Колозян Давид Артурович Сочи

Колозян Давид Артурович, Сочи: хирург, абдоминальный хирург, гнойный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, пластический хирург, проктолог (колопроктолог), 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (964) 920-76-92.

Обновлено 17.05.2024

ул. Дагомысская, д. 42д/1
Хирург (от 18 лет) — от 3500₽
+7 964 920-76-92
ул. Виноградная, д. 49
Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Абдоминальный хирург (от 18 лет) — от 6000₽ Гнойный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Гнойный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Гнойный хирург (от 18 лет) — от 6000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 6000₽ Онколог (от 18 лет) — от 3000₽ Онколог (от 18 лет) — от 3000₽ Онколог (от 18 лет) — от 6000₽ Пластический хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Пластический хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 3000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 3000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 6000₽ Хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Хирург (от 18 лет) — от 6000₽
+7 862 225-72-05

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)

ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава РФ
2020 — 2022
Аксон-Мед
2020 — н. в.
Врач-хирург
ГБУЗ «Городская больница № 3 г. Сочи»
2022 — 2023

Аспирантура
Онкология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Колопроктология

«Острые хирургические заболевания брюшной полости»
«Анальная трещина у взрослых (по утвержденным клиническим рекомендациям)»
«Экспертиза качества медицинской помощи»
«Современные формы развития медицинской организации»

Ассоциация онкологов России
Российское общество хирургов
Российское общество колоректальных хирургов

Статьи в журнале

Лапароскопические реконструктивно-восстановительные операции на толстой кишке
Вестник Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова. - 2019. - Т. 14, № 1. - С. 36-40.
Оценка непосредственных результатов робот-ассистированных и лапароскопических операций в колоректальной хирургии
Эндоскопическая хирургия. - 2019 - Т. 25, № 2. - С. 5- 11. 5.
Профилактика и терапия гнойно-септических осложнений у больных колопроктологического профиля
Вестник Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова. - 2019. - Т. 14, № 2. - С. 105-114. 6.
Оптимизация антибиотикопрофилактики в хирургической колопроктологии
Анналы хирургии. - 2019. - Т. 24, № 2. - С. 108-114.
Системный подход к использованию антимикробных препаратов в хирургической колопроктологии в условиях растущей антибиотикорезистентности
Колопроктология. - 2019. - Т. 18, № 3. - С. 49-54.
Эмпирическая антимикробная терапия гнойно-септических осложнений в хирургической колопроктологии
Раны и раневая инфекция. Журнал им. Проф. Б.М. Костючёнка. - 2019. - Т.6, № 2. - С. 17-23.
Протокол эмпирической антимикробной терапии стационара ФГБУ «НМХЦ им.Н.И.Пирогова» Минздрава России (четвертая редакция, 2018 год)
Медицинский алфавит. Серия «Неотложная медицина и кардиология» – 2019. – Т. 1. – 16 (391). – С. 58-72.
Optimization of the algorithm for prophylaxis and therapy of infectious complications in conditions of growing antimicrobial resistance in colorectal surgery
Colorectal desease. - 2019. - V. 21, I. 53. - P. 63.
Результаты внедрения эндовидеохирургических технологий в колоректальной хирургии
Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова. - 2018. - № 2. - С. 66-73.

Тезисы

Лапароскопические реконструктивно-восстановительные операции на толстой кишке
Колопроктология. - 2018. - Т. 64, № 2. - С. 49.

КатегорияПервая

Про хирурга Колозяна Давида Артуровича мы узнали по отзывам через интернет, записались к нему впервые. На прием я сопровождала супруга, была вместе с ним в кабинете.
Понравилось
При посещении нам понравилось все. По моему мнению, это очень внимательный доктор, все четко и подробно объяснил на доступном и понятном для простого обывателя языке. На приеме он проводил осмотр пациента, но в данном случае никакого оперативного вмешательства не было. По итогу приема Давид Артурович дал определенные рекомендации, назначил процедуры и направил к другим специалистам. Я считаю, что он ответил на абсолютно все возникающие у нас вопросы. Хочу отметить, что мы уже прошли всех врачей, к которым нас направили, сейчас все замечательно, а потому думаю, что для нас это эффективно. При необходимости мы вновь будем обращаться к Колозяну Д.А., мы уже планируем прийти на повторный прием. Однозначно можем советовать данного специалиста другим людям, если понадобится.
«Клиника Фомина»-ул. Дагомысская, д. 42д/1
Обращалась к Давиду Артуровичу как к проктологу. После родов, как и у многих женщин, есть периодические проблемы с хроническим геморроем. К проктологу шла впервые. Нашла на ПроДокторов по отзывам. Позвонила в "Аксон-Мед", объяснили, как подготовиться к приему, и приняли в тот же день. Доктор очень приятный в общении, опросил, осмотрел аккуратно. После долго и интересно рассказывал, что за диагноз, какие есть варианты оперативного решения вопроса, если захочется, про питание, ну и про консервативное лечение, само собой. Из назначенного я даже не всё для себя взяла, но мне быстро помогло. Плюс теперь на периоды обострений у меня есть схема действий, понимание процессов и больше спокойствия. Сама клиника "Аксон-Мед" тоже очень нравится. Чисто, близко к остановке и без толпы в ожидании. Лет 10 посещаю там гинеколога. А Давиду Артуровичу огромная благодарность! Рекомендую однозначно!
Понравилось
Компетентность врача, отношение, комфортные условия приема.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Колозяна Давида Артуровича посетила в первый раз. Нашла этого специалиста через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы и рейтинг.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел здорово. Врач очень мне понравился, он все объяснил, при этом общался доступно и понятно. В кабинет пригласили с задержкой примерно на 20 минут, но для меня это было не критично. По длительности посещение заняло где-то час. Отмечу, что за это время на все мои вопросы были даны ответы. Специалист провел осмотр, я все ему рассказала, после этого он сразу выписал лечение. Также врач разъяснил, что в дальнейшем мне поможет только операция. Давид Артурович — отзывчивый и интеллигентный доктор, видно, что с опытом. По моему мнению, рассказывал он все доступным языком, не использовал сложных медицинских терминов, общался так, чтобы все было доходчиво. Как я поняла, в повторном приеме нет смысла, так как моя проблема не лечится, но врач расписал, что конкретно мне пить. Так что вернусь к нему в том случае, если сама приду к операции. Считаю, что я очень даже готова рекомендовать этого специалиста, думаю, он смог расположить к себе.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Меня начала беспокоить папиллома, я нашла номер телефона через интернет. Позвонила в клинику, записалась на прием к врачу. Приехала в назначенное время. Администратор вежливо выслушал меня и завел карту, отнес к врачу. Потом меня пригласил доктор. Спросил, что у меня за проблема. Выслушал внимательно и осмотрел. Сказал, что можно сделать удаление папилломы прямо сейчас, я согласилась. Провел операцию и назначил лечение, выписал лекарство и объяснил, как делать перевязку. Назначил осмотр через 4 дня. Мне очень понравилось общение доктора, хороший врач. Было совсем не больно.
Понравилось
Врач очень внимательный, вежливый и хороший специалист.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Была на приеме с мамой, случай тяжёлый, рак печени. Хоть и не совсем профиль доктора, тем не менее проверил все анализы, провел дополнительно УЗИ, проконсультировал от и до. Прием продлился 2 часа! Замечательный доктор, чуткий и внимательный! Однозначно буду рекомендовать всем!
Понравилось
Всё!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Здравствуйте. Записалась в клинику "Аскон-Мед" к доктору Колозяну Давиду Артуровичу с диагнозом "рак 3 стадия", выведена колостома, осложнение грыжа, скопление жидкости в брюшной полости. Доктор изучил мою проблему со дня её появления, а это не много ни мало два года. Изучил всю документацию из предыдущих клиник. Провел тщательное обследование. Прописал лечение. Дал рекомендации по дальнейшей операции. Затраченное время на приём 1,5 часа. За время болезни пришлось пройти много клиник г. Москвы, г. Сочи, г. Екатеринбурга, такого отношения врача к пациенту не встретила нигде. Рекомендую все друзьям, знакомым и незнакомым людям. Врач от бога. Спасибо, Давид Артурович. 🙏
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Про хирурга Колозяна Давида Артуровича я узнала по отзывам через интернет, записалась к нему впервые. На прием я сопровождала супруга.
Понравилось
При посещении нас устроило все. По моему мнению, Давид Артурович хорошо, доброжелательно и вежливо общается со своими пациентами. На приеме сразу же была проведена операция. По итогу доктор дал определенные рекомендации, назначил процедуры и дополнительное медикаментозное лечение. Он рассказал, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Хочу отметить, что терапия оказалась эффективной, в нашем случае это помогло. Могу сказать, что мы остались довольны. При необходимости вновь будем обращаться к Колозяну Д.А. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям, если это потребуется.
«Клиника Фомина»
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы получили необходимую помощь. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья Вам и Вашему супругу!

С уважением, "Клиника Фомина"
«Клиника Фомина»-ул. Дагомысская, д. 42д/1
Давид Артурович уделил много времени моей проблеме. Кроме этого, тщательно расспросил об общем состоянии, провел дополнительное УЗИ, дал рекомендации по исследованиям, которые мне необходимо сделать по общему состоянию. Ответил на все мои вопросы, показал способы обработки ран. Очень хороший доктор, я таких раньше не встречала. Очень благодарна. Вышла от врача с прекрасным настроением, огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность, вежливость, компетентность.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Ночью почувствовала себя плохо, нагуглила кучу болячек, и все страшные. Я не из Сочи, поэтому ориентировалась только на отзывы в интернете и не прогадала. Давно я не встречала таких дотошных врачей. В хорошем смысле слова. Все расспросил, все уточнил, максимально аккуратно осмотрел. После все рассказал, даже на листе бумаги для понятности все нарисовал. После него вышла спокойная и уверенная, что все хорошо. Рекомендую, отличный внимательный врач. Хороший специалист.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Улыбайтесь с удовольствием!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Нашла для себя этого онколога в интернете, была у него уже 3 раза. На прием врач приглашает в назначенное время, без задержек.
Понравилось
По моему мнению, Колозян Давид Артурович очень внимательный врач. Честно скажу, первый раз осталась так довольна визитом. Считаю, что доктор был очень даже заинтересован в оказании помощи. Я онкобольная, сейчас возникла определенная проблема, которую стараюсь решить. Периодически к специалисту приношу результаты исследований. Хочу отметить, что все документы врач внимательно изучает и дает по ним расшифровку. В кабинете у доктора обычно провожу достаточно много времени. Его всегда хватает, специалист никуда не спешит, объясняет все мелочи. Могу сказать, что общаться с Давидом Артуровичем было комфортно, он располагает к себе, очень любезный. На приеме врач сделал определенную процедуру, после чего назначил лечение, которое уже начала проходить. Через время нужно сделать некоторые обследования и прийти к специалисту повторно, с результатами. Хочу отметить, что первоначальную проблему доктор решил, сейчас мы разбираемся с оставшейся частью. Думаю, что смогу посоветовать Колозян Д.А. своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я была на приеме у Давида Артуровича в первый раз. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на отзывы пациентов и категорию врача. Думаю, что эффективность назначенной терапии пока рано оценивать.
Понравилось
Могу сказать, что после визита к доктору Колозян Д.А. остались положительные впечатления. Я решила обратиться в связи с некоторыми жалобами. Специалист принял в назначенное время и уделил примерно 1 час 10 минут, в данном случае этого оказалось достаточно. Давид Артурович произвел легкий осмотр, поскольку полное обследование мне не потребовалось. По итогу он все объяснил, проконсультировал и выписал медикаменты, расписал их курс приема, дозировки. Помимо этого, он утвердил лечение, которое я подобрала для себя самостоятельно. Манера общения Давида Артуровича показалась доброжелательной. Показалось, что врач вникал в ситуацию. Он объяснил информацию доступно, как для ребенка. На мой взгляд, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Обратилась с диагнозом "атерома подчелюстной области". Врач его поставил, объяснил что это. Провел операцию по удалению. Приемом довольна. Благодарна Давиду Артуровичу за профессионализм, внимательное отношение.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Колозян Д. А.
Здравствуйте, благодарю за приятные слова. Рад быть Вам полезен!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Обратилась к хирургу Колозян Давиду Артуровичу, в клинике Аксон-Мед, с гнойной раной, доктор очень внимательно разобрался в моей проблеме, назначил сдать необходимые анализы, рассказал как будет проходить лечение, добавил к лечению процедуры озоном, на данный момент прохожу лечение. Спасибо за помощь, внимание и профессионализм.
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Были боли и кровотечение после родового геморроя. Решила обратиться к врачу. Очень переживала, а оказалось зря. :) Врач вызвал доверие спустя 5 минут приёма. Все досконально спросил, изучил, даже предложил посмотреть, в чем заключается проблема. :)
Понравилось
Очень грамотный специалист. При осмотре справлялся моим самочувствием, поддерживал и сделал все на высшем уровне! Приём длился целый час, потому что Давид Артурович очень тщательно мне объяснял причины возникновения моей проблемы, предлагал множество различных вариантов решения. Не думала, что после такой проблемной ситуации с моим здоровьем останусь так довольна и расслаблена. 😅 Огромная благодарность доктору за его проделанную работу и моё состояние после приёма. 🙏🏼
Не понравилось
Нет такого!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Колозян Д. А.
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв. Рад, что сумел помочь Вам в решении вашей проблемы. Надеюсь, дальнейшее лечение будет проходить для Вас также легко!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Много лет беспокоил фурункул в паху, такой диагноз мне ставили по месту жительства, многократно вскрывали, мучилась от боли, проходил не до конца и снова воспалялся. В соцсетях искала врача, гнойного хирурга, который мог бы мне помочь. Нашла отзывы о Давиде Артуровиче, из Тульской области поехала в Сочи. Оказалось, что мне ставили неправильный диагноз. У меня была атерома, которую нужно было вырезать, а не вскрывать, как мне делали по месту жительства.
Понравилось
Давид Артурович - обходительный, вежливый врач, всё объяснил, безболезненно провёл осмотр (после всех моих мучений я боялась даже осмотра), провел операцию безболезненно, пять дней ходила на перевязки (которых я тоже очень боялась, думала - будет больно, но я даже не почувствовала). Большое спасибо Давиду Артуровичу. Всем, кто столкнулся с такой проблемой, рекомендую, врач от Бога.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Колозян Д. А.
Добрый день. Благодарю за теплые слова. Всегда приятно слышать, что ты помог в решении долгой и мучительной проблемы. Рад, что лечение у нас прошло безболезненно для вас. И это помогло вам в последующем полностью избавиться от мучающей вас длительное время проблемы. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Пришла с жалобами на метеоризм и боли в животе.
Понравилось
Врач очень внимательно меня выслушал, аккуратно осмотрел. Конечно, диагноз меня не обрадовал, но всё было объяснено мне до мелочей. Причём, не только по моей грыже, но и по проблемам с кишечником. Если столкнулись с подобной проблемой, то точно могу посоветовать! Если бы я была местной жительницей, то точно выбирала бы данного специалиста для проведения мне операции. Такому врачу можно доверять!
Не понравилось
Спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Колозян Д. А.
Благодарю за высокую оценку. Приятно слышать, что пациенты отмечают комплексный подход к решению проблем, а не заостренность на определенных симптомах. Надеюсь, что наша встреча поможет вам в решении ваших проблем!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я обратилась в связи с недавно полученной травмы головы, была сделана операция, с результатами КТ, требовалась консультация специалиста и рекомендации по дальнейшим действиям.
Понравилось
Доктор внимательно изучил, понятно объяснил, успокоил, после его слов настроение улучшилось, рекомендую!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
Колозян Д. А.
Добрый день. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рад был оказаться полезным для вас. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Про хирурга Колозяна Давида Артуровича я узнал через интернет, записался к нему впервые.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, специалист сделал все хорошо и быстро, у меня нет никаких претензий. Ранее я был у другого хирурга, у меня возникли сомнения и потому решил обратиться к Давиду Артуровичу. Он смог подтвердить диагноз, а уже после была проведена необходимая операция. По итогу доктор дал определенные рекомендации, я их соблюдаю. На мой взгляд, он доходчиво рассказал всю необходимую информацию. Лечение было эффективным. Если потребуется, я буду вновь обращаться к Колозяну Д.А. Думаю, что могу посоветовать этого врача другим людям.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем вам здоровья и всех благ!
Колозян Д. А.
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь, рад, что смог быть вам полезен!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Внезапно на отдыхе в Сочи "познакомился" с гнойной атеромой. Без хирургии уже ничего сделать было нельзя. Искал гнойного хирурга и нашел Давида Артуровича. В результате хирургии и лечения всё прошло благополучно и без последствий. Отличный доктор, широкие знания и легкая рука хирурга.
Понравилось
Все было супер.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно слышать, что вы получили качественное медицинское обслуживание и ваши проблемы были решены нашим специалистом Давидом Артуровичем. Он отличный пример высококвалифицированного специалиста, который сочетает в себе широкие знания и отличные хирургические навыки.

Ваша безопасность и здоровье - это наш главный приоритет, и мы всегда стремимся предоставлять максимально эффективное лечение. Мы очень рады, что ваш визит стал удачным и восстановление после операции прошло без осложнений.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дальнейшая поддержка, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Наша команда всегда готова оказать вам помощь.

Еще раз благодарим за ваш отзыв. Он помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.

С уважением,
команда Клиники "Аксон".
Колозян Д. А.
Благодарю за теплые слова. Рад, что оказался вам полезен. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Отличный специалист! Профессионал в своем деле! Боли не чувствовалось ни во время операции, ни после. Шов после операции небольшой и ровный. По ощущениям операцию можно сравнить с массажем, на столько расслабляешься, что можно даже уснуть. Огромная благодарность Давиду Артуровичу за проделанную им работу!
Понравилось
Каждое посещение(операция и перевязка)приносило только положительные эмоции. Ни один мой вопрос не остался без внимания, все рекомендации и пояснения были понятными, а главное - полезными.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Давида Артуровича! Благодарим за оставленную обратную связь. Здоровья Вам!
Колозян Д. А.
Добрый день. Благодарю за теплые слова. Рад, что был полезен Вам. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Доктор очень тщательно меня обследовал, досконально провел УЗИ, поставил правильный диагноз, назначил лечение, объяснил план лечения. Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал, чистота, современный подход. Из клиники звонили позже, интересовались здоровьем, что очень приятно. :)
Понравилось
Вежливый, добродушный, приятный человек! Профессионал своего дела, при надобности только к нему.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Здравствуйте. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Хочу поблагодарить врача-хирурга Колозян Давида Артуровича за оказанную помощь. Вся процедура по удалению невусов прошла очень комфортно и безболезненно. Доктор все объяснил и дал рекомендации. Рекомендую клинику!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Колозян Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Благодарность пациентов - высшая награда для врача.
Желчекаменная болезнь.
Понравилось
Я была на приёме у Давида Артуровича недавно. Грамотный врач, очень тактичный и внимательный! Обратились с проблемой - приступы, сильные боли! Диагностировали с помощью УЗИ камни в желчном! Врач после осмотра и УЗИ, буквально как ребенку на рисунке объяснил всё риски за и против операции! Будем рекомендовать врача.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. У нас работают только профессионалы своего дела. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Колозян Д. А.
Рад, что был Вам полезен. Выздоравливайте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я обращался к Давиду Артуровичу. Врач внимательно изучил мою проблему. Выражаю свою благодарность Давиду Артуровичу, он первоклассный специалист в своём деле. Хирург от Бога, человек светлый, добродушный. Знает свою работу на все 100%. Рекомендую Вам его как опытного и профессионального хирурга, все расскажет, все покажет, в беде не бросит, пациента не кинет (сказав, что у него выходной и т. д.), работает без выходных, человек с большой буквы! Первый раз встречаю такого человека - врача! Буду всем рассказывать, вспоминать добрым словом! Приехали из города Костромы отдыхать в Сочинский район, встретились с неприятностью в хирургическом плане, гнойная атерома на лбу (видное место). Давид Артурович взялся за меня вплотную, как берётся за всех пациентов, не бросая, доводит свою работу до конца, очень классный специалист. Поскольку мне есть с чем сравнивать, к сожалению, это самый лучший врач, с которым я имел дело, правда печальное. :) Сами понимаете, на отдыхе хочется отдыхать, а не здоровьем заниматься. :) Благодаря Давиду Артуровичу, для нас с женой это и был отдых, он нам его не испортил, а только приукрасил и подправил здоровье, устранив хирургически атерому гнойную. Когда лоб распух и атерома воспалилась, казалось что все, отдых закончился, но не тут то было. Ещё раз и тысячу раз, бесконечно благодарен Давиду Артуровичу, буду ставить в пример такого врача! Хотелось бы, чтобы и в нашем городе были таки врачи с большой буквы! Повторно обязательно бы обратился к Давиду Артуровичу, приглашаю в гости в Кострому навести врачебный порядок. :) Разница колоссальная в плане отношения. Клиника классная, желаю держать вам этого специалиста и никуда не отпускать! С добрыми намерениями, удачи Вам, Давид Артурович! Возможно, мы еще встретимся, как поведётся в жизни. 👍 🤝 Жму Вам руку, Вы лучший!
Понравилось
Отношение. Грамотность специалиста, его опыт, ум, понимание своих действий, отзывчивость.
«Клиника Фомина»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
«Клиника Фомина»-ул. Дагомысская, д. 42д/1
Я пришел на прием с острой болью, врач быстро разобрался в чем причина и после этого было принято решение отправить меня в стационар, и там уже была проведена срочная операция, ели бы был поставлен не правильный диагноз все могло бы закончится печально! Спасибо большое Давиду Артуровичу!
Понравилось
Грамотно проконсультировал и направил в стационар, спасибо большое, отличный врач! Побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Недостатков не заметил!
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Рады, что посещение нашей клиники помогло решить ваши проблемы. Берегите себя!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я попала на прием к Давиду Артуровичу в клинике «Аксон-Мед». Прилетела из Санкт-Петербурга отдыхать в Сочи, но мне нужно было каждый день делать перевязки после вскрытия абсцесса.
Понравилось
Очень понравился внимательный подход врача, осторожность и аккуратность при осуществлении перевязок. Давид Артурович подробно объяснял все важные моменты и терпеливо отвечал на все вопросы. Отдельно хочу отметить пунктуальность и профессионализм Давида Артуровича.
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
У меня была атерома и липома, никак не решался, боялся, честно, очень. Обратился к врачу-хирургу Д. Колозяну и не пожалел, сделал изначально удаления атеромы на голове. Просто скажу, что у доктора золотые руки, и сегодня же удалили липому на спине, тоже прошло всё гладко и чётко. Доктора Колозяна рекомендую всем.
Понравилось
Чистота и гигиена на первом месте, боли не чувствуется от слова "совсем", аж можно заснуть. Самый лучший хирург, у кого я побывал. ✊
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я обращалась на перевязку раны после укуса собаки, когда собака напала на мою домашнюю кошку. Пришла К хирургу Колозяну Д. А. после проведённого вторичного хирургического разреза пораженной полости ноги. Врач внимательно произвёл осмотр и квалифицированно делает перевязки.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я обратилась в мае 2023 года по поводу удаления новообразования на руке. Давид Артурович внимательно отнёсся к моей проблеме. Подробно объяснил, что это за новообразование, какой будет шов после операции. Также он предложил сдать новообразование на биопсию. Операция прошла хорошо под местной анестезией. На следующий день я пришла к врачу на перевязку. Шов получился аккуратный. Давид Артурович доступно рассказал, как мне самой дома делать перевязку. Через 9 дней пришёл результат биопсии. Всё, как и говорил врач, новообразование оказалось доброкачественным. Сегодня врач снял мне швы и дал рекомендации по уходу за швом. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику и именно к этому врачу. Хочу выразить большую благодарность Давиду Артуровичу за проведённую операцию, за красивый шов, за «золотые руки», за индивидуальный подход. Успехов вам в нелегкой работе.
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательно относится к проблеме, подробно всё объясняет, аккуратно и безболезненно провёл операцию по удалению новообразования.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Обратилась наугад, найдя в интернете нужного специалиста. Приемом очень довольна. Доктор внимательный, грамотный. Предполагаемый им диагноз подтвердился через несколько дней результатом анализа. Очень благодарна за все его рекомендации и советы. Прекрасный доктор!
Понравилось
Всесторонне рассматривает пациента, а не только его жалобы. Очень заботлив и внимателен.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Обратилась к Давиду Артуровичу с фурункулезом на внутренней стороне бедра, которая мучила меня несколько лет. Все надеялась, что само пройдёт, а оно не только не проходило, а становилось больше и распространилось на второе бедро. По отзывам на сайте "ПроДокторов" решила записаться на прием к Давиду Артуровичу и не пожалела. Впечатления от приема и проделанной процедуры очень хорошее. Доктор с первых минут общения вызывает доверие, грамотный, деликатный и добродушный. Если вы также как я боитесь врачей и боли, то можете смело обращаться к Давиду Артуровичу.
Понравилось
Очень приятный врач. После осмотра объяснил что нужно делать, в какой последовательности и дальнейшие действия. Обезболивание и дренаж произвел абсолютно безболезненно. Доктор с золотыми руками.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Мой муж обратился к доктору-хирургу Колозяну Давиду Артуровичу с проблемой паховой грыжи с левой стороны. Доктор осмотрел мужа, назначил сделать анализы, пройти осмотр кардиолога, ЭКГ, сделать УЗИ сердца, брюшной полости и УЗИ вен. Изучив все заключения врачей и ещё раз осмотрев, предложил сделать с двух сторон операцию по удалению паховой грыжи, так как и на правой стороне просматривалась маленькая шишка при кашле, и через некоторое время надо было бы сделать и с правой стороны. Операция прошла отлично. Чувствует себя хорошо. Очень внимательный и грамотный доктор, рекомендую всем. Так как у моего мужа ранее была операция на сердце и на почке, доктор, учитывая все ранее сделанные операции, сделал все отлично.
Понравилось
Внимание, профессиональное отношение к работе и чистота. Огромное спасибо доктору. Рекомендую всем!
«Клиника Фомина»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Лёгкого Вам восстановления!
«Клиника Фомина»-ул. Дагомысская, д. 42д/1
Маме назначили химию. Я сомневалась, так как после операции и анализов метастаз не было. Доктор всё очень подробно рассказал и объяснил, для чего нужна химия, что будет без химии и тому подобное. Не осталось вопросов по тактике лечения. Выражаю благодарность за консультацию.
«Клиника Фомина»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы. Обращайтесь, обязательно Вам поможем.
«Клиника Фомина»-ул. Дагомысская, д. 42д/1
Обратился к доктору по части проктологии, поверив отзывам на "ПроДокторов". И не прогадал. Обошлось всё без хирургического вмешательства, исключительно консервативными методами. Хотя, другие врачи говорили об обратном. Доктор превзошёл все мои мыслимые и немыслимые ожидания по поводу эрудированности. Наверно, не осталось на свете вопросов, которые я бы не задал, причём, даже из смежных областей. И доктор ответил на всё чётко, понятно, логично. Если бы можно было поставить шесть, то я бы поставил шесть. Тот редкий случай, когда доктор действительно с большой буквы. Было весьма и весьма приятно беседовать, а иначе я не могу назвать эту консультацию, с этим прекрасным молодым человеком!
Понравилось
Высшая степень грамотности доктора, в том числе, в смежных областях. Внимательность и чуткость. Чёткость ответов на поставленные вопросы.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я попала в 3 больницу по скорой. Первичный диагноз Давида Артуровича подтвердился после назначенных им обследований (КТ, УЗИ, колоноскопия). Лечение было не быстрым, но результативным. Я иду на поправку. Давид Артурович - специалист высшего класса, очень внимательный, учитывает все жалобы пациента, проводит все необходимые обследования, назначает адекватное лечение. Не дай бог что, только к нему.
Понравилось
Доктор от бога.
Не понравилось
Нет, очень довольна лечением.
Городская больница №3-ул. Самшитовая, д. 4
Давид Артурович оперировал мне сразу 2 грыжи. Операция прошла успешно. Спасибо большое доктору за отличную работу, чуткое, доброжелательное отношение. Давид Артурович - серьёзный, ответственный, грамотный специалист. Рада, что попала к этому замечательному хирургу на операцию. У него очень добрые глаза, спокойный, уверенный голос. Все объясняет, советует, интересуется самочувствием после операции. Рекомендую всем такого замечательного хирурга. Давиду Артуровичу можно доверить свое здоровье!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что нашему врачу удалось провести лечение без осложнений. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Колозян Д. А.
Благодарю за тёплые слова. Рад был оказать вам помощь и решить одномоментно две проблемы сразу. Удачного восстановления вам!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Я искала хирурга, который сможет снять швы после операции абдоминопластика, которая прошла в Турции. Волновалась, ведь могут остаться шрамы. По отзывам мне очень понравился Давид Артурович! На приеме в итоге не только сняли швы, но и решили проблему серозной жидкости! Мы сделали УЗИ, и выкачали жидкость по результатам именно УЗИ и сразу. Чем я очень довольна! Врач сразу видно, что профессионал своего дела и можно быть спокойной о своём здоровье.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, знание своего дела и то, что мы сразу все проблемы решили.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Аксон-Мед»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Колозян Д. А.
Всегда приятно слышать положительную оценку своей работы, ведь это результат долгого пути. Спасибо вам!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Обратилась с образованием на руке. Была выявлена гигрома на пальце кисти. Провели операцию, удаление прошло успешно, безболезненно. Шву 3 дня, жду полного заживления, выглядит аккуратно, полагаю, и следа от него не останется, т. к. кроме 2 узелков ничего и нет. Хочу отдельно поблагодарить за столь чуткое, внимательное отношение, за профессионализм и отзывчивость.
Колозян Д. А.
Рад, что смог быть полезен вам и что процесс лечения прошёл успешно. Здоровья вам!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Давид Артурович оперировал меня по поводу атеромы. Операция прошла быстро, профессионально, безболезненно. Рубец почти незаметен. Спасибо большое доктору за отличную работу!
Колозян Д. А.
Спасибо за оставленный отзыв. Результат важен для нас не меньше, чем для пациентов. Удовлетворенность пациента результатом - один из основных показателей качества нашей работы!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Беспокоили боли в эпигастрии, поднялась температура, т. к. дело было поздним вечером, решила обратиться в 4 краевую, она рядом с моим домом. Была впервые на приеме у Давида Артуровича, прием был очень грамотный, профессиональный! Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ, посмотрел БП, дал назначение, и меня грамотно обезболили, растолковал все анализы, что взяли в больнице! Доктор замечательный, профессионал, знаток своего дела. Давид Артурович, очень деликатный и чуткий к боли пациента, пожелал скорейшего выздоровления и направил для дальнейшего лечения к профильному врачу. От всей души благодарю Давида Артуровича за его профессионализм и отношение к пациенту!
Понравилось
Профессионализм и чуткость к пациенту.
Колозян Д. А.
Благодарю за теплые слова! Ваша благодарность - лучший стимул для нашей работы.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Обратилась по совету знакомых к хирургу Колозян Давиду Артуровичу. 😁 Нужно было сыну удалить папилломы на теле и лице. Ребёнок сначала очень боялся, но Давид Артурович смог расположить к себе и внушил доверие, общался спокойно и с чувством юмора. Объяснил мне подробно и на понятном для человека «не медика» языке о последующем уходе, дал простые рекомендации. Заживление произошло быстро и легко! Спасибо, Вам огромное! Здоровья и благополучия!
Понравилось
Демократичные цены, быстрота.
Не понравилось
Такого не замечено.
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
У Давида Артуровича я прохожу лечение после операции на бедре. Моя предоперационная подготовка, сама операция и послеоперационный период были проведены так, что я ни на секунду не ощутила ни малейшей боли, ни психологического дискомфорта. После операции остался аккуратный, едва заметный шов. Все прошло без осложнений и зажило очень быстро. Сопровождение такого прекрасного врача, как Давид Артурович, в течение всего процесса лечения помогало мне чувствовать себя в безопасности и ощущать уверенность в самом лучшем исходе лечения. Спасибо Вам большое!
Колозян Д. А.
Благодарю за сказанные теплые слова и доверие! Это лучший стимул для нашей работы!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
После хирургического вмешательства мне понадобилась квалифицированная медицинская помощь. По совету своего родственника (который проходил лечение в медицинском центре "Аксон-Мед" и остался доволен результатом) я обратилась к Давиду Артуровичу. Он определил необходимое лечение, в процессе которого я получала ответы на все интересующие меня вопросы. Были применены дополнительные современные методы лечения, что посодействовало скорейшему выздоровлению. В случае необходимости в дальнейшем я намерена проходить лечение у Давида Артуровича. С огромной благодарностью и пожеланиями дальнейшей плодотворной медицинской деятельности.
Колозян Д. А.
Благодарю за теплые слова. Был рад оказаться полезным. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Понравилось
К доктору Колозян мы записались первый раз, выбрали врача по отзывам на “ПроДокторов”, на приёме нам понравилось. Я сопровождала к специалисту свою маму, он принял нас достаточно доброжелательно, всё объяснил, рассказал какая у нас проблема и чем он может помочь. У мамы было большое нагноение, мы думали, что это фурункул, а оказалось, что это другое заболевание. Давид Артурович определил, что это атерома – закупоривание сальных желез. Гной он удалил и, собственно говоря, на данный момент мама идёт на поправку, всё уже хорошо. Специалист объяснил, как ухаживать за этим местом в дальнейшем, мама приезжала вторично к нему на перевязку. Давид Артурович приятный, добрый, иногда заходишь к врачам, а они резко отвечают, этот доктор говорил мягко и чётко. Так как я не медик, то могу не знать какие-то вещи, он доходчиво всё объяснял, чтобы я понимала, без медицинских терминов. Мы немного опоздали на встречу, и нас дождались, приём не сократили, доктор Колозян уделил достаточно времени, мы всё успели. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Колозян Д. А.
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Ваша благодарность - лучший стимул для нашей работы!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Понравилось
Я к доктору Колозян впервые обратилась, ориентировалась на цену приёма и отзывы читала, они хорошие были. Впечатления остались положительные, доктор понравился, буду обращаться к нему повторно. Давид Артурович всё понятно рассказал, объяснил, он внимательный, я бы его порекомендовала кому-либо. На приёме были консультация и осмотр, специалист всё сделал аккуратно и отлично, у меня не было дискомфорта. Диагноз мне почти поставили, но через 2 недели будет ещё один осмотр. Для лечения врач назначил мазь, таблетки, давал дополнительные рекомендации по питанию, посоветовал диету. Всю эту информацию он написал, уточнил, что мне нельзя кушать, почерк специалиста трудно читается, но мы с доктором разбирались вместе, чтобы было всё понятно. Колозян доступно объяснял, если использовал какой-то термин, то всё пояснял. Давид Артурович доброжелательный, внимательный, располагает к себе. Визит начался вовремя, не было задержки, доктор уделил где-то полчаса, этого времени хватило на все вопросы, он ответил и всё объяснил.
Колозян Д. А.
Спасибо за теплые слова. Рад был оказаться вам полезен. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
К доктору Колозяну Давиду Артуровичу на прием я пришел впервые. Мне даже перезванивали из клиники и сказали, что можно подойти пораньше, так что я приехал и меня приняли за полчаса до начала приема. Уделено мне было минут 50 наверное.
Понравилось
Для меня при выборе была важна внешность, у меня возникло доверие — и все так и оказалось! Впечатления у меня очень хорошие, доктор Колозян мне помог! Я пришел к нему, специалист задал мне вопросы по поводу того, что меня беспокоит, что было и так далее. Доктор провел хороший осмотр, как я считаю. Давид Артурович чуткий врач, грубостей не было, с учетом того, какая у него специализация. Манера общения у доктора вежливая, я считаю, что он грамотный человек, мне все понравилось! Затем врач выдал мне рекомендации, чтобы избежать тяжелых операций и подобного этому. Я придерживаюсь назначений специалиста и могу сказать, что сейчас все нормально. Про эффективность лечения говорить еще рано, но на сегодняшний день от него есть результат. Конечно, объяснения врача были для меня понятными и доступными. Прежде, чем пойти на прием к специалисту, я причитал информацию в интернете. И, как я могу отметить, там не было описано тех моментов, которые я получил от доктора Колозяна! Он порекомендовал мне есть больше клетчатки и посоветовал некоторые препараты, которые укрепляют здоровье. Я этого не знал и в сети такого не было. Давид Артурович превосходный доктор! Он молодец и я за него искренне рад! Мне бы хотелось пожелать ему только того, чтобы он узнавал что-то новое, развивался по своей специальности! Если проблема будет беспокоить, то в таком случае нужно будет обратиться к нему снова, иначе — нет. То есть, как я считаю, Давид Артурович не навязывает дополнительных услуг пациенту. Конечно, я бы всем рекомендовал его, это очень хороший врач!
Колозян Д. А.
Благодарю Вас за столь теплый отзыв. Его крайне приятно читать! Такие слова убеждают нас в том, что наша работа, усилия и старания не проходят зря. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Совершенно неожиданно оказалась в больнице с травмой, затем подошедший хирург удивил еще больше, столько добрых слов, столько внимания, столько ответственности за пациентом, который первый раз обратился.
Понравилось
Очень внимательный, добрый, терпеливый и насколько я поняла очень знающий хирург. Спасибо Вам большое.
Колозян Д. А.
Благодарю Вас за теплые слова! Умение проявить чуткость в сложной для пациента ситуации - это искусство, присущее настоящим врачам. Ведь иной раз правильно подобранное слово или правильно выстроенный диалог способны принести пациенту облегчение!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
До знакомства с Давидом Артуровичем думала, что никогда никому не позволю оперировать себя. Но врач настолько внимателен, спокоен, добр, не дергается, знает свое дело, что я даже заметить не успела, как оказалась на операционном столе. :) Думаю, это очень важно, когда доктор умеет успокоить даже самых нервных и непокорных пациентов (как я). Очень благодарна ему и рекомендую как хорошего специалиста.
Понравилось
Попала к Давиду Артуровичу в приемное отделение с дикой болью в животе. 1. Врач внимательно выслушал, осмотрел, диагностировал проблему, поставил предварительный диагноз и потом еще раз перепроверил. Очень серьезный, ответственный, грамотный специалист. 2. Предложил лапароскопию - чему я была очень рада, так как нет огромного шрама + быстро восстановление. 3. Все объяснил перед операцией. 4. Каждый день заходил после операции проверить мое состояние (к слову, больше так никто не делал в больнице, где я лежала). 5. Через день я уже бодрячком гуляла по отделению, а через 2 дня уже почти забыла о том, что была операция.
Не понравилось
Не успела обнаружить, так как слишком быстро встала на ноги. :)
Колозян Д. А.
Благодарю за теплые слова! Благодаря таким пациентам и таким словам мы находим с себе силы для работы в столь сложных условиях экстренной хирургии.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Какое счастье, что на пути нашей болезни мы встретили такого врача, как Давид Артурович. Вместе мы эту болезнь победили. Грамотный врач и очень чуткий человек. После нас у него лечились родные и тоже довольны лечением.
Колозян Д. А.
Спасибо за оказанное доверие и теплые слова! Рад был быть Вам полезным. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Давиду Артуровичу за грамотное ведение моей болезни, профессионализм и тактичность, все объяснил и рассказал об операции и периоде восстановления, искренне переживает за пациентов. Рада, что доверила своё здоровье именно Давиду Артуровичу!
Колозян Д. А.
Благодарю за теплые слова! Ваши отзывы греют нам душу. Не болейте!
Медицинский центр «Аксон-Мед»-ул. Виноградная, д. 49
Понравилось
Прекрасный доктор! Помог в лечении давнейшей проблемы. Наконец-то в нашем городе есть специалисты с большой буквы! Рекомендую всем!
Колозян Д. А.
Спасибо за теплые слова и рекомендации! Был рад быть Вам полезен.