Шульгин Олег Владимирович Ростов-на-Дону

Шульгин Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 12.05.2024

Доктор о себе

Занимаюсь диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез. Провожу диагностику и лечение в максимально сжатые сроки за счет того, что весь комплекс обследований и лечение выполняю самостоятельно и территориально в одном месте.

• Провожу первичный прием при необходимости.
• Выполняю УЗИ щитовидной железы в 100% случаев.
• Выполняю ТАБ (тонкоигольную аспирационную биопсию) узлов щитовидной железы, при необходимости.
• Назначаю и интерпретирую анализы.
• Назначаю медикаментозное лечение.
• При необходимости выполняю операции на щитовидной и паращитовидных железах.

Выполняю операции на щитовидной железе традиционным доступом, использую методику TFT (Tension-free Thyroidectomy), а так же эндоскопически, без раз разрезов на шее, через проколы в преддверье рта по методике TOETVA (TransOral Endoscopic Thyroidetomy Vestibular Approach), имеются ограничения, решается индивидуально.
В послеоперационном периоде, после выписки, продолжаю контролировать лечение и гормональный статус пациента, всегда доступен для связи.
Для удобства пациентов все вопросы (до и после операции) не требующие личного присутствия решаем в режиме чата или телефонного звонка. Для первичного скриннинга принимаю протоколы обследований, анализы и пр., в виде фото, отправленных в любом из мессенджеров. Пишите, звоните, постараюсь разобраться в вашей проблеме.

Ростовский государственный медицинский университет
2001

Ассоциация эндокринных хирургов
Российское общество хирургов

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Здравствуйте. Я обратилась к Олегу Владимировичу с проблемами щитовидной железы. Обследовав, врач назначил операцию по удалению доли щитовидной железы. Операция прошла отлично, спустя два часа скакала по больнице в отличном состоянии. Улучшилось общее состояние, операция прошла без осложнений! Порекомендую Олега Владимировича своим близким, если потребуется на все 100%! Уважаемый Олег Владимирович, спасибо Вам огромное! Желаю Вам терпения, сил и здоровья, Вы замечательный, чуткий, понимающий врач, с золотыми руками! Спасибо!
Понравилось
Медсестры в отделение добрые, заботливые, отзывчивые! Спасибо каждой!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших специалистов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Основное заболевание ЖКБ, хронический калькулёзный холецистит. Обратилась за консультацией в поликлинику к Куликову А. Г.. Он и посоветовал доктора Шульгина О. В.. Очень рада, что попала к Олегу Владимировичу. Очень внимательный доктор, всё доступно объяснил, дал необходимые советы. Операция прошла для меня хорошо, никаких болевых ощущений не возникло. Буду потихоньку восстанавливаться. Хочется побольше таких специалистов. Сразу видно, что доктор любит свою работу и людей, которых лечит. Здоровья Вам, Олег Владимирович. Работайте, развивайтесь и лёгких вам пациентов.
Понравилось
Очень внимательный медперсонал, в больнице есть всё необходимое для пациентов.
Не понравилось
Я не заметила недостатков.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Я обратилась по поводу грыжи брюшной стенки, была успешно прооперирована Олегом Владимировичем. Хочу поблагодарить его. Этот человек - профессионал, чуткий, внимательный, побольше бы таких врачей! И весь медперсонал, все внимательные, добрые, буду всегда помнить и благодарить бога, что есть такие врачи на свете! Желаю крепкого здоровья доктору с большой буквы!
Не понравилось
Я не увидела никаких недостатков.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Обратилась к доктору с длительным тиреотоксикозом и ДТЗ. Олег Владимирович досконально прошелся по всем анализам, сделал доп. обследование и предложил наилучшей вариант лечения, на протяжении которого всегда был на связи, консультировал и прикладывал максимум усилий для того, чтобы послеоперационный период прошел наилучшим образом для меня. Сейчас прошло 2 месяца после удаления железы, и я делаю вывод, что операция была для меня необходима: я намного лучше себя чувствую, ушли все негативные симптомы моей болезни, которая преследовала меня последние 5 лет, более-менее нормализовалась работа сердца, ушли отеки, тремор, ушли скачки настроения, эмоциональный фон нормализовался. Мне сложно описать словами свою признательность Олегу Владимировичу. Но скажу наверняка - встреча с доктором улучшило качество моей жизни процентов на 80 точно. Я никогда не пишу отзывы, нигде, ни про что и ни про кого, но про Олега Владимировича я решила написать, чтобы другие люди, которые такие же, как и я, страдающие от неадекватной работы щитовидной железы, знали, что есть человек, который может их вылечить!
Понравилось
Понравилось все! Олег Владимирович человек с большой буквы и доктор по призванию!
Шульгин О. В.
Большое спасибо за такую оценку моей работы. Желаю вам здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Меня зовут Александр, фамилия Чубостроев. В больницу водников направляет Таганрогская поликлиника водников. В больнице водников оперировался 2 раза, и по счастливому стечению обстоятельств оба раза меня оперировал Олег Владимирович Шульгин. Дай господи здоровья этому замечательному человеку. Это хирург, как говорится, от бога, очень внимательный, очень отзывчивый и очень человечный, у него "золотые руки, которые делают чудеса в хирургических вмешательствах. Я очень благодарен этому человеку! Этому врачу.
Понравилось
Профессианализм! Человечность! Стремление помогать людям!
Не понравилось
Нет!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Я обратилась к врачу-хирургу Олегу Владимировичу Шульгину в связи с необходимостью хирургического вмешательства и лечение было проведено. Отмечу профессионализм и компетентность Олега Владимировича, благодарю за отзывчивость и проведённое лечение. Всем, кому необходимы операции, рекомендую!
Понравилось
Качество оказанной помощи.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Это просто ювелир, а не хирург! Провел операцию, по удалению доли щитовидной железы, в связи с опухолевым образованием. Ожидала, что будет шов на шее, а пришла в сознание и увидела, что шея, то целая. Сейчас пришла с УЗИ, показало, что еще и оставил часть доли не затронутой! Олег Владимирович! Если вы читаете отзыв, то хочу сказать Вам, огромное спасибо! Еще при первой консультации, вы вселили уверенность в Вас, как в профессионала и спокойствие перед операцией! Плюс ко всему консультировали после операции и отвечали на все вопросы в телефонном режиме, в течение нескольких месяцев. Извините, что затянула с отзывом. Вы очень крутой хирург и человек. Мне очень повезло, что я выбрала Вас!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, результат.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Обратилась по вопросу ТАБ щитовидной железы, которую рекомендовал другой эндокринолог, но у меня были сомнения в необходимости данной процедуры. Олег Владимирович внимательно меня выслушал, изучил мои анализы, сделал УЗИ и дал свои рекомендации.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость. Очень довольна приемом у Олега Владимировича!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
У мамы нашли камни в желчном пузыре, стал вопрос об операции, к Олегу Владимировичу попали по рекомендации подруги (он проводил операцию по удалению щитовидной железы ее маме), приехали на консультацию, Олег Владимирович сначала сам посмотрел по УЗИ желчный, потом все подробно и доступно рассказал, как будет проходить операция, как подготовиться, сам расспросил о здоровье, наличии хронических заболеваний, мы ушли в полной уверенности, что в надёжных руках и это подтвердилось и после операции. Олег Владимирович - врач с большой буквы, отличный специалист, ещё и отзывчивый, чуткий человек! При выписке провел консультацию по питанию и дал рекомендации по восстановительному процессу. Сама больница водников тоже замечательная, персонал весь доброжелательные, отзывчивые, при этом профессионалы своего дела! Понравилась и территория больницы, все аккуратно, ухоженные газоны, красивые клумбы, кустарники, после операции очень приятно прогуливаться во дворе. Спасибо, ещё раз, Олегу Владимировичу, крепкого здоровья и всех благ!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хотим выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу за отлично проведенную операцию по удалению правой доли щитовидной железы моему папе [...]! Операция прошла быстро, успешно, через 2 часа папа уже выходил на улицу. Восстановительный период прошел отлично, шов идеальный, зажил быстро. Лучший хирург-эндокринолог, золотые руки! Очень доступно все рассказывает, вселяет уверенность и полное доверие. Побольше бы таких врачей!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Выявили рак щитовидной железы. Обошла все больницы и была в ужасе от диагноза и консультации врачей, лишь только попав в Водникова больницу к Шульгину Олегу Владимировичу, поняла что это мой врач, мой спаситель, такой человечности и внимательности к пациенту я не видела нигде. Хочу выразить огромную благодарность за золотые руки Олега Владимировича, которые спасают жизни людей. Дай Бог вам здоровья на долгие годы и помогали людям. Мы очень дорожим вами и ценим!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Так случилось, что нужно было выбрать врача для проведения операции на щитовидной железе. Много было советов про Москву и Питер. Но, попав на консультацию к Олегу Владимировичу я ни сколько не сомневалась, что буду оперироваться у него! Очень внимательный, доброжелательный доктор! Операция прошла успешно, очень хороший наркоз. После операции Олег Владимирович несколько раз заходил в палату, узнать как я себя чувствую. Всё время, нахождения в стационаре, была под постоянным наблюдением доктора. Мне есть с чем сравнивать-в 2020 году у мужа была операция, тоже на щитовидке, в Областной больнице, у Зинкевич О. И. Отношение врача к больному просто ни какое! А Олег Владимирович, и операцию провел замечательно (шовчик аккуратный), и после, давал исчерпывающие ответы на все вопросы! Очень рада что попала именно к нему! Это врач от Бога, с золотыми руками. И если кому-то нужна такая операция, я советую Шульгина Олега Владимировича! Спасибо огромное Вам доктор!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Олег Владимирович. Это врач от Бога. Очень внимательный и замечательный. Все объяснит и расскажет. Находилась у него на лечении - вообще очень все понравилось. И весь персонал умнички. Отличное отношение. Чистота и порядок. Даже после выписки врач дает рекомендации, если возникали у меня вопросы. Большое спасибо Олегу Владимировичу и всему отделения. Благодарю. И рекомендую вас своим друзьям.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Оперировался с паховой грыжей. Читал сначала отзывы здесь. Не пожалел. Очень внимательный доктор. Очень ответственный. Всё объяснил. Всё прошло хорошо. Рекомендую и клинику, и доктора. Хочу пожелать ему здоровья, и чтобы он берёг себя, и побольше отдыхал! Спасибо, Олег Владимирович!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Удивительный доктор! Одно его отношение меня вылечило. Большое Вам человеческое спасибо. Побольше бы таких уверенных в своей работе и умных врачей. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, везения, удач. 🙏 С ув. Индира. Махачкала.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу от всего сердца написать слова признательности и благодарности Олегу Владимировичу Шульгину. Узнав о злокачественном образовании в щитовидной железе, были шокированы и растеряны, записались на консультацию. Скажу, что никогда не встречал таких докторов, как Олег Владимирович. Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела, кому не страшно доверить свою жизнь и здоровье! Операция была проделана, очень аккуратный косметический шов, уже спустя несколько часов я чувствовал себя хорошо. Олег Владимирович всегда был на связи, всё понятно и вежливо объяснял и поддерживал. Олег Владимирович, спасибо огромное и низкий поклон, за Ваш профессионализм и доброе сердце!
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное и чуткое отношение.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Шульгин Олег Владимирович - отменный врач, профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный. Удаляла щитовидную железу. На следующий день чувствовала себя замечательно. Также хочу отметить медперсонал, несмотря на загруженность рабочего дня, доброжелательно и внимательно к больным относились. Матвейчук Светлана.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Обращайтесь смело. Отзыв пишу через 2 года после операции, обращался по поводу лечения геморроя, операция сделана отлично да и сама больница серьёзная, не частная лавочка, лишнего не навязывают...
Понравилось
Отличный врач, если уж лечится то именно у специалистов такого уровня...
Приём был в декабре 2018
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу написать слова признательности и благодарности Олегу Владимировичу Шульгину. Узнав о злокачественном образовании в щитовидной железе, пришлось искать хирурга-эндокринолога. Буквально чудом на просторах интернета встретила упоминание о больнице водников, что там теперь лечат подобные заболевания. Позвонила, Олег Владимирович пригласил на консультацию, затем прооперировал. При этом успокоил, все-таки я за этот год уже пережила онкологию и операции. Искренне восхищена профессионализмом доктора Шульгина, его знаниями, умениями, порядочности, чуткости, отзывчивости. Операция для меня прошла легко, шов маленький, состояние хорошее. Я не встречала больше врачей, которые бы до такой степени объясняли и разъясняли все нюансы заболевания. Приятно удивила меня и больница в целом, весь персонал. Минимум бюрократии, или мне так повезло. Хочется пожелать Олегу Владимировичу и всему Вашему коллективу здоровья и благополучия! Большое спасибо! А всем, кто читает отзывы, видимо, столкнувшись с подобным диагнозом, хочу сказать, что с такими врачами есть большой шанс выздороветь, главное - верить и не впадать в уныние. С уважением, Маркова И.С.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Олегу Владимировичу Шульгену за его профессионализм. За его внимание и отзывчивость. Олег Владимирович не отказал мне, когда я к нему обратилась, Большое Вам спасибо. Сейчас очень мало таких врачей. На сегодняшний день я себя отлично чувствую. Г. Керчь, Бекедова Наталия.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить Олега Владимировича за его профессионализм! Это врач с большой буквы, внимательный, отзывчивый, доброжелательный! Мой диагноз был - тиреотоксикоз и диффузно-токсический зоб. До операции врач всегда мог уделить время и ответить на все мои вопросы в телефонном режиме (проживаю в другом городе). Непосредственно перед операцией в больнице рассказал о периоде восстановления и всех возможных последствиях. Щитовидную железу удалили полностью. Операция прошла отлично, без осложнений. Шов маленький и очень быстро заживает. Коллектив в больнице чудесный. Такое ощущение, что я была не на операции, а в санатории. Спасибо всем огромное! Крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей непростой работе! С уважением, Мелких М.А.
Понравилось
Все понравилось!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Приём был в мае 2020
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить от всей души замечательного человека, врача с большой буквы, талантливого и прекрасного хирурга - Шульгина Олега Владимировича! Огромное Вам спасибо, Олег Владимирович, от меня и моей семьи за успешно и профессионально сделанную мне операцию, за Ваши золотые руки, чуткость, терпение и отзывчивость! Операция прошла идеально, не случилось ни единого осложнения, чувствую себя замечательно! Отдельная моя благодарность за небольшой, почти незаметный косметический шов. Также хочу сказать спасибо и слаженной команде медперсонала Олега Владимировича, за доброжелательность и позитивный настрой. С уважением, Желтышева Т. Н.
Понравилось
Понравилось всё.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-эндокринологу Шульгину Олегу Владимировичу за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Требовалась операция по удалению ЩЗ, доверился Олегу Владимировичу и ни на секунду не пожалел! Записался через сайт, врач сам перезвонил, договорились о визите на удобное время. Всё просто и быстро. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Операция прошла успешно! А также хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения Больницы Водников (ЮОМЦ ФМБА) за любовь к своей профессии и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Окунь С. Г..
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Ростовская клиническая больница (ФГБУЗ ЮОМЦ), ул. Пешкова, 34. Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору Олегу Владимировичу Шульгину, это добрый, отзывчивый, внимательный, честный хирург. Я хочу пожелать ему и его семье доброго здоровья, успехов в его благородном деле. Побольше бы у нас в России таких докторов. Счастья Вам, Олег Владимирович! С уважением, Талалаева И.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Шульгина Олегу Владимировичу за оказанную грамотную помощь в лечении щитовидной железы. Олег Владимирович - врач с большой буквы, отзывчивый, честный, понимающий. Всегда уделит время, чтоб успокоить и ответить на все вопросы. Очень добросовестный и знающий своё дело врач! Желаю Вам здоровья и успехов в работе! С уважением, Ярулова Н.В.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы - хирургу Олегу Владимировичу Шульгину. Спасибо за ваш высокий профессионализм, внимание и заботу о пациентах. С первых минут общения страх перед операцией исчезает, появляется доверие. Именно благодаря таким людям еще сохраняется вера в российскую медицину. Также большое спасибо медперсоналу хирургического отделения, сделавшему пребывание в отделении комфортным.
Рекомендую.
Понравилось
Очень благодарна врачу хирургу-эндокринологу Шульгину Олегу Владимировичу за его внимание, профессионализм и золотые руки. На сегодняшний день я прекрасно себя чувствую, все тревоги и переживания остались позади. Большое человеческое спасибо от меня и всех моих родных. Калиниченко Евгения Ивановна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Шульгину Олегу Владимировичу за его профессионализм и чуткое обращение к пациентам. Мне пришлось обратиться к нему за помощью по поводу проблем со щитовидной железой. Он отреагировал на мой звонок оперативно, назначил приём и прооперировал. Спасибо Вам, доктор! Успехов Вам! Также хочу поблагодарить весь операционный персонал, ассистировавший Олегу Владимировичу 10.09.2011. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу выразить искренние слова благодарности хирургу Шульгину Олегу Владимировичу за чуткость, внимательность и профессионализм. В апреле месяце была проведена операция по удалению щитовидной железы. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо огромное доктору. Врач от Бога! Всех благ!
Понравилось
Очень внимательный, профессионал своего дела!
Приём был в апреле 2019
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному хирургу. После операции по удалению щитовидной железы на второй день чувствую себя прям огурчиком. Олег Владимирович заходит, интересуется и даёт рекомендации. Много чего ещё хочется сказать, эмоции переполняют. Именно благодаря таким врачам не страшно и болеть (не дай Бог конечно).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Самый лучший из лучших! Хочу поблагодарить прекрасного человека. Человек, который не потерял человечности. Вы - самый лучший хирург. Вежливый грамотный... Спасибо Вам огромное. Счастья, здоровья! Абакарова.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить талантливого хирурга и прекрасного человека, не только за его профессиональное мастерство, но и за отзывчивость, доброжелательное человеческое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо! От всей души желаю Вам удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Счастья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить молодого, талантливого и чуткого хирурга Шульгина Олега Владимировича за отлично проведенную операцию моей дочери! Сразу после операции, дочь еще выходила из наркоза, а я уже говорила с Олегом Владимировичем по телефону о том, как прошла операция и как ее самочувствие! Внимательный и человечный хирург, не отмахнулся от меня и моих многочисленных вопросов, сетуя на свою занятость, а наоборот на все вопросы ответил и еще успел успокоить, что через пару часов я услышу голос дочери! Слава Богу что есть такие добрые и заботливые врачи! Олег Владимирович спасибо Вам за человечность и профессионализм! Счастья, добра и здоровья Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность талантливейшему хирургу и замечательному врачу Шульгину Олегу Владимировичу. За его профессионализм и умение подхода к каждому пациенту. У меня диагноз - узловой зоб. Я очень переживала как пройдёт операция, как потом все будет выглядеть. Олег Владимирович меня успокоил, рассказал, как будет проходить операция, и как потом будет выглядеть. Олег Владимирович, огромное Вам спасибо! Огромного Вам здоровья, и больших успехов в Вашей творческой карьере.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
От всей души, хочу поблагодарить прекрасного врача, талантливейшего хирурга Шульгина Олега Владимировича, за высочайший профессионализм, проведенной мне операции (гемитиреоидэктомия правосторонняя). Честно скажу, когда врачи сообщили, что нужно делать операцию, это было для меня как приговор (первый раз). Ужас и панический страх - единственное, что я ощущала! Но приехав в больницу, и уже после первых минут общения с Олегом Владимировичем, от моих страхов и следа не осталось. Низкий поклон Олегу Владимировичу за его отзывчивость и доброжелательность, за умение находить подход к пациентам, за его теплое и внимательное отношение! Огромное спасибо за золотые руки, чуткость, человечность и профессионализм! Хирург - от Бога! Всем рекомендую этого замечательного врача! Олег Владимирович, желаю Вам дальнейших успехов, удачи, счастья, здоровья и добра!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Ш. Олегу Владимировичу за успешно проведенную операцию. У меня тиреотоксикоз 1 ст., болела этим недугом около 4-5 лет. Знала, что нужно делать операцию, вот только где и к какому хирургу обратиться, конечно, такие мысли посещали чаще. Сама с другого региона, очень боялась, не знала - как и что, операция впервые, но поговорив с ним, он мне все объяснил, вызвал у меня доверие. Как врач очень обходительный, вежливый, всегда интересовался моим состоянием после операции. Я рада, что я попала к нему и именно он проводил эту операцию. Спасибо ему огромное, успехов в работе, здоровья и всех благ.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо огромное Олегу Владимировичу за проведённую операцию моему отцу Петрову В. И. Всё отлично - и даже шовчик косметический!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Хочу сказать спасибо молодому, талантливому хирургу Шульгину Олегу Владимировичу за отлично проведенную операцию тиреоидэктомию (полное удаление щитовидной железы). А также поблагодарить анестезиолога и медсестер за профессиональное отношение к своей работе. Всем рекомендую данный медицинский центр и моего лечащего врача в частности! С уважением, благодарная пациентка Чикишева С. А., город Волгодонск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Шульгину Олегу Владимировичу за его профессионализм, за доброту, за внимание к каждому пациенту. Я недавно оперировалась в этой клинике. Выражаю огромную благодарность медперсоналу за их внимание, заботу. Спасибо вам всем. Очень советую данную поликлинику. С уважением, Челикова Н.В., г. Ростов-на-Дону.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу и моему лечащему врачу Шульгину Олегу Владимировичу! За его помощь в проведении операции по рукавной гастропластики (лечение ожирения) и большой поддержке, отзывчивости послеоперационном периоде. От всего сердца желаю Вам огромного здоровья, успехов в работе и процветания в делах. С уважением, Лилия.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хотелось бы выразить свою благодарность Олегу Владимировичу и всему хирургическому отделению РКБ ЮОМЦ ФМБА России. Поступила я в отделение с острым холециститом. Новость о том, что необходима операция меня очень напугала. Но Олег Владимирович успокоил и поддержал, и все страхи и сомнения улетучились. Моя операция и восстановление прошли гладко и без осложнений. И все благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к своей работе! Олег Владимирович - великолепный врач, чудесный, чуткий и заботливый человек! У него золотые руки и доброе сердце! Хочется пожелать от всей души счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже желаем Вам и Вашим близким здоровья! Спасибо, что выбрали наше лечебное учреждение!

Хирург Куликов А. Г. рекомендует как хирурга (13.11.2021)

“Профессионал высочайшего класса. Владеет всеми способами операций на органах брюшной полости и на щитовидной железе. Осложнений у оперированных нет. Доктор постоянно находится в контакте с пациентом, объясняет все о предстоящей операции, послеоперационном периоде. Пациенты очень довольны лечением у этого доктора.”