Кузьменко Артем Юрьевич Саратов

Кузьменко Артем Юрьевич, Саратов: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

Обновлено 25.04.2023

ул. Огородная, д. 144/146
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 845 231-81-08

«32 Жемчужины»
2020 — н. в.
Стоматолог общей практики
Медицинский центр «Агидель»
2021 — 2023
Стоматолог общей практики

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
«Современный ортопедический протокол»

2.7
0.8

Замечательный врач, я в восторге! Был сложный случай, наращенный передний зуб потемнел, так как внутри стоял металлический штифт, и доктор порекомендовал поставить коронку. Все сделали просто на отлично, хотя было сложно подобрать цвет, так как ставили керамику, она просвечивает, а свой зуб тёмный, от родного зуба не отличить. Доктор очень вежливый, внимательный, рекомендую Артёма Юрьевича, настоящий профессионал!
Понравилось
Очень вежливый врач, профессионал, все понравилось.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория Улыбки".
Кузьменко А. Ю.
Большое спасибо за добрые слова! Рад, что результат моей работы вас удовлетворил и вы довольны своей новой коронкой. Буду рад видеть вас на приеме в будущем и помочь вам с любыми стоматологическими вопросами! С уважением, Кузьменко А.Ю.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)-ул. Огородная, д. 144/146
Здравствуйте! Я очень стеснялась показывать состояние своих зубов кому-либо, поэтому очень долго тянула с походом к стоматологу, я думаю, не у меня одной такая проблема была. Но мне порекомендовали клинику, в которой работает Артем Юрьевич, и я нисколько не разочаровалась! Настолько опытный стоматолог, я даже забыла про свои проблемы. С первого визита все объяснил, составил план лечения и я начала восстановление! Мне очень повезло, что я попала именно к Артему Юрьевичу, несмотря на болезненные с первого взгляда процедуры, было совсем не больно и рекомендации в полной мере объяснил, вполне доходчиво. Теперь у меня все 32 зуба белых и ровных. Спасибо Вам большое за долгую работу! И спасибо Вам, что подарили мне эту чудесную улыбку, о которой я успела забыть! Спасибо!
Понравилось
Отношение, подход, лечение, доходчивое объяснение плана, рекомендаций по лечению, абсолютно все понравилось!
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Здравствуйте. Благодарим, за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория Улыбки".
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Благодарен вам за то, что нашли время и оставили отзыв. Очень рад, что вам так нравится ваша новая улыбка. Жду вас снова при необходимости. С уважением, Кузьменко А.Ю.
Пришла на приём к Артёму Юрьевичу для удаления зуба мудрости. В прошлом был не самый удачный опыт с удалением зуба (сильные боли, температура, отек), но в данном случае я переживала абсолютно зря! Удаление прошло настолько быстро и аккуратно, что я и испугаться не успела. 🙂 И что самое главное - заживление прошло отлично! Никакой боли, отека и неприятных ощущений! В запасе осталось ещё 2 зуба мудрости. Удалять их пойду только к Артёму Юрьевичу! 😁 И всем буду его советовать! Спасибо за тактичность, аккуратность и профессионализм!
Понравилось
Профессиональные и доходчивые комментарии и советы.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Артему Юрьевичу. Ему будет приятно услышать такие теплые слова. Приходите к нам снова.
С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Благодарен вам за отзыв и оказанный мне уровень доверия. Очень рад, что вы так цените мою работу. Всегда готов помочь вам в лечении при необходимости. С уважением, Кузьменко А.Ю.
Обратилась к Артёму Юрьевичу по поводу установки новой коронки, качественно провёл диагностику, лечение, с последующей установкой коронки.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход и грамотное толкование лечебного процесса.
Медицинский центр «Агидель»
Благодарим Вас за отзыв о враче нашей клиники. Мы рады, что Вам все понравилось.
Всегда будем рады помочь, приходите! С уважением, администрация медицинского центра "Агидель".
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рад, что вам понравилась новая коронка. Жду вас снова. С наилучшими пожеланиями, Кузьменко А.Ю.
Медицинский центр «Агидель»-ул. Серова, д. 94б
Обратилась в клинику "32 жемчужины" для установки виниров и коронки. Мне «достался» доктор Кузьменко Артем Юрьевич. В целом отношение и выполненные услуги оцениваю как «превзошли ожидания». Мои зубы в итоге стоят длительных процедур и затрат. : )
Понравилось
Понравилось всё: внимательность, отсутствие спешки, отсутствие боли скрупулезность в работе (находилась в кресле по 2 часа, чтобы все было идеально), профессиональные комментарии, когда они были нужны, удобное мне время посещений.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова Артему Юрьевичу. Ему будет приятно. Спасибо за ваше доверие. Приходите к нам снова.
С уважением, администрация стоматологической клиники "Территория улыбки"
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Благодарен вам за положительный отзыв о результате моей работы. Всегда буду рад помочь вам при необходимости. С наилучшими пожеланиями, Кузьменко А.Ю.
Пользуюсь стоматологической клиникой со дня открытия. Отличное, современное оборудование. Врачи - профессионалы своего дела. Обратилась в клинику по поводу постановки имплантатов. Благодаря Бирюковой Юлии Сергеевне и Кузьменко Артёму Юрьевичу операция и последующие заживление и протезирование прошли успешно. Очень довольна работой врачей, спасибо большое.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим ваши слова Артему Юрьевичу и Юлии Сергеевне. Мы всегда рады помочь. Благодарим за ваше доверие.
С уважением, администрация стоматологической клиники «Территория улыбки»
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рад, что результат протезирования вам понравился. Всегда буду рад помочь вам при необходимости. С уважением, Кузьменко А.Ю.
Здравствуйте. Антон Юрьевич очень качественно и безболезненно отремонтировал протез. В результате белоснежная улыбка без малейших следов скола. Я уже ремонтировала протез в клиниках премиум класса в Европе. Но здесь результат гораздо лучше. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Мы рады, что смогли вам помочь! Приходите к нам еще.
С уважением, администрация стоматологической клиники «Территория улыбки»
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте. Благодарю вас за столь высокую оценку уровня моей работы. Всегда буду рад видеть вас снова. С наилучшими пожеланиями, Кузьменко А.Ю.
Артём Юрьевич, несмотря на небольшой стаж работы, оказался очень грамотным, профессиональным доктором! Удаление зуба прошло просто замечательно, а самое главное, без последствий в виде боли, отека и синяка после того, как отошла анестезия. Спасибо за профессионализм!
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим Вас за отзыв на врача нашей стоматологии. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Всегда будем рады помочь, приходите!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "32 Жемчужины".
Кузьменко А. Ю.
Спасибо вам за высокую оценку моей работы. Стараюсь для вас. Приходите снова.
Меня начал беспокоить зуб мудрости, и я обратился с данной проблемой. Доктор внимательно выслушал меня, направил на КТ и все подробно объяснил.
Понравилось
Удаление прошло быстро, аккуратно, безболезненно!
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашей стоматологии. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите, всегда будем готовы помочь.
Кузьменко А. Ю.
Благодарю за оставленный отзыв. Всегда рад помочь, обращайтесь.
Добросовестная работа, отличное отношение к пациенту. Всегда выслушает и проговорит несколько раз то, что беспокоит пациента. :) Артём Юрьевич - отличный мастер своего дела, установил мне коронки, сделал зону улыбки из 10-ти виниров! За красивой эстетичной улыбкой - к нему! Сделает всё с любовью!
Понравилось
Внимательность, качественное, понимающее отношение к человеку.
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Большое спасибо за отзыв о враче нашей стоматологии. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Всегда будем рады видеть в нашей клинике, приходите!
Кузьменко А. Ю.
Рад, что Вы остались довольны. Спасибо, за положительный отзыв о моей работе.
Делал коррекцию протеза, балансировку протеза.
Понравилось
Быстрая, качественная, ловкая работа! Профессионал своего дела!
Стоматология «Территория Улыбки» (ранее «32 Жемчужины»)
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, мы очень рады, что Вам все понравилось. Всегда будем рады помочь!
Кузьменко А. Ю.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о моей работе, очень приятно. Я буду рад помощь еще, так что, если будет нужно - приходите. Всего Вам наилучшего!