Бликян Карина Михайловна Ростов-на-Дону

от 2000

Бликян Карина Михайловна, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, врач узи, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-30-96.

Обновлено 05.03.2024

пр-кт Стачки, д. 226
Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 4000₽
+7 863 333-30-96
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет

4.1
3.2

Кариночка Михайловна, я очень счастлива, что попала в ваши надежные руки! Спасибо вам за профессионализм, заботу, доброту! Вы - доктор с большой буквы! Операция прошла отлично. Спасибо всем, кто участвовал. Низкий поклон. С уважением и благодарностью, ваш пациент Натэла М. 🌹💖
Понравилось
Обратилась по вопросу удаления щитовидки. Была назначена операция. Операция прошла замечательно. Чувствую себя отлично.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Обратились по рекомендации по поводу удаления щитовидной железы у мужа к Карине Михайловне. На этапе подготовки к операции Кариной Михайловной была проведена тщательная диагностика. Операция была проведена успешно. Карина Михайловна всегда была на связи. Мы очень рады, что обратились к этому замечательному доктору и добрейшему человеку. Хотим выразить огромную благодарность ей и всем, кто принимал участие в операции. Карина Михайловна, спасибо вам огромное!
Понравилось
Добрая, внимательная, отзывчивая. Понравилось всё.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Я обратилась к врачу с внезапно появившейся шишкой на щитовидной железе. Зашла на сайт и основываясь на отзывах пациентов, записалась к Карине Михайловне. Внимательно выслушала, успокоила, изучила все предыдущие заключения. Сразу сделала УЗИ и провела все необходимые процедуры. Подробно объяснила дальнейшее наблюдение. Буду благодарна ей всегда. Теперь только к ней. Очень грамотный специалист и доброжелательный человек, что тоже немаловажно. Спасибо Вам, что Вы есть.
Понравилось
Понравилось всё.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего доктора. Мы всегда рады помочь! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Самый прекрасный врач, которого я встречала за все годы жизни! Я обращалась с подозрениями на опухоль, которую нужно удалять. Карина Михайловна внимательно осмотрела, назначила необходимые анализы и дала конструктивный ответ. С момента, как Карина Михайловна меня встретила в кабинете, у меня было полное спокойствие и прекрасное настроение. Тысячу раз вам спасибо за все! Теперь буду наблюдаться только у Карины Михайловны. Никаких лишних назначений, никакой паники, запугиваний и всего остального. Врач от Бога! Пусть Бог вас благословит хорошими пациентами! ❤️
Понравилось
Очень понравилось.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Огромная благодарность этому замечательному человеку за проведенную операцию моей маме! Такого отношение к людям я не видела, обычно пожилые люди никому не нужны. Очень внимательная, добрая, отзывчивая врач, замечательная больница, палата, условия! В наше время большая редкость такое отношение к пациентам. Огромное спасибо вам за маму! Была операция по удалению доли щитовидной железы, к врачу обращалась мама.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Были с моим ребенком на приеме у Бликян Карины Михайловны в клинике «Гераци» по вопросу удаления щитовидной железы. Врач очень грамотно разъяснила, нарисовала картину для представления, после чего не осталось ни одного дополнительного вопроса. Искренне благодарны Карине Михайловне за ее старания, усилия, за профессионализм, за доброту сердца. Это замечательный врач.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
На протяжении долгих лет наблюдалась по поводу тиреотоксикоза. Когда встал вопрос об операции, посоветовали Карину Михайловну. Когда пришла на первую консультацию, боялась сильно, однако, тянуть уже было некуда. Спасибо Вам, доктор, что вы мне тогда все подробно объяснили. Карина Михайловна не просто врач от Бога, но ещё и очень хороший человек, она постоянно как до операции, так и после была со мной на связи. Сама операция прошла очень хорошо, ежедневно по утрам проходили перевязки и ни разу не возникало ощущения, что ты один со своей болезнью. Спасибо анестезиологу Жанне Александровне за наркоз и за игрушку, и всему хирургическому отделению за ваше внимание и трепетное отношение к пациентам!
Понравилось
Внимательность, знания, отношение к пациентам.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Попала к доктору после того, как на УЗИ обнаружили узел щитовидной железы. Доктор посоветовала обратиться к Карине Михайловне. Я была в восторге от компетентности, знаний и того, как доктор объяснил все, и мы определились с дальнейшей тактикой лечения. Карина Михайловна мне в клинике сделала сразу и биопсию.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо, что выбрали клинику «Гераци» и доверили нам своё здоровье! Мы всегда рады помочь! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Лежала с удалением щитовидной железы. Палатным врачом была Кариночка Михайловна. ❤️ Таких врачей я совсем не встречала. Настоящий профессионал своего дела! Поддержит, подскажет, все без спешки, всегда на связи. Самая добрая. 💗 Господи, дай Бог здоровья вам, Станиславу Викторовичу, прекрасному анестезиологу Жанне Александровне, за такую сложную операцию, которую мне провели! Оставили меня с голосом. 🙏🏻 Буду молиться за вас каждый день. 🙏🏻 Буду наблюдаться у Карины Михайловны и вам рекомендую. 🤗
Понравилось
Профессионализм, доброта, человечность.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Моя мама лежала в клинике, ей удаляли щитовидную железу. И нам очень повезло, что лечащим врачом была Карина Михайловна. Это очень грамотный, внимательный, высококлассный специалист. Информировала обо всём, что делали, о дальнейшем лечении. Мастер своего дела. Было приятно от доброжелательного отношения всего персонала. Спасибо Вам огромное за мою маму. Осталось доброе впечатление от прибывания в Вашей клинике. Если возникли проблемы, Советую обращаться к Вам.
Понравилось
Грамотный, внимательный, доброжелательный врач.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Карина Михайловна, спасибо Вам большое за проведенную операцию, чувствую себя прекрасно, назначенное лечение подошло полностью, гормоны мои все "пришли" в норму, жалею, что потерял столько времени и раньше к вам не обратился, теперь только к Вам.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Обратилась к Карине Михайловне за помощью по поводу узлового нетоксического зоба, долго думала, к кому обратиться, очень много положительных отзывов слышала о ней, и выбор мой пал, однозначно, на этого замечательного хирурга. Операцию провела великолепно, все объяснила, чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Случайно сделав УЗИ узнала об узле на щитовидной железе, пришлось делать операцию. Все прошло хорошо, удалили только одну долю щитовидной железы. Лечащий врач была Карина Михайловна Бликян, удивительный человек с большой буквы! Внимательная, очень образованна, одно удовольствием задавать ей вопросы и получать ответы от грамотного врача. Особенно когда боишься, успокоит сразу же! Сейчас очень редко встречаешь таких умных, добрых врачей! Очень важно доверится врачу! И увидев ее, я доверилась с первого взгляда! А ещё немаловажно она дала свой номер телефона, что вдруг если возникнут вопросы можно позвонить написать. Карина Михайловна вы супер! [...] Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Как написала выше все рассказывает подробно и грамотно.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Огромная благодарность замечательному доктору Карине Михайловне Бликян. Делала операцию по удалению левой доли щитовидной железы. Доктор потрясающий, приятная в общении, располагает к себе. Все понятно рассказала, ответила на все вопросы, что в день операции чувствовала себя очень спокойно. Рада, что попала именно к ней.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
5 июля госпитализировали в РГМУ с диагнозом - фолликулярная неоплазия по системе beseda4. Очень переживала, как все пройдёт. А тут ещё врач, на вид совсем девочка. Как я ошибалась! Лучший врач, который уделяет достаточно времени каждому пациенту, отвечает на все вопросы, никуда не торопится, с хорошим чувством юмора и вообще редкая красавица. Я просто влюбилась в этого доктора. Всем пациентам, которые читают этот отзыв, не бойтесь неопытности молодых докторов! Среди них есть такие редкие самородки как Карина Михайловна Бликян! Врач с многообещающим будущим. Карина Михайловна, я Вас обожаю. Оставайтесь всегда такой доброй, искренней, веселой, обязательно буду с Вами на связи. Ваша тёзка [...].
Понравилось
Особый подход к каждому пациенту, информативность, терпеливость, хорошее чувство юмора.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Оперировалась у Карины Михайловны пару лет назад. По сей день со мной на связи, абсолютно всегда позитивно настроена и отзывчива. Очень грамотно ведёт пациентов. Стоит обратиться к ней, тут же старается перезвонить и подробно проконсультировать. И все это бескорыстно. Таких врачей от Бога редко встретишь. Очень-очень ей благодарна!
Понравилось
Всем довольна!
Не понравилось
Никаких недостатков не отметила.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Лежала в хирургическом отделении РостГМУ, лечащим врачом была Карина Михайловна. Молодой, но очень грамотный специалист. Проведенная операция прошла на высшем уровне, спасибо все команде хирургического отделения. Вы все мега профессионалы!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Карине Михайловне за её профессионализм, за её чуткость и внимательность. Советую, как очень грамотного специалиста.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Моим лечащим врачом была Карина Михайловна, чему я очень рада. Всё подробно рассказывает, на все вопросы ответит, успокоит, рассмешит, всегда на связи. Хочу выразить огромную благодарность за моё здоровье, быстрое восстановление, моё душевное спокойствие Карине Михайловне. Очень приятный человек и замечательный врач! Ваша пациентка - Кулишова А. В.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Когда длительное время ходишь и не можешь получить внятного ответа про свой диагноз, то вам однозначно к Карине Михайловне, все объяснит, расскажет, ободрит, сделает все необходимые назначения. Спасибо вам! Вы действительно врач от Бога!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Карине Михайловне! С первой встречи располагает к общению! Врач очень внимательный, все подробно рассказала и объяснила. Квалифицированный доктор, грамотный, мастер своего дела! Весь процесс лечения проходил под четким контролем врача. После операции быстро пошла на поправку! Спустя неделю после операции чувствую себя отлично! Карина Михайловна, спасибо вам большое!
Понравилось
Все понравилось!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
С благодарностью, Горпыныч Наталья Николаевна.
Понравилось
Карина Михайловна сразу смогла завоевать доверие пациента своей внимательностью, ответственностью, компетентностью. Спасибо вам огромное за квалифицированную помощь, которую оказали мне. Операция прошла успешно. Удалось сохранить правую долю щитовидной железы. Восстанавливалась очень быстро, Карина Михайловна тщательно контролировала процесс восстановления. Осмотр и консультации, постоянно была на связи. Благодарных вам пациентов, вы действительно очень хороший врач!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Спасибо большое одному из моих хирургов и моему лечащему доктору Карине Михайловне, всегда внимательна к пациентам, очень квалифицирована. Постоянно заходила и до операции и после операции, подробно рассказала о моем заболевании, расписала лечение. Спасибо, что помогли мне справиться с моим заболеванием. Спасибо Станиславу Викторовичу и Вам за все! Анна.
Понравилось
Внимательность, квалификация, золотые руки, постоянно на связи, контролирует весь процесс лечения от начала операции и после. Спасибо.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29

Невролог Бакузова Д. В. рекомендует как хирурга-эндокринолога (25.01.2023)

“Карина Михайловна - редчайший образец сочетания человечности, интеллекта, золотых рук, юмора, любви к пациентам и коллегам! Не существует вопросов и задач, которые бы ей были не под силу. Любой вопрос в области хирургии можно решить с помощью этого великолепного доктора. Постоянно повышает свой уровень знаний, всегда учится, интересуется свежими данными, опытом коллег, в том числе по смежным дисциплинам. Невероятно эмпатична.”

Офтальмолог-хирург Гузеева М. А. рекомендует как хирурга-эндокринолога (08.11.2023)

“Рекомендую свою коллегу Карину Михайловну. Очень грамотный специалист, который обладает всеми необходимыми навыками в эндокринной хирургии.”