Больница № 1 имени Н.И. Пирогова Севастополь

+7 869 241-71-77

Больница № 1 имени Н.И. Пирогова, Севастополь: 170 врачей, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 73 до 39087 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, д. 19.

Обновлено 02.05.2024

Врачи больницы № 1 имени Н.И. Пирогова

ул. Адмирала Октябрьского, д. 19

ГБУЗ Севастополя "Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова"
ОМС

Нет описания.

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.6
3.4
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания +1.0

Отзыв о докторе Горчакова Е. Э. [...] Я обратилась за направлением для анализов перед операцией, на меня наехали, что я не туда пришла, идите куда хотите. [...] Нарвалась на неё второй раз в жизни и всё, что получаю, без приветствия, закатанные глаза, [...] и фраза "вам не сюда, вам в другой кабинет/место". [...] Получила только чувство вины из-за того, что я посмела к ней прийти. Я понимаю, что далеко не все пациенты приятны могут быть, но если даже со спокойным людьми у нее не хватает терпения адекватно общаться, то пусть освобождает кресло нормальным и спокойным специалистам.
Понравилось
Ни-че-го.
Не понравилось
Врачу нужно ознакомиться с базовым этикетом.
ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Отзыв о докторе Горчакова Е. Э. После вызова скорой в связи с повышенным давлением я получил направление в поликлинику к участковому терапевту для дальнейшего лечения. Через Госуслуги записался на приём к Горчаковой Екатерине Эдуардовне. Странно, но только у неё оказалось свободное время для записи [...]. У всех остальных терапевтов неделя была занята. Чуть позже я понял почему. В принципе, мой приём в назначенное время у врача длился не более 5 минут, фактически так и не состоявшись. [...], Екатерина Эдуардовна спросила, какова цель моего прихода. Я подал ей имеющееся у меня направление, где был прописан мой предварительный диагноз и собственно цель прихода. Дальнейшие попытки объяснить своё самочувствие на сегодня оказались лишними. Я был прерван в грубой форме и, по-видимому, должен был выслушать какую-то лекцию, где основной вопрос заключался в том, почему я только сейчас обратился в поликлинику (!?). Вопрос «почему» всё более на высоких тонах [...]. С подобным [...] грубым тоном общения со стороны врача я столкнулся впервые. [...]. Уйти в регистратуру, чтобы сообщить о случившемся и попросить талончик к [...] врачу. Сожалею, что остановил свой первоначальный выбор в посещении поликлиники №1 на [...] терапевте Горчаковой. [...].
ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Я обратилась на горячую линию 29.02.24 с вопросом, можно ли сделать справку водительскую у вас, ведь на сайте указано, что первая гор. делает, и указана цена от 1421 р. По телефону мне не смогли ответить, сначала сказали, что все справки делаются через терапевта, потом сказали, спрашивайте в регистратуре. Приезжаю 01.03.24, в регистратуре сказали, что лицензии на это нет, можно узнать в поликлинике № 3. Приезжаю на Бориса Михайлова, а лицензии у них тоже нет. Всё это я могла узнать по телефону, но информацией там, к сожалению, не владеют.
Понравилось
Девушка в регистратуре вежливая.
Не понравилось
Не понравилось, что не владеют информацией на горячей линии.
ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Отзыв о докторе Крей А. О. Меня зовут Любовь, возраст 62 года, житель Севастополя. Поступила 13.12.2023 г. на плановое оперативное лечение. Операция была 15.12.2023 г. Диагноз: А16.23.085. Оперировали меня наши замечательные профессиональные доктора-нейрохирурги: Крей Артём Олегович и зав. отделением нейрохирургии Малышев Олег Брониславович. Хочу отметить и высокий профессионализм врача, индивидуальный подход к каждому пациенту зав. отделением анестезиологии-реаниматологии Инны Викторовны Кузнецовой. На операцию я была готова с высоким чувством доверия к истинным докторам нашего центра сосудистой хирургии. Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору, профессионалу Крей Артёму Олеговичу. Моя искренняя благодарность всему составу бригады медицинских работников и профильного отделения нейрохирургии, операционного блока и отделения анестезиологии -реаниматологии. [...] От всей души благодарю за возвращение меня к полноценной жизни. Теперь могу полноценно жить, и это благодаря нашим докторам! Низкий вам поклон, доброго и долголетнего здоровья, тепла и уюта в ваших семьях, дальнейших успешных решений поставленных вами целей, совершенствования в вашей профессиональной деятельности! Наш центр сосудистой хирургии отделения нейрохирургии - самый лучший из всех в Южном регионе РФ. С доверием и признательностью, ваша пациентка Любовь И. М.
Понравилось
Замечательное отношение к пациентам отделения нейрохирургии со стороны среднего звена и младших медицинских работников. Спасибо вам от всей души.
ул. Адмирала Октябрьского, д. 19
Мой папа был по "скорой" доставлен в больницу в ночное время. От лица своего отца выражаю благодарность постовым медсестрам урологического отделения Разинковой Кристине и Шептал Ирине! За грамотную и оперативную помощь и в дневное, и в ночное время. Не заставляют пациентов терпеть до утра, а немедленно оказывают необходимую медицинскую помощь.
Понравилось
Отношение персонала, грамотная медицинская помощь.

Телефонный справочник

Общие телефоны