Берендяев Андрей Вячеславович Саратов

Берендяев Андрей Вячеславович, Саратов: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 11.03.2024

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология ортопедическая

3.7
4.4

Мой муж дважды обращался к Андрею Вячеславовичу по вопросу протезирования и реконструкции съемного протеза. Помощь оказана квалифицированная, врач все подробно рассказал, предложил альтернативные варианты решения моих проблем. Работа выполнена в кратчайшие сроки, качественно. Андрей Вячеславович - знающий профессионал своего дела и просто чуткий и добрый человек. Выражаю свою огромную благодарность врачу, так как мой муж - пациент сложный и очень требовательный. Огромное спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Грамотное и быстрое решение всех возникающих проблем.
Не понравилось
Не имеется.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Петра Столыпина (бывший просп. Кирова), д. 15/1
Несколько лет назад к Андрею Вячеславовичу обращался мой муж, было сделано очень удачное протезирование и верхней, и нижней челюстей. Чуть позже мы обратились к доктору, чтобы решить проблему с потерей двух передних зубов у внука (играл, упал, ударился лицом - два зуба сломались "под корешок") - Андрей Вячеславович помог, внук с зубами уже лет 8! Сейчас у меня возникла проблема, и безоговорочно решила - только к Андрею Вячеславовичу!
Понравилось
Уважительное, бережное, внимательное отношение к пациентам! Если еще учесть, что я жуткая трусиха, когда дело доходит до зубных дел. Доктор Берендяев уже с первых минут общения располагает к себе, приходит успокоение и уверенность, что лечение будет удачным и совсем не страшным. Так что отправляюсь в путешествие за здоровыми зубами - начало положено.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!
С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья".
Сегодня я была на очередном приёме у Андрея Вячеславовича. Я обратилась к нему по рекомендации и не пожалела. Он не только врач от Бога, но и очень приятный, вежливый, внимательный и добрый человек. На приёме Андрей Вячеславович все очень подробно и понятно рассказывает. Мне нужно было сделать съемный протез и Андрей Вячеславович отлично справился с этой работой. Все было сделано хорошо и быстро. Бесконечно благодарна Андрею Вячеславовичу за выполненную работу.
Понравилось
Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Недостатков нет. Только положительные эмоции.
Берендяев А. В.
Спасибо большое за приятный отзыв! Мы старались с зубным техником, чтобы Вы остались довольны нашей работой!
Точное место приема не установлено
Я впервые была на приеме у этого доктора и выбрала Берендяева А.В., потому что он принимает в клинике, в которой я всегда обслуживаюсь.
Понравилось
У меня мнение о враче осталось положительное, могу отметить, что Андрей Вячеславович профессионал. Доктор общается очень вежливо и доброжелательно, на приеме мне уделили достаточно времени, информацию объясняет вполне доходчиво. Я уже начала проходить лечение, мне сделали рентген и специалист поставил коронку. Но мы еще не закончили и я буду продолжать обращаться к врачу. Андрей Вячеславович выполняет работу безболезненно. Другим я бы посоветовала этого специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья".
Раскололся зуб пополам. Знакомые посоветовали Андрея Вячеславовича, обратился в клинику именно к нему. Шансы сохранить оставшуюся половину зуба были малы, но Андрей Вячеславович предложил рискнуть и сохранить часть зуба. Была установлена вкладка и временная коронка. Спустя длительное время (4-5 мес.) вкладка и коронка держались отлично. Было принято решение ставить постоянную коронку. После данной процедуру прикус не изменился, десна не болела.
Берендяев А. В.
Спасибо Вам за подробнейший отзыв! Рад, что Вам все понравилось!
Андрей - очень внимательный и талантливый доктор. Спасибо за чудесную коронку, старание и труд! Если вы ищете хорошего ортопеда, то смело обращайтесь к Андрею! Пациент я: Хамитова Анастасия.
Понравилось
Рекомендую.
Берендяев А. В.
Спасибо большое за приятный отзыв! Очень рад, что Вам понравилось лечение!
Стоматология «Смайл центр»-ул. ​Маяковского, д. 43
По поводу протезирования обращаюсь только к Андрею Вячеславовичу, доктор проверенный годами! Он неоднократно помогает мне и моим близким людям решить наши проблемы с зубами. Андрей Вячеславович - профессионал, любит своё дело и знает как помочь пациенту! Я очень благодарна Андрею Вячеславовичу и его технику Кирееву Олегу, с которым он работает, за их честную и качественную работу. Эти люди знают что делают!
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Огромное спасибо!
Берендяев А. В.
Спасибо большое за приятный отзыв! Обязательно технику передам что Вам все понравилось! Если что обращайтесь - всегда рад помочь!
Стоматология «Смайл центр»-ул. ​Маяковского, д. 43
Понравилось
Нужны были съемные протезы. Из опыта близких, проблемы изготовления и ношения таких конструкций знала. Поэтому выбирала, во-первых, врача-ортопеда (по отзывам и личной консультации), во-вторых, клинику с собственной мастерской (не знаю, как правильно это называется) и зубным техником, чтобы делалось все на месте. Берендяев Андрей Вячеславович - единственный, кто на первой консультации (бесплатной) без слепков не стал давать гарантий успешного протезирования (долгое отсутствие зубов повлекло ряд изменений, с которыми пришлось считаться). В итоге - две идеальные по форме моих прежних зубов коронки и съёмный протез нижней челюсти. Техник (к сожалению, не уточнила его фамилию) сделал работу просто ювелирно, на примерах Андрей Вячеславович работал совместно с ним, а также для консультаций в процессе приглашал и стоматолога-терапевта. Конечно, к протезу необходимо ещё адаптироваться. Но сейчас я владею полной информацией об использовании моих новеньких зубов, а так же личным телефоном моего врача на случай каких-то стоматологическая неудобств. Я очень довольна результатом. Быстро, профессионально, качественно. Хотя по стоимости в других клиниках цены мне называли меньше и вполне возможно, что результат был бы неплохой. Но если вы не любитель рисковать деньгами и собственными зубами - Берендяев Андрей Вячеславович, рекомендую. Стоматология "Смайл центр", Энгельс.
Берендяев А. В.
Спасибо, за подробнейший отзыв и время уделенное для него. Очень рад, что смог помочь Вам в полной мере. Если что-то будет беспокоить или останутся вопросы-обращайтесь! С Уважением, Берендяев А.В.
Стоматология «Смайл центр»-ул. ​Маяковского, д. 43
Очень благодарна данному врачу. Благодаря ему я снова могу полноценно жевать и не стеснятся своей улыбки! Огромное спасибо вам за профессиональный подход!
Берендяев А. В.
Спасибо большое за приятный отзыв! Если что обращайтесь!
Спасибо большое стоматологу Андрею Вячеславович. Сделал работу очень профессионально и качественно подошел к моей проблеме, очень отзывчивый и прекрасный врач!
Берендяев А. В.
Благодарен Вам за отзыв! Рад, что Вам понравилось лечение!
Андрей Вячеславович очень хороший ортопед. Я пошла к нему по рекомендации многих знакомых и не пожалела, даже не думала что получиться так хорошо. Спасибо, доктор!
Берендяев А. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
Очень довольна осталась работай Берендяева А.В. Хорошо и профессионально подходит к своей работе. Кроме того, мне понравился техник Михаил, который вместе с Берендяевым А.В. очень сделали мне очень красивую работу! Спасибо Вам и в целом спасибо клинике "Денталит".
Берендяев А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось! Будут вопросы обращайтесь, всегда рад помочь!