗИ сердце, ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ. На основании обследования был поставлен диагноз "ИБС, пролапс митрального клапана 2 степени, нарушение ритма сердца".
Понравилось
Врачом была подобрана удачная схема лечения. Сейчас я не ощущаю нарушения ритма сердца. Самочувствие хорошее. Оперативного вмешательства не требуется.
Приём был в мае 2018
Военная поликлиника на Болгарстрое-ул. Мыльникова, д. 7/7
Долго не могла найти доктора этой специальности. Через сайт нашла Ирину Анатольевну. Понравилось, что она специалист сразу в двух нужных мне направлениях. Внимательный и отзывчивый доктор.
Понравилось
Выслушала, осмотрела, вынесла предварительный диагноз. Дала начальные рекомендации. Направила на необходимое до обследование (УЗИ и анализы).
Не понравилось
Пока не обнаружила.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Понравилось
Была на приеме у Ирины Анатольевны. Хочу поблагодарить за очень внимательное отношение. Это из тех докторов, от которых выходишь и уже чувствуешь выздоровление. Прием вела как кардиолог. Лечусь и пошла на поправку. Отличный врач и человек!
Военная поликлиника на Болгарстрое-ул. Мыльникова, д. 7/7
Добрый день, всем читающим и ищущим ревматолога в Ростове. При всем добром отношении Ирины Анатольевны, мне она не помогла в моей болезни, не поставила правильный диагноз. Возможно, если перед ней рядовой случай, она пропишет лекарство и это поможет. Мне же она выписала совершенно не в ту степь. При неверном диагнозе дорогой терафлекс, который не помог вообще, назначила УЗИ вместо рентгена, неправильную прописала диету. В общем все мимо. Когда же я попала к другому врачу, с огромным опытом и жизнью, посвящённой этим болезням суставов, он только при моем рассказе, сразу поставил предварительный правильный диагноз, а при сдаче анализов на гены, диагноз подтвердил. 2 похода к нему, один раз рентген, кровь на гены и анализ крови свежий с С реактивный белком. С Ириной Анатольевной мы проверяли и печень, и гинеколога, и невролога, и зубного, и почки, и кровь, ЭКГ и УЗИ и ещё кучу всего. Потрачено было очень много денег. Может, как кардиолог она хороший врач, не знаю, как ревматолог, лучше к ней не ходить, особенно если вам не 60+ и случай не такой очевидный и типичный.
Понравилось
Внимательно выслушала, много вопросов задавала, но на этом все, к сожалению.
Не понравилось
Неверный диагноз, неправильное лечение, неправильная диета, отправление ко всем возможным специалистам (гинеколог, невролог, дантист, УЗИ, ЭКГ), что вылилось в огромную сумму, которую назад не вернуть. Но хуже всего - это потраченное время и неправильный приём лекарств.
Приём был в феврале 2019
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Понравилось
Мой муж консультируется у Ирины Анатольевны с 2015 г. По лечению, назначенному мужу, могу сказать, что она квалифицированный специалист, очень внимательно изучает историю болезни, грамотно и обоснованно ставит диагноз, подбирает оптимальные дозировки лекарственных препаратов. После консультаций Ирины Анатольевны, мой муж оптимистично относится к своему здоровью, состояние его здоровья значительно улучшилось.
Приём был в мае 2018
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
С проблемами кардиологии всегда советую посетить медицинский центр "Врачъ" и только у Тепаевой Ирины Анатольевны.
Понравилось
Ирина Анатольевна Тепаева - замечательный врач! От одного общения с ней даже моё хроническое заболевание мгновенно отступает. Её оптимизм, простота в общении вселяет веру в то, что все трудности и сложности, связанные с моей болезнью, преодолимы. Прохожу регулярное лечение у неё с марта 2014 года. Здоровья и терпения вам на долгие годы.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Уважаемая Ирина Анатольевна! Вы просто чудо! Доктор от Бога! Здоровья Вам, счастья, благополучия! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде и всех благ! Очень признательна Вам и благодарна!
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Ирина Анатольевна Тепаева - прекрасный кардиолог. Обращайтесь за помощью к ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом-пр. Коммунистический, 10-А
Тепаева Ирина Анатольевна - это врач-кардиолог от бога. Она сразу определила не лады с моим сердцем. По ее рекомендации провели операцию и с ее легкой руки я теперь живу полноценной жизнью уже 19 лет. Я ей очень признателен и благодарен.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Александр, я в восхищении. 19 лет прошло. Вы благодарный человек. Здоровья вам.
Были на приеме у врача-кардиолога Тепаевой И. А. Осталось очень хорошее впечатление от общения с этим человеком. Я не случайно сказала с человеком, т. к. лечение больного начинается уже с первых слов обращения врача к пациенту, а именно с человеческих качеств. Этот врач наполнен вниманием и любовью к людям, заряжен оптимизмом и энергией, большим багажом знаний своей профессии. Мы вышли с кабинета с улыбкой на устах и до сих пор вспоминаем ее с теплотой. Здоровья Вам, благополучия, успехов в вашем нелегком деле и всех земных благ!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо, что находите время и возможность рассказать о положительных моментах, негатив приходит быстрее и чаще, а хорошая работа - это норма.
Это один из лучших кардиологов российской военной медицины! Очень приятно, что она помогает нашему брату-военному у нас в г. Ростове-на-Дону. Желаю ей всего самого доброго и желаемого!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Очень благодарны вам за хороший отзыв о докторе Тепаевой. Такие слова дают силы для дальнейшей работы.
Тепаева И. А. - знающий специалист, внимательно относящаяся к своим пациентам, дающая полноценные рекомендации по лечению. Кругозор её знаний охватывает не только кардиологию.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Обращайтесь за рекомендациями к опытному кардиологу Тепаевой.