Сейтягяева Лиля Ришатовна Симферополь

от 2000

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Сейтягяева Лиля Ришатовна, Симферополь: гинеколог, акушер, гинеколог-хирург, детский гинеколог, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-95-13.

Обновлено 22.04.2024

ул. Севастопольская, д. 68а
+7 365 266-95-13
ул. Чехова, д. 15
Акушер (от 18 лет) — от 2500₽ Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Детский гинеколог — от 2000₽
+7 365 266-95-13
ул. Семашко, д. 8

Родильный дом 2
2007 — 2010
Раздольненская ЦРБ
2010 — 2012
Врач акушер-гинеколог
ГБУЗ РК РКБ им.Н.А.Семашко СП «Перинатальный центр»
2012 — н. в.
Медицинский центр «Фемина»
2018 — н. в.

Медицинская академия имени Георгиевского

Я обращалась к врачу в апреле 2024. Добрый, отзывчивый врач. Внимательно выслушала жалобы. Грамотно, но понятно объяснила проблему и предложила способ её решения. Огромная благодарность за проявленное внимание и просто человечность. Очень надеюсь, что лечение будет эффективным. Желаю врачу успехов в работе и человеческого счастья. ❤️
Понравилось
Внимательность.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное за обратную связь! Мы обязательно подберём для Вас наиболее эффективное лечение.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была на приеме у Лилии Ришатовны, осталось только положительное впечатление о враче. Было назначено обследование, сейчас готовимся к небольшой операции. Замечательный врач, профессионал своего дела. Спасибо, "Фемина". 💕
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное! Рада знакомству. :)
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Лиля Ришатовна - моё спасение и просто лучший врач, к которому я когда-либо обращалась. До этого был негативный опыт с симферопольскими гинекологами, некорректным отношением и назначением гормонов, которые в принципе были не нужны. Лилия Ришатовна объяснила мне всё досконально, убрала все страхи и из мед.кабинета я вышла умиротворённая и спокойная. Врач от Бога! Теперь - только к ней, я наконец нашла "своего" врача, которому доверяю и верю! Всех женщин из семьи также перенаправила к ней. Очень благодарна Вам, Лилия Ришатовна!
Понравилось
1. Компетентность. 2. Отношение к пациентам. 3. Педантичный подход. 4. Профессионализм и опыт.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное за добрые слова! Для меня это ценно!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
По отзывам в интернете решила обратиться к данному доктору и не пожалела. Обратилась по поводу беременности.
Понравилось
Очень приятный и внимательный доктор. Всё рассказала понятным и доступным языком. Я осталась довольна. Буду всем советовать Лилю Ришатовну.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное! Рада знакомству! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
На приём приводила дочь 3 года с проблемой синехий. Доктор сначала расположила к себе ребёнка, затем провела осмотр. Внимательно слушала жалобы, тщательно собрала анамнез. Мы получили назначение и очень подробные рекомендации по уходу и лечению. Все назначения по докмеду (никакой череды и "Мирамистина").
Понравилось
Очень внимательная, грамотная, неравнодушная. Доктор вызывает полное доверие. Для ребёнка приём прошёл безболезненно и позитивно. Данная клиника далеко от нашего дома, но теперь будем ездить только к Лиле Ришатовне на приём.
Сейтягяева Л. Р.
Большое спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Лиля Ришатовна - лучший врач, к которому я когда-либо обращалась. Огромное ей спасибо, очень внимательная, всегда объяснит и разъяснит все анализы, не назначит ничего лишнего. Обращалась к ней с АМК. Очень приятная, всегда поддерживает связь и беспокоится за твоё здоровье. Врач, что называется, от Бога. Работает на качество, а не на количество. На приёме сделает всё качественно, безболезненно, поддержит добрым словом, поднимет настроение и успокоит.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное! Буду рада видеть Вас на повторных приемах! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
К гинекологу Сейтягяевой я записывалась в первый раз. Изначально о данном специалисте узнала по рекомендации знакомой, также слышала положительные отзывы.
Понравилось
Обратилась к Лиле Ришатовне, чтобы проконсультировать по некоторым жалобам. Могу сказать, что визитом я осталась более чем довольна. На мой взгляд, доктор достаточно осведомлена от том, что говорит и делает. Считаю, от данного гинеколога я получила очень хорошие советы. Она показалась довольно опытным специалистом, через некоторое время обязательно запишусь к ней на повторный прием. Понравилось, что Лиля Ришатовна подсказала, что необходимо будет сделать в дальнейшем. Насколько помню, на консультацию врач уделила порядка 30 минут. Важно, что она при этом не торопилась и в кабинет пригласила без задержек. Предварительно я с собой принесла результаты некоторых анализов, Лиля Ришатовна изучила их и дала свои рекомендации. После чего гинеколог выписал направления на дополнительные обследования. По окончании был составлен план лечения, но на данном этапе я только прохожу диагностику. Как мне показалось, данный врач в общении проявляла доброжелательность, смогла расположить к себе. Отмечу, что она довольно доступно ответила на возникшие вопросы. Думаю, если возникнет необходимость, я порекомендую Лилю Ришатовну другим пациентам.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное за обратную связь! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была на осмотре впервые. Доктор расспросила обо всех симптомах, жалобах, предыдущем лечении. И после изучения всей информации провела полный осмотр. Также Лиля Ришатовна дала грамотные рекомендации относительно моей ситуации. Буду обращаться к ней в будущем за консультацией. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Доктор очень внимательная, вежливая. А самое главное - хорошо знающая свою работу.
Не понравилось
Недостатков не было.
Сейтягяева Л. Р.
Большое спасибо за обратную связь! 😊 Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Наблюдаю беременность в клинике "Фемина" у доктора Лили Ришатовны. Могу сказать, что доктор прекрасно и внимательно относится к пациентам, я шла конкретно к ней. Ничего лишнего, все очень аккуратно, деликатно, выходишь от доктора со спокойной душой и прекрасным настроением. Доктор всегда тщательно смотрит все анализы и дает нужные рекомендации. Я очень довольна! Советую на все 100 %. Для меня самым важным при наблюдении было то, что доктор за все время ничего лишнего не назначила, все четко и по делу. Всегда доктор на связи и переживает за своих пациентов.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное! Всегда с радостью жду Вас на приём. :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У данного врача была сама и водила дочь. Лиля Ришатовна - просто замечательный врач, специалист своего дела. Уделила внимание мне и моей проблеме! Успокоила, а это очень важно. Ничего лишнего не назначает, расскажет и посоветует, все по делу, без лишних анализов и ненужных лекарств на "всякий случай". Приём с 2-летней дочерью был максимально комфортным и теплым. Теперь буду обращаться только к ней.
Понравилось
Профессионализм. Современный подход. Спокойствие.
Сейтягяева Л. Р.
Благодарю за доверие! Буду рада увидеть Вас вновь! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
С Лилей Ришатовной первый раз познакомилась в 2019 г. И с тех пор я к ней прихожу на прием, даже если меня ничего не беспокоит. Всегда все досконально осмотрит, порекомендует, если надо, дополнительное обследование. Ничего лишнего никогда не назначает, все по факту, все назначенные лечения были результативные. С 12 недели беременности наблюдалась у нее, и благодаря ей беременность проходила хорошо. Я очень рада, что я познакомилась с таким профессиональным и любящим свою работу врачом. За все это время она стала для меня как родной человек. Рекомендую! Рекомендую!
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное за добрые слова! Всегда Вам рада! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась к Лилии Ришатовне на осмотр после проведенной лапароскопии. Тщательно собрала анамнез, провела осмотри и УЗИ, дала рекомендации. Врач замечательный, после приема мне захотелось обнять.
Понравилось
Отличный врач, еще и психолог, что немаловажно для моральной поддержки пациента.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо большое, очень приятно! Приходите ещё, буду рада. :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Врач дала подробную консультацию, очень грамотная, внимательная. Я пришла со своими анализами. Ничего пересдавать не пришлось. Все четко: план действий, риски, возможности. Спасибо большое за помощь. 😘
Понравилось
Очень все понравилось.
Сейтягяева Л. Р.
Спасибо огромное за отзыв! Была рада помочь! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Я обратилась к ней, т. к. мне этого врача посоветовали, и я не пожалела что пришла к ней на прием. У меня была проблема и другие врачи описывали (что там все ужасно, что она огромная и т. д. и т. п.). А Лиля Ришатовна посмотрела и мне все объяснила. Профилактику сделала и подготовила меня, что все будет хорошо. :)
Понравилось
Очень отзывчивый врач, все чётко и ясно объяснила. И сказала, что паниковать нечего. :) Очень помогла с лечением.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У меня были проблемы с менструальным циклом на протяжении нескольких лет. Благодаря грамотному врачу и нужным рекомендациям удалось восстановить цикл.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Лиля Ришатовна отвечала на все вопросы и объясняла, что к чему на понятном языке.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
В первый раз пришла, чтобы подтвердить беременность, с тех пор наблюдаюсь только у Лили Ришатовны.
Понравилось
Хожу уже не первый год к Лиле Ришатовне, очень внимательный и аккуратный врач, всегда ухожу в прекрасном настроении, многим врачам следовало бы поучится такому отношению к свои пациентам. Лучшая - без преувеличения. Если бы могла, поставила бы 100 заезд. Рекомендовала Лилю Ришатовну своим знакомым, они тоже очень довольны. Спасибо клинике за такого замечательно врача.❤️🫶
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Съездили мы, значит, с дочерью в 2022 году на море, и ребенок подцепил какую-то заразу, которая была не очень приятна. Так как был не очень приятный опыт от [...], мы решили попробовать другую клинику и не пожалели ни капли. Записались к первому врачу, который принимал на следующий день, и этим врачом оказалась Лиля Ришатовна. У меня дочь хоть и болтушка, но не каждой доверится, а тут случился конект. В 2023 году я с радостью встала на учет именно к Лили Ришатовне, потому что она как-то с большой заботой относится к пациентам. 24/7 была на связи даже в свой выходной. Если вдруг когда-нибудь я все-таки решусь на третьего ребенка, то я без сомнения выберу именно Лилю Ришатовну. ❤️
Понравилось
Отношение к пациентам всего персонала, начиная от фей чистоты, заканчивая девочками с ресепшен. :) А еще очень крутая система скидок, которыми ты можешь оплатить часть суммы за выбранную услугу.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Ждём вас на плановые осмотры.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была на приеме у доктора. Пошла по рекомендации знакомых, предварительно прочитав отзывы тут. Ни разу не пожалела. Чуткий, внимательный, грамотный специалист. Тщательно проводит осмотр, консультацию, всегда выслушает пациента и назначит необходимые анализы и лечение. После родов. Обязательно приду еще раз.
Понравилось
Сервис. Отношение к пациентам. Внимательность. Отзывчивость. Не назначает ничего лишнего и ненужного!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась к этому врачу по рекомендациям (отзывам) в интернете.
Понравилось
Все очень понравилось. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Лиля Ришатовна очень внимательный доктор. После тщательного обследования убедила отказаться от определенных процедур в пользу медикаментов. Честно скажу, отношение к пациентам "небо и земля", по сравнению с клиникой "[...]" на ул. Адалет. В клинике "Фемина" приятный персонал, очень чисто, спокойная атмосфера. А с доктором Сейтягяевой приятно даже просто беседовать, само общение положительно влияет на самочувствие. Дай Аллах вам всего наилучшего.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Ждём вас на плановых осмотрах.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Искренне благодарна Лиле Ришатовне за усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца. Замечательный врач, от Бога! Стоять на учете по беременности было одно удовольствие, на связи 24/7, заходишь в кабинет на прием - и сразу улыбка на лице, добрейший души человечек. И благодаря Вам появилась наша долгожданная малышка. От души желаю крепкого здоровья, исполнения желаний. Спасибо огромное. 💐
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась с проблемой задержки месячных. Обращалась с этой проблемой к другому врачу, ничего внятного он мне не сказал, назначил ненужные анализы, в общем выкачка денег. Лиля Ришатовна все подробно рассказала, объяснила. Очень довольна, хороший врач и человек.
Понравилось
Безумно классный врач, большой профессионал. Очень добрая, приятная и внимательная. Никаких лишних обследований не назначает.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Первое наше знакомство с Лилей Ришатовной было 19.09.2022, когда я привела свою дочку к ней на прием. Так как для нее это было впервые, она очень волновалась, но врач сразу нашла подход к ребенку и нужные слова. Очень грамотный, добрый и внимательный доктор, а самое главное, что профессионал своего дела! После этого приема, я и дочка остались под положительными впечатлениями. Теперь уже я сменила своего гинеколога и перешла к Лиле Ришатовне. Мой прием прошел также легко, отношение у врача вежливое, ответила на все мои вопросы, поставила диагноз и сейчас я прохожу курс лечения. Теперь только к Лиле Ришатовне!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Недостатков нет!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась впервые к Лили Ришатовне ещё в 2020г. Она вела мою беременность и, в дальнейшем, принимала роды в ПЦ. Доверяю ей на все 100%. Очень грамотный врач и просто замечательный человек. Всегда поддержит и успокоит в нужную минуту. ❤️ Вторую беременность также вела она, за что ей очень благодарна. ❤️
Понравилось
Отзывчивая, добрая, приятная в общении. Располагает к себе с первого приёма. Не назначает лишних обследований и лекарств.
Не понравилось
Недостатков нет. Мой самый любимый врач. :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была на приеме ранее у Лили Ришатовны. Все всегда нравилось! Компетентное и доброжелательное отношение. Эффективное лечение. Позже, в связи с другой болезнью, не было возможности попасть к ней и пришлось проверяться у других гинекологов. К сожалению, напугали эрозиями, кистой в матке и поликистозом яичников. Но удалось наконец-то попасть снова на приём к Лилии Ришатовне, и она успокоила, объяснив все тонкости данных заболеваний в моем случае. Спасибо большое ей за такой здравомыслящий и профессиональный подход!
Понравилось
Не назначает лишних анализов и обследование. Очень аккуратна при осмотре! Нет дискомфорта и болевых ощущений.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Лиля Ришатовна - прекрасный врач и человек! Впервые познакомились с ней ещё в 2018 году. У дочери было воспаление, и мы случайно попали в клинику "Фемина". Лиля Ришатовна нашла подход к ребенку, даже провела экскурсию по кабинету и подарила индивидуальный меднабор. Дочь была в восторге. По жалобам врач оценила ситуацию и дала рекомендации, при этом никаких лишних обследований и кучи лекарств. После этого я сама стала записываться только к Лиле Ришатовне. Лично у меня прием у гинеколога всегда вызывал стеснение и дискомфорт. Но Лиля Ришатовна умеет построить общение с пациентом лучше любого психолога! Я обращалась к ней в разных ситуациях: и после родов, и после вынужденного прерывания беременности по медицинским показаниям, и после выкидыша. Осенью 2022 года врач помогла сохранить долгожданную беременность. Вовремя и аккуратно установила пессарий, с которым я смогла доходить до самой ПДР и благополучно родить. От души рекомендую ее как грамотного и чуткого специалиста!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, тактичность, никакой "выкачки" денег и лишних лекарств.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
В данном медицинском центре понравилось всё. Очень приветливые и вежливые девочки в регистратуре. Пришла с дочкой 5 лет. Лиля Ришатовна провела бережно осмотр, расспросить, выслушали.
Понравилось
Внимательный, грамотный врач. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Пришла к Лили Ришатовне на приём на осмотр, на котором подтвердилась моя беременность! Вся беременность протекала легко, благодаря опыту и профессионализму врача. Всегда была на связи, ответит на любой вопрос, всегда найдёт свободное время! Роды принимала тоже Лиля Ришатовна, помогала во время родов, говорила, как и что делать! Я благодарна Лили Ришатовне за ее труд! Вспоминаю с тёплом свою беременность и очень скучаю по приемам к Лили Ришатовне! Спасибо за нашего малыша! За вторым обязательно придём к ней!
Понравилось
Очень внимательная, найдёт подход к каждому, безболезненный осмотр.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У моей дочки начались проблемы по женски, и моя подружка порекомендовала мне Лилю Ришатовну. После первого приема и рекомендаций Лили Ришатовны у ребенка улучшилось состояние. Получив результаты анализов, врач в телефонном режиме расписал лечение дальше. Лиля Ришатовна - замечательный гинеколог, очень внимательна, наблюдаемся у нее уже не первый год уже вдвоем. Лечение назначенное у нее очень эффективно. Очень рекомендуем.
Понравилось
Доверяем врачу.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Сейтягяева Лиля Ришатовна Какой же она хороший доктор и сам человек, она очень добрая и милая, всегда успокоит, всё расскажет, я иду с удовольствием именно к этому врачу на приём, она всегда просмотрит и анализы и посоветует какое лечение нужно, и самое главное назначает только по делу ни чего лишнего не назначает, расскажет, как нужно правильно пить и когда, вот к этому врачу хочется приходить. Самое главное, что с этим врачом мне комфортно! 😊
Понравилось
Мне очень нравится посещать этого врача, она добрая милая и всегда расскажет и подскажет, как принимать лекарства, всегда назначает всё как нужно, внимательно смотрит анализы это самое главное.
Не понравилось
У этого врача всё понравилось.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Всегда боялась гинекологов, но этот раз большое исключение! В приемном покое быстро посмотрела, сказала раскрытие. Общалась очень вежливо, наверное за все мое пребывание в больнице со мной так не общался никто. :) А после Сакской больницы этот врач просто бог. Хочется сказать огромное спасибо за ваш профессионализм и прекрасное общение, это именно то что нужно когда рожаешь. Я рожала первый раз и для меня это было в новинку. Боялась очень, не понимала что и как. Родить не получилось, меня повезли на кесарево, так как у меня была двойня и один лег неправильно. Когда ходила в реанимацию встретила ее, поговорили, поинтересовалась как я, честно было ощущение что я знаю этого врача очень долго. В общем просто спасибо огромное за ваше хорошее обращение. 8-й род зал я наверное навсегда запомню. 😌
Понравилось
Прекрасное осторожное обращение и общение с пациентами.
Не понравилось
Удивлюсь если кому то этот врач не понравился. :)
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Обратились к Лиле Ришатовне из-за очень обильных критических дней у дочери. Врач нас внимательно выслушала, назначила анализы и УЗИ. Все сделали, сдали и пришли на повторный приём. По результатам анализов нам назначили лечение. Очень хороший доктор. Все понятно объясняет. Сразу расположила ребёнка к себе. Рекомендую.
Понравилось
Умеет находить подход, правильно и грамотно доносить информацию, доходчиво объяснять причину и следствие.
Не понравилось
Никаких неприятных или непонятных моментов не было.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо за подробный, теплый отзыв и доверие нашим специалистам! Будьте здоровы и берегите себя!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была на приёме с жалобами нарушением менструального цикла. Самый лучший врач, как по мне. Сразу виден профессионализм, а ещё человечность. Опросила от и до, без болей осмотрела, назначила анализы на гормоны. И дело не в частной клинике, а в самом враче. Сразу видно, что любит свою профессию и пациентов. Спасибо!
Понравилось
Всё!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасиба за такие теплые слова и высокую оценку! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась к врачу с тянущими болями, врач мне все подробно объяснила, успокоила меня.
Понравилось
Врач доброжелательная, заботливая, терпеливая и понимающая. Располагает к себе, мне было легко в общении, не было стеснения, поэтому я смогла рассказать все свои проблемки. Лучший гинеколог, у которого я была на приёме.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Проводила операцию КС с двойней. Все отлично аккуратно и быстро прошло. Поддерживала и во время беременности и после. Учитывала мои пожелания на всех стадиях. Очень приятный человек и специалист. Рекомендую всем знакомым и близким. Спасибо вам!
Понравилось
Компетентная, отзывчивая, хороший специалист. Всегда на связи.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Лиля Решатовна вела две мои беременности. Очень довольна ею как специалистом и человеком в общем. Внимательная, вежливая, заботливая. Как о специалисте могу сказать, что она профессионал своего дела. Посетив ее, вы получите подробные ответы на вопросы, любые переживания с ней сходят на нет. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Понравилось
Профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный врач.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Поступила в ПЦ в 8 утра со слабыми схватками. В родзал пришла Лиля Ришатовна, оценила ситуацию, дала нужные указания акушерке (к сожалению, не помню имя, отчество). И в 10:55 без осложнений и каких-либо негативных нюансов на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам и вашей команде. С такими врачами не страшно приходить и рожать. Особое спасибо акушерке, которая всё время находилась в родзале, давала нужные советы и всячески поддерживала морально!
Понравилось
Профессионал своего дела. Всё чётко, ясно и понятно.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
К врачу попала по рекомендации подруги, когда начала планировать беременность. В результате - ждем малыша. Беременность веду тоже у Лили Решатовны, мои спокойствие и хорошее самочувствие - только ее заслуга! Теперь рекомендую всем знакомым как лучшего женского доктора, есть с кем сравнить, и могу с уверенностью сказать, что этому врачу не страшно доверить свое здоровье. После беременности буду наблюдаться только у нее!
Понравилось
Осталась довольна с первого приема. Врач очень внимательный и компетентный, без лишних анализов и обследований, все по делу и очень спокойно!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
После того как переболела ковидом на маленьком сроке, было много беспокойств по поводу благополучия малыша. Мой предыдущий врач не отвечала на мои вопросы и не реагировала на переживания. Я начала искать другого врача и по рекомендациям знакомых пришла именно к ней! К Лилии Ришатовне! На первом приёме она полностью успокоила меня и развеяла все мои переживания. Тогда то я и поняла, что свою беременность я доверяю именно ей!
Понравилось
Очень внимательная, тактичная, грамотная в своём деле, не мучает лишними анализами, очень доходчиво все объясняет, самое главное - у неё на приёме и осмотре мне спокойно! А для меня это очень важно, будучи беременной. После появления моего малыша планирую и дальше ходить к ней на приемы при необходимости. Советую ее своим знакомым девочкам, [...].
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У доктора Сейтягаевой Лили Ришатовны я была не первый раз, посещаю ее ежегодно для профилактики. Изначально ее мне посоветовали знакомые. Крайний раз приняли вовремя, но у врача бывают и задержки, так как к ней много желающих попасть. Прием длился около 20-25 минут, в целом, времени она уделяет достаточно и мы все успеваем. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. Необходимые расходные материалы мне предоставили.
Понравилось
Мой визит прошел хорошо, врач мне очень нравится, я обращалась для профилактики. По моему мнению, Лиля Ришатовна компетентный специалист, всегда отвечает на вопросы и наглядно показывает. На приеме врач всегда проводит все нужные процедуры: визуальный осмотр, забор анализов и УЗИ, если требуется. Во время обследования доктор действует аккуратно, поэтому у меня не возникает болевых или дискомфортных ощущений. Если требовалось, то Лиля Ришатовна назначала лечение. Дозировку и схему приема препаратов расписывает и отдает на руки. В целом, рекомендации специалиста эффективны и помогали мне. По моему мнению, Лиля Ришатовна неконфликтная, очень добрая и спокойная. С ней мне комфортно и легко общаться, будто с подругой. Я думаю, врач была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь. В разговоре специалист понятно и доступно изъяснялась. Я планирую и дальше наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Хожу к данному специалисту уже много лет. Плановые осмотры. Возникали небольшие проблемы - все под контролем врача, все вопросы решаются успешно.
Понравилось
Идеальный врач для женщин. Иду с удовольствием. Всегда все четко и по делу без лишних анализов и лечения. Очень понимающий, вежливый врач. Что очень люблю - никогда не нагоняет паники и объясняет все человеческим языком. Советую 100%.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась с тянущими болями внизу живота в средине цикла. В интернете прочитала, что может быть воспаление яичников. Испугалась. Записалась на приём в клинику "Фемина" и попала на осмотр к замечательнейшему доктору Сейтягяевой Лиле Ришатовн . После осмотра она сказала, что это физиологическое состояние и ничего страшного в этом нет.
Понравилось
Тактичность, компетентность и грамотность, безболезненный осмотр.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Пришла на плановый осмотр первый раз к данному врачу. Очень приятная девушка, внимательная. Выслушала, осмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ. Все прошло отлично, советую данного врача.
Понравилось
Отношение к пациенту, тактичность.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Дочери 5 месяцев. Обратились потому, что ортопед обратил внимание на синехии. Педиатры (за 5 мес. наблюдали 3 врача) не придавали значение, у последней ответ был, что не видит ничего критического, но, если хотите, то идите к гинекологу. Причем ребенка в роддоме обрабатывали, и никто ничего не сказал. Лиля Ришатовна подробно расспросила о ребенке и о моем питании (ГВ). При осмотре оказалось, что уже довольно запущенная ситуация и почти всё срослось. Доктор очень осторожно и деликатно провела манипуляции по разделению и обработке. Я была в шоке от того, как это должно быть.
Понравилось
Лиля Ришатовна приятна в общении, с ребенком обращалась нежно, аккуратно, очень доброжелательно. Объяснила очень подробно по дальнейшим действиям в отношении лечения и профилактики.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Лиля Ришатовна вела мою беременность в клинике. Проблемы с плодом обнаружились с 20 недели, она сразу же включилась в ситуацию, дала четкие советы и порекомендовала, что делать и куда обратиться. Всегда встречала с улыбкой и провожала со словами поддержки. К сожалению, рожать с ней не получилось, но были на связи 24/7 и даже после рождения малыша. Благодарна ей за огромную поддержку. Ходила к ней на приемы, как в гости к «маме», всегда тепло и уютно!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Давно знакома! Очень отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет!
Понравилось
Плюсов очень много! Вылечила, помогла при преждевременных родах! Очень благодарна ей! Спасибо ей большое за все!
Не понравилось
Все понравилось! Врач от бога.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому врачу Сейтягаевой Л. Р. Наблюдала мою беременность «от» и «до» и принимала роды (К) , в результате которых на свет появилась моя малышка. Она - отличный врач, очень вежливая, внимательная и заботливая. Первый роды были тяжелыми, но благодаря Лиле Ришатовне во второй раз проблем не возникло, все прошло идеально. Я очень рада, что наблюдалась и рожала именно у неё. Лиля Ришатовна - врач от Бога!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Лилия Ришатовна принимала у меня роды, сама родить не могла - направили на КС. Врач сделала от себя все возможное и помогла мне родить сына! Я ей благодарна от всего сердца, что она не заставила меня рожать самой, иначе исход был бы самый ужасный. Врач компетентна, внимательна, имеет огромное самообладание и контроль над ситуацией, решительна и профессионал своего дела. Я очень благодарна Лилии Ришатовне за то, как она ювелирной сделала шов, что она не оставила на самотёк процесс родов, а держала все под контролем, как она бережно и внимательно дала моему долгожданному сыну появиться на свет! Вам огромное и дай Бог здоровья вам и всем вашим близким и родным людям! Именно такие врачи от Бога.
Понравилось
Четкость. Решительность. Компетентность. Самообладание. Контроль над ситуацией. Профессионализм.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Компетентность, грамотность и невероятный подход индивидуальный - это приятно.
Понравилось
Лилию Ришатовну посоветовала подружка, такая, как доктор, не только теоретик, но и практик. Я увидела очень бережное отношение к себе, к моей проблеме и невероятную компетентность. Вышла от доктора не с ужасом, а с надеждой на скорейшее выздоровление!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Прекрасный специалист. Вела мою первую беременность и принимала роды. Быстро и качественно, с хорошей моральной поддержкой! Чуткий и внимательный человек, очень комфортный и доверительный уровень общения! За вторым только к ней! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Прекрасный врач! Очень отзывчивая, внимательная, добрая. :) Попала по направлению, и не жалею, что попала именно к вам. Спасибо вам за мою дочку! За вторым ребенком только к вам! :)
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Понравилось
Обратилась я к Лилии Ришатовне 1,5 года назад с проблемой, которую не могли помочь решить много других предшественников. К ней я пришла со словами: «Вы - моя последняя надежда». И это было самым лучшим и верным моим решением. Лиля Ришатовна вылечила меня и всегда была на связи в случае чего. Благодаря ей, с того момента меня больше ничего не беспокоило. Очень хороший врач, прекрасный, отзывчивый человек. В случае чего, сразу бегу к ней. Советую её всем своим подругам и знакомым (и им она успешно помогла). Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Лиля Ришатовна - очень грамотный специалист, очень дружелюбная и аккуратная. Лишнего никогда не назначит. Познакомилась с ней в клинике "Фемина", а потом и рожала у неё. 👍🏻👍🏻 Все было отлично. За вторым только к ней!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Очень вежливая, приятная! Старалась максимально аккуратно осмотреть ребенка, чтобы не было дискомфорта ни для мамы, ни для ребенка! Все понравилось.
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Август 2020; роды в ПЦ, КС по показаниям. Очень благодарна. Профессионал. Очень приятный врач. Рекомендую.
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
За вторым малышом только к Лиле Ришатовне!
Понравилось
Хочу написать пост благодарности невероятно профессиональному и самому отзывчивому человеку Лиле Ришатовне! Лиля Ришатовна вела всю мою беременность, обо всем меня консультировала и назначала только то, что требовалось по анализам! Благодаря ей, моя беременность прошла отлично, несмотря на то, что я ездила к ней из другого города! В дальнейшем решила рожать только с Лилей Ришатовной, поскольку доверие к ней было 100%! От всего сердца благодарю этого замечательного человека за рождение здоровой доченьки и прекрасные, спокойные роды, которые желаю каждой женщине! Безумно Вам благодарна!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Лиля Ришатовна, спасибо Вам большое! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем труде и благодарных пациентов! Вы Супер!
Понравилось
Хочу сказать огроооомное человеческое спасибо Лиле Ришатовне! Знаю Лилю Ришатовну 2 года, но кажется как будто всю жизнь! Сейчас наблюдаюсь у неё по беременности. Лиля Ришатовна - это врач от Бога, и поверьте это не преувеличение! Спасибо ей большое за терпение, внимание и понимание к такой пациентке как я. 🤣 Лиля Ришатовна замечательный врач и человек, к ней свободно можно обратиться в телефонном режиме - она всегда ответит и поддержит! Ее внимание, приветливость делают визит легким и приятным. Находясь у нее на приеме я ощущаю полное доверие и мне не приходится консультироваться ещё с кем-то! Я уверена в качестве выполненной работы и уровне профессионализма. Сейтягяева Лиля Ришатовна - мой выбор, обращайтесь не пожалеете!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к Лиле Ришатовне! Она, действительно, профессионал своего дела!
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
У этого специалиста я со своей 10-летней дочерью была в первый раз. Пошли мы к ней по совету подруги. Я спросила, где Лиля Ришатовна принимает и мне подсказали. Запись у врача была полная, но она все равно нас приняла, потому что, на мой взгляд, случай у нас был экстренный. Я, как мама, была очень напугана гинекологической проблемой дочери, у меня было ужасное состояние, я была в истерике. Когда доктор провела осмотр, она меня успокоила и сделала назначения. Сейчас мы идем на улучшение. Обычно дети боятся идти к такого рода специалистам, но моя девочка от доктора в восторге. Когда ей стало получше, она меня несколько раз спросила: "Мама, ты позвонила Лиле Ришатовне, сказала, что уже все хорошо?" Очень хочется, чтобы побольше было таких отзывчивых докторов. Знаете, бывало, что я встречалась с такими врачами, которым задаешь вопрос, а они тебе неохотно отвечают или говорят: "А Вы что, не знаете этого?" Когда я задавала вопросы Сейтягяевой Л.Р., то она не делала недовольную гримасу, она на все на них ответила очень подробно. Она рассказала, что нам о дальнейших действиях. Она очень внимательный специалист. Она сказала мне: "Я понимаю Вас, как мать". Очень хороший она доктор! Я даже спросила, можно ли нам встать к ней на учет, потому что Лиля Ришатовна очень грамотный и компетентный врач. Я ставлю ей "5+"!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Просто очень хороший человек. Без всяких заморочек. Приняла с улыбкой, на все вопросы ответила. Пациентом была дочка, ей годик. У нее были синехии полные. Врач внимательно отнеслась и помогла. Я очень переживала как справится с этой проблемой. Но все решилось в течение 15 минут. На счет эффективности лечения пока ничего не скажу! Но думаю все будет хорошо!
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Замечательный доктор, всем рекомендую, буду с удовольствием наблюдаться только у Лилии. Клиника на достойном уровне, отзывчивый персонал, спасибо огромное! Очень приятно, когда понимают и помогают решить ваши проблемы, в данное время очень важен такой подход. Лучшего обращения, чем со стороны Лилии, я не встречала. 👍👌💋
Спасибо!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Спасибо Вам за помощь в рождении доченьки!
Понравилось
Рожала в начале августа у Лилии Ришатовны. Очень внимательно доктор. Беременность была осложненная, но доктор не отходила от меня, поддерживала и помогала. С ней не договаривались - была дежурная. Считаю, что мне очень повезло с бригадой! За вторым ребенком - однозначно и целенаправленно - только к ней!
Не понравилось
Все ок!
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Очень внимательная, вежливая, добрая, профессионал в своём деле. Давно наблюдаюсь. Всегда найдёт время. В дальнейшем планирую наблюдать беременность у Лили Ришатовны и рожать тоже у неё. С ней легко. :)
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Очень хороший врач. Принимала 3 роды, 5+. Также наблюдаюсь у этого врача! Всегда подскажет и назначит лечение!
Благодарю!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Замечательный доктор! Добрая, отзывчивая, готова всегда прийти на помощь! Рекомендую от всей души!
Спасибо!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Была в вашей клинике, осталась очень довольна! В клинике работают высококвалифицированные врачи! Особую благодарность хочу выразить прекрасному врачу Сейтягяевой Лиле Решатовне за ее чуткость, внимательность и особый подход к пациенту. Благодарна Вам, что Вы мне помогли. Спасибо Вам. Процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Благодарим за отзыв!Рады работать для вас!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Очень хорошая клиника. Замечательный, квалифицированный доктор Сейтягяева Л. Р., вежливая, приятная в общении. Сразу при осмотре поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое избавило меня от проблемы, с которой я годами жила и терпела неприятные ощущения. Спасибо ей огромное. Всем своим знакомым и подругам советую только её, и все мне говорят только спасибо. Мне просто повезло в жизни попасть именно к ней на приём, за что я очень благодарна судьбе. Огромного крепкого Вам здоровья, Лиля Ришатовна. С уважением Ирина.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Прекрасный доктор. Очень умная, внимательная чуткая и понимающая. Все разжует и объяснит. Рекомендую. 👍
Перинатальный центр-ул. Семашко, д. 8
Лиля Ришатовна - очень хороший и профессиональный специалист. Судя по тому, как она все мне объяснила по моим вопросам. Видно, что она сталкивалась с такой ситуацией как у меня. Она знает, что делает. Она дала мне рекомендации, при этом ничего лишнего не назначила. В целом все было хорошо. Я очень довольна. Приду еще к ней.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Жду вас, всегда готова помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Понравилось
Пришла к Лиле Ришатовне с очень деликатной проблемой, долго не могла найти адекватного специалиста, который бы мне помог! Лиля Ришатовна - очень грамотный доктор, назначила полноценное обследование и лечение, которые мне действительно помогли! Объяснила, почему так произошло, дала рекомендации для мужа. Все обследование и лечение вышло не дорого, так как в назначениях ничего лишнего не было. Обязательно встану к ней на учёт по беременности и приду рожать! Всем рекомендую! Спасибо вам огромное, Лиля Ришатовна!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Профессиональный врач, добродушный человек, всегда выслушает, изучит всю историю болезни, всё доступно объяснит - конкретно и по делу. Выносила и родила два сыночка благодаря этому доктору - детки здоровы и их мама тоже. :) По сей день обращаюсь к Лиле Ришатовне с любыми вопросами. В наше время большая редкость сочетать в себе человечность, отзывчивость и профессионализм, и такой доктор есть - это Лиля Ришатовна.
Благодарю!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Рожала у Лилии Ришатовны, за вторым приду только к ней! Умничка, все подсказывала, рассказывала, что и как надо делать, с ее помощью роды прошли быстро и без осложнений! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, жду вас еще раз!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а

Гинеколог Алиева Ф. Б. рекомендует как гинеколога (10.09.2021)

“Профессионал своего дела, ответственная, располагает к себе, без сомнений направляю к ней своих пациентов для ведения беременности.”

Врач УЗИ Решетова С. С. рекомендует как гинеколога (14.09.2021)

“Лучший детский гинеколог (и взрослый тоже). Ответственная, грамотная, добрая. Находит подход к любому ребёнку.”

Врач УЗИ Вольская Т. А. рекомендует как гинеколога (24.02.2022)

“Грамотный специалист, отзывчивая, добрая, найдет подход к каждой пациентке и всегда все доступно расскажет. Рекомендую доктора как высококлассного специалиста.”