Клиника «АйМед Плюс» Севастополь

+7 869 222-36-75

Отзывы о клинике «АйМед Плюс» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 170 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.04.2024
Обратилась, доктор выслушала и выписала лечение. Надеюсь, поможет. Цены нормальные, лишних обследований не назначили, хватило того, с чем пришла. Ждать не пришлось, прием по времени. Врач внимательный и доброжелательный, никуда не торопилась, времени на прием выделено 30 минут. Жалобы у меня общего характера, врач подтвердила мои догадки, т. е. стрессы и беспорядочное питание - наши враги. Будем работать над этим.
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Все хорошо.
ул. Вакуленчука 26
Нужно было сделать ФГДС перед операцией. До этого не делала никогда. Знала, что процедура может быть неприятной, и боялась, разумеется. Хочу сказать огромное спасибо доктору и медсестре. Благодаря их профессионализму, уверенности и благожелательности, пережила все некомфортные моменты. Рекомендую!
Понравилось
Очень спокойные и доброжелательные врач и медсестра.
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Искренне благодарны за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, "АйМед Плюс".
ул. Вакуленчука 26
Я обратился с целью ФГС диагностики в клинику Аймед. Необходимое обследование назначил мне гастроэнтеролог из государственной поликлиники. В анамнезе у меня хронический гастрит. Все мои знакомые рекомендовали обратиться именно в эту клинику. Я также прочитал отзывы о врачах и выбрал Аймед Плюс. Врач ФГС кабинета внимательно узучил мои жалобы, рассказал как будет проходить процедура и как правильно мне себя вести. До процедуры мне звонила медицинская сестра и предупредила как необходимо подготовиться на ФГС. Приемом врачей остался доволен, особенно результатом обследования.
Понравилось
Тщательно мне осмотрели желудок, очень быстро и безболезненно. Нашли причину моего недуга. Большое спасибо клинике!
Не понравилось
Нужен аквариум. Рыбки могли бы украсить интерьер холла. Для пациентов лишнее умиротворение будет не лишним.
ул. Вакуленчука 26
У меня хронический гастрит, необходимо постоянно наблюдаться у гастроэнтеролога. Прохожу каждый год консультации в клинике «АйМед Плюс» у Анастасии Александровны. Очень приятная девушка, всегда позитивная, приветливая. Я к ней уже всех своих друзей и знакомы направила, все только ее и хвалят. Работает она в прекрасной клинике, в которой замечательный персонал. Чувствуется дружелюбие и отзывчивость. В одном месте и консультации врачей, и обследование, не нужно никуда ехать. Цены адекватные, по сравнению с другими клиниками, особенно выделяется профессионализм. В клинике есть и другие специалист, к которым очередь есть, значит все у них в порядке.
Понравилось
Благодарю персонал. Спасибо всему персоналу клиники «АйМед Плюс». Ваша работа - выше всяких похвал. Все слаженно, оперативно, очень дружелюбно. Приятно у вас находиться и лечиться. Всем рекомендую эту клинику! Особенно Дремлюкову Анастасию Александровну.
ул. Вакуленчука 26
Добрый день! Моя мама приехала в гости в Севастополь к детям и внукам, но, к сожалению, её радость не была столь безоблачной и продолжительной. Через пару недель, совсем неожиданно, один глаз стал плохо видеть, обратились в клинику "АйМед" и записались на приём к Снежане Николаевне, глядючи на отзывы, и не ошиблись. Врач - очень компетентная, внимательная. Нам объяснили, что случилось, ответили на все вопросы, маму посмотрел (контрольно!) очень внимательно заведующий клиники, провели всевозможную диагностику и поставили диагноз "отслоение сетчатки глаза". Объяснили, что это такое, какие могут быть последствия, и что в данном случае необходимо только хирургическое вмешательство. Но так как клиника коммерческая, а мама из Краснодарского края, предложили поехать в срочном порядке, так как это экстренно, в МНТК "Микрохирургия глаза им. Фёдорова", дали все необходимые документы (направление, назначения). Спасибо огромное Меркуловой Снежане Николаевне, заведующему клиники Новикову Владимиру Борисовичу и всему персоналу!
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Искренне благодарны за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, "АйМед Плюс". Будьте здоровы!
ул. Вакуленчука 26
Клиника «АйМед Плюс». Сегодня проходила ФГДС и колоноскопию (ФКС) под наркозом. Очень довольна! Без задержек. Быстро, безболезненно, хорошие внимательные врачи и медсестры. Записалась без проблем, по телефону. Спасибо всем большое!
Понравилось
Всем довольна. Все понравилось.
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Искренне благодарны за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, "Аймед Плюс"
ул. Вакуленчука 26
Обратился с болью в глазу. Быстренько определились с методикой лечения. Сейчас всё хорошо.
Понравилось
Приветливый и вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Новейшее оборудование.
Не понравилось
Была дождливая погода.
Клиника «АйМед Плюс»
Спасибо за отзыв! С погодой попробуем решить вопрос.
ул. Вакуленчука 26
Приехала в клинику с воспалением в глазах, к офтальмологу Снежане Николаевне. Врач хороший, провела осмотр, провели нужное лечение, сейчас все ок. По поводу остального персонала, а именно девушки администратора и девушки на кассе - впечатления плохие. Больше туда идти не хочется только из-за них. Девушка администратор неприветливая, заметила меня только через 7 минут после того, как я сняла верхнюю одежду и сидела ждала, когда меня вызовут, при этом сама сказала: «Ой я вас даже не увидела», - и это было 2 раза! [...]. Девушка на кассе [...] принимает деньги, резко задаёт вопросы. Никто не скажет здравствуйте или до свидания. Все-таки хочется чтобы, когда ты приходил в клинику за помощью, тебя поддерживали, но не отталкивали [...].
Не понравилось
Недовольная всем и всеми администратор!
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
С уважением, "Аймед Плюс"
ул. Вакуленчука 26
Возникла необходимость сделать ФГДС, обратилась в клинику к доктору Нюнько. Процедура, конечно, крайне неприятная, но доктор постарался сделать ее максимально быстро. Отдельное спасибо медсестре, которая ассистировала на процедуре, несмотря на хрупкое телосложение, она успевала все - и фиксировать меня, и загубник, и говорить мне, что делать и как правильно дышать, и даже успокаивать меня в процессе. :) Громадное ей спасибо - настоящий профессионал.
Клиника «АйМед Плюс»
С уважением, "Аймед Плюс"
ул. Вакуленчука 26
Посещала гастроэнтеролога и делала ФГЭС.
Понравилось
Хорошие врачи. Цены не на много выше, чем везде, а иногда и ниже. Понравился гастроэнтеролог.
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, "Аймед Плюс".
ул. Вакуленчука 26
Уважаемый Глухов Андрей Сергеевич! Безмерно благодарна Вам за помощь! Благодарю Бога за то, что Вы появились в моей жизни и изменили ее к лучшему, помогли справиться с тяжелым недугом. Вы - превосходный и талантливый специалист. Буду молиться за Ваше здоровье! С уважением, [...].
Клиника «АйМед Плюс»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, МЦ "АйМед Плюс".
ул. Вакуленчука 26
Делала там колоноскопию с наркозом. Теперь при необходимости только туда. Персонал исключительно внимателен, доброжелателен и тактичен. После обследования дают консультацию. Персонально хочу поблагодарить бригаду, которая со мной работала: эндоскописта Нюнько К. Н., анестезиолога Глухова А. С., медсестру Токареву С. О. И, неправда, что у них дороже. Другие клиники изначально ставят дешевле, но в итоге, навязывают массу платных нужных и ненужных услуг, без которых вас не примут (консультации, удаление полипа, медосмотр и пр.). Здесь же можно было прийти в любое время и до процедуры бесплатно проконсультироваться. Удаление одного полипа бесплатно, медосмотр по желанию.
Понравилось
Понравилось внимательное и тактичное отношение, полноценная консультация, хорошее оснащение.
Клиника «АйМед Плюс»
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв о враче! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!
ул. Вакуленчука 26
Понравилось
Огромное спасибо Нюнько Константину Николаевичу и медсестре Светлане за профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Светлана рассказала, как правильно подготовиться к процедуре, а также проконсультировала позже, когда столкнулась с непредвиденными обстоятельствами при подготовке, все очень доброжелательно. Видеоколоноскопия без наркоза прошла хорошо, было не больно, в чем заслуга этих двух специалистов, я больше чем уверена. Врач после процедуры все рассказал, ответил на все волнующие вопросы, порекомендовал, что делать дальше. Огромное Вам спасибо!
Приём был в июне 2020
ул. Вакуленчука 26
Понравилось
Очень понравилось. Нюнько Константин Николаевич - врач-профессионал высокой квалификации, делал ФГС и колоноскопию. Отношение персонала было деликатное и внимательное. Процедура проходила под наркозом. Благодарны всему персоналу, в том числе врачу-анестезиологу, медсестре Светлане. Таким специалистам можно доверяться и быть спокойным.
ул. Вакуленчука 26
Выражаю большую признательность профессионализму Нюнько Константину Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце. А также всему коллективу, особенно медсестре Светлане. Слава богу, что в нашем городе есть такие врачи.
ул. Вакуленчука 26
ФГС делают очень качественно в "Аймед". Врач Нюнько - руки золотые, персонал очень приветливый, чувствуется не поддельное отношение к своей работе. Цены за услуги в клинике рыночные.
Клиника «АйМед Плюс»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, iMed Plus.
ул. Вакуленчука 26
Очень опытный медперсонал. Отличные условия. Самая лучшая офтальмохирургия в Севастополе. Современное оборудование.
Клиника «АйМед Плюс»
Спасибо за Ваш отзыв! Именно к такой атмосфере в клинике мы и стремимся. Будьте здоровы!