Титирян Каринэ Рафиковна Ростов-на-Дону

от 2000

Титирян Каринэ Рафиковна, Ростов-на-Дону: детский инфекционист, гепатолог, инфекционист, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (863) 333-95-34.

Обновлено 21.04.2023

ул. Варфоломеева, д. 239
Гепатолог (от 18 лет) — от 2400₽ Детский инфекционист — от 2400₽ Инфекционист (от 18 лет) — от 2400₽
+7 863 333-95-34
просп. Ленина, д. 44/6
Инфекционист (от 1 лет) — от 2000₽

Ростовский государственный медицинский университет
1995
1996
Детские инфекции
1999
Педиатрия с детскими инфекционными болезнями

1.9

Понравилось
Сегодня были на приёме у Каринэ Рафиковны. Очень отзывчивый и грамотный специалист в своём деле. Моя мама лечится и наблюдается у неё почти год. Всегда приветливая, вежливая и компетентная в своём деле. У мамы был гепатит с. Мы его все вместе победили с помощью такого специалиста, как Каринэ Рафиковна. Дай бог ей здоровья и побольше таких внимательных, добрых и главное квалифицированных специалистов.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Тяжёлые последствия после беременности.
Понравилось
Внимательный доктор, просмотрела все анализы, выписки. Дала разъяснения по каждому моему вопросу. Дала четкие рекомендации. Буду советовать его другим.
Не понравилось
Небольшое помещение.
Лаборатория «Инвитро» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будьте здоровы!
С уважением, компания "ИНВИТРО"
Лаборатория «Инвитро» на Ленина-просп. Ленина, д. 44/6
Понравилось
На приеме у Каринэ Рафиковны все прошло хорошо, мне понравился этот врач. Она отлично все нам объяснила, как надо. Так что мы всем осталось довольны. Я не обратила внимание, использует ли врач в разговоре с пациентами сложные медицинские термины, но в результате мне все было понятно. Мы обратились к ней по поводу гепатита, пациентом был супруг, диагноз у него уже стоял ранее. Никаких исследований с собой мы не приносили. Каринэ Рафиковна провела опрос и выписала анализы, направила на УЗИ, потом нужно будет посетить специалиста повторно. Наверное, длился прием около получаса, доктор никуда не выходила и не отвлекалась. Приняли нас вовремя, задержки не возникло. На мой взгляд, она доброжелательно с нами общалась, все прошло отлично! Пока никаких медикаментов выписано не было.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Нашла данного доктора по рейтингу [...], так как была в отчаянии из-за состояния ребёнка, спрашивать у знакомых и т. д. времени не было. Мы приехали специально на обследование из другого региона, 12 часов на поезде. У меня было несколько записей в разных клиниках.
Понравилось
Не могу сказать, что мне что-то понравилось.
Не понравилось
Отношение врача, я опоздала на приём, так как нас задержали в другом медцентре. Видя, что не успеваю, я позвонила в регистратуру клиники "Рождение" и объяснила ситуацию, мне сказали: "Приезжайте хоть с опозданием, доктор вас будет ждать". По приезде на меня и моего ребёнка 1 год и 2 месяца обрушился гнев этой женщины, я извинилась, начали прием. Доктор спросила жалобы, я сказать ничего не успела, как Титирян снова начала кричать из-за опоздания. Показала заключение предыдущего доктора, так Каринэ Р. снова начала кричать: "К этому доктору Вы, наверное, вовремя пришли на приём, а ко мне нет". И так через слово. Когда я уже почти в слезах сказала, что ничего от неё не надо и дайте мои документы, только на этой фразе она кое-как успокоилась. Анализы смотрела и комментировала так, как будто, мол, почему я - мамаша сама не вижу, что с моим ребёнком. Обругала меня за то, что я выполняла назначения других инфекционистов, которые были до неё. Одним словом, должной консультации мой ребёнок не получил, а только агрессию со стороны данного врача. Из-за этой ситуации я отменила приём к хирургу в данную клинику, так как больше туда ногой не ступлю. Диагноз нам доктор поставила - дисбактериоз, который давным-давно никто не ставит и уж тем более не лечит.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
У доктора Титирян Каринэ Рафиковны мы были впервые. Узнала о ней через интернет, нужен был гепатолог. Пациентом был мой ребенок, ему 1 год 2 месяца. Нас приняли вовремя, врач уделила достаточно времени, как и положено. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
На приеме Каринэ Рафиковна провела визуальный осмотр, изучила результаты анализов и обследований, которые у меня были с собой, затем дала рекомендации. Мы обращались с некоторыми проблемами печени, ранее уже принимали препараты. Каринэ Рафиковна оставила нам лечение, через некоторое время будет повторный прием. По моему мнению, это хороший специалист, с ребенком нашла контакт и обращалась аккуратно во время осмотра. В целом, она к себе располагает и вызывает доверие.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
На приеме у доктора Титирян К.Р. мы были впервые, я нашла ее на сайте ПроДокторов, выбрала свободного специалиста и почитала отзывы. Врач оправдала мои ожидания. На приеме мне все понравилось, доктор все мне подробно рассказала и расписала. Пациентом был мой сын, ему 3 года, у него было отравление. Я рассказала специалисту как ребенок себя чувствует, как себя ведет, что он вялый и ничего не ест. Каринэ Рафиковна меня выслушала и объяснила на какой нужно сидеть диете. Ранее я давала сыну лекарства, врач сказала, что все правильно и определенные препараты нужно продолжать пить. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было хорошее, врач смогла его к себе расположить. По моему мнению, Каринэ Рафиковна очень добрая и хороший специалист, мне она понравилась. Приняли нас вовремя, даже немного раньше, времени уделили достаточно. Повторного приема нам не требуется, но если бы была в этом необходимость, я бы обратилась к этому врачу снова. Титирян Каринэ Рафиковну я рекомендую!
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Врача я знаю давно, около 5 лет. Ранее я сама обращалась с гепатитом C к доктору, только в другой центр и по направлению. Сейчас же к врачу ходила мама, но уже по моей рекомендации.
Понравилось
В целом, о враче у меня наилучший отзыв! У Титирян К.Р. лечилась я, теперь моя мама и дочка тоже обращалась. Я считаю, что профессионализм у доктора на высоком уровне, она специалист в своей сфере! Каринэ Рафиковна собирает анамнез, изучает и готовые исследования, и назначает новые, но более детальные, ничего лишнего. Я проходила медикаментозную терапию у доктора, конечно, результат был положительный, период ремиссии, уже в течение 5 лет. Отношение к пациенту чуткое, могу отметить ее человечность, и что врач внимательная! Доктор информативно и понятно объясняет все, даже человеку без медицинского образования будет ясно все, что она говорит. Конечно, этого врача посоветуем, уже рекомендовали ее.
Медицинский центр «Рождение +»-ул. Варфоломеева, д. 239
Прием начался вовремя, я была у доктора достаточно долго, как мне кажется, более получаса точно.
Понравилось
Я приносила доктору Титирян Каринэ Рафиковне карту ребенка и могу сказать, что мне была предоставлена очень грамотная консультация! Я обратилась к этому врачу впервые, нашла ее на сайте по отзывам — она очень хороший специалист и мне она очень понравилась! Я могу отметить тот момент, что Каринэ Рафиковна была первым доктором из всех, который мне подробно объяснил результаты анализов, она рассказала, что делать дальше, так что я считаю, что консультация была максимально развернутой, она была дана на понятном языке, но в тоже время — профессиональна! Доктор не выписывала лечение, она разъяснила, какие дополнительные обследования нужно сдать, дала некоторые рекомендации. И я к ней еще буду возвращаться, обязательно, она вызвала к себе доверие! Доктору Титирян за ее работу я ставлю «5» баллов, несомненно! Ее я бы рекомендовала к посещению, обязательно! Все отлично!
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
К доктору мы обращались не впервые, знаем специалиста с прошлого года. Пока что лечение у Титирян К.Р. мы не проходили. Я сопровождала на приеме ребенка, которому 4 года.
Понравилось
Я всем осталась довольна, у меня только положительное мнение осталось о докторе. Каринэ Рафиковна проводила обследование, оказала помощь. У меня она вызывает доверие. Сам врач проводит осмотр и собирает анамнез. Могу отметить ее положительные личные качества, она дружелюбная, внимательная и отзывчивая. Объясняет она все понятно, рекомендации дает, если нужно. Этого доктора я посоветую другим. Специалист подход к детям находит, мой ребенок ее не боится.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Профессиональный врач и очень хороший человек. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Любит свою работу и помогать людям. Каждому пациенту уделяет особое внимание. Всегда всё подробно расскажет, проконсультирует, как лучше. Побольше бы таких врачей, как Карина Рафиковна, и люди были бы здоровы.
Приём был в апреле 2017
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Я первый раз была на консультации Титирян Каринэ Рафиковны. У нас в Дагестане не особо с врачами, поэтому я стала искать врача в интернете. Нашла на сайте Prodoctorov, кстати. Почитала отзывы о докторах. Так как Каринэ Рафиковна показалась более подходящим специалистом, записались к ней. Я приходила с ребенком, ему четыре года и одиннадцать месяцев (почти что пять лет). Консультация началась в назначенное время. Доктор доброжелательно относилась к нам. Она понравилась ребенку. Мальчик стеснительный, поэтому в основном все ее вопросы были адресованы родителям. Врач внимательно провела визуальный осмотр. Она все объяснила на доступном языке. Дала советы и сделала направления. Уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором ведет прием, комфортная обстановка. Оснащенный кабинет. У нас положительное впечатление о докторе.
Приём был в апреле 2019
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Пришли по направлению. После разговора с врачом в полном восторге, назначила курс лечения, все рассказала подробно.