Гинекологическая клиника «Здоровая семья» Самара

Отзывы о гинекологической клинике «Здоровая семья» в Самаре: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.07.2023
Я обращалась в клинику за помощью в восстановлении после ЗБ. Так как в больнице мне прописали неправильное лечение, последствия не заставили себя ждать. Ольга Николаевна наладила мое здоровье, и я благодарю клинику «Здоровая семья», Ольгу Николаевну, врачей, администраторов за проявленный высокий профессионализм, компетентность, человеческое отношение и заинтересованность в здоровых клиентах. Персонал очень вежливый, тактичный, лечение происходит наилучшим образом. Лично для меня «Здоровая семья» - это самый топ из клиник!
Понравилось
Высокий профессионализм, качественное лечение, забота о клиентах.
Не понравилось
Никаких недостатков.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Очень много необоснованных жалоб на длительность приёма. Никто не любит ждать, но каждый хочет, чтобы ему уделили как можно больше внимания. Я в диком восторге от клиники, от высоченного уровня квалификации врачей. Ольга Николаевна и Наталья Ивановна единственные врачи, за 7 лет моего лечения поставили диагноз и начали немедленное лечение! Стоило ли это ожидания и моего времени? Однозначно да.
Понравилось
Подход врачей, отношение всего персонала, уют, созданный в клинике, вкусные конфетки.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Не могла забеременеть. Посоветовали Ольгу Николаевну. Огромное ей спасибо! Да, она строгая, но всё по делу было. Ничего лишнего. Анализов, конечно, много сдавать пришлось, но это надо. Надо было понять, в чем причина. В итоге - поликистоз яичников вместе с невыхождением яйцеклетки.
Понравилось
Отношение персонала. Качество работы специалистов. Итоговый результат.
Не понравилось
Время ожидания приёма долговато. Но мне терпимо.
Приём был в марте 2014
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Приехала в пятницу, не могла дозвониться около клиники, спросить, как же вас найти, так как дали неправильный адрес. У них, оказывается, буква неправильная дома. Секретарь на телефоне - женщина [...], ничего не понимает, записала на одну дату, оказалось на сегодня. Мне пришлось в этот день переться в такую погоду, вода по колено, ужасно холодной ветер, а она трубку не берет, не могла объяснить сразу, где дом находится. Какая-то [...] секретарь. Пришла к ней-там очередь, никто не знает кто за кем, и обязательно нужно сделать УЗИ, как оказалось от секретаря. Пока сама не сказала, чтобы потом во второй очереди не сидеть, второй раз принимают долго. Ну когда попадаешь к ней на прием (Беленькая Ольга Николаевна), на тебя смотрит [...], не дает слово сказать. Осмотр на кресле делает не одна. Неприятно! [...]! Напугала! Хотя анализы я все предлагала посмотреть, она даже смотреть не стала. Сказала пересдать всё, и потом только к ней. Но больше я к ней ни ногой! Такая [...], такого я не встречала нигде! Как её мне рекомендовали зря. Потратила деньги 4000, [...] УЗИ и такие диагнозы. [...]!
Понравилось
Ужас.
Не понравилось
Ужас.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Огромная благодарность врачам и медперсоналу за моего сыночка! :) После стольких разочарований и неудач, с вами вся беременность была лёгкой и радостной. 🌺 Ольга Николаевна и Ольга Вячеславовна, спасибо огромное вам. 🙏❤️
Понравилось
Забота, дружелюбность, сразу вселили уверенность в своих силах.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Лично моя история началась с посещения клиники и знакомства с врачом Бухановой Ольгой Вячеславовной в ноябре 2021. Я пишу отзыв не конкретно о клинике "Здоровая семья", а о врачах. Я пошла по советам своих родных, которые лечились и оперировались у Беленькой. У меня была угроза прерывания беременности. Взяли анализы, осмотр, и вердикт: срочно на госпитализацию. Попала я чудным образом в их отделение на Нагорной/Ново-вокзальная. Сохранили беременность. Родила. И в августе 2022 снова с проблемами пошла в клинику "Здоровая семья" по новому адресу. Вежливый персонал. Четко Ольга Вячеславовна назначала лечение, осмотрела! Врачи высшей категории. Все зависит от человека. Даже в больнице в государственной благодаря Бухановой и Беленькой все идеально. И отношение, и лечение. Вот что значит врачи от бога!
Понравилось
Вежливые врачи, чёткое лечение даже в госбольнице!
Не понравилось
Нет недостатков!
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Согласна с предыдущим отзывом: общение на грани фантастики, на "ты", и никакой субординации! Карты не принимают, о чём сообщают под конец приёма, взяли анализ, результат сказали по телефону, типа, всё хорошо. На руки не предложили отдать - очень странно! Во многие частные клиники я ходила, но эта произвела очень "интересное впечатление"!
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
После УЗИ (не предупредив заранее) взяли кровь на инфекции. Отправили в неизвестную мне лабораторию. Врач вызвала к себе ко времени. Как обычно, прождав часа 2 очереди, сообщили о сифилисе! Услышала даже ехидное заявление, мол, видимо, мой муж бывал в командировках. Сдав самостоятельно, никаких инфекции не выявлено. Похоже, люди не в курсе, что кровь не берется после различных медпроцедур, после еды и нагрузок.
Понравилось
Ничего. Не тратьте время, деньги и нервы.
Не понравилось
Выяснение личных вопросов при пациенте, сомнительные анализы, странная оплата. На мой взгляд, не соблюдают нормы сан.пина.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Около года назад начались проблемы с почками. Я пришла на обследование в клинику “Здоровая семья”. Наблюдаюсь там давно, но у гинеколога. Меня приняла врач-уролог Галина Ерофеева, после обследования поставили диагноз пиелонефрит. Врач назначила лечебные процедуры и антибиотики. Благодаря своевременному и грамотному лечению мне удалось вылечиться и быстро вернуться в строй.
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Долго не могла забеременеть, но результата от лечения в женской консультации не получила. Начала искать частную клинику, где врачи профессионально занимаются лечением бесплодия. Знакомая посоветовала попробовать обратится в клинику “Здоровая семья”. Пришла на прием и сразу ощутила разницу в отношении к пациентам и к твоей проблеме в частности. Врачи очень внимательные, тактичные и квалифицированные. Я прошла тщательное обследование и мужа тоже приглашали на консультацию и обследование. В итоге, выяснили возможную причину бесплодия и назначили лечение. Я прошла весь курс лечения и параллельно наблюдалась в клинике. Лечение было долгим, комплексным и основательным, как и обследование. Но теперь, после наступления беременности, я очень счастлива! Я доверяю врачам этой клиники и буду обращаться только к ним!
просп. Кирова, д. 332а, корп. 1
Наслушавшись рассказов подруги об этом гинекологическом центре, я решила и сама обратиться. Записалась к врачу Беленькой О.Н. Впечатление о клинике сложилось хорошее буквально с порога. Администратор отнеслась ко мне очень внимательно. Гинеколог приняла вовремя, точно по моей записи. Мне не пришлось ожидать. Доктор мне однозначно понравилась! Она профессионал. Кабинет хорошо оснащен, всё удобное, красивое. В клинике приятная, спокойная атмосфера. Нет суеты, все вежливо и тихо разговаривают. Я обследовалась по направлениям гинеколога и осталась под ее наблюдением лечиться. Спасибо за помощь! «Здоровую семью» я рекомендую женщинам, очень хороший центр.