Мартиросян Норайр Рафаелович Ростов-на-Дону

Мартиросян Норайр Рафаелович, Ростов-на-Дону: хирург, проктолог (колопроктолог), хирург-эндокринолог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 27.02.2024

Клиника при Ереванском государственном медицинском университете
2009 — 2013
Клиническая больница №1
2014 — н. в.
Ростовский клинико-диагностический центр
2020 — н. в.
Главный врач клиники, заведующей хирургическим отделением

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2004
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Эндокринная хирургия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Профпатология
Ростовский государственный медицинский университет
Колопроктология
Ставропольский государственный медицинский университет
Колопроктология

«Лапароскопическая хирургия» на базе РМАПО в г. Москва
«Профпригодность», Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна, г. Москва
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», АНО ДПО «АМО», г. Москва
«Колопроктология», Ростовский государственный медицинский университет, г. Ростов-на-Дону

У отца обнаружили пупочную грыжу, посоветовали выполнить операцию. Нашла врача по рекомендациям в сети и на сайте "ПроДокторов" и не ошиблась. На первой же консультации врач посоветовал пройти доп. обследование, чтобы убедиться в необходимости операции. Операция прошла успешно, пару дней за ним наблюдали в больнице, потом уже выписали.
Понравилось
Врач очень внимателен к деталям. Грамотный специалист. Все подробно объясняет, всегда на связи. Операцию выполнил великолепно, совсем не заметно. Врач от Бога!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Доктора посоветовали друзья. Обратился с острой болью в правом боку. Оказалось, камень в желчном пузыре. Сделал операцию. Прошло всё на ура, никаких проблем после операции не было. Низкий поклон доктору, мастер своего дела, золотые руки.
Понравилось
Доктор знает свою работу, выполняет на пять с плюсом.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратилась с проблемой в желчном пузыре. Врач принял и проконсультировал. Все подробно и доступно объяснил. Сделал операцию, пока лежала в палате, доктор наблюдал за моим состоянием. Знает свою работу, руки золотые. Все рассказывает, можно обращаться. Хороший, вежливый, внимательный и отзывчивый. Спасибо большое, Норайр Рафаелович.
Понравилось
Отношение доктора к своей работе.
Не понравилось
Минусов нет.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Муж очень долго болел гипертиреозом (болезнь Базедова/Грейвса) более 10 лет. После долгих раздумий пришли к выводу, что нужно делать операцию по удалению щитовидной железы. Обратились к Норайру Рафаеловичу за помощью, после чего врач дал нам список анализов к операции и все подробно рассказал. После консультации врач был на связи и назначил день операции, мы приехали из другого города в день операции. В больнице нас быстро приняли, и уже через час после приезда началась операция. Операция прошла успешно благодаря прекрасным врачам в данной больнице, а особенно благодаря Норайру Рафаеловичу, который делал операцию. Мне как супруге разрешили приходить к мужу и быть с мужем после операции, что для меня было очень важно - просто быть рядом. Палаты и питание в данной больнице достойные, а весь персонал и медсестры вежливые и профессионалы своего дела. Спасибо Норайру Рафаеорвичу за профессионализм в своем деле, хорошо, что есть такие врачи в Ростове! Голос у мужа нормализовался уже на следующий день после операции, так как хирург отделил голосовой нерв во время операции на щитовидной железе. Операцию врач сделал абсолютно бесплатно - по ОМС. Так что, если кому-то предстоит пройти через подобное, рекомендую врача и клинику, отношение к пациентам хорошее, на 5 +, а главное - положительный результат после операции, так как уже на следующий день после операции мужу стало легче.
Понравилось
Врач Норайр Рафаелович, клиника, питание и отношение.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратилась я к врачу по поводу удаления щитовидной железы, сказать, что я боялась - это ничего не сказать, но поговорив с врачом, решила: больше другого врача искать не буду. Норайр Рафаелович - профессионал своего дела, все рассказал о возможных рисках, но после операции ничего из возможного не было. Операция прошла хорошо и я очень благодарна Норайр Рафаеловичу. Мартиросян Норайр Рафаелович - врач от Бога, побольше бы таких отзывчивых и хороших врачей.
Понравилось
Отношение к пациентам, всегда на связи, если не отвечал - всегда перезванивал.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратился по поводу геморроя. Врач принял и проконсультировал. Все подробно и доступно объяснил. После анализов в июне прооперировал. Операция без проблем, после тоже. Все рассказывает, можно обращаться. Хороший, вежливый, внимательный и отзывчивый врач. На телефон также отвечает и сопровождает после операции.
Понравилось
Понравилось. Врач и персонал отзывчивые, добрые и внимательные люди.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Отличный врач хирург и вообще золотой человек. Изначально мне делали операции, но была допущена двойная ошибка. То есть когда мне делали операцию на копчиковый ход, мне зашивали рану, что не давало выходить гною наружу и могли бы быть какие-либо отрицательные последствия. Но данный человек провёл операцию "на ура", все тщательно сделали, удалили абсолютно то, что не нужно. И я счастлив. Всем советую данного хирурга, он очень вежливый, добрый и очень спокойный. Каждый день приходит врач, спрашивает о моем самочувствии, рассказывает все подробности, а также обрабатывает рану очень профессионально. Если у кого-то есть проблемы хирургического характера, то спокойно и смело можете обращаться к данному святому человеку. Он вас быстро вылечит и быстро поставит на ноги. Сейчас уже иду на поправку, и я очень счастлив за то, что человек сделал всё, что необходимо и максимально профессионально. Нет слов одни эмоции! Также ещё отмечу про поликлинику: здесь все очень чисто, очень приятный и профессиональный персонал, которые постоянно навещают вас, а также отличные собеседники! По общим впечатлениям - супер!
Понравилось
Мне здесь абсолютно все понравилось, я счастлив.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Мартиросян Норайру Рафаеловичу. Это Мария из Кущевской, оперировалась у вас 19.12.2022. У вас золотые руки! Операция прошла успешно, за что огромное спасибо! Теперь на будущее знаю, к кому можно обратиться! Так же хотела бы поблагодарить операционную медсестру Прохорову Наталью Александровну, за её человечность и внимательное отношение к людям. Желаю вам успехов и процветания вашей клиники. С наступающим Новым годом!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Доброго дня! Попала к доктору по проблеме нагноения пупка, с болью и жутким дискомфортом. Доктор оперативно принял правильное решение. За что ему бесконечно благодарна! Спасибо Вам огромное! 🙏
Понравилось
Очень понравился врач! Профессионал своего дела.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Нашел клинику и врача по отзывам в сети интернет. Без проблем попал на приём, где мне сделали первичную диагностику и определили перспективы лечения (предстояла герниопластика). Пару недель мне потребовалось на подготовку к операции и сбор всех справок. Когда всё было собрано, запланировали операцию. Все прошло по плану, как Норайр Рафаелович и обещал. Очень доволен, что обратился.
Понравилось
Чистые палаты, вежливый персонал.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратилась к Нораиру Рафаеловичу по рекомендациям знакомых. Необходимо было удалить правую долю щитовидной железы. После операции доктор подробно рассказал, как все прошло, что и как удалили и что делать дальше (гормоны, анализы, УЗИ). Боялась за шов, но он аккуратный, сделан по анатомической складке.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Потрясающее отношение к пациентам.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Мой папа обратился за помощью к доктору Мартиросяну Н. Р. по совету знакомого, остались более чем довольны, операция прошла отлично, осмотры каждый день, все четко и доступно объяснил при выписке! Большое Вам спасибо, таких как вы хирургов, очень мало!
Мартиросян Н. Р.
Спасибо большое! Будьте здоровы!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратилась в "Ростовский КДЦ" к хирургу Мартиросяну Н. Р. по удалению щитовидной железы (папиллярная карцинома). Очень переживала, боялась, первая операция. Прошло всё хорошо. Хочу выразить благодарность Мартиросяну Н. Р. за хорошо проведенную операцию. На все мои вопросы грамотно отвечал, внимательный, спокойный. Человек знает свое дело и хочет вылечить пациента. Спасибо огромное вам. Персонал весь вежливый, в палате чисто. Пациент [...].
Понравилось
Таких клиник мало в Ростове-на-Дону.
Мартиросян Н. Р.
Спасибо большое! Здоровья Вам!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Выражаю благодарность доктору Мартиросяну Норайру Рафаэловичу за успешно проведенную мне операцию 21.04.2022 г. Спасибо Вам, доктор, вашей команде, медицинскому персоналу за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам. С ув., М. Ш.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Оперировалась у Мартиросяна Норайра Рафаеловича 10.09.2021 по удалению доли щитовидной железы. После первой же (бесплатной) консультации поняла, что другого хирурга искать не буду. Конечно операции я боялась, но прошло все очень быстро, после операции никаких проблем не было, шов совсем небольшой. Спасибо Вам, доктор! Дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего! С уважением, Светлана, г. Ростов-на-Дону.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, уверенность, порядочность, спокойствие хирурга. Даёт номер личного телефона и предлагает звонить в любое время. Если во время звонка занят, потом обязательно сам перезванивает.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результа. Обязательно передадим Норайру Рафаеловичу персональную благодарность. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Мартиросян Н. Р.
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Клиника «Фабрика здоровья»-ул. Ченцова, д. 40
Добрый день! Наверное, волею судьбы я попала к этому замечательному доктору, рассказывать долго, откуда я взяла телефон, но номер телефона у меня, и я звоню доктору, потом по ватсапу высылаю анализы, доктор меня записывает на прием, и 6.09 в 9.00 на приеме. На 7.09 назначена операция, 7.09 в районе 11.00 я уже на операционном столе. Сделали все красиво и аккуратно, анестезиолог как Пушкин, только наоборот (это я сейчас про имя Сергей Александрович, а не Александр Сергеевич), просто супер. Персонал весь как на подбор, все улыбаются, все доброжелательные, я, если честно, вначале подумала, что я в другом измерении, а не в российской больнице. Забыла сказать, что делали мне операцию на зоб (щитовидка), шов ровный, это даже на шов не похоже, а больше на ровный порез. Хочу сказать, что сделали мне операцию абсолютно бесплатно. Норайр Рафаелович (я извиняюсь, если имя не правильно написала), хочу выразить вам свою благодарность, процветания вам и вашей клинике! С уважением, Елена г. Сочи.
Спасибо большое! Здоровья!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Очень компетентный и внимательный специалист! Несколько дней назад провел операцию по удалению щитовидной железы у моей мамы и это был лучший врач, который только мог быть. :) Мама очень переживала, но он ее и нас успокаивал и подбадривал, а сразу после самой операции подробно нам рассказал, как все прошло и как что делать в период восстановления. Выписывать не торопился, только когда убедился, что мама идет на поправку. :) Еще хочу отметить, что он сделал аккуратный надрез и швы (для женщин, я думаю, это очень важно), обещал, что через время и вовсе ничего не будет видно, мы верим. :) Норайр Рафаелович, спасибо Вам огромное! С Вами не страшно. 💪 😁
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Я пришла с направлением на госпитализацию на приëм к хирургу Мартиросян Норайру Рафаэловичу по поводу удаления желчного пузыря.
Понравилось
Какой это внимательный, заботливый, ответственный хирург. У меня была сложная операция с патологией печени. Норайр Рафаэлович в течении двух недель буквально выхаживал меня. Не оставлял меня даже на выходных днях. Приходил по нескольку раз в день, осматривал, лично звонил. После выписки он продолжает интересоваться моим здоровьем и подсказывает, как надо вести себя, чтобы здоровье улучшилось. Спасибо за восстановление моего здоровья этому замечательному хирургу!
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Обязательно передадим Норайру Рафаэловичу персональную благодарность. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Фабрика здоровья»-ул. Ченцова, д. 40
Благодарна Богу, что мой брат посоветовал именно Норайра Рафаеловича. В 2020 году у меня диагностировали папиллярную карциному щитовидной железы. Обратились к нашему врачу от Бога. Назначили операцию. Прошло все идеально. Спасибо Вам огромное, мой добрый, понимающий, сопереживающий врач, что спасли меня. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Лучший из лучших.
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Обратилась в РКДЦ на ул. Ченцова, 40, к хирургу Мартиросяну Нарайру Рафаеловичу. Чуткое отношение к пациентам. Сразу было предложена операция на вены, так был варикоз нижних конечностей. А через месяц сделали операцию - пупочная грыжа.
Понравилось
Замечательный заведующий хирургией. Хорошая команда грамотных профессионалов хирургов. Чуткое отношение всего персонала до уборщицы. Чистота в отделении. Хорошее питание. Слов не хватает для выражения благодарности. Побольше бы таких клиник. И такой налаженной работы персонала.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Обратилась с очень деликатной проблемой - геморрой, трещина. Все очень компетентно объяснил, назначил операцию. Врач с первого общения расположил к себе. Операцию провел, как по мне, так идеально (хоть я и очень боялась). Прошло время, все зажило как он и обещал, о проблеме забыла. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки. Отдельное спасибо медсестрам вашей клиники, они как с ребенком со мной, по первой просьбе о помощи подходили моментально, даже среди ночи.
Понравилось
Внимательный, очень деликатный.
Спасибо большое!
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
В декабре 2020 я был госпитализирован в хирургическое отделение Ростовского КДЦ с диагнозом - паховая грыжа. Хотел бы выразить слова искренней благодарности завотделением Мартиросян Н. Р. за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам клиники. Отличный медицинский персонал, которым он руководит, после операции дела быстро идут на восстановление здоровья. Отдельное моё спасибо хирургу высшей категории Погребняк И. В., успешно проведшему мне операцию по иссечению паховой грыжи, после которой стал поправляться. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш высокий профессионализм, неравнодушное отношение к чужой боли. Всем Вам здоровья, сил и неиссякаемой энергии.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Очень боялся операции из-за возраста и сопутствующих заболеваний. Операция проведена на высшем уровне, у хирурга золотые руки. Грамотный анестезиолог - Сергей Александрович, медсестры внимательны и доброжелательны.
«Ростовский КДЦ» на Ченцова-ул. Ченцова, д. 40
Также выражаю благодарность девочкам медсестричкам, приветливые, вежливые, обходительные!
Понравилось
Здравствуйте! Я, Ларина Ирина, хочу выразить огромную благодарность Мартиросяну Норайру Рафаеловичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Доктор с большой буквы! Очень грамотный специалист, замечательный человек, вызывающий огромное уважение и доверие. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо Норайр Рафаелович за то, что вылечили меня. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Фабрика здоровья»-ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Обратился к Норайру Рафаеловичу по поводу пупочной грыжи. Врач отнесся ко мне очень внимательно. Была назначена операция, которая прошла успешно. После операции Норайр Рафаелович звонил и интересовался моим состоянием. Я очень благодарен врачу, а также медсестрам Ирине и Галине. С уважением, Франц Иосифович.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Понравилось
Спасибо большое доктору! Норайр Рафаилович - врач от Бога! Доктор помог моему супругу, провел операцию по иссечению копчикового хода! Попали к доктору случайно без всяких знакомств и рекомендаций! И поверьте, доктор отнёсся к нашей проблеме очень внимательно и с пониманием! Это говорит о том, что Норайр Рафаелович - очень чуткий, добрый, внимательный человек и замечательный доктор! Спасибо Вам, Норайр Рафаелович! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо большое!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Огромное спасибо доктору Н. Р. Мартиросяну за выполненную мне 26.02.2019 на высоком уровне операцию - пупочное грыжесечение, пластика местными тканями. Доктор Н. Р. Мартиросян - профессионал своего дела, располагающий к себе человек с золотыми руками. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением, С. М. Харитонов.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мартиросяну Норайру Рафаеловичу. В ноябре 2018 года доктор провел мне операцию по удалению правой доли щитовидной железы, шов послеоперационной маленький и аккуратный. Профессионал своего дела! У доктора Мартиросяна золотые руки и доброе сердце! Большое человеческое спасибо Вам, Норайр Рафаелович, за внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и больших профессиональных успехов! С уважением, Гузенко Елена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Понравилось
Прошел год после операции. Живу и радуюсь жизни благодаря Мартиросяну Н.Р. Доктор, огромное Вам спасибо. Вы - настоящий врач и человек. Как хорошо, что Бог привел меня к Вам. Здоровья, радости, удачи, благополучия. Спасибо! С наступающим Новым Годом Вас и Ваших коллег. Желаю Вам всем удачи и процветания. Малышева Л.А.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Норайр Рафаэлович Мартиросян делал операцию моему сыну по иссечению эпителиального копчикового хода. Операция прошла успешно. Очень рада, что за помощью в этом деле мы обратились к Мартиросяну. У него золотые руки и доброе сердце! Внимательный и неравнодушный к чужой беде человек. Доктор от Бога! Могу посоветовать этого специалиста. Когда дело касается вашего здоровья и жизни, ему не страшно их доверить! Один из немногих достойных уважения специалистов. Спасибо за Ваш труд, Норайр Рафаэлович!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Когда доктора говорят, что терапия себя исчерпала и необходимо хирургическое вмешательство, пациенту необходимо пройти несколько очень сложных стадий. Во-первых, осознать, что операция необходима. Во-вторых, решиться на операцию. В-третьих, найти хирурга, которому поверишь и доверишься. Мне предстояла операция на щитовидной железе. К Норайру Рафаеловичу я обратилась по рекомендации друзей. На первый приём пришла с опаской. Вошла в кабинет, села и услышала простое: "Рассказывайте. Я Вас слушаю". Я в жизни столько не говорила о своих проблемах со здоровьем. Доктор ни разу меня не перебил. Выслушал до конца. Причём слушал очень внимательно. На какое-то время я даже забыла, что моя щитовидка нуждается в серьёзном лечении. Я вообще о ней забыла, потому что о предстоящей операции доктор рассказал как о деле совершенно обычном. Редкий человек вызывает такое доверие. Я почувствовала, что попаду в надёжные руки. Неподдельное внимание и забота исходят от этого человека. Всегда спокоен, уравновешен, никаких отрицательных эмоций. Только позитив. Операция прошла успешно. Я быстро оправилась. Норайр Рафаелович несколько раз заходил в палату и в день операции, и в последующие дни, несмотря на то, что это были суббота и воскресенье. Высокий профессионализм, опыт, наконец, доброта, мягкость и безупречный такт в общении с пациентами характеризуют доктора Н. Р. Мартиросяна. Болеть я больше не хочу, и своему доктору пожелаю быть здоровым. Екатерина.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Огромное человеческое спасибо Норайру Рафаеловичу за отношение к своим пациентам! Он оперировал пупочную грыжу! Все сделано очень профессионально, грамотно! Спустя пару недель не осталось даже следа от разреза! Золотые руки! Дай Бог здоровья ему! Спасибо! Долгих и плодотворных трудов на профессиональном поприще!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Мартиросян Норайр Рафаелович – настоящий профессионал своего дела, без преувеличений гений современной хирургии и эндокринологии. У меня были серьезные проблемы со здоровьем (фиброаденома и киста щитовидной железы) и я долгое время искала доктора. Поверьте, я прошла несметное количество «профессионалов», которые то и дело боялись браться за операцию или вместо того, чтобы настроить меня на позитив и сказать «все будет хорошо», начинали предполагать, как моя болезнь может стать еще страшнее. Итак, статьи в интернете, страшные слухи и неумелые доктора настроили меня на по-настоящему паническую волну, и я было опустила руки, совсем не зная к кому податься. В конце концов, узнала, что по всей Ростовской области есть один эндокринолог и хирург, которого не просто хвалят - его боготворят! Именно к нему я и направилась со своим случаем, ведь дело серьезное. Нужно было делать две операции из совсем разных областей хирургии – онкология и эндокринология. Неумелое лечение могло бы лишить меня голоса, так как операция проходит в области нервов, связок и сосудов шеи. Уже в первый день нашего знакомства, на консультации – я поняла, что пришла по адресу. Норайр Рафаелович не просто согласился взяться за мой случай, он успокоил меня, помог мне поверить в то, что это скоро закончится, и ничего смертельного во всем этом нет. Он сказал, что возьмется за обе операции, более того – одновременно! Уже после обычной беседы с доктором, я поверила в его силы и была настроена позитивно, а это очень важная составляющая лечения, ведь мы, прежде всего люди и не у всех нас устойчивая психика! Кроме того, что этот доктор профессионал, отличный психолог и просто приятный человек, он владеет именно современными подходами к лечению своих пациентов и очень тесно знаком многими сферами медицины. Лично я, по-настоящему счастлива, что попала к этому доктору. Операция прошла успешно, теперь моя жизнь, наконец, преобразилась и я свободна от этих страшных болезней. Все благодаря Норайру Рафаеловичу. Безусловно, советую всем обращаться к этому доктору, он – лучший, кто может вам помочь. Спасибо. Всем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Благодаря, доктору Норайру Рафаеловичу, большому специалисту в своем деле, вовремя принявшего меры: мой муж был спасен, ему сделали операцию в феврале 2018 года. Небольшое промедление, возможно минуты, стоило бы ему жизни. От всей души желаем удачи во всех делах и крепкого здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию. У меня была пупочная грыжа. Сделал все четко. Шов маленький и аккуратный. Отличный, внимательный и грамотный хирург. Очень благодарна! Спасибо Вам! Здоровья и здоровых пациентов! После Вас такими и становятся! Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. 2 апреля 2018 г. сделал мне операцию - послеоперационную грыжу. Долго не решалась, но пообщавшись с доктором, все сомнения ушли. Очень отзывчивый, добрый, внимательный человек. Золотые руки. Успехов вам Норайн Рафаилович и огромное спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Хочу выразить свою благодарность врачу Норайру Рафаеловичу Мартиросяну за сделанную мне в марте операцию на щитовидной железе. Операция прошла успешно, удалена правая доля. Шов выполнен профессионально, практически незаметен. Перед проведением операции доктор правильно поставил диагноз, это говорит о нем как о прекрасном диагносте. Кроме того, Норайр Рафаелович контролирует мое состояние в послеоперационный период. Норайр Рафаелович, спасибо за Ваш профессионализм, Ваше внимание ко мне. С уважением, Жуков Владимир.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность Мартиросян Норайр Рафаеловичу за доброе и внимательное отношения к моей бабушке, Деминой Татьяне Владимировне, была сделана операция 28.03.18 по удалению щитовидной железы. Очень долго собирались, ну когда обратились к Мартиросян Норайр Рафаеловичу, пришла уверенность. Огромное спасибо вам, очень внимательный ,ответственный врач.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-хирургу от Бога - Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. Он оперировал щитовидную железу. Долго думали и искали врача, знакомые посоветовали именно Норайра Рафаеловича, они знают его ещё с больницы Водников - не раз обращались, он всегда выручал. Очень благодарны вам от всего сердца! С наилучшими пожеланиями и уважением, Никитина Галина Павловна.
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мартиросяну Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию пупочной грыжи Оперировалась в Поликлинике Водников 19 января. Норайр Рафаелович профессиональный и заботливый врач. Год не решалась на операцию, но после общения с доктором пришла уверенность.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Норайр Рафаелович, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к моей маме, Саргсян А. С. 17.01.2018 г. была сделана операция по удалению щитовидной желези. Огромное спасибо, с добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. Спасибо Норайр Рафаелович за Ваш благородный труд! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом и нелёгком труде. Вы - врач от Бога!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу обратилась на новогодних праздниках после удаления карбункула. Он - замечательный и любезный человек, а в работе первоклассный специалист!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу мне рекомендовали обратиться мои знакомые. После операции по удалению щитовидной железы я убедилась, что он - профессионал своего дела, мало того, он любезнейший и очень внимательный врач, что очень редко в наше время встречается. Норайр Рафаелович, спасибо Вам огромное, и как Вы сказали, постараюсь больше не болеть, а если вдруг, не дай Бог, буду знать, к кому обращаться.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
В сентябре 2017 года Норайр Рафаелович сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. Шов идеальный, шрама практически нет. У него золотые руки. Большое спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Норайр Рафаелович, без всякого сомнения, специалист своего дела с большим опытом работы и очень внимателен к своим пациентам. Будьте здоровы!
Спасибо!
Доктор, спасибо! Больше боялась. С таким доктором не страшно и в огонь, и в воду. Очень молодец! Всем рекомендую. Еще раз, спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче. Норайр Рафаелович ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации" каждый четверг. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Спасибо!
Мартиросян Норайр Рафаелович - первоклассный специалист, 26.10.17 г. мне сделал операцию на щитовидной железе! Очень внимательный хирург! Спасибо Вам большое за Ваши золотые руки!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Спасибо доктору Мартиросяну! Прекрасный, грамотный врач! И просто внимательный, чуткий человек! Для пациентов очень важна и сама операция, и внимание врача в послеоперационный период. Доктор Мартиросян показал себя с наилучшей стороны! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Мартиросян Н. Р.
Спасибо за хороший отзыв!
Специалист своего дело! Хороший хирург. Очень рад, что такие врачи есть у нас в городе. Спасибо большое за всё.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Очень грамотный, вежливый врач, прооперировал меня недавно, был очень внимателен во время операции и после тоже! Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Доктор Мартиросян Н.Р. ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации", а также проводит под контролем УЗИ пункции щитовидной железы и мягких тканей.
Спасибо!
Спасибо этому доктору за грамотно проведённую операцию! Я лечился в клинике довольно давно, но дело всё равно дошло до операции. Этот доктор оказался очень профессиональным, добросовестным и квалифицированным. Работу выполнил на высшем уровне, а после всего навещал меня, давал советы, как быстрее восстановиться. Я считаю его отличным специалистом, поэтому рекомендую доверять Норайру Рафаелорвичу, ведь на собственном опыте понял, что он прекрасный доктор. Ещё раз благодарю его за высококлассный подход к делу и отличный исход!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш хороший отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" -http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Будьте здоровы!