Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной Санкт-Петербург

Комендантский проспект25 мин
Удельная41 мин
Пионерская42 мин
+7 812 245-31-84

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Долгоозерной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 151 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.05.2024
Безусловно, лучшая клиника. Узнала про нее совсем недавно. И безумно рада, что у нас есть такие квалифицированные врачи, которые на совесть относятся к своей работе. Я очень долго не могла найти грамотного гинеколога, который не только сможет поставить диагноз, но и назначить для меня правильное лечение. В центре "Мир Здоровья" я нашла опытного врача. Теперь с любыми вопросами только туда. Качество обслуживания на высшем уровне.
Понравилось
Отношение персонала, чистота, доброжелательность, опыт врачей.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Благодарим Вас за оставленный отзыв. С уважением, клиника "Мир Здоровья".
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась в данную клинику с циститом. Была у разных врачей, и ни один не помог, брали анализы, а причину выявить не могли. Обратилась в данную клинику по совету подруги, сразу взяли анализы и выявили причину. Назначили лечение, и, слава богу, сейчас меня эта проблема не беспокоит, хотя раньше случалась чуть ли не каждый день. Большое спасибо врачам, клиника супер, рекомендую!
Понравилось
Стерильное помещение, вежливый персонал, грамотные специалисты.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Спасибо за оказанное доверие и положительный отзыв о нашей работе, нам важно знать Ваше мнение. С уважением, клиника "Мир Здоровья".
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
В клинику обратилась благодаря сайту и не пожалела, доктор оперативно и внимательно подошёл к моему лечению, к рассмотрению анализов, очень благодарна всем сотрудникам, я пошла на поправку.
Понравилось
Увидела только одни плюсы. Персон вежлив и работа оперативная. Также недалеко от дома. В помещении и в кабинете очень комфортно, при условии, что я не люблю клиники. От этой остались только положительные эмоции. Консультация проходила очень комфортно. Все говорилось по делу.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что помогли вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Друг посоветовал мне эту клинику. Пришел из-за боли в горле. Доктор подробно все рассказал и выписал лекарства.
Понравилось
Недалеко от моего дома. Пришел и не разочаровался: все чисто, приятный отзывчивый персонал.
Не понравилось
Все отлично! 👍👏😆 И все понравилось.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. С уважением, клиника "Мир Здоровья".
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась с болью в почках. Врач очень грамотно назначила лечения, огромное спасибо за это! До сих пор хожу только в эту клинику. 🌺
Понравилось
Да понравилось всё. Отличный персонал на ресепшене. Грамотные врачи. Подход к пациентам на ура. Самое главное, все во время принимают и без всяких задержек!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась с болью в горле, постоянно оно беспокоило. Врач осмотрел и назначил анализы, по результатам назначил лечение. Спустя 2 недели лечения все полностью прошло, спасибо огромное вашей клинике за грамотных специалистов и назначенное лечение!
Понравилось
Вежливый персона, чистота помещений, грамотные специалисты.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Нужно было пройти у вас комиссию и что же я могу сказать про врачей? Напишу в отзыве. Все врачи общались уважительно, принимают быстро, сам комплекс чистый и стерильный. Нашли немного болячек, о которых я и не догадывался, и назначили лечение против них. Спасибо большое! Буду к вам обращаться!
Понравилось
Стерильность, чистота, профессионализм врачей, быстрая работа.
Не понравилось
Не нашел.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась с ОРВИ, чувствовала себя ужасно, позвонила в клинику, чтобы узнать есть ли свободное окошко к терапевту, к счастью, они там, оказались. Врач меня внимательно осмотрела, дала рекомендации. Через неделю мне стало гораздо лучше, а через три дня я окончательно выздоровела. Я не ожидала, что за 10 дней смогу выздороветь, но благодаря этой клинике я выздоровела всего за 10 дней, а раньше пока я не ходила в эту поликлинику я болела месяцами, но теперь мне нужно всего 7 дней для выздоровления, особенно у меня слабый иммунитет, поэтому я и болею месяцами, но благодаря это чудесной клинике я болею по 7-8 дней, это [...] лучше чем раньше и в клинике очень убрано, и чисто, даже в самой клинике невозможно подхватить вирус (всем рекомендую), спасибо большое врачам этой клиники.
Понравилось
Вежливый и приятный персонал на ресепшне, приятное помещение и главное чудесный врач, спасибо!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась с недомоганием на фоне ОРВИ, плохо себя чувствовала, позвонила в клинику, чтобы узнать есть ли свободные окошки к терапевту, они, к счастью, оказались. Врач меня внимательно выслушала и дала рекомендации, на следующий день мне стало значительно лучшее. Рекомендую данную клинику! Буду обращаться еще!
Понравилось
Вежливый и приятный персонал на ресепшене, приятная клиника и, главное, чудесный врач, спасибо!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Друзья, пару слов о моём опыте. Случилось проходить комиссию в клинике "Мир Здоровья". До этого жила в другом городе, где также проходила комиссию. Так вот должна отметить - небо и земля. Внимательные к твоему вопросу врачи, чисто и комфортно. Видно сразу качество отношения к пациенту. И, что немаловажно, быстро и в свой срок! Очень радует, что у нас есть такие клиники! С большим удовольствием рекомендую.
Понравилось
Внимательный персонал, чисто и комфортно, быстро.
Не понравилось
Минусов не наблюдала.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обращался в пятницу к врачу. Самое главное, что исцелили. :) А вообще всё на высшем уровне, приятные сотрудницы и везде всё чисто. Хорошее оборудование. Год назад уже обращался сюда. Приём опять прошёл очень приятно. Врач внимательно изучил мои анализы. Провёл процедуры, так сказать. В дальнейшем всё рекомендации. В общем всё отлично.
Понравилось
Не понравилось
Собака лаяла на улице рядом с входом. :) Но центр не причём. :)
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обращалась два раза, один раз проходила медосмотр и второй раз с циститом. Что могу сказать: клиника отличная, отношение персонала на высоте. Комфортные и удобные помещения. Для медосмотра очень удобно, так как все анализы можно сдать в одной больнице с удобством. Все кабинеты, в которых я была чистые. Приемлемые цены, что очень порадовало, потому что сама клиника очень хорошая. Доктор действительно помог при цистите, проконсультировал, назначил лечение на дому. Все прошло, остались положительные эмоции от этого врача. Наилучшие рекомендации.
Понравилось
Чистота помещений, отношение персонала, оборудование, просторность кабинетов, работа докторов.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Мы были с супругом в этой клинике у Буклова Александра Александровича. Доктор принял нас по времени даже раньше, мы ехали с другого конца города, поэтому приехали пораньше (а вообще мы с другого региона). Доктор хоть и молодой, очень вежливый, всё объяснил доходчиво. До этого мы были в другой клинике, но лечение не помогло. Доктор объяснил почему так, выписал новые препараты, начали лечение, но сказал, что нужна операция. Клиника понравилась, все аккуратно, чисто, администратор вежливая. Огромное спасибо доктору и всему персоналу. Рекомендуем всем клинику и доктора.
Понравилось
Всё
Не понравилось
Минусов нет
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Обратилась в эту клинику, чтобы пройти медосмотр. Все процедуры и специалисты в одном месте. Никуда ходить больше не надо. Это экономит и время, и деньги. Огромное спасибо! Теперь и мужа приведу. 💯
Понравилось
Порадовали цены. Все очень хорошо организовано. Чистота. Отношение персонала на 5++.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
По совету подруги записалась на приём к врачу, мучили постоянные боли, головокружение. До назначенной даты, сотрудник перезвонил, напомнил о времени, что очень порадовало, обычно забывается. На ресепшене приветливо встретили, проводили до нужного мне кабинета.
Понравилось
Плюсы: светлое помещение, чистые просторные коридоры, приемлемые цены. После осмотра врача, я осталась довольна. Изучил все анализы, сделали повторный снимок, только полностью осмотрев, дал рекомендации. Обязательно рекомендую клинику. Благодарю от всей души и желаю всему коллективу здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе и благодарных пациентов.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Друзья посоветовали обратится в эту клинику, я и не пожалела, что именно сюда обратилась. Здесь очень вежливый персонал, что немаловажно для меня. Квалифицированные врачи, профессионалы своего дела. Если что-то непонятно, то объяснят и помогут. К каждому пациенту старались найти подход и были очень внимательны.
Понравилось
Понравилось практически всё, можно сказать, что это самая лучшая клиника, в которую я обращалась, осталась очень довольна и лечением, и обращением персонала к больным, и условиям прибывания в самом центре. Цена можно сказать вообще шикарная для такой клиники. Буду советовать и другим, я осталась очень довольна этой клиникой.
Не понравилось
Не могу сказать что были какие-то недостатки. Всё было на высшем уровне. Я осталась довольна [...]. Спасибо врачам и всему персоналу за ваше обращение к больным, мы очень ценим ваш труд. Всего вам доброго, и будьте здоровы.
Приём был в июне 2019
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Этим летом, пока в отпуске, решила заняться своим здоровьем. Так как не очень люблю наши больницы, то решила обратиться в данную клинику по рекомендациям знакомых и родных. Давно мучаюсь с гайморитом, всё испробовала и очень мучалась. Персонал в этой клинике отличный, подобрали идеальное лечение, я снова дышу свободно. Заодно и по-женски подлечились и у гинеколога. Никаких толкучек и очередей, везде уютно и чисто, персонал вежливый и приятный. Обязательно ещё буду обращаться, пока всё в норме, благодаря такому коллективу.
Понравилось
Вежливые и приветливые, опытные врачи.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники. Уже забылось хорошее отношение врачей к пациентам. Давно не встречала настоящих профессионалов своего дела в медицине. Касательно непосредственно самого врача, то хотелось бы сказать огромное человеческое «спасибо» за подход к своей работе. Был проведён осмотр, опрос, назначены УЗИ и анализы, затем выделены главные моменты и скорректировано лечение. На сегодняшний день чувствую себя гораздо лучше. Лечение очень помогает. Получила ценную консультацию и высококвалифицированную помощь. Ещё раз огромная благодарность!
Понравилось
Всё очень понравилось и отношение, и условия пребывания в центре, и самое главное подход врача к пациенту!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Пришла в эту клинику по совету знакомых, так как та, в которой я лечилась до этого, была просто ужасная. Здесь же, по мне, все было просто замечательно! Персонал вежливый, добродушный. Если что, и подскажет, и покажет. Врачи, сразу видно, профессионалы своего дела. Если что непонятно, все объяснит, направит. Само ожидание посещения было недолгим. Все делали быстро, но каждому пациенту старались найти подход и были внимательны. Рекомендую!
Понравилось
Вежливость, внимание, пунктуальность.
Не понравилось
Недостатков, по моему мнению, не было.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Добрый день! Обратилась в клинику в июле с острым панкреатитом. Врач назначил УЗИ, затем назначил лечение. Все четко, грамотно и без лишних высасываний денег. Клинику рекомендую.
Понравилось
Цены, персонал.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Клиника хорошая, администратор все подробно рассказала. На просьбу попасть к нескольким специалистам, отреагировали. Подобрали время подряд, чтоб было удобно. Консультация была подробная, врачи внимательные, неспешно. Я обращался с дочерью к дерматологу, терапевту, на УЗИ. Первичный приём. Грамотные специалисты, хорошо разбирается к лекарственных препаратах. Доктор сделал процедуру, выписал препарат и посоветовал обратиться через месяц для сравнения результатов.
Понравилось
Быстро записали.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Приём мне очень понравился. Я осталась всем довольна. Доктор вежливая и потрясающая. По итогам приёма, я сдала всё анализы и получила полный курс лечения. Теперь буду обращаться в эту клинику.
Понравилось
Вежливый персонал, всё чисто и аккуратно.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
В клинику обращаюсь не первый раз. Последний раз обращалась к гинекологу. Объяснила причину посещения. Врач назначил необходимые анализы, сразу же все сдала, а также отправила на ультразвуковое обследование. УЗИ сделала сразу же в этот день, очень быстро, без очереди. Результат был готов через 5 минут. После сдачи всех анализов врач гинеколог поставила диагноз и написала рекомендации к лечению. Врач грамотный, все досконально объяснила, на все мои вопросы ответила. На данный момент причина, по которой обращалась к врачу, больше не беспокоит. Врач очень вежливая, приятная и грамотный специалист!
Понравилось
Грамотные специалисты, принимают быстро в записанное время, приветливый персонал, доступная стоимость.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Недавно переехала с Санкт Петербург, и обычно раз в год делаю полное обследование всего. И вот как раз выпала дата, посмотрела в интернете разные медицинские центры, клиники и наткнулась на эту. Удобное расположение и недалёко от дома. Почитала график работы, созвонилась и назначила день обследования. Пришла вовремя и, вроде, все было отлично, помещение уютненькое, очереди практически нет. Врачи умные, знающие своё дело, а главное, вежливые с пациентами. Все сделали, ещё надо будет анализы сдать некоторые, а так, в принципе, приемом довольна. Рекомендую клинику.
Понравилось
Удобное расположение, хорошие врачи.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Прихожу сюда уже второй раз, хочу сказать огромное спасибо персоналу. Все врачи, медсестры опытные. Выполняют свою работу очень качественно, замечаю это уже не в первый раз. Отношение к клиентам отличное, никому не грубили. Ожидание тоже хорошее. Жду всегда не долго, чтобы зайти в кабинет. Сам зал ожидания комфортный, и такой же кабинет. Прям хочется сюда возвращаться и возвращаться. Лечение быстрое и эффективное. Ни разу ещё не жалела, что обращалась именно сюда. Посоветовали подруги, до этого ходила в центр, где обращение к людям было просто никакое. Всем могу посоветовать, обязательно обратитесь сюда, останетесь довольны. Даже очень. Посоветуйте подругам, знакомым. Пусть тоже знают о такое прекрасное заведение. Не болейте! Надеюсь у Вас все будет хорошо.
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, все идеально. Как по мне. Конечно, это только мое мнение.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Были проблемы с желудком. Сначала думала просто съела что-то не то. Но позже появилась рвота и очень резкие боли в желудке. Решила обратится в эту клинику и не зря. Врачи поставили диагноз, назначили лечение. Все прошло, а от болезни и следа не осталось! Рекомендую эту клинику!
Понравилось
Была там недавно. Все отлично! И врачи относятся с уважением, ставят правильный диагноз, и персонал приятно удивил.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Мне посоветовали данную клинику, как одну из самых лучших в городе, и я решила обратиться и не ошиблась. Я проходила здесь УЗИ и консультацию гастроэнтеролога, и только в этой клинике мне помогли решить мою проблему. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Сразу видно, что специалисты настроены на тщательном обследовании и решении проблемы пациента. Я обращалась в разные клиники, но ни в одной клинике не смогли обнаружить решение моего плохого самочувствия и резкой потери веса. В клинике "Мир Здоровья" мне провели комплексное обследование, назначили несколько анализов, по которым сразу стало ясно решение проблемы. Очень всем рекомендую данную клинику.
Понравилось
Отзывчивый и доброжелательный персонал. Помогли решить мою проблему.
Не понравилось
Их нет.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Проходила там вчера ультразвуковую диагностику внутренних органов, которую мне посоветовала пройти эндокринолог. Хочу отметить высокое качество услуги и тактичное отношение врача. Как мне было сказано, динамика моего лечения теперь будет выстроена самым оптимальным образом, на что я собственно и рассчитывала. Клиника приятная. Удивительно, что раньше в неё не обращалась. 🤦🏼‍♀️
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Была записана на прием к гинекологу, приняли только спустя 25 минут от назначенного времени. Хотя я приехала специально вовремя, так как в машине ждал муж и месячный ребенок, хотелось бы, чтобы приняли ну максимум с опозданием в 10 минут, но никак не 25! В итоге никто даже не извинился, что так поздно приняли, и не попрощался даже, весь персонал с недовольными лицами.
Не понравилось
Также из недостатков: - оплата только наличными, картой нельзя рассчитаться - в течение недели не скинули мне результаты анализов, которые они отправляют в "[...]", пришлось на ресепшн уже просить, чтобы мне скинули результаты анализов на почту.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Во время беременности делала здесь УЗИ, так как в поликлинике, к которой я прикреплена, очень старая аппаратура и там ничего нормально не увидишь. Здесь есть все необходимое, и врач достаточно компетентный.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Здравствуйте! Хочу поблагодарить медицинский центр за оказанные услуги. Дело в том, что я катастрофически боюсь сдавать анализы. Особенно это касается крови из вены. Я уверена, многие понимают, о чем я. Так вот, в эту клинику приходила сдавать анализы через силу. Желания никакого не было, но срочно нужно. Я была приятна удивлена качеством и мастерством сотрудников. Настолько все оперативно сделали, что я даже не почувствовала. Да что там говорить, я только собралась страдать, а мне сказали, что все готово. Для меня это однозначный плюс! В дальнейшем буду приходить только сюда. Спасибо!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Очень довольна работой хирурга. Приехала сюда из другого города. Клиника чистая, новая, медсестры очень приветливые и заботливые, а врач внимательный и уважает всех своих пациентов, всегда находит время и отвечает на все вопросы. По ощущениям весь персонал клиники работает профессионально и ответственно, потому что чувствуется чуткое отношение и внимание к пациентам!
Понравилось
Врач внимательный, отношение уважительное.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Посещала гинеколога. Профессионал высокого уровня. Осмотр, диалог, лечение - все очень грамотно и тактично.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Из-за сильного стресса, я стала чувствовать себя просто ужасно, да и с менструациями были проблемы, то они есть, то их нет. Пришла на приём к врачу гинекологу-эндокринологу Лесничей Наталье Николаевне, сразу могу сказать, что это опытный специалист. Назначила мне ряд анализов, по результатам которых мне назначила грамотное лечение по моей проблеме. У меня был повышенный кортизол, всему виной которому был стресс. Пройдя лечение, чувствую себя я замечательно. Спасибо клинике и врачу за отзывчивость!
Понравилось
Грамотное лечение.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Спасибо за внимательное отношение.
Понравилось
Очень грамотные и внимательные специалисты.
Не понравилось
Очень понравился гинеколог.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике на Долгоозерной, 37. Все очень приветливо и положительно, начиная со звонка. Очень советую, без суматохи и длинных очередей.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
На прошлой неделе посещала вашу клинику. Приём начался вовремя. Доктор Шмойлова Дина - грамотный специалист. Считаю, что доктор с профессионализмом подошла к моей проблеме, подробно изучила диагнозы и лечение предыдущих докторов, взяла необходимые анализы, рассказала, как действуем далее. Спасибо вам!
Понравилось
Пунктуальность клиники, профессионализм лечащего врача.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
27 июля 2020 года я пришла в "Мир Здоровья" на ул. Долгоозерной на медикаментозное прерывание беременности. Попала к замечательному гинекологу - Кузьминой Марине Викторовне. Все прошло идеально, очень квалифицированный и приятный в общении специалист.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Расположение, чистое, аккуратное помещение, вежливый персонал. Это было мое первое посещение клиники, сделала УЗИ малого таза по акции за 1000 рублей, все очень быстро, и распечатали результат в картинках. Мне еще надо было, чтобы мне сделали осмотр на кресле и сделали мазок на общие показатели - это обошлось еще в 1700. Делала за одно посещение.
Не понравилось
Дорого. В первом посещении делала УЗИ таза и осмотр в кресле - все это стоило 2700. Обратилась повторно, чтобы посмотрели уже готовые результаты - это еще 800 за прием, который длился 2 минуты. Без преувеличения.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Всем рекомендую! Неприятная ситуация - нежелательная беременность. С соответствующим настроением пришла в клинику. Отнеслись ко мне, на удивление, по-человечески. Дали 2 дня на принятие правильного решения, и процедура состоялась. Не только врач-гинеколог, но и администратор успокоили, угостили чаем, и мне стало намного легче. Спасибо вам за понимание и доброе отношение.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Хочу, выразить большую благодарность Марине Викторовне - гинекологу, врач от Бога. Обращалась к ней со своим вопросом, все вылечила, поставила правильный диагноз. Очень переживала, но она говорила: "Спокойно, все хорошо". Если Марина Викторовна говорит спокойно, можно довериться полностью и главное выполнять все, что она говорит и прописывает. Супер врач, всем советую, теперь только к ней!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Была вчера на УЗИ в "Мире Здоровья. Сестра здесь постоянно наблюдается и говорила, что клиника хорошая. По одному посещению сложно сделать полную оценку, но первое впечатление действительно хорошее. Специалист УЗИ была приятная и обходительная, мне кажется, она мне уделила даже больше времени, чем требовалось. Аппаратура в клинике хорошая и идеально чисто. На последнее я всегда внимание обращаю.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Мне очень понравилось, как меня обслужили в клинике! Я лечилась у ортопеда. Почувствовала профессиональный и честный подход. Врач доносил информацию в полном объёме, но в тоже время тактично и доступно. Я ездила сюда на консультации до операции и после, хотя саму операцию делала в другой клинике. Это тот случай, когда я за свои деньги получила, как мне кажется, максимум!
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Была в клинике "Мир Здоровья" на Долгоозерной у гинеколога Дины Вениаминовны, к ней же записалась на УЗИи. После обследования мне поставили диагноз, назначили лечения. Скоро повторный прием, чувствую себя после курса лечения сейчас прекрасно.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Не понимаю, кто пишет положительные отзывы про данную клинику, предполагаю, что люди, которые до этого обращались только в городские поликлиники. Была там первый и последний раз, про доктора не хочу ничего писать, так как она очень старалась и была аккуратна при осмотре. Когда пришла в клинику, думала только о своей проблеме и первой встрече с незнакомым врачом, так что до администратора и прочего дела мне не было, только дома поняла, что мне не дали договор. Врач, наверное, и не в курсе, но она не имеет права без вашего письменного согласия производить осмотр! Через неделю позвонила с просьбой выслать результаты анализов - администратор попросила скинуть мой адрес почты на телефон... Через несколько дней звоню уточнить про недошедшие анализы и мне отвечают: "Девушка, которая вам это обещала, работает завтра, у меня таких возможностей нет". Это вообще медицинский центр? У них разные ресурсы на работе? Просто идиотизм.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной
Здравствуйте! Мы хотим принять меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, Укажите Ваши ФИО, контактный телефон, дату посещения и даты разговоров с нашими администраторам. Мы проведем проверку, и в случае вины наших сотрудников, примем соответствующие меры, о чем Вам сообщим. Спасибо.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Многие, наверное, знают, что в больших городах, таких как Санкт-Петербург, различных медицинских клиник можно встретить очень много. Но вот оптимальных для большинства людей, особенно по социальному статусу, немного. Посоветовали знакомые. Хорошее отношение к пациентам, не задранные цены, довольно современное оборудование, тактичные и знающие врачи и медицинские сестры. Все что было необходимо, без лишних слов и разговоров было сделано. Главное ведь - результат. А на счет результата, я осталась вполне довольна и обслуживанием, и обследованием, и лечением. Всем рекомендую.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Очень хорошая клиника, я в этом убеждалась неоднократно. Теперь по любым вопросам со здоровьем первым делом обращаюсь туда, не затягивая. Да и близким своим советовала. Моя мама тоже стала посещать врачей «Мира здоровья». Один из основных пунктов, почему клиника нравится — они держат умеренные цены на обслуживание. Я сравнивала с ценами в других клиниках и пришла к выводу, что в эту обращаться куда выгоднее. Ну а на первом месте, конечно, специалисты. В целом я была уже у 3-х разных врачей, всегда получала адекватную медицинскую помощь. Я довольна клиникой, мама моя тоже осталась хорошего мнения после посещения. Оцениваю отличным баллом. Врачам — спасибо!