Егоров Андрей Васильевич Симферополь

Егоров Андрей Васильевич, Симферополь: психолог, клинический психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 06.12.2022

Записаться на прием к специалисту

ул. Жильцовой, д. 15

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского
Психология
Психология
Клинический психолог

2.2
3.5
1.0

Я безмерно благодарна Андрею за его профессионализм и поддержку, за способность понять меня и разобрать все моменты, с которыми мне было так тяжело. Была тяжелая ситуация, отношения с мамой, с отцом, нездоровые отношения, в которых мной манипулировали и обманули. Андрей смог разобрать все мои вопросы. Проработать паттерны. Я была в большом отчаянии. Теперь я со свежим разумом и осознанием происходящего смело шагаю в новое. Наслаждаюсь жизнь, решаю самостоятельно проблемы, умею себя чувствовать, слышать. Смогла изменить свою жизнь. Поменять работу, начать путешествовать, видеть красивое вокруг себя, очаровываться и искать сладкие смыслы. Я рекомендую Андрея, как очень хорошего специалиста, который поможет понять себя, услышать себя и перестать себя во всем винить.
Не понравилось
Недостатков не было.
Егоров А. В.
Спасибо за столь тёплый отзыв! Мне очень приятно!
Клиника «Концепт»-ул. Жильцовой, д. 15
У меня были огромные проблемы с самооценкой, родителями, я не знала чего я хочу и как мне жить дальше. Всё это привело мою психику к нервным срывам, бессоннице, отсутствию аппетита, вспышкам агрессии, апатичному состоянию. Жить так и дальше больше не могла, поэтому решила обратиться к специалисту. Так я попала к Андрею Васильевичу. Сначала было страшно: как все пройдёт, смогу ли я открыться, не будет ли психолог груб или некомпетентен. Андрей Васильевич был внимателен, спокоен и честен, он помог разложить все по полочкам, копнул в самую глубь, вытащил истинные причины на поверхность и уже с ними мы работали. Терапия ещё продолжается, но я уже очень довольна теми изменениями, которые произошли в моей жизни. Спасибо больше.
Понравилось
Отличный специалист. Внимательный, честный, проницательный. Все запросы, с которыми я пришла, мы проработали.
Благодарю. Мне приятно!
Точный адрес приема не установлен
Я обратился к Андрею Васильевичу по настоятельному совету моего хорошего друга (он у него сам прежде проходил терапию), который в течение многих лет был свидетелем того, как я совершенно безрезультатно пытался справиться с огромным количеством психологических проблем. Не вдаваясь в подробности, все же замечу, что мои проблемы касались детско-родительских взаимоотношений, специфический характер которых определял большинство вытекающих отсюда (как оказалось) проблем, приносивших мне сильные страдания. День, в который я решился записаться на приём к А. Васильевичу, стал поворотным, без преувеличения, в моей жизни. Конечно, в нашей работе многое зависело и от меня, моего желания работать над собой (вспоминается известный анекдот про лампочку и психологов). А. Васильевич был внимателен и терпелив ко мне (вначале у меня было сильное сопротивление анализу), на каждой нашей встрече он демонстрировал действительную включенность в процесс, помнил все подробности наших предыдущих встреч. Благодаря профессионализму и высоким человеческим качествам А. Васильевича я смог взять свою жизнь в свои руки.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Пунктуальность. Чувство юмора.
Клиника «Концепт»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Спасибо!
Клиника «Концепт»-ул. Жильцовой, д. 15
У меня не было четкого запроса. Я не понимала, что со мной происходит. Был сильный комок в груди, который сжимал меня и не давал мне жить. Иногда было так больно, что мне хотелось кричать. Оказалось, что на моё состояние влияют множество моментов, пережитых в прошлом. Я просто не осознавала их влияние.
Понравилось
У меня был неудачный опыт работы с психологом, и к Андрею я шла, не ожидая больших результатов. Но он специалист высокого уровня. Очень важно, что этот специалист не навязывает своё мнение, а также умеет создавать атмосферу доверия.
Клиника «Концепт»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции.
Спасибо за отзыв :).