Державин Сергей Николаевич Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Державин Сергей Николаевич, Ростов-на-Дону: психиатр, гипнолог, нарколог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (863) 333-53-51.

Обновлено 29.05.2023

ул. Тракторная, д. 48д
Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
+7 863 333-53-51
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

1.9
3.7
СтажМеньше года

Была у нас такая проблема, пивной алкоголизм. Я сам от него ушёл, а вот отец никак не мог справится. Долго не решались на лечение, по разным причинам. Но, в начале года все-таки пошли в клинику к Сергею, его посоветовал знакомый, [...]. Хоть это все и стоит денег, но, если посчитать сколько тратилось на алкоголь, то пойти в клинику получается выгоднее, так сказать. :)
Понравилось
Сам Сергей адекватный, приятный человек, знающий свое дело. Постоянное информирование о ходе лечения. Когда звонили узнать что да как, всегда отвечал, рассказывал как проходит процесс, как состояние пациента и тому подобное. Результатом довольны, вот уже несколько месяцев прошло, тяги к алкоголю нет, от слова совсем, так сказать. :)
Не понравилось
Ездить было далековато от дома. :)
Клиника «Доктор Профи»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Клиника «Доктор Профи»-ул. Тракторная, д. 48д
Мой отец, на протяжении 10-ти лет спивался на глазах. Сначала все было терпимо. Но, со временем, из праздников все переросло в будни. С каждым годом становилось все тяжелее смотреть на это безобразие, лечиться он отказывался от слова совсем. После первых попыток поднять на меня руку, я решила, что так продолжаться больше не может. Сначала много чего перепробовали. Все частные врачи с выездом на дом только сдирали с нас деньги, а результата никакого не было. Я искала разные способы, но никакие не приносили должного результата. Папа возвращался к рюмке. Последней надеждой был гипноз, к которому я относилась очень скептически. Знакомая посоветовала мне врача, который этим занимается, и с огромным недоверием мы все-таки решили обратиться к Сергею Николаевичу. На самом сеансе мне присутствовать не разрешили, но я сидела рядом с кабинетом. Отец вышел немного помятый, уставший. Приехав домой, сказал, что пить не хочет, и я не поверила своим ушам! Вот уже на протяжении двух месяцев ни капли, и даже на праздниках. Очень надеюсь, что это навсегда. Хочу выразить огромную благодарность Державину Сергею Николаевичу за его труд. Доктор очень внимательный, сказал, что можно обратится в любое время, если вдруг возникнут ещё какие-нибудь вопросы.
Понравилось
1. Умение находить подход к пациентам. 2. Доносит информацию о состоянии, методе лечения доступными фразами. 3. Искреннее желание и рвение помочь избавиться от проблемы.
Наркологическая клиника «Спасение»-х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
Обратилась к Сергею Николаевичу по поводу кодирования своей мамы. Сил уже не было смотреть, как такая красивая женщина утопает в бокале. Сначала попала к нему на консультацию одна, так как мама очень скептически относилась ко всяким таким процедурам и вообще проблемы особо не видела. Доктор внимательно выслушал, помог подобрать слова для мамы и пригласил на повторный прием уже нас двоих. Не знаю, как ему это удалось, но он действительно нашел слова, после которых мама всё-таки признала, что зависимость имеется. Дальше прием уже продолжался без меня, но вот уже почти 5 месяцев как я не могу налюбоваться результатами его труда. Маму совсем не тянет на алкоголь, она снова расцвела и, наверное, даже помолодела. Огромное спасибо такому замечательному врачу.
Понравилось
Врач сразу располагает к себе, приятный по общению, с юмором. :)
Наркологическая клиника «Спасение»-х. Курган, ул. Береговая, д. 58б
К Сергею Николаевичу Державину привезла я сына от безысходности. Другие врачи не смогли сыну помочь. Таблетки не помогали совсем или вызывали побочку, самочувствие сына только ухудшалось, мы не знали, что дальше делать, руки опускались. Сергей Николаевич при приёме очень тщательно изучил все обследования сына и анализы, задавал нужные вопросы. Врач очень внимательный, грамотный, понимающий, вникающий в проблемы пациентов. Подобрал сыну нужное лечение, проводил гипноз, контролировал лечение и морально поддерживал меня. Это единственный врач, которому открылся мой сын, доверил все свои душевные переживания, тревоги, тайны, желания. Огромная благодарность Сергею Николаевичу за лечение моего сына, за профессионализм в своем деле, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за понимание, за доброту, за терпение, за отзывчивость и желание помочь в любое время суток. Сергей Николаевич -врач от Бога! Это единственный врач, который нам помог!
Понравилось
Очень внимательный врач, грамотный специалист в своем деле!
Не понравилось