Межунц Арут Ваграмович Ростов-на-Дону

Межунц Арут Ваграмович, Ростов-на-Дону: бариатрический хирург, абдоминальный хирург, диабетолог, диетолог, малоинвазивный хирург, хирург, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-93-64.

Обновлено 12.02.2024

ул. Варфоломеева, д. 92А
Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 500₽ Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 500₽ Диабетолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Диабетолог (от 18 лет) — от 1000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 3000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1000₽ Хирург (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 863 333-93-64
ул. Магнитогорская, д. 1В
Диетолог (от 18 лет) — от 2200₽ Диетолог (от 18 лет) — от 1800₽ Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 303-37-20
ул. Максима Горького, д. 243
Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 1800₽ Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 1800₽ Бариатрический хирург (от 18 лет) — от 3500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1800₽ Хирург (от 18 лет) — от 1800₽ Хирург (от 18 лет) — от 3500₽
+7 863 303-37-99
Вызвать врача

Доктор о себе

Специализируюсь на хирургическом лечении ожирения. Участвую во всех хирургических съездах и конференциях. Изучаю новые методы хирургии.

Ростовский государственный медицинский университет
Клиническая медицина
Аспирантура

КатегорияПервая

Все началось, когда я узнал о своей грыже пищевода, проходя обследование в поликлинике. Не медля ни секунды, приехал в больницу и оформился в стационар для лечения. Там мне была выполнена еще более тщательная диагностика. Врач предложил операцию, которая могла все изменить, в том числе мою проблемы с лишним весом. Он объяснил все понятно и поддержал меня. Операцию сделали, и хотя восстанавливаться было тяжело, врач был со мной на связи и помогал справиться с трудностями. Я очень доволен общением с ним, да и в целом лечением в клинике. Хороший и удобный сервис, а главное - компетентные специалисты.
Понравилось
Больше всего ценю внимание и поддержку. Арут Ваграмович был рядом не только как специалист, но и как человек. Готов всегда объяснить любую непонятную вещь, не уходит от вопросов, а раскрыто отвечает на них.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Сложно было представить, что в 23 года я столкнусь с такими серьёзными проблемами со здоровьем. Я обратилась в больницу, думая, что у меня проблемы с желудком. Когда было проведено обследование, мой доктор рассказал, что у меня грыжа пищевода. Он подробно объяснил, что в сочетании с мои остальными проблемами по здоровью, это состояние создает серьезный риск и нужно делать операцию. Его подход, его слова были полны понимания и поддержки, поэтому я ему доверилась. Все прошло удачно. Никаких проблем при выполнении операции и ее подготовке не возникло. Арут Ваграмович грамотно следил за всем и выполнил без проблем операцию.
Понравилось
Мне было легко общаться с ним с первой встречи. Он терпеливо объяснил мне всё о предстоящих операциях, отвечал на мои бесконечные вопросы и развеивал страхи, которые кружили в моей голове. Его слова были как бальзам для души. Он говорил о сложных вещах просто и понятно, делая акцент на том, что главное - это моё здоровье и благополучие.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Моя борьба с весом началась задолго до того дня, когда я впервые переступил порог клиники. С раннего детства я был крупнее сверстников, и к 24 годам ожирение достигло 3 степени. Мне было трудно подниматься по лестнице, я быстро уставал и чувствовал постоянный дискомфорт. Решение об операции пришло не сразу. Мне было страшно, я чувствовал себя потерянным и неуверенным в успехе. Встреча с моим врачом изменила всё. Он был не просто профессионалом в своей области, но и искренне заинтересован в моём случае. Он подробно рассказал о лапароскопической резекции желудка, объяснил, как все будет проводиться, и дал слово, что все будет хорошо. Операция прошла успешно.
Понравилось
Сейчас, через несколько месяцев после операции, я вижу, как изменилась моя жизнь. Я стал более активным, занятие спортом стало приносить плоды, не то что раньше. Я стал радоваться простым вещам, которые раньше были для меня недоступны. Это был не просто шаг к потере веса, это был шаг к новой жизни, полной энергии и возможностей. Моя благодарность врачу и всей медицинской команде!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В свои 26 я столкнулась с большим количеством проблем по здоровью. Обратилась в клинику на обследование, мне был поставлен диагноз: "аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы" и "ожирение второй степени". Сложно было смириться с мыслью о необходимости операции, но общение с доктором все изменило. Хочется выразить благодарность Аруту Ваграмовичу за его преданность своему делу и умение общаться с людьми. Лечение прошло легче, чем я думала. Никакие из моих страхов не сбылись, операция прошла успешно, уход был внимательный и все это привело к значительным результатам. На данный момент я чувствую себя намного лучше, соблюдаю все рекомендации доктора и мне удалось сбросить вес почти на 20 кг.
Понравилось
Все понравилось!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Мои приключения начались с обнаружения аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, в комбинации с проблемой лишнего веса это стало серьезной проблемой. Сложность ситуации и возможные риски были мне ясны, поэтому я обратилась в хорошую клинику. В результате обширных консультаций и анализов мне было предложено пройти хирургическое вмешательство, включающее несколько операций. Мы долго обсуждали мое состояние с доктором и пришли к единому мнению, что это - единственный путь. В процессе лечения мне особенно запомнились забота и чуткость. Доктор подошел к моему случаю с полной ответственностью и вниманием к деталям. Особую благодарность хочу выразить за терпение и понимание, которые проявлял доктор в беседах, я ведь не медработник и много что узнавала у него, было много глупых вопросов.
Понравилось
Все прошло хорошо. Я довольна своим лечением. Большое спасибо Аруту Ваграмовичу, он надежный специалист!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Летом я столкнулся с неожиданной проблемой со здоровьем. Внезапно начались сильные боли в животе, пришлось вызывать скорую. Оказалось, что у меня серьезные проблемы с аппендиксом, в связи с чем потребовалась операция. Мой доктор Арут Ваграмович помог справиться мне с этим недугом. Он провел подготовку и саму операцию, шрамы остались маленькие, все благодаря особому методу проведения. Уход был хороший + доктор отвечал на все мои вопросы.
Понравилось
Доволен всем. Во-первых, мне действительно понравилось, что операцию сделали с помощью лапароскопии. Также хочу отметить внимательное отношение доктора и медсестер. Они всегда были рядом, когда мне нужна была помощь или у меня возникали вопросы.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
История такая: я обратился с грыжей в больницу, там доктор Арут Ваграмович принялся обследовать меня. Определил точный тип грыжи, рассказал, что по-хорошему нужно оперировать, но в ходе беседы я рассказал ему о своих проблемах с сердцем, на что последовал ответ, что в любом случае будет более детальное обследование у кардиолога, и там мне уже расскажут, можно делать операцию или нет. Выяснилось, что все-таки нельзя. Мне объяснили, что делать намного опаснее, чем не делать при моем состоянии. По итогу я пробыл двое суток в стационаре, меня немного подлечили и отпустили с рекомендациями. Конечно, плохо, что я не избавился от грыжи, но рисковать жизнью нерационально в такой ситуации. Доктор подробно рассказал, что можно мне делать, что нельзя, в целом я им очень доволен. Он был отзывчив и внимателен, не пропустил тот факт, что у меня проблемы с сердцем. Как мне сказали, нужно будет делать только в самом крайнем случае. Если такой момент наступит - обязательно обращусь к Аруту Ваграмовичу.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Моя история - это пример того, как не нужно делать. Давно чувствовала недомогание, о каких-то болезнях знала, но не лечила. И вот все вырвалось одновременно. Хорошо, что попала к такому грамотному специалисту. Он выполнил тщательную диагностику и рассказал мне обо всех заболеваниях. Сказал, что нужно делать комбинированную операцию адреналэктомию и холецистэктомия. Это был для меня сложный период в жизни, но благодаря высококвалифицированным врачам и поддержке моих родных, я смогла успешно преодолеть эти проблемы.
Понравилось
Хочу выразить свою глубокую моему врачу. Его профессионализм, забота и внимание к моему состоянию были бесценными. Пройдя лечение, я чувствую себя гораздо лучше. Желаю успехов в работе и здоровья!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
После долгого времени мучений и бесконечных походов по врачам, я наконец обратилась в клинику, специализирующуюся на лечении сложных заболеваний желудочно-кишечного тракта и ожирения. Мой диагноз был как из учебника по медицине, очень сложный и длинный. Если по простому, ожирение и грыжа пищеводного отверстия. Арут Ваграмович предложил мне комплексный подход, включающий две операции и долгосрочный план реабилитации. Я была уже на все согласна. Подготовка была очень тщательная, доктор убедился, что я готова к операции и после этого еще раз со мной серьезно поговорил. Во время операции все шло хорошо, после я без особых проблем отошла от наркоза. После операции мне была предоставлена полная инструкция по восстановлению, доктор ответил на каждый мой вопрос.
Понравилось
Я очень рада, что попала к Аруту Ваграмовичу. Он был очень добр и внимателен ко мне, очень подробно отвечал на мои вопросы и подбадривал на всем пути. Огромное спасибо!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обращался в больницу "РЖД-Медицина" чтобы прооперировать грыжу. К сожалению в ходе обследования выяснилось, что операция невозможна по соображениям безопасности. Когда меня подготавливали, я проходил всех врачей и на консультации с кардиологом выяснилось, что из-за моей сильно выраженной сердечной патологии, лучше не рисковать. Радует, что Арут Ваграмович все это заметил, провел душевный разговор со мной, высказал свое мнение и посоветовался с зав. отделением. Я считаю, что доктор хорошо выполнил свою работу, не допустив этой операции. Пока жить с грыжей возможно, ну а дальше, если произойдет ухудшение, придется идти на риск.
Понравилось
Хорошая работа в команде, отлично все объясняет, высокая заинтересованность пациентом, нет наживы денег, не стали делать операцию, когда это опасно.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Более года знала о своей проблеме с желчным пузырем, у меня был хронический калькулезный холецистит. Недавно произошло обострение, пришлось оперировать в срочном порядке. При первой встрече доктор очень внимательно меня осмотрел, обсудил со мной прошлое лечение и другие нюансы. После поступления в стационар в первый день мне проводили различные обследования и были консультации с другими врачами. Что касается операции, все прошло хорошо. Арут Ваграмович отлично все проконтролировал. На каждом этапе доктор поддерживал меня, при общении была дружественная атмосфера.
Понравилось
Врач четко и доступно объяснял сложные для моего понимания моменты. Отношение после операции очень хорошее, врач не забыл про меня, давал советы и ежедневно проверял мое состоянием. Всем довольна!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Очень хороший врач, человек. Каждый день на обходе уделял мне внимание, следил за показателям, настраивал на позитив, когда были небольшие осложнения, все перепроверял 100 раз. Отвечал на любые вопросы, в целом, сопровождал от и до. Хочу поблагодарить вас, вы настоящий профессионал своего дела! ❤️
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Мне 84 года. 16 августа 2023 с острой болью попала в ЖД больницу, и 17 меня прооперировали. Моим хирургом был Арут Ваграмович. Мне поставили диагноз "абсцесс желчного пузыря". Я находилась в тяжелом состоянии, но Арут Ваграмович справился с этой сложной операцией. Я очень благодарна ему, потому что находилась между жизнью и смертью. Особенно если учесть мой возраст и сопутствующие заболевания.
Понравилось
Арут Ваграмович - очень внимательный и отзывчивый хирург. Каждое утро во время обхода он старался найти добрые слова, ободрить и даже пошутить, этим он поднимал мне настроение и желание жить. Дорогой Арут Ваграмович, спасибо Вам большое за профессионализм, доброту и теплое отношение. Эти качества ценны не только в глазах людей, но особенно в глазах Бога. "Доброму человеку приносит польза его же доброта... " (Притчи 11:17).
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обращался к доктору с жалобой на боль в области паха и припухлостью. Арут Ваграмович быстро разобрался с причиной, это оказалась грыжа. Благо, все обошлось без осложнений. Доктор выполнил мне операцию, дополнительно сделал укрепление сетчатым имплантом. В моей ситуации это было необходимо, я уже не молодой, и чтобы избежать рецидива, пришлось подстраховываться.
Понравилось
Понравилось отношение доктора. Он был внимателен, общался с уважением, был вежлив и учтив. Хорошо работает, все успевает. Ничего не забывал мне рассказывать. Сложностей с пониманием сказанного нет, все простым языком говорит. Принимает без задержек, очень пунктуальный. Можно смело рекомендовать такого специалиста.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обращался к Аруту Ваграмовичу с паховой грыжей. Первое время, как появилась особо не беспокоила, и я никак не действовал. Не знаю на что надеялся, понимал, что сама проблема не пройдет. В итоге, когда она начала вызывать боль, я обратился в клинику, где меня встретил Арут Ваграмович и очень радушно принял. Самый первый прием длился долго, доктор осмотрел меня, выполнил УЗИ и сказал, что нужна срочная операция. Не знаю, как объяснить это чувство, но мне хотелось его слушать, он умеет вовлечь в диалог и поэтому нет никакой недосказанности.
Понравилось
Доктор все выполнил качественно, аккуратно и без осложнений. Похвалю доктора за то, как он общается с пациентами, к каждому проявляет уважение, не смотрит с высока, старается помочь и все объяснить. Одно дело, что он хорошо лечит, другое - умение общаться (это его отличительная черта). В целом очень приятный человек. Большое спасибо ему за помощь!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В конце июня оперировалась у Арута Ваграмовича. Хочется поделится впечатлением о докторе. Как только мы впервые с ним встретились, он показался мне большим профессионалом. В процессе выяснилось, что всё так и есть. Он был очень внимателен. Досконально расспросил меня. В диалоге подмечал детали и давал пояснения симптомам. Для полной картины направил меня на анализы. И тогда уже сказал, что нужна операция. Мой диагноз "хронический калькулезный холецистит в обострении". После операции все мои жалобы ушли. Больше ни спазмов, ни болей, ни тошноты.
Понравилось
Много общается с пациентом, тем самым оказывает позитивное влияние на психологическое состояние. Мне была очень приятна такая поддержка со стороны доктора. Я очень рада, что попала к нему. Он хороший хирург и очень добрый человек, желающий действительно помочь, а не вытянуть побольше денег.
Не понравилось
Я ничего не заметила.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Арут Ваграмович отличный специалист, внимательный, чуткий, профессиональный хирург. Обратился с паховой грыжей, он все мне подробно рассказал и предложил операцию, как единственный вариант, который полностью меня избавит от проблемы. Оперировался тоже у него, все прошло замечательно. Быстро и качественно, от наркоза отошел без проблем, хотя это больше заслуга анестезиологов.
Понравилось
Доктор выполнил мне операцию по устранению паховой грыжи. Работа на 5 с плюсом, все аккуратно и без осложнений. Операция вроде несложная была, но все же спасибо за такую работу! Я чувствовал поддержку со стороны доктора, он отлично позаботился обо мне и проследил, чтобы все зажило, как нужно. Несколько раз рассказал про реабилитацию и ответил на все мои вопросы. Лечением я доволен, доктора рекомендую.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В июне этого года решился на очень ответственный шаг - бариатрическую операцию. Мой ИМТ 74, это ожирение 3 степени. Я постоянно испытываю боль в суставах, мне тяжело дышать, а помимо этого, меня уже настигли сердечно-сосудистые проблемы. Нажил себе полный букет из проблем от ожирения. Обратившись со всеми этими жалобами в клинику, я попал к Аруту Ваграмовичу. Он провел мне консультацию и объяснил все преимущества и риски операции в моем состоянии. Был очень внимательным и доброжелательным ко мне. Поддерживал меня на всех этапах подготовки и реабилитации. Операция позволила уменьшить объем желудка и снизить аппетит. Все прошло успешно. Вчера уже сняли швы и проконсультировали дальше по лечению. Я уже похудел на 15 кг, считаю, что начало положено. Надеюсь, все продолжится в том же духе. Доктору выражаю огромную благодарность, он очень хорош в своем деле, так еще и отлично все объясняет, общаться с ним одно удовольствие.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Пришел в клинику в надежде разобраться с одной проблемой. В последнее время у меня были сильная изжога и проблемы с пищеварением. У меня гастрит, и я думал, что проблема в нем, но оказалось все плачевнее. Арут Ваграмович подошел комплексно к моему лечению, шаг за шагом узнавал новые нюансы и рассказывал мне о них. Окончательным диагнозом стала грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 3 степени. Это означало, что часть желудка проникла в грудную полость через дыру в диафрагме и могла вызвать опасные осложнения. Доктор сказал, что мне нужна операция, иначе я рискую своим здоровьем.
Понравилось
Мне повезло, что я попал к Аруту Ваграмовичу. Он - хороший и внимательный специалист, тщательно провел обследование и рассказал в деталях полученные результаты. Он старался не пугать меня, осторожно преподнося мне порционно информацию. Отчасти такой подход помог мне справиться со стрессом. Мне была выполнена операция, все прошло штатно, без осложнений. Он заверил меня, что все отлично и я иду на поправку. Арут Ваграмович - настоящий профессионал, которому можно довериться. Я быстро восстановился и вернулся к нормальной жизни. По сей день следую всем рекомендациям, которые дал мне доктор.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
У доктора отличный подход к лечению. Он не спешит назначить лекарств, операцию или еще чего. Сначала следует диагностика проблемы, а затем уже и поэтапное ее решение. Все четко и красиво в плане работы, не придерешься. Я обращался к нему со вспухшим пупком. Он посмотрел, прощупал, позадавал вопросы, выполнил УЗИ. В итоге выяснилось, что это пупочная грыжа. Лечение только оперативное. Спустя 4 дня в стационаре все успешно завершилось.
Понравилось
Доктор мастерски ведет беседу, все отлично поясняет, не используя сложных и непонятных терминов. Результатом операции доволен, все сделано аккуратно. В целом о докторе могу отозваться очень позитивно: умный, компетентный, вежливый, добрый, свою работу выполняет на все 100.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попал на лечение к Аруту Ваграмовичу с грыжей пищеводного отверстия. С первых минут приема я почувствовал, что нашел истинного профессионала своего дела. Он был необычайно внимателен и дотошен в задаваемых вопросах. Несмотря на наличие других пациентов, я ощущал, что мне уделили очень много времени. Операция, которую мне предстояло пройти, подарила мне надежду на восстановление и возвращение к полноценной жизни. Доктор продемонстрировал свое мастерство и дружелюбие, объясняя каждый шаг операции и реабилитации. Я был окружен командой способных помощников, которые уверенно действовали. Все прошло замечательно.
Понравилось
Моя благодарность доктору неизмерима, он не только вылечил мою физическую боль, но и помог восстановиться морально. Это не просто врач, он - истинный исцелитель. В его присутствии я чувствовал, что точно все пройдет хорошо. Я рекомендую Арута Ваграмовича всем, кто ищет заботливого и опытного специалиста.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В мае 2023 доктор удалил мне аппендицит. Привезли меня в тяжелом состоянии и очень оперативно приняли в больнице. Мне назначили доктора Арута Ваграмовича. Он быстро выяснил проблему и на операционный стол. Все прошло успешно.
Понравилось
Замечательный хирург и лечащий врач. Сочетает в себе высокую квалификацию и доброго, отзывчивого человека, я счастлив, что попал к нему. Каждое действие комментирует, лечение подробно расписал на бумаге и объяснил, что и зачем нужно. Я все рвался выписаться, но доктор дожидался хороших анализов и только тогда разрешил. Здоровья и счастья такому человеку!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я не знала, что такое хронический калькулезный холецистит, пока не почувствовала острую боль в правом подреберье. Это было как удар ножом в живот. Я не могла дышать, говорить и думать. Мой муж вызвал скорую, и меня доставили в клинику. Там я попала к доктору Межунцу Аруту Ваграмовичу. Он сразу же сделал ультразвуковое исследование и поставил диагноз. После объяснил мне, что у меня в желчном пузыре образовались камни, которые блокируют желчный проток и вызывают воспаление. Он сказал, что нужно срочно делать операцию по удалению желчного пузыря.
Понравилось
Доктор успокоил меня и рассказал об операции в деталях. Заверил меня, что после операции я смогу вести нормальную жизнь и питаться почти без ограничений. Я согласилась и не пожалела об этом. Проведена операция ювелирно, шрамы едва заметны. После операции быстро восстановилась. Доктор все время приходил и интересовался моим состоянием, очень приятна такая забота. Видно, что доктор вкладывает много усилий в свою работу и ему это нравится. И пациенты получают соответствующий результат. Я рада, что попала к нему в руки. Спасибо!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Попала в больницу в тяжелом состоянии с обострением холецистита. Меня быстро приняли и приставили ко мне доктора - Арута Ваграмовича. С первых минут он мне понравился, он был спокоен и тактичен. Бегло опросил меня и незамедлительно начал обследование, по результатом стало ясно, что нужна срочная операция. Рассказал о всех рисках и преимуществах этого метода лечения. Я не стала сопротивляться, потому что уже доверяла ему как высококвалифицированному специалисту. Операция прошла успешно. Доктор следил за моим состоянием и оказывал психологическую поддержку. Я благодарна ему за то, что он спас мою жизнь и вернул мне здоровье.
Понравилось
Оперативность в лечении, квалифицированность и внимательное отношение. Все это сформировало исключительно положительное мнение о враче.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Находился на лечении в стационаре под присмотром Арута Ваграмовича. У меня была пупочная грыжа, которая периодически беспокоила острыми болями и вызывала дискомфорт при ношении одежды. Я долго откладывал визит к хирургу, надеясь на самоизлечение или народные средства. Но когда я понял, что грыжа только увеличивается в размерах, я все-таки решился на операцию. Доктор произвел на меня впечатление человека с высокой квалификацией и глубокими знаниями в своей области. Он тщательно осмотрел меня, объяснил все нюансы моего состояния и рассказал про операцию, которая мне предстоит. Он успокоил меня и развеял все мои сомнения и опасения относительно операции. Сама операция прошла без проблем и с минимальным болевым синдромом. Я быстро восстановился и теперь чувствую себя здоровым человеком. Пробыл в стационаре я недолго, все время доктор был на связи и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодарю его за качественную работу, приятно иметь дело с таким доктором.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратился к доктору Межунцу с проблемой, которая мучила меня уже несколько месяцев. У меня была грыжа, которая вызывала боль и дискомфорт при ходьбе, сидении и даже лежании. Я не мог нормально работать, спать и заниматься спортом. Я боялся операции, но знал, что это единственный выход. Я посмотрел отзывы о докторе Межунце и решил записаться к нему на консультацию.
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушал меня, осмотрел и объяснил все нюансы моего состояния. Он показал мне на модели, как выглядит грыжа и как она влияет на организм. Рассказал мне о методе грыжесечения, который он применяет, и о том, какие преимущества он имеет перед другими способами лечения. Успокоил меня и дал мне уверенность в том, что все пройдет хорошо. Операция прошла успешно и без осложнений. Я почти не чувствовал боли после нее и быстро восстановился. Очень рад, что обратился к нему и получил качественную помощь.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Неожиданно попал в больницу, когда начал ощущать резкую боль в животе. Моим лечащим врачом стал Арут Ваграмович. После пары дней, проведенных в стационаре, мне был поставлен диагноз острого флегмонозного ретроцекального ретроперитонеального аппендицита. Я не мог поверить, что это происходит со мной, но Арут Ваграмович помог мне справиться с моими переживаниями и заставить верить в лучшее.
Понравилось
Понравилось, что доктор был крайне профессионален и дал мне подробную информацию о моем диагнозе и лечении. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я нахожусь в надежных руках. Когда я узнал, что мне необходима операция, я был напуган, но доктор снова быстро успокоил меня и объяснил все, что будет происходить на протяжении всей операции. Я благодарен ему за его внимательность и заботу о моем здоровье. Моя история закончилась успешно. В течение всей госпитализации доктор, да и остальной персонал, были очень доброжелательны и заботливы. Я очень ценю их профессионализм и чуткость в каждом этапе моего лечения. Очень рад, что я был настолько хорошо принят и смог избавиться от своей проблемы. Большое спасибо!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Когда я начала испытывать сильную боль в животе, я была очень напугана и не знала, что делать. Я обратилась к врачу, который поставил диагноз "острый калькулезный флегмонозный холецистит". Я очень сильно перепугалась, что даже не могла подумать о процедуре, которая мне предстояла. Но доктор смог взять ситуацию под контроль и успокоить меня. Он посвятил мне столько времени, сколько мне было нужно, рассказал подробно про процедуру и ответил на все мои вопросы. После этого я никогда не чувствовала себя одинокой в этом сложном процессе. Хотя хирургическое вмешательство было очень страшным для меня, я знала, что могу доверять Аруту Ваграмовичу. Благодаря мастерской работе и заботе после операции, я быстро пришла в норму.
Понравилось
Я была очень впечатлена качеством полученного лечения и продемонстрированным профессионализмом. Умение успокоить пациента и дать понятные объяснения всего процесса были неоценимы. Я чувствовала, что я нахожусь в очень надежных руках и могу полностью доверять врачу. Забота о моем здоровье после операции и детальное объяснение плана лечения дали мне уверенность в том, что я могу полностью восстановиться. Я благодарна Аруту Ваграмовичу за такой профессиональный и человечный подход.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я стал испытывать ужасные боли в груди и проблемы с дыханием, что в конечном итоге побудило меня обратиться к врачу. Было трудно найти хорошего специалиста, но хорошо, что есть возможность ориентироваться по отзывам. Наконец, я обратился к Аруту Ваграмовичу, он внимательно выслушал все мои жалобы и немедленно начал обследование.
Понравилось
Мне очень понравился профессиональный подход врача. Он был терпелив, основательно исследовал мою проблему и подробно объяснил мне план лечения. Врач умело подобрал методы лечения, а также поддерживал меня на каждом этапе выздоровления. Была успешно выполнена операция, после которой я быстро стал чувствовать себя лучше и начал идти на поправку. Всегда приятно встретить тех, кто ставит интересы пациента на первое место и делает все возможное для его блага. Спасибо большое!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я начал чувствовать неприятные ощущения в области паха, которые мешали мне выполнять повседневные задачи. К счастью, я получил рекомендацию обратиться к хирургу, и выбор пал на Арута Ваграмовича (нашел его по отзывам на "ПроДокторов"). Он тщательно изучил меня и поставил диагноз. Сообщил, что нужна операция и без неё никак, таблетками грыжу не удалить. Никогда не сталкивался с операциями и был довольно нервозен, но врач успокоил меня, рассказав в деталях, как будет происходить операция и заверив в ее успешности. Во время операции я чувствовал себя в полной безопасности, и после нее, я почувствовал себя лучше, чем когда-либо. Очень благодарен за мастерство и заботу, которые помогли мне вернуться к нормальной жизни. Большое спасибо!
Понравилось
Не ожидал, что визит к хирургу может быть настолько приятным. Профессиональная компетенция и чуткость сразу же сделали мой визит комфортным. Я чувствовал себя в полной безопасности, общаясь с этим доктором. Очень ценю профессиональную и межличностную работу.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Хотела бы выразить свою благодарность Межунцу А. В. Я пришла в клинику к нему с жалобами на боли в животе. На приеме он проявил внимательность и заботу, задавая мне вдумчивые вопросы и выслушивая каждую мою обеспокоенность, чтобы точно определить причину моих проблем. После обследования он огласил мне диагноз и предложил вариант лечения, с которым я была согласна. Мне была рекомендована операция - лапароскопическое иссечение кист печени. Я была очень взволнована, но врач дал мне все необходимые инструкции и подготовил меня к операции морально и физически. Операция прошла гладко и без осложнений, все благодаря чуткому руководству Арута Ваграмочича. Восстановление тоже прошло по плану. Доктор довел меня до самой выписки, за что большое спасибо. На сегодня проблема ко мне больше не возвращалась, но если что, я знаю к кому обращаться.
Не понравилось
Не могу ничего вспомнить, что мне не понравилось.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Перед визитом думал: «Сейчас попадется какая-нибудь зануда, которого вообще не буду воспринимать», но тут мне повезло: грамотный, знающий свою работу на 100% - Арут Ваграмович! Врач как будто знал сразу, что я его пациент, сразу проявил интерес к моей проблеме, не мямлил, всё чётко, быстро, качественно, а главное - с юмором. Регулярно после операции проверял мое самочувствие и давал рекомендации для восстановления сил. Больше бы таких врачей! Многие подумают: «Аппендицит - это же легкая операция», нет, ребята, любая операция сложная. [...] Так же думаю, от настроения и отношения доктора много чего зависит. Конечно же, при необходимости рекомендую данного доктора всем. Спасибо!
Понравилось
Знает ответы на все вопросы. «Вижу цель, не вижу преград», - это про него. :)
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Когда я решила начать бороться со своим лишним весом, я понимала, что это будет нелегкое и долгое путешествие. Попробовала множество диет и упражнений, но ничто не сработало. Я стала чувствовать, что мой вес начал влиять на мое здоровье, и я была вынуждена обратиться за помощью к врачу. После проведения всех необходимых исследований, мне был поставлен диагноз: морбидное ожирение 2 степени. Мой лечащий врач Межунц Арут Ваграмович, посоветовал мне сделать операцию гастрошунтирование, чтобы помочь мне похудеть и улучшить мое здоровье. Я была очень взволнована и переживала за операцию, но он успокоил меня, смог дать моральную поддержку и провел тщательную подготовку. Подробно объяснил мне все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Когда настал день операции, я была готова. Слава богу, операция прошла без эксцессов. Я получила инструкции от Арута Ваграмовича, чтобы помочь мне восстановиться как можно быстрее и убедиться, что я понимаю, как заботиться о себе после операции.
Понравилось
Мне доктор понравился с самого первого приема, он очень тщательно обследовал меня, всегда отвечал на вопросы, был вежлив и тактичен. После операции он проводил регулярные проверки и следил за моим состоянием, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу. С таким врачом чувствуешь себя в надежных руках. Я очень надеюсь, что это операция изменит мою жизнь на до и после, но теперь нужно ждать и соблюдать все данные мне рекомендации. Но я уже чувствую заряд мотивации и уверенность, что получила лучшее лечение, которое только могла получить, и я рада, что обратилась за помощью вовремя.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Примерно в середине прошлого года мне делали операцию на желудке, и казалось бы, что все было хорошо. Однако недавно, у меня начала появляться грыжа, очень быстро выросла такой большой, что могла уместиться в мою ладонь. Это была настоящая катастрофа, которая не только причиняла мне огромную боль, но и мешала мне выполнять повседневные задачи. Решил выбрать специалиста с хорошими отзывами и большим стажем, так и попал к Аруту Ваграмовичу. Я пришел на прием, и он сразу же начал без лишних слов собирать анамнез и проводить осмотр. Когда был поставлен диагноз, хирург предложил выполнить операцию герниолапаротомию. Это была серьезная операция, которая требовала множества инструментов и медицинской экспертизы. После тщательного обследования, сбора данных от всех врачей, началась подготовка к самой операции.
Понравилось
Хирург был настолько профессионален, что я чувствовал себя в безопасности даже во время самой операции. После операции я ощутил огромное облегчение, и мне удалось начать медленно возвращаться к нормальной жизни. Арут Ваграмович проводил регулярные обследования, чтобы убедиться, что грыжа не вернется, и я очень благодарен за его профессионализм и внимательность. В итоге, благодаря опытному лечению, я смог быстро и эффективно избавиться от своей гигантской вентральной грыжи и вернуться к обычной жизни. Очень счастлив и благодарен всем медицинским работникам, которые мне помогали, но особенно Аруту Ваграмовичу.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Спасибо большое Межунцу А. В. Обратился к нему с паховой грыжей, он осмотрел меня, узнал при каких обстоятельствах я ее получил и сказал делать герниопластику. Подробно рассказал про эту операцию и сделал акцент на том, что для предотвращения рецидива, наложит мне какой-то сетчатый имплант. Все прошло по плану, через 3 дня после операции меня уже выписали. Заживление прошло успешно, осталось только 3 маленьких аккуратных шрамика.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Очень резко стало дурно, схватила резкая боль в правом боку и сильно затошнило. Быстро собрались с мужем и он меня привез в больницу. Арут Ваграмович стал моим лечащим врачом, он максимально быстро оказал мне помощь и назначил анализы для выяснения точного диагноза. Результаты были получены в тот же день, он сделал мне подробную их расшифровку понятными для человека без медицинского образования словами. Ситуация сложилось не очень, пришлось оперировать. Причем операция была осложнена сопутствующими заболеваниями. Он все мне пояснил и дал понять, что справится с этой не легкой задачей. Операция прошла успешно, все выполнено на совесть, спасибо большое Арут Ваграмовичу. После операции я быстро пошла на поправку.
Понравилось
Врач выкладывается на полную, добросовестно выполняет свои обязанности. Все подробно рассказывает и показывает на примерах, никакой недосказанности нет. Не забывает быть человеком, при объявлении диагноза старается подготовить почву, чтобы человек не испугался, очень сильная моральная поддержка с его стороны. Мне очень повезло лечиться у него, спасибо ему большое.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Понравилось
В интернете увидела фотографии людей до и после резекции желудка, решила для себя, что тоже хочу сделать ее. Искала специалиста и место, где могут качественно выполнить эту операцию. Спустя время узнала о Аруте Ваграмовиче, прочла о нем отзывы и осталась довольна. Обратилась к нему за консультацией. Прием длился долго, за это время доктор мне подробно рассказал о резекции желудка, ходе операции, что для нее нужно и какие могут быть осложнения. Взвесив все за и против я согласилась. Операцию сделали 19.09.2022, хирургом и последующим лечащим врачом был все тот же Арут Ваграмович. Все прошло замечательно. Еще 4 дня я пробыла под его пристальным присмотром. Все проведенное время в больнице он заботился обо мне и сопровождал до самой выписки. Кормили в больнице не плохо, а перед выпиской доктор рассказал, как правильно питаться уже в домашних условиях. Первое время я делала пюре в блендере и питалась только им. Отмечу, что аппетит сильно снизился и я уже могла себя контролировать. Пишу этот отзыв через полгода после операции, мой вес уменьшился почти на 45 кг, до этого я весила 115 кг при росте 170 см, сейчас мой вес составляет 70,4 кг. Я в восторге от результатов. Огромная благодарность за качественно проделанную работу! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Рекомендую всем, кто страдает от ожирения, придите на консультацию, вы точно не пожалеете.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
В сентябре 2022 года лечил у него варикоз на ногах. Несколько лет просто терпел боль и никак не решался начать лечение. Сначала записался просто на консультацию. Доктор внимательно осмотрел мои ноги и ознакомил с вариантами лечения. Отдельно подчеркнул эффективность процедуры ЭВЛК. Я решил пойти до конца. Раз начал уже лечиться, согласился на предложенные процедуры. Результатом очень доволен. Всё прошло без боли, никаких шрамов и следов не осталось. Спустя столько времени никакого дискомфорта и боли нет. Рад, что решился на этот шаг в своей жизни. Хочу сказать всем, у кого варикоз, и по каким-то причинам вы не спешите от него избавляться. Просто попробуйте! Хорошие специалисты, которые действительно могут помочь, есть. И Арут Ваграмович один из таких. Смело можете обращаться к нему.
Понравилось
С первого знакомства врач понравился. Речь у него хорошо поставлена. Общаться с ним одно удовольствие. В эффективности лечения сомнений нет, убедился на себе. В этом плане всё хорошо.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
К Аруту Ваграмовичу обратилась по рекомендации знакомых! Доктор был очень внимателен. Осмотр был проведен досконально. Врач дал рекомендации и рассказал, что и как нужно сделать для решения моей проблемы. С первой встречи я поняла, что это мастер своего дела. Молодой, талантливый хирург с огромным опытом за плечами. За время пребывания в больнице он по три, четыре раза приходил ко мне и давал те или иные рекомендации, постоянно интересуясь моим самочувствием! Операция прошла блестяще, чувствовалась рука профессионалов. С момента операции прошло три недели, мы с Арутом Ваграмовичем на связи, он постоянно даёт рекомендации, советы. Я ему очень признательна за это! 🙏 Это специалист с большой буквы, с добрым, огромным, горячим сердцем. Какой бы вопрос я не задавала относительно своего заболевания, сразу получала четкий и ясный ответ от врача. В наше нелегкое время очень сложно найти профессионала. Мне с этим очень повезло, им оказался Арут Ваграмович. Крепкого здоровья всем докторам ЖД Больницы, у вас золотые руки и умная голова на весь миллион процентов. Спасибо большое, вы блестяще, виртуозно выполняете свою работу. Рекомендую, обращайтесь, и вы окажетесь в надёжных руках ангелов в белых халатах.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Оперировались в Больнице ЖД по рекомендациям знакомых. Арут Ваграмович был лечащим доктором.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Доктор терпеливо корректно отвечает на все вопросы связанные с лечением и остается на связи с пациентом даже после выписки.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Делала бариатрию и осталась в восторге от врачей. Особенно отметила для себя Арута Ваграмовича! Очень внимательный, приятный, отзывчивый, заботливый врач! Это душа железнодорожной больницы, спасибо Вам огромное за все. За новую меня! Рекомендую настоятельно, потому что он реально следит за каждым пациентом. И операция прошла очень успешно! Я скинула за год 55 кг., никогда я ещё не была настолько красивой и счастливой. К тому же, Арут Ваграмович дал много рекомендаций и спрашивает, как здоровье, выполняю ли я все по рекомендациям. В общем, доверьтесь на все 💯. Он на своём месте!
Понравилось
Внимательность и дисциплина.
Не понравилось
Кровать жёсткая. 😂
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Пришла к доктору на осмотр и снятие швов (швы не его).
Понравилось
Доктор просто класс! Внимательный, чуткий, всё осмотрел, расспросил, рассказал что и как, успокоил. Энергетика от него идет такая положительная. :) Вот вышла от него в очень-очень хорошем настроении.
Клиника «Весна»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Желаем скорейшего восстановления!
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Самый внимательный, самый лучший врач! Профессионал своего дела! Делала в мае бариатрическую операцию, от начала госпитализации и до выписки доктор был постоянно рядом! Каждый час проводил обход, внимательно выслушивал все вопросы и давал самые подробные ответы. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Даже после выписки не осталось никаких вопросов, выписной лист был подробно расписан до мелочей, подробная диета, лечение и восстановление.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Доскональное знание своего дела.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
О железнодорожной больнице наслышана много положительных отзывов! К Аруту Ваграмовичу попала случайно и не пожалела ни разу! У меня было ожирение, с которым я самостоятельно не могла справиться. Диеты совершенно не помогали, так как не могла их выдержать, а после очередной попытки похудеть, вес возвращался и самое главное, что набирала ещё и ещё. Я решила кардинально всё менять и решилась на гастрошунтирование желудка. Было страшно, не скрою, но желание жить нормальной жизнью было сильнее стаха! Арут Ваграмович в самые тяжёлые послеоперационные моменты был на связи со мной. Постоянно заходил, наблюдал за моим состоянием. Рассказаывл, что, как и когда можно кушать. Всё прошло замечательно! Прошёл практически год, как сделали операцию. Я сейчас кушаю всё, но очень маленькими порциями. Никаких проблем с желудком нет. Наоборот, исчезли многие проблемы, например изжога, тошнота, постоянное желание кушать!
Понравилось
Очень грамотный, знающий своё дело хирург! Одним словом-профессионал! Очень вежливый, внимательный!
Не понравилось
Никаких недостатков не было!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Я попала к самому лучшему доктору Аруту Ваграмовичу с шишкой в паховой области. Доктор быстро поставил диагноз, внимательно меня осмотрел и предложил операцию. Диагноз - паховая грыжа. Я очень боялась, но от Арута Ваграмовича столько положительной энергетики, что я полностью ему доверилась и все прошло отлично. Послеоперационный период тоже прошёл гладко. Советую всем лучшего хирурга. Умничка, грамотный, внимательный, отзывчивый. Спасибо ему огромное за все.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Пришла с болями в животе. Внизу живота, острыми. Думала, аппендицит.
Понравилось
Очень понравился врач, видно, что толковый! Осмотрел, отправил на УЗИ! Оказалось, гинекология. Спасибо доктору, что быстро оказал помощь и направил к нужному специалисту!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Более двух лет не решался обратиться к хирургу по поводу пупочной грыжи. По совету коллег обратился к Аруту Ваграмовичу. Получил очень подробную консультацию в доступной форме, доктор подробно объяснил, какие возможны осложнения, а также предпочтительный способ операции. Понравилось внимательное отношение и высокий профессионализм Арута Ваграмовича, а также быстрое обследование в клинике.
Понравилось
Высокий профессионализм. Отзывчивость. Внимательное отношение к пациентам.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Всем привет! Расскажу свою историю. :) На УЗИ заметили отрицательную динамику полипов в желчном пузыре (их стало больше - это сигнал к операции). Моим лечащим врачом был Арут Ваграмович. Если кратко: все было на 10 из 10. Далее подробности. Перед операцией Арут Ваграмович все подробно рассказал, успокоил, настроил на операцию. У меня ушел страх и появилась уверенность. Операция прошла очень хорошо, быстро проснулся и для человека, которому удалили желчный пузырь, чувствовал себя прекрасно. Дома был через пару дней. :) По диете все понятно расписали, сейчас отлично себя чувствую. Короче говоря, Арут Ваграмович - you rock!
Понравилось
- экспертиза; - индивидуальный подход; - поддержка на всех этапах.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева
Спасибо за отзыв! :) Будьте здоровы!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
После диагноза "пупочная грыжа", выбрал для лечения железнодорожную больницу. Прошёл предоперационное обследование и госпитализировался. Это была моя первая в жизни операция, и я серьёзно переживал. Но операцию и послеоперационное наблюдение вёл замечательный врач Арут Ваграмович. Благодаря его мастерству и работе всего персонала больницы всё прошло хорошо и безболезненно. Спасибо огромное! Перевязки проходили под его личным наблюдением с применением УЗИ аппарата.
Понравилось
Замечательный коллектив. Чуткое отношение к пациентам всех сотрудников, включая врачей, медсестёр, уборщиц и т.д.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
У доктора Межунц А.В. я была впервые. Узнала о нем через интернет и при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 15 минут. Этого времени было достаточно, мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, все прошло чудесно. Я приходила на консультацию по поводу грыжи, обращалась к Аруту Ваграмовичу, как к абдоминальному хирургу. Врач провел осмотр и расспрашивал меня о жалобах. На мой взгляд, Арут Ваграмович очень коммуникабельный специалист. Вопрос операции у меня стоит не остро, поэтому повторное обращение по моему желанию. Специалист меня к себе расположил и вызвал доверие. Лечение в моей ситуации уже не поможет, только операция. Всю информацию он объяснил понятно и доступно, вопросов у меня не осталось. Я думаю, Арут Ваграмович был заинтересован в моей проблеме и старался помочь. Могу сказать, что он молодец.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Хочу выразить огромную благодарность своему прекраснейшему лечащему врачу бариатрическому хирургу Межунцу Аруту Ваграмовичу! Спасибо Вам за такой профессионализм, за ваше отношение к пациентам, за ту моральную поддержу, которую вы оказываете больным. Ваша доброжелательность, внимательное отношение и забота о моём здоровье помогли послеоперационному выздоровлению! Арут Ваграмович очень добрый, чуткий и внимательный доктор, который десять раз на день зайдёт и поинтересуется Вашим самочувствием. В марте месяце докторами Бариатрического центра Арутом Ваграмовичем и Александром Георгиевичем была выполнена продольная резекция желудка, ожирение 3-й степени, спустя полгода минус 40 кг и хочу ещё раз выразить огромную Вам благодарность за то, с каким профессионализмом вы выполняете свою работу. Арут Ваграмович, спасибо Вам за то, что вы даже сейчас, спустя много месяцев, находитесь на связи с больными! :) Я желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов в этой нелегкой профессии!
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Достаточно редко пишу отзывы, но здесь особенный случай. Три года назад обнаружили паховую грыжу, сказали, что нужно делать операцию. Долго настраивалась, думала, читала отзывы и выбрала железнодорожную больницу, где моим лечащим врачом был назначен Арут Ваграмович. При первом знакомстве доктор очень внимательно выслушал, ответил на все мои вопросы, подготовил морально к предстоящей операции, что в тот момент было особенно важно для меня. Операция прошла успешно, послеоперационное восстановление также было быстрым. Важным фактором для меня является то, что Арут Ваграмович всегда на связи, отвечает всегда очень доходчиво и оперативно. Очень благодарна ему и рада, что судьба свела именно с этим доктором, потому что в нём сочетается профессионализм и человечность! Через три месяца обратились с дочерью к Аруту Ваграмовичу, и 11 августа сделали ей операцию. Здесь было намного больше переживаний и раздумий, но доктор на все вопросы ответил, и решение было принято бесповоротно. Хочу отметить, что обращалась и по другим вопросам, касаемо моих родственников и очень благодарна, что получаю развёрнутые и полезные ответы-советы. Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, индивидуальный подход и человеческое отношение, то вам нужно к Аруту Ваграмовичу!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, тактичность, положительный настрой, готовность морально поддержать, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Приехала с города Нальчик. Сделала операцию своей мечты. 👍 Потеряла 26 кг за три месяца. 👍 Я могу сказать только одно, шикарный врач, грамотный, знающий свою работу на 5+. В любое время на связи, поможет, подскажет, посоветует. 👍👍👍 Спасибо огромное, Арут Ваграмович. За ваше терпение и умение находить подход к людям, вы доктор от Бога. У вас золотые руки! Теперь с большой уверенностью могу рекомендовать вас своим знакомым, как профессионала с большой буквы! Бесконечное спасибо. 😍 Всех благ вам. 🙏
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Моя история непростая и долгая! Поэтому опишу только суть! Сам я из Минеральных Вод! Работаю на ЖД. Долго мучился с лишним весом! И наконец (слава богу) попал в Дорожную больницу СКЖД. Мой лечащий врач был Арут Ваграмович. Совет медицинский рекомендовал продольную резекцию желудка. Заведующий хирургическим отделением назвал меня «непростым пациентом», само собой, ведь мой вес на момент операции был 216 кг (многие уже и не ходят при таком весе и, видимо, это было бы в недалеком будущем и со мной, если ни что похуже). Конечно боялся, но Арут Ваграмович все объяснил не один раз, так сказать, морально подготовил. Был очень приятно удивлён, что все подготовительные анализы и обследования (УЗИ, ФГС и т. д. и т. п.) прошёл за один день. Такого даже в Москве не было, а опыт у меня немалый. На момент после операции прошло чуть более 2-х месяцев. Я минус 28 кг, как говорится, бодр и весел. Операция прошла успешно, на 5-й день был выписан и своим ходом на поезде уехал домой (инфа для иногородних). Пока всем доволен! Ещё раз большое спасибо моему лечащему врачу-хирургу Арут Ваграмовичу. Мы до сих пор общаемся Вотсап, если возникают какие-то вопросы по витаминам, по прививке от КОВИД и т. д. и т. п. Доктор всегда на связи.
Понравилось
Жизненно необходимая операция для людей с очень лишним весом! Большие люди меня поймут! Боли не было вообще, от слова совсем.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу за профессионализм, доброжелательность, внимательность и заботу. Операция по резекции желудка прошла незаметно, и спустя две недели я с трудом вспоминаю, что совсем недавно было произведено хирургическое вмешательство. В наше время сложно встретить столь редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо еще раз, низкий поклон и... не прощаемся), потому что доктор сопровождает меня до сих пор и отвечает на каждый мой (даже самый нелепый) вопрос весьма обстоятельно и детально.
Приём был в мае 2020
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Хочу выразить огромную благодарность Аруту Ваграмовичу. Делала гастрошунтирование в Дор. больнице Ростова. Арут Ваграмовим вёл меня и сестру от и до. Как с детьми в детском саду. все объяснял, консультировал, отвечал на миллион наших вопросов. Дал все рекомендации. Профессионализм и любовь к своей работе сразу видны. Из-за такой работы врача, эта операция для нас прошла легко, а главное эффективно и без осложнений. Спасибо огромное за ваш труд.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Выражаю огромнейшую благодарность Аруту Ваграмовичу за его проделанную работу! По рекомендации знакомых попали к этому врачу, операция резекция желудка. Приехав, сначала я ооочень боялась, даже хотела возвращаться обратно, но проконсультировавшись у Арута Ваграмовича, все сомнения отпали мгновенно! Огромная благодарность за его терпение, умение, за чуткое и внимательное отношение к больным. Очень качественно выполняет свою работу! Советую всем обращаться именно к этому врачу! Врач действительно высшей категории! Пациент Аветисян С. А.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Спасибо Аруту Ваграмовичу за профессионализм, терпение, отзывчивость и доброжелательность. Оперировалась в Дорожной больнице в апреле 2019 года. Было страшновато уходить и начинать новую жизнь после операции, поддержал и поддерживает Арут Ваграмович! Спасибо!