Андреева Анна Олеговна Ростов-на-Дону

Андреева Анна Олеговна, Ростов-на-Дону: педиатр, детский инфекционист, инфекционист, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 307-76-74.

Обновлено 26.04.2024

пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Детский инфекционист (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2500₽
+7 863 307-76-74

2021 — н. в.
Врач-педиатр

Ростовский государственный медицинский университет
Инфекционные болезни

«Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности»
«Базовая и расширенная сердечно-легочная реанимация у детей. Неотложные состояния»
«Актуальная паразитология»
«Актуальные вопросы диагностики и лечения неотложных состояний при инфекционных заболеваниях у детей»
«Инфекционные болезни у детей»

Статьи в журнале

Токсокароз у детей: эпидемиологические, клинические и лабораторные аспекты.
Русский медицинский журнал. Медицинское обозрение.
Оптимизация терапии рожи.
Международный научно-исследовательский журнал.

Тезисы

Клинический опыт применения «Альбендазола», как резервного препарата для лечения описторхоза.
Сборник: Актуальные вопросы эпидемиологического надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями на Юге России.
Токсокароз у детей на Юге России: эпидемиологические, клинические и лабораторные аспекты.
В книге: Инфекционные болезни в современном мире: эпидемиология, диагностика, лечение и профилактика.
Диагностическая значимость иммунологических методов диагностики токсокароза.
В книге: инфекционные болезни в современном мире: эпидемиология, диагностика, лечение и профилактика.
Дифференциальная диагностика заболеваний, сопровождающихся лейкемоидной реакцией эозинофильного типа у детей.
Сборник: Инфекционно-воспалительные заболевания как междисциплинарная проблема.
Клинико-эпидемиологический профиль cutaneous larva migrants у путешественников, вернувшихся на территорию Ростовской области в течение 2015-2019гг.
Сборник: инфекционные болезни в современном мире: эволюция, текущие и будущие угрозы.

3.6
2.4
КатегорияВторая

В марте 2024 посетила клинику "Плюс" с сыновьями 1 год и 4 года. Были на приеме у педиатра Андреевой Анны Олеговны. Все прошло спокойно и результативно! Тщательный осмотр, внимательный подход и конкретное лечение - всё по факту, ничего лишнего. В этот раз ситуация осложнилась тем, что у детей к ветрянке присоединился дополнительный вирус. И благодаря профессионализму Анны Олеговны удалось его обнаружить и устранить. Доверяю Анне Олеговне с 2020 года.
Понравилось
Тщательный осмотр, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача и доверяете своё здоровье доктору нашей клиники. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Очень ценно, что нашего доктора Вы посещаете много лет. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда к вашим услугам! Прекрасного здоровья!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Обращались несколько раз с дочерью 1 год 9 месяцев и сыном 16 лет. С первого раза Анна Олеговна покорила меня и дочь. Только на приеме у Анны Олеговны дочь после осмотра в настроении, без слез (во время приема аналогично), слазит с рук и идет изучать кабинет, то есть ребенку комфортно. Ну, и самое главное, все назначения нашего любимого врача работают. Диагноз ставится всегда верно. Оно и неудивительно, ведь Анна Олеговна очень компетентный специалист, она отвечает на все вопросы, а я постоянно что-то спрашиваю.
Понравилось
Однозначно рекомендую Анну Олеговну, это профессионал, после которого вам не нужно будет 2-е мнение.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем прекрасного самочувствия!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Сегодня были на приеме с дочерью. Осмотр врача перед вакцинацией. Очень довольна приемом, работой врача. Анна Олеговна нашла подход к моему ребенку, который очень боится врачей. Прекрасно провела общение, в конце приема моя дочь посылала воздушные поцелуи и ушла в прекрасном настроении. Рекомендую Андреееву Анну Олеговну на все 100%. Но а мы, если что, придем еще.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Ваша благодарность - лучшая награда. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Мы рады, что прием прошел замечательно. Будем ждать вас на новых процедурах.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
У сына несколько дней держалась температура, а за сутки до приема появился сильнейший кашель и насморк. Доктор очень тщательно осмотрела ребенка, подход сразу нашла. Назначила лечение по принципу доказательной медицины. Уже к вечеру ребенок стал меньше кашлять. Продолжаем лечение и видим улучшения состояния ребенка.
Понравилось
Тщательность обследования. Лекарственные препараты.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Благодарим за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Желаем вам не болеть! Ждём вас на плановые приемы.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Мой ребенок еще очень маленький, но, к сожалению, часто болеющий. С первой встречи Анна Олеговна очень расположила к себе своей внимательностью и заботой к маленькому пациенту. К доктору ходим регулярно и можем сказать, что это наш(!) доктор.
Понравилось
Очень вежливый, внимательный и квалифицированный доктор. Всегда расположит к себе ребенка и прием пройдёт без слез. Каждый прием - это всегда тщательный осмотр и досконально собранный анамнез. Доктор всегда даст подробный ответ на любой вопрос. Между приемами ведет сопровождение на платформе [...].
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Большое спасибо за чудесный отзыв. Доктору будет очень приятно! Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Удачи и здоровья!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Я очень давно готовила свой отзыв о данном специалисте, но сегодня твердо решила, что уже пора! Впервые мы обратились к Анне Олеговне в январе 2023 года с ОРВИ. Я уже тогда была под большим впечатлением от нашей встречи, от ее подхода к работе с детьми и от подробного анамнеза, который она собрала о ребенке! С первого приема я поняла, что Анне Олеговне можно доверить самое дорогое - здоровье своего ребёнка! Лечение всегда эффективное, консультация проходит на одном дыхании, очень легко. 👍🏻 Последняя наша встреча была по вопросу лечения энтеровирусной инфекции. Я была настолько проинформирована, что даже в критической ситуации смогла справиться самостоятельно с кризисом (конечно же под чутким контролем Анны Олеговны), избежав госпитализации ребёнка. Я однозначно рекомендую Анну Олеговну, как потрясающего специалиста! Мы с Вашим пациентом Кирой выражаем Вам огромную признательность и благодарность. ❤️
Понравилось
Компетентность доктора, основательный подход в сборе анамнеза, эффективность лечения, коммуникабельность (доктор активно и легко общается с родителем в процессе консультации, объясняет сложные вещи простым языком, без углубления в медицинскую терминологию), вежливость, тактичность, умение работать и общаться с ребёнком! А самое важное - это искренняя любовь к своей работе!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве услуг, предоставляемых нашей клиникой. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Срочно записалась в бокс к Анне Олеговне, пугало состояние ребенка. Врач очень тщательно осмотрела и успокоила, что легкие чистые. Но к концу осмотра насторожило дыхание через живот. Благодаря высокой внимательности и компетенции врача, удалось своевременно начать лечение ребенка и обойтись без осложнений. Также на следующий день вели отчет о состоянии малыша. С большой благодарностью вспоминаю наш прием. ☺️
Понравилось
Отношение к пациенту. Мой ребенок не лучший пациент, очень боится всех манипуляций и истерит. Но Анна Олеговна выдержала все недовольства маленького человека и правильно поставила диагноз.
Не понравилось
Нет никаких недостатков. Только абсолютный профессионализм в своей работе!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо Вам за теплые слова о работе наших специалистов! Нашим врачам приятно получать обратную связь от пациентов. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите себя и будьте здоровы!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Заболел старший ребёнок жуткий, просто адский кашель, следом заболел младший. Я как тревожная мать, думала, что сойду с ума и как важно здесь попасть к грамотному и надежному специалисту. Анна Олеговна, не только выписывает лечение без миллиона ненужных препаратов, ей очень импонируют дети, младший ребёнок впервые не устроил истерику. И, что для меня немаловажно, подход к родителю, вызывает тотальное доверие, на связи, с переживанием к пациенту. Хотелось бы написать, что хочется возвращаться снова и снова, но все-таки болезни детей повод не очень. 🙈 Самое главное для меня - дети быстро пошли на поправку без кучи противовирусных, 🙈 антибиотиков и так далее.
Понравилось
Вежливость, открытость, минимальное количество лекарственных средств. Понятное для обычных людей без медицинского образования, обратная связь, эффективность лечения. Доброжелательность.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Нам приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса и медицины! Непременно передадим Ваши добрые слова Анне Олеговне. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими специалистами. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
Андреева А. О.
Спасибо за доверие и обратную связь.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Добрый вечер! Была на приёме с трехлетним сыном. Конечно мы бы рады приходить в «Плюс» только на прививки, но случается так, что детки болеют. Первая неделя адаптации в саду дала свои плоды, заболели, высокая температура, кашель, насморк. Хотим сказать большое спасибо доктору Андреевой Анне Олеговне, за профессиональный подход, чувство юмора и чуткое отношение к маленьким пациентам, для нас, родителей, это очень важно! Вовремя поставленный диагноз и грамотное назначение всего необходимого, помогло нам справится с болезнью без помощи антибактериальных препаратов! Спасибо!
Понравилось
Понравилось все! Отношение, подробные рекомендации, тщательный осмотр, пунктуальность, грамотное лечение! Чистота, аккуратность! Ребёнок с удовольствием все рассказывал, показывал, осмотр не доставил никакого дискомфорта! Отдельный вход, все стерильно! Для нас идеально, по времени никаких накладок, все идеально!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Андреева А. О.
Спасибо за такой тёплый отзыв!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Ночью у ребёнка была высокая температура, появился кашель и насморк. С утра приняли решение показаться специалисту. Записались в "Плюс", к педиатру Андреевой Анне Олеговне в бокс для больных детей.
Понравилось
Андреева Анна Олеговна очень внимательно осмотрела ребёнка, от неё чувствуется добродушие и профессионализм, внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение. Ещё я смогла задать несколько вопросов касаемо развития ребёнка и получила очень важные для нас рекомендации.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно.
Андреева А. О.
Спасибо Вам большое, что нашли время написать отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашей семье.
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Обращались к Анне Олеговне в феврале. Своевременно, точно поставила диагноз ребёнку, направила на необходимые анализы. Проявила себя как внимательный и компетентный специалист. Рекомендую к посещению данного педиатра.
Понравилось
Четкость, отношение к ребёнку.
Не понравилось
Не удалось обнаружить.
Андреева А. О.
Рада Вашему отзыву. Будьте здоровы.
«НИИ микробиологии и паразитологии»-пер. Газетный д. 119
После приема антибиотиков, у мой дочери начались проблемы со здоровьем. В НИИ сдали анализы, Анна Олеговна назначила лечение. Она легко установила контакт с дочерью, была внимательна к деталям. Ответила на все мои вопросы. В списке назначений нет ничего лишнего. Анна Олеговна- специалист своего дела!
Понравилось
Ответственно относиться к своей работе
Не понравилось
Претензий нет
Андреева А. О.
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашей семье.
«НИИ микробиологии и паразитологии»-пер. Газетный д. 119
Нам врач понравился, очень доброжелательная и компетентная. Внимательно и аккуратно осмотрела ребенка, дала подробные разъяснения по курсу лечения.
Понравилось
После назначенного курса лечения быстро поправились.
Не понравилось
Мы никаких недостатков не выявили.
Андреева А. О.
Очень приятно. Спасибо Вам за отзыв. Не болейте!
«НИИ микробиологии и паразитологии»-пер. Газетный д. 119

Педиатр Шаповалова Ю. А. рекомендует как инфекциониста (29.01.2023)

“Рекомендую данного доктора, опытный и современный врач, профессионал своего дела, очень внимательная, всегда детально собирает анамнез, старается вникнуть в глубь проблемы, веселая и заботливая к детям, неоднократно к ней направляла своих пациентов, обращалась к ней со своим ребенком. Очень довольна, что знакома с этим инфекционистом. Эксперт в области паразитологии и инфекционных болезней”

Педиатр Ушина А. И. рекомендует как инфекциониста (04.02.2023)

“Рекомендую Анну Олеговну своим пациентам как инфекциониста. Доктор с грамотным подходом, придерживается принципам доказательной медицины. Анна Олеговна прекрасно находит общий язык с детьми, всегда аккуратна, тактична. Раскладывает информацию для пациентов 'по полочкам' чтобы было понятно всем. Чуткий, внимательный, сопереживающий, а главное толковый доктор. Рекомендую!”

Педиатр Анастасова Д. А. рекомендует как инфекциониста (06.02.2023)

“У нас в городе достаточно проблематично найти хорошего инфекциониста, а в клинике [...] у нас есть Анна Олеговна, она всегда даст адекватные и грамотные рекомендации в вопросах паразитологии, когда сомневаюсь в этой теме, она всегда выручает.”