Тянтова Ирина Николаевна Ростов-на-Дону

Тянтова Ирина Николаевна, Ростов-на-Дону: терапевт, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 303-27-14.

Обновлено 03.12.2023

Врач-терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет
Астраханский государственный медицинский университет
Астраханский государственный медицинский университет
ЧОУ ДПО «Академия делового образования»
Кардиология
ООО "Медицинская академия постдипломного образования"
Ростовский государственный медицинский университет
Ревматология

«Особенности диагностики и лечения пневмоний у лиц пожилого возраста, в том числе обусловленных Covid-19», Астраханский государственный медицинский университет
«Амбулаторная кардиология»
«Оказание помощи пациентам и лицам с подозрением на новую коронавирусную инфекцию Covid-19», Университет постдипломного профессионального образования, г. Москва
«Терапия»
«Школа аллергологии Ольги Жоголевой»
«Доказательная медицина в практике врача терапевта»

2.4
3.6
1.2

Я обратилась с жалобами на повышенную температуру, насморк, слабость, боль в горле. Врач меня подробно расспросил, осмотрел и объяснил, что я подцепила вирус на ослабленный иммунитет. Также я принесла на прием свои результаты прошлых обследований, потому что врачи, у которых я наблюдалась ранее, не могли мне помочь. Ирина Николаевна тщательно изучила результаты и всё мне доходчиво простым языком объяснила что, как и почему! Она ответила на все мои вопросы, несмотря на то, что это заняло больше времени, чем выделено на прием. Она смогла поставить точный диагноз и успокоить меня. Также врач дала мне дополнительные рекомендации. Хоть врач и молодой, но видно, что человек основательно разбирается в медицине. Я осталась очень довольна приемом. Общение с врачом тоже было лёгким и приятным. Рекомендую данного врача.
Понравилось
Внимательность, отношение к пациенту, доброжелательность, вовлечённость, высокий уровень профессионализма, лёгкость в общении.
Не понравилось
«Юнона» на Северном
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Такие отзывы позволяют нам гордиться работой своих врачей. Желаем Вам всех благ!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Обратилась к Ирине Николаевне с признаками левосторонней пневмонии. Врач очень внимательно меня выслушала и осмотрела, подробно рассказала свое видение. Назначила лечение, все понятно и четко объяснила. На все свои многочисленные вопросы я получила терпеливый и доходчивый ответ. Повторная консультация также меня очень устроила. Сейчас чувствую себя намного лучше. В будущем, при необходимости, однозначно буду обращаться снова!
Понравилось
Чуткость, внимательность, доброжелательность. Легко общаться, во время приема не чувствуется напряжения, Ирина Николаевна сразу располагает к себе. Очень порадовало, что доктор дает рекомендации в соответствии с принципами доказательной медицины.
«Юнона» на Северном
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем прекрасного самочувствия и всех благ! Всегда рядом с Вами и в помощь Вам!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Нужно было заключение терапевта перед хирургическим вмешательством. Поэтому я обратилась к Ирине Николаевне.
Понравилось
Очень чуткий, вежливый и внимательный врач. От приема, профессионализма и отношения самые лучшие впечатления.
Не понравилось
Ничего. Все было прекрасно.
«Юнона» на Северном
Благодарим вас за оставленный отзыв! Это хороший стимул для наших врачей. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".