Доронина Татьяна Николаевна Саратов

Доронина Татьяна Николаевна, Саратов: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет .

Обновлено 02.03.2023

Неврология

0.2
0.5
Учёная степеньНеизвестна

Я обратилась к этому доктору 20 февраля, мне врач очень понравилась - внимательная, спокойная, тщательно осмотрела, подробно расспросила, назначила лечение и велела обязательно показаться вскоре, чтобы скорректировать его. Я считаю, что это настоящий профессионал!
Поликлиника ГБ №1 на Хользунова-ул. Хользунова, д. 19
Два года не могу записаться к Дорониной, непонятно, когда она принимает. Когда-то, лет пять назад, я была у нее на приеме, она пальчиком по позвоночнику провела и сказала: "Что же вы хотите, вам сколько лет?" Я поняла, что в 55 лет к врачам уже не надо обращаться. ***!
Поликлиника ГБ №1 на Хользунова-ул. Хользунова, д. 19
"Специалист" Т. Н. Доронина после моего обращения к ней за помощью выразила мнение, почему не хватает неврологов в поликлиниках: "Из-за пациентов, которые ей мотают нервы своими посещениями", - и особо нервных посылает к психиатру лечиться. Вызывает охрану от особо настойчивых и просящих помощи. Татьяна Николаевна! Если Вам трудно с нервнобольными, переквалифицируйтесь, пожалуйста, в зубные техники. Там людей вообще видеть не будете.
Поликлиника ГБ №1 на Хользунова-ул. Хользунова, д. 19
Ужасный врач. Услышать от врача в адрес пациента, который спокойно сидел и ждал своей очереди в коридоре: "Я вас принимать не буду, уходите отсюда" - просто верх нахальства и в голове не укладывается. Когда было сказано, что из-за отсутствия талона невозможно было к ней попасть в течение нескольких месяцев, и на просьбу принять, поступила угроза вызвать охрану.
Поликлиника ГБ №1 на Хользунова-ул. Хользунова, д. 19
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Дорониной Татьяне Николаевне за ее профессионализм, отзывчивость, отличные результаты от лечения. За короткий срок она меня буквально поставила на ноги после перенесенной ранее операции, такие врачи в настоящее время большая редкость, на вес золота. Здоровья Вам и терпения в Вашем нелегком деле. С уважением, Степанова О. А.
Большое спасибо Татьяне Николаевне за её труд, она всех бабушек выслушает, подробно объяснит, чем лечиться, все уходят довольные. Даже не в каждой частной клинике встретишь такое отношение к больному! С уважением.
Выражаю глубокую благодарность замечательному доктору Дорониной Татьяне Николаевне. Она очень замечательный врач, умный, отзывчивый, грамотный. Обращались к ней по поводу длительных болей в спине, после многократного хождения по врачам в частных клиниках. И только она смогла поставить правильный диагноз и назначить лечение, которое спасло меня от боли. Низкий Вам поклон, Татьяна Николаевна. Крепкого здоровья и благополучия. Побольше бы таких врачей!