Расич Валерия Владимировна Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Расич Валерия Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 310-08-81.

Обновлено 22.05.2024

бульвар Комарова, д. 11
Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
+7 863 310-08-81
ст. Багаевская, ул. Семашко, д. 122-Т
Врач УЗИ — от 1200₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1400₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2200₽
ул. Вятская, 45-А

2004
Общая врачебная практика
Ростовский государственный медицинский университет
Инфекционные болезни
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Хорс-групп

«Избранные вопросы терапии в гастроэнтерологии»
«Избранные вопросы гастроэнтерологии в терапии», РостГМУ
«Липидология от А до Я»
«Ранняя диагностика инфекционных болезней»
«Эхокардиография в диагностике ишемической болезни сердца и её осложнений», М.К. Рыбакова
«Эхокардиография и современный подход в оценке легочной гипертензии», М.К. Рыбакова
«VI Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Юга России», г. Геленджик
«Эхокардиография в диагностике и ведении пороков митрального клапана сердца»
VIII Межрегиональная конференция «Женское здоровье», TimePad
«Ультразвуковая диагностика миомы матки», М.Н. Буланов
«Эхокардиография в оценке функции протезированных клапанов сердца и диагностике осложнений протезирования», М.Н. Алёхин
«Эхокардиография в диагностике и ведении пороков аортального клапана», М.Н. Алёхин
«Эхокардиография в диагностике и ведении пороков митрального клапана сердца», М.Н. Алёхин
«Значение ультразвуковой диагностики в тактике ведения беременности неизвестной локализации. Ультразвуковая диагностика эктопической беременности»
«Современные тенденции в ультразвуковой диагностике периферических сосудов»
«Дифференциальная диагностика диффузных изменений печени при ультразвуковом исследовании»
«УЗ диагностика кистозных и солидных образований почек»
Конгресс с международным участием «30-летия РАСУДМ»
Вебинар «Эхокардиография при аортальном стенозе и подозрении на обструкцию аортального протеза», Учебный центр «Экспромед», г. Екатеринбург
«Инфекционно-воспалительные заболевания мягких тканей у детей»
«Тахикардия»
«Ультразвуковая диагностика острого пиелонефрита»
«Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий нижних конечностей. Критерии поражений и интерпретация результатов. Инновационная методика сканирования артерий стопы и подошвенной дуги»
Онлайн-семинар «Гепатотоксичность лекарственных средств в общей клинической практике»
Вебинар «Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в хирургии, гинекологии и урологии», г. Новосибирск
«Ультразвуковая диагностика в флебологии»
«Внутрисердечные образования - возможности ультразвуковой диагностики»
«Анемия»
Онлайн конференция «Актуальные вопросы флебологии»
«Ультразвуковая диагностика нестабильных атеросклеротических бляшек сонных артерий»
Научно-образовательный вебинар «Терапия коморбидных пациентов с ФП и СД: как спасти сердце, не потеряв голову», г. Москва
Онлайн научно-образовательная конференция «Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре»
«Реабилитация и ведение пациентов после перенесенной новой коронавирусной инфекции»
«Возможности профилактики сердечно-сосудистых осложнений у пациентов групп высокого риска»
«Профилактика осолжнений после перенесенной новой коронавирусной инфекции»
«Диагностика и лечение заболеваний печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей»
«Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей и печени»
«Комплексный подход к лечению анемии»
«Нутрициология и нутрицевтика в практике врача»

Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

3.4
3.9
Стаж21 год

Понравилось
Я наблюдаюсь несколько лет у Валерии Владимировны по поводу щитовидной железы. Делаю УЗИ-контроль. На приёме чувствую себя, как дома. Приём проходит замечательно. Доктор тщательно делает мне исследование и всё рассказывает. Валерия Владимировна не только грамотный специалист, но прекрасный человек. Валерия Владимировна, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
У меня была стимуляция овуляции, на которую не было отклика. Пошла в очередной раз на фолликулометрию в клинику «Авеню» на Комарова и попала к Расич. Каково было мое удивление, когда Валерия Владимировна сказала, что у меня есть желтое тело, ведь 4 дня назад я была на УЗИ, и не было даже доминантного фолликула. Я переспросила три раза, точно ли это желтое тело, на что Валерия Владимировна отвечала, что 100% да. Через несколько дней я стала сомневаться в этом, особенно когда пришел низкий прогестерон, пошла опять на УЗИ, а там пусто - ничего нет. Если бы было желтое тело, то оно никуда не делось бы до наступления критических дней. Никогда в жизни больше не пойду к Расич, отвратительный специалист, [...]. Скорее всего, это был доминантный фолликул, опытный специалист никогда не перепутает доминантный фолликул с желтым телом!
Понравилось
Не могу выделить ни один плюс.
Не понравилось
Невнимательная, [...].
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Равич Валерия Владимировна делала мне ультразвуковое исследование органов малого таза. Молодой, но очень грамотный доктор. Была внимательна и вежлива. Все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Я обращалась с жалобами на повышенную температуру тела и слабость. Мне были назначены обследования, в результате которых выявили переизбыток сывороточного железа. [...]. Мне сказали, что у меня нарушен обмен железа, и направили на УЗИ брюшной полости. Я была удивлена, поскольку всю жизнь у меня был дефицит железа. Потом оказалось, что врач не обратила внимания на ферритин, показатель, который отражает реальный запас железа в органах, который был понижен. [...].
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
[...].
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Муж обследовался по поводу кист почек, острого пиелонефрита, хронического панкреатита, кардиомиопатии перед урологической операцией и после неё для прохождения КЭК. Доктор провела тщательную диагностику, проинформировала обо всех рисках в связи с сопутствующими заболеваниями, рассказала об актуальном состоянии органов брюшной полости, забрюшинного пространства, сердца, аорты и её ветвей. Заключение написано очень подробно. Врач обладает не только высочайшей профессиональной компетенцией, но и чувством эмпатии. Очень внимательная, ответственная, исключительно доброжелательная. Огромное спасибо!
Понравилось
Компетентность, ответственность, добросовестность, безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей.
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Я, Подройкина Елена, была на приеме у врача УЗИ Расич Валерии. Были жалобы на здоровье. Сделала УЗИ грудей, все хорошо.
Понравилось
Отношения доктора к пациентам, компетентность врача, внимательный персонал.
Не понравилось
Претензий нет.
ЛДЦ «Здоровье»-ул. Семашко, д. 122-Т
Обратилась к Валерии Владимировне для проведения УЗИ. Доктора знаю давно, мы коллеги и полностью ей доверяю. Проводила мне обследования при подготовке к беременности, потом уже во время беременности. Доктор очень доброжелательная, внимательная и главное грамотный специалист! Все рассказывает и объясняет. Без лишних эмоций, только по делу. После таких врачей складывается очень хорошее впечатление и о клинике. С удовольствием буду рекомендовать Расич В. В. знакомым.
Понравилось
Понравился врач, его доброжелательное и внимательное отношение к пациенту
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Понравилось отношение врача, провела УЗИ, внимательно посмотрела внутренние органы и сказала, к кому обратиться с результатом. Приятное отношение, врач культурно общалась, уточняла, какие есть у меня имеющиеся заболевания. Быстро предоставила заключение, долго ждать мне не пришлось. Еще обращусь к ней.
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной.
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Добрый день! Хочу поблагодарить Валерию Владимировну за профессиональный подход к моим проблемам со здоровьем. Чуткое, внимательное отношение к пациенту, подробно рассказывает о проблеме со здоровьем, рекомендует план лечения и назначает конкретные анализы, которые необходимы! Когда мы идём к врачу, то мы ему доверяем самое драгоценное это здоровье! Валерия Владимировна располагает к себе и я с полным доверием пошла к ней на приём. Уже несколько лет я обращаюсь за помощью к этому доктору. Совсем не жалею, что обращаюсь к ней за помощью. Рекомендую ее своим знакомым и члены моей семьи также посещают этого замечательного доктора! Врач от Бога! Побольше бы таких профессионалов! Также благодарна ей за своего мужа, которому она также оказала высокопрофессиональную помощь! Удачи ей и процветания! Ещё раз, выражаю большую благодарность за оказанную помощь!
Понравилось
Очень понравилось.
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Вчера решила я сходить на УЗИ, чтобы проверить свои гематомы на матке и узнать состояние своего малыша. Предложили мне время, и попала я к этому "чудесному" доктору, которая ни увидела сердцебиения, хотя было уже 9 недель, хотя я была неделю назад на УЗИ у другого доктора тоже в "Авеню" и всё было просто прекрасно, Расич сказала, что сердцебиение нет. Так ещё и задержку написала, что плод на 7 недель сейчас. В описании написала огромные гематомы. Я с ужасом, не спавши всю ночь, побежала утром в ЖК к своему лечащему врачу, она дала мне направление на госпитализацию. Я приехала в БСМП, где оказалось, что сердцебиение есть и у меня 9 недель и 2 дня, что соответствует моим месячным, гематом врач УЗИ в БСМП не нашла, но я ради своего спокойствия пожелала всё таки в больнице. В фотографиях прилагаю данные УЗИ 24.11 в "Авеню" и 25.11 в БСМП, там разница в один день всего, но значения очень различаются! Очень разочарована в данном враче и "Авеню". Очень хочется, что бы мне вернули деньги за [...] оказанную услугу!
Понравилось
В клинике чисто и приветливые девушки на ресепшене сидят.
Не понравилось
Всё остальное!
Поликлиника «Авеню» на Вятской-ул. Вятская, 45-А
Несколько раз делала УЗИ после удаления эндометриоидной кисты и несколько раз врач описывал новую эндометриоидную кисту как желтое тело, а фолликулярную кисту как жидкостное включение за пределами яичника.
Понравилось
Очень внимательная и аккуратная, все рассказывает, показывает.
Не понравилось
Постановка диагноза.
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Обратилась с целью выполнения УЗИ и получения дальнейших рекомендаций по профилактике и консультации, а также для понимания текущей ситуации, для расшифровки результатов исследования и назначения лечения.
Понравилось
Понравилась манера общения Валерии Владимировны, уважительное и доброжелательное отношение, аккуратно выполненное УЗИ, подробное и четкое пояснение.
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Благодарим за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны и оценили работу нашего доктора.
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
У доктора были мои знакомые в качестве пациентов. У них остались очень хорошие отзывы, поэтому я впервые к ней записался.
Понравилось
Валерии Владимировне я ставлю высшую оценку, хороший доктор. На мой взгляд, этот человек — профессионал своего дела, обходительный, внимательный и чуткий, а это очень ценится пациентами. На УЗИ брюшной полости я решил обратиться самостоятельно, в конце года прохожу плановое обследование. Во время осмотра доктор рассказывала по поводу того, как у меня обстоят дела, всё было очень даже доступно и понятно. Можно сказать, что Валерия Владимировна — профессионал с большой буквы, поэтому я остался доволен. Она выдала мне только распечатку с информацией о том, что она увидела, заключение. Приём длился минут 30, такого времени вполне хватило. В дальнейшем я буду обращаться к Расич В.В. и порекомендую её другим. Желаю доктору здоровья и карьерного роста!
Расич В. В.
Благодарю за позитивную оценку моей работы.
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Валерия Владимировна очень внимательно и тщательно провела исследование УЗИ вен нижних конечностей. Всё подробно объяснила. Была первый раз у данного доктора и очень советую! Она абсолютно не равнодушна к проблемам пациента, это, я считаю, немаловажным фактом для врача. Приходите, я была у неё в "Инвитро" на Нагибина!
Расич В. В.
Благодарю за добрые слова о моей работе. Мне очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
К доктору Расич Валерии Владимировне я приходила дважды. Принимала врач меня вовремя. Первое посещение продлилось полчаса, а второе — 40 минут. Изначально, когда я выбирала для себя специалиста, то для меня была важна геолокация, а также, на момент первого обращения мне требовалось, чтобы меня быстро приняли, а еще я смотрела на отзывы на ПроДокторов. В первый раз я обратилась к Валерии Владимировне как к терапевту по причине ОРВИ, тогда она выписала мне эффективное лечение. А во второй я посетила ее уже по другой причине — меня беспокоило повышенное давление, я была у нее сразу и как у терапевта, и у врача-УЗИ. Сейчас я еще пока в процессе сбора анамнеза, я прохожу дообследования. Впечатления о себе доктор Расич оставила очень хорошие, она врач, вызывающий у меня доверие! Могу также отметить, что не было навязывания никаких дополнительных услуг — обследование было тщательным, назначения она делала внимательно! Она рекомендовала только необходимые анализы, а лечение она выписывала только на основании результатов исследований — это мне и понравилось! Она вежлива, культурна и пунктуальна! На данный момент доктору Расич за ее работу я ставлю максимальную оценку! Я рекомендую ее к посещению!
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы делитесь положительными впечатлениями от посещения доктора. Желаем крепкого здоровья!
Расич В. В.
Искренне благодарю Вас за отзыв! Желаю здоровья!
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Отношение со стороны врача я бы оценила на высший балл. Валерия Владимировна - умница. У меня нет никаких нареканий. Нет даже маленькой зацепки, что мне не понравилось в работе доктора. Я решила, что буду обращаться к этому доктору, если возникнут проблемы. Однозначно, я порекомендую Валерию Владимировну другим людям.
Понравилось
Я первый раз обратилась к Валерии Владимировне. Мне никто ничего не говорил о враче, просто я зашла на сайт и выбрала специалиста сама. Обратила внимание на фотографию доктора. Валерия Владимировна расположила к себе и я решила записаться к ней. Я не разочаровалась в том, что решила пойти к этому врачу. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший компетентный доктор. Она очень обходительная и приятная в общении. Хочется рассказать ей о том, что беспокоит. Я специально пошла к врачу, который одновременно принимает как терапевт и врач УЗИ, потому что не знала, что со мной, и хотела разобраться. Валерия Владимировна послушала, посмотрела, подробно расспросила меня и записала данные. Она спрашивала, что я переношу, а что нет, чем я болела и не болела раньше и т.д. Доктор не быстро приняла меня. Поначалу я приходила к ней сделать УЗИ, но потом, так как не было других пациентов, проконсультировалась как у терапевта. Очень удобно, когда один специалист проводит диагностику и консультирует, потому что бывает так, что один врач делает УЗИ, а второй потом не может понять результаты. На этот раз доктор сама все увидела и показала. Поначалу я не сказала ей, что именно у меня болит, но она, делая УЗИ, замечала определенные точки и спрашивала, где у меня болит больше. Мне хотелось, чтобы доктор все рассказала мне на понятном русском языке, а не медицинскими терминами, поэтому я попросила об этом врача. Она улыбнулась и ответила, что будет писать термины, но пояснять более простыми словами. Я считаю, что врач была очень тактичной. Валерия Владимировна дала рекомендации по лечению. На данный момент я уже 2 недели прохожу лечение и оно помогает мне. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. В кабинете, в котором принимает специалист, есть стол, оборудование для проведения УЗИ, ширма, одноразовые предметы.
ЛДЦ «Здоровье»
Благодарим Вас за такой подробный и добрый отзыв в адрес Валерии Владимировны. Желаем Вам здоровья!
Расич В. В.
Благодарю за позитивную оценку моей работы.
ЛДЦ «Здоровье»-ул. Семашко, д. 122-Т
Всё отлично, рекомендую этого врача.
Понравилось
Вежливое обращение, врач очень подробно опросила перед тем, как сделать УЗИ. Исследование Валерия Владимировна проводила очень аккуратно, не допуская возникновение дискомфорта. Выдав заключение, ответила на все вопросы и не дала запаниковать. Спасибо большое, Валерии Владимировне, за качественное УЗИ!
Расич В. В.
Благодарю Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Лаборатория «Инвитро» на Нагибина-просп. Михаила Нагибина, д. 49
Пришла к Валерии Владимировне по рекомендации знакомых. Была одышка, боли в груди, общая слабость, головокружение. Не знала куда себя деть. В поликлинику не пошла, ещё больше здоровья там потеряешь. Валерия Владимировна провела внимательный осмотр и подробный опрос. На приеме выполнила УЗИ сердца (плохого ничего не нашла). Были назначены обследования. На повторном приеме выяснилась причина моего плохого самочувствия. Был назначен курс лечения. Мое состояние сейчас значительно лучше. Курс лечения продолжаю. Умеет доступно объяснить и успокоить, к себе очень располагает. Благодарю за профессионализм, человеческую доброту и внимательность. Спасибо вам огромное и удачи в работе!
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение.
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв и добрые пожелания! Искренне рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!
Расич В. В.
Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно! Здоровья Вам и Вашей семье.
Приём был в мае 2020
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Записалась на УЗИ в "Авеню", очень тщательно выбирала врача, потому что был печальный опыт. В удобные мне день и время работала Валерия Владимировна. Прочитала отзывы, порадовало, что все хорошие. Врач сразу внушила доверие, первые пару минут нервничала, потом показали экран, я успокоилась, все объяснили. Валерия Владимировна ответила на все мои вопросы, очень довольна, большое спасибо вам!
Понравилось
Чуть раньше приняла, на все мои вопросы Валерия Владимировна отвечала. Грамотный специалист.
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Расич В. В.
Спасибо, что оставили отзыв. Буду стараться соответствовать отзывам ... Есть стимул для работы.
Приём был в апреле 2020
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Понравилось
Доктору я ставлю 5 баллов из 5. Расич Валерия Владимировна была очень доброжелательна и внимательна. Она выслушала все мои жалобы, провела тщательный осмотр и выписал необходимые рекомендации. На сегодняшний момент мы с ней уже повторно встречались, Валерия Владимировна снова все осмотрела, подтвердила диагноз и улучшение моего состояния, снятие симптоматики, так сказать. Я считаю, что она замечательный доктор и очень хороший человек. Валерия Владимировна очень добрая и чуткая. Мне все очень понравилось, я обязательно периодически ее буду посещать. Я думаю, что она достаточно сильна в своей специализации. Как мне показалось все ее назначения были правильными, так как я увидела улучшения, поэтому ее высокий уровень квалификации не вызывает никаких сомнений. Я однозначно всем буду ее рекомендовать. Никаких нареканий нет, только хочется выразить огромную благодарность доктору Расич за ее чуткость, доброжелательность отзывчивость и профессионализм.
Поликлиника «Авеню» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника «Авеню» на Комарова-бульвар Комарова, д. 11
Спасибо доктору за профессионализм и внимание!
Понравилось
Делала УЗИ вен нижних конечностей перед хирургическим лечение другой болезни. Времени заняло около 20 минут. Приемом у доктора очень довольна. Отнеслась ко мне тактично и вежливо, объяснила, как дышать при обследовании. Прохожу обследование у Валерии Владимировны несколько лет, ранее делала у нее УЗИ в городе Ростове-на-Дону, так как уверена в ее компетентности и правильности результатов. Рада, что теперь могу никуда не ехать. Если нужно УЗИ и грамотное заключение - рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Здравствуйте! Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего специалиста! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для создания комфорта посетителей центра. Здоровья Вам!!!
Расич В. В.
Благодарю вас за отзыв и оценку моей работы! Я рада, что помогла Вам.
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого-ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Рада, что попала к такому прекрасному врачу. Делала УЗИ органов малого таза. Даже такая не очень приятная процедура у такого врача не стала для меня проблемой. Доброжелательная, грамотная, очень приятный человек. В следующий раз, когда будет необходимость пойду только к ней и всем советую это сделать.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Расич В. В.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаю Вам и вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Родная клиника»-просп. Ворошиловский, д. 25/107
Валерия Владимировна отлично провела прием. Скажу, что она очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. У меня было УЗИ сердца и что понравилось, то что медицинскую терминологию она смогла мне наглядно показать и объяснить ситуацию понятными для меня словами.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Расич В. В.
Очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы!
Приём был в апреле 2018
Потрясающий врач! Досконально посмотрела, задавала много вопросов с целью установить точные данные, все подробно объясняла. Очень доброжелательна и внимательна. Теперь только к ней. Рада, что нашла такого грамотного специалиста.
Расич В. В.
Благодарю Вас за доверие и оценку моей работы! Желаю Вам здоровья!
Очень хороший врач. Делала УЗИ вен ног осталась довольна. Все доступно объясняет во время процедуры!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Расич В. В.
Благодарю за положительную оценку моей работы!
Очень понравился доктор. Внимательно выслушала, назначила лечение, несмотря на то, что обратилась с проблемой, связанной с урологией. А вот медсестра вела себя грубо, послала меня, абсолютно не стесняясь в выражениях, когда я попыталась войти в кабинет в назначенное время.
Расич В. В.
Благодарю за обращение, доверие, добрые слова! Здоровья Вам!
Хоть причина моей болезни не в её компетенции, по возможности буду стараться попадать к ней на приём. Сначала спутал с медсестрой (слишком молодо выглядит).
Понравилось
Меня осмотрели и сразу назначили обследование. Причина повышения давления была ясна уже на следующем приёме. Был направлен на консультацию в диагностический центр.
Не понравилось
Попасть на приём практически невозможно без "борьбы" с регистратурой - народу на приём много.
Расич В. В.
Благодарю за положительную оценку моей работы.