Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской Симферополь

+7 365 266-95-13

Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской, Симферополь: 30 врачей, 593 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём (3652) 66-95-13, официальный сайт, адрес - Симферополь, ул. Севастопольская, д. 68а.

Обновлено 21.05.2024

Врачи медицинского центра «Фемина» на Севастопольской

ООО "Фемина"
Алиева Фатма Бахшишовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Фемина» расположен на территории города Симферополя Республики Крым. Это узкопрофильная клиника, которая оказывает платные услуги, направленные на диагностику и лечение патологий в сфере женского здоровья.

Материально-техническая база медицинского центра «Фемина» обеспечена современными видами диагностического оборудования. Оснащение кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям деятельности. В штате центра здоровья женщины "Фемина" насчитывается 20 высококвалифицированных специалистов.

В медицинском центре «Фемина» представлен широкий спектр услуг по следующим направлениям: акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика, хирургия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, эндокринология,терапия, дерматовенерология. Здесь проводятся следующие мероприятия: проводятся профессиональные консультации, ставится диагноз и назначается программа лечения. Для выявления заболеваний специалистами клиники выполняется широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, тонометрия, кольпоскопия, глюкометрия, пункционная биопсия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Проводятся малоинвазивные операции, имеется дневной стационар. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и половые инфекции.

Проезд к медицинскому центру «Фемина» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: троллейбусом № 5, 10, 11, 15 маршрутным такси № 30, 98, 59, 91, 70, 10, 78, 86, 69, 96, 55, 57 и другие. Клиника базируется на территории здания № 68а, в шаговой доступности от остановки «Крымских Партизан».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива перед входом в клинику на улице Севастопольская.

Подробности уточняйте по телефону (3652) 66-95-13

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Обратилась в клинику, так как видела положительные отзывы от знакомых. Записалась к одному врачу, и ходила на проф. осмотры в 22 и 23 гг. В 24 пошла к другому специалисту. Записывалась через сайт "ПроДокторов", и через сайт клиники. Через сайт клиник надёжнее. Вчера записалась через "МедТочку", а сегодня пришло уведомление, что запись отменена. Пришлось звонить в клинику, уточнять. Там запись была, все было ок. Поэтому, лучше либо звонком записываться, либо на сайте клиники.
Понравилось
Нравится, что клиника работает с раннего утра и, относительно, до позднего вечера (с 8.00 до 20.00), так же работают на выходных, что очень удобно. Очень нравится отношение персонала, врачей. Все максимально внимательны, каждый старается помочь, подсказать. Врачи объясняют все на пальцах, вселяют спокойствие и уверенность. Иногда может чуть задержаться прием, но я понимаю почему. Врачи отвечают на все вопросы, осмотр ведётся детальный, анамнез собирают тщательно. Так же, существенный плюс, это напоминания о визите. Пропустить прием из-за проблем с памятью не получится, т. к. в день приёма вам позвонит администратор, а за два часа до приема вам придет уведомление от бот-помощника в телеграмме.
Не понравилось
Вот честно. Не было ситуаций, чтобы я засомневалась в качестве оказанных услуг, или просто засомневалась в выборе клиники.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Севастопольская, д. 68а
Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой, к врачу-эндокринологу Аблякимовой Гульнаре Багишевной - очень внимательный и грамотный врач! В этой клинике есть очень большой спектр услуг и работают грамотные специалисты, которые ответят на любой вопрос и помогут. Большое спасибо!
Понравилось
В клинике очень внимательный персонал!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всегда рады помочь!
ул. Севастопольская, д. 68а
Стала у них на учет в третьем триместре беременности, сейчас почти на 34 неделе. Выбрала вариант "Стандарт", заплатила 19000 рублей, куда, якобы, все входит. Но каждый раз, когда приходишь, тебе снова выставляют чек. И даже после приема врача. До приема о том, что нужно доплатить, не предупреждают. Уже заплатила около 30000-35000 рублей. Некоторые чеки потеряла. Так это 34 неделя, а еще надо полтора месяца с ними работать. Еще постоянные "непонятки" с анализами, получить их нормально я смогла только через месяц, из-за чего они стали уже старыми, и нужно пересдавать, что опять не входит в договор, и опять нужно платить. Девочка на ресепшен два раза не могла нормально распечатать анализы. А о том, что они не пришли на почту, как было заявлено изначально, я вообще молчу. Это - единственная претензия, так как не предупреждают и не спрашивают, нужно тебе это или нет. Врач Гафанова - прекрасный специалист. Всегда на связи и готова помочь. Очень рада, что к ней попала. Врачи УЗИ тоже прекрасны. Но из-за этих мелочей очень портится впечатление. Может, я и не против доплатить, но предупредите, пожалуйста, заранее. И если вы уверяете, что в договор входит "все", то, пожалуйста, так и сделайте, пусть он будет стоить дороже. А не так, что я прихожу к врачу на прием по договору, а мне снова выставляют чек.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкивается пациент в нашей клинике. Мы стараемся заслужить доверие наших пациентов и просим Вас обратить внимание на то, что медицинские услуги в ООО «Фемина» оказываются в строгом соответствии с клиническими рекомендациями, протоколами и стандартами лечения, утвержденными действующим законодательством РФ. На выбор потребителя всегда предоставляются различные варианты комплексного оказания наших услуг, с которым потребитель ознакамливается при подписании договора на оказание платных медицинских услуг. Перечень тех услуг, которые входят в состав комплекса является неотъемлемым приложением к договору и тоже подписывается потребителем в момент заключения договора. Один экземпляр договора выдается потребителю на руки вместе с приложением. Обещать «всё» мы, естественно, не могли, и ряд медицинских манипуляций, которые оказываются пациентам клиники, обоснованно не включен в перечень, поскольку вопрос об их оказании должен решаться в процессе наблюдения за состоянием здоровья пациента. Взымать с потребителя деньги за медицинские услуги, которые ему, возможно, не понадобятся не в наших принципах, поскольку считаем, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным и долгосрочным.
Проносим наши извинения за причинённые неудобства.
ул. Севастопольская, д. 68а
Я обратилась к гинекологу Зинабдиевой Л.С. по поводу проблем с менструальным циклом и очень довольна выбором как врача, так и клиники. Приветливый персонал, опытный и грамотный врач, уютное здание и качественное обслуживание.
Понравилось
Минимальное время ожидания своей записи. Квалифицированные врачи. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
ул. Севастопольская, д. 68а
Дважды записывалась на УЗИ для подтверждения беременности. Время и дата меня устроили. Всегда можно подобрать запись, для вашего времени. Врача-узиста не помню фамилию, но женщина хорошая, все делала аккуратно.
Понравилось
Отличная клиника, запись всегда есть, доброжелательные администраторы, врачи, приемлемые цены.
Не понравилось
Отлично все.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

Прием (осмотр,консультация) врача аллерголога-иммунолога первичная
Прием (осмотр,консультация) врача аллерголога-иммунолога повторная
Программа ведения беременности Двойня III этап (с 26-38 неделю)
Программа ведения беременности Двойня II этап (с 13-25 неделю)
Программа ведения беременности Двойня I этап (с 1-12 неделю)
Программа ведения беременности "Премиум" lll этап (с 26-38 неделю)
Программа ведения беременности "Премиум" ll этап (с 13-25 неделю)
Программа ведения беременности "Премиум" l этап ( с 1-12 неделю)
Программа ведения беременности "Стандарт" III этап (с 26 по 38 неделю)
Программа ведения беременности "Стандарт" I этап (с 1 по12 неделю)
Прием врача-гастроэнтеролога первичный
Прием врача-гастроэнтеролога повторный
Аугментация больших половых губ (1мл)
Аугментация больших половых губ (2 мл)
Аугментация зоны G (1 мл)
Аугментация зоны G (2 мл)
Биопсия вульвы
Биопсия вульвы радиоволновая