Иванов Александр Николаевич Самара

Возможность выезда на дом уточняйте у специалистов

Иванов Александр Николаевич, Самара: врач узи, врач общей практики, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Обновлено 22.04.2024

пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Врач общей практики (от 18 лет) — от 1400₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 3000₽ Врач УЗИ — от 1700₽
+7 846 211-11-62

2009 — 2010
Санаторий «Красная Глинка»
2010 — 2012
Врач общей практики
ГБУЗ СО «Похвистневская ЦРБГР»
2012 — 2016
Врач общей практики
ГБУЗ СО «Красноярская ЦРБ»
2016 — 2018
2018 — н. в.
Врач УЗД

Самарский военно-медицинский институт
2004
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Самарский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Кардиология
Самарский государственный медицинский университет

«Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
«Ультразвуковая диагностика в урологии и андрологии»
«Эхокардиография»

Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

3.7
4.4

Я обращалась за продлением больничного листа по ДМС от работодателя. Выявлены камни в желчном пузыре. Врач назначил лечение, дал направление на анализы. Доктор очень понравился. Приятный человек. Внимателен к жалобам по самочувствию. Спасибо. :)
Понравилось
Внимательность и добродушие.
Не понравилось
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Появилась небольшая болевая опухоль на ребре. Рентген - всё в норме, решил пройти УЗ-обследование.
Понравилось
Александр Николаевич подробно опросил проблему, провёл обследование, выдал устные рекомендации и рекомендовал консультацию терапевта/гастроэнтеролога.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Здравствуйте! Мы рады, что вы почувствовали большую заботу и профессионализм в нашем подходе. Врачи "Наш Доктор" всегда стараются предоставить все необходимые консультации. Спасибо за ваш отзыв и будьте здоровы!
Иванов А. Н.
Очень рад, что смог вам помочь!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Образовалась шишка на шее.
Понравилось
Грамотный, хороший врач. Главное чтобы всё было верным. В первую очередь успокоил меня после осмотра и УЗИ. Посоветовал дальнейшие действия. Всё доступно и понятно объяснил. Посоветую ли я Александра Николаевича друзьям? Думаю, да! Хороший врач. Мне всё понравилось на приёме.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Иванов А. Н.
Спасибо за ваш отзыв. В таких случаях, действительно, лучше лишний раз проверить.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод-пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Хочу выразить благодарность доктору Иванову А. Н., очень понравился мужу его профессионализм, всё чётко и понятно объяснил и внимательный. Делали УЗИ брюшной полости, побольше бы таких докторов, для нас это самое главное.
Иванов А. Н.
Большое спасибо за отзыв. Очень рад, что смог вам помочь!
Клиника «Мед Арт»-ул. Газовиков, д. 20
Записалась к доктору на УЗИ органов брюшной полости. Беспокоили колющие боли в левом подреберье. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, все четко и ясно рассказал по результатам обследования. На все вопросы даны исчерпывающие ответы, а также даны рекомендации для дальнейших моих действий. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Тактичность, внимательность.
Иванов А. Н.
Спасибо вам за отзыв. Надеюсь, вам помогли мои рекомендации!
Клиника «Мед Арт»-ул. Газовиков, д. 20
Была у доктора на приёме не один раз. Всегда вежливый, внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Назначил лечение, по поводу эффекта пока сказать ничего не могу, так как лечение ещё не прошло в полном объёме. Однозначно рекомендую Александра Николаевича как лучшего врача УЗИ среди тех, у кого мне приходилось обследоваться.
Иванов А. Н.
Спасибо вам. Надеюсь, мои рекомендации вам помогли!
Клиника «Мед Арт»-ул. Газовиков, д. 20
Приходил на УЗИ почек. Доктор все тщательно осмотрел и написал заключение. Очень внимательный и квалифицированный врач. Спасибо большое. Рекомендую к посещению.
Понравилось
Опыт и квалификация.
Не понравилось
Все отлично. Претензий нет.
Иванов А. Н.
Спасибо вам за отзыв. Всегда рад помочь.
Клиника «Мед Арт»-ул. Газовиков, д. 20

Врач общей практики Федчун И. П. рекомендует как врача УЗИ (19.12.2021)

“Грамотный и внимательный специалист. Доверяю ему не только своих пациентов, но и себя и своих близких. Постоянно консультируюсь с ним. Вместе обсуждаем дальнейшую тактику ведения пациента.”