Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого») Санкт-Петербург

Новочеркасская8 мин
Площадь Александра Невского-126 мин
Площадь Александра Невского-227 мин
+7 812 214-12-96

Отзывы о медицинском центре «Q Clinic» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 294 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 16.04.2024
Александра Игоревна - замечательный специалист. Компетентная, чуткая. Настоящий профессионал своего дела. Хожу только к ней и всем знакомым рекомендую. Всё подробно расскажет, внимательно выслушает, со всей душой относится к пациентам, видно, что человек любит свое дело. Я не впервые обращаюсь к ней.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Делали ФГДС И ФКС с наркозом бабушке, она в возрасте, поэтому побоялись за наркоз, но все сделали на высшем уровне. Отдельное спасибо анестезиологу и доктору, который нам делал сами процедуры - Анне Андреевне. Очень вежливый и заботливый персонал, учтут все нюансы. После посещения денег точно стало не жалко на такой сервис и уровень профессионализма. Ещё раз спасибо им.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я обратилась в клинику, так как нужен был профилактический осмотр гинеколога и взятие анализов. Увидела в интернете про акцию и решила не медлить с записью. Приемом осталась довольна!
Понравилось
Расположение. Удобная запись через сайт. Чисто и уютно. Приятный персонал и, конечно же, врач, проводивший прием, оставили приятные впечатления.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить. Возможно, необходимость надевать маску.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я уже проходила здесь операцию по иссечению трещины у Смирновой Елены Валерьевны. Все прошло прекрасно. Внимательность докторов и медперсонала - на высоте, чувствуешь заботу и трепетное отношение! Спустя год вернулась в клинику для прохождения плановой колоноскопии у Серебрянниковой Анастасии Викторовны. Все также прошло замечательно, благодаря чуткому отношению докторов и медсестер. Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение
Не понравилось
Пришлось подождать 30 минут.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я уже лечилась в этой клинике. Делала колоноскопию и гастроскопию под общим наркозом. Обращалась к гастроэнтерологу. 13 января я обратилась к Смирновой Елене Валерьевне. Обострился хронический геморрой. Прием прошел отлично. Елена Валерьевна очень внимательный, тактичный доктор. Осмотр провела безболезненно. Дала четкие рекомендации по лечению. Рекомендовала сдать анализ на витамин Д и железо. Рекомендую.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я обратилась к Смирновой Елене Валерьевне. Это самый крутой врач-профессионал. :) Очень жалею, что не обратилась раньше к ней. Хирургическое лечение провели, обследование тоже. В клинике работают профессионалы своего дела.
Понравилось
1. Удобное местоположение. 2. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я обращалась в клинику к врачам по специальности гинекология. В последние визиты - к Рудиковой А. И., которая консультировала меня в этой области здоровья, а также проводила операцию по удалению полипа в матке. Врач вежливый, приветливый, знающий, рассказывает всё на приёмах подробно и понятными словами. Даёт время подумать и сформулировать вопросы, объясняет все нюансы. Осмотр на кресле и УЗИ проходит мягко, деликатно и безболезненно. Дистанционная консультация с доктором через сайт или мессенджер по мелким вопросам удобная и достаточно быстрая (в течение дня можно уточнить некоторые моменты). Перед операцией коротко познакомилась с анестезиологом, вежливый и компетентный специалист. Медсёстры внимательные, их работа была стремительной и незаметной (в этом только плюс). Во время пребывания в палате до и после операции персонал клиники был вежлив, внимателен. Палаты двухместные, чистые, светлые, уютные со всеми необходимыми удобствами.
Понравилось
Компетентность, тактичность, внимательность.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Отзыв о докторе Архангельская М. В. Предрассказ: очень беспокоил правый бок, точнее подреберье, решила сделать МРТ брюшной полости, т. к. УЗИ показало норму. Ответ МРТ, мягко сказать, меня ошарашил, а просто перепугал - печень кричит караул! Я испугалась сильно. Перед приемом гастроэнтеролога решила сделать эластометрию печени в этой клинике, была запись на следующий день, утро - мне это подходило. Оставила заявку на сайте, вежливая девушка-администратор мне перезвонила, подробно рассказала как подготовиться, за сколько приехать. На следующий день я в клинике: чисто, уютно, кулер, мягкие кресла для ожидания приема, вежливый и максимально корректный персонал, заполнили документы, и доктор пригласила меня в кабинет. О враче: врач чудесная, тактичная, расспросила о моих жалобах, пригласила на кушетку для проведения эластометрии. И ура - печень моя в порядке! Обратила мое внимание на проблемные моменты, но не в печени. Все распечатали и выдали на руки с рекомендациями. Врача рекомендую однозначно. Доктор, благодарю Вас от всей души. 💝
Понравилось
Понравилось отношение в клинике, Вас слушают, а главное - слышат!
Не понравилось
На мой взгляд, на момент посещения никаких отрицательных эмоций.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Решила сдать анализы в этой клинике и не пожалела, анализы пришли не самые хорошие. Александра Игоревна - врач-гинеколог назначала лечение, поддержала, рассказала очень подробно о заболевании. Замечательный врач, не пожалела, что попала именно к ней. Очень Вас благодарю, Александра Игоревна. Доброжелательная клиника, к каждому клиенту идет индивидуальный подход, всем рекомендую обращаться именно туда.
Понравилось
Больше всего мне понравилось отношение врача, чувствовалась забота и понимание.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Проходила колоноскопию и ФГДС под наркозом. Все быстро, комфортно, профессионально. В клинике все организовано на высшем уровне.
Понравилось
Плюсы во всем. Спасибо. Доктор Жураковский и вся его команда выполнили услугу с высоким профессионализмом.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Искала в интернете клинику рядом с домом, нашла "Q Clinik". В клинике проходила консультацию у терапевта у Александровой Людмилы Николаевны. Очень внимательный доктор, чувствуется профессионализм, дает хорошие рекомендации. Так же в клинике делала эндоскопическое исследование у Серебренниковой Анастасии Викторовны. Отличный специалист, очень внимательная к пациентам, исследование выполнили на высшем уровне. Огромная благодарность анестезиологической бригаде, все сделали аккуратно! Очень рекомендую данную клинику!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Не раз обращалась в клинику к разным специалистам, очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Есть палата, в которой можно отдохнуть во время длительных процедур. Интерьер очень стильный. Врачи придерживаются принципов доказательной медицины, не назначают лишнего, не гонят на тысячу анализов. Есть онлайн запись на сайте. До приема предлагают чай/кофе из красивых кружек, а не одноразовых стаканчиков. Везде чистота, хоть и не просят надевать бахилы, что очень экологично. Обращалась к доктору Флоровой, Волковой, делала дыхательный тест. Все мои проблемы были решены, сейчас чувствую себя прекрасно. По необходимости буду обращаться еще.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Клинику нашла по отзывам. Изначально нашла врача, затем изучила клинику, в которой работает специалист. Клиника чистая и уютная, современный подход. Вежливый, отзывчивый, квалифицированный персонал, начиная с девушек-администраторов, медсестёр и конечно врачей. Мой врач-проктолог Смирнова Елена Валерьевна, 08.04.2023 сделала мне операцию по удалению геморроидальных узлов. Операция прошла под общей анестезией, перед операции изначально провели видеоэзофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию. Очень удобно, что все сделали в один день, под наркозом. Проснулась в палате, дискомфорт умеренный. Вечером была уже дома. После операции сложные первые дней 10, но все это можно пережить и быстро забыть, после двух недель жизнь начинает играть новыми красками хотя процесс заживления еще продолжается. После операции 3 дня ездила в клинику на капельницу и раз в неделю на перевязку и осмотр к врачу. Хочу выразить благодарность Елене Валерьевне Смирновой за профессионализм и теплый, добрый подход!
Понравилось
Всё!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Отзыв о докторе Бажов Ю. С. Нашли клинику в интернете, на приеме моей маме поменяли асептическую повязку на ране и посоветовали обратиться к другому специалисту. Стоимость - 3 тысячи рублей за прием и 1 тысяча рублей за повязку.
Понравилось
Не понравилось
Оплату консультации взяли за совет врача обратиться к другому специалисту. Не посоветую данную клинику и доктора.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
В данную клинику обращаюсь не первый раз, доверяю докторам там. По рекомендации доктора Смирновой Елены Валерьевны решилась на исследование (гастро, колоно). Исследование проводилось под наркозом. Все прошло очень комфортно, зря себя накручивала. За сутки до исследования мне позвонила администратор и напомнила ещё раз, как подготовиться. В назначенное время меня проводили в палату, со мной побеседовал врач-анестезиолог, врач-эндоскопист, далее прошла в кабинет, где происходило исследование. Спасибо опытным медсёстрам, быстро нашли вену (у меня с этим проблема, у кого так же, тот поймет, как это важно) и отвлекали шутками, я ещё та тревожная дама. Улеглась на бок, Виталий Геннадьевич сказал, что буду засыпать сейчас и заснула. Проснулась, когда меня привезли в палату, никакого дискомфорта не было вообще нигде. Радости не было предела - я это сделала, все закончилось, я ничего не чувствовала, и результаты самого исследования были хорошие! Можно выдохнуть. Очень рекомендую проходить такое исследование под наркозом, чтобы не испытывать лишний дискомфорт. Огромное спасибо докторам, которые проводили мне его, Серебренниковой Анастасии Викторовне (врач-эндоскопист), Щербакову Виталию Геннадьевичу (врач анестезиолог-реаниматолог), Смирновой Елене Валерьевне (врач-проктолог).
Понравилось
Профессионализм. Комфортные условия.
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Спасибо, что нашли время подробно описать ваш опыт, такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Желаем прекрасного самочувствия! Приходите на профилактику. :)
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Обратилась для проведения колоноскопии и для консультации колопроктолога. Первый раз в августе 2022, сегодня вот повторно, для контроля после операции. Оба раза колоноскопию делала с наркозом и это просто сказка, честно. Если бы я знала, что это так быстро, легко (ну для меня, по крайней мере, я-то спала) и совсем-совсем не больно, я бы давно сходила на осмотр и не запустила свое заболевание. Чудесные врачи и медсестры, удобная палата, где можно переодеться и прийти в себя после процедуры, доброжелательная атмосфера. Милые девушки-администраторы, которые стоически терпят мои дурацкие вопросы, типа можно ли во время подготовки к колоноскопии съесть зефирку. 😁 Мне теперь ежегодно эту процедуру делать, так что буду постоянным клиентом. :)
Понравилось
Понравилось всё, отличная клиника и специалисты просто высший класс, спасибо им!
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Спасибо за такой тёплый отзыв! Мы всегда готовы ответить на все вопросы, а зефирка благодаря вам появилась в списке разрешенных продуктов при подготовке. :) Будем с радостью ждать вас снова и постараемся сделать ежегодные осмотры такими же легкими!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
В конце ноября появились довольно сильные болевые ощущения в районе пупка. После посещения терапевта, хирурга и сдачи всяких разных анализов, была направлена к гастроэнтерологу. Только вот на приём надо было прийти с результатами ФГДС. А вот записаться на эту процедуру оказалось невозможным. Пришлось искать платные варианты. По отзывам на специализированных сайтах вышла на "Q клинику". Позвонила и сразу записалась, причём на удобное для меня время.
Понравилось
Помимо удобного расположения, комфортного пребывания в самой клинике и приветливого персонала, самое главное это доктор, который проводил процедуру - Серебренникова Анастасия Викторовна. И профессионал своего дела, и, что не менее важно, отзывчивый и доброжелательный человек. Если честно, то крайне нервничала и боялась этой процедуры. Но Анастасия Викторовна так грамотно меня настроила, успокоила и объяснила, как мне себя вести, что всё прошло быстро и в общем-то безболезненно. Очень благодарна за такое чуткое и вежливое отношение. Так же хочу отметить подробное объяснение после окончания процедуры, моего обследования и заключения. Довольна, что попала именно в вашу клинику, и именно к Анастасии Викторовне! Желаю вам процветания и много новых клиентов! С Наступающим Новым годом и Рождеством!
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Сегодня мне делали операцию в "Q Clinic". Я шла сюда к врачам, если у меня возникали какие-либо вопросы. Я была у доктора Пыгамова Керима Гельдыевича, который решил мою проблему за один приём и у волшебницы Рудиковой Александры Игоревны, которая провела самый комфортный осмотр за всю мою жизнь, отвечала на все вопросы и развеяла страхи. Спасибо всей команде операционной, которая в 11 утра 05.09.2022 была со мной. Вы помогли мне расслабиться, пока я была вся в проводках и трубках. Администраторы при каждом визите вежливые и открытые. К ним не страшно обратиться, если что-то нужно. Чудесная женщина, которая снимала мне катетер и пожелала приходить только на чай. Весь персонал подобран так, что ощущаешь себя в надежных руках. [...]. Спасибо вам за профессионализм, понимание и открытость.
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Будьте здоровы! Всего вам доброго!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Сегодня я посетил "Q Clinic". Приём осуществлял доктор Чепкий Антон Сергеевич - компетентный и приятный в общении человек. Всё рассказал и объяснил, профессионально провёл необходимые манипуляции.
Понравилось
Комфортно и быстро. Учли мой предыдущий опыт и дали развёрнутые рекомендации.
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам не болеть!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Я искала клинику, где можно сделать эзофагогастродуоденоскопию и колоноскопию за один день и под общим наркозом. Выбрала "Q Clinic", поскольку сошлись все нужные мне условия: высококлассные специалисты, работающие в русле доказательной медицины (и среди них очень опытный анестезиолог-реаниматолог), современное оборудование и доброжелательное отношение к пациентам. Очень важно для меня лично было, что процедура будет назначена на точное время и мне не придется ждать своей очереди несколько часов. Саму подготовку особо приятной не назовешь, и мне, конечно, хотелось минимизировать все возможные стрессы.
Понравилось
Пишу спустя несколько дней, когда впечатления улеглись и систематизировались. 1. Очень четкая организация процесса: сотрудники ресепшн отвечают четко, полно и очень доброжелательно. Клиника присылает список анализов, которые необходимо сдать перед процедурой, список разрешенных и запрещенных продуктов и пр. Имейте в виду, что подготовительные мероприятия обходятся приблизительно в 40 процентов от стоимости обследования. Возможно ЭКГ, анализ крови и ПЦР на коронавирус где-то можно сделать дешевле или вовсе бесплатно, но для меня вышло именно так. 2. Прекрасные специалисты и современное оборудование. Тут не о чем много говорить - информация в открытом доступе. 3. Забота о комфорте пациента, в том числе и эмоциональном. Очень мягко, тактично, вежливо общаются. Для человека, измученного бессонной ночью и "Фортрансом", это очень ценно. :) Спасибо! 4. Аккуратная и чистая палата (двухместная в моем случае) с душевой, туалетом. В палате современная мебель, белье меняют после каждого пациента. Для процедуры выдаются одноразовые шорты, носки и тапки. Есть халат, чтобы дойти до операционной. После процедуры предлагают кофе, сладкий чай, наблюдают за самочувствием. Клиника расположена недалеко от метро, удобно добираться. Я пришла в себя довольно быстро и сразу же решила уехать (хотелось на воздух и пройтись), хотя могла спокойно подремать еще пару часов. Никаких неприятных ощущений после обследования не было. Но 1-2 дня на то, чтобы прийти в себя, предположить стоит. По-моему, страшна не сама процедура - выматывает стресс и подготовка к ней. Огромная благодарность специалистам и сотрудникам клиники! Желаю вам успеха и процветания.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Клинику посетила уже 2 раза. Первый раз - прием врача-проктолога Смирновой Е. В. Выбор и клиники и врача - по отзывам в интернете, форуме. Отзыв о докторе оставила на этом портале сразу же. Второй раз обратилась в клинику по направлению врача-проктолога для проведения колоноскопии и гастроскопии, которые были проведены врачом-эндоскопистом Голубевой К. В. 24.04.2021 г. за одно посещение, под седацией. Врач анестезиолог, профессионал высочайшего уровня, Медведев М. И. По клинике: понравилось все, и внимательные и доброжелательные девушки на ресепшен, и чистые отремонтированные кабинеты, и что еще более важно, современнейшая техника в помощь врачам. Ведь мы приходим для проверки здоровья, для проведения исследований в клинику не для галочки. В этой клинике при проведении процедуры гастроскопии, колоноскопии придерживаются европейских стандартов, в случае необходимости берут материал для биопсии.
Понравилось
Современная техника, которой оснащена клиника. И самое главное, то что мне понравилось в этой клинике - это врачи, у которых проходила обследование. Высочайший профессионализм. И самые лучшие человеческие качества.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Добрый день! Сегодня мне провели процедуру колоноскопии и ФКДС желудка. Страх был до начала общения с врачом. Очень внимательные врачи, профессионалы своего дела. Перед процедурой меня пригласили в палату, сначала анестезиолог изучил все мои анализы и подготовил к наркозу. Сами исследования прошли во сне. Но как важно прийти в палату к пациенту после процедур и грамотно и тактично рассказать обо всех нюансах. Очень внимательные и грамотные врачи и диагносты. У меня все отлично! Всем желаю не затягивать и своевременно проверяться! Не бойтесь обращаться в эту клинику и довериться врачам! Они знают своё дело! Спасибо вам!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Анатолия Ивановича мне посоветовали его пациенты. Очень не хотелось обращаться в больницу, когда узнала, что А.И. принимает в своей клинике, сразу записалась туда. Есть онлайн-запись, что очень удобно. На сайте клиники есть подробная информация по подготовке и основным манипуляциям. Клиника чистая, уютная и красивая, с домашней атмосферой, видно, что люди любят свое дело. Очень приятно, что выдают одноразовые спец. шорты, носочки. Осмотр прошел психологически комфортно. В смотровой присутствует только лечащий врач. Неоднократно слышала, что А.И. оперирует только в случае крайней необходимости, но мне операции было не избежать, затянула проблему. Подготовка к операции была минимальной. Я очень сильно боялась, меня успокаивали все сотрудники, милые и чудесные люди, отвлекали меня разговорами, и прошло все на "ура!". Наркоз перенесла отлично, никакого головокружения, тошноты. Спасибо анестезиологу Михаилу (отчество с перепуга не запомнила), успокаивает одним голосом. Где-то через час от начала операции я уже пила чай.) А еще через час уехала домой. В постоперационном периоде не испытывала никаких болей и страданий, никакого ужаса, который я видела у своих родственников и слышала от знакомых после похожих операций. У Анатолия Ивановича золотые руки! Главное - довериться опыту специалиста и соблюдать рекомендации. Отдельное спасибо администратору Ольге, ответила на все мои вопросы, поддержала на всех этапах. Спасибо вам всем огромное! У вас чудесная команда!
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
В это медицинское учреждение я обратилась в первый раз, мне порекомендовали доктора Недозимованого Н.А. знакомые. Я приехала чуть заранее, так как не знала, где припарковать машину. Меня не уведомили о предстоящем визите и мне пришлось самостоятельно звонить к клинику и узнавать, хотя я записывалась за неделю и я считаю, что за сутки частные клиники должны предупреждать о приёме. Девушка, которая мне ответила, сказала, что они ещё не обзванивали, хотя уже был вечер. Я думаю, что оповещать должны с утра и до 12 часов, чтобы человек мог планировать свой следующий день. Также очень сложно войти в комплекс, когда ты здесь впервые, паркинга нет, а девушки, которые обзванивают, на мой взгляд, должны были объяснить, как зайти. Или хотя бы на сайте должна быть четкая и понятная схема учреждения, со стрелочками или указателями. А указателей не было, так что клинику найти сложно. Ещё я хочу отметить, что тут маленькое здание, хотя внутри всё чисто, ремонт вроде бы свежий, я была только в коридоре, тут же ресепшен находится и сразу заходишь в кабинет. Здесь можно оплатить картой. Обычно в частных клиниках предлагают "чай, кофе, потанцуем" и журналы какие-нибудь, но мне тут дали расписаться в договоре и сказали:"Развлекайтесь." Хотелось бы более интеллигентного отношения, я к такому не привыкла. Поэтому администратору я ставлю оценку 4, она ещё молодая и может быть, ещё не умеет подбирать слова. Мне бы хотелось, чтобы это было на пользу клинике, для её улучшения. Мне бы также хотелось, чтобы определенные препараты (свечи, например), которые назначают, сразу хранились в самой клинике в холодильнике и продавались тут же, чтобы потом не приходилось их искать. Оборудования при мне никакого не использовали. Кабинет специалиста хороший, просторный. Приёма я почти не ждала. Есть где посидеть, возле кабинета есть диванчик. Мне дали одноразовую одежду для приёма - носочки и шорты, а также есть место, где можно переодеться, доктор выходит, всё приятно. Доктора Недозимованого Н.А. я бы оценила на 5 баллов, мне всё у него понравилось, мне всё полностью рассказали. Всё было чисто, аккуратно и доброжелательно. На повторный приём, если у меня всё будет хорошо, то я думаю, что не нужно. В целом, у меня остались нормальные ощущения после посещения.
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Добрый день. Спасибо за информацию, обратная связь для нас, действительно, очень важна для улучшения качества нашей работы. Поскольку приемы у нас проходят только в вечернее время, мы обзваниваем пациентов накануне вечером, никаких замечаний и претензий по этому поводу до сих пор не получали, учтем. Подробная схема прохода в клинику с фотографиями и стрелками есть в разделе "Контакты" нашего сайта, там же есть информация по парковке. Желания "пить и танцевать" перед приемом проктолога обычно ни у кого не возникает, длительного ожидания у нас в принципе нет, поэтому кофе и чай предлагаем только пациентам после проведения манипуляций, когда это действительно актуально. Журналы лежат в большом количестве на журнальном столике в зоне ожидания. Продавать в клинике препараты, к сожалению, запрещено законодательством РФ, которое мы уважаем и соблюдаем. Над словарным запасом наших администраторов обязательно поработаем, хотя тоже, хочется отметить, претензии к нему возникают очень-очень нечасто.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Очень внятное и корректное объяснение от врача. Принимала женщина, Елена Валерьевна. по-моему. Тактично и понятно пояснили, что и как надо делать при моем заболевании. Дали рекомендации по дальнейшим обследованиям. Деньги не тянут, однозначно. Сразу помогают разобраться, что можно сделать по ОМС, что прямо чудо для платного приема в частной клинике.
Не понравилось
Неудобно добираться. Два раза была, и так и не поняла, где же поближе припарковаться.
Медицинский центр «Q Clinic» (ранее «Врачебный офис доктора Недозимованого»)
Здравствуйте. Спасибо за лестную для нас первую часть отзыва, мы стараемся быть достойными хороших слов в наш адрес. Сложности с поиском - самая частая претензия к нашей клинике. К сожалению, поделать с этим пока ничего не можем. Выбирали тихое, уютное место, что, на наш взгляд, очень важно для "деликатных" направлений медицины, но видимо немного перестарались :) (хотя нам оно очень нравится). В разделе "Контакты" нашего сайта есть очень подробная инструкция по поиску, с фотографиями и указателями.
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора А И. Недозимованого. Без лишних эмоций, рука лёгкая, всё четко и по делу. Поверьте, было с чем сравнить. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Ставлю 5 баллов.