Мкртычев Капрел Григорьевич Ростов-на-Дону

Мкртычев Капрел Григорьевич, Ростов-на-Дону: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 02.04.2024

ул. Вересаева, д. 101/2, стр. 2
Уролог (от 18 лет) — от 2200₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
Аксай, просп. Ленина, 28

Доктор о себе

• Малоинвазивное эндоскопическое лечение гиперплазии предстательной железы (аденома простаты), мочевого пузыря с использованием современного электрохирургического оборудования.
• Лапароскопическая хирургия в урологии любого уровня сложности.
• Открытая (традиционная) хирургия в урологии.

МСЧ «Ростсельмаш», ГБУ РО ОКБ №2

1994
1996
Урология

Диссертации

Уретероцистонеанастомоз с двухкаскадной антирефлюксной защитой при инвазии опухоли устья мочеточника
РНИОИ. г Ростов-на-Дону

Патенты

Новый способ уретроцистонеанастомоза при органосохраняющем лечении рака мочевого пузыря T2a-bN0M0
РНИОИ. г Ростов-на-Дону

4.3

Одиннадцать лет назад Капрел Гаврилович лечил моего сына, а сегодня консультировал мужа. Сказать, что Капрел Гаврилович великолепный врач, мало, это ещё и чудесный, отзывчивый человек! Операция сыну была сделана идеально, низкий поклон за это Капрелу Гавриловичу! Консультация мужу была очень хорошей, всё, что необходимо, было выписано и подробно назначено! Капрел Гаврилович - лучший врач по своему профилю, советую всем, кто дорожит здоровьем своих родных, обращаться именно к нему!
Понравилось
Внимательное, доброе отношение к пациентам, тщательное обследование, грамотно поставленный диагноз и назначены необходимые препараты!
Медицинский центр «Наше здоровье»
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Наше здоровье»-ул. Вересаева, д. 101/2, стр. 2
К этому урологу я пришел первый раз, нашел его для себя в интернете. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось отличное. Считаю, что Мкртычев Капрел Григорьевич был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту с жалобой по его профилю работы. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала провел осмотр, затем саму консультацию. В кабинете я был около 30 минут, этого времени хватило. Уролог никуда не спешил и не отвлекался. С ним было комфортно общаться, располагает к себе. Мне понравилось, что доктор объяснял все простым и доступным языком. Исходя из этого вопросов никаких не осталось. По итогу на руки я получил письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаю, есть улучшения. Хочу отметить, что доктор подробно расписал как принимать терапию и её курс. Думаю, что смогу посоветовать Капрела Григорьевича своим знакомым при необходимости. Уровень профессионализма специалиста оцениваю как отличный.
Медицинский центр «Наше здоровье»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Сердечно благодарим вас! Всегда рады помочь.
Мкртычев К. Г.
Будьте здоровы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Наше здоровье»-ул. Вересаева, д. 101/2, стр. 2
Заболела правая почка. Врач спас меня. Выписали эффективное лечение. Благодарю за вашу работу. Обращалась и ранее с циститом, и тоже было эффективнее лечение. Камень вышел на второй день после лечения.
Понравилось
Приняли без очереди с острой болью.
Мкртычев К. Г.
Не болейте! Берегите себя!
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Я обратилась к Капрелу Григорьевичу на прием с жалобами на боли в пояснице, повышение температуры были "плохие" анализы крови и мочи, и доктор быстро и профессионально оказал врачебную помощь. 💯 Адекватное и полное обследование без лишних анализов.
Понравилось
Замечательный и внимательный доктор, обаятельный человек! Профессионал! Рекомендую. 💯
Не понравилось
Будьте здоровы! :)
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Огромная благодарность врачу! В ноябре 2018 года сделали операцию моему папе. Всё прошло хорошо, у врача "золотые" руки и сердце! Спасибо!
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Хочу выразить огромную благодарность доктору урологического отделения Мкртычеву Капрелу Григорьевичу и прежде всего за его человечность, умение выслушать больного, всё объяснить доступным языком. А в его профессионализме и компетенции не приходится сомневаться, прооперировал отлично. Он соответствует званию врача во всём: знающий, доступный, внимательный, опытный. Образцовый доктор! Побольше бы таких. Огромное Вам спасибо! Алексей П.
Шикарный доктор! С которым не стыдно поговорить о своих проблемах. Все понял, вылечил, дай Бог ему здоровья! Стал замечательным другом.
Врач молодец! В мае делал операцию отцу по удалению опухоли, никаких осложнений, все доступным языком объяснил, даже после выписки приходила на консультацию к нему! Молодец, всех благ!
Хороший врач! Все доступно объяснил, прооперировал, никаких осложнений после не было! Осталась довольна! Спасибо ему большое! Крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Ужасный доктор. Положили в пятницу с тяжелым диагнозом. Он сказал, зачем в пятницу легли, надо с понедельника, вставай и беги домой.
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела! Один из лучших врачей-урологов Ростова-на-Дону! Очень опытный врач! Все понятно и доступно объясняет! Делал мне лапароскопическую пластику лоханочно-мочеточникого сегмента! Сделал все аккуратно, через две недели уже бегала. Безумно благодарна Капрелу Григорьевичу за его талант и мастерство! Все только лучшие слова в его адрес!
Всё прошло прекрасно. Отличный доктор. Диагноз поставил, прооперировал, вылечил. Дай бог ему здоровья!
Осталась недовольна. На консультации даже не осмотрел. Подтвердил лишь обобщенный диагноз врачей...