«Медикал Он Груп» на Ветеранов Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов9 мин
Ленинский проспект27 мин
Автово44 мин
+7 812 438-12-91

Отзывы о «Медикале Он Груп» на Ветеранов в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 1553 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.05.2024
Пр. Ветеранов, 52
Отзыв о докторе Толстошеева В. В. Врач очень добрая и внимательная, все процедуры проводились мягко и с аккуратностью. В конце приема мне подробно рассказали, в чем заключалась моя проблема. Единственное, я записывалась на консультацию, но мне сделали еще и УЗИ, что не входило в стоимость, но я была не против и, если что, готова была оплатить больше и сама не уточнила стоимость, потому что я была вправе отказаться (но все же стоит проговаривать такие моменты заранее). Клиника очень чистая, оборудование выглядит новым, администратор тоже очень хороший. Хочу отметить еще, что врач не выписывала какие-то ненужные препараты для «профилактики» или еще чего-то. Все было по факту и с добротой и, самое главное, без всяких осуждений, что очень важно для доктора в такой деликатной профессии. В конце я получила рекомендации и заключение.
Пр. Ветеранов, 52
Обратился за помощью, вернее с вопросом о том, что появился зуд и небольшие покраснения на коже в различных частях тела. При разговоре с администратором мне порекомендовали специалиста, к которому и записался. Географически клиника расположена недалеко от станции метро Проспект Ветеранов, но есть нюанс, там два входа и лучше сразу уточнить в какой идти по своему вопросу. Встреча была в отведенное установленное время. Ждать пришлось самую малость. Хоть и встречала всего одна администратор, но она успевала справляться со всеми приходящими пациентами. Кабинет врача приятный, светлый, чистый. Сам доктор при встрече был учтив и приветлив. Осмотр проводился очень корректно и внимательно. Начался с обширного опроса и продолжился осмотром, с соблюдением всех гигиенических процедур. Осмотр проходил неспешно, без болевых ощущений. Так же были даны пробники лекарств, что очень порадовало. Хотелось бы такую практику применения в других заведениях. Результатом встречи остался доволен. На основе чего могу рекомендовать данное учреждение для решения вопросов здоровья.
Понравилось
Чистота, порядок, внимательность, время ожидания.
Не понравилось
Два разных входа для разных вопросов, о чем не был своевременно предупрежден.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Благодарим за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
Пр. Ветеранов, 52
Я обращался со шрамом - шлифовка лазером, доктор Кудлак сделал все отлично, вежливый, рекомендую. Также Кофанова специалист классный, анестезиолог Романенко знает свое дело, и медсестра тоже, рекомендую ходить к ним. Клиника хорошая, мне все понравилось, девушки на ресепшене молодцы!
Понравилось
Клиника хорошая.
Пр. Ветеранов, 52
Выбрал через сайт удобное время приема нужного специалиста. Ожидания от приема оправдались. Доктор Михель В.В. абсолютно приземленный специалист. Все по делу, ничего лишнего.
Понравилось
Стоимость. Отсутствие лишней канцелярии.
Не понравилось
Вход со стороны Лиговского. Хотя написан адрес Восстания, 1. Это вводит в заблуждение. Неприятно.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
Пр. Ветеранов, 52
Сегодня я была там в первый раз. В клинике довольно уютно и чисто. Персонал вежливый, если есть вопросы, доходчиво объясняют. Ожидать приема долго не пришлось, даже приняли пораньше назначенного времени.
Отзыв удалён автором 02.07.2023
Пр. Ветеранов, 52
03.06.2023 в 10:10 была острая необходимость пройти ФГДС, так как болел желудок. Выбрала по срочности и не пожалела, так как чем больше ждешь, тем больше боишься.
Понравилось
Понравилось все. Приехала пораньше, запись моя была на обед. Девушка-администратор Владислава позвонила и предложила освободившийся талон. От всей души выражаю огромную благодарность врачу Кофановой Е. А. за четкость, внимательность, доброжелательность. Врач - супер! Если кто сомневается - идите к ней смело! Все четко объяснила, что делать, как дышать. Я - большая трусиха, но и со мной все прошло хорошо. Также выражаю огромную благодарность медсестре Шавериной В. А. за поддержку во время процедуры. Умница, красавица. Постоянно разговаривала со мной, говорила, как дышать, успокаивала. Вы - суперкоманда. 💞 Также выражаю благодарность девочкам-администраторам, спасибо вам за поддержку, вежливое отношение. Рекомендую однозначно! И еще раз благодарю за отличное отношение к пациенту. Вы - настоящие профессионалы!
Пр. Ветеранов, 52
Обратилась в эту клинику сделать колоноскопию под наркозом. Очень боялась, но напрасно. Процедура прошла очень хорошо. Мне её делал врач-эндоскопист Бойченко Дмитрий Юрьевич. Чудесный доктор! Внимательный, серьёзный, симпатичный, молодой, с хорошим опытом. И профессионал своего дела. После процедуры всё объяснил, дал рекомендации для лечения и диеты. Очень благодарна ему! Ещё хочу поблагодарить врача-анестезиолога [...]. Отличный врач, с хорошим чувством юмора. Спасибо большое! Советую эту клинику от души. Там и медсестра очень хорошая - Шаверина В.А. Желаю успехов этой клинике! И сама клиника чистая, уютная; девочки-администраторы приветливые. Ещё раз спасибо всему персоналу!
Понравилось
Всё понравилось от начала: когда пришла на процедуру, и когда доктора закончили её. Чистая, уютная клиника. Доктора - профессионалы и очень добрые! Администраторы хорошие.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Пр. Ветеранов, 52
Сафонова Людмила Александровна, прекрасный врач, чуткий, внимательный, компетентный. Прием прошел легко и непринужденно, я не почувствовала дискомфорта или стеснения. Анамнез собран, анализы назначены, так же назначено симптоматическое лечение, состояние моё уже улучшилось. Жду результатов анализов и снова приду на прием к Людмиле Александровне, надеюсь что и остальные мои проблемы со здоровьем будут решены. Огромное спасибо.
Понравилось
Персонал не перестает удивлять, все девочки очень вежливые, внимательные и доброжелательные.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Пр. Ветеранов, 52
Обращаюсь неоднократно. Чистота, уют, всегда приветливый и доброжелательный персонал. Всегда придут на помощь и расскажут, что непонятно. Грамотно проконсультируют. Никаких очередей, все четко по времени. В зоне ожидания есть чай. Рекомендую.
Пр. Ветеранов, 52
Выражаю глубочайшую признательность доктору Григорьеву Андрею Юрьевичу (Ортопед-травматолог). Замечательный специалист, внимательный, доброжелательный, позитивный. А руки - золотые. Болезненный укол даже не почувствовала. А сколько было страхов... Доктор от Бога. Буду рекомендовать всем знакомым..
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет нареканий.
Пр. Ветеранов, 52
Отзыв о докторе Григорьеве А.Ю. Нашла клинику в интернете, критерий - близость к дому. Обследовала вены нижних конечностей и лечила артроз коленей. Осталась довольна качеством обслуживания.
Понравилось
Близость к дому, компетентность врачей, благожелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
[...]
Пр. Ветеранов, 52
На протяжении 2-х месяцев я наблюдаюсь здесь у одного специалиста. Цены средние я считаю. Все мои приемы начинаются вовремя. Оформление на стойке администрации занимает не более 2-х минут. В клинике бывают акции, которые они показывают на своем сайте. Так же дали брошюру, где указывают какие акции есть у какого специалиста и в какой день. Сервис вполне на высоте здесь.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике с 2019 года, пришла к определенному врачу по отзывам к Шальковой, она уролог. Нашла врача на ПроДокторов, и не пожалела, что выбрала врача. Врач отличный, именно занимается моей проблемой, лечение еще прохожу, но уже есть улучшения. Также я была здесь у гинеколога Словиогло К. Этот врач отличный, хороший специалист. Также я была на УЗИ и на анализах, в процедурном кабинете персонал приветливый и профессиональный. В клинике и в этом филиале и на Богатырском все есть необходимое и везде чисто. Приемы без задержек, стоимость средняя на услуги. Повторный прием как правило дешевле. Иногда мне давали бесплатно консультации в процессе лечения.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике впервые по рекомендации мамы. На прием записался к Кудлак вчера, мне предложили удобное время для приёма. Сегодня прием начали вовремя и даже раньше. Прием длился минут 15, мне хватило для решения моих вопросов. В клинике персонал приятный, вежливо и понятно все. На входе были бахилы, гардероб свободен. Приехал на общественном транспорте, все удобно и близко. Прием мне обошёлся 1 120 руб., цены средние.
Пр. Ветеранов, 52
В клинику уже четыре года хожу периодически, была у гастроэнтеролога, у гинеколога также. Анализы здесь тоже все можно сдать. Клиника в целом мне нравится. По стоимости адекватно, в сравнении с другими. Без очереди и задержки. Запись быстрая. Персонал приветливый и дружелюбный, все мило и вежливо. В клинике есть вода, кофе и чай, уборные и всё чисто.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике по рекомендации знакомых. Была на приёме у гинеколога уже несколько раз, причём не у одного. На приём запись через сайт и телефон. Мне удобно, всегда можно выбрать удобное для себя время. Приёмы иногда и раньше начинаются. Первичный прием стоит 1900 рублей, повторный - 1500 рублей. Анализы также сдавала. Персонал, администраторы - дружелюбные, если не понятно, все помогут. В клинике всё комфортно, диваны и туалеты чистые. Приезжаю на общественном транспорте, очень удобно.
Пр. Ветеранов, 52
Клинику я посещаю уже 7 лет. Не было ни одного раза, чтобы я ждала врача, в основном врачи даже раньше начинают прием. Клиника не бюджетная, но и не дорогая при этом, пограничная. Нет никаких замечаний к руководителю и персоналу клиники.
Пр. Ветеранов, 52
Я с августа в этой клинике. Прочитала отзывы на сайте и пришла на приём к дерматологу. На приём записалась за день, мне предложили удобное для меня время. Приём начали даже раньше времени. Администраторы в клинике без нареканий. В клинике есть всё необходимое, всё в кабинете и было чисто. Дали одноразовые принадлежности для оперативного лечения. По стоимости в клинике цены меня устраивают. Местоположение отличное, рядом с остановкой общественного транспорта.
Пр. Ветеранов, 52
В клинике была у нескольких докторов. Толстошеева Виктория, она мой гинеколог. Я ипохондрик и боюсь врачей и благодаря ей, мне удается ходить в клинику. Клиника, как по мне, держит цены ниже среднего. Рядом с клиникой есть остановка, удобно на общественном транспорте. Полторы минуты от остановки. Хотелось бы, чтобы выключатель в уборных был внутри туалета, а не снаружи.
Пр. Ветеранов, 52
Я на протяжении 2 месяцев наблюдаюсь здесь. Советовали именно специалиста этой клиники. Средние цены на услуги. Приемы всегда начинались вовремя, врача не ожидала. Не было долгого оформления ни разу на стойке администрации.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике уже давно, ранее был у другого гастроэнтеролога и теперь лечусь у Анучиной, также был у уролога, УЗИ делаю у невролога, врачи в этой клинике хорошие, лечение всегда эффективное и не приходится сомневаться. Прием начинается без задержек, запись на прием удобная и на сайте, и по телефону, звонят и напоминают. Стоимость в этой клинике на прим в целом нормальная, мне подходит. Приезжаю в клинику на общественном транспорте, местоположение удобное.
Пр. Ветеранов, 52
Пришла в клинику впервые, она рядом с домом, я ранее мужа проводила и теперь сама пришла к эндокринологу, обстановка нравится, прием к нему 3000 первичный, повторно дешевле. На прием записалась через сайт, позвонили и напомнили, прием начали вовремя, и длился он полчаса. Администраторы добрые и приятные, все хорошие и приветливые, везде чистота, бахилы и удобно гардероб есть.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике была у невролога и у кардиолога, у Басовой Т. Отличный специалист. Уже несколько лет здесь лечусь, так же у флеболога была и сдавала УЗИ и разные анализы. В целом, клиника на уровне, все отлично и все необходимое, все, что нужно для пациентов, приезжаю на автомобиле, парковки нет, но нахожу рядом место, стоимость услуг средняя и приемлемая, не завышена. Приемы начинаются вовремя, перенос приема всегда без проблем, я часто опаздываю, и всегда принимают.
Пр. Ветеранов, 52
Я узнала клинику, обратившись к специалисту, что провел мне тут 4 операции. Операции проходили под наркозом, состояние было после наркоза хорошее. Каждый мой прием начинался вовремя, без особых задержек. Устраивает здесь всё, особенно приложение клиники. Там в приложении можно общаться/переписываться с врачом. Там хранятся все мои данные, медкарта, и непосредственно можно записываться на приемы к специалистам.
Пр. Ветеранов, 52
Клиника очень удобна мне по местоположению, полгода лечусь здесь, мой муж - четыре года у андролога. Медперсонал отличный, администраторы вежливые, приемы без задержек, время подбирают удобное, я через интернет произвожу запись. Так же я сдавала анализы здесь, везде чисто и хорошо, клиника комфортная, есть все, что мне интересно. Приезжаю на общественном транспорте, остановка очень близко. Стоимость приемлемая.
Пр. Ветеранов, 52
Обратился я впервые в клинику в декабре 22 года. С того периода хожу к доктору Егормину Петру Андреевичу. Обратился с урологической проблемой, мочеиспускание было затрудненно. Провел мне обследование, кучу анализов и по результатам лечения назначил лечение медикаментозное. Врач предоставил даже скидку на повторный прием мне. Врач так же предложил в случае срочного обращения, то можно обращаться вне визита для консультации небольшой. Цены довольно нормальные на услуги врачей этой клиники. Впечатления положительные. Уборная хорошая с биде, что очень удобно для меня. Так же радуют одноразовые душки для унитаза.
Пр. Ветеранов, 52
По настоянию моей мамы я обратился в этот медицинский центр к специалисту, который решит мою проблему с перхотью обильной. Этой мой первый визит. Мне очень понравилось, что оформили меня как первичного пациента быстро. И что оплата возможна по карте, не везде это возможно в Петербурге. Так же понравилась скорость обслуживания и отношение всего персонала.
Пр. Ветеранов, 52
Семь лет назад я пришла в эту клинику, пришла по месту жительства, удобно и комфортно. Мне клиника очень нравится, я рада, что она есть у меня рядом, врачи профессиональные. Я и на УЗИ была, и кровь берут отлично и качественно. Я также была у кардиолога и невролога, мне тоже врачи нравятся, давно хожу сюда. Также была у эндокринолога, он прокол делал и отправляли на исследования, все отлично, очень нравится отношение к пациенту. Также была у гастоэнтеролога, и все врачи профессиональные и приятное общение, хочется приходить в клинику. Администраторы всегда приветливые и обходительный персонал. Стоимость меня устраивает.
Пр. Ветеранов, 52
С клиникой я знакома год примерно. Я сначала обратилась к кардиологу сюда и от кардиолога я пришла к гинекологу. Ценник на услуги высокий, хоть я и редко наблюдаюсь в платных клиниках. Но уровень сервиса оказываемого соответствует цене. Очереди нет на приемы. Записываюсь дистанционно, прихожу в клинику и иду на прием. Врачи приглашают в кабинет.
Пр. Ветеранов, 52
Я давно хожу в эту клинику с самого его основания, это семейная клиника, мне очень нравится. Я была у невролога, муж был с ЖКТ, и у кардиолога всегда лечимся у Басовой Т. И. И в процедурном кабинете есть разный медперсонал, однажды молоденькая была медсестра, и была небрежность в работе, меня запачкали кровью. Но есть и прекрасный медперсонал, одна из них увидела мои тонкие вены и сделали процедура детский иглой. По чистоте неплохо, но есть диван на входе очень низкий, есть немного тесные коридоры. Туалеты чистые. Вода есть, бахилы хорошие, не протекают, от остановки недалеко. Стоимость услуг высокая, но повторный прием дешевле. Дорого уколы мне показались, лекарства недорогие, но услуга оценена выше.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Спасибо за обратную связь. Ваши замечания будут учтены при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Пр. Ветеранов, 52
Я в первый раз в клинике, я приехал к флебологу на прием с другого города, мне удобно добираться сюда в клинику и врач мне понравился, по опыту и отзывам его нашел. Записался на прием заранее по телефону, за три дня, время мне удобное подобрали, прием начали вовремя, все очень быстро оформили и отлично приняли, на высшем уровне. По цене прием 1500 р., это цены нормальные.
Пр. Ветеранов, 52
Знакома с клиникой со времён беременности моей дочери, с 2003 года. Тогда даже название клиники было другое. С того момента и по сей день отношение к пациентам очень трепетное. Приёмы в этой клинике начинаются порой раньше назначенного времени. Девочки-администраторы быстро оформляют на приём, без очередей особых.
Пр. Ветеранов, 52
Я была ранее шесть лет назад в этой клинике, я сдавала анализы - кровь и мочу, и все необходимые анализы по беременности, и сейчас также по беременности пришла на УЗИ и на прием к гинекологу, на прием записалась вчера, мне записали на удобное время. Сегодня прием начали с небольшой задержкой, но не критично. Стоимость УЗИ и прием к гинекологу 4540, я не сравнивала цены. Администраторы вежливо и хорошо относятся, все удобства в клинике есть, туалеты чистые. Приезжаю на общественном транспорте, все близко.
Пр. Ветеранов, 52
С клиникой я познакомилась по совету подруги. Здесь и моя мама наблюдается, и я теперь у многих врачей обследуюсь. Месяц уже лечимся здесь вместе с мамой. Цены клиники выше среднего, если сравнивать с другими клиниками. При этом профессионализм и отношение соответствует цене в клинике. В клинике нет скидочных систем, хотелось бы и это добавить, но сервис здесь на высоте.
Пр. Ветеранов, 52
Я была у дерматолога в прошлом году здесь и у ортопеда дважды, так же у Григорьева, мне понравился. Клинику нашла в интернете, у меня проблема с костями, эта клиника удобна по местоположению, и чтобы быстро попасть на консультацию. Сегодня была так же у дерматолога, прием начали вовремя и мне было удобно его выбрать, запись не плотная. Администраторы добрые, гардероб есть, места, диваны все есть, бахилы в достаточном количестве. По цене прием 1000 р., это дёшево для этого района.
Пр. Ветеранов, 52
Прием к неврологу 2500 стоит. Я пришла в клинику по рекомендации знакомых. Мне все нравится. Я уже чувствую улучшение. Прием начинается вовремя и даже раньше. Все отлично организовано в клинике. Персонал дружелюбный и чисто. Приезжаю на автобусе. Остановка рядом.
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике у гастроэнтеролога уже давно наблюдаюсь и сегодня пришел к проктологу, на колоноскопию сегодня. По стоимости 5800 мне все обошлось вместе, и исследования на гистологию, цены примерно одинаковые, я всем доволен, мне рассказали как подготовиться, мне все подробно рассказали, и даже врач мне звонила и рассказывала по подготовке. Все всегда вовремя и без задержек. Администраторы всегда вежливые, все отлично делают. Но в одном крыле полный гардероб, рекомендации расшириться. В клинике чисто и комфортно. Бахилы крепкие и размер большой, все отлично.
Пр. Ветеранов, 52
Саму клинику я нашла по отзывам в интернете, раз в полгода я прихожу сюда. Прошла множество специалистов здесь. Мне как работающему пенсионеру цены доступны. Есть скидки в клинике как первичным пациентам и постоянным пациентам. Врачи дают скидочные талоны. Все приемы начинаются вовремя, не задерживали меня никогда.
Пр. Ветеранов, 52
Я в клинике уже два года лечусь, нашла в интернете по отзывам, нашла врача здесь, была ранее у проктолога, кардиолога, и на УЗИ, и так же сегодня пойду на капельницы. УЗИ сегодня я сделала, записалась за пару дней, время мне подобрали удобное, прием начали вовремя, как и планировалось. По стоимости УЗИ мне обошлось 2130р., это дешевле, чем у других. В клинике находиться комфортно, чай есть и вода, есть диванчик и туалеты, везде чистота. Приехала на автомобиле, рядом можно найти бесплатную парковку.
Пр. Ветеранов, 52
Я был в клинике ранее, был у ортопеда, нашел врача в интернете, и мне клиника понравилась. Сегодня был у уролога на приеме так же. На прием записался за несколько дней, начали прием вовремя. Администраторы вежливые, все быстро делают без очередей. В клинике чисто и все есть. Найти клинику не сложно, местоположение удобное.
Пр. Ветеранов, 52
Я обратился в клинику по рекомендации моей супруги, для лечения простатита. Сложилось очень приятное впечатление отношением к возрастному контингенту. К сожалению, нет скидочных систем для пенсионеров, хотелось бы такое наблюдать. Но главное, что врачи этого медицинского центра помогают. Поэтому я доволен тем, что пришел сюда однажды.
Пр. Ветеранов, 52
Мне нравится этот медцентр. Он современный, чистый, уютный, отношение к пациентам отличное, здесь много врачей, и мои знакомые ходят сюда. Я здесь у кардиолога была, Эхо сердца делала, здесь отличный врач и аппаратура, современная вся. Администраторы вежливо встречают, быстро и без очередей и с заботой. По стоимости услуги здесь приемлемые, 1280 ЭКГ и 1500 прием у кардиолога. Внутри клиника комфортная, бахилы красивые, чувствуется, что руководство заботится, чтобы было красиво и уютно.
Пр. Ветеранов, 52
Я когда обратился впервые сюда, меня очень быстро оформили на приём, без каких-либо ожиданий. В клинике не рассказывали о скидочных или накопительных системах скидок. Но зато обзванивали и предупреждали меня о приеме скором. Отправляли мне так же смс сообщения, с напоминанием о времени и дате приёма. В клинике доволен чистотой и отношением персонала. Так же профессиональность специалистов порадовала.
Понравилось
Всё супер! Если бы существовала система накопительных скидок или бонусы, было бы вообще прекрасно!
Пр. Ветеранов, 52
Я в этой клинике впервые, сегодня была на приеме у кардиолога, нашла врача по отзывам, на прием записалась за неделю, мне так удобнее, время выбрала сама, как лучше для меня. Прием начали по времени, администраторы меня быстро оформили. Все в клинике комфортно, гардероб удобный. Прием стоит дороже, чем в других клиниках.
Пр. Ветеранов, 52
2 года я наблюдаюсь здесь активно. Прихожу к эндокринологу, гастроэнтерологу, флебологу и кардиологу. В принципе, цены в клинике нормальные, 1500 р. за прием - это нормальная цена. Все врачи прекрасные прям как один. У эндокринолога Макаровой я вообще час нахожусь на приеме. Лучше, чем она, я еще не встречала. Я обошла более 10-ти специалистов и только Макарова смогла грамотно рассказать мне все детали моей болезни. Так же асе приемы начинаются у меня вовремя, никого ждать не приходится. Кардиолог Дубова тоже прекрасный и заботливый специалист, спасибо ей за помощь и грамотное объяснение.
Пр. Ветеранов, 52
Второй мой визит в клинику. Цены не сравнивала, но показалось дороговато. Быстро девочки на ресепшене оформили, без задержек. Сам же прием начался у меня вовремя. Осталась довольна визитом в этот медицинский центр. Комфортно находиться в таком месте.
Пр. Ветеранов, 52
Я второй раз в этой клинике, жена меня отправила сюда с воспалением. Запись на прием заранее, по этому врачу - можно записаться за пару дней, я был у проктолога, делал не самую приятную процедуру. Прием начали позже, я опоздал, но приняли без спешки. Длительности приема не знаю, процедура немного времени заняла. Врач хороший. Администраторы в клинике отличные, все вежливо и быстро. По стоимости - в клинике цены приемлемые, по Питеру можно найти дешевле, но меня все устраивает. Приезжаю на общественном транспорте, все удобно, но есть два выхода, надо знать куда идти. В самой клинике все необходимое было, гардероб и бахилы.
Пр. Ветеранов, 52
Я знакома уже лет 10 с этой клиникой. Я была у дерматолога и сегодня была у кардиолога, так же делала УЗИ внутренних органов. Цены, скажем так, адекватные. В клинике есть оповещения об акциях, скидках. Накопительной нет. Не так часто видимо пользуюсь услугами клиники. Оформляют администраторы быстро. В клинике чисто и очень комфортно.
Пр. Ветеранов, 52
Был у невролога Москалевой. Назначила лечение. Дома, при изучении заключения, я обратил внимание, что если мне назначили одно лекарство капать, то можно и второе в таблетках заменить на раствор. Я решил позвонить в клинику, и обсудить с врачом ситуацию с лекарствами. Помню, как в телефонном звонке от неё услышал, что такой вариант так же мне подходит, и она уточнила в какой дозировке нужен раствор. Я пошел в клинику, в которой собирался ставить капельницы, но уже на месте стало понятно, что капать второе лекарство не будут, без переделанного заключения врача, в котором оба лекарства будут расписаны как внутривенные. Решил дойти до клиники "Медикал Он Груп" и оттуда перезвонить врачу. Запомнилось, как она в звонке подтвердила предыдущую информацию своим коллегам, что да, так можно, но тут же стало понятно, что медперсонал не будет выдавать новое заключение, мол, это может делать только врач. Я, конечно, все понимаю, бюрократия и все такое, но почему так сложно вписать пару слов и поставить печать, можно даже ручкой?! Почему я должен откладывать свою лечение из-за бюрократии?! Почему медперсонал отказывается пойти навстречу пациенту?!
Дополнение от 27.12.22:
К специалисту претензий у меня нет, хороший врач.
Не понравилось
Бюрократия, не лояльны к пациентам.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день! Искренне благодарим, что поделились своим опытом. Мы обязательно учтем Dаши замечания для того, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Нам очень жаль, что Ваше впечатление о действительно компетентном специалисте было омрачено. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
Пр. Ветеранов, 52
Светлая, удобная и чистая клиника. Наблюдалась здесь у гинеколога и УЗИста. Каждый врач знает свое дело, все вежливые и компетентные.
Понравилось
Удобное расположение, рядом остановка, есть все необходимое оборудование.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.
Пр. Ветеранов, 52
Всегда хожу именно в эту клинику, можно записаться в удобный для себя день по телефону. Всегда принимают вовремя. Персонал вежливый и ответственный. Врачи грамотные.
Пр. Ветеранов, 52
У меня в последнее время очень болела одна нога. Проблемы с венами у меня давно. Врач сразу предложил мне сделать УЗИ. Приём прошёл, на мой взгляд, нормально. Но, позже мне дали понять, что, оказывается, УЗИ оплачивается отдельно - 3330 рублей. Приём стоит 1200 рублей. Я думаю, что об этом нужно предупреждать заранее, а не ставить перед фактом при выходе, ведь может у меня нет возможности оплатить.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно - о недостаточном информировании Вас о составе приема. УЗИ, действительно, не входит в стандартный состав приема врача и оплачивается отдельно. Мы проведем разъяснительную работу с персоналом и врачами об обязательном донесении до пациентов информации о стоимости услуг. С уважением, "Медикал Он Груп".
Пр. Ветеранов, 52
Здравствуйте, обращаюсь в данную клинику уже не раз. Цены приемлемые, всегда все чисто, приветственный персонал, всегда улыбаются и подсказывают, куда пройти и что нужно сделать. Врачи все очень грамотные, всегда выслушают, назначат что надо. Оценка 10 баллов из 10!
Понравилось
Чистота, отношение к клиентам, цены.
Пр. Ветеранов, 52
По телефону услышали, что на первом приёме врач посмотрит и даст рекомендации. Муж пришёл: врач за за минут 5 написал ему направления на анализы на круглую сумму и... Всё! Даже нормально не посмотрел и толком ничего не сказал. Муж у меня спокойный, это я позвонила в эту "хваленную клинику" и спросила: Второй приём бесплатный? Раз на первом он даже не посмотрел. На что запомнился ответ, мол, нет, 1000 руб., врач же написал анализы. То есть за назначение врача отдавать такие деньги? Что за бред! Похоже, просто вешают людям лапшу на уши. Думаю, за такое "лечение" любой дурак будет срубать бабки.
Понравилось
Не понравилось
Ужасный специалист.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Назначая обследование, наши врачи подробно рассказывают пациенту, для чего нужен тот или иной анализ, чем больше будет у врача информации о состоянии пациента, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Если в нашей клинике вам показалось, что вам назначают лишние анализы и процедуры, пожалуйста, обратитесь к руководству клиники. Мы обязательно расследуем этот случай и, если претензия обоснована, компенсируем ваши затраты. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. С уважением, ММЦ "Medical On Group"
Пр. Ветеранов, 52
Обратилась в клинику, так как уже посещала эту сеть (филиал на Восстания), мне понадобилась консультация специалиста проктолога. Доктор выслушала жалобы, отправила на УЗИ и затем к хирургу, который не нашёл ничего опасного, объяснит, отчего могут возникать неприятные ощущения, дал несколько простых рекомендаций и отпустил меня абсолютно успокоенную. Это мое не первое обращение в филиалы этой сети, и всегда остаются только приятные впечатления. Спасибо!
Понравилось
Аккуратность, внимательность, профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Пр. Ветеранов, 52
Случилась задержка месячных, решила идти к гинекологу, очень трепетно всегда отношусь к таким вещам, государственные поликлиники не люблю, да и врачи там, мягко говоря, не всегда вежливы, подруги посоветовали эту клинику. Очень рада, что обратилась именно к ним, приятная атмосфера и вежливый персонал, отдельное спасибо врачу Свириденко Галине Анатольевне.
Понравилось
Удобное местонахождение, персонал с улыбкой ответит на ваши вопросы, компетентность врачей, что немаловажно. Бюджетность клиники относительно Санкт-Петербурга. Врач помогла решить все проблемы, прописала лекарства, лечусь уже ими месяц, видна только положительная динамика.
Не понравилось
Долго дозваниваться на ресепшн, не критично.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Примем к сведению ваше замечание. Спасибо за обратную связь!
Пр. Ветеранов, 52
Хотела бы сказать отдельное спасибо Татьяне Николаевне Козловой, что она помогла мне восстановить мой цикл. После родов они были нерегулярны и очень болезненны. Много куда обращалась - итог был никакой. Спасибо вам Татьяна Николаевна! А про саму клинику одних слов мало, вот что значит частная клиника. Очередей нет совсем. При входе стоит очиститель воздуха, что немаловажно в это время пандемии. Подождали в приемной нашу очередь, выпили чай. Коллектив очень сплоченный. Процветания вам.
Понравилось
Чистота, вежливость сотрудников.
Пр. Ветеранов, 52
Обратилась в данную клинику к врачу-гинекологу с диагнозом "эрозия шейки матки". В другой клинике мне хотели ее прижигать, но я решила проконсультироваться еще у одного врача, для надежности. По совету подруги обратилась сюда. Тут мне сказали, что эрозия небольшая и прижигать ее не стоит. А в большинстве случаев эрозия такого размера проходит сама после беременности и родов. Но нужно держать свое здоровье на контроле. В этой клинике действительно лечат людей, а не пытаются навязать услуги. Очень приятный персонал, начиная от регистратуры и заканчивая кабинетом врача. Все инструменты вскрывались при мне, что очень важно. На следующий прием только сюда!
Понравилось
Профессионализм, стерильность, отношение к пациенту.
Пр. Ветеранов, 52
Длительное время страдала такой проблемой, как геморрой. Появился еще во время беременности, а после родов эта проблема начала только обостряться. Что я только не перепробовала, но эффекта не было. Очень рада, что обратилась к проктологу именно в эту клинику. Тут работают действительно профессионалы, при которых мне даже не пришлось смущаться. Оказывается, не только я стесняюсь этой проблемы и только усугубляю проблему. Операция длилась от силы 15 минут, мне отрезали лишнее и я пошла домой. Огромная благодарность клинике и персоналу за качественный сервис и профессионализм!
Понравилось
Отношение к пациентам, стерильность, атмосфера, квалификация врачей.
Пр. Ветеранов, 52
Ещё раз убедился в профессионализме врачей этой клиники. Обратился к травматологу после операции на позвоночник для назначения курса реабилитации. Очень хороший, понимающий и отзывчивый врач. Выслушав мою проблему, у меня уже не первая операция, он назначил полный курс, в который входили и массаж, и физиотерапия, и лекарства. Также травматолог с главным врачом помогли мне оформить документы в санаторий. Огромное вам спасибо!
Понравилось
Отношение к пациентам и профессионализм.
Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарна главному врачу клиники Анучиной Юлиане Геннадиевне и врачу (специалисту УЗИ) Кайназаровой М. С. за очень внимательное и чуткое отношение к возникшей у меня проблеме с диагностикой в другом лечебном учреждении. Благодаря их участию удалось поставить правильный диагноз. Я много раз посещала эту клинику и никогда никаких проблем не возникало. Коллектив профессиональный. Еще раз огромное спасибо.

Пр. Ветеранов, 52
Обратилась в клинику по совету и отзывам подруги. Позвонила, записалась на прием к врачу-гинекологу.
Понравилось
Давно испытываю пробоемы по женскому здоровью. Стоит только подзастудить ноги и боли внизу живота сразу появляются. По совету подруги обратилась в клинику. Очень понравилось отношение медперсонала в клинике. Все сотрудники доброжелательные, отзывчивые. При посещении все быстро оформили. Ждать долго не пришлось. В самой клинике очень уютно и комфортно. Новейшее оборудование. На приеме у гинеколога меня тщательно обследовали, провели все необходимые процедуры. Назначили лечение. Боли ушли, но лечение еще продолжается. Я не пожалела, что обратилась в клинику.

Пр. Ветеранов, 52
Клиника оставила настолько приятное впечатление, что придя к изумительному врачу-эндокринологу Балясниковой Е. В., я захотела обратиться с другой проблемой ещё и к неврологу, на что ранее никак не могла решиться. Врач-невролог суперпрофессионал и похож на доброго волшебника, он корректный, внимательный и грамотно ведёт приём, с ним очень комфортно общаться. На ресепшене вежливые девушки. В клинике идеальная чистота. Цены гуманные. Теперь буду посещать только эту клинику и всем её советовать. Спасибо большое "Медикал Он Груп"!

Пр. Ветеранов, 52
Была в этом центре впервые, так как мой лечащий врач в данный момент в отпуске. Хочу сказать, что понравилось и поведение как персонала, так и самих врачей. Тактичные, но при этом суть проблемы узнают сразу. Цены не выше, чем в любой другой платной клинике. Доктор понравился, думаю, далее буду наблюдаться у него. В общем, рекомендую эту клинику и оценку ставлю соответствующую.

Пр. Ветеранов, 52
Прихожу в "Медикал он Груп" всегда на УЗИ, нравятся тут врачи и быстрая запись всегда выручает. Хорошая клиника, вежливый персонал, врачи работают качественно и быстро. Рекомендую, как отечественную клинику.

Пр. Ветеранов, 52
Приходила в клинику не один раз и не к одному врачу (была и у гастроэнтеролога и у дерматолога). Сервис всегда на уровне, очень приятные девушки на ресепшене, всегда быстрая запись и прием по времени. В общем, рекомендую клинику всем тем, кто экономит время и нервы, здесь все отлично.

Пр. Ветеранов, 52
Обратился с диагнозом ВСД. Мучился долго. Когда пришёл, приняли быстро и узнали - почему и откуда это все пошло. Рекомендую.
Понравилось
Все устраивает.

Пр. Ветеранов, 52
После физической нагрузки чувствовал боль в области пупка. Решил сделать УЗИ, и была выявлена пуповая грыжа. Было принято решение удалять ее. Все прошло замечательно и как положено!
Понравилось
Обслуживание и персонал! Так же все прошло быстро и качественно.

Пр. Ветеранов, 52
Хорошая клиника, если брать в первое впечатление. Сразу встретили на ресепшене и проводили на прием к врачу. Попала ровно по записи. Врач тоже общался вежливо и тактично. Мне сразу предложили пройти обследование и рассказали, что именно для чего. Но я пока ещё над этим буду думать. Вообще молодцы. Хорошая работа. Приятно к вам прийти.

Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Долго мучилась с проблемой поллиноза. Стала искать грамотного специалиста по устранению проблемы. И только тут нашла грамотного специалиста, аллерголога-иммунолога, Виталия Игоревича! Спасибо Вам огромное, что Вы не так как все остальные, тянут деньги на ненужные обследования и анализы, а назначаете все четко и по существу. Получила лечение и выяснили конкретную причину. Спасибо вам огромное и вашему центру.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург».
Пр. Ветеранов, 52
Сегодня была в этой клинике. Отличное обслуживание. В регистратуре хорошая девушка. Я была у доктора Мынкиной Галины Александровны. Хороший доктор, очень внимательно осматривает и всё подробно расспрашивает. Планирую у неё лечиться. Цены тут нормальные. Меня всё устроило.
Понравилось
Отличное обслуживание. Цены тут нормальные. Меня всё устроило.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Хочу сказать спасибо всем медсестрам клиники! Мне часто приходится сдавать кровь для контроля лечения тиреоидита. В процедурном кабинете всегда стерильная чистота, медсестры - профессионалы, даже синячка не остается после забора крови из вены! Я очень довольна качеством услуг! Спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург».
Отзыв удалён автором 14.01.2021
Пр. Ветеранов, 52
Не понравилось
Муж приходил на прием 3 декабря 2020 на УЗИ к доктору Исмаилову Э. И. УЗИ доктор сделал за 2 минуты, при этом не задав ни одного вопроса, зачем пришёл муж и т. п. После того, как УЗИ было сделано, не объяснил, хорошо все там или плохо. Как я поняла - значит надо тратить лишние 1000 р. и идти на приём к доктору, чтобы тот расшифровал, сам врач УЗИст ни слова не сказал.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
Пр. Ветеранов, 52
Начались боли в коленных суставах, пришлось пройти очень много обследований и даже делать МРТ. Но все показатели были в норме, а боли так и оставались. Мне знакомая порекомендовала обратиться в клинику к доктору-ортопеду Григорьеву Андрею Юрьевичу. Прием мой начался у него вовремя, очень спокойный и положительный врач. Вызывает доверие, поскольку говорит очень уверенно и со знанием. Как выяснилось, у меня начальная стадия плоскостопия, которое дает такие боли из-за того, что пошла неправильная нагрузка. В клинике мне изготовили ортопедические стельки, которые я сейчас ношу. За неделю у меня уже значительно уменьшили боли, чему я рада.
Понравилось
Отношение врачей.
Пр. Ветеранов, 52
Я также бесконечно благодарна медперсоналу процедурного кабинета за внимание, бережное и заботливое отношение ко мне, как к пациенту и за высокий профессионализм каждой из девушек (Александра, Юлия, Екатерина, спасибо вам огромное).
Понравилось
Была на приёме у врача-гинеколога Свириденко Г. А. по вопросам планового осмотра и подготовки к беременности. Из моего опыта один из самых компетентных, внимательных и нацеленных на положительный результат врачей в городе. Спасибо вам большое, готова рекомендовать вас и родным, и близким подругам.
Пр. Ветеранов, 52
Были с мамой на приёме у мануального терапевта. Очень долго она не хотела идти со своей проблемой к врачам, я её еле уговорила. Тем более нам посоветовали очень хорошего доктора в этой клинике. Сразу скажу, что даже я сама не ожидала такого хорошего отношения со стороны персонала. Записывались в регистратуре, нам нашли свободное окно у врача уже на следующий день. Очень приятно то, что так оперативно всё организовали. Встретили очень приветливо, проводили в кабинет врача. Доктор также очень расположил к себе, разрешил мне присутствовать на приеме. Очень грамотный, внимательный, сразу начал подбадривать маму, у неё даже настроение улучшилось. Приятно, что не стали пугать и говорить, почему не обратились раньше. Анализы прошли в этот же день. А вот на повторный приём попали через несколько дней, но всё равно очень довольны тем, что наконец-то маме становится лучше от назначенного лечения. Большая благодарность всем сотрудникам клиники.
Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Субарев Александр Михайлович вполне нормальный доктор, мне все понравилось. Пока рано говорить о том помог мне врач или же нет. Просто пока была только первичная консультация, где врач отправил меня на анализы, диагноз пока не определен. Доктор хорошо общался, был вежлив и тактичен. На мой взгляд, доктор был заинтересован процессом, поскольку проявлял внимание, собирал анамнез, все полностью у меня узнавал. Мне тоже многое рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Пока по всем параметрам я готов поставить ему 5 балов по пятибалльной шкале. Считаю Александра Михайловича профессионалом. Хотя изначально перед выбором я ориентировался на рейтинг специалиста. Теперь намерен и дальше продолжить у него наблюдаться, а также я всем его буду рекомендовать.
Пр. Ветеранов, 52
На прием к урологу шел как на пытку, но затягивать больше было еще хуже. Доктора особо не выбирал, для меня главное было частный медицинский центр без очередей и лишних глаз, вот "Медикал Он Групп" оказался именно таким. Клиника работает в субботу, а это единственный день, когда я могу вырваться с работы. Попал к Субареву, мне его посоветовали администраторы. Александр Михайлович определил все проблемы, связанные с моим здоровьем, очень грамотно и по делу объяснил, что, как и почему, и для чего нужны определенные действия. Справедливо рассказал о возможных последствиях, если ничего не предпринимать. В результате сделали операцию с его легкой руки. Восстановление прошло быстро, я этого боялся больше всего, но самое главное, проблема осталась позади. Благодарен доктору.
Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Прошел обследование у врача Александра Николаевича, действительно, что о нем говорят - это правда. Обследование прошло хорошо, ощущался, конечно, небольшой дискомфорт, но доктор пристально следил за моим самочувствием, за ритмом дыхания и не давал ни на минуту запаниковать. По ходу все рассказывал, что видит на экране, объяснял возможные причины состояния, рассказывал, как и что придётся делать в дальнейшем. Хочу отметить не только навыки специалиста, но и технику, на которой все было сделано, такого современного аппарата еще нигде не встречал. Поэтому все прошло легко и безболезненно.
Пр. Ветеранов, 52
Проходила лечение и была на операции у врача-проктолога Дашиевой Дулмы Александровны. Очень внимательный и грамотный доктор. Поначалу мне было сложно говорить о своей проблеме, но врач дала понять, что не одна я такая , и подобного рода проблемы - не редкость. С такими врачами становится спокойнее, не боишься рассказать о своих недугах, так как видишь, что врач заинтересован в том, чтобы помочь, а не "сделать деньги". Операция и восстановление прошли максимально быстро и безболезненно. В клинике приятная спокойная атмосфера, отзывчивый персонал, помогают настроиться и думать только о хорошем.
Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Доктор отлично выполнил свою работу, ответил на все вопросы и дал дальнейшие рекомендации. Очень понравилось, что все рассказал спокойно, детально, что я не понял сразу разъяснил. Важные вещи записал мне отдельно своей рукой на листочке, чтобы я не забыл. Буду продолжать лечение и наблюдаться у этого доктора, а также его советовать, если кому нужно. Отзыв тоже пишу с этой целью, чтоб люди знали. Сам долго искал хорошего врача, к которому можно прийти и пройти качественное лечение. Клиника "Медикал Он Груп" оставила приятное впечатление. У вас чисто, опрятно, четко работает система записи к врачу.
Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Никогда не думала, что в мне когда-либо в жизни придётся обращаться к проктологу: страшно, стыдно и неудобно... Но, как выяснилось, это были напрасные опасения. Я была на приеме у проктолога Ващенко Алексея Феликсовича, действительно - лучший врач! Настоящий профессионал, всё чётко и спокойно объяснил и сделал всё по делу, без лишней суеты. Очень уверенный в себе специалист, знает, что и как делать. Просто в общении, приветлив, с хорошим добрым чувством юмора, располагает к себе. Отличный специалист, профессионал своего дела! Очень рада, что попала на прием именно к нему! Буду рекомендовать своим знакомым.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Пр. Ветеранов, 52
Комфорт пребывания я бы оценила на 4/5 из-за того, что пациенты сидели без масок. Как я поняла, масок не было в наличии и никто не следил за этим. Температуру не измеряли. При посещении я заполняла анкету, а также видела антисептик.
Понравилось
Вполне комфортная клиника. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В медицинском центре есть все необходимое. Там чисто и аккуратно. Оборудование не выглядело старым или неисправным. Цены на услуги приемлемые. Ничего лишнего не назначают, навязывания услуг тоже не было. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я впервые обратилась к Анучиной Юлиане Геннадьевне. Посмотрела отзывы о ней и решила записаться на консультацию. Прием начался без опозданий, даже до назначенного времени, так как до этого я ходила на УЗИ и мне предложили пройти консультацию у доктора раньше. На мой взгляд, Юлиана Геннадьевна - профессиональный врач. Она очень внимательно и доброжелательно относилась ко мне. Назначила адекватное хорошее лечение, которое с первого раза помогло мне. Лекарства, которые выписала врач, не были дорогими. О результате пока что рано говорить, но сейчас я уже почувствовала облегчение. Консультация у Юлианы Геннадьевны продлилась полчаса. Этого времени было достаточно.
Не понравилось
Не понравилась работа персонала. Показалось, что некоторые сотрудники были не совсем компетентны. Во-первых, я спросила на ресепшене, сколько стоит анализ, и мне сказали, что не знают, поэтому узнают и перезвонят. Во-вторых, случилось 2 казуса. Я не очень приятно попала на деньги. Первый раз я сдала анализ и спросила, через сколько дней будет готов результат, и мне ответили, что через 6 рабочих дней. Я не ожидала подобного, так как раньше, когда я сдавала такой же анализ в другом месте, его делали за сутки. Мне нужно было получить результат до приема у врача, чтобы прийти к ней с полным комплектом анализов, поэтому я побежала в лабораторию и сделала этот анализ еще раз. На следующий день я получила результаты анализа из «Медикал Он Груп», а потом из лаборатории. Оказалось, что в «Медикал Он Груп» он тоже делается сутки, но меня ввели в заблуждение. По этой причине я 2 раза сдала один и тот же анализ и переплатила за него. Я была поражена. Второй раз произошел после того, как врач назначила мне дыхательный тест на хеликобактер. Оказалось, что его не делают после приема лекарств. Я везде читала, что его можно делать только после двух недель после приема препаратов. Я связалась с сотрудницей на ресепшене и она перевела меня на компетентного человека, который мог бы объяснить мне. Мне сказали, что я могу просто не выпить лекарство вечером, а на следующий день сделать тест. Я решила перестраховаться и попросила врача перезвонить мне. Доктор сказала, что ни в коем случае не нужно сдавать тест таким образом, потому что получится заведомо неправильный результат. Если бы я не уточнила, я бы прошла обследование и заплатила тысячу рублей. Эти ситуации были неприятны для меня.
ММЦ "Медикал Он Груп"
Пр. Ветеранов, 52
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Кайназаровой Марие Советбековне за чуткое отношение к пациенту, профессионализм и открытость. Доктор вызывает полное доверие. Она очень внимательно провела процедуру УЗИ брюшной полости, четко и по делу рассказала о моей проблеме, показала все отклонения на мониторе, дала рекомендацию к какому специалисту обратиться для дальнейшего лечения и дополнительного прохождения обследования. Я еще никогда не встречала такого ответственного доктора, увлеченным своей профессией на все 100%. Спасибо вам огромное за такое отношение и внимательность. Теперь только к вам на УЗИ.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм врачей.
Пр. Ветеранов, 52
Доброжелательные девочки на ресепшен. Даже кассир желает вам удачи). Всё чётко, ясно, телевизор не орёт, можно попить чая, воды, если пришел натощак для проведения обследования.
Понравилось
Чисто и в туалете, и коридорах. Вежливый, без вымученности, персонал.
Не понравилось
Не в моём районе, а жаль. Ехала к конкретному доктору, скоро поеду к другому, тоже по рекомендации.
Пр. Ветеранов, 52
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапаеву Ивану Борисовичу за его чуткость, верность в словах и действиях. Мне очень понравилось, какие грамотные вещи он говорит. Была на УЗИ у Гергиевой Анны Геннадьевны, она мне сделала УЗИ брюшной полости. Весь процесс УЗИ объясняла про все органы в отдельности, показывала на мониторе. Очень грамотный доктор. Еще я сдавала кровь у медсестры, у меня по сути своей очень плохие вены, медсестра справилась с первого раза, я была очень удивлена. Делаю выводы, что все сотрудники данной клиники очень высоко квалифицированы. Если у меня появится необходимость посетить снова платную клинику, то я пойду только на Ветеранов. Спасибо большое вам!
Приём был в мае 2019
Пр. Ветеранов, 52
Посещение невролога данной клиники! Заплатив за консультацию 1000 р., направили к врачу, который записал жалобы и осмотрев меня каким-то тестовым способом (с его слов), поставил диагноз и назначил мне 5 процедур мануальной терапии. По окончанию консультации проводил до кассы, буквально насильно записал на следующий прием, мое мнение, что мне надо подумать, не учитывалось. Далее мне сказали, что с меня 3500. Мало того, что денег у меня не оказалось и меня поставили в неловкое положение, так еще выйдя от невролога, я должна переживать дополнительный стресс, который влияет на мое здоровье! Я поинтересовалась, почему меня во время консультации не предупредили, что консультация закончилась, а началась терапия? И не предупредили о цене! За что тогда я заплатила 1000 р., за оформление карточки? Медикаменты не прописали, снимки не спросили, анализы не спрашивали! Ужасное разводилово на деньги, наглый врач-гипнотизер! ***!
Не понравилось
Часовое ожидание приема, запись была на определенное время, 6 часов, попала в 7 вечера.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Пр. Ветеранов, 52
Хочу выразить признательность администрации клиники в лице её директора Шараповой Марии Сергеевны, которая проявила себя грамотным руководителем, который беспокоится о репутации данного медицинского учреждения и о здоровье пациентов. У меня произошёл неприятный инцидент с лечащим врачом, и я оставила на этом сайте отрицательный отзыв. Мария Сергеевна оперативно связалась со мной и предложила пройти на приём к другому доктору, причём бесплатно. Отдельную благодарность хочу выразить Алиеву Азеру Алхасовичу, который провёл профессиональный медицинский приём, дал необходимые разъяснения и назначения, был внимателен и тактичен, что очень важно при решении деликатных проблем.
Пр. Ветеранов, 52
Была записана в гинекологу на 20:00 29.01.2019. Записывалась заранее по хорошим отзывам о докторе. Ехала в эту клинику из Шлиссельбурга. За полчаса до времени приема сообщила, что возможно задержусь не более, чем на 5 минут. Администратор сказал, что доктора предупредят и я могу подъезжать. К тому моменту как я подъехала в 20:02 мне позвонили из клиники и начали рассказывать, что они все перепутали и моя запись на 19:40 и что теперь доктор меня уже не сможет принять. Надо было проделать полуторачасовой путь, приехать с проблемой, чтобы столкнуться с непрофессионализмом, безразличием, да просто *** и глупостью администраторов... Самое интересное, что когда я развернулась и стала уезжать, мне позвонили и сказали, что меня примут... Я вернулась, подошла к администраторам и мне сказали, что меня не примут! Я пониманию, что для клиники важны только деньги, что люди для вас - это только пришедший кошелек, что уйдет этот клиент, придет новая дура, которая начитается псевдоположительных отзывов о вашей, с позволения сказать, никчемной клинике. Искренне надеюсь, что мой отзыв будет полезен для других и люди, у которых проблемы со здоровьем, не будут тратить время на "Медикал Он Груп" на Ветеранов, 52!
Уважаемая Оксана,

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург Юг» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники.
Надеемся, что тот вариант решения проблемы, который сегодня с Вами обсуждал руководитель клиники, будет Вам удобен.
Еще раз приносим свои извинения за действия администраторов клиники. Для нас очень важен каждый пациент.
С уважением,
ООО «ММЦ Медикал Он Груп -Санкт-Петербург Юг»
Пр. Ветеранов, 52
Посетила данную клинику от безысходности, т. к. думала что застудила придатки или предполагала, что у меня цистит. Позвонила, сразу записали на приём. Приехала в клинику, отправили на УЗИ, женщина на УЗИ попалась грубая, сначала игнорировала мои слова о том, что мочевой пузырь болит не так сильно, как яичники. С недовольным лицом сделала УЗИ малого таза, сказала, что у меня возможен эндометриоз (гинекологическое заболевание), сказала нужно бежать на МРТ (6000 р.) и к гинекологу. Далее я попала на приём к урологу, который пощупав минуту мой живот сказал что у меня цистит! Хотя я сказала что болят большие яичники. Он не хотел меня слушать видимо, и назначил анализы на 6000 рублей! Это при том, что я отдала там уже 3500! 10000 за день в клинике! Я сказала, что смогу заплатить только половину, на что он просто от руки исправил сумму с 6 тыс до 3. Это ужас, мне настолько обидно, что врачи наживаются на здоровье людей! В итоге на следующий день бесплатный врач поставил мне диагноз - вздутие кишечника и колики! От этого и болело по бокам. Считаю. что «* врач» уролог должен быть уволен, если цистит от коликов при пальпации отличить не может, видимо диплом куплен. Или требую вернуть мне хотя бы деньги за приём. Ужасный осадок и очень обидно.
Пр. Ветеранов, 52
Здравствуйте. Была у невролога (пр. Ветеранов, 52), очень плохой врач. Отдала 8000 за три посещения, прошёл месяц, а нога болит, сделал укол и с тех пор не прошло, а хуже стало. Думаю, к такому врачу обращаться опасно, за свои же деньги себя покалечила. Не ожидала такого, очень болит нога и неприятно, что ваш врач так поступил. Больше ни ногой к вашему неврологу, только деньги берёте, а результат ужасный. Из-за вашего врача я хромаю.
Пр. Ветеранов, 52
Спасибо за качественное обслуживание! :) Буду рекомендовать своим друзьям и близким! Отдельное спасибо доктору Виктории Викторовне! :)
Пр. Ветеранов, 52
В целом, все было нормально. Отношение персонала могу охарактеризовать, как отличное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор провел мне обследование и расшифровал результаты исследований. В самом помещении было очень чисто, уютно и красиво. Думаю, что еще туда вернусь. Также, радует то, что ближе к дате приема мне позвонили и заранее предупредили о предстоящей консультации.

Приём был в октябре 2018
Пр. Ветеранов, 52
Попала на прием гинеколога по адресу Восстания, 1 случайно. Нужна была срочная консультация врача и УЗИ. Полностью довольна оказанной услугой за приемлемую цену даже для меня - подрабатывабщей студентки. Врач не стала "парить" мозг, внимательно выслушала и направила на гостапилизцию по ОМС. Все откровенно и честно сказала, предложила возможные варианты лечения: как амбулаторно, так и стационарно. В качестве экстренной консультации "Медикал он груп" удовлетворил мои запросы. Это намного удобнее, на мой взгляд, чем толкаться в бесплатных женских консультациях без записи.

Пр. Ветеранов, 52
Выражаю мою искреннюю благодарность доктору-урологу Мхала Х.М. Ханна Х.М. - прекрасный доктор, специалист и человек. Спасибо ему и всему обслуживающему персоналу "Медикал Он групп".
Пр. Ветеранов, 52
Дорогие сотрудники клиники «Медикал Он Груп», я выражаю всем благодарность, а именно Карпушиной Инне Александровне! Я обследовалась в областной и мне сказали, что я перенесла инфаркт. А здесь, совсем другое сказали. Выражаю пребольшую благодарность этому врачу и прекрасной женщине. Большой и низкий поклон!
Отзыв удалён автором 01.06.2018
Пр. Ветеранов, 52
Я пациент той клиники. Очень довольна оказанной мне медицинской помощью. Наблюдает меня врач-гинеколог Виктория Викторовна Лукинцова. Особая благодарность за очень внимательное отношение и квалифицированный подход к моим медицинским проблемам. Также благодарю средний медицинский персонал. Они очень отзывчивы и профессионалы в своем деле.
Мы рады, что Вам понравилось. С уважением, Медикал Он Груп Санкт-Петербург
Пр. Ветеранов, 52
А мне в этой клинике помогли и цены средние, сейчас везде такие. Зато чувствуешь себя человеком, а не подопытным. Врачи толковые, что сказать, если геморрой вылечили без операции и без болезненных процедур. На рецепшене девочки приветливые, всегда расскажут, покажут, куда идти, что делать. Мне нравится Медикал, хоть одна достойная клиника в Питере.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день, Илья! Рады, что Вы довольны лечением в клинике.
С уважением,
"Медикал он Груп- Санкт-Петербург Юг"
Пр. Ветеранов, 52
22.07.2016 года я была на приеме у врача-колопроктолога Христолюбовой Е.Г. Она очень внимательная, доброжелательная, квалифицированно владеет своей профессией. Врач мне делала ректороманоскопию и ретроскопию. Это был первичный мой визит. Стоимость за прием и обследование тогда составила 1500 рублей. 20.09.2017 (через год) я записалась на прием к ней снова. Получила в регистратуре талон на 26.09.2017. В регистратуре уточнила стоимость обследования, т. е. проведения той же процедуры. Мне ответили, что: "Это будет стоить столько же, что и в прошлом году, плюс врач должен дать еще скидку за повторное посещение, а стоимость приема нужно будет оплатить после завершения обследования". 26.09.2017 года мне была проведена описанная выше процедура (ректороманоскопия). Время на прием с обследованием заняло 10-15 минут. По результатам обследования мне была выдана справка с установленным диагнозом. Диагноз оказался прежним, и он меня не огорчил. Затем я была шокирована названной стоимостью обследования в 3160 рублей. Случайно эта сумма денег оказалась у меня с собой. Никакую скидку мне не предоставили. Вынуждена была изменить свои последующие планы на день и вернуться домой за деньгами, необходимыми для других целей. Настроение от отлично проведенного обследования было испорчено отсутствием двустороннего согласования цены его проведения до начала процедуры. Очень жаль, что стоимость проводимых процедур обследования не согласовывается с пациентом до начала их проведения. Деньги в кассу я оплатила в полном размере 3160 руб. (за что конкретно, непонятно). На руки был выдан кассовый чек №47 от 26.09.2017 года. Договор на обследование со мною не заключался. Вышла я из медицинского центра растерянная, с неприятным ощущением того, что меня "развели" на деньги. Так поступать не солидно со всеми пациентами, а тем более с пенсионерами!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Пр. Ветеранов, 52
Записалась на приём к 2 специалистам, хотела сэкономить время. И всё получилось! Гинеколог Лукинцова Виктория Викторовна внимательно выслушала, провела осмотр и ответила на все интересующие меня вопросы, дала нужные рекомендации и советы. Затем пришлось подождать, следующий визит был к хирургу. Кудлак Олег Викторович вообще превзошёл все мои ожидания! Очень корректный, внимательный и не побоюсь этого слова, заботливый. К слову о времени: записалась по телефону на 9:40 к гинекологу, а затем к хирургу. Из клиники вышла в 11:00! Это при том, что посетила первый раз (а это оформление и т.д.), приём гинеколога+УЗИ (женщины меня поймут), а у хирурга удаляла мозоль на ноге (это анестезия+перевязка) при этом врачам надо заполнить кучу бумаг (у них нет медсестры в помощь в отличие от поликлиник государственных). И это всё уже не говоря о девочках с ресепшн, которые улыбчивы, приветливы и внимательны. Никто не навязывал ни лишних процедур, ни анализов за деньги, ни дополнительных услуг. Всё было просто супер! Был бы заработок побольше, то никогда бы не стала обращаться в районную поликлинику, только сюда!
Пр. Ветеранов, 52
Обращался в Питере в клинику "Медикал". Специально приехал из посёлка на консультацию. Конечно, не сравнить с нашей поликлиникой. Чисто, ремонт свежий, не жарко в помещении. Даже записали по телефону на удобное время. Врачи пунктуальные, очередей в коридорах нет, пациенты приходят в назначенные сроки. Да и диагноз наконец узнал, поселковые доктора помочь ничем не могли. Спасибо!
Пр. Ветеранов, 52
Приличная частная клиника, ухоженная и чистая. Еще очень удобно, что нет очередей - врачи принимают строго по записи.
Пр. Ветеранов, 52
Хорошая клиника. Врачи здесь грамотные, качество услуг на высоте. Персонал приветливый и всегда в хорошем настроении. Я здесь вижу только одни плюсы. Минусов пока не наблюдалось.
Приём был в августе 2017
Пр. Ветеранов, 52
Пришла к гастроэнтерологу, прописали курс лечения - капельницы антибиотиков. Оплатила весь курс. Пришла. Одну капельницу поставили, исколов всю руку, на второй раз уже не сложилось. Пришла в регистратуру, попросила вернуть деньги за капельницы и связать меня с доктором, так как курс антибиотиков нельзя прерывать. И тут наткнулась на массу негатива. Никто ничего не знает, с врачом связаться невозможно, деньги вернут в течение недели, после рассмотрения заявления, и когда узнают стоимость капельниц. Те цены там назначают по тому, как вы им покажетесь платежеспособным, а не по прайсу.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Пр. Ветеранов, 52
Хорошая клиника, лично меня устраивает вполне и качеством работы персонала и своим ценообразованием. Те врачи, у которых мне приходилось наблюдаться были людьми профессионально грамотными, так что никаких претензий абсолютно.
Приём был в июле 2017
Пр. Ветеранов, 52
Клиника "Медикал Он Груп" мне понравилась. На прием я попал четко по времени. Отношение персонала на ресепшене очень хорошее к посетителям. Условия достаточно комфортные. Профессионализм врачей на хорошем уровне. Могу посоветовать такую клинику своим знакомым.
Приём был в июне 2017
Пр. Ветеранов, 52
Я очень благодарен всему персоналу клиники "Медикал Он Груп" за профессионализм и внимание! Очень бы хотелось, чтобы ваша клиника открылась и в Беларуси, где живут мои родители - там очень не хватает клиники такого уровня!
Пр. Ветеранов, 52
Обращалась в эту клинику по поводу акне, сразу сказали, что стоимость лечения 25000. Непонятно, как сумма может быть стандартной для всех, ведь причины акне у всех людей разные, лечение тоже. В общем, я заплатила 35000, ничем не помогли. Ставили капельницы с дешевым составом на протяжении двух недель, отправляли в другие клиники делать дорогие анализы. Врач - абсолютно некомпетентная девушка. Прописывали мне кремы, от которых стало намного хуже. Написала жалобу на их сайт, оставила и имя свое, и номер карты, но мне почему-то опять позвонила та же врач, которая потратила впустую мои деньги и время! Не рекомендую эту клинику! Очень обидно, потому что для мне это очень большие деньги, и я очень надеялась, что хоть скажут от чего это, но даже причину не выявили.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Мы благодарны Вам за отзыв и крайне сожалеем, что Вы остались недовольны лечением в нашей клинике.

Мы помним Ваш отзыв на сайте относительно предыдущего визита к нам в 2015 году. Действительно, каждое заболевание имеет как стандартную схему лечения (что определяется стандартами оказания медицинской помощи или клиническими рекомендациями), так и дополнительные назначения при уточнении диагноза или дополнительных сопутствующих состояниях. Поэтому доктор, ориентируясь на диагноз, может озвучить стандартный пакет лечения, который подобран в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения.

В вашем случае, если Вы помните, были не только капельные введения препаратов и назначенное лечение мазями, но и также несколько дополнительных видов физиотерапии.

Как Вы, очевидно, знаете - заболевание, с которым Вы обратились, не может быть излечено после единичного курса. На момент обращения Вы пытались решить проблему уже 10 лет, а это требует постоянного соблюдения рекомендаций и наблюдения.

Выбор медицинской организации, согласие или отказ от исследований и медицинской помощи, всегда остается за пациентом.

С уважением, Медикал Он Груп
Пр. Ветеранов, 52
Обращалась в клинику "Медикал он Груп" за помощью в области гинекологии. Осталась довольна консультацией врача. Замечательный уровень сервиса, и отношение к пациентам человеческое. Называется "почувствуй разницу".
Пр. Ветеранов, 52
Хожу в эту клинику, пока всё устраивает. Врач хороший гинеколог и эндокринолог, дороговто правда за процедуры платить приходится.
Пр. Ветеранов, 52
Не обращайтесь в данную клинку Ветеранов, 52, персонал хамит, в том числе главврач! Неоднократно приходилось ждать приема по 20-30 минут, врачи некомпетентны, в частности, гастроэнтеролог Ковылев, назначал лечение без обследования, лечение не помогло! Тупо выкачивают деньги!
Добрый день,
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники или свяжитесь по телефону с главным врачом Лапшиной Ириной Владимировной в рабочие часы клиники по телефону +7[...].
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Пр. Ветеранов, 52
Посетила сегодня эту клинику. Записалась на прием сразу к двум врачам, а потом еще и к третьему зашла, узнала, что врач-дерматолог принимает. В результате: прием у врача гинеколога-эндокринолога Улеевой Е. Г - все как-бы второпях, не могла толком сосредоточиться на вопросах, было ощущение, что меня слушают в пол уха. Потом обследование на кресле - тут все аккуратно и толково. А вот потом, что было, я не очень поняла, мне быстро объявили о стоимости взятых анализов (их оказалось два) и о процедуре, называемой, что-то вроде "ванночка для влагалища" - стоимость была такая, что я опешила и растерялась - 1600 руб. Я совершенно не поняла зачем это, но из привычного доверия к врачам, промолчала и подумала, что это нужно для лечения. В результате, в соседнем кабинете, около 5 -7 минут мне что-то сделали перекисью водорода (это и была ванночка!) и вложили лечебную таблетку, видимо от молочницы, с подозрениями на которую я и пришла. Вышла из кабинета я еще более обескураженная и растерянная. Ощущение, что тебя просто "развели" не покидало и усиливалось. Итог: заплатила за прием врачу 1 тыс. руб. (это по акции со скидкой), заплатила за мазки 1090 руб. (тут хоть понятно за что), и "выкинула" деньги за "ванночку" 1600 руб =3690 руб. Время на прием, вместе с "ванночкой", ушло около 20-25 мин.. Мне очень жаль, что я сразу не отказалась и безропотно пошла платить. Если вычесть "спешку" и "ванночку", то в целом прием на "3" тянет. Не очень рассчитываешь на такое, когда идешь в платную клинику. Уже расстроенная, пошла на прием к проктологу Христолюбовой Елене Геннадьевне, я выбрала ее через интернет - почитала отзывы и просто увидела фотографию. Я была настолько под впечатлением от "ванночки", что Елена Геннадьевна, наверно, приняла на свой счет мою отстраненность и волнение. Она очень спокойно, внимательно и, я бы сказала, бережно, разговаривала со мной, задавала вопросы и объясняла свой процесс обследования. Потом все прошло очень вежливо, деликатно и внимательно - обследование прошло основательно и безболезненно. После обследования доктор все мне показала на мониторе, объяснила и успокоила. Проблем не оказалось. Я постепенно отошла от приема гинеколога и уже спокойно могла разговаривать с Еленой Геннадьевной. Она располагает к себе. Хочу поставить "5+" этому доктору и сказать большое спасибо! Потом я пошла к врачу-дерматологу. Принимал молодой доктор Кудлак О.В. все внимательно и доброжелательно выслушал, задал вопросы, выяснил, что беспокоит, провел обследование, взял анализы и еще ответил на мои давние, волнующие вопросы. На приеме чувствовалось бережно отношение и участие врача к пациенту. Мне нужно было сдать еще ряд анализов, но я объяснила, что собираюсь это сделать в своей поликлинике. Он не стал переубеждать меня и мы договорились о приеме по результатом анализов, через неделю, примерно. Осталась я довольна и с желанием еще раз придти. Оценка "5+" доктору. Что в целом можно сказать? Если бы не два последних врача, то я бы не захотела еще раз вернуться в это место и оставить там немало денег, а к этому надо быть готовым, идя в платную клинику. Хочу посоветовать, прежде чем записываться на прием к врачам, посмотрите отзывы и фото может вам что-то подскажет к кому идти. К гинекологу меня просто записали по телефону, т.к. я еще не успела в интернете ничего посмотреть. Просто предложили врача в один день работающего с проктологом - мне так было удобно. И я согласилась. Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои отзывы. Желаю удачи!
Пр. Ветеранов, 52
Вчера обратилась в клинику с беспокоящей меня сыпью. Врач посмотрела на меня через свою светящуюся лупу и начала строить предположения. Может быть, у вас чесотка или, может, розовый лишай, или еще что-нибудь. Предложила за дополнительную плату (2500 руб.) выписать рецепт, чем лечить болезни, которых, может, у меня и в помине нет. Опытный врач со стажем 20 лет, я считаю, должен отличать чесотку от крапивницы. Никому не рекомендую обращаться в данную клинику и к такому доктору.
Пр. Ветеранов, 52
Был записан на прием к кардиологу. Просидел 40 минут в холле после оформления договора, но так и не был приглашен. Если они так при первичном обращении поступают, я думаю, что дальше тоже ничего хорошего от них ждать не придется. Итог: с работы отпрашивался, потерял деньги, к врачу не попал, время потерял и никто даже не извинился.
Пр. Ветеранов, 52
В клинике проходила обследование. Процедура, мягко говоря, не из приятных, на мое счастье делали ее под наркозом, поэтому сам процесс остался для меня за кадром. Могу судить только по результатам, все, что было необходимо, мне проверили и исходя из того, что никакого дискомфорта после процедуры я не испытывала, думаю, что все было проведено аккуратно. Спасибо большое врачам.
Пр. Ветеранов, 52
Спасибо клинике, ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно сюда. Первое, на что обращаешь внимание здесь - это обстановка, чисто, уютно, даже не скажешь, что больница. Но главное, все-таки, врачи, здесь они не только доброжелательно настроены к пациенту, но и действительно могут помочь решить многие проблемы со здоровьем. Мне, например, очень помогли по гинекологии, все советы и рекомендации оказались действенными, поэтому, не доверять специалистам Медикал он групп у меня нет причин.