Лаборатория «Хеликс» на Шкапина Санкт-Петербург

Балтийская7 мин
Нарвская16 мин
Фрунзенская25 мин

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Шкапина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 183 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.04.2018
Переехала в Санкт-Петербург и долго искала своего доктора, которому смогу полностью доверять и наконец нашла. Обратилась с СПКЯ, который поставила гинеколог и порекомендовала обратиться к эндокринологу для дальнейшего лечения. В кабинете пробыла больше часа, Эльвира Рагибовна все подробно рассказала о болезни, успокоила и минимизировала все страхи, с которыми я пришла, назначила дополнительные анализы. Все назначенные препараты были подробно разъяснены, как их принимать, зачем их принимать, какие могут быть побочки и что с ними делать. Прием прошел на легкой и доброжелательной ноте. Сама доктор очень приятна в общении, в кабинете в целом было приятно находиться, в чем тоже заслуга доктора. Выражаю огромную благодарность Эльвире Рагибовне за профессионализм, за такую заинтересованность в пациенте на приеме и за эффективность назначенного лечения!
Понравилось
Профессионализм, эффективность назначенного лечения, доброжелательность на приеме.
Не понравилось
Лечащий врач: Федорова Э. Р.
Лаборатория «Хеликс» на Шкапина-ул. Шкапина, д. 9-11
Я обратилась к Эльвире Рагибовне, поскольку уже много лет она помогает моей свекрови [...] успешно поддерживать хорошее состояние здоровья по поводу сахарного диабета. Когда же у меня возникла необходимость консультации врача-эндокринолога (вопрос связан с функцией щитовидной железы и профилактикой остеопороза), я уже знала, к кому идти. Эльвира Рагибовна очень внимательный, глубокий, добрый и открытый человек и профессионал своего дела, врач от Бога! Мне все понятно, и мне нравится, что на консультациях все очень подробно объясняет! Впервые я обратилась 06 апреля, а после сдачи назначенных анализов для уточнения диагноза и определения динамики по сравнению с первичными результатами, которые я принесла на первый прием, Эльвира Рагибовна поставила диагноз и назначила лечение уже 28 апреля, я очень довольна! Эльвира Рагибовна не оставляет пациента в информационном вакууме, а погружает в мир эндокринологии, и каждый может узнать о свей проблеме максимально подробно у нее на канале в [...]. Эльвира Рагибовна вселяет уверенность, я со своей ипохондрией верю только врачам (в Бога, конечно, в первую очередь, но ведь кто создал врачей), и когда есть научные данные и мнение врача-эксперта, меня это очень успокаивает! Всем тревожным "волнушкам" очень рекомендую. Прекрасный человек и врач!
Понравилось
Внимание к деталям, чуткость, профессионализм, научная база.
Лечащий врач: Федорова Э. Р.
Лаборатория «Хеликс» на Шкапина-ул. Шкапина, д. 9-11