Евсеев Станислав Владимирович Ростов-на-Дону

Евсеев Станислав Владимирович, Ростов-на-Дону: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-64.

Обновлено 01.02.2024

+7 863 333-93-64
Батайск, ул. Куйбышева, д. 140
Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 906 427-64-74
Зерноград, ул. Мира, д. 4б, пом. 2.

Медицинский центр «Гераци»
2014 — 2022
Уролог

Ростовский государственный медицинский университет
Урология
Аспирантура

4.1
КатегорияПервая

Этого уролога посетил первый раз, узнал о нем через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Евсеев Станислав Владимирович был заинтересован в оказании помощи, это нормальный врач, он располагает к себе. Обратился к нему на просто на консультацию. Чтобы во всем разобраться, на приеме уролог выслушал и провел осмотр, после чего мы просто беседовали. Понравилось, что специалист объяснял все понятным и доступным языком, поэтому вопросов никаких не осталось. По моим ощущениям, общаться с доктором было комфортно. Он уделил мне около 30 минут, такого времени хватило. Специалист никуда не спешил и не отвлекался. По итогу на руки было выдано письменное заключение. Врач указал как надо принимать терапию и её курс. На данный момент соблюдаю все назначения. Думаю, что Станислава Владимировича можно назвать квалифицированным специалистом. Обязательно посоветую его своим знакомым при необходимости.
«РЖД-Медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 159
Пришла к доктору с острым жжением в области мочевого пузыря. Оказалось - цистит. Доктор назначил УЗИ, чтобы исключить камни и общий анализ крови и мочи. Прописал лечение. Всё чётко и по делу, никаких лишних анализов и исследований.
Понравилось
Вежливый врач. Всё расспросил, всё рассказал, ничего лишнего не назначил. 👍
«РЖД-Медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 159
В феврале 2023 года на УЗИ почек обнаружил в левой почке камень около 1 см. Обратился к Станиславу Владимировичу, т. к. у него у одного из немногих было много положительных отзывов. По его рекомендации сделал КТ, но консервативными методами "выгнать" камень не удалось. Было предложено удаление камня посредством прокола. Собственно, после этого, обратился в больницу для последующего удаления.
Понравилось
Были внимательно, а не на "отвали" проверены все предоставленные результаты УЗИ, КТ и анализы крови/мочи. Были даны нормальные рекомендации с использованием лекарственных препаратов. Никакой нетрадиционной медицины.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
«РЖД-Медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 159
Пришел с проблемой, с симптомами которой сталкивался ранее и лечил у других врачей (ставили диагноз "простатит"). Врач осмотра не производил, в том числе пальпация простаты отсутствовала, возможно, она могла выявить проблемы сразу. Вместо этого назначил широкий спектр УЗИ, обследований и анализов. Прием прошел за две минуты.
Понравилось
Быстро принял.
Не понравилось
Не был произведен осмотр.
«РЖД-Медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 159
Записалась к Станиславу Владимировичу через данный сайт, без каких-либо проблем. Врач внимательно слушает, уточняет, в общем, заинтересован пациентом. А также объясняет, что с тобой происходит и почему. За это вообще отдельное спасибо! Лечение только начала, уверена, все будет хорошо!
Понравилось
Отношение к пациенту, чистота, отсутствие очередей и столпотворения.
«РЖД-Медицина» на Ленина-ул. Ленина, д. 159
Попала к Станиславу Владимировичу после смены 3 «неудачных врачей». Внимательно выслушал жалобы, назначил нужные анализы и обследование, ничего лишнего. Когда результаты были на руках, приняла решение ложиться для более точного и детального обследования. Была проведена цистоскопия и стентирование, назначен курс антибиотиков. После выписки также назначен перечень препаратов для поддержания и улучшения состояния. Операция по удалению стента прошла быстро и на высоком профессиональном уровне, за что я очень благодарна Станиславу Владимировичу. Рада, что попала к такому специалисту и смело могу порекомендовать этого врача!
Понравилось
Внимательность к пациенту, желание помочь и избавиться от жалоб на здоровье, вежливость и тактичность.
Не понравилось
Никаких недостатков не выявила.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Обнаружил образование в паху. Прошёл обследование.
Понравилось
Чуткость, внимательность. Быстрое реагирование на любое состояние пациентов.
Не понравилось
Не выявил.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Очень понравился врач. Чуткий, внимательный, уважительно относился ко мне, как к пациентке. Лично я видела желание в первую очередь помочь и вылечить болезнь. После выписки был на связи и долгое время был на связи!
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Станислав Владимирович делал операцию по удалению камня в мочеточнике, установили стент. Отношение что врача, что медперсонала на высшем уровне. После уехала домой, но всегда была на телефоне, т.к стент нужно было снимать со временем. Все сняли, все объяснили лечение дальнейшее, советы по питанию и т.д.! Спасибо огромное Станиславу Владимировичу! Чудесный врач!
Понравилось
Отличный врач.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Доступно расскажет о методе лечения и для чего выполняются. Всегда внимательно выслушает и подробно ответит на волнующие вопросы. Спасибо огромное за профессиональный подход к проблеме, уважаемый Станислав Владимирович!
Понравилось
Отличный специалист, внимательный и опытный врач. И просто приятный человек.
Приём был в мае 2020
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Профессионал своего дела! Первый опыт: Евсеев С.В. лечил моего отца. Так получилось, что через 3 года попала я к нему же. Отличный врач! Все объяснит, расскажет, лечиться у него одно удовольствие. Рекомендую!
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Выражаю искреннюю признательность Станиславу Владимировичу за профессионализм, умение терпеливо выслушать, грамотно объяснить, дать полезные советы и рекомендации. Этот доктор вызывает доверие и глубокое уважение. Т.В. Панарина.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Добрый день, уважаемая Панарина Т.В.
Спасибо за добрые слова в адрес доктора. Это приятно.
Выражаю благодарность доктору за его чуткое и уважительное отношение к больным! Ваш профессионализм достоин уважения, так держать! Спасибо вам огромное за ваши золотые руки. С уважением, ваш пациент В. А. Лебеденко.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Приношу свою искреннюю благодарность доктору, К.М.Н., Станиславу Владимировичу Евсееву за проведенную операцию на почке на высочайшем профессиональном уровне. С уважением, пенсионер ж.д. Лободенко В.М.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент Лободенко В.М., спасибо за отзыв. Восстанавливайтесь быстрее.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Полгода наблюдался у доктора, проходил УЗИ и СКТ почек, надеялся, что обойдется. Станислав Владимирович убедил меня о необходимости сделать операцию. И вот, все позади. И я очень благодарен ему за умение правильно объяснить ситуацию, вовремя ее провести. Послеоперационный период прошел абсолютно без осложнений, а результат гистологии тканей показал, как же он был прав. Желаю доктору здоровья и успехов. Благодаря его знаниям и умению буду еще долго жить. Мне повезло встретить такого внимательного и толкового доктора.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Живите долго и здорово.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Отличный доктор! Внимательный, отзывчивый, а самое главное, профессионал своего дела! Поступила в больницу с нереальными болями и температурой, через 2 дня все как рукой сняло! Спасибо большое! :)
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Рады, что сейчас Вы чувствуете себя хорошо.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Понравилось
Ответственный, внимательный ко всем пациентам доктор и приятный человек, подходит к делу с большой ответственностью, также очень коммуникабельный, так что всегда можно обратиться в любое время с беспокоящим вопросом. Большое спасибо за курс лечения, очень быстро, качественно и профессионально поставил на ноги!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Доктор Евсеев - опытный уролог. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.
«РЖД-Медицина»-ул. Куйбышева, д. 140
Большое спасибо, отличный специалист, хороший человек, быстро и качественно поставил на ноги. Равно как и весь коллектив отделения урологии.
Спасибо. не болейте.