«Стоматология доктора Муртазаева» Севастополь

+7 869 222-36-07

Отзывы о «Стоматологии доктора Муртазаева» в Севастополе: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.06.2024
Много лет ездила в стоматологию в Симферополь. И по рекомендации знакомых обратилась в «Стоматологию доктора Муртазаева» в Севастополе, Эдем Шефикович - доктор с большой буквы, и вся команда докторов - очень хорошие специалисты. Чисто, красиво, приятно всегда посещать клинику. Сейчас прохожу дальнейшее лечение в этой клинике и очень довольна. Сделали операцию по наращиванию костной ткани, вылечили флюс, идеально пролечили несколько зубов. Я нашла настоящих профессионалов стоматологического дела в Севастополе! Очень достойно высшего уровня и медицинских услуг, и сервиса! Качество услуг на высоте! Благодарю всю команду клиники за ваш труд.
Понравилось
Профессионализм всех врачей. Высокое качество услуг. Сервис. Оборудование.
Не понравилось
Одни плюсы, недостатков нет.
ул. Пляж Омега, д. 8
Отзыв о докторе Шимановском Я. И. Я врач. Очень придирчива. Обратилась в «Стоматология доктора Муртазаева» по рекомендации родственников. В клинике просторно, великолепный дизайнерский ремонт. В целом, располагающая для взгляда профессионала в области здравоохранения обстановка. Особый респект девушкам на ресепшене. Вежливые и позитивные. Грамотно выстроенная работа по маршрутизации пациента. После проведения предварительного обследования в клинике-партнёре мне был составлен план терапевтического, хирургического и ортопедического лечения. Для терапевтического лечения была отправлена к Шимановскому Ярославу Игоревичу.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ярославу Игоревичу и его медицинской сестре Алёне! Доктор грамотно и высокопрофессионально выстраивает работу с пациентом. Лечение проводит аккуратно и ювелирно. Каждый случай рассматривает индивидуально и борется за зуб. Процедура проводится по протоколу, что сейчас большая редкость, с фотофиксацией всех этапов лечения, полностью безболезненно. Доктор постоянно интересуется самочувствием, энергетика тёплая. После лечения всегда показывает проделанную работу и все объясняет. Никогда не думала, что можно заснуть на приёме у стоматолога. Очень комфортно. Пролечила все проблемные зубы. Теперь готовлюсь к следующему этапу - установлению имплантов. Со всей ответственностью рекомендую эту клинику и чудесного доктора!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Пляж Омега, д. 8
В клинику попала сначала на чистку зубов. Я давно искала хорошего стоматолога в Севастополе, устала ездить у другой город лечить зубы. Затем вылечила кариес нескольких зубов у Эдема Шефиковича и мне понравилось. Очень грамотный специалист. А сейчас поставила тут керамические брекеты и начала свой путь к винирам. И плюс большой, что клиника находится в районе Омеги, а это недалеко от дома. Для меня как для мамочки в декрете это важно.
Понравилось
Специалисты, месторасположение, новый и современный ремонт, «не крымский» сервис.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Спасибо, что поделились своей историей. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
ул. Пляж Омега, д. 8
Воспалился зуб мудрости (восьмерка справа), проблема в том, что он частично находился под десной, что вызывало болезненные ощущения при глотании, а также распухла правая часть лица. Я, как человек, панически боящийся стоматологии и всего, что с ней связано (так как был плачевный опыт), тянула до последнего... Знакомая принудительно записала на прием в новую клинику нашего города, сказала, что там все пройдет замечательно! Хочу отметить несколько моментов: первое, удаленно дали направление на КТ (надо было только уточнить мое время прибытия на процедуру), результаты были переданы доктору уже через 15 мин. Персонал до проведения каких-либо манипуляций и моего визита отзвонились, сориентировали по процедуре, которая предстоит (для меня важно было знать, сложно или нет). За два часа до начала приема пришло напоминание, что пора собираться к доктору, в сообщении, помимо всего, описано, как и куда подъехать. Сама клиника - шикарна, такое впечатление, что приехала не в стоматологию, а на ресепшен в респектабельный отель. :)) Персонал вежливый, опрятный, компетентный, видели, что руки от стресса трясутся, успокоили максимально! Но самое главное, это профессионализм доктора! Я была шокирована, что после фразы: "Я только посмотрю, сработала анестезия или нет" доктор сказал: "Все, можете идти домой, важно соблюдать рекомендации"! Фактически, как мне удалили зуб и провели все манипуляции, я не поняла - вообще, думала, шутят. На сегодня прошло уже 4 дня, чувствую себя замечательно, осложнений нет. Теперь я знаю, куда идти за профессиональной помощью, связанной со стоматологией, и где мне точно помогут! Желаю Вам успехов!
Понравилось
Уведомления. Оперативность решения вопросов. Четкий график записи. Работа доктора и персонала. Интерьер.
Не понравилось
Расположение (пришлось поискать).
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Пляж Омега, д. 8
Отзыв о докторе Муртазаев Э. Ш. Я обратилась в клинику в октябре 2023 года за консультацией. Было проведено обследование и затем подробная консультация по текущим проблемам, составлен план лечения, начала лечение, очень довольна качеством лечения и подходом Эдема Шефиковича к каждому пациенту.
Понравилось
Очень довольна результатами, продолжаю лечение.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
ул. Пляж Омега, д. 8
Я обратилась в клинику доктора Муртазаева с острой болью в зубе. Думала придется удалять, но доктор смог спасти мой зуб, сделал все быстро, качественно и аккуратно. По работе и общению чувствуется профессионализм каждого сотрудника клиники! Персонал очень приветливый, готовы помочь в любом вопросе. Заранее звонят, напоминают о приеме, это очень приятно. Во время приема включают фильм на мое усмотрение, что помогает отвлечься от предстоящего лечения. Еще я очень сильно боюсь уколов, но доктор перед уколом помазал десну, и укола я практически не чувствовала! Я очень довольна, что нашла такую клинику в нашем городе! Огромное вам спасибо за вас! Мои зубы в идеальном состоянии благодаря вам! Будем обращаться еще и еще! :) Все мои знакомые по моему направлению будут ходить только к вам, и уверенна, не пожалеют!
Понравилось
Атмосфера. Отношение. Процесс работы. Итог работы.
Не понравилось
Недостатков нет! Все супер!
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Пляж Омега, д. 8
Доброго времени суток! Данную клинику и доктора мне советовали коллеги, многие зубки лечат именно тут. Но так как я большая трусиха стоматологов, 😅 🙈 все никак не могла решиться, но, когда время пришло, поехала на консультацию! С первой же встречи с доктором (которого я еще и уговорила удалить зуб мудрости уже на консультации, чтобы потом не передумать) поняла, что остаюсь тут, и мне прописали план лечения! Сейчас пишу отзыв уже по завершении лечения и приобретении двух имплантов в этой прекрасной клинике! Могу сказать, что в этой клинике со входа ощущение комфорта, персонал вежливый и очень заботливый, продумано все до мелочей (даже одноразовые зубные щеточки с пастой в туалетной комнате). Доктора - профессионалы своего дела! Желаю процветания данной клинике, всем советую только сюда! Спасибо!
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Пляж Омега, д. 8
О клинике узнал от друзей, пришел на чистку и осмотр. После обследования назначили лечение. В "Стоматологии доктора Муртазаева" мне ведут комплексное лечение. Могу сказать, что от входа в клинику до прощания получаю кайф от сервиса и профессионализма докторов. Ребята, вам большое спасибо. Всем рекомендую.
Понравилось
Понравилось все!
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Всегда рады вас видеть!
ул. Пляж Омега, д. 8
Я обратилась за услугой имплантации, и уже не первый раз! После первого раза выбор однозначно остаётся за этой клиникой! Время проведения имплантации двух нижних зубов составило около 35 мин. При этом не было никаких неприятных ощущений. Такое впечатление, что просто пришла, просидела в кресле и посмотрела приятную передачу о путешествии. 😊 Хирург Владимаренко Андрей Владимирович профессионально и виртуозно провел данную операцию не успела испугаться. Удобный способ оплаты - Кью Ар код - моментально! Однозначно это моя любимая клиника.
Понравилось
Профессиональный подход. Ничего лишнего. Все удобства для пациентов.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. :)
ул. Пляж Омега, д. 8
Впервые я попала на лечение к Эдему Шефиковичу на приём в марте 2020 года. Лечение прошло настолько прекрасно, что мои зубы были в прекрасной форме и не нуждались в лечении почти 4 года! Единственное, 1 раз в 6 месяцев я делала профессиональную гигиену полости рта. Во вторник, 13.02.2024 г., я посетила прекрасную новую стоматологическую клинику доктора Муртазаева, это просто восторг: очень удобное расположение, модный интерьер, доброжелательные сотрудники администрации клиники, большой штат врачей-стоматологов - профессионалов и мастеров своего дела. Теперь клиенты клиники по моей рекомендации - мой супруг, брат и близкие друзья семьи. Я однозначно рекомендую данную стоматологию, без преувеличения - это самая лучшая клиника в нашем городе!
Понравилось
Удобное расположение стоматологии. Большая парковка. Красивый интерьер. Вежливый персонал. Лучшие врачи в городе. Новое оборудование. Комфорт. Есть запись через сайт «ПроДокторов» - что очень удобно.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо за содержательный отзыв. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Пляж Омега, д. 8
Обратилась к Эдему Шефиковичу для установки винира на один из передних зубов. От результата в восторге, и от эстетики, и комфорта, и от самого отношения к пациентам. Я всегда ценю комфорт приема у врача, т.к. сама врач и обращаю внимание на все тонкости. Благодарю еще раз за приятную атмосферу и отлично выполненную работу. Теперь не хочется посещать другие клиники, хоть я и из другого города. :)
«Стоматология доктора Муртазаева»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Ждём вас на плановых осмотрах!
ул. Пляж Омега, д. 8
В клинике самые лучшие специалисты! Очень классных хирург! Все очень быстро и безболезненно сделал! Эдем Муртазаев - отличный врач, вылечил кариес с первого приема, с очень хорошей и располагающей энергетикой, всегда из кабинета выхожу счастливая!
Понравилось
Очень красивый интерьер клиники. Все стерильно, чисто и очень удобно сделано для клиентов.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Пляж Омега, д. 8
Отзыв о докторе Муртазаев Э. Ш. Мой выбор пал на «Стоматологию доктора Муртазаева», и я очень этому рада. Опытный, умный и очень вежливый доктор. Полностью доступно объяснил при первой встрече ход лечения. Затем я для сравнения цен и плана лечения обратилась ещё к 4 разным докторам в других клиниках города и Крыма. Хорошо обдумав, я вернулась к Эдему Шефиковичу. Сейчас прохожу лечение и установку имплантов у Владимаренко Андрея Владимировича, принимающего в этой клинике доктора. Внимательный и знающий своё дело врач. Сама клиника очень комфортная, персонал великолепный. Благодаря этим людям я перестала бояться стоматологов.
Понравилось
Грамотные врачи, новейшее оборудование, качественные материалы, прекрасное отношение и новая, чистая, шикарно оснащённая клиника!
Не понравилось
Их нет
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Пляж Омега, д. 8
Я не могу не поделиться своими впечатлениями об этой удивительной клинике. Я обратился к ним по рекомендации и не пожалел ни на секунду. По их профессиональным рукам прошел весь спектр стоматологических услуг. В начале мне полностью вылечили зубы и сделали чистку, что само по себе уже замечательно. Однако главное было еще впереди. Персонал клиники помог мне установить 24 винира, что просто великолепно изменило мой образ. Качество работ впечатляет - каждый зуб выглядит абсолютно естественно и нельзя отличить их от настоящих. Помимо этого мне установили один имплант. Работа производилась чисто и аккуратно, и теперь я могу с уверенностью улыбаться без страха или стеснения. Кажется, что я получил Голливуд прямо здесь, в этой клинике! Мне невероятно нравится мое новое зеркальное отражение, и я только могу выразить огромную благодарность этой команде профессионалов. Я не могу быть чем-то больше доволен, чем я сейчас. Моя благодарность и признательность всем работникам клиники. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и близким. Спасибо вам!
Понравилось
Очень понравилось. Отношения.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем прекрасного самочувствия! Берегите своё здоровье.
ул. Пляж Омега, д. 8
Удаление зуба мудрости прошло быстро, безболезненно и очень комфортно. Именно в таких клиниках учат не боятся зубных врачей. Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. Доктор - профессионал с большой буквы. Теперь только сюда всем семейством.
Понравилось
Очень профессионально.
Не понравилось
Не нашел ни единого минуса.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем вам успехов и здоровья!
ул. Пляж Омега, д. 8
Отзыв о докторе Муртазаеве Э. Ш. Я безумно благодарна доктору Эдему Шефиковичу за его профессионализм! Была проблема с мостами, обращалась во много клиник, но либо не устраивал подход, либо слишком завышенные цены. Попала к доктору по рекомендации от сотрудника. Когда я пришла впервые на прием, удивила спокойная обстановка, ощущение было, что я попала к себе домой. :) Милые девочки, которые всегда улыбаются, приветствуют, все объясняют, подскажут, ответят на любые вопросы. Сам доктор, спокойный, вежливый. По плану лечения разложил всё полочкам! Без лишнего, даже сделал скидку, очень приятно было. :) Прошло почти 2 месяца с момента моего первого визита. Я с уверенностью могу сказать, что теперь я буду лечиться только в клинике Муртазаева! Ещё раз благодарю Вас!
Понравилось
Новая клиника - это восторг. :)
Не понравилось
Что не нашла вас раньше. :)
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Не забывайте о профилактике.
ул. Пляж Омега, д. 8
Доверилась врачам этой клиники еще на самом начале пути. И не жалею, уже почти 4 года наблюдаюсь, посещаю чистки, выполняю рекомендации, и каждый раз очень приятно слышать, что у меня все хорошо. Атмосфера в клинике на высоте, Севастополю давно не хватало такого рода сервиса в этой сфере. Особенно хочу отметить человеческое отношение, никогда не предложат ничего лишнего, нет навязываний услуг и скрытых ловушек. Максимально прозрачный и искренний подход. Это ценно! Спасибо Вам! Дальнейшего развития и благодарных пациентов!
Понравилось
Профессионализм. Персонал. Забота. Система напоминаний о визите.
Не понравилось
Их попросту нет.
Спасибо за доверие! Приятный показатель. ☺️
ул. Пляж Омега, д. 8
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Многие из окружения очень хорошо отзывались о стоматологии. Но, учитывая мои прошлые опыты, я долго просто присматривалась. Вопрос был переднему зубу, начал темнеть и, в основном, мне все предлагали заменить на имплант. Единственная стоматология, которая предложила несколько вариантов, и мы вместе обсуждали нюансы, выбирали, как будем выходить из ситуации. И вот после 2 месяцев периодических визитов я обладательница здоровой улыбки! Не передать словами, как я благодарна человечности и профессионализму. Гигиенист, терапевт, ортопед - побывав у каждого, Вы почувствуете отношение, каким оно должно быть в каждом медучреждении!
Понравилось
Отношение. Сервис. Качество. Забота.
Не понравилось
Нет такого в этом пространстве!
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!