Лукьянов Никита Станиславович Ростов-на-Дону

Лукьянов Никита Станиславович, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 303-37-20.

Обновлено 04.03.2024

Ростовский государственный медицинский университет

2.3
3.6
1.0

В феврале 2024 г. была у меня операция по удалению щитовидной железы (по показаниям). Лечащим врачом моим оказался Лукьянов Никита Станиславович. Я была приятно удивлена. Сопровождение пациента от самого приёмного отделения до выписки, Никита Станиславович очень внимательный, компетентный, молодой доктор. Ни один вопрос не остался у меня без ответа как до операции, так и после. Всё объяснил, разъяснил не один раз, за что я очень благодарна. С такими докторами у нас есть будущее. Ко всем пациентам очень терпелив и доступно объясняет, что есть и что их ожидает после проведения той или иной операции. Если кто ищет доктора специалиста, то не сомневайтесь, Никита Станиславович доктор, которому можно себя доверить! С уважением и самыми лучшими пожеланиями всей команде хирургу-эндокринологу Лукьянову Станиславу Викторовичу, Никите Станиславовичу и замечательному анестезиологу Жанне Александровне!
Понравилось
Внимательность и компетентность!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Никита Станиславович был моим врачом после операции на щитовидной железе, проведенной в клинике РостГМУ. Отношение к пациенту, внимательность, информирование - все на высшем уровне. Объясняет врач максимально понятно для пациента. Видно, что он профессионал своего дела, талантливый доктор с большим будущим. Рекомендую врача, если вы столкнулись с проблемами щитовидной железы или паращитовидной железы, как я, и ищете информацию и хорошего врача, не сомневайтесь, идите.👌
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
После профилактического осмотра сдала анализы на гормоны щитовидной железы, порекомендовали выполнить УЗИ. На УЗИ доктор обнаружил узел в щитовидной железе. Поскольку гормоны были не в норме, предложили биопсию. К счастью, биопсию выполнял доктор Никита Станиславович. Процедура, как известно, не из приятных, но доктор меня успокоил, рассказал каждый шаг манипуляции. Я практически ничего не почувствовала, только легкий дискомфорт! После биопсии доктор объяснил мои дальнейшие действия. Слава Богу, результат гистологического анализа пришел доброкачественный и операция мне не показана! Очень благодарна Никите Станиславовиче за его внимание и чуткость к моему заболеванию.
Понравилось
Внимание, знание своего дела, очень хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Клиника «Ингарт»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Ингарт»-ул. Максима Горького, д. 243