Лаборатория «Хеликс» на проспекте Ветеранов 142 Санкт-Петербург

Проспект Ветеранов63 мин

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на проспекте Ветеранов 142 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.09.2022
Узнав, что моя мать переболела коронавирусом, имея отрицательный результат, кардиолог Лебедева Ирина Александровна отказалась делать ЭХО.[...] Какой она профессионал? Хамское отношение и полное отсутствие профессионализма! Увидите, что вам назначили этого врача, бегите!
Понравилось
Не понравилось
Все: отсутствие помощи, хамство. Вообще это был кто? Врач?
просп. Ветеранов, д. 142
Сдала экспресс тест на Covid, результат должен быть готов в течение суток. За это время прислали какой-то промежуточный результат и рассказывают мне теперь сказки, что будут доп. исследования делать ещё семь дней. Какой-то бред...
просп. Ветеранов, д. 142
Была в июне в "Хеликсе" на Ветеранов, 142. Мне удобно, рядом с домом. Болело в правом боку, записалась на УЗИ брюшной полости с почками. За 1700 р. врач С. Г. Мамедова бегло меня осмотрела. Я шла на прием последняя, ей было некогда, она спешила. По результатам УЗИ выяснилось, что я здорова как бык, есть разве что небольшие изменения в поджелудочной. Через два дня после обследования меня увезли на скорой с приступообразной болью. В больнице на УЗИ увидели множественные полипы в желчном пузыре, размер которых достигал 10 мм. Насколько надо быть некомпетентным врачом, чтобы не заметить очевидного?! Или какой *** аппарат у них в клиниках. Никогда больше не обращусь в данное заведение!