«Клиника Детской Офтальмологии» Санкт-Петербург

Лесная15 мин
Выборгская16 мин
Площадь Ленина34 мин

«Клиника Детской Офтальмологии», Санкт-Петербург: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2.

Обновлено 15.09.2019

Врачи «Клиники Детской Офтальмологии»

Информация

ул. Литовская, д. 2
Лесная15 мин
Выборгская16 мин
Площадь Ленина34 мин

Официальное название
ФГБОУ ВО "СПбГПМУ" Минздрава России
Руководитель
Чистякова Маргарита Николаевна
ОМС
Дети
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Клиника детской офтальмологии Санкт-Петербурга находится на базе кафедры Государственной педиатрической медицинской академии, созданной в 1935 году. Сегодня клиника оказывает специализированную медицинскую помощь всем нуждающимся, принимает детей города по направлениям поликлиник и консультативно-диагностических центров, а также иногородних – платно, по предварительным записям.

Услуги

В клинике детской офтальмологии проводят обследования, консультации и лечение всех офтальмологических заболеваний, в том числе: катаракты, глаукомы, косоглазия и амблиопии, ретинопатии недоношенных, близорукости, дальнезоркости, отслойки сетчатки, синдрома «сухого глаза», заболеваний слезоотводящих путей.

Проезд

До детской клиники глазных болезней можно добраться от станции метро «Лесная».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Рейтинг

2.9
Клиника
2.8
Врачи
3.0
Популярность клиники +0.6
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0
Обследование +1.5
Эффективность лечения +1.1
Отношение к пациенту +1.5
Информирование +1.5
Посоветуете ли врача? +1.5

Отзывы

3.3 Хорошо
1
Понравилось
Здравствуйте. Оперировались уже в данной клинике второй раз. Отношение врачей на высшем уровне. Сколько раз подходили с вопросами до операции и после, всегда вежливо отвечали на них, объясняли всё доступно. Выражаю большую благодарность за лечение моего сына Ефимовой Елене Леонидовна. Спасибо вам огромное!
Приём был в сентябре 2019
ул. Литовская, д. 2
2.5 Нормально
1
История пациента
За врачей скажу да, хорошие специалисты! Но отношение персонала к тебе ужасное, хамят и орут. А ещё никто не предупредил, что родителей не кормят, если ребёнку уже более 4 лет и нету справки об инвалидности. Нам 6 лет, и мы из другого города, вопрос, как должен лежать ребёнок в таком возрасте и как родители?! Очень странно! Тарелку супа пожалели. В общем, надеюсь, что больше не попадем в такие заведения!
ул. Литовская, д. 2
2.5 Нормально
История пациента
У дочери было косоглазие. Ходили по врачам, затем обратились в клинику детской офтальмологии. Все-таки специализированное медицинское учреждение. Занимались, носили оклюдер, в итоге появились значительные улучшения. Спасибо замечательным врачам и обслуживающему персоналу клиники. Мою дочь перестали дразнить ровесники. Она стала жить нормальной жизнью.
ул. Литовская, д. 2
Выберите свой город