Коваленко Вера Алексеевна Ростов-на-Дону

от 2000

Коваленко Вера Алексеевна, Ростов-на-Дону: детский онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 307-53-83.

Обновлено 11.01.2023

Детская хирургия

2.1
1.9
2.4

Лучший врач онколог! Именно через Ваши руки проходят наши дети на первичном осмотре и на контроле! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и интерес к маленьким пациентам! Первый раз обратились к Вере Алексеевне в ноябре 2021 г. Провела консультацию и сказала предварительный диагноз, который потом подтвердила биопсия. Осенью вышли на контроль и именно Вера Алексеевна проверяет наши анализы и описания дисков КТ. Спасибо за Ваше внимание и терпение к нам, не всегда внимательным родителям и их родственникам. Такого бы врача в отделение! Отдельное спасибо за поддержку! Когда узнаешь, что у твоего ребёнка онкология, мир рушится и всё уходит из под ног. Спасибо за Вашу доброту и консультации! С уважением, Рожкова Екатерина.
Понравилось
Вера Алексеевна подробно отвечает на возникающие вопросы, проконсультирует и подскажет, если что-то не понятно.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Вера Алексеевна, от всей души благодарю Вас за такой внимательный примем! Спасибо Вам большое! Вы нам очень помогли!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63