Преснякова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону

Преснякова Ирина Валерьевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-38-87.

Обновлено 22.02.2023

ул. Красноармейская, д. 262
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2600₽
+7 863 303-38-87

Доктор о себе

На мой взгляд, эндокринология - одна из интереснейших и сложнейших разделов медицины, позволяющая современному доктору постоянно повышать свой профессиональный уровень, находить индивидуальный подход к каждому пациенту, достигать не только улучшения клинико-лабораторных, функциональных показателей организма, но и качества жизни наших пациентов.

ООО« Клиника Эксперт Ростов»
2018 — н. в.
Эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет
1996
Пятигорская государственная фармацевтическая академия
2002
Фармакология

репродуктология.диагностика и лечение мужских и женских форм бесплодия.
клиническая лимфология и эндоэкология
диабетология.тиреодология.нейроэндокринология
Современные аспекты в эндокринологии

European Association for the Study of Obesity (EASO)

4.3
3.5
Эффективность лечения 0.0

Я посетила доктора Преснякову Ирину Валерьевну в первый раз. При выборе я обращала внимание на местонахождение учреждения. Поскольку "Клиника Эксперт" очень удобно расположена и там принимает один врач-эндокринолог, я записалась к ней. Скорее всего, я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
Понравилось
Мне понравилась атмосфера на приеме, по-моему, она была вполне располагающей. Доктор Преснякова была спокойной, внимательно выслушала мои жалобы и задала дополнительные вопросы. В общении она не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя очень комфортно при посещении специалиста. Обратилась к ней, поскольку меня, в целом, беспокоили усталость, вялость, плохой сон и сухость кожи. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Ирина Валерьевна также осмотрела меня, провела пальпацию. По итогам посещения она выдала мне необходимые рекомендации - назначила дополнительное обследование. Лечение пока выписано не было: сначала мне нужно сделать УЗИ и сдать анализы, а затем - прийти повторно. После этого доктор либо назначит мне лечение, либо даст дополнительные рекомендации. Прием начался вовремя и продолжался приблизительно 15 минут.
«Клиника Эксперт»
Добры день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт ЮГ» Зенищева Дарья Сергеевна.
«Клиника Эксперт»-ул. Красноармейская, д. 262
Ирина Валерьевна нас проконсультировала, посоветовала сделать операцию. Затем мы проконсультировались с хирургом, пациентку прекрасно прооперировали, а потом мы снова вернулись к Пресняковой И.В..
Понравилось
Нам понравился визит к Ирине Валерьевне, мы были у нее уже не в первый раз. Ходим к этому врачу уже больше месяца. Пациентом является моя мама, мы обратились к доктору по поводу щитовидной железы. В итоге она прописала нам лекарственные препараты, конечно, информацию о времени их приема и дозировке врач указала. Она также назначала нам анализы и УЗИ, мы все проходили. На основании результатов обследований специалист прописывала лечение. В среднем прием у нее длится минут 30-40 точно, врач не подгоняет пациентов, отвечает на все вопросы, даже на самые глупые, в итоге их не остается. В разговоре с нами она не использовала сложные медицинские термины, отношение к пациентам у доктора прекрасное! Изначально нам посоветовали Ирину Валерьевну, я тоже могу ее рекомендовать! Если будет нужно, мы придем сюда снова. Но об эффективности терапии на данный момент говорить рано.
«Клиника Эксперт»
Добрый день! Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт ЮГ», Зенищева Дарья Сергеевна.
«Клиника Эксперт»-ул. Красноармейская, д. 262
Прием у доктора прошел на отлично, меня все устроило, никаких претензий не возникло. Сразу видно, что Преснякова Ирина Валерьевна доброжелательный, внимательный и квалифицированный специалист. Все то, что мне было нужно, я от доктора получила. Ее лечение помогает. Теперь буду советовать доктора всем своим знакомым. Я абсолютно в докторе не разочаровалась, она оправдала все мои ожидания.
«Клиника Эксперт»
Доброго дня! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Юг» Зенищева Дарья Сергеевна
Приём был в ноябре 2018
«Клиника Эксперт»-ул. Красноармейская, д. 262
Клиника "Эксперт". Добрый вечер. Мне бы хотелось выразить огромнейшую благодарность моему самому любимому и замечательному доктору - Пресняковой Ирине Валерьевне, за то, что с первого дня моей болезни (сахарный диабет 1 типа) она была рядом со мной. Только благодаря ей я смогла компенсировать своё заболевание. Отдельное спасибо за её человечность, доброту, отзывчивость и круглосуточную поддержку! Очень счастлива, что именно Ирина Валерьевна мой врач!
«Клиника Эксперт»
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем вам крепкого здоровья.
«Клиника Эксперт»-ул. Красноармейская, д. 262
Высококвалифицированный специалист, назначающий правильное лечение, необходимое для поддержания организма в данной ситуации, возникшей в 13 лет в виде диагноза - сахарный диабет 1 типа. Был учтен возраст и все происходящие гормональные изменения, а также подобрана правильная дозировка инсулина и даны рекомендации для дальнейшего лечения.
Клиника «Офелия»-ул. Социалистическая, д. 115б
Лечили с мужем бесплодие 4 года, сколько потратили денег просто не сосчитать. Но еще дороже стоили бесконечные нервы, чуть не распалась наша семья. Причины лечили разные, но все видимо не то. И вот мы с мужем пришли в Ирине Валерьевне, когда она еще работала в "Давинчи", как к репродуктологу-эндокринологу. Я сдала несколько анализов, муж не понадобился. Поставила диагноз тиреотоксикоз, пропила курс таблеток. Потом пришла к ней на консультацию по результатам лечения в "Офелию". Оказалось все хорошо. Сейчас на 10 недели беременности, правда лежу на сохранении, есть угроза, но врачи обнадежили! Держим кулачки за нашего малыша, а Ирине Валерьевна огромное спасибо за правильный диагноз!
Большое спасибо врачу-эндокринологу Пресняковой И. В. и центру современной медицины «Офелия Клиник». По рекомендации своего гинеколога попала к ней на прием и начала лечение своих разбушевавшихся гормонов. Уже вижу результаты! Очень приятный, внимательный доктор. Я очень довольна доктором и центром, приятная, спокойная обстановка, все чистенько, красиво. Желаю центру и Ирине Валерьевне процветания и благодарных клиентов!

Врач ЛФК Дьяков Л. Л. рекомендует как эндокринолога (19.02.2021)

“Много лет знаю этого доктора и постоянно направляю к ней пациентов эндокринологического профиля. Периодически советуюсь по своим проблемам. Всегда получаю грамотные и современные рекомендации. Советуюсь в сложных случаях. Считаю Ирину Валерьевну одним из ведущих специалистов в своей отрасли на юге России. Убежден, что я не одинок в своем мнении.”